К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Восход, ул. Гидростроителей, 57 - «АльфаСтройКомплекс».

Гость
0 - 26.04.2012 - 08:25
Новый ЖК «Восход» на Гидростроителей 57 представляет собой комплекс из трех восемнадцатиэтажных домов (монолит-кирпич) со своей парковкой, с собственным дет. садом, игровыми детскими и спортивными площадками, магазинами и коммерцией на первом этаже.

Комплекс возводит ООО Альфа Строй Комплекс по 214 ФЗ с разрешением на строительство.

Планируется:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9456

Текущее состояние:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9458




Отредактировано Деловая; 30.09.2012 в 21:55.
Гость
441 - 23.02.2013 - 05:38
за весну и лето второй поднимут .
Гость
442 - 25.02.2013 - 08:11
Цитата:
Сообщение от rty66 Посмотреть сообщение
Щербинские лифты, если точнее, нормальные лифты, 4 года живу в доме где такие стоят, нареканий нет
Ну и слава богу,а то в отзывах пишут ,что они постоянно ломаються
443 - 25.02.2013 - 09:30
442-gfhfvjyjdf >у нас в доме щербинские лифты 6 лет - и пассажирские, и грузовые...Нормально все, раза два-три за все годы по очереди стояли...но это жильцы виноваты, а не лифты)
Гость
444 - 26.02.2013 - 14:15
Цитата:
Сообщение от СтАсЬкА Посмотреть сообщение
растяжка висит, сорри, что не по теме
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от СтАсЬкА Еще бы, если бы это был целый жилой квартал таких домов, вообще классно было бымечтать не вредно:)) Я почему ждала комфорт - 1 гмр, 2 не в яме, 3 обжитое место - не идеал, но, другого нет 4 огороженный и т.д. Но, надеюсь, что на гмре еще будут хорошие дома
так Вы где купили? в Комфорте или в яме в Восходе или вообще не где?
Гость
445 - 26.02.2013 - 14:49
444-gfhfvjyjdf >я в Комфорте, Стаська по Мачуги, а живем сейчас рядом с восходом:)))
Вас что-то беспокоит?
Гость
446 - 27.02.2013 - 07:09
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
444-gfhfvjyjdf >я в Комфорте, Стаська по Мачуги, а живем сейчас рядом с восходом:)))Вас что-то беспокоит?
Обычно в форуме общаются дольщики, так сказать будущие соседи, ну если Вам интересно пожалуйста.
Гость
447 - 27.02.2013 - 07:22
446-gfhfvjyjdf > у Комфорта и у Восхода один собственник... более того, вам первые данные выкладывали именно люди, живущие в соседних домах, и когда вы просите ин-фу, именно мы ее вам и выкладываем.

[
Цитата:
Сообщение от gfhfvjyjdf Посмотреть сообщение
Обычно в форуме общаются дольщики, так сказать будущие соседи
да? Вы походите по темам, вас многое удивит...
Гость
448 - 27.02.2013 - 08:38
Ну да, судя по информации, общаются менеджеры
Гость
449 - 27.02.2013 - 16:33
Цитата:
Сообщение от gfhfvjyjdf Посмотреть сообщение
, общаются менеджеры
менеджеров, как раз немного
Гость
450 - 27.02.2013 - 16:37
сказки!!!! много соседей из вогончика у гаражей!!!!!!!!!!!
Гость
451 - 27.02.2013 - 17:20
Цитата:
Сообщение от rty66 Посмотреть сообщение
Щербинские лифты, ... нормальные лифты,.... нареканий нет
не знаю, не знаю....
Я сейчас живу с такими лифтами. Нарекания есть. Внешне вроде все нормально, приличные, светлые, достаточно тихие.

Больше всего бесит кнопка остановки грузового лифта, которую надо тупо держать при погрузке вещей. Даже написали на панели - При погрузке вещей кнопку держать нажатой.
Полный идиотизм! Один человек должен стоять все время ПРР и жать эту кнопку.... Порой пальчик устает и очень сильно, потому как правило, это пальчик либо жены, либо ребенка. А жать кнопку 3-5-10 минут тяжеловато как-то....
Есть же нормальные лифты - нажал кнопку на 5-10 сек и кабина заблокировалась на все время ПРР, дверь открыта, кабина стоит, спокойно грузишься. Интересно, от чего зависит комплектация программы и есть ли вообще в Щербинских лифтах такая функция? Проверьте, у кого они там есть, подскажите....

Остальные нарекания вобщем-то местного разлива, зависят от настроек конкретного лифта механиком.
Пауза при закрытии дверей после нажатия кнопки ну о-очень уж длинная! А кнопка закрытия, опять же, работает через раз. Жмешь ее подлую, жмешь, а дверь как стояла, так и стоит..... Бывает, что сразу срабатывает и дверь закрывается без паузы.
Пассажирский лифт иногда переклинивает и он вместо нужного этажа едет без остановок на 15, потом автоматически, без остановки опускается на первый. Если, конечно, не успеешь остановить на нужном.... На табло же не смотришь, пока едешь, особенно, если не один в лифте ;-))), и только когда ощущаешь, что он поехал вниз взамен верха - понимаешь, что что-то тут не так....

Так что я слегка разочарован этим известием. :-((
Гость
452 - 27.02.2013 - 19:42
Щербинские полное Г, 3 месяца мучаюсь, отвратительный лифт!!!
Гость
453 - 28.02.2013 - 07:47
Цитата:
Сообщение от otdelka555 Посмотреть сообщение
сказки!!!! много соседей из вогончика у гаражей!!!!!!!!!!!
мне тоже так показалось! потому что обсуждаются не бытовые вопросы, а коммерческие
Гость
454 - 28.02.2013 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Makar121 Посмотреть сообщение
Щербинские полное Г, 3 месяца мучаюсь, отвратительный лифт!!!
Жаль, мы покупали квартиру с котлована, естественно обещали бесщумные импортные, ну я думаю это не последний сюрприз
Гость
455 - 28.02.2013 - 08:09
Цитата:
Сообщение от gfhfvjyjdf Посмотреть сообщение
Жаль, мы покупали квартиру с котлована, естественно обещали бесщумные импортные, ну я думаю это не последний сюрприз
Вы уже поняли, что я не менеджер?:) Мне вот интересно, вы пишите - "обещали", вы действительно считаете, что обещанное, но, не приписанное в договоре должно выполняться на 100%? Любое долевое, это всегда риск. Покупая на стадии котлована (мы кстати купили еще до стадии котлована и к тому же трешку, внеся всю сумму налом) вы должны быть готовы к любому повороту событий: удорожание объекта, инфляция, рост цен и много другого. Про бизнес класс - ну какой нафик бизнес класс в полях??? Застройщик у вас, и у нас с отличным опытом, качество домов выше многих других, строящихся в краснодре по этой цене. Долевое - всегда риск, кто не хочет рисковать - покупает готовое жилье и платит гораздо большие суммы.
Гость
456 - 28.02.2013 - 08:09
приписанное=прописанное
Гость
457 - 28.02.2013 - 08:18
а не забрать ли денежки назад ((((
458 - 28.02.2013 - 08:18
451-pilot_811 >у нас двери грузового Щербинского лифта блокируются при 5-секундном удержании.
Гость
459 - 28.02.2013 - 09:10
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
приписанное=прописанное
Обещали не люди с улица , а представители фирмы которые должны отвечать за свои слова, а получается просто базар.Качество поживем ,увидим.А насчет бизнес класса, дело не в поле, а в доме.Любое поле со временем станет обжитым местом.Готовое жилье будет стоить на 500000 руб.дороже, но если эти деньги ,что мы отдали налом будут работать или положить под проценты, как они строят на 1,5 года, ничего не прогадаешь.После сдачи дома квартир будет продаваться куча.
Гость
460 - 28.02.2013 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
451-pilot_811 >у нас двери грузового Щербинского лифта блокируются при 5-секундном удержании.
Значит, мне не повезло, все, видимо, зависит от комплектации конкретного лифта, от его программного обеспечения.
Хотелось бы иметь и в наших лифтах такую фичу.... очень приятная фича, когда с коробками маешься.... Будем надеяться.
Гость
461 - 28.02.2013 - 09:47
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
... качество домов выше многих других, строящихся в краснодаре по этой цене....
Хочется надеяться на это. А как определить качество? В чем оно проявляется?
Качество определим и поймем, когда будем ремонт делать и поживем полгодика. Стенки выгнать - не вопрос. Подводные камни будут потом вылезать.... там, где их совсем не ждешь.
Пока я вижу некую халяву.... Ну как можно было заливать монолит и сделать в стенке не 1 окно, а 2??? Это же проект..., он же утвержден..., где контроль прораба, начальников, руководителей? Что за квалификация у рабочих, коли они такой ляп допускают? Если уж в этом они косячат, то что говорить про мелочи, которые скрыты от глаз.....
Гость
462 - 28.02.2013 - 10:26
Цитата:
Сообщение от pilot_811 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КИП1 ... качество домов выше многих других, строящихся в краснодаре по этой цене....Хочется надеяться на это. А как определить качество? В чем оно проявляется? Качество определим и поймем, когда будем ремонт делать и поживем полгодика. Стенки выгнать - не вопрос. Подводные камни будут потом вылезать.... там, где их совсем не ждешь.Пока я вижу некую халяву.... Ну как можно было заливать монолит и сделать в стенке не 1 окно, а 2??? Это же проект..., он же утвержден..., где контроль прораба, начальников, руководителей? Что за квалификация у рабочих, коли они такой ляп допускают? Если уж в этом они косячат, то что говорить про мелочи, которые скрыты от глаз.....
Да вы совершенно правы, дом был осмечен как на проекте и выигран в тендере, а эти все отклонения ХАЛЯВА! и все это знали заранее , поэтому и не прописали в договоре, а остальное реклама. Застройщиков полно, в домах после сдачи 50% квартир не продано вот и пускаются на ухищрения, заманить дольщиков.
Гость
463 - 28.02.2013 - 11:48
Цитата:
Сообщение от gfhfvjyjdf Посмотреть сообщение
Обещали не люди с улица , а представители фирмы которые должны отвечать за свои слова, а получается просто базар.
Ключевое слово "обещали" - но, не прописали в договоре. Ах да, вам никто не должен отвечать за слова....

Цитата:
Сообщение от gfhfvjyjdf Посмотреть сообщение
Готовое жилье будет стоить на 500000 руб.дороже, но если эти деньги ,что мы отдали налом будут работать или положить под проценты, как они строят на 1,5 года, ничего не прогадаешь.После сдачи дома квартир будет продаваться куча.
Если все так чудненько, зачем вы влезли в долевое??? Ну и положили бы под проценты и купили бы в готовом доме.
Гость
464 - 28.02.2013 - 11:57
Цитата:
Сообщение от pilot_811 Посмотреть сообщение
у как можно было заливать монолит и сделать в стенке не 1 окно, а 2??? Это же проект..., он же утвержден..., где контроль прораба, начальников, руководителей?
Тут с вами согласна полностью. А вы проект смотрели? Возможно, у застройщика есть дополнения/изменения к проекту? Вы спросите...
Гость
465 - 28.02.2013 - 13:50
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pilot_811 у как можно было заливать монолит и сделать в стенке не 1 окно, а 2??? Это же проект..., он же утвержден..., где контроль прораба, начальников, руководителей?Тут с вами согласна полностью. А вы проект смотрели? Возможно, у застройщика есть дополнения/изменения к проекту? Вы спросите...
Ну не влезви,а вступили, Вы так реагируте ,как будто я у Вас что то отнимаю? это первый опыт с долевым, на будущее буду умней и это лично мое мнение, я Вам его не навязываю.
Гость
466 - 28.02.2013 - 13:58
465-gfhfvjyjdf >нет, я нормально реагирую, более того очень благосклонно и по отношению к застройщику и по отношению к дольщикам. Просто, вас послушать, так вам должны, ваши деньги (сколько там вам квартира обошлась? - 2,000,000?) могли за время постройки дать прибыль равную 500,000 и т.д. Только как за 1,5 года 2 млн могут превратиться в 2,5? Подскажите банк - вложусь:)))
Если негатив будет на стадии застройки, вы никогда не будете довольны жильем, а вы этого разве хотите?:)))
Гость
467 - 28.02.2013 - 14:15
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
465-gfhfvjyjdf >нет, я нормально реагирую, более того очень благосклонно и по отношению к застройщику и по отношению к дольщикам. Просто, вас послушать, так вам должны, ваши деньги (сколько там вам квартира обошлась? - 2,000,000?) могли за время постройки дать прибыль равную 500,000 и т.д. Только как за 1,5 года 2 млн могут превратиться в 2,5? Подскажите банк - вложусь:)))Если негатив будет на стадии застройки, вы никогда не будете довольны жильем, а вы этого разве хотите?:)))
У меня нет негатива и я не говорю, что мне должны деньги, я их зарабатываю сама. Речь идет о том, что хотелось бы получить обещанное. Когда ты вкладываешь деньги к сожелению видишь только картинку. А банк пожалуйста " Стандарт" 12% годовых: 2200000х12%=2464000: 2464000х12% на полгода =147840 Итого за 1,5 года 2611840 прибыль 411840 руб.
Гость
468 - 28.02.2013 - 14:17
+466 я, например, очень люблю свою квартиру в новом доме:) Если у меня возникает вопрос, сразу еду к застройщику - всегда получаю необходимые ответы.
Гость
469 - 28.02.2013 - 14:19
467-gfhfvjyjdf >а условия вклада? капитализация %% срок?
Гость
470 - 28.02.2013 - 14:37
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
467-gfhfvjyjdf >а условия вклада? капитализация %% срок?
Я тоже жду с нетерпением, но прийдется теперь делать перепланировку, а если бы выбирали готовый дом, уже бы видели, что брать и не было бы этого нервозного настроения. а по вкладу капитализации нет, но есть пополнение и на него тоже процент.Срок, ну во всяком случае когда я вкладывала 6 месяцев назывался "Сказочный"
Гость
471 - 01.03.2013 - 08:02
470-gfhfvjyjdf >нет на сайте сказочного уже:(
есть весенний, но, условия не такие
Гость
472 - 01.03.2013 - 10:04
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
470-gfhfvjyjdf >нет на сайте сказочного уже:( есть весенний, но, условия не такие
Был к Новому году
Гость
473 - 03.03.2013 - 11:54
02.03.2013






Гость
474 - 03.03.2013 - 11:57
стройка в самом разгаре была...
Гость
475 - 04.03.2013 - 04:36
была ? а сейчас чего ???
Гость
476 - 04.03.2013 - 10:35
когда фоткал строили, народу валом было...
Гость
477 - 04.03.2013 - 13:35
надеюсь и дальше будут строить так резво. осталось то всего 6 месяцев.
Гость
478 - 09.03.2013 - 09:18
Был вчерась "на дому"....
Стройка идет даже в выходной день. Ну, оно и понятное дело, гастарбайтерам не до выходных, поздравлять некого, им бы работать и работать.... Это даже радует :-)))
В принципе, отличий от предыдущих фоток мало, времени-то прошло всего ничего...
На крыше парапет выкладывают кирпичем, первый подъезд почти догнал второй, последний этаж заливают, 8 этажей первого подъезда уже заложили, второй что-то отстает, только 4 заложены.
На 1-2 уже окна вставили.
Второй литер (2 подъезд) - выгнали этажей 7-8, половину уже заложили кирпичем.
Вобщем, сказать, что стройка стоит - не скажешь. Стройка идет нормальными темпами.
Но хотелось бы, конечно же, побыстрее. Хочется уже, чтобы начали водить экскурсии, чтобы уже стенки стояли и можно было уже замерить и прикинуть, что к чему.
Гость
479 - 09.03.2013 - 13:01
на сайте АСКа написали что по желанию и за дополнительную плату стеклят балконы и лоджии .
кто уже заплатил за это или узнавал ? сколько стоит .
Гость
480 - 11.03.2013 - 09:03
Цитата:
Сообщение от asus13 Посмотреть сообщение
на сайте АСКа написали что по желанию и за дополнительную плату стеклят балконы и лоджии .кто уже заплатил за это или узнавал ? сколько стоит .
Надо посмотреть качество, у знакомых остеклили так , что совсех щелей дует и качество рам естественно самое дешевое и плохая фурнмтура.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены