К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Авиатор ГМР Ул. Гассия 2 - Аякс-стройинвест

Гость
0 - 14.12.2012 - 13:50
Обсуждаем любые вопросу по этому дому


Гость
2801 - 07.08.2015 - 18:35
Я вообще в шоке!!! Сначала всем наобещать ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, типа ребята, спокойно, 29.07.2015 БУДУТ официальные документы , а теперь, когда их нет и в ближайшее время не будет, говорит, что я тут ни при чем, это инициативная группа виновата???
Просто шок и сказать нечего. Лучший способ защиты это нападение?

Во ВТОРНИК встреча с куратором. Владимир, почему ПОНЕДЕЛЬНИК? Какая цель у Вас собрать собрание ДО ТОГО как мы получим информацию из первых уст? Давайте во вторник вечером, когда будет ПОЛНАЯ информация от надзора.
Гость
2802 - 07.08.2015 - 18:36
Документ должны были в конце июля передать, потом 3-4 августа! И что по вашему за один день порвали документ, как узнали, что дом еще проходит проверку??? Во смех))) RUS93
Гость
2803 - 07.08.2015 - 18:39
По поводу ВРЕДИТЕЛЕЙ я бы на Вашем месте помолчал, "Добрейшей души человек"! Что касаемо прокуратуры еще никто и не куда не писал или у Вас опять информация "Из первых уст-генерального прокурора Краснодара". Если меня глаза не подводят всего лишь про это написали на форуме. А вчем же мы виноваты то, что дом не сдали коммисии 30 числа Вы же там всем рулили никто не вмешивался в это. А сейчас с Ваших слов получается, что мы в этом виновны!? Вы вообще дуете что говорите? Сами себе в голове обозначили какие-то даты забили ерундой голову и при этом вину перекладывайте на других. Вы в адекватны? У меня складывается впечатление что нет.
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Хочется поблагодарить наших "вредителей", а по другому я их уже назвать не могу, за проделанную работу по переносу сроков сдачи дома в эксплуатацию. Давайте все дружно скажем им - "СПАСИБО" !!! Одни пытаются как-то ускорить сроки сдачи, а другие умышленно им палки в колеса вставляют. Кто и какое право вам давал решать что-то за всех? А не много ли вы на себя берете, "уважаемые" вредители? Предлагаю организовать собрание дольщиков на 10.08.2015 (понедельник) в 19.30 на детской площадке ЖК Авиатор. Цель собрания - разобраться в ситуации, определить ЕДИНУЮ стратегию наших действий. Что за БРЕД вы тут пишите с прокуратурой? Кто дал вам полномочия решать подобные вопросы за всех? Кто дал вам право самовольно за всех решать как и что делать??? Это вам не частный дом, где можно сказать "что хочу - то ворочу", в доме (1 очередь) - 300 квартир. ТРИСТА !!!! А несколько человек тут воду баламутят и затягивают своими действия срок сдачи ВСЕГО дома, сдачи всех ТРЕХСОТ квартир! Поэтому, единственным выходом из данной ситуации лично я вижу максимально полное собрание дольщиков. Только на общем собрании, только путем голосования мы сможем выбрать верный путь и вместе двигаться по нему. Прошу отписаться для принятия коллективного решения.
2804 - 07.08.2015 - 18:40
2863-RUS93 > Так по срокам у нас тут только ВЫ отписывались. ВЫ всех заверяли, что
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Комиссия была. Есть положительное решение. Официальный документ будет передан застройщику в четверг-пятницу этого месяца. Соответственно в пятницу (31.07.15) этот акт государственной комиссии о вводе дома в эксплуатацию будет передан в юстицию для регистрации.
Все остальные тут гадают на счёт сроков на "кофейной гуще"... Так что, отвечать перед всеми за "свои слова"ВАМ, т.к. Аякс всё равно соврёт:-(( А Вы?
Гость
2805 - 07.08.2015 - 18:44
Б...Л....Я Я валяюсь просто с этого человека. Владимир спуститесь на землю-Уважаемый!
Гость
2806 - 07.08.2015 - 18:46
ВАЖНО!!!!!!
Для ВСЕХ дольщиков мы подготовим информацию и попросим всех ее прослушать, а потом задать вопросы ТОМУ, кому уже точно придется на них ответить!!!
Гость
2807 - 07.08.2015 - 18:56
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
И самое главное, ответьте на все ранее написанные вопросы, почему Вы их игнорируете, сказать нечего?
Я отвечу на любые вопросы, но заданные мне лично и на общем собрании. Во-первых, я ни кому и ни чего не обязан, это раз. Во-вторых, все что я делал, все по собственной инициативе и ни кого не привлекал к своей работе, это два. И в -третьих, любая информация которая доводилась на форуме от меня была мне предоставлена разными людьми. Гарантировать в ее достоверность на 100% я разумеется не могу, что мне сказали, то я и опубликовал. Кому нужно было подтверждение тех или иных слов - берите и проверяйте, кто вам не дает? Сами доставайте информацию.

Дальнейшие оправдания тут на форуме считаю пустой тратой времени. Мне за что и не перед кем оправдываться.

В понедельник будет собрание, там все и решим. И не я буду решать , а МЫ будем решать, но не вы! 7-10 человек из 300 !!!!
Гость
2808 - 07.08.2015 - 19:01
Цитата:
Сообщение от malinkajk Посмотреть сообщение
Ув. соседи, пока мы всем ждем очередного ЗАВтРа, хочу разочаровать -завтра не будет (напомню, что Аякс по телефону проинформировали, о пятнице 06.08.15 а ув. Владимир и то ранее, по подписанному заключению о приемке дома)) сегодня звонила в Упраление государственного строительного надзора, общалась с инспектором который курирует ЖК "Авиатор" . Я задала ему один вопрос- проходит ли заключение госкомиссии регистрацию? Ответ- НЕТ! наш дом еще проходит гос. проверку и закончится она 14 августа и никого положительного решения НЕТ и не было!!!
Владимир, ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ!!!
ГДЕ ПОДПИСАННЫЙ АКТ???
Вы всем его ОБЕЩАЛИ!!!
Гость
2809 - 07.08.2015 - 19:03
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Дальнейшие оправдания тут на форуме считаю пустой тратой времени.

В понедельник будет собрание, там все и решим. И не я буду решать , а МЫ будем решать, но не вы! 7-10 человек из 300 !!!!
Внимательно читаем написанное выше
Гость
2810 - 07.08.2015 - 19:04
Владимир, почему ПОНЕДЕЛЬНИК???

Во ВТОРНИК встреча в куратором, давайте во ВТОРНИК!

Вы боитесь, что Вам нечем будет апеллировать во ВТОРНИК, поэтому Вы хотите ПОНЕДЕЛЬНИК???

А вот мы привлекаем всех желающих, кто хочет, пишите, вместе поедем на встречу в надзор, чтобы ВСЕ знали ПРАВДУ!!!
Гость
2811 - 07.08.2015 - 19:05
Владимир!!! Уважаемый!!! А не благодаря ли ВАМ и ВАШЕЙ АКТИВНЕЙШЕЙ агитации люди пошли за ключами, и....(!) внесли конструктивные изменения в квартирах??? А теперь??? Мария, Павел, Евгений молчали на протяжении нескольких дней и не вмешивались в ВАШИ РАСПИНАНИЯ на форуме о том ЧТО ВСЕ СХВАЧЕНО!
Гость
2812 - 07.08.2015 - 19:06
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RUS93 Дальнейшие оправдания тут на форуме считаю пустой тратой времени. В понедельник будет собрание, там все и решим. И не я буду решать , а МЫ будем решать, но не вы! 7-10 человек из 300 !!!! Внимательно читаем написанное выше
я "ЗА" чтобы все все решали, все 300!!! человек, давайте получим информацию из надзора по официальному обращению, и ОБНАРОДУЕМ ее во ВТОРНИК, после встречи!

Ответьте, Владимир, почему ПОНЕДЕЛЬНИК??? а не ВТОРНИК???
Гость
2813 - 07.08.2015 - 19:07
Теперь получается именно ИЗ-ЗА НИХ и им сочувствующих все стопорится и тормозится....я х...рею! вы еще давайте звоните и переверайте всем кто не читает форум!!!
Гость
2814 - 07.08.2015 - 19:08
Почему настаивает на понедельник это понятно! Я думаю всем было интересно послушать людей, которые лично общались с первыми лицами Госнадзора, но это только вторник вечер!!!
Гость
2815 - 07.08.2015 - 19:09
А я уверено, что так и будет и кому-то в уши вы уже влезли со своей "ПРАВДОЙ", но нас то не 7-8!!!
Гость
2816 - 07.08.2015 - 19:10
ВТОРНИК!!!
Гость
2817 - 07.08.2015 - 19:11
Я себя уже глупо чувствовать начинаю, то ли я слово ПОНЕДЕЛЬНИК неправильно пишу, то ли слово ВТОРНИК неправильно пишу???

ЕЩЕ РАЗ: ВСТРЕЧА С НАДЗОРОМ ВО ВТОРНИК,БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Владимир, почему ППООННЕЕДДДЕЕЛЛЛЬЬНИИИККК???
2818 - 07.08.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Владимир, почему ППООННЕЕДДДЕЕЛЛЛЬЬНИИИККК???
Да потому, что он ТАК решил. Ну решил и решил. Пусть сам с собой и встречается!!! А мы собрание сделаем во вторник вечером. Вот и всё.
2819 - 07.08.2015 - 19:17
Плохо то, что он уже себя за ГЛАВНОГО позиционирует в доме, среди тех людей, кто там делает ремонт и не читает данный форум:-((
Гость
2820 - 07.08.2015 - 19:18
Знаете что еще может быть самое плохое при приемке. Коммисии может пройтись по квартирам кому отдали ключи, где сделали ремонт и внесли конструктивные изменения, поменяли трубы, двери и тд., получается все это не проектное! Согласно акта пока дом не приняли это менять запрещено! И вдруг коммисия все это увидит, а это никак исключать нельзя она задаст вопрос Федорову а что за хрень мы не примем. Дадут время на устранение при этом Федоров будет нести убытки за неустойку и тд. Он это все понят но что может урегулировать но при этом срок затянется- это первое, а второе все убытки которые он понесет может вернуть через суд. Дай Бог конечно чтоб этого не было но все возможно и опять сроки сдачи могут затянуться.
2821 - 07.08.2015 - 19:18
Хорошо бы, если бы кто рядом живёт, повесили бы объявы на подъезде про собрание во вторник. Чтобы люди, не читающие данный форум, пришли на собрание вечером.
2822 - 07.08.2015 - 19:21
2885-Evgeni_v > Запросто так может быть:-((
Но вообще, странные люди, которые делали перестройку в квартире. О ЧЁМ они думали? Дом не сдан..., квартира ещё не у них в собственности... Удивляют такие люди О_о
Гость
2823 - 07.08.2015 - 19:23
Кася. Владимир его сорвет и будет наслаждаться лаврами своего личного правления В ПОНЕДЕЛЬНИК, а нам во вторник скажет "СОБРАНИЕ БЫЛО в понедкльник. ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКАЗАЛ!!!!!!!". ))))))))))))))))
Гость
2824 - 07.08.2015 - 19:24
Спокойно Кася у нас есть Волшебник в голубом вертолете который прилетит и все РАЗРУЛИТ в инстанциях города :))
Гость
2825 - 07.08.2015 - 19:25
Голубой волшебник?))) Красавчик.)))
Гость
2826 - 07.08.2015 - 19:26
Да еще забыл про розовые очки которые до сих пор и не снял :)))
2827 - 07.08.2015 - 19:28
:-)))))))) Смех сквозь слёзы:-)))
Гость
2828 - 07.08.2015 - 19:29
Добрый вечер. Хотелось бы внести ясность. Разговор идет не о прокурорской жалобе, ее тоже на прошлой недели подали, а о заявлении в гостехнадзор , которое вчера было сдано некой инициативной группой (на тему о покрытии спортивной площадки ), которое и повлияло на выдачу акта.
Гость
2829 - 07.08.2015 - 19:30
Голубой волшебник с розовыми шторами.))) Это тот который рулит и разруливает?))))
Гость
2830 - 07.08.2015 - 19:32
Ребят а у кого есть номер представителя управляющей компании который сидит у нас в доме? Хочу ему позвонить есть несколько вопросов. Отправьте пожалуйста
Гость
2831 - 07.08.2015 - 19:33
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
после встречи!
У вас что частный дом? ОТВЕТЬТЕ ??? Почему вы решаете куда-то идти, что-то писать, не получив одобрение большинства дольщиков?

Кто написал письмо в госстройнадзор на счет детской площадки? Из-за кого сейчас идет задержка выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию? А знаете почему так происходит? Так я вам отвечу, потому что некоторые считают что они вправе писать куда хотят, что хотят и не согласовывать это с остальными участниками долевого строительства. А из-за их писем и жалоб, накрывается медным тазом многомесячная работа других людей.

КАК МОЖНО БЫЛО ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ про стены и т.д.??? Это Вам что закрытый форум дольщиков ЖК Авиатор? Или вы думаете что кроме нас его ни кто не читает ??
Мне звонят люди и "ржут" со словами - "там они у вас адекватные соседи? что они делают? если мы приедем они еще год не сдадут этот дом!" Вы этого добиваетесь???

Да, и на счет Татьяны Николаевны Королевой. Кто-то спрашивал кто это? Это Инженер по строительному контролю застройщика, находится она все время на настройке, там же где и Алена. Так вот я поинтересовался при каких обстоятельствах она сообщила Вам всю ту информацию. Давайте будем откровенны до конца. У Вас были письменные замечания касательно отделки вашей квартиры и она Вам позвонила и проинформировала об их устранении. В дополнение она спросила, а не общаетесь ли вы на форуме или еще где-то, есть ли у вас хоть какая-то связь с дольщиками. Вы ответили что есть. И вот тогда она сообщила ту информацию. Но это было в дополнение, а не так что Королева Т. Вам звонила чтобы Вы как-то повлияли на собственников других квартир.

Поэтому давайте прекращать самодеятельность! Давайте любые вопросы решать голосованием и на собраниях.

А почему в понедельник, а не во вторник. Отвечаю - кто Вас уполномочил туда идти? КТО? Речь идет о сдачи дома, в котором моя квартира, а ваши действия я УВЕРЕН могут привести ТОЛЬКО к очередным переносам сдачи дома.

Поэтому подобные решения нужно принимать только на общих собраниях. А не так "мы подумали и я решил"
Гость
2832 - 07.08.2015 - 19:34
Лишь бы он опять не стоял на воротах дома и не собирал телефоны дольщик, как он делал месяц назад, чтобы продвинуть свои идеи по общей закупки дверей, окон и т.д.
2833 - 07.08.2015 - 19:35
2895-Evgeni_v > Может, это телефон секретаря? Может, она скажет?

Это реквизиты управляющей компании:
ЖКХ "Восток"
Телефон: 8 (961) 857-92-42
Гость
2834 - 07.08.2015 - 19:35
1976 И так, про между прочим, я зарегистрирован здесь давно, просто не писал. А разбираюсь потому что есди бы Вы хоть раз были на собраниях, то Вы бы вспомнили что люди подходили именно к моей машине чтобы подписать кольективные заявления...
Гость
2835 - 07.08.2015 - 19:36
Давайте поднимем это письмо, там будут фамилии тех кто писал!!! Что за очередной бред! И какая инициативная группа это сделала???
Гость
2836 - 07.08.2015 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Хотелось бы внести ясность. Разговор идет не о прокурорской жалобе, ее тоже на прошлой недели подали, а о заявлении в гостехнадзор , которое вчера было сдано некой инициативной группой (на тему о покрытии спортивной площадки ), которое и повлияло на выдачу акта.
Если у Вас есть информация, ОБНАРОДУЙТЕ, покажите, КТО подписался под этим???

И что Вы скажите, если там НЕ БУДЕТ подписей инициативной группы???
2837 - 07.08.2015 - 19:38
Мдяяя... вечер перестаёт быть томным:-((
Гость
2838 - 07.08.2015 - 19:42
Так самодеятельностью занимались ВЫ!!! Никого не спросив! А прежде, чем писать в прокуратуру тут был задан вопрос кто- ЗА!!! Заврались в конец!!! И кому нужна это спортплощадка!!!??? RUs93 а не хотите, чтобы мы шли в инстанции, потому что боитесь правды!!! Если бы было все в порядке, дом давно бы сдали, как сдают другие застройщики!!! RUS93
Гость
2839 - 07.08.2015 - 19:43
Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
Да, и на счет Татьяны Николаевны Королевой. Кто-то спрашивал кто это? Это Инженер по строительному контролю застройщика, находится она все время на настройке, там же где и Алена. Так вот я поинтересовался при каких обстоятельствах она сообщила Вам всю ту информацию. Давайте будем откровенны до конца. У Вас были письменные замечания касательно отделки вашей квартиры и она Вам позвонила и проинформировала об их устранении. В дополнение она спросила, а не общаетесь ли вы на форуме или еще где-то, есть ли у вас хоть какая-то связь с дольщиками. Вы ответили что есть. И вот тогда она сообщила ту информацию. Но это было в дополнение, а не так что Королева Т. Вам звонила чтобы Вы как-то повлияли на собственников других квартир.
Я лично спросила у нее разрешения! И поэтому написала!

Цитата:
Сообщение от RUS93 Посмотреть сообщение
А почему в понедельник, а не во вторник. Отвечаю - кто Вас уполномочил туда идти? КТО? Речь идет о сдачи дома, в котором моя квартира, а ваши действия я УВЕРЕН могут привести ТОЛЬКО к очередным переносам сдачи дома.
Так в чем проблема?
Пойдемте ВМЕСТЕ! Цель похода не писать жалобы, а уточнить сроки сдачи дома? УТОЧНИТЬ и НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ - разные вещи!
Гость
2840 - 07.08.2015 - 19:43
Ок спс
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
2895-Evgeni_v > Может, это телефон секретаря? Может, она скажет? Это реквизиты управляющей компании: ЖКХ "Восток" Телефон: 8 (961) 857-92-42


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены