К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Феникс", ул.Игнатова-Мачуги, "ВСВ-Гидрострой"

Гость
0 - 02.01.2014 - 10:14
С Новым Годом!делимся новостями и позитивом)))
фото комплекса по ссылке
http://vsv-invest.ru/finished/22-str...e-machugi.html




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:23.
Гость
3601 - 18.11.2017 - 13:55
То есть администрацию взяли за жопу -Куда дели деньги на коммуникации?!! Они быстренько брата армянской национальности подтянули и прикрывают свой зад, когда он еще сподобится несчастным дольщикам кинуть кость, выборы пройдут. И все как было останется до следующего выборного года
Гость
3602 - 18.11.2017 - 13:58
Ну а чего, три месяца и Путин про нас забудет... Сами даем им пути отхода
Нельзя сначала стулья,ввиду нашей недоверчивости?ну и забрать если мы как они пустозвоним?
Я много лет в недвижимости, но ни разу не видела чтобы дольщики что то решали! Смешно честно
Гость
3603 - 18.11.2017 - 14:50
Замечательный пункт, Фаранг, прям замечательный.
Хто пойдёт его расторгать? Армянину расторгать его нет резона,шабаеву и администрации тоже. Типа он сам собой рассторгнется и соглашение само собой восстановится. Уровень абстрактного мышления у вас просто зашкаливает ... Вы мыслите более предметно... На землю господа. на землю Хо ре в облаках витать и свято верить в светлое будущее. Светлое будущее само собой не приходит.
А Путину если вы на бесчинства пожалуетесь он конечно скажет ая яй... и может даже взгрустнёт . что придуманый им план по перевоспитанию народа рассеянского не работает а Жопа надвигается.
Но даже если вы и пойдёте к юристам за консультацией как вам добиться того чтобы соглашение было расторгнуто... вам скажут что раньше надо было думать и опишут приведённый мною сценарий о том как следовало бы поступить.
Гость
3604 - 18.11.2017 - 14:55
Вы бы лучше вместо того чтобы сочинять бред на Вотсапе собрались бы и до субботы сходили к реальному опытному юристу с авторитетом. Если сами не хотите соображать обратитесь к тому кто способен за вас это сделать... Сейчас п-омоему они готовы даже бесплатно консультации раздавать. Выслушали развернулись и ушли...
Гость
3605 - 18.11.2017 - 15:03
В течении трёх месяцев Айвозян навезёт кучу мусора на участок скажет да я здесь строюсь оформит сервитут , скажет хотите расторгать соглашение, господа да я не против... я всеми руками за. Может и сам в суд сбегает откажется от обязательств, (более того вы этим крутым пунктом сами написали что он это может сделать) Потом зарядит судье пару миллонов взятке . скажет, товарищ судья ну стройка идёт я вложился у меня тут свои дольщиков тьма . будте благоразумны, их то права вы не можете нарушить. А с этих чё взять они тупые ... ну по трындят в вотсапе и успокоятся. И будете вы сидеть с сервитутом на участке ибо он будет ездить по нему так как по малому кольцу он выехать с него не может ПДД не позволяет и с отсутствием мощностей А администрация будет на том же уровне что и сейчас, только втирать будут , что вы же сами согласились, ждите теперь когда Айвозян построится.
Ну да обожжётесь авось и перечитаете все мои сообщения на форуме ... Как там говорится д... думкой богатеет.
Гость
3606 - 18.11.2017 - 15:19
Вся проблема в том чтогоспоже Рядновой (вроде бы как юристу) лень пойти и сделать всё по человечески. Лень будет и потом когда вы с ужасом поймёте что произошло.
А кто потом будет исправлять то что вы насочиняли Я?
Нет уж увольте у меня также как и г. Рядновой семья и работа.
Гость
3607 - 18.11.2017 - 15:37
И почему мы должны выдумывать какие то соглашения,когда есть застройщик и Администрация?пусть сами решают как подключить сети
Не может наше решение и голосование иметь вес когда они нас слышали?
Гость
3608 - 18.11.2017 - 15:45
Уважаемые не сравнивайте нашу стройку с другими брошенными домами... ни одному из них право сервитута не требуется , могут спокойно передвигаться по большому кольцу. Ваша стройка тоже двигалась до какого то момента а сейчас бесперспективно сдохла. Там такая же ситуация. Ибо достраивают Артугановские Дома в основном... Как дойдёт дело до коммуникаций и электричества. Их ждёт та же участь. Никто из них не будет вкладываться в миллиард на строительство подстанции. Ибо достраивать приходится уже с распроданными квартирами... А для новых домов нужны так же коммуникации и дополнительная на них нагрузка и инвестиции, которые взять неоткуда так как рынок недвижимости" просел". Может у меня зрачки и расширены как вы пишите зато мозг не сужен и я не пишу от имени двух дольщиков сразу выдавая себя за двух разных людей вступая сама с сабой в диалог (раздвение личности- шизофрения) Ая яй.... к Дохтору бегом... иначе понравиться и уже без этого жить не сможете ))))
Гость
3609 - 18.11.2017 - 15:51
А на счёт пиариться )) вы о чём ? Ну вы вообще сядьте по домам язык в заднее место и сидите ровно, не дай бог кто подумает что вы пиаритесь или на работу напрашиваетесь... если вы живёте по такому принципу то видимо вас слушать не стоит.
Гость
3610 - 18.11.2017 - 15:53
А за степановой я наблюдала с удовольствием. Ирен, Ирен где же вы... как вас не хватает на Авансцене... увы равной вам не нашлось.
Гость
3611 - 18.11.2017 - 16:24
А насчёт достраеваемых домов на Гидрострое. Вот именно сейчас надо встряхнуть Кубаньэнерго,требовать притащить их на собрание и выгрызать своё, а не иначе если и оставался некий резерв на Почтовой он уйдёт с молотка.... и дальше окончательный тупик.
Гость
3612 - 18.11.2017 - 17:22
Вперед Шпак, вперед!!! Тряси Кубаньэнерго, глядишь, чего и вытрясеш. Ты уже давно им косточки моешь а они, стервецы, сидят в сторонке и ухмыляются. Ату их, Ату!!!!
Гость
3613 - 18.11.2017 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
Вы бы лучше вместо того чтобы сочинять бред на Вотсапе
Вот, точно. Про тебя также дольщики говорят на Ватсапе, несет бред сумашедшего, не более. Сама лезет в Жопу и других за собой тянет.
Гость
3614 - 18.11.2017 - 20:33
В жопу вы тянете уважаемый. Мне то что объединяйтесь ради бога против меня... главное объединяйтесь...
Вы своим голосованием за Армян возьмёте ответственность на себя и я спокойно могу забить на ситуацию уйти без моральных угрызений невыполненного долга.
А вот вы как потом спать спокойно будете я не знаю.....
Гость
3615 - 18.11.2017 - 20:48
На счёт Бреда... да иногда несу... дык я вам авторитет на робатываю , пользуйтесь.... дарююю.На фоне моего частичного бреда глядишь начнут умного в вас искать, платься...: "Ктож если не вы"

Нам то шо мы люди свободные... на нас реноме не давит...
Есть два варианта развития ситуации :
И оба они Мне выгодны.

Если всё окажется так как я сказала в очередной раз. Я облачусь в майку с надписью "Я же говорила" и открою салон предсказаний... Опять же ж работёнка и авторитет прорицательницы.
Ну или власть не даст мне возможность разбогатеть в сфере пророчества и таки всё сделает в лучшем виде, дабы опорочить меня... Сказать... иш кому верили... а оно оно как ...
Ну опять я в выгоде и с квартирой и тайно буду ухмыляться, что таки внесла лепту в общий успех.

А эти все ваши бабки подсиралки на вотсапе мне до одного места... Иш заглянула в глаза и увидела безумие.... отражение своё увидела небось?
Гость
3617 - 20.11.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
В жопу вы тянете уважаемый. Мне то что объединяйтесь ради бога против меня... главное объединяйтесь... Вы своим голосованием за Армян возьмёте ответственность на себя и я спокойно могу забить на ситуацию уйти без моральных угрызений невыполненного долга. А вот вы как потом спать спокойно будете я не знаю.....
Это точно !!!! Пишет,пишет всякий бред, а потом ещё и удивляется почему её сумашедшей называют. Так когда Вы уже успоитесь, видимо за Вами стоят определеные люди которым не выгодно, решить проблему с электричеством, пусть и с помощью "Армян"

Отредактировано marfa_v; 20.11.2017 в 12:37. Причина: дополнение
Гость
3618 - 20.11.2017 - 12:41
Так когда Вы спокойно забьёте на ситуцию ????
А нет, потому как за вами стоят люди которые не заинтересованы в решение проблем, их и так всё устраивает.
Гость
3619 - 20.11.2017 - 12:43
Госпаже Шпак, наверное платят
Гость
3620 - 20.11.2017 - 14:06
О тролли проснулись....
Вчера смеялась до слёз,
Троли с вотсапа позвонили Нине Матвеевне и тролили на предмет того что они проголосуют За, так как Шабаев им даст квартиры в другом месте... Типа скинут нас в помойку и уйдут похихикивая.
Очень конечно радует, что они не читают мои сообщения и в принципе высокомерно считают что я брежу.
Конечно же голосуйте "За" ребята... Именно для этого мы и проведём голосование по бюллетеням и протоколам.
И обязательно сдадим Шабаеву свидетельство того что вы прогнулись перед ним. Усё в чистом виде: Фамилия имя отчество паспортные данные роспись. Чтобы без обману...
Это будет именно тем камнем что привяжет вас к нам навсегда... Классический пример когда эгоцентризм блокирует мозг начисто. "Мне мне ... дайте мне.."
Вы вероятно полагаете, что Шабаев такой свойский паренёк, который вам за ваши "За" отгрузит квартиры в сложное финансовое время. То есть отдаст то что уже готово к продаже и без проблем, чтобы остаться с "висяком на балансе" и запретом суда реализовывать квартиры в данных литерах.
Ой наверно он дурачок, а да дурачок наверно оскорбительно Добродушный дурачок...
Вы для него не представляете ни какой угрозы... И с какой стати ему ради вас усложнять жизнь? У меня уже есть статистика обращавшихся в суд с иском на Шабаева... Увы.... увы...
А да вы то полагаете, что вам и до суда идти не придется, вы просто по свойски скажете : Ну чё Лёха мы проголосовали "За" гони хаты". )))))) А он вам... " а-ааа , господа, щас сбегаю, я же так перед вами виноват".
Во-первых уже из уст Адовского звучит Фраза "Вы квартиры покупали не у Шабаева , а у подрядчика, к нему и все вопросы". Ну а Во вторых у него на руках будет доказательство вашего согласия ждать, через подписку на армян.
Так что голосуйте, и свято верьте... что он таки сделает так как обещал.
Можем поделиться с вами личным опытом когда мы давали согласие на перевод долговых обязательств на его фирму
мы выдвигали условие , что тех кто находится в аховой ситуации, тех кому негде жить, иппотечников, стариков которые могут не дожить, матерей одиночек, он возьмёт на себя и предоставит им уже готовое жильё по возможности , что даст Администрации право передать ему компенсационные участки. Шабаев охотно кивал головой, ровно до того момента как получил на руки согласие, На следующий день он благополучно забыл о данном условии... так как мобильность фирмы и бизнеса прежде всего, а потом уже синтименты и обещания...
Нет ну вы конечно можете напугаться и не голосовать по протоколу, Тогда у нас на руках будут протоколы против, которые позволят нам ежели чего а может и прям сразу... бежать в прокуратуру и просить им защитить наши права от принуждения нас к сделке.
Ну всех голосовавших не на бумаге будем считать что просто не было на собрании...
Гость
3621 - 20.11.2017 - 14:20
И ежели таки он вас всё таки заберёт на следующий день, а мы поднимем вой на всю вселенную что нас принуждают... то у нас на руках будет пятьдесят квартир в среднем пусть миллион семсот, восемсот, два миллиона... Сто миллионов при рачительном использовании можно обратить в те средства на которые и благоустроиться можно и трансформатор поставить на почтовую по взаимозачёту как Артуганов в обмен не на 750 кв... а на все 2500.
Останется только избавиться от имущественных притязаний ВСВ- Гидрострой на данные квартиры.
Ну это дело техники и выворачивания мозгов Администрации. Не зря Адовский интересовался количеством квартир, принадлежавших Шабаеву... Очевидно приценивался.
Ибо учить уму разуму принято не только нас, но и воспитывать в бизнесменах чувство щедрости так же вменяется , ответственным за общую политику.
Сейчас пока администрация на стороне Шабаева и она понимает ситуацию когда продаваемые дольщиками квартиры обрушат цены на квартиры Шабаева и он понесёт губительные убытки. Именно поэтому и организовывается сей цирк с конями с голосованием за Армян. Но если происходит нечто, что ставит в конфронтацию власть и Шабаева и начинает приносить дискомфорт власти, то тут они вольны выбирать методы воспитания на своё усмотрение. А силу принято демонстрировать... дабы не расслаблялись... Посмотрите хотябы на сегодняшнюю ситуацию , когда "валят мастодонтов местного строительного бизнеса"
Гость
3622 - 20.11.2017 - 14:27
А да насчёт "людей, стоящих за мной... всесильных и ужасных".. Как можно чаще повторяйте эту мантру... Можете Адовскому прожжужать все мозги на эту тему, и главное верьте, верьте в это образ... Ибо если эти люди стоят за мной, то всё равно будет по моему...(или по ыхнему)))))
и всем вам включая администрацию ничего не остаётся как только подчиниться воле этих людей и сценарию описанному выше )))))
Гость
3623 - 20.11.2017 - 14:46
Ещё раз смею заметить, еслибы Армяне гарантировали стопроцентное решение проблемы и если бы истинной целью не было -тянуть время. Вашего согласия никто бы и не спрашивал. И ТП уже стояло и Армянин бы уже года 2 строился... Ну правда если ваши интересы это не задевает. то зачем это согласие и в принципе зачем вам знать, кто и как вам обеспечил электричество.
Гость
3624 - 20.11.2017 - 14:49
Либо будут тянуть время, либо господа хотят развлекаться ,а цирк не радует, не бани , ни девки....
Гость
3625 - 20.11.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
Ещё раз смею заметить, еслибы Армяне гарантировали стопроцентное решение проблемы и если бы истинной целью не было -тянуть время. Вашего согласия никто бы и не спрашивал. И ТП уже стояло и Армянин бы уже года 2 строился... Ну правда если ваши интересы это не задевает. то зачем это согласие и в принципе зачем вам знать, кто и как вам обеспечил электричество.
Пиши)))пиши))) Давай ещё, как заглянешь на ветку так одно и тоже, самая умная и великая прорицательница пишет и пишет, даже читать весь этот бред надоело.
продолжай)))) наверно у каждого писателя есть свой читатель))) хотя тут , .. сомневаюсь
Гость
3626 - 20.11.2017 - 17:19
дак не читай, что ты на ветке увидеть хочешь если информацией владею только я... величайшая из )))))) остальным по хрену... по этому здесь других мнений кроме моего ты не увидишь, остальные мнения читай на вотсапе...
Гость
3627 - 20.11.2017 - 17:36
Шо тут предсказывать, действия власти провоцируются народом. Если они знают, что некий коллектив не един. не желает шевелится, не желает думать в целом. То они воспринимают это как поле для афер под благородным предлогом "воспитания натуры человеческой".
Если бы они знали, что среди нашего сообщества процентов двадцать образованные люди . люди опытные и системно мыслящие, способные анализировать, способные держать оборону и стоять друг за друга они бы с такой бякой и не посмели сунуться .
Гость
3628 - 20.11.2017 - 20:20
Сообщение с Ватсап:
Кто желает завтра на пикет к 9.00 к краевой администрации. Завтра у Кондратьева заседание с прокуратурой и следственным комитетом по дольщикам. Пригласили только 2 ЖК, которые сегодня стояли на пикете. В четверг приезжаем заместитель главного прокурора, и на то заседание приглашены эти же ЖК.
Гость
3629 - 20.11.2017 - 21:32
Ребята, идём на пикет! А про 25-е я думаю-надо послушать что нам скажут, мы им зададим вопросы, пошумим... А подписывать- правда, мы никакая сторона, зачем им нужны наши подписи? Мутят, что-то. Будем думать.
Гость
3630 - 21.11.2017 - 00:52
В договоре ЖСК Южный фигурирует,завтра он обонкротится и все,а вы на него положитесь.ООО Энергосистемы очень мутная компания,добавляет мощности без документов,потом
берет на обслуживание эти подстанции,пытается надурить УК, у собственников, обманутых дольщиков выдуривает подстанции и землю под ними с помощью голосования.Потом вешает на них потери.А администрацию это все устраивает!А потом они подключают коммерцию к общедомовым счетчикам и жильцы платят ОДН огромный, а коммерсанты в карман Энергосистемам,за потребленные кВаты, минуя Кубаньэнерго.На Гидрострое
и Селезнева они этим промышляют.Если они доверяют ЖСК и Айвазяну пусть и подпишут- АДминистрация и Кубаньэнерго это соглашение,так это их прямая обязанность.Вы уже ДДУ подписали и деньги заплатили, свои обязательства выполнили.Это они вам все должны!
Гость
3631 - 21.11.2017 - 10:53
Ну вот, написала плакат и на угол Красной и Ленина...
И ни какого пикета, так плакат и не развернула. Никто не пришёл! Зашла в приемную, написала заявление от себя. сказали, что работа ведется, потом Кондратьев соберет всех дольщиков, будет собрание, а мне дадут письменный ответ. Этих ответов у меня...
Вот и весь мой "пикет"
Гость
3632 - 21.11.2017 - 15:25
Из за Шпакасера важная информация теряется, вроде обещала заткнуться. 25.11 в 10-00 на Калинина 339 все в силе? Приходим и голосуем!
Гость
3633 - 21.11.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от lyiza Посмотреть сообщение
Ну вот, написала плакат и на угол Красной и Ленина...И ни какого пикета, так плакат и не развернула. Никто не пришёл!
Да, когда в товарищах согласья нет! Слишком поздно мне сообщили об этом совещании и не думал, что у нас появятся желающие участвовать в пикете. Ладно, организуем его немного попозже, возможно в четверг, если согласны выйти. Пикеты проводятся одиночные, там никто не нужен. На групповой уже требуется разрешение. Если в четверг готовы, я буду вторым с вами на страховке и писать все действия чиновников на видеокамеру.
А пока Нина Матвеевна попросила Вас позвонить ей, тел.+79189892349
Гость
3634 - 21.11.2017 - 16:42
Показ передачи "Жить в южной столице" про обманутых дольщиков, в сьемке которой мы тоже принимали участие, перенесен на 28 ноября. Время сообщу дополнительно.
Гость
3635 - 21.11.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Vladimir_33 Посмотреть сообщение
Из за Шпакасера важная информация теряется, вроде обещала заткнуться. 25.11 в 10-00 на Калинина 339 все в силе? Приходим и голосуем!
Собрание в силе, только подходим к 9.00, чтобы решить свои организационные вопросы.
Гость
3636 - 21.11.2017 - 18:18
Свету Шпак я то знаю в лицо уж точно))))
А вот как найти тех адекватных на Калинина в субботу ? Что бы пообщаться перед собранием?
Гость
3637 - 21.11.2017 - 18:40
Фаранг, а зачем вам на пикет бежать...)))) Суть пекитирования? Администрация же нашла решение вы с ним согласны в субботу проголосуете "за". Что то нет логики в ваших действиях . Вы уж определитесь или к умным или к красивым )))))
Гость
3638 - 21.11.2017 - 18:43
И Как то не очень хорошо получается ... вы с видеокамерой.... Очевидно же что на пикет никто не придёт кроме женщин. Может быть сами встанете на пикет с плакатом . а камеру женщине отдадите. Уверяю вас это не хитрая наука любая баба сумеет вас снять на камеру и действия чиновников тоже )))))
Гость
3639 - 21.11.2017 - 19:25
Господин, Фаранг, я вам не на пикет советую бежать. иначе ваши сторонники поколеблются в вашей позиции, а сходить к юристу до субботы. Вы же должны объяснить другим адекватным, что других вариантов нет и вы ничем не рискуете... Особливо советую принести ему на оценку ваш шедевр-вариант соглашения. Вы же должны быть убедительны и ваши соратники должны видеть в вас лидера на последующие пять лет борьбы за электричество. Нарабатывайте искусство риторики, Не фиг за камеру прятаться и за бабские юбки.
Ещё раз повторяю, вариант давайте проголосуем За а Света потом будет если что бороться с администрацией, не прокатит. Я неделю только пить буду на радостях, что вся ответственность будет лежать на вас.
я ж не Степанова увы... Я в курсе , что голосуй не голосуй . а причина лежит совсем в другой плоскости.
Гость
3640 - 21.11.2017 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
Господин, Фаранг, я вам не на пикет советую бежать.
Госпожа Шпак, вы советы лучше своему мужу давайте, что и как, я уж как нибудь, без ваших указок!
Гость
3641 - 21.11.2017 - 20:31
«С главами ФСБ, МВД, СК и прокуратуры края создадим координационную группу по решению проблем дольщиков. Курировать буду лично. Каждый проблемный дом возьмем под контроль. Это единственный способ защитить людей и не дать нечистоплотным застройщикам нажиться на них», — отметил губернатор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены