К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Восход, ул. Гидростроителей, 57 - «АльфаСтройКомплекс».

Гость
0 - 26.04.2012 - 08:25
Новый ЖК «Восход» на Гидростроителей 57 представляет собой комплекс из трех восемнадцатиэтажных домов (монолит-кирпич) со своей парковкой, с собственным дет. садом, игровыми детскими и спортивными площадками, магазинами и коммерцией на первом этаже.

Комплекс возводит ООО Альфа Строй Комплекс по 214 ФЗ с разрешением на строительство.

Планируется:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9456

Текущее состояние:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9458




Отредактировано Деловая; 30.09.2012 в 21:55.
Гость
481 - 11.03.2013 - 12:09
а какие фирмы хорошо остекляют и сколько это стоит.лоджия.подскажите.
Гость
482 - 11.03.2013 - 14:02
Цитата:
Сообщение от asus13 Посмотреть сообщение
а какие фирмы хорошо остекляют и сколько это стоит.лоджия.подскажите.
я стеклила в фирме "Окна вашего дома" Директор находиться офис Северная и Тургенева, если с ним разговаривать он делает скидки, ну и вообще хорошо делают и быстро,а в других фирмах опыта не было.
Гость
483 - 12.03.2013 - 07:44
Вчера звонила менеджеру, он сказал что остекленение балконов и лоджий можно выбирать разные стеклопаекты у Екатерины и окна в двушках с 7 этажа в большой комнате будет без перегородки.С парковочными местами еще не решили по стоимости, поэтому продаж нет.
Гость
484 - 12.03.2013 - 14:17
спасибо что подсказали .
Гость
485 - 12.03.2013 - 18:08
Окна без перегородок - это хорошо....
Стеклопакеты - это одно, а профиль можно будет выбирать? Сомнительно что-то...
Скорее всего, стеклить в таком случае будет какая-нибудь аффилированная к АСК фирма, а в небольших фирмах, как правило, и выбор небольшой. И не лучший, как правило....
В данном случае, я считаю, выбор нормального материала и фурнитуры, пусть и дороже, оправдан. Не на год-два стеклишь... не на века, конечно, но на 25-30 лет гарантия должна быть. А некачественная фурнитура выйдет из строя лет через 5-7. Те-же резинки, от которых ОЧЕНЬ зависит герметичность окна, высохнут через 3-4 года - и чо?????

Надо конкретно посмотреть, что ставят фирмы от АСК, сравнить их стоимость с нормальными производителями и решить для себя, что важнее. Может игра и не стоит свеч....
Гость
486 - 12.03.2013 - 20:42


Сегодня фотографировал. Темп стройки радует )
Гость
487 - 13.03.2013 - 08:25
Цитата:
Сообщение от pilot_811 Посмотреть сообщение
Окна без перегородок - это хорошо....Стеклопакеты - это одно, а профиль можно будет выбирать? Сомнительно что-то...Скорее всего, стеклить в таком случае будет какая-нибудь аффилированная к АСК фирма, а в небольших фирмах, как правило, и выбор небольшой. И не лучший, как правило.... В данном случае, я считаю, выбор нормального материала и фурнитуры, пусть и дороже, оправдан. Не на год-два стеклишь... не на века, конечно, но на 25-30 лет гарантия должна быть. А некачественная фурнитура выйдет из строя лет через 5-7. Те-же резинки, от которых ОЧЕНЬ зависит герметичность окна, высохнут через 3-4 года - и чо?????Надо конкретно посмотреть, что ставят фирмы от АСК, сравнить их стоимость с нормальными производителями и решить для себя, что важнее. Может игра и не стоит свеч....
Не знаю насчет профиля, сказали надо ехать в офис, там посмотрим и сравним с другими фирмами. Может если нормальное качество, оптом на весь дом будут скидни, а там посмотрим.
Гость
488 - 14.03.2013 - 02:56
подскажите дорогие соседи а есть ли в городе спец магазин где продают ламинат по приемлемой цене.
спасибо .
Гость
489 - 14.03.2013 - 07:39
Цитата:
Сообщение от asus13 Посмотреть сообщение
подскажите дорогие соседи а есть ли в городе спец магазин где продают ламинат по приемлемой цене.спасибо .
Магазинов много, смотря какая цена интересеут, отсуда и качество.Знакомые говорят, что на Сенном рынке дешевле чем в магазинах.
Гость
490 - 14.03.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от asus13 Посмотреть сообщение
... спец магазин где продают ламинат по приемлемой цене....
канэшна, дарагая asus13...., канэшна ест....
СПЕЦмагазина по ламинату, как такового, нет... (а может и есть, только я не видел...). Но есть куча магазинов, специализирующихся на стройматериалах и товарах для ремонта: Леруа - 2 магазина, Бауцентр - 2 магазина - это федеральные сети. Есть несколько магазинов регионального уровня - типа Напольные покрытия... Все для ремонта... и т.п. Я уже не говорю про Сенной рынок и мелкие ларьки, в которых тоже можно поискать. Не факт, что там будет дешевле, но все-таки. Регулярно вижу по телеку рекламу разных продавцов напольных покрытий, но пока не присматриваюсь, поэтому .....
Нормальный ламинат начинается от 300 руб. и выше,бренды идут по 500-600, встречается дешевый ламинат и по 220-230, но качество, сами понимаете...., тонкий, покрытие непрочное, замки гуляют и т.д. Я бы не стал брать себе в квартиру...
В Леруа и Бауцентре часто проходят акции , в них можно поймать нормальный ламинат по 230-250-280 руб. На рынке к ценам не присматривался, сказать не могу.

Так что не переживайте.... посмотреть есть где, смею заверить - даже с машиной за 2-3 дня не сможете все объехать!
Такой ситуации, чтобы Вам сказали - езжайте туда - там САМЫЙ дешевый отличный ламинат в городе - такого не будет. У каждого свой критерий оценки. Придется объехать как минимум 5-6 объектов: федералов (причем все магазины, т.к. ассортимент у них на текущий момент может различаться), рынок, и пару регионалов. Составите себе картину по ассортименту и цене.
Гость
491 - 14.03.2013 - 16:04
если кому интерестно,могу помочь в вопросе с отделкой,занимаюсь отделкой и ремонтом уже более 10ти лет,подход от эконом под сдачу и выше,к вам ко всем по соседски!!!!!
Гость
492 - 15.03.2013 - 07:18
спасибо всем за ответ.
зимой когда были смотрели по большим центрам честно - не нашли то что хотели. цвет не тот . хотя выбора много. но вот именно какой хочу такого нет . у нас есть но не везти же с ДВ ламинат на материк))))да и дорого у нас.
через полтора месяца будем уже в КРАСНОДАРЕ. Думаю находимся насмотримся.
Гость
493 - 15.03.2013 - 07:23
Цитата:
Сообщение от asus13 Посмотреть сообщение
спасибо всем за ответ. зимой когда были смотрели по большим центрам честно - не нашли то что хотели. цвет не тот . хотя выбора много. но вот именно какой хочу такого нет . у нас есть но не везти же с ДВ ламинат на материк))))да и дорого у нас.через полтора месяца будем уже в КРАСНОДАРЕ. Думаю находимся насмотримся.
Не волнуйтесь найдете все, что нужно, голова будет идти кругом.
Гость
494 - 15.03.2013 - 07:26
Цитата:
Сообщение от otdelka555 Посмотреть сообщение
если кому интерестно,могу помочь в вопросе с отделкой,занимаюсь отделкой и ремонтом уже более 10ти лет,подход от эконом под сдачу и выше,к вам ко всем по соседски!!!!!
Спасибо!
Гость
495 - 15.03.2013 - 08:09
Цитата:
Сообщение от otdelka555 Посмотреть сообщение
.....к вам ко всем по соседски!!!!!
так... записываем.....
а по-соседски - это скока процентов скидки? ;-)))
Гость
496 - 15.03.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от asus13 Посмотреть сообщение
.... через полтора месяца будем уже в КРАСНОДАРЕ.....
ждем-с....
все вопросы дома порешали, как я понял?
497 - 15.03.2013 - 15:26
*демпингует* И у мну муж прораб по ремонтам под ключ...))) Так шта...правда, запись реально за три-четыре месяца...)
Гость
498 - 15.03.2013 - 19:20
всё зависит что вы захотите,я могу просто найти нормальных ребят по отделки,без фирмы,ценник будет реально меньше
Гость
499 - 16.03.2013 - 02:19
Цитата:
Сообщение от pilot_811 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от asus13 .... через полтора месяца будем уже в КРАСНОДАРЕ..... ждем-с.... все вопросы дома порешали, как я понял?
Да почти все решено. В мае будем на материке.
Гость
500 - 18.03.2013 - 07:44
Ух ты повезло с соседями!
Гость
501 - 18.03.2013 - 07:46
Цитата:
Сообщение от asus13 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pilot_811 Цитата: Сообщение от asus13 .... через полтора месяца будем уже в КРАСНОДАРЕ..... ждем-с.... все вопросы дома порешали, как я понял?Да почти все решено. В мае будем на материке.
Добро пожаловать! У нас здесь хорошо!( правда, каждый кулик свое болото хвалит)
Гость
502 - 18.03.2013 - 08:34
))))) ну у вас там далеко не болото )))))))у нас еще сугробы по первый этаж. а у вас деревья зеленеют .
Гость
503 - 18.03.2013 - 09:33
Цитата:
Сообщение от asus13 Посмотреть сообщение
))))) ну у вас там далеко не болото )))))))у нас еще сугробы по первый этаж. а у вас деревья зеленеют .
Абрикос отцвел, цветет слива, алыча, вишня на подходе. 14 марта было +28, а вчера пошел снег +1.
Гость
504 - 18.03.2013 - 13:10
какая интересная погода.пока мы отсюда выберемся останутся одни косточки от вишни )))))
Гость
505 - 18.03.2013 - 15:19


Гость
506 - 19.03.2013 - 07:27
Спасибо!
Гость
507 - 19.03.2013 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
*демпингует* И у мну муж прораб по ремонтам под ключ...))) Так шта...правда, запись реально за три-четыре месяца...)
Так.... появляется конкуренция.... Это радует....
Здоровая конкуренция всегда способствует снижению уровня цен на рынке, что не может не радовать рядовых потребителей услуг и товаров!

А если серьезно, то я планирую по весне, а она уже началась, начать работу по поиску бригады специалистов для будущего ремонта. Опыт уже некоторый есть, причем не очень положительный, но это и хорошо с другой стороны.
Поэтому хотелось бы посмотреть предварительно, так сказать, "портфолио" будущих мастеров. Думаю, что у хорошего мастера всегда есть чем похвастаться.
Со стороны уже советуют, то одного специалиста, то другого. Но когда спрашиваешь про то самое "портфолио", то оказывается, что кроме ремонта у самого советчика-то и похвастать нечем.
Большинство мастеров и бригад зачастую нахватают заказов и потом не могут совместить одно с другим, распределить силы и средства, в итоге тянут время, приходится каждый день вместо работы ехать на стройку, контролировать присутствие работников на объекте, уточнять задачи, ругаться, спорить, расставлять вместо них приоритеты - а это уже несерьезно. Это уже халявщики получаются....

Как говорится....
Делаем ремонт под ключ: быстро, качественно, дешево! Выберите два пункта.....
:-)))

Так что, Кадра и otdelka555, скиньте в личку контакты, расценки, условия и т.п. - обсудим, поговорим, выберем два пункта.... Вдруг, да и "выстрелит" сходу... :-)) И искать больше никого не надо будет...
508 - 19.03.2013 - 11:28
507-pilot_811 >я в личку контакты мужа скину, а дальше, как говорится "сами-сами"))) Понятно, что в его работу я не лезу, как и он в мою...)))
Гость
509 - 19.03.2013 - 11:33
Так что, Кадра и otdelka555, скиньте в личку контакты, расценки, условия и т.п. - обсудим, поговорим, выберем два пункта.... Вдруг, да и "выстрелит" сходу... :-)) И искать больше никого не надо будет... Совершенно согласно, сейчас у дочери делают ремонт, двушку пятый месяц, пол дня на одном объекте пол дня на другом и еще на месяц точно растянут. Поэтому хотелось бы лично пообщаться.
510 - 19.03.2013 - 12:07
509-gfhfvjyjdf >когда берется несколько объектов, то нанимается и соответствующее количество бригад, а общее руководство и наиболее ответственные работы (сантехника, электрика, плитка), производится бригадиром (как и закупка материалов) , во всяком слуяае у мужа так. Он одновременно отделывал 5 квартир в одном элитном доме в Москве, за несколько месяцев сданы были все (причем, что начаты были не одновременно, но и условия-требования-оплата у тех москвичей были ого-го). Не одна бригада ходит с объекта на объект, а каждая работает только в своей квартире.Тогда и сроки , и качество будут на высокм уровне.
Гость
511 - 19.03.2013 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
Не одна бригада ходит с объекта на объект, а каждая работает только в своей квартире.Тогда и сроки , и качество будут на высокм уровне.
Ежели так - тогда и результат будет соответствующий. Т.е. - нормальный, правильный, ожидаемый результат.

У нас, чаще всего, как раз наоборот и получается. Одна бригада на несколько объектов. Вот и бегают с квартиры на квартиру. Как тараканы. Рабочего что спрашивать - где насяльника..., какая насяльника.... не знаю... Поймаешь бригадира, навтуляешь ему, пригрозишь - вроде работают 2-3 дня, потом опять пропадают и неделю вылавливаешь. Тлф не берут, на связь не выходят. То понос, то золотуха, то бабушка померла, то руку сломал..... каждый раз новые отмазки. А в результате вместо 2 месяцев квартиру делают 3-4-5 мес. Ну и качество соответствующее отношению к работе.
Гость
512 - 19.03.2013 - 15:52
Это все хорошо, а нанимают русских или таджиков с узбеками? в офисе делали ремонт , договаривались с русским руководителем,он привел узбеков, делали ремонт не дай бог никому,( мая тебя не понимает)вымотали все нервы, сделали плохо,но спорить с ними надо много потратить нервов.Руководитель приходил поругает для проформы, но все оставалось на своих местах.
513 - 19.03.2013 - 16:49
512-gfhfvjyjdf >в Краснодаре у мужа нет ни одного таджика-узбека в бригадах))) Славяне. Но(!) Качественная работа в срок и стоит соответственно, не как "поделка от Равшана", да простят меня гастарбайтеры))) Хотя, справедливости ради (во всяком случае, в Москве) и Джамшуты встречаются талантливые в своей специальности...
зы. Народ, я тут не мужа рекламирую, если чё)))) Я с будущими соседями общаюсь..))
зы.зы. Судя по последним фоткам, сдать должны в срок)) Мы боялись суровой зимы, когда из-за морозов стройка была бы приостановлена, но работы велись практически постоянно, очень хочется надеяться, что успеют... Да и АСК - наши клиенты (на моей работе), платят, хоть и небольшие суммы, но регулярно и вовремя..
Гость
514 - 19.03.2013 - 20:24
молодцы!!!!!!!!!!!!
Гость
515 - 20.03.2013 - 09:23
Цитата:
Сообщение от gfhfvjyjdf Посмотреть сообщение
...Руководитель приходил поругает для проформы, но все оставалось на своих местах.
вот-вот.... стандартный вариант бригады по-краснодарски.... как в кино - Джамшут, Равшан + насяльника.....

Справедливости ради должен сказать, что и правда, есть среди них нормальные мастера. Мне плитку клали как-то раз.... бригада русских строителей работала через пень-колоду, директор ихний на тлф не отвечал, в офисе не появлялся (кстати, Манько Иваном зовут, высокий, худой, офис на 40 Лет Победы, возле больницы - не ходите туда), в конце концов бригада совсем потерялась, знакомый посоветовал таджиков, которые ему делали ремонт. Я посмотрел - хорошо сделано, пригласил. Пришел таджик, лет 35, по нашему зовут Назар, по родному - хрен запомнишь и выговоришь. Договорились (цена вполне приемлимая, на уровне наших средних цен), спрашиваю - во сколько придете, чтобы двери открыть, отвечает, да с утра и придем, часов в 6-7 (!!!!!) Наши-то приходят к 10, до 11 задницу чешут, до 12 курят, потом на обед уходят.... Работали два таджика с 7 до 20-21, сделали за 5 дней ванную и туалет, еще и исправили то, что русские в кухне накосячили. Назар этот уже 10 лет в Краснодаре работает по разным стройкам, у них там целая бригада, ремонт под ключ делают.

Так что, вопрос национальности решающего значения не имеет. Уроды и специалисты есть везде, и у русских и у равшанов, как нарвешься.
Гость
516 - 20.03.2013 - 09:51
Никто и не против ,это как повезет. У знакомых делал ремонт глухо -немой таджик , ну просто супер.А нам не повезло, узбеки были им лет -18, опыта никакого, может лет через 5-10 то же будут классные мастера.Да с русскими то же был опыт, день работают, неделю пьют.
Гость
517 - 20.03.2013 - 13:28
вот же засада с этим ремонтом. долго снимать квартиру не можем деньги уходят. нам бы обои. пол. сантехнику. двери поставить. где найти таких что б быстро качественно не дорого . в сентябре зашли в октябре ушли. мы планируем заселиться в октябре. и там уже потихоньку дальше продолжать с ремонтом.
искала по обьявлениям. один говорит 100 т р за ремонт другой за это же берет 250 т р.
а сколько примерно будут брать за ремонт бригады АСКа.
кто нибудь интересовался? или они уже все заняты.
(((((
Гость
518 - 20.03.2013 - 13:59
Цитата:
Сообщение от gfhfvjyjdf Посмотреть сообщение
.... делал ремонт глухо -немой таджик , ну просто супер.....
????!!!!
А как же ему объясняли, что надо сделать?
519 - 20.03.2013 - 14:10
517-asus13 >"быстро качественно не дорого" - выберите два пункта из трех)))))
520 - 20.03.2013 - 14:13
517-asus13 >а вообще, в первом литере квартиры продавались с ремонтом и без (через этаж), и если уж вы сразу почему-то не купили квартиру "под ключ", то можно потом хотя бы попроситься посмотреть такую квартиру, чтоб определиться с качеством ремонта от АСК..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены