К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Феникс", ул.Игнатова-Мачуги, "ВСВ-Гидрострой"

Гость
0 - 02.01.2014 - 10:14
С Новым Годом!делимся новостями и позитивом)))
фото комплекса по ссылке
http://vsv-invest.ru/finished/22-str...e-machugi.html




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:23.
Гость
4001 - 11.03.2018 - 11:01
Господа, я не могу рассказывать про Бударина... Ибо Мадовским и прочими практикуется такая вещь как ... Нас не правильно поняли, мы такого не говорили, эта дура сама всё придумала... Посему слушать это надо всё из первых уст и записывать на диктофон . чтобы потом спрашивать мадовского. кто кого не правильно понял и кто дурак.
Понедельник. Четверг Кузнечная 6 6 этаж.
Гость
4002 - 15.03.2018 - 19:40
Наверно в этом году ничего не сдадут...?
Гость
4003 - 15.03.2018 - 22:06
Чтобы сдали в этом году , дольщики в массе должны объяснить Мадовскому, Первышову и Шабаеву. почему они должны сдать дома сейчас , а не через год или два.
Взялась прокуратура помогать, на суд еле еле удалось запинать пару тройку пенсионеров... После того как заседание отложили. есс-но было высказано фи....
дольщики должны сделать сие аргументировано и не один и не два человека должны доказывать а как минимум у человек двадцати должно гореть понимание вопроса в глазах... знание законодательства и реальных возможностей администрации. которые можно использовать..
Если в массе пофигизм, отсюда и результат...
Все на работе? отлично отложим решение вопроса до пенсии....
Гость
4004 - 16.03.2018 - 06:45
Ну так есть какой-то план воздействия на них? Или они посылают, а мы продолжим стучаться? )
Гость
4005 - 16.03.2018 - 08:02
Ну опробуйте для начала самый простой план : Выясните почему вам не дают мощности, не смотря на то что должны дать. почему на подстанции Почтовая нет мощностей для вас. не смотря на то что по закону они должны там быть.
Самый первый шаг это что то приобрести в голове и выяснить как оно на самом деле...
Сейчас же всё происходит просто - приходит толпа. толпе говорят... мощностей нет , нет возможности. жите лет пять...
Толпа открывает рот. говорит АААА понятно нет мощностей разворачивается и уходит ждать пять лет.
И всё ни штяк все довольны...
То что я одна прыгала пыталась доказывать. на до мной в администрации только похихикивали. и не по тому что я была не права... если бы я была не права наверное бы прокуратура не взялась за это дело. а по тому что как утверждает Мадовский : " Кроме тебя ни кто это не понимает и не считает так . Так что отвали..."
Прокуратуре видимо тоже так настойчиво поясняют и судье...Что администрация им положит в ротик то они кушать будут... А народу в принципе всё равно он готов верить и ждать.
Гость
4006 - 16.03.2018 - 08:15
Интернет доступен, информация доступна... вот всё бери.. и защищай свои права... Господа. но давайте сознаемся честно.... Лень... лень.. А лень это свидетельство того что не особо и припекает с квартирой и готовы ждать бесконечно.
Если у человека "Траблы" он борется... он не полагается на неких трёх двух человек ИГ, которых за гла же уличает в безумии. а действует, не требует план со стороны а сам самостоятельно вырабатывает его.
У вас есть вотсап.. там собрались молодые прогрессивыные... насколько я помню обвинили нас в маразме и ушли партизанить... Ну и хгде результат... Всё что вы делаете это только выпускаете пары внутри замкнутой группы.
Я уже не говорю о тех планах которые действительно привели бы всех разом к разрешению ситуации... потому как начинать надо хотябы с малого... с единодушного желания что либо делать в массе.. А его нет... А нет потому что не горит...
Другие группы пусть даже если не соображают стратегически. то хотя бы тупо организовывают голодовку...
Мне конечно тоже позвонили и предложили поголодавать, То есть я должна бросить работу и голодовать или единолично перекрывать дорогу...
А на хрена мне это надо, объясните мне хотя бы одну причину почему я должна это делать. Хотя бы ради моего научного любопытства. Понятно что ничего кроме недоумения это у меня не вызывает.
Гость
4007 - 16.03.2018 - 11:28
У нас нет ватсапа, удалили как врага)
Гость
4008 - 16.03.2018 - 13:40
Ну это к вопросу о том почему дома не достроены.
Если бы мы все с вами были "надлежащего качества" то есть достаточно уважали себя, чтобы не позволить не подобающее отношение к себе как к гражданам со стороны власти. Если бы мы могли держать оборону помогать друг другу, учиться там где нам не хватает знаний. добывать нужную информацию. действовать слаженно, то вопрос был бы решён.
А так всё просто... ушли в обособленную группу, записали несогласных во враги и всё... уся глубокомысленная стратегия... Дядя вася виноват, потому что не согласен с администрацией, понять почему Дядя Вася не согласен слишком хлопотно. это необходимо задействовать мыслительные процессы . усилия... проще шипеть на дядю васю и видеть в нём причину всех бед.
Заметьте я предлагала людям согласным с администрацией взять на себя ответственность и бегать. обслуживать армяно- еврейский конфликт интересов ... Я то прекрасно понимаю что все кто вызвался быть мне врагами, хлебнув опыту через год, сами бы пришли к тому мнению, что этого делать не надо было. И более того стали бы моими союзниками. только я бы не вернулась к решению данного вопроса и вся ответственность за "полный швах " легла бы на них.
Поэтому они продолжают шипеть... и ничего не делать...
Заметьте вы ходили к первышову и требовали вам вернуть армян... Но он не согласился... Почему?
Всё потому же. потому что понимал. что через год его возненавидят все и не будет причин обвинять меня в том что это я мешаю...
Гость
4009 - 16.03.2018 - 13:42
Не захотел "работать на авторитет моего мнения"
Гость
4011 - 16.03.2018 - 17:31
Администрация суд выиграла.Шабаев подал аппеляцию или признал свой проигрыш ? Из этого и надо плясать! Если он согласился, значит надо требовать с него закончить строительство домов, а если нет,то когда сл.суд?
Гость
4012 - 16.03.2018 - 17:41
Пора уже встречаться на порожках!Иначе всем на нас плевать.Администрация реагирует только на тех, кто их долбит и, как видим находит сразу выход из ситуации, даже если просрочка является мизерной в отличии от нас.
Гость
4013 - 17.03.2018 - 18:11
Макрус прав. ИГ,организуйте собрание дольщиков с администрацией, Шабаевым и пр.давайте долбить!!!
Гость
4014 - 19.03.2018 - 13:56
Господа, а что даст собрание? Как говорится три минуты позора и долбежа потом делай , что хочешь.
Сейчас . без собрания каждый может долбить и г. Шабаева и Департамент по строительству. Помнится Мадовский утверждал, что у него телефон разрывается от требований дольщиков. Если каждый по графику позвонит и в течении пятнадцати минут выскажет свое наболевшее (считайте в течении года каждый день) то эффект будет гораздо более результативный.
Когда вы каждый персонально долбите , вы как минимум готовитесь к разговору, в вас проявляется внутренняя активность, вы мало мальски погружаетесь в материал. Ну ведь правда? Любой уважающий себя человек подготовится к разговору и с чиновником и со строителем. Любой из нас в беседе должен чувствовать себя на равных с тем с кем беседует, хотя бы для того чтобы получить нормальный ответ.
На собрании.... придёт администрация, Шабаев...
Шабаев скажет: " коробки построил. чё ещё надо?"
Администрация скажет " Ночей не спим работаем , ищем варианты"
И все согласятся с этим . ну покричат для видимости и разойдутся.

для того чтобы от собрания был действительно толк. необходимо. чтобы ну пусть не каждый а процентов 30 от всех (а в идеале каждый) разбирался в тех вопросах к с которыми он выходит на собрание... Для того чтобы это был адекватный диалог и администрация видела в нас общину способную думать и влиять на ситуацию . а не стадо баранов которому достаточно пояснить " ну понимаете там не получилось. но мы будем продолжать искать варианты"
Искать варианты можно бесконечно, а как сделать так чтобы поиски уложились в максимально короткий срок. это наша задача.
Для этого мы должны сами видеть варианты и обосновывать их и с точки зрения права и экономики.
Заметьте когда я говорю мы . я не имею пару человек из ИГ, я имею в виду всех.
Только когда у каждого созреет желание разобраться в вопросе . дело сдвинется с мёртвой точки.
Сейчас большинство рассуждает по принципу: Всё равно когда нибудь достроят, кто нибудь будет бегать долбить их мне не к спеху....
А сейчас представьте ситуацию, когда бегать не кому , актив "выбили" создали сложные житейские ситуации в которых люди просто не могут и не имеют возможности бегать и долбить.
Администрации в принципе до фени эта история, они не скрывают тот факт, что по большому счёту проблемы населения это проблемы населения и никому они кроме страждущих не интересны. Они вас поимели как инвесторов . а остальное не важно...
И всё .... вы остаётесь в полушаге до финала... но никто к этому финалу идти не планирует... вы потому что оно вам не надо, активистов нейтрализовали. администрация утратила интерес. потому как украсть ужо нечего. а вкладывать никто не собирается... Вот как то так....
Так щта, господа, прежде чем сделать запрос на собрание, давайте хотя бы блеснём интеллектом. чтобы иметь возможность собрать его в принципе...
Мы таки должны пояснить администрации почему она должна закрыть данный вопрос как можно скорее.
Ждёмс светлых мыслей....
Гость
4015 - 19.03.2018 - 21:44
ИГ сколько уже можно заниматься полемикой? Звонки Мадовскому-это позднейшая ерунда, если для него даже личные встречи с дольщиками ничего не значат! Чтобы зашевелились, относительно нас, наверху ,надо свои проблемы выносить всем вместе на всеобщее обозрение Администрации города и края, а не в тихую по телефону, т.б. Мадовскому, нашли авторитет, да это путь вообще в никуда!!!"Территория счастья" ждёт всего год, а благодаря голодовке, им в срочном порядке дали надёжного застройщика ССК, который в течение недели уже приступил к работе.Люди добились своего благодаря действиям, а не пустой болтовней!!!
Гость
4016 - 20.03.2018 - 06:21
Ну так пошли на голодовку? *
Гость
4017 - 20.03.2018 - 08:15
Маркус да, да... только вот у нас голодовать не кому...
Позвонил один человек, говорит давайте голодовать...
Спрашиваю : Моё благословение нужно? Благославляю если что...
На этом всё и закончилось...
Территория счастья- очень большой процент активных и действующих дольщиков. У нас выезжали 15 лет на жалкой кучке пенсионеров, ну и у меня была относительная возможность что то двигать. Сейчас пенсионеры окончательно состарились. а я навёрстываю упущенное на трёх работах...
И по сему активных людей или попросту тех кто мог что то делать и организоваться на что то... их попросту нет.
Гость
4018 - 20.03.2018 - 19:16
Я не предлагаю именно голодовку, я предлагаю действовать! Молодёжь не хочет бороться, им некогда, дети, семья, работа я их понимаю. Давайте попробуем сработать именно на состарившемся поколении! Организуем операцию "В бой идут одни старики!" Пусть ИГ запишет нас на приём к Кондратьеву или Алексеенко, каждый выскажет там все наболевшее за эти годы ожиданий и надежды дожить последние годы в своей квартире, а не под забором стройки! М.б. у властей заговорит совесть глядя нам в глаза, до какого состояния они нас довели за 15лет ожиданий и вранья! Пришли же к Мадовскому именно все старики, но его замороженные глаза уже замылились, совесть потерял окончательно, хотя именно он помнит нас всех далеко не такими.Давайте ещё раз тряхнем сединой и перекроим трассу с палочками, тростями, костылями, поддерживая друг друга, хромая ит.д. Одни старики, нам уже терять нечего, да и совесть им не позволит что то с нами сделать! Но надо чтобы велась съёмка
Гость
4019 - 20.03.2018 - 19:31
Я согласна на голодовку. кто ещё? 89604833050
Гость
4020 - 20.03.2018 - 19:41
Нам нужна помощь, т.к. мы не владеем современными технологиями интернета и видеозаписи.Фаранг обещал записать видео обращение к Путину и текст у него готов и человек, который озвучит это обращение, желательно с командой тех же стариков, но вот сам Фаранг пропал, видно забыл, что обещал, м.б. хоть Путина задела бы проблема старого поколения, которое может не дожить уже до получения своих квартир?
Гость
4021 - 20.03.2018 - 19:52
Нам нужна помощь,т.к. мы не владеем современными технологиями интернета и видеозаписи.Этой же " командой стариков" можно организовать видео обращение к Путину, м.б.его заденет проблема состарившегося поколения,которое уже может не дожить до получения своих квартир? Фаранг обещал записать видео обращение и текст у него готов, и человек, который его озвучит, но вот сам пропал, а люди ждут!
Гость
4022 - 20.03.2018 - 22:09
Новости Краснодара сегодня "Краснодарских дольщиков обменяют на льготы". У нас есть шанс самим найти и уговорить тот же ССК нас достроить,а администрация края предоставит инвестору льготы. ССК уже достроял не один дом обм.дольщиков и на рекламах на этих домах пишет, что поможет закончить долгострои. Может быть правда уговорить ССК, чтобы он взял нас?
Гость
4023 - 20.03.2018 - 23:11
Уважаемые дамы и господа, видеообращение записывали не раз и со стариками и женщинами с младенцами на руках. И даже видеообращение показывали в передаче , дай бог памяти, "Человек и закон"... Не смотрит ОНО телевизор, и задумывало ОНО эту хрень с долевым строительством не для того чтобы плакать над судьбами стариков и всем сыпать благостями из мощны.
Собрание с Кондратьевым год пытались организовать... И что делать если он просто на просто отказывается . В динскую к нему ездили , ловили за штаны... результата ноль.
Вы думаете всё так просто , пошёл попросил и собрание организовали?
Пятнадцать лет приходилось выбивать собрание вставая в 6 часов и вылавливая у входа в администрацию. Ну нет сейчас ни у кого из ИГ такой возможности.
Гость
4024 - 20.03.2018 - 23:21
Хорошо у молодёжи работа и семьи, но даже с семьёй на работе можно что то сделать чем то помочь. и главное проявить инициативу без пинка или "чуткого руководства"...
Да нет желающих работать на благо всех. пробуем другой вариант "Каждый за себя"
Каждый персонально долбит, добывает информацию. нанимает юриста.
четыреста нанятых юристов... а?
Заодно и узнаем юристы в Краснодаре ни на что не способны или просто проблема в том что как таковой закон отсутствует, там где дело касается денег.

Выводить стариков на дорогу. ну вы меня извините... к тому же у меня нет трехсот тысяч на уплату штрафа.
Дать добро на голодовку одного человека , тогда когда остальные спокойно будут наблюдать и ждать когда кто то другой им своим здоровьем работает на их выгоду это просто омерзительно.
Нужен другой вариант решения проблемы.
Гость
4026 - 21.03.2018 - 20:46
Кто может предложить другой вариант решения проблемы?
Нанимать юристов далеко не каждому по карману, а есть ли на Кубани и вообще в России честные бескорыстные СМИ? Может кто посоветует? Хороший, толковый журналист может на этой теме прилично раскрутиться и помочь нам.Ау,журналисты России, где вы? Таких дольщиков как в "Изумрудном" с 15-летним стажем во всей России вряд ли найдёшь.Если губернатор Кондратьев не хочет нам помочь, зачем нам такой губернатор?
Гость
4028 - 22.03.2018 - 10:23
Принцип "Каждый за себя" никогда ещё не приносил положительные результаты!Никогда! Мы сила только когда сообща и все вместе!Власти боятся объединившей толпы, когда у людей уже наболело и накипело, вот тогда они в срочном порядке предпринимают срочные действия по их решению! Виним Кондратьев. Почему ИГ других долгостроев не один раз смогли встретиться и довести свои проблемы до Кондратьева, до Алексеенко и Первышова, получив положительный результат? А вот наша ИГ ничего не может, а м.б. не хочет? Не повезло нам с ИГ, при переходе к Шабаеву половина группы оказалась корыстной.Нахватала себе квартиры большей площади, вместо оплаченных однушек взяли девушки, в надежде, что все прокатит и проститься, но не повезло, застройщик оказался крохобором и выставил по счетам, а платить многим нечем, вот и сидим и не дергаемся, заискиваем перед застройщиком, преданно заглядывает ему в глаза, боимся раскрыть свой рот, чтобы не попасть к нему в немилость, тянем лямку. Поэтому страдают дольщики и благодаря ИГ ещё долго будем сидеть в этой ж...!
Гость
4029 - 22.03.2018 - 12:53
Всем добрый день!
Кто-нибудь знает куда делся наш застройщик (ВСВ - Гидрострой)??? По адресу Восточнокругликовская 68/1 его нет, все телефоны, указанные на их сайте, не отвечают. Нужны срочно!!! Если кто знает, пожалуйста напишите.
Гость
4030 - 22.03.2018 - 13:21
Все нормально, дозвонились! Видимо был обеденный перерыв)
Гость
4031 - 22.03.2018 - 13:31
Маркус, может быть ИГ устала в одиночку всё тащить, значит надо сменить ИГ. Поэтому я и говорю попробуйте сами что то сделать. У людей абстрактное представление. что где то кто там объединился и в принципе "Большивики и без него обойдутся" Проблема в том что ни сообща ни как никто не желает участвовать. Поэтому я и предлагаю. чтобы никого насильно никуда не организовывать, от работы и семьи не отрывать... пусть каждый в частном режиме позщищает свои права так как ему удобно. чтобы для "сообща" появилось хоть что то в голове, окромя абстракций. Очень легко рассуждать... а делать никто не хочет...Наизнаку пришлось вывернуться . чтобы привлечь прокуратуру... Попросили прийти поддержать в суд... Пришли несколько человек потому что их сильно уговаривали. Заседание перенесли и я наслушалась выговоров, на тему за чем нас сюда тащили, люди как будь то мне одолжение сделали. На следующее заседание никто не пришёл, судья посмотрела на это всё и встала на сторону администрации...
Может всё дело в том что большинству дольщиков квартиры " не горят" Да хотелось бы поиметь деньги после продажи квартиры. и поэтому каждый считает, что достаточно попинывать кого то и тот ему высунув язык на плечо бросив всё принесёт все на блюдечке...
Вы не хотите даже прийти в суд, о каких перекрытых дорогах вы рассуждаете... Где тот дурак который пойдёт перекрывать дорогу, тогда когда вы мирно будете сидеть перед телевизором.
Мы как ИГ никогда не узурпировали власть... появляются лидеры... Вперёд... Собрали группу на вотсап... пожалуйста. .. год вотсаповцф собирали митинг и голодовку. но ни то не другое не собрали, в итоге набросились на стариков из ИГ.. " Вы не чего не сделали вы. должны митинговать и голодовать"
Появилась идея на вотсап обратиться к журналисту из Питера, снимающему ролики о проблемах Краснодара, Им была заявлена сумма в 150 тысяч.
Я попросила барышню разослать СМС с вопросом готов ли кто поучавствовать финансово- 15 человек сказали да мы готовы заплатить, остальные начали поливать меня грязью. якобы я собираю себе на квартиру.
Видимо я должна была из собственного кармана заплатить за журналиста из собственных денег.
Смотрю я на всё на это и думаю... если особо никто не страдает... подождём...с
А если кто страдает. то должен шевелиться... Для начала хотябы понять и попробывать организовать собрание с Кондратьевым. Ну может быть нас специально гасят. а вам все дороги будут открыты. Вот когда вы попробуете что то сделать, тогда вы с полной уверенностью можете говорить, что ИГ у вас ник чёрту....
А говорить, я ничё делать не буду. эй вы там придурки активисты. быстро пошли и оформили мне квартиру это не конструктивно.

Райсабесов уже нет...
Покажите мне хотя бы одну ИГ которая встречалась с Кондратьевым, максимум с мэром.
Встречаются с теми чья ситуация позволяет . что то ещё отжать.
у нас уже отжимать нечего.
Гость
4032 - 22.03.2018 - 13:45
Ищем другой вариант...
Предлагают вот в сми обратиться. Я не против , мы сделали всё чтобы продемонстрировать . что надежды возлагаемые на прокуратуру, суд, журналистов это всего лишь надежды.
Все эти люди едят то что администрация отожмёт у кого либо в общий котёл. поэтому будут сидеть смирно и делать только то что им скажут.
Ну не верите мне . пожалуйста... пройдитесь и пообщайтесь и с прокуратурой и с судьями и с журналистами. и когда вы получите опыт, вы проанализировав его будете выставлять претензии.
Ну хорошо мы корыстные, нахватали квартир... но ведь мы честно вышли к народу когда предлагали армян и сказали " у нас нет возможности отрабатывать эту аферу" пожалуйста выйдите тот кто готов этим заниматься. дабы потом не говорить что мы помешали вашему светлому будущему"
Но никто не вышел... знаете почему? Потому что нет его сообща... его просто нет... Есть желание выехать за чейто счёт, а сообща что то делать его нет.
И правильно делает Мадовский не подключая нас к коммуникациям, он ждёт когда толпа начнёт жрать ИГ. А лишившись последних идиотов . готовых держать оборону... вы сами не способны на действия . ни на защиту . ни на желание думать... поэтому вас можно брать и есть...
И именно поэтому я сейчас говорю. попробуйте каждый. что то сделать... иначе нас всех ждёт печальный финал.
Гость
4033 - 22.03.2018 - 14:07
Попробуйте думать не абстрактно . а предметно...Я отчасти соглашусь со словами прокурора когда он говорил : " Поймите вы никому не интересны" И это правда...
Вот лично вам кроме своей квартиры что то интересно..? о каких других брошенных объектах вы в курсе? Вас это не интересует, потомучто вас это не касается. Вы считаете что достаточно заявить о своей проблеме как вдруг все взбудоражатся и встанут на защиту. Весь город сбежится и Кондратьев будет испытывать дискомфорт и посему ему срочно надо вас удовлетворить.
Господа вы даже сами на свою защиту встать не имеете желания, я уже не говорю о том что беды других вам параллельны, но почему то вы ( мы) считаем. что наше горе должно волновать всех... да так что Кондратьев должен бросить всё и заниматься только нами.
Вы можете меня сейчас обругать. послать. обозвать корыстной. да какой угодно, но ваша беда, что других дураков . готовых тянуть этот груз у вас нет... Вы сколько угодно можете риторически закидывать в интернет а может" чё то придумаем?" Но ваш глас будет гласом, вопиющего в пустыне... потомучто для этого надо встать самому и просто что то сделать. Человеческая энергия не притягивается на простые вбросы, "а давай те что то сделаем". Она притягивается к реальным действиям... И если их нет, вы сколко угодно можете поливать меня грязью и вопрошать "а есть ли есчо дураки", но ничего происходить не будет...
Я понимаю, что требуется время чтобы осознать это...

А я ищу другой вариант, потому что я на вас не рассчитываю ни на понимание . ни на поддержку, ни на участие...
Сколько мне потребуется времени поди знай...
Если проблема в организации... господа насколько мне известно группа в вотсап насчитывает около 70 участников. общение в режиме онлайн. Вам по большому счёту для организации ИГ и не нужна.
Гость
4034 - 22.03.2018 - 14:16
А вообще забавная штука... Ладно эти маразматики пойдём на вотсап... на вотсапе результата нет... ага выбора нет придётся идти пинать старых маразматиков...
Упс и маразматики ничего не делают и вновь собранная группа в вотсап... Куда податься бедному крестьянину?
Остаётся не надеясь ни на кого самому шевелиться.
Гость
4035 - 22.03.2018 - 14:21
На счёт юристов... нет денег на юриста ... есть юристы общественные бесплатные Кому нужен пакет документов предоставлю всем.

"Зачем нам нужен такой губернатор?" Он Путину нужен... Вы то его не выбираете, значит проводит политику выгодную Путину.
Гость
4036 - 22.03.2018 - 14:25
Слухи ходят, что в литере А прикупил квартиру чел из администрации президента... Можете у него спросить что за политику Путина проводит губернатор. Видимо на него же жаловались дольщикам и Афонасьева с сыном когда контору заваливали. Найти его можно через их Домкома.
Гость
4037 - 22.03.2018 - 14:57
Монолог одного человека продолжается))))))))))))
Гость
4038 - 22.03.2018 - 15:22
Чтобы действовать по одиночке,писать, звонить надо быть хотя бы в курсе происходящего.А нас Вы держите на коротком повадке. Вы позвали нас к Мадовскому, людей собралось много, но оказалось, что пришли зря, т.к. результаты подписания бумаг будут только 7 марта. Сказали прийти Власовой, больше никому, обещали донести до людей результаты и где они? Почему играете в молчанку? Люди хотят быть в курсе, если их позвали. Вы такие же, как и Ватсап,знает кучка и довольны, а на остальных наплевать. И о чем Вы предлагаете нам звонить и что то требовать, если мы вообще не при делах? Просили Вас сообщить подал ли застройщик на аппеляцию или согласился, что администрация ему ничего не должна помогать, если ДА, то когда суд, если нет, то требовать исполнять обязанности по нашим договорам обязан Шабаев, но опять молчок ИГ!?
Гость
4039 - 22.03.2018 - 16:42
Нет Маркус, я публикую фильмы по 30 минут с выкладкой всех документов и ссылки на ютюб публикую здесь, но их никто не утруждается смотреть. Потому как считают "Ай чё-то дура мелет, пусть мелет". Если моё видение не соответствует вашему и вы располагаете другой информацией... то я вам со своей абсолютно не нужна и вы совершенно справедливо и спокойно можете отправлять меня в статус " мелющей дуры"
Несколько человек запрашивали документы , высылали свою почту и я всем кто интересовался отправила информацию.
Если у вас есть интерес и желание разобраться отправлю и вам.
Я всё описываю здесь как есть, но это пролетает мимо... потомучто это никому не интересно... нужна квартира , всё остальное чушь.
Это и использует администрация... Разбирается в ситуации более или менее один два человека и то только потому, что у них есть желание разобраться. остальным всем до фонаря.
Достаточно со стороны администрации ничего не делать и всё... ИГ- "продажные" остальные лет пять выясняют, ну чё может новые дураки в ИГ найдутся?
Да недавно насколько мне сообщили несколько молодых человек изъявили желание разобраться с проблемой электричества , и ИГ передало им бумаги. Остальные присутствующие на сборе просто развернулись и ушли зевая.
какой мне или ИГ смысл держать всех на коротком поводке?
Я сегодня есть завтра нет... держат на коротком поводке только тогда когда есть риск банкротства. И то этот поводок не выдерживает.
Будет ли прокурор подавать апелляцию? не знаю в решении суда написан срок в месяц на обжалование.
Прокурор посмотрел на явку заинтересованных лиц и сказал :"массово таскайте заявление в краевую прокуратуру, в противном случае и мне на фиг это упало если самим дольщикам это не интересно".
Как вас оповещать господа? Извините первый канал мне не предоставляет время в прамтайм, обзванивать 500 человек нет времени и денег... вот есть интернет, в интернете выкладываем всё по возможности.
Приходят женщины которые готовы ходить по юристам у них есть такая возможность, я всем выдала решение суда и весь пакет документов, всё пояснила....
Так что уличать нас в сокрытии информации не справедливо.
Если вы изъявите желание . я также выдам вам документы.
Гость
4040 - 22.03.2018 - 16:51
А если массово не будут поданы заявления, Хотя бы на уровне -администрация бралась подключить электричество и бросила нас и застройщика, то пропадёт и последний Шанс чего то добиться через прокуратуру и следственный комитет...
Господа сидим и ждём когда всё накроется тазом... потом будем плеваться в сторону ИГ, только ситуации это никак не поможет.
Завтра принесут текст заявления в прокуратуру от Юриста и уж хотите отнесите его в краевую прокуратуру ни хотите не несите свято верьте , что кто о это сделает вместо вас.
Гость
4041 - 22.03.2018 - 16:58
Иск подавал прокурор Полозов Александр Петрович- Карасунская прокуратура три минуты хотьбы до Тэц если вы гидростроевский. можно набрать телефон и спросить : "Александр Петрович вы будете подавать апелляцию относительно дела ВСВ-Гидрострой" или нет...
Что за комплексы? Почему вы боитесь просто прийти и поинтересоваться или позвонить?
Если будет хотябы 30 звонков, то у Александра Петровича будет хотябы маломальский мотив суетиться, а так все довольны, никого ничто не напрягает...
Гость
4042 - 22.03.2018 - 17:03
Сегодня я получил письмо от директора ООО "ВСВ-Гидрострой" А.В. Шабаева. Он уведомляет о том, что в связи с отсутствием подключения объектов к сетям коммуникаций, срок разрешений на строительство многоэтажных жилых домов литер5 и литер6 по ул. Мачуги2 продлён по 2-й квартал 2019 года.В связи с этим предлагает заключить доп. соглашение о переносе сроков ввода Объекта в эксплуатацию на 2-й квартал 2019 года. Я полагаю, что все дольщики получили аналогичные письма, ну и что дальше?
Гость
4043 - 22.03.2018 - 17:16
ИГ, сбросьте, пожалуйста образец текста заявления в прокуратуру от Юриста, а также номер телефона прокурора Полозова А.П.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены