К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Феникс", ул.Игнатова-Мачуги, "ВСВ-Гидрострой"

Гость
0 - 02.01.2014 - 10:14
С Новым Годом!делимся новостями и позитивом)))
фото комплекса по ссылке
http://vsv-invest.ru/finished/22-str...e-machugi.html




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:23.
Гость
3001 - 20.06.2017 - 14:23
Вообще на месте Евланова, понимая тот факт, что финансово строительной пирамиде "!Краснодар" пришёл Капут и выхода из коллапса нет, кроме как в масштабах страны решать вопрос с тем что нужны иные формы организации финансово-производственной сферы... я бы тоже на верное пошла на обострение конфликта , дабы всё всплыло и треснуло наконец то и умные люди сели и стали думать как дальше жить в условиях полного краха.
Гость
3002 - 20.06.2017 - 16:44
А кого же приглашают? И где собрание?
Гость
3003 - 20.06.2017 - 20:52
Собрание дольщиков в субботу в 11.00 на стройке возле литера 3. Явка обязательна, подписываем коллективное обращение.
Гость
3004 - 20.06.2017 - 21:19
Кто собирает дольщиков в субботу в 11.00 на стройке возле литера 3?
Гость
3005 - 20.06.2017 - 21:30
А то уже три раза собирали с одной целью, чтобы бедные обманутые дольщики дали разрешение богатым и влиятельным дядям разрешение на строительство армянского дома. Если бы было всё законно, нас бы вообще в известность не ставили. Кто мы такие.
Гость
3006 - 21.06.2017 - 10:02
Обращалась на разных сайтах к Путину, но видно про нас не говорили. Хотим продать, нашелся желающий купить, но Шабаев не подписывает справку о неимении задолженности, нужную при оформлении док-тов. А на совещании у Ставицкого 1 февраля он говорил о том, что можно доплатить-проблем нет. Так сказала юрист Людмила. Врут. Держат нас на поводке. В доме нет дверей, не положена плитка на лестничных клетках, говорят нет электричества, темно ложить. Нет радиаторов для отопления. Говорят, администрация нашла выход по электричеству, так одна дольщица решает за всех- не согласна. Хотят собрать всех, чтобы решили все и дом прямо в декабре сдадут.
Пожалуйста, если кто может, поднимите вопрос о выдаче справок в кабинетах администрации. Пока обратишься в суд, потеряешь клиента. Хотелось бы без судов. Ещё при стройинтеркомплексе по судам набегались, а толку нет.
Гость
3007 - 21.06.2017 - 11:17
3006, вы двушку продаете?
Гость
3008 - 21.06.2017 - 14:29
Дольщиков собирает инициативная группа, и как раз против разрешения богатым и влиятельным дядям. Только собрание скорее всего будет у Литера 1.
Гость
3009 - 21.06.2017 - 14:31
одна дольщица решает за всех- не согласна...
Не решает за всех, а выражает мнение всех!
Гость
3010 - 21.06.2017 - 15:00
Ну , господа, будем честными администрация и не думала выход находить. Всё что сделала администрация это устроила не побоюсь этого слова тупую провокацию. Администрация притащила двух армян которые требуют право пользования нашим участком, а точнее даже сервитут на участок на время стройки 24 этажного дома на стыке 6 и 5 литера. Армяне долгостроители со своими обманутыми дольщиками и этот кусок им нужен, чтобы скорее всего собрать деньгу с новых будущих обманутых дольщиков, чтобы или заткнуть рот прокуратуре чтобы их не трогали , или помочь администрации , дать денюжку на прокорм чиновничьей оравы и так где бюджет подоткнуть.
мощностей они практически не дают, в договоре просписана только 25% того что нам надо по снипам., причём данные мощности они обязуются по договору дать только постройки дома...который по сути вряд ли будет построен, просто прибавят нам обманутых на хвост. Это что решение вопроса? Нет это мы нужны в качестве заложников одному дяде чтобы его не посадили.
Если вы думаете что в администрации сидят адекватные люди, отдающие отчёт в том что они делают, смею вас разочаровать. Протестующая дольщица это я...
Провокация видимо устроена с целью вызвать активные недовольства и решительные действия ибо у них 60 объектов с обманутыми дольщиками и выхода из ситуации нет. Кроме того им как они утверждают не дают мощности(Чубайс видимо) а ни какой другой экономической деятельности у города нет ... то есть дома будут гнать, а подключать их по их словам нет возможности.
ОРбращаться в прокуратуру , да бессмысленно, они тупые... они не понимают что воровская схема строительных пирамид уже треснула по швам и им скоро так же жрать будет нечего, потому что воровать нечего.
ФСБ тоже недалёкие, они сидят и ждут бунт, чтобы устроить резню такую же как на Украине...
Путину писать... писали... но он тоже ФСБ и ждёт кровавую резню видимо или просто ждёт когда люди плюнут и отдадут ему то что не достроено...
Всё что мне нужно , чтобы "отбить" законное подключение к сетям это ваши связи, знакомства... мне нужно добыть информацию о подключении Шабаевских литеров к сетям и желательно ЮРСКа. Если у кого то кто то работает в проектном институте в кубаньэнерго или есть честный идейный опер, который может посодействовать, просто сведите с этими людьми... (захотят они помочь платно или бесплатно другой вопрос) Если мы докажем , что администрация использует свой статус в корыстных целях, обманывает нас , а подключиться вполне реально, то мы решим вопрос этот достаточно быстро... Если нет ... то нет.
Гость
3011 - 21.06.2017 - 15:10
Господа, а то что я выражаю мнение за всех, так выражайте его вы...
Я много лет учу не доверять ни кому даже мне... учу алгоритмам поиска информации вы сами при желании можете составить объективное мнение о ситуации, договора мы принесём на встречу, видео со встречи будет опубликовано.
Ну просто получается так что в переговорах как правило стратегическую линию ведёт один оратор... он же берёт на себя ответственность за результат...
Да администрация пытается показать что я виновата в том что не принимаю их замечательное решение, но если вы каждый лично разберётесь в ситуации вы вряд ли кто то будете иного мнения ... другой вопрос кто готов взять на себя ответственность за решение.
Администрация как только спихнёт нас в пропасть сразу сделает идиотское выражение лица и будет утверждать, что они не причём... мы сами согласились... и вообще откуда они могли знать что так будет... Мы проходили это не раз и не два за 13 лет.
Гость
3012 - 21.06.2017 - 21:34
Извиняюсь за наивный вопрос. А договора,которые мы заключали с Шабаевым,были липовыми? Шабаев он что,как Дед Мороз, был ненастоящий? А может и Евланов нас не собирал и ничего нам не обещал, и не говорил,что Шабаев сначала наши дома построит. А может мы и договора наши нигде не регистрировали?
Если Шабаев знал,что он не сдаст нам дома,зачем он в договорах сроки сдачи домов указывал. Делал бы в договорах приписку,что это типа понарошку сроки.
Гость
3013 - 21.06.2017 - 21:38
На собрании с мэром поднимали вопрос о соблюдении санитарных норм.Это одной мне показалось,что в администрации на него не ответили?
Гость
3014 - 22.06.2017 - 14:13
Чтобы ответить на ваши вопросы, Мила, мне нужно прочитать тут курс лекций по (загибайте пальцы... Экономике, внутренней и внешней политике государства, социологии... истории , и даже физики и логике..) только тогда я дам вам комплексный исчерпывающий ответ..
Чтобы понять поведение и мотивацию Шабаева и Администрации... Для начала вы можете набрать в поисковике Шабаев, ВСВ видео... там Шабаев битый час стенает, что правила игры в борьбе за выделение мощностей увы не равные ( кстати 3 литер возьмите на вооружение, скажите мы посмотрели видео с вами и нас осенило что у нас будут проблемы с электричеством) Он поясняет, что крупным компаниям выделяются мощности а третестепнным типа ВСВ мощности выделяются по урезанной норме в рамках которой соседям приходится составлять график, кто сегодня кипятит чайник, кто стирает.
Это и нас ждёт, потому как пройдясь по всем инженерам-энергетикам могу утверждать, что на один дом в среднем 250 квартир нужен мегават то есть 1000 киловат энергии.
Также мною получена информация , что весь верх гидростроя подключен к почтовой подстанции, низ к пашковской.
ПРи всём при этом ходила информация что мощности на почтовой выбраны аж, в начале 2000 ...
Но Шабаев подключился и Юрска подключился, значит в городе не совсем законченные дебилы сидят в проектных институх и когда закладывали подстанцию , всё таки как то консультировались с перспективами градостроения и свободные ячейки для передающих трансформаторов таки имеются, но продаются дорого , дорого... потому как надо кормить экономику и город , ну и бояр конечно, которые будут выстраивать систему под ничего не производящую и постоянно потребляющую экономику.
Шабаев сюда залез,( хотя наверное залез не правильно утверждать... мы ходили искали застройщика, который взялся бы нас достраивать), чтобы быть угодным администрации и войти в кагорту "своих", то есть тех кого администрация приближает благодаря их взносу в общее дело и поддержанию оснований на власть.
Но поскольку наличие ничьей земли в городе ограничено, а финансово- строительная пирамида может существовать только в рамках постоянной стройки и приобретения участков... драка за землю развязалась уже среди "своих".
Шабаеву что то там не до дали, посчитали. что итак кучеряво живёт и он встал в позу.
Закон обязательства и права как правило в таких ситуациях уходят на второй план если только мы не в состоянии доказать что мы не согласны с той ситуацией в которую нас загоняют.
Гость
3015 - 22.06.2017 - 14:22
На счёт ячейки... стоит она не запредельно в районе 500 тыс рублей.
И типа нам , господа , предлагается поломать всю эту систему на конкретно взятом примере.
Ибо подстанцию Гидрострой никто строить не собирается под неё просто нет места на Гидрострое , равно как и почесавшие затылки строители поняли, что строительство сего сооружения обанкротит их.
А трюк с дядей и домом Романовых... я вот не знаю какой дебил мог поверить , что кабель за 35 миллионов будут тащить до дома Романовых.. Когда сама подстанция стоит через дорогу. Это что извините они совсем укокаиненые, чтобы захренячить кабель от тп у дома романовых если передающие мощности если они и существуют находятся буквально через дорогу. Я скорее всего поверю , что зарезервированные на нас мощности по всем законным нормативам хотят перекинуть на этот дом и кабель потащат к дому романовых.
Гость
3016 - 22.06.2017 - 15:01
Возвращаясь к вопросу о "дебилах" во власти.. да возможно мощности на подстанции были выбраны в 2000, но тогда это доказывает тот факт , что когда они выдавали разрешение на строительство Афанасьевой они заранее знали что стройки не будет, что потом она столкнётся с проблемой, сядет в лужу... далее банкротство, потом притаскивают Кесати и выводят активы... То есть это афера спланированная Администрацией... по сути администрация жирует за нас счёт.
Но таки надежда теплится ибо есть Вопрос возникает, хто выдавал экспертные заключения о том что электрифицировать участок можно... ведь там стоят номера и даты выдачи экспертиз и всё это завизировано администрацией. Значит ячейка существует... либо её продала Полтанова когда дербанила активы, возможно запитала свой дом на Курортном у Фантомаса.
Гость
3017 - 22.06.2017 - 15:16
Короче, господа, обанкротившаяся во всех смыслах власть , через свои неумные провокации, сигнализирует нам, что мы таки должны как то извернуться и явить пример народовластия, позволяющий нагнуть власть так, чтобы она начала хоть как то думать и действовать грамотно и системно в критической ситуации где свободное творчество закончилось равно как и деньги на кокаин.
Да наша проблема не местечкового уровня она глобальная... Как вразумить? Палками дубасить как собратья по несчастью из ДСКа?
Тут нужны спецы про нейрологии ... и психологи , чтобы загнать усевшихся на трон в обстоятельства когда у них контачить в мозгах начнёт и они очнутся наконец то начнут соображать в каком направлении двигаться. Ибо кретинизм нашей власти заключается в том , что они надеются на некое саморегулирующее развитие ситуации... типа народ сам себя за волосы вытащит, либо сдохнет и отвянет... ну либо мятеж, революция, тогда все проблемы можно списать на войну и ещё какую нибудь хрень.
Гость
3018 - 22.06.2017 - 16:56
Все правильно, Света, ну что делать то? Это же так еще можно ждать и ждать
Гость
3019 - 22.06.2017 - 18:52
Да нет никто ждать не собирается, сначала надо поднять всю информацию относительно возможностей подключения, реальную фактическую... то есть на территории подстанции предположим если очень постараться можно что то придумать. Крым же электрифицировали как то... понятно что там большая политика и всё такое...
Значит и нам надоть стать большой политикой... А куда деваться... увы сей воз придётся тянуть....
Гость
3020 - 22.06.2017 - 20:14
Я считаю,что мы не должны допускать втягивать нас в вопросы проблем подключения электричества. Это не наши проблемы. Мало того,если администрация начинает мямлить про эти проблемы,нужно поворачиваться и уходить.
Гость
3021 - 22.06.2017 - 21:48
Не ну я согласна, проблемы головотяпства власти не наши проблемы, если по закону нас должны подключить . нас должны подключить.... ну что поделаешь что у нас такая власть и считает нормальным выйти к людям и констатировать факт аферы, и ненадлежащего исполнения обязанностей... Парадокс , но это считается приемлемым...
Тем не менее у нас с одной стороны застройщик балбес, который даже не удосужился подать заявку , за которую не надо платить денюжку, с другой стороны другие балбесы, которые из банального подключения стараются сделать трагедию под которою пытаются втюхать аферу.
Ну и что мы имеем факт... не адекватьности с двух сторон и она не рассосётся если просто хлопнуть дверью...
Гость
3022 - 22.06.2017 - 22:19
3007. У нас однокомнатная. Хотим продать. Справка нужна от Шабаева.
Гость
3023 - 22.06.2017 - 22:28
На прямой линии не пропустили ни одного вопроса от обманутых дольщиков. Значит наши проблемы не собираются решать. Может нам нужно обратиться к иностранным правозащитникам, чтобы как-то раскачать ситуацию.
Гость
3024 - 23.06.2017 - 00:47
Продаю трешку в 6 литере справка не требуется,покупал 2015,если кому надо пишите в личку.
Гость
3025 - 23.06.2017 - 10:18
Завтра в 11 утра , на стройке около третьего или первого литера,состоится собрание для сбора подписей в кубаньэнерго, предлагаю дольщикам третьего литера объединится вместе с нами, тоже придти на собрание , так как мы взаимосвязаны , Шабаев так и будет тянуть время со сдачей вашего дома и с электричеством у вас тоже не всё в порядке, по последней инфо , для литеров 1.2.3.4 выделено всего 750 КВт , сами посчитаете , много это или мало.... поэтому завтра в 11 утра , ждём всех
Гость
3026 - 26.06.2017 - 09:39
Все молчат, как.собрание прошло?
Гость
3027 - 30.06.2017 - 07:05
Все как-будто бы вымерли, напишите кто-нибудь, что на собрании было.
Гость
3028 - 30.06.2017 - 12:20
Ждем прозрения администрации)
Гость
3029 - 01.07.2017 - 16:28
Люди, ау кто завтра может подойти на площадку? Будем записывать видео обращение к нашему многоуважаемому президенту. В понедельник человек летит в Москву ... надо поддержать иначе всё повиснет на энное количество лет...
Гость
3030 - 01.07.2017 - 18:32
В 19-00 на стройке...
Гость
3031 - 01.07.2017 - 19:47
http://u-f.ru/article/society/u7/2017/06/21/242464
Гость
3032 - 01.07.2017 - 20:21
В этой статье есть про НЭСК и энергетику Кубани:
http://u-f.ru/Article/krasnodarskii-krai/640223
Гость
3033 - 01.07.2017 - 21:14
А американцы хотели, чтобы энергетику им продали...? Зачем заморачиваться Ткачёв с Ремезковым и так все средства вывезут зарубеж.. и инвестировать в реконструкцию не надо и иностранными захватчиками не надоть быть... Пацриоты Путинские всё сделают за них... А им остаётся только сочувствовать нам... представляясь в наших глазах большими друзьями нежели верные путинцы.
Гость
3034 - 01.07.2017 - 21:26
3032-farang 83 > Какое отношение энергетика Кубани имеет к Фениксу?
Гость
3035 - 01.07.2017 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
3032-farang 83 > Какое отношение энергетика Кубани имеет к Фениксу?
Да никакого. ЖК "Феникс" ведь на Луне находиться.
Гость
3036 - 01.07.2017 - 22:59
Вадим Александрович, Ох... ий господин Ремезков, требует, чтобы мы на свои кровные 20 000 в месяц Подстанцию построили, типа ну и чтобы мы заплатили за квадратные метры... теперь покупая жильё не факт, что туда входит подключение к сетям. Оно б...ь край развивает.. только не видно плодов развития .... унылое д... мо. Зато банки заграницей открывает... шоб толстожопой дочурке гимнастке было на бутерброд с маслом и она не жила среди таких как мы... ибо мы же чернь, рабы, грязь под ногами.
Я думаю если нас воспринимают за быдло такой лексикон уместен.
Гость
3037 - 03.07.2017 - 16:11
Господа, сегодня в Москву улетает наш дольщик буквально в Кремль в Правительство искать правды с документами и нашим обращением, мне кажется мы можем ему помочь материально. Я думаю даже обязаны... нас практически четыреста человек. насколько я слышала дорога обойдётся тысяч в 10 000. с человека по 25 рублей, согласитесь это мизерная плата за возможность хоть как то продвинуть проблему. Но насколько я понимаю не все согласятся платить (не смотря на то что все требуют результат) то давайте хотя бы мы адекватные те кто не считает проблемой помочь человеку сбросимся за себя и за того парня. Номер карты 4276 3000 5027 8822. сделайте подпись Альберту от.... имя фамилия... Помогавшим думаю в дальнейшем сделаем преференции в рамках возможного.
Гость
3038 - 03.07.2017 - 17:13
3037-Шпак >Света, сегодня не успею уже перевести, только что зашла на форум и сообщение увидела. Карта Сберовская? Если потом (завтра-послезавтра), это же будет в какой-то мере возмещение расходов?
Гость
3039 - 03.07.2017 - 19:47
Да , Елена. Можно. Человек едет на свои деньги и в принципе ни на что не надеется. Мы никогда не собирали деньги. Потому как лично моя политика не брать деньги за то на результат чего не можешь повлиять на сто процентов. Всё что мы могли суды , какие то политические акции, беготню по кабинетам, рассылка заказных писем мы всегда делали по собственной инициативе. Благо вложений кроме нервов не требовалось... Но тут реальные затраты... мне кажется человеку надо помочь...Поставьте каждый себя на его место...
Гость
3040 - 03.07.2017 - 20:35
Перевел 500. Удачной дороги


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены