К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Феникс", ул.Игнатова-Мачуги, "ВСВ-Гидрострой"

Гость
0 - 02.01.2014 - 10:14
С Новым Годом!делимся новостями и позитивом)))
фото комплекса по ссылке
http://vsv-invest.ru/finished/22-str...e-machugi.html




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:23.
Гость
3281 - 28.08.2017 - 13:34
Походу, господин Евланов зарабатывает в Москве игрой на барабанах. А нам лапшу на уши вешают . что он назначен решать вопросы дольщиков )))))))))
Гость
3283 - 31.08.2017 - 12:39
Реакция бедных людей на Евланова, или кому еще насолил этот гад
http://krasnodarmedia.su/news/618174/

Кстати, планировался митинг 26 сентября. Прийти не смог, к сожалению, судя по тишине наверное он не состоялся ?
Гость
3284 - 31.08.2017 - 16:35
У меня вообще ощущение что над нами издеваются самым мазохистскими методами (
Гость
3285 - 31.08.2017 - 19:14
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
У меня вообще ощущение что над нами издеваются самым мазохистскими методами (
поправочка: садистскими.
Гость
3286 - 31.08.2017 - 21:06
Власти Краснодара как и Федеральные власти циничны и безнравственны.Лишний раз это подтверждает то, как они относятся к народу, как решают, а точнее не решают проблему обманутых дольщиков.Во время президентской кампании нужно хорошо подумать, что нам предпринять? Предлагайте.
Гость
3287 - 01.09.2017 - 10:08
Все дружно выбираем Жириновского. ...и тогда будет хоть какой-то порядок
Гость
3288 - 01.09.2017 - 13:20
Тиражируем фильму о наших злоключениях и о поучения о том как отбиваться от мошенников, формируем образ мысли реального противостояния с чиновниками. .... Текст для видео готов... Видео готовится...
Ждали ждали когда власть одумается, но увы... По этому будем считать что заказчик фильмы о махинациях администрации сама администрация.
Былись тут недавно на суде над Шевцовым. Это тот депутат, на встречу с которым мы собирались на театральной площади. На него попытались завести дело за несанкционированный митинг.
Благо дело удалось развалить... Изрядно повеселились над бедной судьёй которая из кожи вон лезла пытаясь доказать что мы нарушили закон.
Где говорим какой закон говорит о том что люди не могут собираться и общаться. Если власть действует вне рамок закона и правового поля, то какое право вы имеете нас упрекать в незаконности справедливой реакции?
кто спрашивает организатор митинга. Мы говорим : Администрация. Администрация своими действиями вне рамок правового поля , а так же прокуратура, суд и сК , органы которые не исполняют свои обязанности, напрямую указали нам на то что мы должны решить вопрос с не легитимностью данной власти, не соответствующей по нашему мнению своему месту и должны обсудить как нам провести референдум.
Они будут выжимать до последнего при помощи своих провокаций....
На фиг нам Жириновский мы источник власти по конституции? читайте конституцию и закон о местном самоуправлении. Беспорядок и коррупция существуют только тогда когда есть авторитет власти и сцепление с сознанием управляемых. Если этого нет... то власть бессильна... Ей придётся бежать за народом роняя тапки, который обидевшись на всё самостоятельно найдёт выход из ситуации...
"Ваня, ваня вернись, я тебе конфетку дам... слыш чё я тебе расскажу, когда ты сдохнешь в году 2035 тут и пенсии будут и зарплаты и рабочие места и закон и порядок"
Если бы мы могли провалить все выборы в местное законодательное собрание города и края и сформировать его из общественных групп по принадлежности к той или иной социальной проблеме... Через референдум.. вот это было бы здорово.
Вероятно мы это уже не успеем , но если мы создадим альтернативное информационное поле где будем привлекать внимание людей... то в недалёком будущем может быть что то то и изменится . Надо пробовать.
Для этого надо и всего то создать инициативную группу по референдуму. Для начала раскачать общественное мнение.
Для этого будут созданы мини фильмы от каждой группы обманутых дольщиков. им нужно разослать наш образец.
После того как мы реально это сделаем и другие увидят, что у нас получилось . возможно пойдёт цепная реакция.
До тех пор пока Ткачёв, Ремезков, Бударин, Евланов... не боятся потерять под собой почву... поле заработка и купленное заксобрание ничего не изменится. Хоть Жирика выбирай, хоть Собчак.

Просто надо достать инструменты при помощи которых начать реально влиять на политику и действия власти.
Именно этого они и добиваются.
Гость
3289 - 01.09.2017 - 14:00
(испанский сапожок например...)))) шутка)
Гость
3290 - 04.09.2017 - 10:50
На https://www.change.org можно создать петицию президенту, против назначения Евланова , как куратора по проблемам дольщиков. Рассылка приходит , как я понимаю, большим массам, возможно миллионам,из них тысячи знакомы с работой этого господина, и подпишут с удовольствием
Гость
3291 - 04.09.2017 - 14:27
Поступило предложение от группы ВОТЦАП (извиняйте незаморачиваюсь писать на аглицком) . Предложение посотрудничать с каналом "Аналитика Юга" с журналистом Евгением Михайловым. Предоставить ему материалы для передачи.
Его работа не бесплатная 150 тыс. (плюсы программа имя плюс прикрытие... связь с силовыми структурами, авось ещё чего интересного накопает сверх того что накопали мы)
Если нас 300 то с человека по 500 р.
Доношу предложение жду вашей реакции . Нужно понять стоит затевать мероприятие или нет. Будем скидываться или будем ждать развития событий.
Другой вариант сами запишем бесплатно, но нужны добровольцы по распространению ролика.
отклики о одобрении или неодобрении, возможности поучаствовать финансово можно отправить через СМС на тел. 89615197749
Гость
3292 - 04.09.2017 - 15:45
Скинемся за себя. За того парня не будем, всех ли мы найдем
Гость
3293 - 04.09.2017 - 16:55
Н-да большой вопрос? Он меня всегда напрягал. Будем пробовать для начала прорваться своими силами сами чё нить смострячим... пусть не так забористо как профессионалы. Единственное , что потребуется это поддержка людей... У нась- скажем так официально Силовой крыши нет.
Ну и параллельно будем рассматривать вопрос о возможности сотрудничества с Михайловым. Пока мы всех соберём.. пока раскачаем, Опять же и результат работы Михайлова хотелось бы посмотреть прежде чем оплачивать. Время, время, время...
Гость
3294 - 04.09.2017 - 18:27
Пришло из прокуратуры письмо о том что доводы, представленные в письме,ароверят
Гость
3295 - 04.09.2017 - 21:05
Cупер, это из генеральной или местной?
Гость
3296 - 04.09.2017 - 21:18
Срок разбирательства не обозначили?
Гость
3297 - 04.09.2017 - 21:28
А11999, А пусть назначают. Так он будет на виду. А то Мадовский со Ставицким постоянно в Москву по каждому вопросу мотаются. Ими всеми , включая Мэра кто то руководит. Так будет ясно, что вот он наш, так сказать дорогой, собственной персоны. И уже конкретно за действия или бездействия аргументированно отстранять , через петицию с указанием всех действий вне закона и права.С подробным обсасыванием... Назначат его не назначат, на сегодняшний день он есть и остаётся кукловодом мэрии. Даже если мы его отстраним через петицию, он будет им оставаться и кого бы не назначили, все будут советоваться с ним, потому как он владеет и информацией и им налажена система... С этого корабля только вперёд ногами или в кандалах. Сейчас онис под депутатской неприкосновенностью... и вроде бы как его напрямую уже не связывают с нашими бедами. Так он вне подозрения, вне ответственности , но с полным приводом ко всем чиновникам мэрии.
Гость
3298 - 05.09.2017 - 06:35
Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
Cупер, это из генеральной или местной?
это из генеральной, срок не обозначен
Гость
3299 - 08.09.2017 - 13:56
Вчера, вызывали в администрацию. Приехала представитель министерства Строительства из Москвы.
Насколько я поняла она даже не вникала в суть вопроса, несмотря на то что мы отсылали и документы и подробное описание ситуации.
Как ранее говорил Альберт "Её ключевая фраза ... Саша сказал" далее видимо разговаривать бесполезно.. Саша сказал... всё...
Отсюда делаем вывод мелкие чиновники на местах фактически управляют всей системой. Потому как людям из министерства некогда да и незачем вникать в тонкости вопроса которые не бьют по их жизненным интересам.
Люди из министерства они как бы везде и нигде одновременно.
Свозили тётю на объект показали дома и рассказали , что дольщики противятся достройке дома.
Я говорю позвольте: А что вам мешает сейчас заходить на объект ставить ТП подключать электричество? Я?
Я противилась банкротству, выводу земельных активов , Запуску на участок не добросовестных фирм, (Тут надо и госпоже Степановой и Маркиной также отдать должное их большому вкладу).. И кто лично меня спросил когда обанкротили и вытащили всё? Никто. И тут не спрашивайте, заходите и делайте. Просто когда господин Айвозян начнёт коленца выкидывать и не поставит нам нужные киловаты,или того интереснее замутит новую аферу с землёй. Я скажу это вина Администрации и лично г. Мадовского . Это его инициатива , его афера.
Что касается Мадовского с его желанием получить согласие и одобрение на аферу... ну тут всё банально... подсовывая под нос сей проект он точно знал. что лично я никогда на это не соглашусь.
На прошлом собрании мы ему объяснили свои требования: никакого сервитута. ТП Будку как обьёкт недвижимости ставит Шабаев. Армяне арендуют у него ТП. Приходят со своим проводом и подключают. Всё вопрос исчерпан.
Так с договором аренды у нас есть фактор давления на Армян. Не поставили во время электроэнергию, лично нам в нужном нам объёме, снимают свой провод вставляют себе в зад и валят на свой участок. Ну и мы обратно к Мадовскому с притензией. Электричества нет звиняй, дядя таши другого с проводом.
Так армяне будут думать по крайней мере если они вздумают ущемлять наши права то окажутся в ещё более проблемном положении.
И так мы к их стройке не привязаны и нас не обяжут ждать лет пять окончания их строительства, поскольку ему то не только тп невозможно поставить на участке , но и материалы складировать негде.
Но мадовский упёрся рогами... Им надо Тп в свою собственность, чтобы получить разрешение на строительство, а сервитут чтобы ставить Тп.
Я говорю г. Мадовский, Шабаеву чтобы поставить будку армянский сервитут не нужен не так ли? Стоит объект и чтобы Васе с соседнего участка подключить к нему электричесство, просто прокинуть провод не нужно ни каких сервитутов. Просто осуществляется работа и всё.
Насчёт разрешения на строительство... то нам вот вообще выдали разрешение на строительство без мощностей тп, водоканала и прочего и им я так понимаю можно сделать то же самое.. если вам уж так хочется затащить их сюда.

По количеству мощностей... Сунул какую то невнятную бумажку с тремя формулами базирующимися на количестве квартир и паре коэффициентов.
Говорю окей если всё так просто, дай мне такую же бумажку с любого другого нормально действующего объекта, где люди живут и не жалуются на перебои с электроэнергией... дай типовой проект с таким же количеством квартир. Или пошли на соседний участок к ЮРСК к главному инженеру и пусть он нам скажет здесь столько то квартир и подключено такое же кол-во мощностей.
Началось словоблудие на тему.. а зачем вам это....
Гость
3300 - 08.09.2017 - 14:21
И ещё.. Мадовский распинался, дескать я ни чего не понимаю.. всё будет так прекрасно и земля в аренде и то и сё... Я говорю дайте мне бумажку.. договор по которому и сервитута не будет и ТП будет наша и электричество будет сразу... Нет бумаги нет договора, пока что фигурирует только договор по которому всё наоборот.. другой бумаги нет.. Отсюда опустим не подкреплённые ни чем слова о том как оно будет...
Поразили слова начальника стройдепортамента.. Гговорит "Я ничё не понимаю в электричестве... мне сунули бумагу... всё я верю написанному".
Очень печально что люди занимающиеся строительством. управлением строительной сферой не понимают то не посредственно с чем связано строительство.
А с количеством мощностей всё просто ... как говорил спец, которому звонил Мадовский. Сколько скажут столько и дадим... Сколько запланировал Застройщик... А если вопрос оплаты мощностей в ведении администрации .. то Граждан проекту даётся указание и ставится по проекту то что нужно администрации.
Гость
3301 - 08.09.2017 - 14:25
Правильно, Света, им когда надо(Мадовскому и администрации)они все продавливают. А когда им вопросы задают-для нас важные, они дурку включают.Слабоумие-мы и не мы. Объект строиться, с 2014г.-и они за 3 года так и мыслями не повели откуда электроэнергию будут брать. Только в 2017г. какого армяна привели)))Ну тупые-как говорил Задорнов)))).ДЕБИЛЫ.
Гость
3302 - 08.09.2017 - 14:27
Сегодня на остановке общественного транспорта ОКЕЙ (ГМР) стояло около 10 человек с плакатами-Обманутые дольщики. Какое ЖК не успел прочитать.
Гость
3303 - 10.09.2017 - 11:08
Я только не могу понять, если все таки администрация запустит без нашего согласия армяна с его домом, дадут нам мизер электроэнергии...(хотя за такие мощности я подписывать акт приема квартиры не хочу..), начнет он свой дом строить...года два, не меньше, а материалы возить он будет через наши дороги..., то как мы заселимся-то? Кругом будет сплошная стройка... Да и сейчас Шабаев, по моему на центральном входе еще один литер только ставить начал. Может с нами специально тянут, чтобы вышенаписанное сначала завершить?
Гость
3304 - 10.09.2017 - 11:15
Это и называется сервитут! Невозможность иначе
Гость
3305 - 10.09.2017 - 11:18
Еще подскажите пожалуйста, почему нельзя через юристов выбить компенсацию за просрочку сдачи наших домов? У меня ситуация следующая: по новому договору с Шабаевым должен был доплатить за 2 кв.м. (уже доплатил), потом заключил доп. договор на обмен однушки на двушку с доплатой. По договору доплатить должен до сдачи дома. Могу ли я требовать компенсацию за просрочку хотя бы с суммы этой доплаты? Если кто знает, напишите пожалуйста.
Гость
3306 - 10.09.2017 - 12:03
Не знаю все юристы говорят по разному, некоторые говорят , что и с недоплатой можно подавать в суд.. Тут всё зависит от уровня юриста. Можно пробовать, единственное но юристы стоят дорого и гарантии нет.
Суд исходит из понятия целесообразности и здесь скорее всего будет на стороне Шабаева.
Я обращалась к новым дольщикам, тем кто пришли к Шабаеву. Говорю , чего ждём начинайте судиться, мы подналяжем придём свидетелями в суд начнём бучу. Но они ждут декабря .
У них все карты в руках они не обязаны слушать рассказы о том что Шабаев не виноват, виновата Афанасьева и Администрация. Если Шабаев не доказывает вину третьих лиц, то должен выполнить обязательства в полном объёме.
Гость
3307 - 10.09.2017 - 12:22
Вообще, алгоритм на мой взгляд должен быть такой сначала подготавливается общественное мнение как "мнение и воля народа единственного источника власти по конституции" через вышеописанное мною предложение о том что все проблемные объекты высылают свои видео с подробными описаниями "афер и разводилова" со стороны союза администрации и застройщиков. Всё оформляется в некий канал , тиражируется и рекламируется. Ну а потом уже и исполнительной и судебной власти придётся прогибаться под мнение общества. Надо просто доказать вполне обоснованно со ссылкой на документы , конституцию законодательство , что с нами поступают вне "рамок правового поля". Всё это должно быть убедительно и шумно (Видео находится в процессе производства) Тогда можно и коллективный иск подать к администрации . И так же пытаться войти в в краевую думу, чтобы на законодательном уровне получить контроль за действиями администрации или хотя бы получить доступ ко всей информации в частности информации о возможности подключения без армян.
Они же сами администрация не заводят армян. Что они боятся что мы пожалуемся в СК или прокуратуру. Да ничего они не боятся ни бога ни чёрта. Просто они наблюдают за тем что мы будем делать.
Они в Жопе по-русски выражаясь и теперь им нужно уйти из под ответственности, ибо ни одна власть не способна честно признаться что она об.... лась. С этой целью бударажится народ с инициативой , для того чтобы новая сила разгребала всё что они натворили. И так они вроде бы не виноваты и вопрос решается по новому, по тому как в рамках существующей системы они его решить не в состоянии ни морально ни физически.
Ну согласитесь они бы вообще могли не афишировать армян тихо поставить ТП подключить электричество и мы бы даже не знали что ТП поставил не Шабаев... И если бы они наш участок не затрагивали. ну ездил бы дядя на камазах с краю и ездил. Если всё чинно благородно ни где ни чьи интересы не ущемляются... кто где будет вообще возмущаться. Да и с мощностями... тихо бы сдали домишки... отряхнули ручки и только спустя год два мы бы обнаружили что электричества нет в нужном объёме. Но всё поезд ушёл вместе с ответственностью...
Но ведь они старательно всё делают наоборот.
Гость
3308 - 10.09.2017 - 12:28
А вот почему они это делают? Потому что сколько не пытайся скрыть проблему она всё равно вылезет.
А проблема состоит в том , что нет других доходов кроме строительства, а спрос падает вместе с платёжеспособностью населения. Ну и коммуникации стоят дорого и врезаться в то что существовало с советских времён уже нет возможности. А государство это не финансирует, всё лежит на плечах населения, а население в основной части своей нищее.
Всё система упёрлась сама в себя и начинает разваливаться.
Гость
3309 - 11.09.2017 - 07:58
Почему ждут декабря? Что будет в декабре.
Гость
3310 - 11.09.2017 - 13:26
Суд по письмам, в декабре сдадут, должны
Гость
3311 - 11.09.2017 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Evgen1959 Посмотреть сообщение
Почему ждут декабря? Что будет в декабре.
В декабре будет Новый год!
Гость
3312 - 13.09.2017 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
Вообще, алгоритм на мой взгляд должен быть такой сначала подготавливается общественное мнение как "мнение и воля народа единственного источника власти по конституции" через вышеописанное мною предложение о том что все проблемные объекты высылают свои видео с подробными описаниями "афер и разводилова" со стороны союза администрации и застройщиков. Всё оформляется в некий канал , тиражируется и рекламируется. Ну а потом уже и исполнительной и судебной власти придётся прогибаться под мнение общества. Надо просто доказать вполне обоснованно со ссылкой на документы , конституцию законодательство , что с нами поступают вне "рамок правового поля". Всё это должно быть убедительно и шумно (Видео находится в процессе производства) Тогда можно и коллективный иск подать к администрации . И так же пытаться войти в в краевую думу, чтобы на законодательном уровне получить контроль за действиями администрации или хотя бы получить доступ ко всей информации в частности информации о возможности подключения без армян. Они же сами администрация не заводят армян. Что они боятся что мы пожалуемся в СК или прокуратуру. Да ничего они не боятся ни бога ни чёрта. Просто они наблюдают за тем что мы будем делать. Они в Жопе по-русски выражаясь и теперь им нужно уйти из под ответственности, ибо ни одна власть не способна честно признаться что она об.... лась. С этой целью бударажится народ с инициативой , для того чтобы новая сила разгребала всё что они натворили. И так они вроде бы не виноваты и вопрос решается по новому, по тому как в рамках существующей системы они его решить не в состоянии ни морально ни физически. Ну согласитесь они бы вообще могли не афишировать армян тихо поставить ТП подключить электричество и мы бы даже не знали что ТП поставил не Шабаев... И если бы они наш участок не затрагивали. ну ездил бы дядя на камазах с краю и ездил. Если всё чинно благородно ни где ни чьи интересы не ущемляются... кто где будет вообще возмущаться. Да и с мощностями... тихо бы сдали домишки... отряхнули ручки и только спустя год два мы бы обнаружили что электричества нет в нужном объёме. Но всё поезд ушёл вместе с ответственностью... Но ведь они старательно всё делают наоборот.
Госпожа Шпак, Вам наверное интересно вести «войну» или интересен сам процесс «войны», а большинству хочется жить в своих квартирах, есть информация что у Вас долг перед застройщиком следовательно застройщик не подпишет акт передачи, вот Вы и не торопитесь. Если администрация прямым текстом говорит что решение ЕСТЬ, пусть с помощью так не любимых Вам «АРМЯН», нужно соглашаться !!!!!!!!!! За эти долгие годы многие уже выросли, кто-то вышел на пенсию, некоторые не дожили. Вы еще хотите на 10 лет продлить мытарства и мучение ? Правильно заметили Evgen1959 - ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА
Гость
3313 - 13.09.2017 - 12:39
Марфа Васильевна, а что вы получать собрались? Два дома с выделенной электромощностью в 500кв.т.? Вы хоть понимаете сколько это? На каждую квартиру нужно не менее 2 кв.т., а у на с их почти 400... А армян с какого перепуга на нашей территории должен строиться? Или вы хотите, чтобы два года дороги у наших домов разбивали бетономешалки и большегрузы со стройматериалами? Я уже не говорю о невозможности подъезда к дому из-за этого. И причем здесь Шпак??? Если вы согласны на такой обман и вам все равно, в каких условиях жить, по попросите Шабаева землянку вырыть, он рад будет...
Гость
3314 - 13.09.2017 - 12:48
Вы думаете армяна к нам пускают "за спасибо"? А наши выделенные мощности куда делись? Все пытаются получить выгоду из нашей проблемы, а вы "надо соглашаться".
Гость
3315 - 13.09.2017 - 13:37
Мы уже согласились на Шабаева. Его с армянами и рядом поставить нельзя. Он, вроде, и образованный, и благородный, а всё равно нас обманул. А ведь мы с ним договора подписывали. А когда я смотрю на этих армян, то так и хочется сказать: СЛЕДИТЕ ЗА РУКАМИ.
Гость
3316 - 13.09.2017 - 14:02
А Марфа Васильевна в сказки администрации верит. Еще не поняла, что они шулера, и у них крапленные карты. Показали сладкий пряник, и в свой карман убрали, а некоторые ведутся. Ведь правда-когда Шабаеву нас давали, они что не понимали, что надо электричество, или им марсиане мозги затуманили, и они про это не подумали, А потом спохватились, и армяней привели.
Ведь сколько раз твердили на встречи-что надо документы на это все и обоснованно-что нам хватит этой электроэнергии. А то наша администрация, как царь-я свое слово дал, я его могу забрать. Сейчас пообещало, а потом-скажет нет.
Гость
3317 - 13.09.2017 - 14:06
В этой жизни можно верить только себе. А администрации можно верить-если будет документ, где все прописано, сколько, когда будет. Что мы ее могли предъявить. И документально-подтверждено-сколько кВт нам надо, Администрация может предоставить-сколько идет на ЮРСК или другие, это не проблема.
Вы наверное-если будете деньги занимать-расписку попросите, или на словах согласитесь, что вам деньги вернут в срок.?
Гость
3318 - 13.09.2017 - 14:40
Марфа Васильевна, если вы думаете что я бегаю по периметру участка со связкой гранат и ору не пущу всех взорву, вы глубоко ошибаетесь.
Всем кто устал ждать никто не мешает собрать собрание и сказать. о кей нас всё устраивает. Мы верим в то что всё будет хорошо и согласны на всё.
В дальнейшем ответственность за "мы согласны на всё будет лежать на вас" Равно как и нам киловат вполне хватает. Просто те кто не согласны войдут в дом , договорятся с электриками и будут потреблять свои пять киловат( два три сплита , чайник, стиралка, плита. духовка, компьютер) и договорятся с электриком за неофициальную плату и сделают перераспределение через автомат, Ну всё же всем хватает....
А вам останется по 0,0002 киловата скажем ..на лампочку в коридоре. И когда вы столкнётесь с проблемой и придёте выяснять к нам отношения... Мы скажем ... вопросы не к нам, вы сказали вам всё всего достаточно...
Мадовский сказал, что есть такой коэффициент несовпадения и неодновременного использования, поживите пока в другом месте, подождите пока мы отпуск не уедем.
И в дальнейшем когда Армяне зайдут и им заблокируют проезд жители с Игнатова . И вам года три будут объяснять, что никто не виноват, виноваты жители...
Вы те кто собрался и дал согласие будете либо продолжать ждать либо вам придётся вставать с дивана и обивать пороги, бегать за армянами и уговаривать жителей. Если вы сегодня подписываетесь под данной ответственностью и пламенно обещаете всё порешать...
Окей нет ни каких проблем.
Но давайте будем честными... вы хотябы сделайте мизерное усилие: соберитесь оговорите и возложите на себя ответственность за будущее. Если вы этого не сделаете увы ваши порицания и недовольства останутся лишь вашими порицаниями и недовольствами.
Проблема не в моём желании вести или не вести войну, если бы это было так, то мне всё равно когда её вести авансом пока ещё ничего не случилось или потом по факту. Да я честно и прямо скажу я хочу что бы те кто согласятся и грубо говоря заткнут меня в дальнейшем сами суетились и бегали...
Потому как у меня нет желания разгребать то к чему нас ведут.
Гость
3319 - 13.09.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от mila104 Посмотреть сообщение
Мы уже согласились на Шабаева. Его с армянами и рядом поставить нельзя. Он, вроде, и образованный, и благородный, а всё равно нас обманул. А ведь мы с ним договора подписывали. А когда я смотрю на этих армян, то так и хочется сказать: СЛЕДИТЕ ЗА РУКАМИ.
Вот и верьте «Ивану» а не тому «Армяну». Иван и говорит красиво и в сказки верит и других верить побуждает, что добро всегда побеждает зло -ждём ВСЕГО только 14 ЛЕТ это разве срок для народа русского??? ещё подождём , а силы темные, армянские обманут всех
Гость
3320 - 13.09.2017 - 15:40
Да причем тут Армянин или нет, пусть будет хоть МАРСИАНИН, главное, что не на словах все было. Ведь мы мало всего просим у администрации. Дайте документы, копии между Шабаевым и этим, что, когда поставит будку с электричеством. Сколько будет кВт и нам этого хватит.
А что нам говорят-вы ни чего не хотите.Документов нет и т.д.
Может быть ВЫ-Марфа мне денег займете-а я Вам верну. Только договор будет на словах. Честно верну, зуб даю.
Гость
3321 - 13.09.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от olegpost Посмотреть сообщение
Марфа Васильевна, а что вы получать собрались? Два дома с выделенной электромощностью в 500кв.т.? Вы хоть понимаете сколько это? На каждую квартиру нужно не менее 2 кв.т., а у на с их почти 400... А армян с какого перепуга на нашей территории должен строиться? Или вы хотите, чтобы два года дороги у наших домов разбивали бетономешалки и большегрузы со стройматериалами? Я уже не говорю о невозможности подъезда к дому из-за этого. И причем здесь Шпак??? Если вы согласны на такой обман и вам все равно, в каких условиях жить, по попросите Шабаева землянку вырыть, он рад будет...
Прежде чем что-то писать, необходимо изучить ситуацию. Во-первых, не 500, а 750. Во-вторых армяне дом собираются строить не на нашем, а на своем участке. Как они его получили, это уже другой вопрос. И в третьих, никто под вашими окнами ездить не собирается. Вьезд они планируют с улицы Игнатова, там сбоку между 6 литером и планируемой стройкой есть ворота.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены