К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Феникс", ул.Игнатова-Мачуги, "ВСВ-Гидрострой"

Гость
0 - 02.01.2014 - 10:14
С Новым Годом!делимся новостями и позитивом)))
фото комплекса по ссылке
http://vsv-invest.ru/finished/22-str...e-machugi.html




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:23.
Гость
3961 - 28.02.2018 - 17:21
Любой Мадовский понимает, что устав требовать от него мы пойдём к губернатору, а губернатор понимает, что устав требовать от него мы начнём жаловаться Путину... Жалобы Путину по своей сути сродни ( извините за мой красочный английский) пердеж.... у в пустую бочку... эти жалобы даже на уровне приёмных никто не читает, не то что на уровне высоких кабинетов с полномочиями. Это скорее всего психологический приём... вы пожаловались, вообразили, что вас кто то услышал и на душе стало легче... и не более того.. После того как вы поймёте что смысла не просить у власти предполагается что народ начнёт искать альтернативные варианты решения проблемы.... Но пока не запустился этот глубокомысленный и сложный механизм, можно сделать простейшие телодвижения....
Например, дойти до Мадовского взять его за шкирку и потребовать проехаться к Шабаеву взять у него акты на выполненные работы по конструкции внутриплощадочных сетей, затем с этими актами проехаться к представителю Фасмера в Краснодаре. Координаты г. Диденко я сообщала юристу Шабаева. После того как г. Диденко в краснодаре примет акты , необходимо взять за шкирку г. Диденко и допинать его до водоканала, В водоканале заставить его оперативно перевести 40 миллионов, а затем взять уже за шкирку ответственного за непосредственное подключение, всучить ему гаечный ключ и допинать его до нашего участка.
В общем нужны широкоплечие мужички с машиной, которые бы смогли таскать за шкирку и возить их к друг другу на машине, для того чтобы решать вопрос оперативно... Ибо у нас по другому ничего не делается в стране, сидят четыре (не буду выражаться кто) и просто тупят... этот мне письмо не прислал... это т мне не показал... этот мне не позвонил не известил... ну и прочей хренью пытаются замаскировать банальное хищение.
И дабы этого не допустить им нужны оперативный контроль и оперативное управление... взять одного за шиворот и дотащить с бумагами до другого... вот это реальное действие... а все эти попрошайничества помочь... повторюсь это путь в никуда...
Гость
3962 - 01.03.2018 - 17:43
Нужно идти на выборы. И голосовать. Только по итогам выборов, если мало проголосует за основного кандидата, будут сделаны выводы и последует смена и мэра с командой и губернатора с командой. Они пятая колона. Их цель делать вид, что они что то делают.
Гость
3963 - 01.03.2018 - 19:42
Увы смена не последует. Всё что сейчас происходит это политика спускаемая сверху из Кремля.
к тому же, в принципе никого не интересует, придёте ли вы на выборы или нет. нарисуют столько сколько надо, даже если в принципе никто не придёт, могу сказать как бывший наблюдатель на выборах.
Что есть Путин? Нанятый человек для олицетворения системы... он вероятно в принципе мало в чём разбирается, 99 процентов энергии его уходит на процесс "олицетворения".
Его управление строится только со слов губернаторов и чиновников высшего звена.. Как информацию приподнесуть ... так оно и есть в его сознании и он понимает, что он не в силах разобраться во всём, потому на местах могут хоть крепостное право вводить... Если придут и скажут так надо значит так надо.
Посему на счёт шантажа обольщаться не стоит....
Другой вопрос чего они добиваются данной политикой... вот это да
Гость
3964 - 01.03.2018 - 20:05
Во-первых они провоцируют народ на оборону и развитие умственных способностей...
Ну давайте честно признаемся себе: большинство из нас проживает жизнь по сценарию, поел, поспал, сходил на работу оправил физиологические потребности... Узкий и примитивный коридор сознания.
Мы не способны ни думать , ни объединяться не решать какие то проблемы сообща... Чё скажут, то и будем делать...
Этакая биомасса...
Да мы нужны были в большом количестве для того чтобы поднять научно технический прогресс, а сейчас не нужны, потому как каждого накорми одень, развлеки, отопи квартиру , слей канализацию, придумай как выжить в ухудшающейся экологии.
посему сидят, кремлёвские чуваки, равно как и любые другие в правительстве любой другой страны и думают, на хрена нам столько биомассы? У нас есть технологии выживем по любому, а этих надо как то утилизировать и ни в коем случае не создавать благоприятные условия для размножения.
По этому дай-ка прозондируем почву утилизировать их или нет...
Создадим проблему через долевое строительство , которое будет включать комплекс всех системных проблем, коммуникации, финансы , и прочее и посмотрим, способны они что то изобразить и организоваться в единый фронт способный думать и действовать или не способны.... Если не способны в утиль... через безработицу , войну и прочее.
и виноваты будут сами так как шанс был предоставлен.

По этому выход из ситуации только один объединиться со всеми подобными нам и придумать системное решение проблем с основной бедой коммуникациями... заставить выложить всю информацию обмозговать... и разработать какой то план действий... Именно этого они добиваются и тянут... и будут тянуть до момента когда им не надоест и не примут решение о утилизации.
Всё это конечно звучит абстрактно... объединяться
Сейчас любой скажет , где когда, под какой ёлкой... я всё равно не приду у меня дела по важнее , а вы там давайте объединяйтесь.... и такая позция их устраивает, они добиваются своего, собирают деньги через нанятых типа "мощенников" банкротят фирмы уводят деньги со счетов... и ржут в течении пятнадцати лет наблюдая как мы как мухи в банке , размышляем кому бы пожаловаться на несправедливость...
А справедливость востанавливается на раз. Человек принимает решение действовать... говорит... : Я готов , чисто физичиски взять под ручку Мадовского, и дотащить до Шабаева. чтобы забрать у него акты , позволяющие заплатить деньги водоканалу...
Не надо размышлять абстрактными категориями пришли взяли за шиворот и произвели действие...
Но для этого надо чтобы пришла внушительная толпа, способная поддержать и настоять...
Гость
3965 - 01.03.2018 - 20:10
7 марта предварительно... планируется поход...
Гость
3966 - 01.03.2018 - 20:13
И надо действовать срочно и сейчас, поскольку администрация радостно заявляет, что она отказывается от исполнения своих обязательств... месяц другой и в принципе будет точка не возврата а надеяться на то что я одна что то сделаю ... Сразу говорю я одна ничего не сделаю...
Гость
3967 - 02.03.2018 - 08:17
Адовского надо бы на видео снять, где он будет упираться, говорить не хочу , не буду. И лучше , что бы это был нежданчик, он , наверное, ветку читает. Как бы не получилось у нас как бывает- люди соберутся , а он не соизволит.
Гость
3968 - 02.03.2018 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
Увы смена не последует.
Последует. У них в администрациях, что краевой, что городской, только и разговоров об этом. Нужно идти на выборы. Низкая явка их не волнует. Их волнует только низкий процент основного кандидата.
Гость
3969 - 02.03.2018 - 12:49
Дык с удовольствием, только голосовать то за кого . вы видели, что они творят? Чтобы выгодно оттенить упавший рейтинг путина и недоверие к нему... устроили бордель на телевидении, собрали боевых клоунов-шизофреников и устроили из дебатов... я даже не скажу что... Типа вот вам альтернатива.... И это даже не смешно... Это унизительно и оскорбительно . когда в лицо суют такое... либо соглашайся с Путиным либо на тебе палата номер 6 в полном составе.

я бы предложила поступить по другому, приходить и писать просто "Чапаев" например или "Иваныч", главное чтобы только ни одного Иваныча небыло среди кондидатов...
Пусть бюллетень будет испорчен, но вы высказали свое мнение и сделали выбор "Иваныч"
Гость
3970 - 02.03.2018 - 12:56
Чтобы Шантаж удался надо эту тему распространить по всему Краснодару... Народ , голосуем за Иваныча....
Гость
3971 - 02.03.2018 - 14:28
Даже если выбрали бы Грудинина например, то через месяц из него сделали бы Путина.... Все бы дивились.. О рожа другая, а суть то останется той же... систему менять надоть... А её никто не будет менять кроме народа.... Поведенческие реакции это то подо что система вынуждена прогибаться и подстраиваться. Посему, если вместо того чтобы просить и покорно внимать, Берёте "Как вежливый человек" под ручку и тихо шепча на ухо , говорите: "Пойдём ка мил человек... акты подпишем", то вы уже в корне начинаете ломать систему....
Гость
3972 - 02.03.2018 - 14:33
Весело наблюдать, они полностью порвали сцепление с сознанием населения... и выстроить вектор управления и воздействия уже будут не в состоянии. Сейчас ситуация народ отдельно, власть отдельно... Сами себя развлекают пропагандой, сами себе выводы делают, о том как народ воспринимает их продукт... Но и это скоро кончится... выдохнутся.
Гость
3973 - 02.03.2018 - 16:42
https://youtu.be/D9lvk7y4lPc
Гость
3974 - 02.03.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
Народ , голосуем за Иваныча....
Я уже говорил с людьми, которые вообще на выборы не собирались. Они придут, за Иваныча проголосуют. Поговорят с друзьями, родственниками. Человек сто уже сегодня насчитал.
Гость
3975 - 02.03.2018 - 17:08
Можно восапом рассылать: Голосуй за Иваныча! Иваныч наш кондидат! :)
Гость
3976 - 02.03.2018 - 21:52
Проголосовать за "Иваныча"- это мало.Давайте проведём митинг перед выборами. ИГ предлагайте.Дольщики, поддержим!
Гость
3977 - 03.03.2018 - 08:27
Супер, рассылаем ссылки, инстаграмм, вотсап везде где угодно,
простыни из окон вместо банеров вывешиваем...

Ну а мы покась будем думать как собрать всех дольщиков и провести референдум, который позволит нам получить официальный доступ ко всей информации , касающейся коммуникаций... а там глядишь и организуем групповое вхождение в краевую думу, надось потихонечку блатных выпихивать иначе не выживем, в принципе... даже если не брать во внимание долевое...
Гость
3978 - 03.03.2018 - 08:40
Информация поступила, что путин собирается сюда 12 марта , будет аграриям в сельхоз институте напутствия вещать. как увеличить надои.... Туда стихийно подсобраться и проскандировать "Иваныч" Даёшь Иваныча....
Насчёт Митинга.... Только стихийная сходка например на театральной площади... без Митинга Клуб по интересам... с бурным обсуждением.
Митинги они разрешают например в Елизаветинской, на потеху местным деревенским. чтобы погоняли бодогами.... Хотят доказать, смотрите как ваши проблемы не интересны другим... Вам не интересны проблемы других , другим не интересны ваши проблемы.... А голосование за Иваныча, универсальная тема...

Народ имеет право на выбор? Имеет даже когда выбора нет. Итак складывается ситуация когда власть сама навяжет выбор.. и сама будет ответственна за него...
"Так сказать не знаем кого выбирали политттехнологи , а мы выбирали Иваныча"
Неплохо бы в комментарии известным блогерам бросить , чтобы они прорекламировали эту идею... там 70 тыс просмотров. у другого 50.... всё равно заметят тенденцию.
Гость
3979 - 03.03.2018 - 09:24
Ещё одна тонкость .. )))) среди двойников может оказаться Иваныч, но тогда политтехнологам придётся признать "Царь не настоящий" и вся эта психологическая конструкция , воздействующая на подсознание обывателя рухнет ))))
Гость
3980 - 03.03.2018 - 10:08
И основной вопрос к г. Фарангу. насколько я понимаю он принял на себя функции координатора Краснодарского края по обманутым дольщикам... собираемся на театральной? и дату... такую какая бы устроила всех ....
Гость
3981 - 03.03.2018 - 19:20
А вообще если делать что то серьёзное то надо составить и подписать петицию, с требованием предоставить все исчерпывающие данные по подстанциям Краснодара. техническим возможностям подключения... Не просто отписку, мощностей нет, а прям всё всё расположение ячеек . количество пропускной мощности, количество свободных ячеек и прочее.
Нас как и многих других дольщиков дурят...
Но согласно конституции и согласно правилам подключения , а так же согласно административному и уголовному кодексу нам должны предоставить всю информацию в полном объёме.
Я думаю петицию подпишут не только все дольщики краснодара. ( потому как это одна из основных проблем не законченных строек, ) но и другие дольщики всей страны.
Текст составлю. нужен граммотный человек который правильно разместит петицию. У нас же есть опыт, кто то уже составлял...
Гость
3982 - 03.03.2018 - 21:55
А лучше вообще все упростить и не лезть нам в эти дебри! Пора уже конкретно взяться за Шабаева и обязать его подключить нам электричество, как он сделал это для своих домов и на это у нас есть полное право! Представители Фасмера официально заявили, что оплату Водоканал они производили согласно проектной документации, предоставленной им Шабаевым. А то, что он в три раза завысил в этой схеме количество квартир, объём водоснабжения и водоотведения, запросил у Водоканала 20 куб.в месяц на каждую квартиру, это их не касалось.Из субсидии 124 мл.руб. для обманутых дольщиков, на 5,6 литеры из этой суммы истрачено только 41 мл.руб., а 83 мл.руб. нашей субсидии нагло прикарманил Шабаев на стройку своих домов, ф итнес клуба и бассейна. Шикарно наварился! Вода досталась бесплатно, теплосети бесплатно! А нам теперь ищут инвестора! Сколько лет ещё ждать? Пусть администрация теперь обяжет Шабаева, за украденные 83 мил руб.из нашей субсидии подключить нас к энергосети, как умудрился подвести за копейки к своим домам, достроить наши дома и сдать нам наконец квартиры! Сколько лет ещё ИГ будет жалеть Шабаева, оправдывать его и заискивать перед ним??? Похоже есть свои кровные интересы кое у кого?
Гость
3983 - 03.03.2018 - 23:06
Тут немного не то, заявку на завышение подали УКС- управление капитального строительства, то есть с подачи Администрации.
Я бы ещё поняла их если они за три года размещения денег на счетах Фасмера заработали проценты, и Шабаев мог на эти деньги подключить электричество через частников, скупивших мощности у Кубаньэнерго а не через Кубаньэнерго, которое выставляет индивидуальный тариф не в 12 ммиллионов , а в 130...
Но боюсь это слишком хорошо чтобы быть правдой.
С водой вроде бы как вопрос решается, хотя тфу. тфу... чтоб не сгладить. Поскольку на суде все участники заявили, что готовы и акты подписать и деньги перечислить, только вот нужна кинетическая энергия которая приведёт их в движение. поскольку деньгу со счёта уж ни как не хочется тратить по назначению, сами посчитайте сколько денежкав капает за день. Да и казалось бы хрен с ним. подключите. а дальше не наша беда...
А вот с электричеством траблы , уж очень хоц-ся тариф индивидуальный и снова загнать денюжку на счета фирмы посредника, чтобы снова процентики капали...
и чем дольще вопрос не решается , тем больше процентов.
Гость
3984 - 03.03.2018 - 23:11
Шабаева мы не жалеем, у нас задача решить вопрос, просто стучать по башке Шабаева ....? А что оно даст?
Надо доказать, что мощности на подстанции есть и зарезервированы под нас, для этого нам нужон народный контроль по полной. Иначе до 22 года будут втирать, что вот . вот , вот сейчас.... ещё немного, ещё чуть чуть...
Гость
3985 - 03.03.2018 - 23:51
Да ни причём здесь Администрация и УКС! Представители Фасмера чётко указали, что оплату в Водоканал они производили на основании только проектной документации, которую им составил и предоставил Шабаев, куда он нагло включил все свои объект ы и потому все объём ы оказались в 3 раза завышены! Шабаев просто нагло воспользовался субсидий выделенной на нужды обманутых дольщиков и использовал эти 83 мл.руб. ради собственной наживы, а короче присвоил их! Вот пусть администрация не ищет нам инвестора, а обяжет Шабаева подключить нас к эл.сетям, как он умудрился провернуть эту аферу со своими домами, но за деньги, которые он у нас украл! Пусть достроить наши дома и сдаст их нампо тихому. Так как за кражу чужих средств в особо крупном размере грозит уголовное наказание! Пусть лучше хоть раз поступит с нами по совести и по человеческих и бог ему судья!!!
Гость
3986 - 04.03.2018 - 00:35
Ну давайте попробуем разрешить этот вопрос по другому. За два дома с нас Водоканал за требовал 124 мл.руб. А теперь вопрос к Шабаеву, сколько ВСВ заплатил Водоканал за свои 4 дома, фитнес клуб и бассейн??? Думаем узнать это для Вас не проблема! А нам очень любопытно!
Гость
3987 - 04.03.2018 - 08:35
Шабаев уже по полной катушке пользуется водой и это потому, что Фасмером проплачены именно две трети от суммы, а за наши дома деньги лежат в кармане у Фасмера, они вообще не проплачены, потому что Шабаеву почему то выгодно тянуть время, потому он не подписывает акты Фасмера. Золотой человек Шабаев, пусть ИГ и дальше в рот ему заглядывает! Он за это время закончит строить свои дома, тоже с молчаливого согласия ИГ и благополучно свалит, а вы все бегайте на митинги за Иваныча с ИГ и ждите призрачного 2022 года!
Гость
3988 - 04.03.2018 - 10:18
Господа, для того чтобы сделать Шабаеву Ая-яй есть дольщики , которые подают на него в суд.
Что даст то что я как базарная баба сцеплюсь бранью с Шабаевым. Поржёт, пошлёт на... и пойдёт заниматься своими делами.
Шабаевский юрист на суде свидетельствовал, о том что Шабаев платил из собственного кармана за подключение и к сетям водоканала и к электричеству и прочее.
Почему он пошёл на это независимо от того, что в соглашении его должны были обеспечить подключением к сетями администрация не знаю. Да ему дали тарифы на подключение официальные то есть 12 миллионов. 20 итд. может всвязи с тем, что он достраивал нас.
И это не секрет, что ему выгодно чтобы мы болтались у него на балансе до тех пор пока он не закончит своё строительство... экий бульдозер для прикрытия.
Поэтому мы и снабдили дольщиков решивших судиться с Шабаевым всей документацией, чтобы они на суде могли а) вытянуть правду -матку, б) напрячь его в связи с тем. что он не сможет спихнуть всё на администрацию, так как в суде администрация открестилась, а юрист Шабаева не смог доказать вину третьего лица.
Любопытно понаблюдать за действиями администрации , будут ли они похихикивая потирать руки. либо поспешат на помощь. тому кто пытается "отработать" их "грешки"
Это многоуровневая многоходовочка как в шахматах.
Нет смысла орать на того или другого, потому как ор им до фени... А вот созидание невыгодных ситуаций это да...
Господа , учитесь игре у администрации. Чиновники любят загонять в коридор безвыходности. чтобы манипулировать вашими поступками, они словно напрашиваются... "А ну ка попробуй и ты... поступить так же".
Гость
3989 - 04.03.2018 - 15:08
В регистрации в списке обманутых дольщиков отказали. Потребовали дополнительно предоставить согласие о переводе долга и предварительный договор. Запросил в ВСВ-Гидрострой, получил копию согласия и копия договора о переводе прав от 05.04.2012г. С сопроводительным письмом отдал все в департамент, дополнительно приложил соглашение о порядке обеспечения жильем дольщиков ЖК Изумрудный. Ответ пока не получен.
Гость
3990 - 06.03.2018 - 11:49
По-моему, Свете «Шпак» просто не выгодно, чтоб в дома было протянуто и подано электричество, тем более, так быстро. И как она умудрилась пообщаться с КЭСК, с кем ОНА ТАМ ГОВОРИЛА? Пусть покажет документы, подтверждающие это!!! Что за «свидетели» у нее в КЭСКе? Я видел технические условия и договор на электричество, которые получил Айвазян. Они настоящие. И в администрации не дураки, чтоб без реальных документов собирать собрание дольщиков, организовывать его ведение мэром города, вообще что-либо обсуждать. Никакой это не «тупиковый вариант»! Просто у Шпак внесено 50 тысяч за квартиру, тогда как у нас, дольщиков, проплачено все полностью. А квартиры сейчас от полутора миллионов стоят, сможет она доплатить? Нет конечно!!! Вот и мутит воду, а точнее – устраивает болото, из которого нам не выбраться.
Гость
3991 - 06.03.2018 - 13:47
Ты точно Марфа никуда не выберешься потому что ни что не способна, потому то и сидишь со мной в болоте...
И будешь сидеть и квакать...
К чему эти психологические приёмчики. на кого они рассчитаны на детей?
Документы все переданы членам ИГ и растиражированы...
Те кто не поленился к Мадовскому сходил и документы предъявил.
Если вы не ходите по судам, не смотря на то что я приглашала туда всех, то лично вам я не обязана отчитываться где и как я общалась с Кэск, вы вообще кто такая? Что вы сделали для общего дела, чтобы рассуждать о том о чём понятия не имеете? Идите и зарабатывайте на квартиру по новой.., эту считайте подарили... На хрена она вам?
У вас по мимо электричества нет ни тепла ни воды ни канализации... и её армяне вам не обещали. И если вашей соображалки не хватает даже на это то лучше помолчите.
Всю информацию я предоставила ранее, по сто раз пересказывать одно и то же не вижу смысла...
Господа выгоните меня, и занимайтесь этой хернёй сами... я вам скажу огромное спасибо.
Вам никто не мешал, взять на себя ответственность за принятие решения и тащить этот груз с армянской аферой далее самим самостоятельно . выгнав меня под общее улюлюкание. Меня этот вариант вполне устраивал.
Но вы Марфа (относится не ко всем дольщикам. а только к части ) а) ленивые, Б) самостоятельно думать не умеете, в) никогда ни за что не несли ответственность.
Поэтому можете всё что угодно говорить . от этого ничего не изменится...
Что ж пошла зарабатывать деньги, а вы Марфа ждите Мессию....
Гость
3992 - 06.03.2018 - 14:10
Есть три Человека Шабаев, Пигалков ООО Фасмер и Мадовский и им выгодно не закрывать вопрос с водой и прочим, потому как, Шабаеву надо достроить свои дома, мадовскому надо прикрыться ... от проверки счётной палаты , кудась денюжка потрачена, Фасмер держит на счетах деньги и зарабатывает проценты(видимо для того кто принял решение загнать их на его счета). Они не отказываются исполнять обязательства, тем не менее ни чего не делают . Я предлагала вам вариант, собрать сильных мужчин и насильно заставлять их подписывать документы прямо в офисе... Но вас не устраивает, данный вариант, а других нет.
Что касается электричества, схема проверена, после перевода на Армян оказывается что в Кэск мощностей нет, и вы снова начинаете мотаться за администрацией, тогда снова всплывает вариант со строительством ПС "Гидрострой" но вам намекают, что следует у ,РЭК попросить утвердить индивидуальный тариф в 130 миллионом. Эти сто тридцать миллионов снова загоняются на счета Фасмер и он тянет года три четыре пока на процентах не заработает нужную сумму.. и раньще указанной инвестиционной программы в 22 году вы всё равно ничего не увидите.
Возьмите на себя ответственность и попросите армян... я вам не мешаю...
Я год просила собрать администрацию собрание и выгнать меня, Мне не улыбается прыгать дурочкой между вами и администрацией, зная как оно есть на самом деле, вместо того чтобы заниматься работой.
Давайте выберем Марфу в ИГ и не хай хренячит на благо общества...
Гость
3993 - 06.03.2018 - 14:15
а администрация конечно не дураки, они видят что я одна ничего не могу, а вам какой лапши не навешай на уши вам всё будет окей.. По этому они совершенно спокойно могут делать всё что угодно, врать как угодно. посылать и прочее... ну правда кто им указ или сила которой бы они опасались? Такой силы нет
Гость
3994 - 06.03.2018 - 14:32
На счёт техусловий... у меня их минимум три варианта лежит... Вообще нет проблем заставить специалиста, забить шапку... далее подставить всё что угодно и сунуть вам как доказательство... чтобы вы согласились... Только эта бумага в принципе ничего не значит, без реального желания подключить нас... Это всего лишь на всего бумага, не более...
Гость
3996 - 06.03.2018 - 16:18
Пришло письмо от Фасмера, официальный запрос Всв. с отметкой входящих, сейчас Шабаев должен сдать акты Фасмеру. По крайней мере один шаг сделан, Будем посмотреть что дальше... Сейчас всё упирается в оперативность главного инженера Шабаева.
Гость
3997 - 06.03.2018 - 18:34
Марфа, куда вы лезете? Своего ума нет, так хоть другим не мешайте.Сами ничего не делаете, не соображаете. Одним словом Марфа есть "МАРФА".
Гость
3998 - 06.03.2018 - 19:43
Господи, из каких щелей выползают только такие дебилоиды, как Марфа??? Она не в курсе даже, что сам Первышов признался,что это был ошибочный вариант, что он не применим на наших участках! Дура дурой,прости что скажешь, если далека от происходящего и ещё тупая,не суйся куда тебя не просят, если не соображаешь вообще, читать противно твой бред!
Гость
3999 - 08.03.2018 - 20:48
Ну, Первышов то отказался, только вот разведка донесла, что он собрался в Карасунской администрации проводить закрытые "публичные слушания" снова относительно строительства данного дома. Ессс-но на этих слушаниях не будет никого... ну может пару идиотов пригласят для видимости...
И всё это будет под соусом, с целью соблюдения прав человека и прочее.
Расскажу историю которую мне рассказал Прокурор...
С целью соблюдения прав человека провели публичные слушания, выделили участок на Карасуне под строительство жилого дома... И мы то помним, что выделяли его Смирнову ,директору филиала Раинко и выделяли его якобы с целью для того чтобы он нам мог помочь. Но смирнов конечно нам и не думал помогать, а дом таки строить взялся, мы конечно тогда плечами пожали... дескать строить на карасуне, таки свалится дом, да и нельзя близь береговой полосы водных объектов, ещё спросили: Чё очередная офера с подачи больной головушки развлекающихся эвреев.
Дык вот теперь дом начали строить насобирали дольщиков, дом действительно пополз в карасун, да и чтобы прикрыть вороватось ответственного лица поступили, не мудрствуя лукаво, наняли людей из Пашковки. те подали в прокуратуру. дескать и у воды строить незя, и плотность запредельная и вы вообще загораживаете нам вид на водную гладь. Строительство остановили, признали не возможным исполнение обязательств, людям пояснили, что сами дураки, надо было предвидеть....
Вот и весь сказ... Если я кликушествую то ведь это не просто так, а потому что маломальски смотрю по сторонам.
Конечно нам власть дала понять , что мы никто и что и суд будет плясать под их дудку, и прокуратура и следственный комитет...
Дом будут строить насильно, демонстративно и провоцируя.
Всё что мы можем, это откреститься от принятого властью решения, чтобы вся ответственность лежала на Первышове.

Марфа исполнится ваша мечта... и власть сильною рукою впендюхает этот дом и не потому что хочет вам помочь, а потому что видит выгоду.
А в дальнейшем я Марфа уже ничего не смогу сделать и вы будете самостоятельно ходить до Мадовского и спрашивать : Когда же когда.... Когда вас начнёт бесить, что ничего не происходит, вы возможно напряжёте лобик, и о чудо. начнёте размышлять на тему, а что же это происходит вокруг...
Затем начнёте интересоваться, а действительно ли это всё так как вам преподносит администрация.
Затем поднимете законодательство, согласно которому вас в течении 4 лет с момента подачи заявки обязаны обеспечить техподключением полюбопытствуете размером тарифа. Задумаетесь. на тему , а куда же ушла субсидия. переговорите с Шабаевым...
В общем и целом запустится процесс развития и годика через 2-3 мы будем разговаривать с вами на одном языке....
К тому времени я надеюсь порешать свои вопросы с оплатой квартиры, и до того момента я ничем не помешаю вам идти верным курсом за Мадовским.
Таким образом все довольны...
а)я вам не мешаю и занимаюсь своими делами.
б) власть работает на мой авторитет "пророка"
в) вы развиваетесь
г) крепчает недовольство действием власти со стороны всего Гидростроя.

Вы не правы, Марфа, считая что я прям костьми лягу, чтобы насолить вам потому что мне выгодно, или у меня нет денег на доплату...
логика абсолютно другая. вы всё перевернули.
Гость
4000 - 09.03.2018 - 18:18
А как же Бударин, подписание договоров с Шабаевым??? Это снова очередная лапша Мадовского? Скажите сколько ещё можно слушать и глотать его наглую брехню???
Гость
4001 - 09.03.2018 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Macrus Посмотреть сообщение
А как же Бударин, подписание договоров с Шабаевым??? Это снова очередная лапша Мадовского? Скажите сколько ещё можно слушать и глотать его наглую брехню???
Что про Бударина? Расскажите всем


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены