К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Феникс", ул.Игнатова-Мачуги, "ВСВ-Гидрострой"

Гость
0 - 02.01.2014 - 10:14
С Новым Годом!делимся новостями и позитивом)))
фото комплекса по ссылке
http://vsv-invest.ru/finished/22-str...e-machugi.html




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:23.
Гость
3681 - 23.11.2017 - 18:42
Госпожа Шпак, я не в какой суд не собираюсь, и, к вашему сведению, я никого и нигде, в отличие от вас не снимаю, потому что нечем, ну если телефоном. Может я и профан, но не дебил, как ты!
Гость
3682 - 23.11.2017 - 19:17
Госпиди вы хоть слова согласно мужскому и женскому роду употребляйте.
А про соглашение, это просто тест на идиотизм и покорность власти плюс терпение. Вот и будете сдавать экзамен в субботу.
Тут даже человек без образования, а просто со смекалкой поймёт , что его дурят.
власть сделает вывод и на базе вашей реакции будет формировать общую политику.
Дальше наверное тесты по страшнее будут.
Гость
3683 - 23.11.2017 - 19:35
Вы, витамин, тест уже не проходите. Вы сознаётесь в том что профан по части закона и тогда как вам пытаются собратья по несчастью донести суть соглашения и его последствий обвиняете их в дебилизме.... )))))
Гость
3684 - 23.11.2017 - 19:43
Хорошо , обращусь к другой части вашего альтер-эго к господину Фарангу.(Вы уж простите несколько дольщиков вас ассоциировали друг с другом. да и я сделала вывод по сути сообщений)
Обращаюсь к Господину , Фарангу. Уважаемый мне нужна информация: номер ,зала , фамилия Судьи и номер дела.
Поскольку вы у нас адекватный то власть держит связь с вами, видимо потому что адекватность это прежде всего соответствие чему либо. Вы им соответствуете их интересам, они вас называют адекватным. соответственно под термин не адекватности попадаем мы не удобные...
Гость
3685 - 23.11.2017 - 21:14
Farang и WITAmin, мы все прекрасно и уже давно знаем, что Вы одно и то же лицо, а Марфушка тоже Вы? Поэтому весьма комично читать, как Вы сами с собой ведете "живую полемику" по наболевшим вопросам. Раздвоение? Сочуствуем!
Не толкайте народ в бездну, а лучше прислушайтесь к разумным доводам Светланы! Она пишет о реальном положении дел и здраво рассуждает о возможных последствиях!
И знайте, мы все на её стороне!!
Гость
3686 - 24.11.2017 - 07:33
Вот ведь. А я то уже хотела толкнуть спич о том, что все умные и мудрые люди в данной ситуации должны отойти в сторону и дать остальным развиваться интеллектуально, морально и духовно.
Нет ну правда же, не надо быть сверх гением, чтобы понять что есть определённая договорённость между Шабаевым и Администрацией которая позволяет ему достроить и реализовать свой проект, чтобы оправдать вложения в нас.
Все эти Юсгеки и Армяне , это возможность тянуть время, уводить внимание толпы и дать ей возможность развиваться в рамках борьбы.
Нет ну честно у меня нет желания быть посмещищем ещё на пять лет сражений с Айвозяном. Я с удовольствием площадку для интеллектуального роста предоставлю тем кто считает, что достаточно согласиться и завтра квартира будет готова.
Да это предоставит тем кто что то понимает острые ощущения, потому как это спровоцирует власть создавать ещё более серьёзные испытания. Но оно наверное того стоит.
Мне же со своей стороны любопытно как отреагируют Шабаев и Администрация на нашу покорность и на то что власть будет передана в руки людей неспособных держать оборону и думать. Это испытание и для них... этакий соблазн забрать всё у беззащитных.
Ну чтож посмотрим.... Возможно и даже потеряем всё но приобретём достойный урок для всех.
Конечно если бы мы все были достаточно зрелыми людьми мы бы грамотно всё обсудили и с Властью и с Шабаевым вошли в положение Шабаева.
Хочу заметить что он Бизнесмен и не стал бы подписывать данное соглашение до тех пор пока реально не пощупал уже существующие сети.
Вся "писанная чушь" возможно будет полезна полезна тем кто проголосует за , тем кому передадим полномочия на собрании... Вообще это всё любопытные вещи как человек меняется, меняется его сознание... определённо в состоянии отчаяния он прибегает к одним и тем же приёмам.. и вся мая чушь польётся из уст Фаранга и Витамина где то через год два борьбы с тем с чем он сегодня соглашается.
Гость
3687 - 24.11.2017 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Macrus Посмотреть сообщение
Farang и WITAmin, мы все прекрасно и уже давно знаем, что Вы одно и то же лицо, а Марфушка тоже Вы? Поэтому весьма комично читать, как Вы сами с собой ведете "живую полемику" по наболевшим вопросам. Раздвоение? Сочуствуем!Не толкайте народ в бездну, а лучше прислушайтесь к разумным доводам Светланы! Она пишет о реальном положении дел и здраво рассуждает о возможных последствиях! И знайте, мы все на её стороне!!
Раздвоение это у вас и вашего Шпака. Я не страдаю манией величия в отличие от нее. И про разумные доводы слышать смешно. В отличие от вас, у меня есть свое мнение, и прежде чем его изложить, я вопрос изучаю, а не слушаю сплетни и бред.
А по поводу суда, госпожа Шпак, так это уже все знают, не знаю, почему тебе прокурор не сообщил. Наверно не считает нужным. Так что подходи в Первомайский суд к 11.30. Я еще могу тебе предложить поехать вместо меня в антикоррупционный комитет в Госдуму к А.Б.Выборному 28.11.2017, начало в 15.00. Мне не жалко.
Гость
3688 - 24.11.2017 - 12:45
Нет уж увольте я за общее развитие...
Если вам прокурор сообщил время то и фамилию судьи вероятно, не будете ли так любезны мне их озвучить. Хотелось бы до суда ознакомиться.

Хгде результаты изучения вашего вопроса... завтра собрание и вы и ваши соратники единственные котырых воспринимает власть, потому как вы разделяеете её точку зрения будут давать согласие.

Пока что кроме вашего соглашения я не чего не видела из вашей точки зрения.
Гость
3689 - 24.11.2017 - 12:50
Оё ей , получили мнение со стороны и как сразу съёжились, конечно приятнее читать. как тут всякие маруськи с вотсапа меня в безумии обвиняют, зарабатывая вам на авторитет.

Где позвольте результаты изучения вопроса вами?
Окромя вашего соглашения вы нигде его не обозначили. А завтра вы подпишитесь под предложением администрации. И Администрация скажет вот адекватные дольщики а других в принципе не существует. Всё вопрос закрыт полный кнсенсусс.
Гость
3690 - 24.11.2017 - 13:25
Извините. первое сообщение не прошло в начале потому повтор.

Относительно мании величия... Смею вас огорчить не болею и вам не советую. Ибо бразды правления на последующий период таки падут на вас. А посему, дебилы мы или не дебилы с манией величия, но наши советы вы слушать будете.

Поясню почему бразды правления перейдут к вам. черканите там себе в книжечку уж коли к власти притираетесь поближе, всё равно вам с ней придётся бороться через полгода.

Поскольку я историк и в курсе как примитивна устроена натура человеческая и как примитивность воспроизводится и цементируется социумом, то я в курсе одной маленькой хитрости: Власть никогда нельзя побеждать на белом коне с воплями эге-гей мы тут самые умные... (Это я про завтрашнее собрание)
Существует два вида власти : Мудрая власть и сильная из числа ваших сородичей у такой власти или проблемы вовсе не возникают или она решает их сообща с народом . То есть вы приходите к власти и говорите... Братухи ну мы всё понимаем, но и вы нас поймите, давайте как нибудь придумаем чтобы и нам хорошо было и вам...
Такая власть как правило очень красиво выходит из ситуации и вы как правило уходите удовлетворёнными и воодушевлёнными...повторяя "ну ведь а они наши... они за нас они вот так взяли и... не ну всё таки классные а!!!

Есть другой тип власти не умной, но высокомерной, которая считает себя исключительными хитрецами , а вас быдлом. Такую власть категорически нельзя побеждать.
Цитирую политолога Белковского " Мы евреи учителя народа русского".
Такая власть пренепременнеще захерачит дом против всех правил так чтобы вы и проехать не могли и у вас в стенах трещины пошли. Потому что она вас учит.
Это ерунда, что глядя на всё это у общества возникает сомнения относительно их душевного и умственного здоровья... Главное что они себя тешат , что они учителя , а мы быдло.

Как поступать с такой властью... Ей надо обозначить своё мнение, показать что вы не дурак и предоставить свободу действий. То есть в своём желании поступить по своему и поучать вас дать ей возможность вытрахать себя самоих в корень . И если такая власть склонит на свою сторону часть народа, то и предоставить и тем вытрахать себя для того чтобы у них также прочистилось сознание.
Тут главное исподволь регулировать процесс...
Через определённый промежуток захренячив кучу бабла в задницу и радуясь самим себе. что они таки рулят , они естественным образом столкнутся с глобальными проблемами плюс недовольством народа. Народ у нас не самокритичен ему несвойственно считать себя дураком. А вот захреняченный дом это монументальное свидетельство несостоятельности власти , более того на века.
Пройдут люди лет так через двадцать и скажут это какой же кретин разрешил тут строить Адовский? Евланов? Первышов? а ну всё понятно... что с них взять... таким главное власть в руки не давать ни им не их потомкам категорически... часики ремонтировать , на скрипочке играть это пожалуйста , но не во власть.

Такая власть "радуясь сама себе и вытрахав сама себя через время поступит так как вы ей советовали , но сделает это так как будьто бы инициатива происходит от неё.
Либо она продолжает упорствовать в ереси до тех пор пока сама себя не перехитрив выдохнется от резкого ваккума в голове.... И далее у неё у самоёй возникает отторжение к желанию порулить и почувствовать себя учителями.
Именно так, своей не человеческой силой и терпением российский народ является учителями евреев. ))))))
Гость
3691 - 24.11.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
Вот ведь. А я то уже хотела толкнуть спич о том, что все умные и мудрые люди в данной ситуации должны отойти в сторону и дать остальным развиваться интеллектуально, морально и духовно. Нет ну правда же, не надо быть сверх гением, чтобы понять что есть определённая договорённость между Шабаевым и Администрацией которая позволяет ему достроить и реализовать свой проект, чтобы оправдать вложения в нас. Все эти Юсгеки и Армяне , это возможность тянуть время, уводить внимание толпы и дать ей возможность развиваться в рамках борьбы. Нет ну честно у меня нет желания быть посмещищем ещё на пять лет сражений с Айвозяном. Я с удовольствием площадку для интеллектуального роста предоставлю тем кто считает, что достаточно согласиться и завтра квартира будет готова. Да это предоставит тем кто что то понимает острые ощущения, потому как это спровоцирует власть создавать ещё более серьёзные испытания. Но оно наверное того стоит. Мне же со своей стороны любопытно как отреагируют Шабаев и Администрация на нашу покорность и на то что власть будет передана в руки людей неспособных держать оборону и думать. Это испытание и для них... этакий соблазн забрать всё у беззащитных. Ну чтож посмотрим.... Возможно и даже потеряем всё но приобретём достойный урок для всех. Конечно если бы мы все были достаточно зрелыми людьми мы бы грамотно всё обсудили и с Властью и с Шабаевым вошли в положение Шабаева. Хочу заметить что он Бизнесмен и не стал бы подписывать данное соглашение до тех пор пока реально не пощупал уже существующие сети. Вся "писанная чушь" возможно будет полезна полезна тем кто проголосует за , тем кому передадим полномочия на собрании... Вообще это всё любопытные вещи как человек меняется, меняется его сознание... определённо в состоянии отчаяния он прибегает к одним и тем же приёмам.. и вся мая чушь польётся из уст Фаранга и Витамина где то через год два борьбы с тем с чем он сегодня соглашается.
ШПАК :Возможно и даже потеряем всё но приобретём достойный урок для всех. 

В этом и суть Вашей борьбы ради борьбы, и каждый раз утверждаете, что с радостью посмотрите со стороны, как власть в очередной раз преподносит урок простому, бездумному не в чем не смыслящему народу-толпе. Вам, наверное, терять нечего, жизнь устроена, жильём обеспечены. И, наверное, это Ваша заслуга. Что касается большинства не имеющих Ваш светлый ум и дар предвидения, то нам нужен результат, нам не нужно играть в игры и постоянно меряться силами, СИЛЫ НЕ РАВНЫ. Бороться нужно ради результата, в нашем случае получения квартир. А в Вашем ????
Гость
3692 - 24.11.2017 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Что касается большинства не имеющих Ваш светлый ум и дар предвидения, то нам нужен результат, нам не нужно играть в игры и постоянно меряться силами, СИЛЫ НЕ РАВНЫ. Бороться нужно ради результата, в нашем случае получения квартир. А в Вашем ????
Вот вы завтра это представителям администрации и ВСВ скажите.
Гость
3693 - 24.11.2017 - 17:59
Эти негодяи дурят нас 15 лет. В результате от одних только обещания, от другого - допсоглащения. А квартир нет. Тут еще одного мошенника привели. Нравится, что вас лохом держат, верьте им и дальше.
Гость
3694 - 25.11.2017 - 17:22
Марфа Васильевна, уж поверьте мне я за пятнадцать лет точно знаю что так обычно плачутся на жизнь те кто сто процентов обеспечен жильём и кому уж точно терять нечего.
Все те кто действительно был и есть в аховой ситуации все предпринимают действия, все не верят власти и думают головой, потому как вся эта бодяга как раз таки и рассчитана на то чтобы научить вас думать и отстаивать свои права.
Если вы будете изображать стадо баранов то в конечном счёте когда власть устанет "ржать" над вами то окончательно всё заберёт.. ибо что ей помешает сделать?
Господа номер дела в первомайском суде 2-20272/2017-М-17830/2017 судья Мордвинова Светлана Николаевна. Прокурор Карасунского о-а истец.
иск к АМО Краснодар о бездействии власти заседание 27 11 2017. время 11-30 прошу поддержать своим участием... Доки у нас есть... хотелось бы попросить кого -нибудь зарегестрироваться 3 лицом податть заявление в электронном виде через сайт первомайского суда..(сама не успеваю) Ну и толпец группы поддержки нам не помешает
От себя хотелось бы добавить- логика- Сегодня Первышов втирал, что Администрация не имеет право тратить на нас денюжку по закону.
тем не менее она зная о законе взяла на себя обязательства . Почему? Потому что знала, что мощности на нас на подстанции есть. Просто ещё раз захотелось заработать на нашей глупости... вот и всё...
Гость
3696 - 25.11.2017 - 22:34
Цирк рядом с местом собрания оказал непосредственное влияние на само собрание. Света несла свою неадекватную чушь как обычно, в очередной раз показав неуважение к собравшимся, как к дольщикам так и к лицам пытающимся решить вопрос. Но, наверное, это вопрос воспитания и интеллекта. Если подвести итог, нам не видать квартир очень долго. Не очень умные люди, если сказать мягко, скомкали собрание до глупых заявлений и пустых выступлений.Вам не достаточно 15 лет чтобы понять что вам никто ничего не должен??? Можете доказывать свою правоту и считать чужие выгоды и интересы еще 15 лет, но где ваша выгода??? Было предложено как решить нашу проблему,это даже не обсудили, большинство повелось на глупые заявления, у вас есть свои мозги, думайте сами. Какая разница что получит ЖСК Южный, нам надо получить свои квартиры, желательно в 2018. Теперь ситуация вообще не предсказуема, Первышов прикрыл тыл, быдло собрали- быдло против, есть видео, все задокументировали, суббота, видео, полный зал неадеквата. Все против инициатив, будем ждать лучшего предложения. Так что ждем.
Гость
3697 - 26.11.2017 - 16:11
Владимир вы считаете что вы умнее пятиста человек, которые согласились со мной? Так какого хрена люди слушают меня , а не вас умного. Просто потому что сила и правда не на вашей стороне и вы не в состоянии даже выйти к людям и сказать что либо. Посему Уткнитесь в подушку и рыдайте от того что такие умные как вы только и в состоянии огрызаться, а люди верят таким дуракам как я.
Гость
3698 - 26.11.2017 - 16:20
На счёт непредсказуемости всё очень даже предсказуемо. Тут вот Марфа Васильевна, плакалась что талантов нету.
Не вопрос хотите я из каждого Вангу сделаю за пару занятий.

Для начала расскажу суть суда завтрашнего, а затем покажу как работают скрытые процессы, которые позволяют просчитывать будущие события на несколько шагов вперёд.
Вам владимир как человеку воспитанному и интеллектуальному вероятно это будет не интересно, посему займитесь привычным делом для нормальных и умных людей- сядьте на диван включите телевизор и ковыряйте в носу, не дай бог кто заподозрит вас в том что вы юродствующий борец за торжество закона и ваших прав и в принципе не нормальный.
А лучше создайте отдельную ветку где вы умные образованные люди будете многозначительно молчать потому как сказать то в принципе нечего.
Гость
3699 - 26.11.2017 - 16:47
Итак, будем считать что я клюнула на провокацию и высказываю свои представления о суде.

Истец Карасунская прокуратура. Ответчик АМО г. Краснодар. Заинтересованное лицо ВСВ- Гидрострой.
Итак . Первышов понял, что добровольного согласия не получить, поэтому он его получит через суд. То есть Карманный прокурор Шабаева (Шабаеву хватает ума распространяться, что прокуратура сидит на его харчах по этому бегайте не бегайте. всё равно кто кормит дэвушку тот её и танцует, достоверность его заявлений ни подтвердить ни опровергнуть не могу... пожалуй их докажет сам прокурор своими действиями завтра на суде.
подаёт на Амо на бездействие... и тут Первышов говорит: а я вот деньги не могу тратить на них у меня есть только один вариант. затащить армянскую мафию на участок. (ну естественно говорит не сам первышов а юрист первышова) Далее пара тройка наивных и слабонервных дольщиков типа Владимира 33, страдающих ущемлённым самолюбием от того что собрание пошло не так как им бы хотелось и что все старания в поливании грязью меня как то не сработали, будут кричать что они за, за, им нужны квартиры .(придурки даже списки и подписи стащили в надежде что то выкружить) Увы, увы их пороки глупость , тщеславие и слабохарактерность не позволят им реально оценить ситуацию и хотя бы даже понять, что таким способом они позволяют Шабаеву признать виноватым третье лицо и освободить себя от исполнения обязательств. Более того Администрация подскажет армянской мафии зарядить судью на взятку....

Если кто то хочет доказательств , пожалуйста прошу на Суд.

И всё это накануне приезда ревизора из "Москвы". Ну потому что не фига ж не страшно... Все же понимают что самое основное это наполнение бюджета всё остальное туфта, закон порядок... деньги, деньги... кровь системы всему оправдание.

Итак что мы Имеем в итоге Первышов упрётся рогами и всё равно будет проталкивать Армян всеми правдами неправдами. Потому как так устроена нервная система человека... Если человек находится в критической кризисной ситуации то развиваются нейронные связи в мозге, человек работает над собой ищет выходы и прочее. Если твоя нервная система находится в состоянии покоя, и ты полагаешь что чтобы ты не делал система тебя прикроет, главное чтобы у тебя было оправдание- я бабки зарабатываю, а бабки это всё.
Тем не менее когда нервная система находится в состоянии покоя она начинает деградировать. количество нейронных связей не растёт. В состоянии покоя человеку свойственны такие качества как лень, тупость,жадность, тщеславие и эгоизм. Но тут беда тупой человек становится со временем не функционален в системе....
Гость
3700 - 26.11.2017 - 16:56
Меня даже не суд интересует, Потому как там предсказывать нечего там ребёнку всё понятно, Могу даже расписать более подробно расписать кто , как и почему так поступит.

Первышов, поступит так. потомучто а) потерю авторитета не прощают (тщеславие). (Но тут уж как говорится извините вы мне не оставили выбора). б) думать над другими вариантами лень да и нужды нет (эгоизм) да и нет возможности (назавём это так отсутствие развитой системы нейронных связей в...)
Гость
3701 - 26.11.2017 - 17:17
Прокурор поступит так как . Щевелиться против системы которая тебя кормт лень , опятьже нет нужды (эгоизм) ну и снова проблема с нейронными связями...
Ну о Шабаеве не будем... будем хотябы благодарны за то что коробки вывел... то что ему надо догнать свои дома понимаю... отчасти поскольку сколько он поимел от других преференций в экономическом плане оценить не могу....
Ну дольщики само собой понятно : Шевелиться и защищать свои права лень проще побежать за властью так как любой "умный "понимает что все рычаги власти у Первышова а не у Шпака. Тупость само сабой разумеется. (более того у них есть пример Степановой и поэтому они выдрессированы. что надо идти за властью... ерунда что власть заставляют действовать дураки типа Шпака , Нины Матвееевны, Ирины Сергеевны... но зато они то умные пользуются плодами даже не понимая как этого добились для них .
Больше всего меня разочаровал Фаранг. который так и не предоставил Видео которое бы позволило нам иметь козырь на руках во время суда...
Могу сказать со стопроцентной уверенностью когда их бортанёт после суда Администрация, Шабаев и Армяне. они будут обвинять не себя... они будут обвинять меня же в том что (сами желохонулись на суде. (лень. глупость, эгоизм и жадность)

Так Шта что тут предсказывать ... Всё будет так как сказал Первышов... Армяне, дом(не проехать не пройти) и пять лет ожиданий стройки армянской и всяких юридических коллизий, ибо пока Шабаев не построит свои дома мы в любом случае не получим свои квартиры. Согласились бы мы или нет...
Так Шта спи спокойно друг Владимир 33 моя неадекватность никак на результат сего цирка не влияет.
Но то что люди отказались , не дали согласие, это позволяет нам действовать дальше...
Мы им прямо сказали.. У нас взаимоотношения с Администрацией... мы переводили долг на Шабаева только при условии действия Соглашения и мы знаем что нам положенно по закону. большая просьба не загружать наше сознание побочным мусором ... а вот тут есть такие армяне...
Меня армяне впринципе не интересуют меня интересуют мои права по закону. Ибо защитить их можно только в рамках закона а не в рамках пустых обещаний еврея, забравшегося на трон.
Пусь всем покажется, что я теперь в роли Степановой воюю с ветрянными мельницами... ради бога это признак шаблонного мышления. ну и соответственно не особого ума...
Гость
3702 - 26.11.2017 - 17:42
Дык вот меня здесь даже не суд интересует, а действия генеральной прокуратуры и В. Путина в данной ситуации. Приедет, не приедет прокурор хватит ему нейронных связей возиться с нами или просто забъёт..
от сих поставим окончательный диагноз системе...
Ну и всё ваших руках господа дольщики помогать или ныть подобно Владимиру 33. Он то адекватный он сидит и ноет как умный нормальный человек.Вышел бы и сказал Шпак отдохни , давай я всё возьму под контроль потому как я в состоянии оценить и ситуацию и понимаю как действовать в данных обстоятельствах.
Но его ум произрастает только на том , чтобы пророчить. У тебя ни чего ни получится...
Могу парировать... Если у меня ничего не получится. то у тебя и так ничего не получится и по другому ни чего не получится, когда ты сядешь и будешь сидеть ровно, отрыв рот ожидая манны небесной от Первышова.
Гость
3703 - 26.11.2017 - 17:56
В данной ситуации нам нужно решение суда как вишенка на торте, чтобы пазл окончательно сложился...
Гость
3704 - 26.11.2017 - 18:01
Что она курит???
Гость
3705 - 26.11.2017 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Vladimir_33 Посмотреть сообщение
Что она курит???
Это вы курите-а еще за своими словами следите. А то за слова-что кто не согласные-БЫДЛО.
Можете на следующем собрании ответить.
Особенно, если смелый.
На следующем собрании, выйдете и Скажите-я Владимир 33, это я Вас считаю Быдло, как в предыдущем посте.
Гость
3706 - 26.11.2017 - 18:09
О более тонких и скрытых процессах, влияющих на ситуацию и позволяющих вам просчитывать действия других людей , и соответственно выстраивать ход событий, расскажу на следующем занятии юного натуралиста. Ибо настоящая власть у того кто в состоянии просчитывать, а не у того кто сидит на троне и даже не у того кто владеет финансами.
Гость
3707 - 26.11.2017 - 18:20
Вас ни кто, ни как не называл. А у вас аргументов на собрании не было, держаться своей версии, чтобы люди проголосовали за армян со своим домом.
Засунули свой язык в одно место-и все.
А если считаете, что правы и такие как ВЫ.
Вы изложите свои аргументы в свою пользу.
Даже я готов перейти на вашу сторону если Вы ответите на следующие мои вопросы:

1. Где была власть и чем занималась, когда давала нас Шабаеву?Она не знала, что через 2 года, строительства нам надо будет электричество, которое у Шабаева нет. Или она, глупая не знает, что дома без электричества не могут существовать? И еще-расскажите, мне-например, когда человек, хочет построить дом-он покупает землю, делает план, рассчитывает подключение коммуникации (канализация, электричество). Следовательно, когда он приступает к строительству, например у него фундамент-у него есть уже решение по этим коммуникациям. И замедьте, что Стройинтеркомплекс, на нашей территории уже возвел тогда цоколь. Следовательно-есть документы на электричество-оно или оплачено или зарезервированно?
2. Хотели строить 16 этажей дом.И бац, теперь-24 этажа.Ну это ерунда, подумаешь-8 этажей. Откуда такая щедрость, это же не просто так, для этого надо изменения вносить, в документы, в разрешения и тд.
И где экспертиза и тд.?Вопрос.
3. У нас отношения с Шабаевым, он должен достроить нам дома, при чем тут другие. Нет у него электричества (так за нас ему давали землю, чтоб он строил)В чем проблема, ему еще нарезать кусок земли. Или найти компанию-нам электричество, а ему землю. Документально и со сроками.Это проблема?
4. На собраниях, неоднократно, мы просили-покажите документы, что заявленное Ваше электричество нам хватит. Если же рядом ЮРСК-я как физ. лицо в Кубаньэнерго не могу получить такие данные (думаю будут ссылаться-комтайна). Пожалуйста, пусть администрация-даст документ, что хватит. И что?Дала.
Уже полгода-глухие.
5. И я не понял, мне про собрание звонили с ВСВ-Гидрострой. Это как?При чем тут они, и Армяне.Я так понял, хотят спихнуть нас на Армяней. Класс.
Если я получу, нормальные ответы, хотя бы на эти вопросы, я тогда примкну к Вам.
Гость
3708 - 26.11.2017 - 18:29
Не можете свои мысли, на собрании донести-Вот Вам здесь платформа, излагайте.
А то одно, вы дураки, а мы умные, нам надо достроить дома, а Вам нет.
Это как раз-Нам надо и чем быстрей и качественней.
А я не хочу-чтоб представители власти, я смотрю, им денюжки нужны-там авто поменять, квартиру купить. тд.
На нас наживались.
Класс у них получается, им бы-Чтоб мы вечно были нуждающимися, глядишь-на нас можно денюжку сшибать. Супер
Гость
3709 - 26.11.2017 - 19:52
Какие 500 человек были согласны , не смешите , согласны были те кто , не владеет полной информацией, в основном пенсионеры , которым инициативная группа промыла мозги и которым плевать сколько ждать потому как к всех есть квартиры . Из собрания устроили балаган неадекватных людей , которые не умеют слушать, слышать и считаться с чужим мнением . Я шла голосовать за дом Айвозяна и это мое личное мнение и я имею право его высказать , а собрание целенаправлено было сорвано , я такого цирка давно не видела ........
Гость
3710 - 26.11.2017 - 20:19
Света,Шпак,Максимус, что одно и то же, Вам в Кащенко, тут не лечат....
Гость
3711 - 27.11.2017 - 08:52
Народ прекратите поливать нормальные мысли, Айвозяну ничего не мешало еще в мае дать временное подключение, он сам бил себя в грудь что 10 Всё будет, где???!!!
Гость
3712 - 27.11.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Vladimir_33 Посмотреть сообщение
Света,Шпак,Максимус, что одно и то же, Вам в Кащенко, тут не лечат....
вы вообще о чем? вам пост 3707 Максимуса кажется неадекватным ?
Гость
3713 - 27.11.2017 - 10:02
там вопросы на которые многие хотят получить ответы
Гость
3714 - 27.11.2017 - 10:18
По поводу ЖСК Южный.
Разрешения на строительство у них нет. Есть экспертиза и заключение на 16-ти этажный дом. На 24-х этажный говорят есть, но показать пока не могут. Кабель им все равно тянуть для своего дома надо - больше взять электричество им негде. На вопрос, где они возьмут мощности для временного подключения нас, тоже не могут ответить. Цель данного собрания была одна - получить наше согласие на строительство 24-х этажки.
Гость
3715 - 27.11.2017 - 10:24
Вообще убил ответ мэра: вопрос были выделены деньги на подключение к коммуникациям и где они? Ответ мэра там были включены затраты на ливневку и т. д., затраты на электричество там предусмотрены не были. Это какой идиот составлял смету, что электричество не предусмотрели? Неужели в стройдепе нет ни одного адекватного специалиста?
Гость
3716 - 27.11.2017 - 11:27
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
Народ прекратите поливать нормальные мысли, Айвозяну ничего не мешало еще в мае дать временное подключение, он сам бил себя в грудь что 10 Всё будет, где???!!!
а как он построит без нашего согласия , вы где таких дураков видели , которые свои миллионы в пустоту будут вкладывать ????!!! Он сказал проведёт , если будет согласие дольщиков , его нет , какой вопрос к Айвозяну???!!!!!
Гость
3717 - 27.11.2017 - 11:33
На собрании четко сказали , денег у администрации нет , те мощности которые были когда то якобы нашими аннулированы , какие доводы вам ещё нужны , нужен инвестор , нашли , который готов , опять не нравится , если вы предполагаете , что сейчас нам вытащат мощности откуда то и дадут , потому что обязаны , это просто смешно особенно в нашем коррумпированном крае .... какое решение у инициативной группы ??? Вы сорвали голосование, лишили права голоса людей , у которых есть своё мнение , лишили надежды на получение квартир в 18 году , почему не было голосования если вы уверены что все 500 человек за вашу борьбу с ветряными мельницами , может побоялись итога, что нас , тех кто хочет получить своё жильё , больше ..... Сорвали голосование , теперь дайте конкретный ответ , что дальше , когда мы получим свои квартиры .... и ненадо мне в ответ строчить бессмысленные ревоьюыионные баллады , чёткий ответ
Гость
3718 - 27.11.2017 - 11:45
И я не могу понять , какая разница , будет там стоять дом или нет, он всё равно его построит , ну не 24 этажа а 16 , только в этом случае купит энергию только для себя . Все говорят о пожарных нормах , расстоянии от дома , тогда другой вопрос , а никого не смущает что 4 литер стоит впритык к 6 , буквально в 5 метрах и что Окна первого подъезда , 6 литера , до 12 этажа будут упираться в тарец 4 литера . Что же вы не вышли на пикет этого литера , как же пожарные нормы и расстояния ?????? Где ваши голоса против????? Всё потому что , некоторые граждане пошли на принцип именно к Айвозяновскому дому , который Намного дальше будет стоять . Некотоые товарищи высказались : мы на дачах жили пусть теперь эти помучаются или у меня есть квартира и мне всё равно сколько ждать.... а у кого то и во все не оплачена квартира ,вот теперь задумайтесь , может кто то приследует свои корыстные цели , чтобы затягивать стройку
Гость
3719 - 27.11.2017 - 12:51
Почему не собрали собрание летом?! Пока он этот дом не построит, никакого электричества не будет, факт
Пусть Администрация с ним сама подписывает соглашения с гарантиями, раз она этим ведает, ненормальная ситуация когда дольщики что то подписывают, не имея собственности!
Гость
3720 - 27.11.2017 - 14:57
Добрый день, хочу обратиться к дольщикам, которые в субботу были на собрании. Из-за группы людей сторонников «прорицательницы» и лично Шпак получился цыганский балаган, но речь о другом, нужно объединяться здравомыслящим вместе и решать нашу проблему. После отказа дольщиков от соглашения у администрации развязаны руки, теперь она смело может предоставить доказательства свой работы по поиску вариантов подключения домов, и бурного отказа дольщиков от варианта с Айвазяном. Будем ждать дальше еще 15 лет ???? Разве не понятно, что дом стоять будет пусть не 27 а 16 этажей, уже есть град план и экспертиза. Но только в этом случае уже киловатты нам не выделят.
Моё мнение: пусть будет всё как в соглашении. Выделят нам эти киловатты как и обещали в течении 30 рабочих дней и начнутся пусконаладочные работы, сдвинется с мертвой точки.
А этому балагану, который слова не дал сказать – просто не все могут орать и перебивать постоянно – им терять нечего, видимо, пожили уже вот и ведут себя по-хамски и квартиры им не нужны.
Гость
3721 - 27.11.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу обратиться к дольщикам, которые в субботу были на собрании. Из-за группы людей сторонников «прорицательницы» и лично Шпак получился цыганский балаган, но речь о другом, нужно объединяться здравомыслящим вместе и решать нашу проблему. После отказа дольщиков от соглашения у администрации развязаны руки, теперь она смело может предоставить доказательства свой работы по поиску вариантов подключения домов, и бурного отказа дольщиков от варианта с Айвазяном. Будем ждать дальше еще 15 лет ???? Разве не понятно, что дом стоять будет пусть не 27 а 16 этажей, уже есть град план и экспертиза. Но только в этом случае уже киловатты нам не выделят. Моё мнение: пусть будет всё как в соглашении. Выделят нам эти киловатты как и обещали в течении 30 рабочих дней и начнутся пусконаладочные работы, сдвинется с мертвой точки. А этому балагану, который слова не дал сказать – просто не все могут орать и перебивать постоянно – им терять нечего, видимо, пожили уже вот и ведут себя по-хамски и квартиры им не нужны.
Нам квартиры нужны, просто вы как в буратино, ведетесь, на эту глупость.
Ни каких мощностей нам не дадут и давать не собираются. Вы как будто 15 лет не ждете дома, вы что не знаете нашу администрацию, которая только и заботиться, чтоб урвать денег-Ну попался сейчас к ним заяц-Айвазян, денежку с него снимут и выкинут. Он уже наверное отфутболил или футболит, раз вместо 16 этажей собирается делать 24 этажа.
Просто в этом деле, на ни каких гарантий ни кто не дает что дадут электричество.
Раз Вы за них, и общаетесь с администрацией и Айвазянами, пожалуйста возьмите документ и выложите-что заявленной мощности нам хватит. Пусть предоставят например мощности ЮРСК-Мы постоянно на собрании их просим, но они делают вид, что глухие-наверное и слепые.
Даже в таком элементарном нас дурят и лгут. И где в них будет вера, если в этой мелочи, все не так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены