К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Феникс", ул.Игнатова-Мачуги, "ВСВ-Гидрострой"

Гость
0 - 02.01.2014 - 10:14
С Новым Годом!делимся новостями и позитивом)))
фото комплекса по ссылке
http://vsv-invest.ru/finished/22-str...e-machugi.html




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:23.
Гость
3121 - 28.07.2017 - 13:08
Посему господа, Чтобы кто не говорил к примеру Мадовский, что я в неадеквате или Шабаев что я дура конченная... Решать конечно вам... Но я знаю точно, что никто из вас не будет тянуть этот воз после того Мадовскому удастся провернуть очередную аферу... Сейчас поднимается шумиха через антикоррупционнку, генпрокуратуру и суды... надо дожимать... потому как согласие с позицией администрации отбросит нас от решения проблемы лет на пять... И я уже заниматься этим не буду...далее ответственноть ляжет на тех кто сегодня согласится с условиями Мадовского. Сегодня есть Мадовский завтра его нет, а проблема останется не решённой.
Гость
3123 - 29.07.2017 - 22:27
http://bloknot-krasnodar.ru/news/obm...hk-ustr-868179
Гость
3124 - 30.07.2017 - 17:18
https://vk.com/aleksmoor
Гость
3125 - 30.07.2017 - 23:11
https://youtu.be/e89EpuTUyCs
Гость
3126 - 01.08.2017 - 18:14
https://youtu.be/DN1H-Xh8W2Q
Гость
3127 - 02.08.2017 - 15:10
20 августа стартует Вторая всероссийская акция протеста обманутых дольщиков «Недостроенная Россия. Города несбывшихся надежд». Мы объединим в едином протестном марше те населенные пункты, области, края, регионы и даже федеральные округа, где служилась просто ужасающая картина. Где понятие «сдать объект в срок» просто не существует. Где девять из десяти строек превращаются если не в недострои, тов долгострои, а ожидание своих законно купленных квартир по 15-20 лет становится нормой. Где люди из молодых превращаются в стариков, так и не получив своих законных квадратных метров. Где дети рождаются буквально на улице и становятся современным типом беспризорников. Где люди десятилетиями платят ипотечные кредиты «за купленный ими ценой в миллионы воздух», отказывая себе буквально во всем – лекарствах, образовании детей и нормальном отдыхе. Где люди, которые всегда любили свою страну и верили своему государству – тихо озлобляются, потому что на них плевала власть и чиновники. И эта злоба сейчас выкристаллизовывается в масштабный уличный протест. Коллеги, друзья, давайте объединимся и заставим застройщиков и государство решить наши проблемы. В наших с Вами силах достроить «Недостроенную Россию. Наши города несбывшихся надежд» и превратить их в цветущий сад. Все на митинг 20 августа.
Гость
3128 - 02.08.2017 - 19:04
Сообщите, пож-та, где будет митинг? Ремезков, Иванов, Евланов, он вам не медвед, привет)))
Гость
3129 - 02.08.2017 - 20:45
Наверно когда организаторы подадут извещение, они сообщат о месте проведения. Наши депутаты предусмотрели подобные народные волнения, поэтому законом определены места на окраинах города - Чистяковская роща и помоему где-то на Беговой. Это чтобы чиновников в центре не тревожить. Может быть КПРФ ещё раз проведёт на Театральной акцию, подобную той, которая прошла 29 июля.
Гость
3130 - 04.08.2017 - 08:23
Учитывая сложившуюся ситуацию с "нерадивыми застройщиками", Все кто оказался в их числе , когда Власть Вас не хочет слышать и оказывать содействие в решении проблем с ДОЛГОТСТРОЯМИ И НЕДОСТРОЯМИ!!!!

ПРИХОДИТСЯ БРАТЬ ВСЕ В СВОИ РУКИ!!!!

НАША ПАРТИЯ И ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ ЧЕРЕЗ СВОИ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ ГОТОВ ОКАЗЫВАТЬ ВАМ ВСЕСТОРОНЮЮ ПОМОЩЬ:

В ОКАЗАНИИ Вам содействия в части направления в уполномоченные органы (МИНИСТЕРСТВА, ВЕДОМСТВА, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ) запросов, требований и т.д.,
ПОДДЕРЖИВАТЬ Ваши инициативы, СОГЛАСОВЫВАТЬ ПИКЕТЫ МИТИНГИ И ДРУГИЕ ПУБЛИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ:
также хочу донести до Вас Важную информацию следующего содержания:

Поскольку большинство застройщиков находятся в процедурах банкротства, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ПОПЫТАТЬСЯ ПРИВЛЕЧЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ (АКЦИОНЕРОВ) СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ К СУБСИДИАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!

ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОЗВОЛИТ НАПОЛНИТЬ КОНКУРСНУЮ МАССУ И НА ЭТИ ДЕНЬГИ ПРОДОЛЖИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ВАШИХ НЕДОСТРОЕННЫХ ДОМОВ!!!!!

ВСЕ ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ!!!!!

Прошу Вас обращаться в общественную приемную председателя ВПП "ЛДПР" Владимира Жириновского.

Общественная приемная расположена по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект д.10 корп.1., либо все Ваши обращения направлять на почту: ldprkovalev@mail.ru
Также Вы можете позвонить по телефонам:
+7(965)199-61-04, +7(495)681-46-74.
Гость
3131 - 05.08.2017 - 08:04
Как стало известно от Мадовского в четверг будет собрание. Собрание где администрация будет настраивать против моей позиции сопротивления "ввода армянской мафии" на участок. Ибо администрация предполагает, что измученные ожиданием люди будут готовы на всё.
Замечательно, засим я полагаю моя позиция (не только моя кстати ,но и группы здравомыслящих и опытных людей)
должна быть озвучена.
(Чуть позже выложу все документы подтверждающие её)
1) Соглашение не законно , так как при передаче долга , обязательств перед нами администрацией сумма долга уменьшается в пять раз.
2) Бред Мадовского по поводу "у вас по проекту столько" за гранью добра и зла. А чё спрашивается такая щедрость могли и три киловата нарисовать на весь комплекс? А потом с важным видом говорить: "Ну это же по проекту". Откровенное издевательство из серии Я начальник ты дурак ... ну и что ты мне сделаешь?
Очевидно сидела в гражданпроекте какая нибудь дивица, пристроенная туда получать денюжку на помаду и маленько спутала коэффициент с количеством киловат положенных на квартиру. Ибо если вы полюбопытствуете то увидите, что в квартирах на вводе стоит автомат в расчёте 11 киловат на квартиру. Даже если вы найдёте снипы и коэффициенты одновременного использования то всё равно 745 не получается. Вероятно даме забыли сказать что это не малоэтажка без лифтов с газовыми плитами, потому как даже в них по старым нормативам отпускалось 5 киловат.
Гость
3132 - 05.08.2017 - 08:20
3) Более того в 2004 году на нас было по тех условиям зарезервировано 2900 киловата. Если Мадовский утверждает, что разрешение на строительство было только на два дома, значит включаем логику... это количество мощностей по техусловиям на два дома.
Если Мадовский не согласен пусть покажет документ. Ах да наверное документ уничтожили, съели перед тем как провернуть аферу с воровством зарезервированных на нас и оплаченных нами мощностей.
Но факт остаётся фактом, Разрешение на строительство не выдаётся до тех пор пока не будут оплачены все техусловия. А с электричеством вероятно и резерв для техприсоединения. Ибо Если г. Мадовский будучи зам начальника стройдепа , так или иначе имеющего отношение к выдаче разрешений на строительство не вкурсе процедуры и как оно бывает в принципе и за десять лет работы не удосужился поинтересоваться, то есть такое понятие как логика.
Вы получаете разрешение на строительство. Завтра вы будете строить, тратить деньги, привлекать средства инвесторов . У вас должна быть стопроцентная гарантия, что электричество у вас будет в нужном объёме. Его ведь могут и перекупить если вы не заплатили денюжку в момент выдачи разрешения и кредита, а потом выставить вам цену такую что вам не кредит, не разрешение не понадобится. Соответственно и Кубань энерго не может просто так расписывать мощности в таком объёме на любого Васю который просто изъявит желание и будет сорок лет бегать за кредитом и за разрешением. Только денюжка подтверждает серьёзность намерений.
Гость
3133 - 05.08.2017 - 08:24
То что техусловия от 2004 года были продлены до 2007-08 говорит о том что денюжка таки была оплачена, ибо если нет, то какой смысл держать мощности в условиях дефицита?
Гость
3134 - 05.08.2017 - 08:38
Если Мадовский не согласен с моей позицией то пусть докажет свою документально. Мы можем создать комиссию из дольщиков и администрации и потребовать ревизии у Кубаньэнерго.
Да обращение в прокуратуру бесполезное действо ибо , сама ситуация с прокуратурой абсурдна. Администрация путём разного рода "махинаций по формированию бюджета" кормит прокуратуру. Как гласит кавказкая пословица:" Кто дэвушку кормит тот её и танцует". Одна беда если ковыряться более подробно ,что деньги администрация использует наши и злоупотребляет полномочиями. которые получила в результате фальсифицированных выборов. Вот и получается , что мы платим денюжку в бюджет, не для того чтобы прокуратура защищала наши права, закон и порядок, а для того что бы она просто ела, без каких либо на то причин.И вводила в заблуждения граждан о том что есть некий орган который обязан... Орган существует формально... и никому он ни чего не обязан. Зайдите на сайты прокуратуры и почитайте их отчёты "вчера поймали бабулю воровавшую конфеты в магазине от голода... зловещее преступление на крыше".
По сему мы должны взять на себя функции прокуратуры и ФСБ.
Гость
3135 - 05.08.2017 - 08:41
Комиссии общественных организаций должны быть наделены полномочиями...получать полную информацию , касающуюся прав граждан, потому как прокуратура доказала, что она не способна осуществлять данную деятельность.
Как это делается? Есть закон о местном самоуправлении...о инициативах и прочее...
Гость
3136 - 05.08.2017 - 08:43
На беду, г. Мадовского как бы они не пытались выкрутиться из данной ситуации, как бы не пытались перврать всё, любая информация в рамках логического осмысления, будет свидетельствовать против них.
Гость
3137 - 05.08.2017 - 08:48
Теперь что касается странной цифры в 745 киловат. Согласно ответу из Кубань энерго На участок . Мачуги 2 не было подано Заявок кроме как от Нэск в интересах Фасмер. По странному стечению обстоятельств, на свои дома по заявлением юристов Шабаева он подключил тоже 745кв. ни 700 ни 900. а вот также 745, хотя казалось бы сравните его дома и наши . И хотите сказать по проекту малоэтажка и дом ниже 19 этажей равен нашим. ТО видимо более щедрая дура в гражданпроекте проекировала.
Гость
3138 - 05.08.2017 - 09:00
Заявка и на его дома и на наши одна и та же. и видимо, каким то странным способом Хотя я уже ни чему не удивляюсь после суда с ЮСГЕКОМ проилюстрировавшего, что на одном участке путём махинаций со стороны Администрации (указов ткачёва и Приза) могут сидет два а то и три абсолютно законных собственника.
Видимо это страные транши с порцией мощностей размером в 745 кв. нужны для списания по 129 миллионов, согласно индивидальному тарифу.Выдали заявку , бросили 745кв. дале года за три все о заявке забыли. Потом снова её откопали и снова списали 129 лямов. Если Шабаеву выдали мощности, значит 129 миллионов за них было внесено( в неизвесном направлении ибо подстанция Гидрострой так и не появилась)
Сейчас снова нам тычут носом в эту же самую заявку и снова говорят что надо 129 миллионов.
Но дабы народ не стал чёй то там соображать переключили внимание на афёру с Армянами. Тимо возмущённый разум там подвыдохнется и слегонца призабудет.
Гость
3139 - 05.08.2017 - 09:17
Что касается аферы с Армянсой мафией. Господа, взываю к вашему разуму. Сейчас где то там в вотсапе образовалась группа которая пытается пойти на компромисс с администрацией и подписать соглашение.
Господа, видимо "пороху ни нюхали" и мало что в этом понимают, отсюда и инфантилизм в отношении проблемы.
Ни каких сервитутов. Утверждаю сие зная изнутри аферы администрации с землёй и правами на землю а так же услышав позицию чиновников : Мы вас мучаем, чтобы вы развивались"
Я не пртив , "Чтобы чета Борохов и еже с ними развивались и пытались спасти ситуацию в дальнейшем, бегали по судам, за армянской Мафией, читали Карла Маркса как пособие к революции". Но пусть это будет где нибудь на другом объекте.
Гость
3140 - 05.08.2017 - 09:20
Никакой Сервитут на землю им не нужен. Пусть строят ТП для Шабаева как подрядчики, субподрядчики. Сей бред по поводу что сервитут нужен для возведения ТП очередная придумка Мадовского, для того чтобы загнать нас в никуда. Шабаеву нужен Сервитут? Думаю нет.
Гость
3141 - 05.08.2017 - 09:31
Я вообще не понимаю сути взаимозачёта по соглашению... Если им администрация рисует проект за который они расплачиваются мощностями и ТП, они могут просто передать денюжку Шабаеву и мощности , и он в рамках исполненых соглашений с Администрацией сам своими силами поставит данную ТП без всяких сервитутов и головняков.
Ну правда Ведь? На хрена это рудиментарное звено. Пришёл армянин дал денюжку адмистрации за проект.Администрация взяла денюжку передала Шадаеву. Или же администрация сама вполне себе имеет возможность и право как юр лицо вести хозяйственную деятельность... Сама пошла и сделала ТП.
По любому получается в рамках взаимозачёта гражданпроект денюжку не получает. Вообще не понимаю зачем именно такая схема нужна нежели как для аферы и дальнейшего "нашего развития на потеху властьимущим".
Гость
3142 - 05.08.2017 - 09:56
А потеха может быть следующая: Вкинуть проблему для раздора и смотреть у кого и как мозги будут работать в процессе принятия или сопротивления.
Гость
3143 - 05.08.2017 - 10:03
Что касается 745 Шабаевских киловат. Если была заявка от нэск в интересах Фасмер , то предоставлялась и вся документация кто куда, почему зачкем. Так вот есть договор между Фасмером и Шабаевым, где он Поручает оформитьм заключение договоров технологического подключения для обеспечения электричеством участка с кадастровым номером 23:43:0408001:346 то есть участка под литером 6. договор от 4 сентября 2014. то есть на кануне получения заявки.
То есть Шабаев взял наши мощности по заявке на свои дома.
Гость
3144 - 05.08.2017 - 10:06
Сегодня ему ничто не мешает бросить от своего ТП провод и дать на стройучёт 100 киловат... потому как Мадовский утверждает, что этого достаточно. Акцентирую подключённые к Шабаевской ТП мощности мощности, выданные на участок под литером 6.
Тем не менее весь этот бред старательно продолжает самопродуцироваться.. с соглошениями, армянами, переводом долга... Господа потешаются.
Гость
3145 - 05.08.2017 - 10:16
Ну и снова напоминаю почему именно Администрация должна решить наш вопрос. Потому что Согласно документам , зарвезервированные на нас "плохолежашие мощности" были сначала самовольно Переброшены на компанию Стратегия-Юг (в тех условиях подключение ЖК "ИЗумрудный", затем повидимому переброшены на "Сферу жилья" указан(адрес мачуги 2 иумрудный) Согласно Документам на Мачугу 2 кинули 2680 и 2580 киловат. Решено было это кулуарно без извещения заинтересованных лиц.
Кстати дома Сферы Жилья , расположеннные совсем не на мачуги 2 , а на ул Трудовой Славы по объёму площади возможно меньше наших двух литеров, тем не менее на эти дома выделен объём-2580 кв.
Спросите у Мадовского , проживающего в этом доме варит ли он кашу на буржуйке и стирает ли он в корыте.
Мы злопамятные. Его Хвастовство, что он в отличае от нас не дурак и купил квартиру у "Сферы Жилья" отложилось таки в нужный архив.
Гость
3146 - 05.08.2017 - 10:19
И правда ведь подстанция Почтовая Расположена на равном расстоянии от Мачуги 2 и от домов Сферы жилья на трудовой славе. Техусловия практически идентичны . ну подумаешь провод бросили не на север а на юг. Никто ж не контролирует
Гость
3147 - 05.08.2017 - 10:20
То что подстанция почтовая перегружена сегодня по словам Мадовского это не соответствует официальной информации публикуемой на сайте Кубаньэнерго.
Гость
3148 - 05.08.2017 - 10:46
Гость
3149 - 05.08.2017 - 10:47
Гость
3150 - 05.08.2017 - 10:48
Гость
3151 - 05.08.2017 - 10:52
Гость
3152 - 05.08.2017 - 10:58
Договор между Шабаевым и Фасмером могу раздать лично каждому в руки. Чтобы каждый из 600 участников написал заявлениее в прокуратуру... Если ни хрена не делают, так пусть с утра до вечера переправляют их из одной прокуратуры в другую... Хлеб отрабатывают.
На вопрос откуда документы? Отвечаю... Чистейшей воды физика. Если где то что то не работает к примеру Прокуратура и фСБ, то по закону сохранения энергии возникает альтернативный источник энергии который принимает на себя их функции. К примеру Народная прокуратура и народное ФСБ.Кстати гораздо более эффективное и оправдывающее своё предназначение нежели официальные органы.
Гость
3153 - 05.08.2017 - 11:01
К вопросу откуда Администрация возьмёт мощности Оно возьмёт их у Кубанькапстрой. Совершит точно такое же действие какое совершило с нами.Возьмёт провод и присоеденит к ячейке Кубанькапстрой.
Гость
3154 - 05.08.2017 - 11:03
А насчёт подлинности или не подлинности документов... Если Администрация не согласна с тем что они подлинные пусть предоставить истинные по её мнению. Мы не обязаны доказывать их подлинность их суть следует в принципе из логики происходящего. Администрация ничего противопоставить не в состоянии.
Гость
3155 - 05.08.2017 - 11:16
Ну и почему. Администрация должна взять мощности у Кубанькапстрой и передать их нам и есть ли возможность.
Набираем пятнадцатый арбитражный апелляционный суд дело № А32-43631/2015 15АП-7261/2016
читаем дело из 24,5 Мвт. Выделенных Кубанькапстрой данная компания задействовала только...? Соответственно остальные свободны.
Отсюда следует следующее логическое заключение. Их забрать не могут потомучто они оплачены. Значит и наши были оплачены. И соответственно манипуляции с нашими мощностями мощеничество. Если они не оплачены... Вуаля бери не хочу..... на основании чего тогда Кубаньэнерго их держит под Кубанькапстрой? Соответственно не всё так плохо с Почтовой и мощностями.
Более того отпадет индивидуальный тариф в 129 лямов и подключение должно быть осуществлено по официально публикуемым тарифам. Кстати Краевая администрация написала мне , что после пинка от антикоррупционного комитета они послали указание в министерство топливаи энергетики, дабы решить вопрос с официальной ставкой для нас.
так что к хреням армян...
Гость
3156 - 05.08.2017 - 11:19
Ибо если вы согласитесь и прогнётесь по панические настроения, то остальные не достающие киловаты в размере 2000 будете оплачивать из своего кармана. Весьма распрастранённая практика в Краснодаре. Почитайте, пообщайтесь с людьми. Если кто из вас был на митинге , то там приходили люди которые уже попали в такую ситуацию.
Гость
3157 - 05.08.2017 - 11:27
Мне честно говоря не понятен инфантилизм тех, кто кричит что надо соглашаться на то что есть. Они совершенно не думают о том как они будут решать проблему в дальнейшем. Это говорит о отсутствии опыта. Так стоит ли принимать их позицию?
Модель администрации при помощи которой она пытается манипулировать нашим сознанием зиждется на предполагаемом отсутствии информации у нас и раболепством.
Я предлагаю поступать с администрацией также. Придёт Мадовский за налогами, а мы ему : " Извини, саня, денег нет но есть телега с навозом". Он нам: "Какой навоз это не по закону!!!! мне навоз не нужен, куда я с ним?". А мы ему: " Сань, ну это не наша проблема мы же говорим денег нет, но есть навоз. Хош бери хош не бери, тогда мы тебе вообще ничего не дадим. Сам отказался".
Гость
3158 - 05.08.2017 - 11:38
Ну и напоследок Мадовский говорит, что ТП будет сделано исключительно под нас, Тогда тогда суть соглашения вообще абсудна... Армяне дескать напрямую бросят провод на КЭСК.
Я не знаю кто из нас дурак. Набираю в интернете КЭСК, никакой другой информации кроме как о Компании, занимающейся водоотведением в поисковике не нашлось. Это они чё электромощности из канализации будут генерироваь? Крутые. Вероятно след идёт к Водоканалу на который закинули все 135 лямов. Выделенные на нас. И это что теперь Водоканал будет решать вопрос с подключением армян за счёт этих средств? А чё тогда нам не все 3 меговата? А как сиротам 745 кв? Это что за счёт наших же средств, решается проблема с электрофикацией постороннего объекта.
Если вникнуть и посчитать, то мы получим красивую картину, как из ничего можно делать деньги и уводить их. Как их эврейские мозги не закипают? Это какой же объём памяти всех потенциальных махинаций надо постоянно держать в сознании.
Гость
3159 - 05.08.2017 - 14:30
Шпак! Ты во многом права, но не во всем! Права в том, что мафиозные структуры края очень сильны, это в очередной раз доказала история с судьей Хахалевой. Права в том, что не все чисто с электроэнергией, предназначенной для наших домов. Совершенно очевидно, что и Шабаев, воспользовавшись ситуацией, умыкнул себе кусок мощности, предназначенный для домов, стоящих на земле под нашим кадастровый номером. Да и с самого начала строительства нашего комплекса в 2003 году, вокруг него творится какая-то бесовщина. С этим всем надо разбираться, направлять документы в компетентные органы, которые находятся в столице. С нашими дела иметь бесполезно, здесь кумовство, сватовство и ещё бог знает что ещё. Очевидный спрут, на который почему-то закрывает глаза федеральная власть.
Единственное, в чем ты не права, это в объёме мощности электроэнергии, необходимой для функционирования наших домов. Все проектирование электроустановок жилых помещений ведется в соответствии со Сводом правил по проектированию и строительству СП 31-110-2003 "Проектирование и монтаж электроустановок жилых и общественных зданий" (одобрен постановлением Госстроя РФ от 26 октября 2003 г. N 194) . Почитай внимательно раздел 6. Найди этот документ в интернете и почитай!
Гость
3160 - 05.08.2017 - 20:10
Уважаемые дольщики! Мы составили очередное письмо в прокуратуру , по соглашению от 2012 года , о том что администрация не исполняет свои обязательства по нему , собираем подписи , всех желающих ждём завтра в 19-00 на стройке во дворе 3 литера
Гость
3161 - 06.08.2017 - 11:14
Неплохо бы и в Генпрокуратуру отправить письмо по вновь открывшимся фактам мошейничества с электроэнергией, по причине которых невозможна сдача домов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены