К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Феникс", ул.Игнатова-Мачуги, "ВСВ-Гидрострой"

Гость
0 - 02.01.2014 - 10:14
С Новым Годом!делимся новостями и позитивом)))
фото комплекса по ссылке
http://vsv-invest.ru/finished/22-str...e-machugi.html




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:23.
Гость
3521 - 26.10.2017 - 18:51
Не ещё Мадовскому из Администрации , так сказать прямая связь с нородом.
Мадовский прочитает, донесёт до Первышова.
Задача максимум: сузить сознание Первышова до коридора принятия единственно верного решения.
Ибо в головах данных персонажей творится мама не горюй
Гость
3522 - 26.10.2017 - 18:56
А что вы хотите большинство моих собратьев по несчастью это либо пенсионеры которые впитали с молоком матери, что им думать ни как нельзя за них партия думает.
Партия думала, думала, облажалась... Номенклатура всё растащила оставив народ на грани животного сознания в 90.. чем бы брюхо набить...
А теперь нука... огранизуйте ка нам быстренько гражданское общество свободомыслящих креативных и дееспособных.... Даёшь саморегуляцию...
Не господа так не бывает даже при хороших раскладах пять поколений должно смениться прежде чем что то начнет проклёвываться.
Гость
3523 - 26.10.2017 - 19:13
Я всё думаю откуда у нашей ситуации ноги растут, а оно оно чё...
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=aiwMkuXG494
Сказ про то как евреи пытались построить в России свободный рынок энергетики.
Можете не смотреть... типичная ситуация дети номенклатурных работников и бандюков . которых затащили в электроенергитическую отрасль. далёкие от реалий пытаются набором слов выдать себя за судьбоносных персонажей для отрасли.
Пытаются рассуждать о том что им для того чтобы сделать рынок электроэнергетики нужен активно думающий и действующий потребитель.
И для того видимо чтобы его создать они придумали эту [*****]...ю с "А нука забери у меня мощности"
Гость
3524 - 26.10.2017 - 19:21
А на деле всё гораздо банальней весь свободный рынок сводится к тому, что Кубаньэнерго раздаёт спекулянтам мощности , а строителей нагибает вкладываться в основные средства. которые оно экспроприирует. Соответственно ни один из строителей заявку на строительство не подаст, а коли нет спроса то и предложения не будет.. и чхать на граждан, уверовавших в конституцию... Хотите? вот вам единственный вариант идите и покупайте у Ледовского , Ху.... го по той цене которую он вам нарисует... от такая еврейская экономика свободного рынка энергетики в России... Нет незря всё таки их Гитлер гонял, ой не зря...
Гость
3525 - 26.10.2017 - 19:27
По сему... Вариант с рассказками ... мы тут построим подстанцию Гидрострой 18-20 год отметаются потому как это чисейшей воды бред людей ничего не понимающих в экономике и противоречащих самим себе.
Вариант нате вам шарамыжников для отвода глаз и бегайте за ними пока не устанете... так же отметается потому как Типа активному и свободомыслящему потребителю это не интересно, а посему он отметает это предложение...
Остаётся один путь- установить трансформатор... Вот на нём и надо сконцентрироваться.
Гость
3526 - 26.10.2017 - 19:32
И окей если я активный потребитель без которого невозможен свободный рынок электроэнергетики, то мне нужен трансформатор по нормальной рыночной цене в 4 миллиона а не в 30 с кормёжкой всех этих нахлебников в отрасли создающих эту цену. Всё свободный рынок потребитель не готов платить вам за хлеб господа вы лишние идите на хрен...
Но... но если вы внимательно посмотрите видео... Там один такой нахлебник утверждает. что им не нужен умный потребитель диктующий цены... Им нужно отсутствие политического регулирования на уровне государства... и чтобы цены видимо в одностороннем решении и диктат условий также...
Гость
3527 - 26.10.2017 - 19:35
Вариант один гнать поганой метлой Первышовых, Ставицких Мадовских.... И всё руководство Кубаньэнерго в полном составе...
Эхххх какая я злобная тётка))))))
Гость
3528 - 26.10.2017 - 19:44
Не ну чё я не права? Мы никуда не приедем с таким руководством которое выходит на публику говорит одно, но когда публика реагирует на данные слова как на слова, идущие вроде бы как от работников власти, структур, пытается выстраивать с ними отношения согласно запрашиваемому статусу, тут то и оказывается , что слова то по сути ничего не значат , на деле всё совсем по другому... Отсюда возникает неоднозначное восприятие нашей элиты: либо у них шизофрения либо одно из двух... Нет сцепления...соответственно не рождается механизм взаимоотношений и взаимопонимания...
От того можно сказать у нас народ отражение элиты... Элита у нас бракованная....
Гость
3529 - 26.10.2017 - 19:50
Была надёжа на папу ставицкого... на то что он чаду авторитет накрутит...., (дескать о молодой а такую проблему разрешил) но я никогда не ошибаюсь в оценке ситуаций... увы не получилось у силовиков стравить интересы московской элиты и местной....
Гость
3530 - 26.10.2017 - 19:51
https://www.youtube.com/watch?v=mhL4wlaCQzI
Гость
3531 - 26.10.2017 - 20:08
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=NRwejMwwrPM
От умный человек тоже со мной согласен нам достались евреи худшие из помёта... все притензии к моему национализму оплачены геноцидом в отношении меня, так что ...
Гость
3532 - 26.10.2017 - 20:30
https://www.youtube.com/watch?v=xG_53w3VGK8
с 15 минуты, ещё одна "дочура" пытается умничать в интересах "папы"
Гость
3533 - 26.10.2017 - 21:04
с 46:18
Гость
3534 - 26.10.2017 - 22:10
1:31:00
Гость
3536 - 27.10.2017 - 13:13
Да да да... отзвонились мне пару новых дольщиков судившихся с Шабаевым три тысячи морального ущерба, про гонорар юристу не стали рассказывать , но то что не окупилось это так...
На завод господа юристы на завод... (которрого нет к сожалению)
Очень низкая квалификация.
Причём везде...
Читаю письмо и плачу, ответ из антимонопольной службы. Прокуратура чтобы не разбираться с нашим делом отшвырнула туда...
Ответ примерно следующий : Кубаньэнерго это не монополия и потому не подподает в сферу нашей деятельности....
Ну чё тут скажешь...
Пишу ответ а хотите я вам семинар проведу на тему о естественных монополиях в сфере энергетики....

[*****] о какой эволюции тут может идти речь? Какая нафиг эволюция , когда посаженый в чиновничий аппарат тупой ребёнок чьих то папиков , который и на занятия то наверное не ходил а просто купил диплом отвечает такое?
Вопрос говорю не ко мне а к прокуратуре . которая классифицировала кубаньэнерго как монополию и отправила к тебе потому как ты по статусу и должностной инструкции должен заняться этим вопросом. Так какого [*****] (В россии видимо без мата ни один вопрос не решается) ты мне вот это пишешь? Хочешь показать что ты дебил конченый... и я тебе как налогоплатильщик должна зарабатывать на кокаин который ты видимо нюхаешь чтобы сесть и написать подобный ответ?
Гость
3537 - 27.10.2017 - 13:40
Итак, господа аксиома : любая система рано или поздно упирается в проблему базовых установок и начинает пожирать сама себя верна.
Это подтверждает и позиция администрации. Которая не находит ничего умнее нежели прятаться от решения проблемы.
Как в той частушке...
Народ пришёл Меня дома не нашёл
То пирую , то болею
То по ягоды ушёл.
Надо сказать большое спасибо господину Пархоменко Мудрость и ответственность взяли верх над гордостью и предубеждением.
К сожалению о мужчинах из администрации этого пока ещё нельзя сказать....

Ну да ну не получается выстроить аферу и содрать деньгу... ну да надо сохранить политическое реноме и красиво выйти из ситуации...
Ну чегоже проще отдайте мощности по суду... Администрация когда надо и в состоянии проиграть суд и даже не переживает, как это сказывается на её авторитете....
Или же предлагаете обострять ситуацию и глубже копнуть вопрос?
Окей если весь этот фарс ради того чтобы народная философская мысль брызнула в лицо обидчику... Всё для вас ... у нас этого добра как говорят в народе как дерьма за баней.
Гость
3538 - 27.10.2017 - 13:47
Начнём вероятно с того почему на территории России невозможен свободный рынок электроэнергетики (дабы покончить с игрульками "не отдам мощности) попутно и затронем национальный вопрос. Дабы г. Мадовский и г. Первышов, а также г. Евланов и г. Кондратьев, равно как и другие люди не обижались на мою попытку оправдать действия Гитлера.
Гость
3539 - 27.10.2017 - 14:04
Для затравки начнём с простейшего.
Беседовали мы как то с моим профессором на данную тему (кстати тоже еврей)... и сейчас кстати почему то не в Израиле живёт а в германии, средь ненависных немцев почему то, а не среди близкого по крови Богомизбранного народа.
всё же просто говорю, Аркадий Беньяминович, чтобы не возникало вопросов национализма надо чтобы народ пришлый на территорию некого рода, племени любил самого некчемного из данного племени как своего собственного брата, а не старался выжить образовывая коррупционные спайки путём хитрости и обмана. Нас русских очень сложно обманывать, вот вы только задумываете хитрость а мы у же знаем что творится в вашей голове и чем это закончится.
Да мы допускаем вас к управлению , но с какой целью?
Совсем не потому что мы сами не способны это сделать.
Гость
3540 - 27.10.2017 - 14:09
Потому что мы вас используем на трудных участков становления общества. Не может член рода или семьи воровать и убивать брата, по сему он если видит что по другому нельзя использует вас... дабы не разорвать родовые связи... Вы полагаете , что это вы воспитываете нас , но это не совсем так процесс обоюдный мы вас воспитываем в равной степени....
Гость
3541 - 27.10.2017 - 14:12
Давайте. говорю Аркадий Беньяминович абстрагируемся и предположим , что на месте евреев в Германии были кто угодно.... негры, англичане, индийцы...
А теперь как умный человек от науки, хладнокровный и беспристрастный аналитик... соберите все факты и оцените ситуацию.... Ну каков ваш вердикт?
Гость
3542 - 27.10.2017 - 14:52
О, Света меня уже главнокомандующим парадом назначила, даже не предупредив меня об этом. Так, втихую за спиной. Извини, я не слежу за излиянием твоих мыслей на форуме. Так скоро и тайным агентом господина Мадовского стану.
Гость
3543 - 27.10.2017 - 15:51
Удалось поймать Первышова сегодня?
Гость
3544 - 28.10.2017 - 12:53
3541-Шпак >сколько у тебя свободного времени))))
Сидишь на форуме строчишь))))
Прям завидую
Гость
3545 - 29.10.2017 - 15:51
Народ ватсапа новости есть? Тишина. ...
Гость
3546 - 31.10.2017 - 18:41
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
Удалось поймать Первышова сегодня?
Не удалось, потому что Света вложила всех. Она разместила на форуме информацию о предстоящем мероприятии. Соответственно ее прочитали товарищи из стройдепартамента, конкретно кто все знают, и довели наверх. Так что, верхние товарищи были предупреждены о предстоящей акции.
Гость
3547 - 01.11.2017 - 08:49
И что дальше? Ждем еще 5 Лет? Какие планы?
Гость
3548 - 01.11.2017 - 08:50
И как попасть в ватсап?
Гость
3549 - 01.11.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от farang 83 Посмотреть сообщение
Не удалось, потому что Света вложила всех. Она разместила на форуме информацию о предстоящем мероприятии.
Гыыыы)))))
За то как пафосно, почти неделю только её одну писанину читали)))))))
Гость
3550 - 01.11.2017 - 18:31
Кто знает, напишите пожалуйста когда планируют подключить энергию на 5 и 6 литеры?
Гость
3551 - 02.11.2017 - 19:40
— 6 ноября 2017 года пройдет праздничная демонстрация и митинг «Великому Октябрю – 100 лет» в г. Краснодаре на ул. Красной (сбор участников у администрации г. Краснодара, угол ул. Красная и Длинная, с 11.00). Начало праздничного шествия – в 12.00 часов – от администрации города Краснодара до музыкального театра (угол улиц Красная и Орджоникидзе). По завершении демонстрации – митинг.

Отв. – Краевой комитет КПРФ, окружные комитеты КПРФ г. Краснодара

Дольщики всего города идут в колонне! Поэтому подтягивайтесь! Желающим дадут слово для выступления, будет пресса.
Гость
3552 - 03.11.2017 - 14:25
Главнокомандующим, господин, Фаранг, вы сами себя назначили и это похвально... Вы вышли к администрации и стали говорить от лица всех дольщиков на круглом столе. Я это только приветствую и всегда боролась за то чтобы каждый чувствовал себя главнокомандующим по принципу если не я то кто?
Если взялись тянуть линию то тяните, я поясняю людям, что я не собираюсь следующие пятнадцать лет нести груз ответственности за чью либо тупость, за желание мадовского провернуть аферу и желание других просто поверить администрации...
Если вас всё устраивает ждите не надо доставать ни меня ни Нину Мотвееевну звонками, когда у вас будет электричество... мы не администрация.
Единственное что мне не нравится что вам раз отказали и вы сдулись...
А сейчас когда поняли что не всё так просто и для того чтобы что то сдвинулось с места надо всю душу выложить и жилы рвать , вы начинаете пятиться на зад Перебрасывать вину на нас с ниной мотвееевной типа мы виноваты , что вам народ и белого коня не подогнали и администрацию с хлебом солью на порге не организовали.... Увы это труд... большой и долгий труд... и лишения...
Гость
3553 - 03.11.2017 - 14:47
Браво, браво))))
Пишете ещё)))))
Гость
3554 - 03.11.2017 - 14:54
3553 , )))))) Не пожалуй ухожу на заслуженный отдых.
Всё же налажено . есть г. Фаранг. есть формальное согласие дольщиков с армянской фирмой , есть разработанное соглашение с Южным городом. и более того есть в остракизм в мою сторону, так что все вопросы ко мне снимаются. Засим разрешиться раскланяться Мадовскому я всё сказала. Нужды засорять ветку нет....
Бай бай...
Гость
3555 - 03.11.2017 - 18:55
Завтра в 13.30 на нашей стройке телевидение организует сьемку программы про обманутых дольщиков. Большая просьба ко всем читающим этот форум прибыть на стройку.
Гость
3557 - 07.11.2017 - 10:04
когда программа?
Гость
3559 - 10.11.2017 - 13:02
[10.11, 12:32] Артем: Соседи, усиливаем давление!!!
после нашего доклада антикоррупционного появились новые поручения Президента от 25 октября
теперь мы покажем президенту, что его поручения не выполняют "местные князьки", пусть всем голову снимет!
[10.11, 12:32] Артем: КАЖДЫЙ!!! КАЖДЫЙ дольщик и пайщик должны отправить письмо в адрес АП Чуйченко, не забывайте приложить ваши приложения: ДК и ваши возражения, отсутствие ДК - ответ губернатора, что вам "неположено"
Гость
3560 - 10.11.2017 - 13:04
http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form
Гость
3561 - 10.11.2017 - 13:06
Форму письма можно взять у товарищей с Ватсап или у Нины Матвеевны.
Не хочу письмо размещать здесь, потому что форум читают посторонние люди.
Гость
3562 - 13.11.2017 - 08:23
Какой адрес у ап чуйченко и что такое дк?
Гость
3563 - 13.11.2017 - 08:25
Как вступить в вапс апп?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены