К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Феникс", ул.Игнатова-Мачуги, "ВСВ-Гидрострой"

Гость
0 - 02.01.2014 - 10:14
С Новым Годом!делимся новостями и позитивом)))
фото комплекса по ссылке
http://vsv-invest.ru/finished/22-str...e-machugi.html




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:23.
Гость
3721 - 27.11.2017 - 16:19
Ведь мы сомневающиеся, просим о мелочи. А тут, только одно-Вы дураки, а мы умные, И сами тут собирали собрания. И что кто вам, не дает выступить, можете здесь рассказать.
Свои мысли. А то посмотришь, вы все дураки, а Мы Д"Артаньяны.
И хотим видители дома сдать, а мы что не хотим?.
Мы тоже хотим. Но не хотим, что на нас наживались. Хватит, надоело.
А то скоро нас можно будет в книгу рекордов Гинесса. Даже мне ни кто не написал свои аргументы на мои вопросы.
А когда так происходит-либо Вы не далекие люди либо не знаете-ответы.
Проще тут писать мы больные, и тд.
А Владимиру 33, еще раз напоминаю, если такой смелый, мужик-надо за свои слова отвечать. Жду на следующем собрании-чтоб познакомиться и получить ответ, на те слова.
Гость
3722 - 27.11.2017 - 16:22
ведь я ни чего такого не спросил, и я смотрю, у других такие вопросы, дайте нам нормальные ответы и мы примкнем к Вам. И все, ни чего, здесь нету.
Гость
3723 - 27.11.2017 - 16:31
Не будут они ничего строить - нет разрешения на строительство:
http://krasnodarmedia.su/news/649040/
Гость
3724 - 27.11.2017 - 16:35
Кому лень смотреть:
Глава города также отметил, что несогласие дольщиков с предложенным механизмом означает, что администрация не будет выдавать разрешение на возведение многоквартирного дома на смежном участке — нового многоэтажного строительства здесь не будет.
Подробнее: http://krasnodarmedia.su/news/649040/
Гость
3725 - 27.11.2017 - 17:30
Поразительный критинизм отдельной группы дольщиков осложняет продвижение к цели другой группе дольщиков.
Тем что вы год носились за Армянами , сочиняли идиотские соглашения вы вселяли Адовскому надежду на то что вы таки переформатируете образованных людей имеющих возможность аргументировать своё мнение.
Давайте начнём с того господа , что вы не работаете с материалом и не имеете представления о сути проблемы, посему вся проблема затягивания решения лежит исключительно только на вас .
Гость
3726 - 27.11.2017 - 17:33
Блин, это соглашение больше похоже на согласие сервитута, развели детский сад
Света, суд был?
Гость
3727 - 27.11.2017 - 17:39
Никто из вас не пришёл на суд и например не побеседовал с прокурором. Итогом беседы с которым стало то что Администрация по его мнению не имела права подписывать данное соглашение и то что она его подписала она используя своё служебное положение принудила к сделке и буквально мошенническим путём завладела через процесс банкротства принадлежавшим фирме имуществом и тем самым совершила преступление против авторитета власти и государственной системы в целом. А Посему чтобы господина Евланова не посадили ибо депутатство не вечно , его (по слухам племянник) снова пользуясь служебным положением пытается принудить к сделке для того чтобы у вас отжали принадлежащие вам по праву мощности.
И ему просто хватает ума выйти к людям и говорить, Да дядя совершил преступление, но давайте вы согласитесь чтобы мы прикрыли его зад тем чтобы мы ответственность перевели на фирму дядю Ашота, название которой даже не знаем. Я типа тут тоже не надолго... Поэтому соглашайтесь лохи педальные потому как по другому я просто делать ничего не буду...
Гость
3728 - 27.11.2017 - 17:42
Как у Пушкина:
Мой дядя самых честных правил (глагол)
Когда не в шутку занемог
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Гость
3729 - 27.11.2017 - 17:49
У кого нибудь из вас товариЩи в голове которых только одна "Светлая мысль" надо брать что дают возникло хотя бы слабенькое желание разобраться в проблеме? Нет. Посему посидите помолчите , займитесь приятными делами не осложняйте нам действия не вселяйте ограниченным Первышову и Адовскому надежду.
В мае им было аргументированно сказано -Нет!
Начто они ответили всё равно тебя сожрут идиоты.
Правда они сказали что будут искать другое решение проблемы, но другое решение это просто ждать и ничего не делать.
И всё потому что думать то нечем.. на них ничто не давит.. мозг не развивается, нервная система не реагирует. А чё ей реагировать если раздражителей нет упал себе в каматоз и пасьянс с утра до вечера раскладывай.
Гость
3730 - 27.11.2017 - 17:57
И вообще если на этом участке можно построить дом, почему не отдать Шабаеву?! Или они хотят столкнуть двух застройщиков -конкурентов?
Гость
3731 - 27.11.2017 - 18:02
И скажите что будет давить на Армян? И скажите почему они вам что то должны, на основании чего, на основании недействительной сделки которую совершила Администрация?

Если вы прослушали, то во время собрания я сказала, что на мои запросы Кубань энерго дало ответ. Что единственная заявка оформленнная на наш участок поступала от компании Фасмер. Компании на которую были переведены деньги по программе "жилище" для решения нашей проблемы. К заявке прилагается договор Между Фасмером и Шабаевым. мощности полученные Шабаевым оформлены на участок 346. Участок под 6 литером.
Я понимаю что никто здесь ни читает мои сообщения и не вникает в суть и не понимает. что ни что не мешает Шабаеву сейчас от своей ТП бросить провод и продолжать работы.
Вся проблема в том что меня не только администрация не слышит. но и дольщики.
Вся проблема в том, что Шабаеву надо целиком сдавать комплекс. И это пытаются продать под любым соусом...
Мне вот интересно мы вот ладно идиоты. промухали что оказывается Администрация не юридическое лицо и не имеет право вести комерческую деятельность. Промухали потому как у нас на руках были документы, согласно которым администрация скупила коммерческих площадей у Афонасьевой на 70 миллионов. Мы тогда у них спрашивали. А какого хрена вы бюджетные деньги пускаете на покупку коммерческой недвижимости? На что получили ответ мы юридическое лицо и имеем право на коммерческие сделки.
Хорошо когда Шабаев подписывался под этим соглашением, он о чём думал ? Он также дебил как и мы?
Гость
3732 - 27.11.2017 - 18:05
Он то на что раcчитывает?
Гость
3733 - 27.11.2017 - 18:17
А так же я сказала что зарезервированные на нас 2,9 меговата по закону никто не мог забрать и никто не мог расторгнуть договор и нет никаких подтверждений что договор был расторгнут.
Кто нибудь видел что Шабаев, Смирнов или Первышов возражали против этих аргументов?
Почему вы скатываетесь к тому что надо пойти и усложнить себе жизнь.

На сеглдняшнее заседание суда администрация не явилась, (О горе мне горе как прорицателю... Акела промахнулся) Всевидящее око Адовского , уберегло своих юристов от позорища на суде, на котором они должны были объяснять почему они будучи Администрацией заключили сделку , которую не имели права заключать...

Шоу не состоялось... Судью решили не подставлять. сложить коррупционный пазл не позволили.
Зато на следующее заседание судья пригласила все департаменты, видимо для того что бы как раз таки заняться исследованием мозга нашей Администрации.
Тот кто хочет убедиться в том что Армяне не решили бы нашу проблему, А проблема глубокая системная и всё это мощеничество прикрываемое другим мощеничеством, не только не решит проблему но будет её усугблять.
Что армяне вас не спасут... Они нужны только для того чтобы через мощенничество наполнить бюджет... Прошу на следующее заседание 13 декабря в 10 часов судья Мордвинова- Первомайский суд.
Гость
3734 - 27.11.2017 - 18:33
И не только хотят столкнуть застройщиков, они хотят столкнуть дольщиков и людей из соседних домов которые уже бастовали против уплотнения застройки на данном участке а так же владельцев гаражей.
Е.... утые на всю голову Первышов и Адовский вместо того чтобы сесть и решать системные проблемы ТЭКа сидят хернёй страдают стравливая людей... Типа мы самые умные... куловоды хреновы.
Что нам остаётся? ответить им тем же - стравить администрацию, Шабаева Кубаньэнерго и правоохранительные органы...
Может так появится возможность развить нейронные связи в их Мозге.
В принципе ситуация сейчас такая что это можно сделать. Всё что нужно это только не вселять в них надежду что удастся протолкнуть ещё одну мошенническую сделку ...
Гость
3735 - 27.11.2017 - 18:34
Они ещё потом за это спасибо скажут...
Гость
3736 - 27.11.2017 - 18:45
И вообще , где госпожа Степанова, со своими требованиями. Давно пора подружиться, нам принести всякие извинения и задобрить вас... Как говорится ни чего личного просто бизнес ваш Выход... Вы долго кричали о том что администрация совершает Мощеничество...
Вот теперь сама Администрация во весь голос орёт.. Да мы мощенники... Почему вас нет..? почему вы не празднуете победу ? Вот сейчас вы как никогда можете себе заработать политический имидж, более того я вам категорически помогу....
Гость
3737 - 27.11.2017 - 20:00
Заранее прошу простить, камрады, чукча не писатель, тем не менее, попробую как можно доходчивей изложить мнение старперки, которых на собрании было большинство.
1. Почему не 16, а 24 этажа, задаю я себе вопрос номер раз? Т.е. стоимость подключения наших двух домов к электричеству в требуемых нам объёмах д.б. равна прибыли от продажи квартир на восьми этажах одного подъезда, как втирала нам эта Ольга-Как-Её-Там. Внимание, вопрос: в Краснодаре огромное кол-во новостроек, и все застройщики выкладывают такое баблище за подключение и не разоряются?
2. Наша долгоиграющая история на практике показала, что как только Администрация начинает нам сватать очередного супер-пупер застройщика, - жди проблем. Так было с Раинкой, с Кесати, с Шабаевым... Давайте наступим на те же грабли с Айвазяном. Вы верите, что уж в этот-то раз вс будет по-другому? С чего бы?
3.Та же Ольга озвучила сроки: полгодика на согласования и проч. развлекуху, потом полгодика на подключение, ну, и Шабаев добавил, что потом ещё полгодика на достройку. Громадяне и громадяночки, энто хто тама в 18-м году квартиры хочет?! Вы считать умеете?
4. Администрация и без нашего одобрямса вполне себе вправе выдать разрешение на строительство хоть 80 этажей, сто лет им облокотилось наше согласие - зачем тогда замутили историю с "гласом народа"?! Это ж-ж-ж неспроста, или очередную аферу затевают, как с землёй, или это будет предлогом для "ничего не делать", - что, собственно, Первышов и заявил.

Что делать? Долбать через прокуратуру (Света права), долбать через Губернатора, записаться снова всем в Реестр, из которого нас выпихнули обманом, пригрозив тем, что ВСВ не подпишет с нами договоров... Ну, не знаю, митинги ли, пикеты, либо чо, не факт что сработает, но и то, что нам предлагали - туфта.
Гость
3738 - 27.11.2017 - 20:00
Сегодня юрист Шабаева с грустными глазами сказал: "Вы жаждете нашей Крови"
Я? Вы ничего не путаете?
Мне совершенно не нужно, чтобы пожилой человек сел в тюрьму. Я Хочу чтобы бизнес Шабаева процветал. Что там ещё... кто боится что я выпью его кровь.
Я хочу чтобы вскрылась серьёзная системная проблема , все сели за стол переговоров как взрослые уважающие друг друга , образованные люди обсудили всё и нашли пути решения.
Вместо этого мне вечно пытаются навязать какую то хрень доказывая мне что я в этой стране никто .
Гость
3739 - 27.11.2017 - 23:58
Света, я вас тоже поддерживаю. Мне импанирует ваше ПРАВИЛЬНОЕ мышление. И нас много. Считаю, что во власти сидят мошенники, которые ищут везде выгоду и видят ПОЛЕ для проворачивания своих афер.История банкротства СИК и события после, это подтверждают. А мы для них мусор, расходный материал, и возможность для заработка. Они на нас зарабатывают. И никто из них не стоял у станка и не пек хлеб. Аферы, грязь, обман их стихия и натура. И я рад ,что в этот раз мы не пошли у них на поводу. Не сыграли в их игру в темную. А нам настала пора спросить у них, куда они украли наши мощности, которые были оплачены, воров к ответу!
Гость
3740 - 28.11.2017 - 07:26
Спасибо за поддержку!

Мы должны стоять на своём Формальная логика...
За преступления администрации (мощенничество) и преступления перед авторитетом государственной власти, обязана ответить власть. То есть отдать нам мощности, пробросить ветку , Напрячь Кубаньэнерго заниматься прямыми обязанностями реконструировать ТП. Не умрут продадут пару дорогущих иномарок Гаврилова и купят трансформатор.
А вот за то что дядя Ашот нас пошлёт куда подальше через месяц. За это Власть уже не отвечает. Более того у них на руках будет решение суда по которому они просто скажут... ой ну вы простите мы проста не имели права... (добавьте сюда наше молчаливое согласие) и тогда всё... ни дядя Ашот, ни власть уже нам ничего юридически не должны.
Гость
3741 - 28.11.2017 - 08:50
http://kubantv.ru/details/dolshchiki...ov-po-ulitse-/
Гость
3742 - 28.11.2017 - 08:55
http://krasnodarmedia.su/news/649040/
Гость
3743 - 28.11.2017 - 09:18
Ну задницы прикрыли, так сказать
Гость
3744 - 28.11.2017 - 10:25

Отредактировано WITAmin; 28.11.2017 в 10:26. Причина: дополнение
Гость
3745 - 28.11.2017 - 11:35
Сегодня в 17.00 на телеканале Россия 24 будет показана передача про обманутых дольщиков. Передача называется "Жить в южной столице"
Гость
3746 - 28.11.2017 - 12:55
Не это они не задницу прикрыли это они стали популяризировать нас. За что особое спасибо. Так бы всё было шито крыто , частное собрание... А теперь о подвигах администрации постепенно узнают все и другим будет интересно. Люди умеют читать между строк. Умный сразу сложит всю картинку в голове,а дурачок лишней информацией не привык забивать то куда он ест.
Особенно интересно что теперь Табельский, позиционирует себя как страдальца за права дольщиков.
Гость
3747 - 28.11.2017 - 13:00
Возвращаемся к суду и к возможности просчитывать ситуацию...
Да я думаю г. Фаранг и Витамин уже накрутил Вотсап " Шэф , шеф всё пропало, решения суда нет... суд будут тянуть"
Вотсаповцы сразу стали верещать, оё ей я хочу квартиру вы своим не согласием лишили меня возможности..."
Мы вас лишили? Господа ,хотите квартиру шевелитесь, Бегайте с плакатами, познавайте кого оно...
Просто когда вам Армянин через месяц скажет "давай досвидания!" Вас ждёт то же самое но уже в тупиковой позиции.
Гость
3748 - 28.11.2017 - 13:07
Единственное что есть полезного в вас , так то что вы продолжаете внушать надежду и повышаете уровень виктимности Первышова и Адовского. Они продолжают верить и не идут думать... и это Хорошо!
Администрация не пришла на суд , решили не подставлять судью...
Судья смекетила, что что то тут не так - Администрации нет... Дольщики ходатайства не подают. Ситуация наиглупейшая- Прокурор подаёт на администрацию на то что она не имела права подписывать соглашения...
При этом заметьте прокурор обязан защищать интересы общества и соблюдения законности. То есть по сути он должен защищать наши интересы, которые нарушила администрация, которую мы выбирали для того чтобы она защищала наши интересы. И вот она их защитила взяла на себя обязательства, а теперь прокурор выступает против того что она позволила себе взять обязательства по защите наших законных прав.
Гость
3749 - 28.11.2017 - 13:19
Судья не наивная женщина, понимает, что виной всему денежные интересы и желание нае...ь лохов. Понимает, что в данной ситуации прокурор защищает прежде всего интересы Шабаева. и Понимает, что Администрация также пытается через цирк защищать его интересы.

Она его спрашивает: "Вы будете третьих лиц привлекать?"
Ну судья решила видимо свалить с этой вакханалии и не стать последним недостающим элементом.
Судья проверяла что это за подстава... Ну нормальный бы прокурор привлёк нас в качестве третьих лиц и сказал : Да я защищаю закон и интересы общества и призываю администрацию исполнить обязательства и также защитить закон, порядок и государственный строй". Но, санёк, увы не за этим туды шёл... К третьим лицам привлекли кого угодно но не нас.
А мысь специально не стали подавать самостоятельные требования. Более того накрутили прокурора эмоционально. А сейчас попробуем убедить его таки взять нас третьими лицами со стороны истца... И его реакция будет доказательством в чьих интересах он работает.
Гость
3750 - 28.11.2017 - 13:39
Пишу специально для Адовского. Одумайтесь... мы очень добрые люди и даём вам шанс.
У вас есть возможность... Отдать нам то что нам принадлежит под благовидным предлогом... Да да это была игра это мы всё придумали хитромудрые... Нате вам приз... всё война окончена всем спасибо...
Или же будете накручивать ситуацию? Ну тогда вы будете виноваты сами в отношении реакции на ваши действия....
Гость
3751 - 28.11.2017 - 13:54
Господа, Степановцы, ищите Ирину.... она нам сейчас очень нужна. Если кинут нас , кинут и вас....
Нам нужны доказательства на суде о том Что конечно администрация и возможно не имела права тратить бюджетные деньги на нас . но мы не все соглашались с переводом долга на Шабаева... Были например те кто просчитал ситуацию и говорил, что нас вводят в заблуждения. с целью получить земельные участки через банкротство и Администрация приняла активнейшее участие в рейдерском захвате. Именно Ирина должна инициировать разбирательство в суде по данному вопросу. Я то не могу... Мне то скажут ... сама дура!
Ну на этот счёт у нас есть не Дура....
За одно и узнаем... действительно ли она была за правду и дольщиков или только помогла администрации..
Гость
3752 - 28.11.2017 - 14:06
Ира, если ты всё таки следишь за ситуацией то черкни в личку пожалуйста...
Гость
3754 - 28.11.2017 - 15:04
Предлагаю на очередном собрании собрать подписи и отправить президенту коллективное письмо и видео, где изложить понятно об украденном электричестве, , Адовском, все по порядку, как развивались события. Также пишите , жалуетесь, ответы приходят. Вот у меня есть новый ответ из прокуратуры, и не все ответы шаблонные, доеду как до дома, скоро, выложу здесь.
Гость
3755 - 28.11.2017 - 20:29
https://www.youtube.com/watch?v=sAFH...ature=youtu.be
Гость
3756 - 28.11.2017 - 20:38
ЗАЯВЛЕНИЕ
о включении в реестр пострадавших граждан
в
(наименование контролирующего органа субъекта Российской Федерации)
Прошу включить в реестр пострадавших граждан


Фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), данные документа, удостоверяющего личность/
Фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) представителя, реквизиты документа, подтверждающего полномочия, данные документа, удостоверяющего личность
Адрес регистрации по месту жительства (месту пребывания) заявителя:



Телефон (факс) заявителя:

Объект долевого строительства:
адрес (почтовый и (или) строительный),

(номер жилого помещения, этажность)
Организация-застройщик:

Реквизиты договора участия в долевом строительстве и договора уступки (в случае уступки права требования по договору участия в долевом строительстве)



Реквизиты платежных документов, подтверждающих факт внесения денежных средств в счет цены договора участия в долевом строительстве и (или) договора уступки (в случае уступки права требования по договору участия в долевом строительстве)




Приложение:


Заявитель:

Настоящим во исполнение требований Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ “О персональных данных” даю согласие на обработку моих персональных данных. Я уведомлен и понимаю, что под обработкой персональных данных подразумеваются любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.
Ф.И.О. заявителя (представителя) “ ” 20 г.
(подпись)
Гость
3757 - 28.11.2017 - 20:38
Шпак, может ты сама перестанет накручивать ситуацию и пояснишь народу, когда они после многочисленных блуждания за тобой по кабинетам, наконец то получат квартиры. А твои туманные рассуждения о коррупции, засевших в кабинетах и о "светлом" будущем как-то никого не впечатляют. Борьбу с ветряными мельницами, которую ты затеяла, можно вести еще не один десяток лет. Я понимаю, ты живешь в своей квартире, тебе тепло, светло, а на других, которые живут на чужих дачах без отопления, тебе совершенно наплевать. Ты тешишь свое революционное самолюбие.
Гость
3758 - 28.11.2017 - 20:41
готовим заявления, образец ещё раз уточню у Коробкиной для тех у кого нет интернета распечатаю .
к перечню документов добавить копию договора и копию паспорта.
Куда нести завтра уточню.
Тем кому нужен нормальный образец набираете образец заявления о включении в реестр обманутых дольщиков.
Гость
3759 - 28.11.2017 - 20:46
Витамин, я вас помоему предупреждала: пойдите к юристу проконсультируйтесь, принесите ему соглашение, придуманное г. Рядновой. Сформулируйте адекватную мысль в своей голове относительно ситуации , выйдите к народу и скажите я такой то такой то я понимаю что делать , я беру ответственность на себя и дойду до финала во что бы то не было.
Люди скажут окей. дальще собери телефоны и веди туда куда понимаешь.
Вы это сделали? Я давала вам шанс.... Ну честно...
Вы им не воспользовались.
Гость
3760 - 28.11.2017 - 20:51
Что ты предлагаешь? Я вижу чтов данной ситуации других выходов нет....
Альтернативной адекватной точки зрения нет.
Точки зрения нормального образованного. понимающего человека. способного защитить свои права.
Если мне кто то скажет.. Шпак, а вот вот смотри можно ещё и так поступить... и если я и остальные не увидят риска для своих интересов... мы возможно согласимся...

Пока что вы не только не имеете точки зрения и понимания вопроса. но и до юриста так и не соизволили дойти насколько я понимаю. Вы ограничились ... представлением "как проще".
Причём тут туманные рассуждения о коррупции, тогда как реально у вас уже воруют последнее...
Гость
3761 - 28.11.2017 - 21:17
Вы обратились к Шабаеву с вопросом почему он не подключает времянку? Я сказала что ему ни что не мешает.
Он молчал... в ответ потому что знал что документы у нас на руках о том что он подключил электричество через Фасмера. А Фасмер просто выбирает зарезервированные на нас мощности.
Пересмотрите свои материалы. Где Адовский предлагает спросить у Шабаева как он получил электричество.
Вы выяснили этот вопрос? Нет.
Я выяснила.
И что мне теперь предлагаете отдать эти мощности целиком Шабаеву . А самой за Ашотом гоняться?
Вы же за Ашотом не планируете гоняться, по этому и так легко соглашаетесь. Потому что у вас ни понимания ни ответственности нет... у вас всё просто...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены