К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Феникс", ул.Игнатова-Мачуги, "ВСВ-Гидрострой"

Гость
0 - 02.01.2014 - 10:14
С Новым Годом!делимся новостями и позитивом)))
фото комплекса по ссылке
http://vsv-invest.ru/finished/22-str...e-machugi.html




Отредактировано Деловая; 20.02.2014 в 05:23.
Гость
3921 - 06.02.2018 - 18:59
https://www.youtube.com/watch?v=DlP-...ature=youtu.be
Гость
3922 - 10.02.2018 - 22:51
Цитата:
Сообщение от alex54 Посмотреть сообщение
Шпак,пересмотрел все документы не могу найти соглашение от 12.05.2012г. Если не тяжело скиньте на почту: ae846874@gmail.com.
Alex, удалось документы сдать? Посмотрел в реестре всего 10 дольщиков ВСВ.
Гость
3923 - 11.02.2018 - 08:55
Всероссийский съезд дольщиков. Мероприятие состоится в Москве 17 февраля в большом зале Дома кино (ул. Васильевская, дом 13, стр.1 с 10 до 14 часов). К участию в этот раз будут привлечены не руководители регионов, а Полномочные представители Президента в округах, которым можно будет задать вопросы. Также планируется применить формат телемоста с несколькими регионами. Кроме того, будет конкурс детских рисунков, привозите их на съезд или высылайте почтой Вашим кураторам.

Будет возможность задать вопросы и призвать к ответу ответственных чиновников министерств и ведомств. Коллеги, это мероприятие по степени освещаемости и внимания федеральных СМИ может стать событием и шансом на решение наших проблем для многих из нас. Просьба активно размещать данную информацию у себя в группах.

Оперативную информацию о подготовке к съезду читайте на канале в телеграм https://t.me/dolevoe_news

Форма для реистрации

https://docs.google.com/forms/d/e/1F...Fm6ww/viewform
Гость
3924 - 11.02.2018 - 08:57
От нас записался один человек. Есть ли еще желающие? Деньгами на дорогу поможем всем колхозом!!!
Гость
3925 - 11.02.2018 - 12:24
На митинг против коррупции и в поддержку президента приглашают жителей Краснодара и региона
Санкционированная акция протеста пройдет 17 февраля 2018года

В программе мероприятия несколько основных тезисов:
*поддержка действующего президента России Владимира Путина;
*протест против коррупции во всех эшелонах власти;
*протест против чиновничьего беспредела.
*Обманутые дольщики

Приглашаем всех неравнодушных граждан на митинг, который состоится 17.02.2018 по адресу: г.Краснодар, 1-ое отделение учхоз «Кубань», сквер «Кленовый» к 10:00. Узнать подробности можно по телефону: 89182532355
Гость
3926 - 12.02.2018 - 00:49
https://www.youtube.com/channel/UCa1...E6EjhNPDzr-4QA
Гость
3927 - 12.02.2018 - 12:50
Какие действенные меры нужно принять обманутым дольщикам в предверии президенских выборов? У кого какие предложения?
Гость
3928 - 12.02.2018 - 14:26
Видеосъёмка нужна на суде, кто в состоянии помочь?
Лучший пендель перед выборами будущему президенту . наглядно продемонстрировать причины бед, кроющиеся в построенной единороcсами системе.
А система это содержание сознания чиновников...
Лучше чем на суде это нигде нельзя проанализировать.
У нас сошлись уникальные обстоятельства когда на суде будут присутствовать все представители чиновничьей армии.
Мы можем не только себе помочь но и всем.
Всё что нужно ответственный человек с камерой , который сто процентов будет на суде 19 февраля в 10- оо.
Заметьте не голодовка , не перекрытие трассы... можно пожертвовать одним днём и помочь...
Кто в состоянии помочь с видеосъёмкой отзовитесь...
Фаранг я так понимаю в это в время будет в Москве.
Гость
3930 - 13.02.2018 - 12:21
Тут есть проблема, ведь видео фиксация в заседании суда разрешается только с разрешения судьи, которые её запрещают в 90% случаев, ведь это мешает принимать им "удобные" решения.)) (((
Гость
3931 - 13.02.2018 - 16:33
Ну мы же подадим ходатайство.
Просмотрела достаточно роликов судов дольщиков и застройщиков.
Но у нас суд будет уникальный -дольщики и система в целом.
На мой взгляд, администрация должна быть только за.
Они с радостью вынесут на обсуждение общественности все тонкости тупиковой ситуации в которой они оказались. И уже когда будет ясно, что без глобального вмешательства государства не обойтись, видимо будут подвижки.
Для судьи дело тоже щекотливое... с одной стороны правоохранительные органы подали иск с другой стороны страдальцы исполнительной власти в положение которых вынуждены входить все другие ветви власти.
Я конечно не могу решать за судью, но я бы будучи на месте судьи разрешила сделать процесс публичным, Приняла бы сторону правоохранительных органов, показала что стою на страже закона, и с другой стороны предоставила бы исполнительной власти реабилитировать себя в глазах общественности через объяснения ею мотивов своего поведения.
Таким бы образом все дольщики которые пошли бы с исками , после того как... уже понимали суть проблемы...
И власть должна бы была серьёзно заняться проблемой, производя кардинальные действия вплоть до реформ если понадобится.
Гость
3932 - 13.02.2018 - 16:36
Ничто и никто не мешал власти решить этот вопрос, даже привести инвестора в тихую, но они как-будьто специально и нарочито усугубляют ситуацию в ожидании , что буде огласка а далее взорвётся и потечёт...
Гость
3933 - 13.02.2018 - 22:21
Подскажите, пож-та, фамилию судьи, кто знает.
Гость
3935 - 14.02.2018 - 07:42
Мордовина Светлана Николаевна
Гость
3936 - 14.02.2018 - 23:01
Предлагаю скинуться на видеооператора, нанять человека со стороны.
Гость
3937 - 15.02.2018 - 07:00
Главное чтоб суд не перенесли и судья разрешила
Гость
3938 - 15.02.2018 - 07:30
да не надо супер оператора, нужна в принципе какая нибудь камера и человек который проследит , что запись идёт. У меня есть фотокамера, снимает видео, но не знаю на сколько хватит ей памяти. ну и опять же у меня на суде нет возможности контролировать её.
Гость
3939 - 16.02.2018 - 18:14
Ну что, господа, помогёт хто с камерой али нет?
Или через год появятся коменты : "Что то надо делать , какие предложения ?"
Вот реальное дело и реальное предложение, без аморфных фантазий.... и пока что ни одного желающего помочь... отсюда делайте выводы . господа... почему 15 лет ожиданий....
Гость
3940 - 16.02.2018 - 18:24
Ну что, или дольщики жлобы или ни у кого нет камеры? чего молчите?
Гость
3941 - 16.02.2018 - 22:02
Я обратился к Ирине Григорьевой,(Ирина снимает материалы про коррупцию и беспредел в судах) прийти к нам. Она постарается прийти, но поскольку это подразумевается безвозмездно, гарантий никаких нет. Вот её канал на ютуб https://youtu.be/wH4BMnbGpBw
У самого камеры нет, и присутствовать не получится, к сожалению из-за работы.
Гость
3942 - 17.02.2018 - 08:47
Может ее заинтересовать ?материально естественно
Гость
3943 - 17.02.2018 - 12:03
Сдал все документы 29.01.2018г. по описи, не хотели, но взяли. Решение еще не получил. О результатах сообщу.
Гость
3944 - 17.02.2018 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Dm23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alex54 Шпак,пересмотрел все документы не могу найти соглашение от 12.05.2012г. Если не тяжело скиньте на почту: ae846874@gmail.com. Alex, удалось документы сдать? Посмотрел в реестре всего 10 дольщиков ВСВ.
Сдал все документы 29.01.201.8, не хотели брать, но взяли. ответ еще не получил.
Гость
3945 - 17.02.2018 - 12:13
С камерой вопрос решён, памяти вроде хватает.... нужон просто человек , который проконтролирует запись.
Гость
3946 - 18.02.2018 - 20:08
2-й всероссийский съезд обманутых дольщиков
https://youtu.be/ucKqRlnVjvo
Гость
3947 - 19.02.2018 - 08:18
Галицкий сейчас заплатит 18 млрд в бюджет Краснодара. Вот и пусть власть решает нашу проблему.
Гость
3948 - 19.02.2018 - 16:35
О если бы....
Гость
3949 - 19.02.2018 - 17:30
Суд был? Решение есть?
Гость
3950 - 19.02.2018 - 17:56
Суд был, но поскольку не явились Кубаньэнерго, Нэск, уфас и Рэк суд перенесли на следующий понедельник с дополнительным уведомлением всех сторон.
Гость
3951 - 19.02.2018 - 22:07
Видео заседания выложили тут. https://youtu.be/XE1Ozjr9Stk
Спасибо, Ирине Григорьевой
Гость
3952 - 20.02.2018 - 16:10
Добрый день, скиньте, пожалуйста, документы на почту 4nekrasova@gmail.com для подачи в суд на Шабаева
Гость
3953 - 21.02.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Natalia_N Посмотреть сообщение
Добрый день, скиньте, пожалуйста, документы на почту 4nekrasova@gmail.com для подачи в суд на Шабаева
1. Вы квартиру брали у Шабаева, непосредственно?
2. Прежде чем подавать в суд, необходимо провести претензионную работу с застройщиком.
Гость
3954 - 21.02.2018 - 12:40
Наталия, если вы дольщик Шабаева, то можете утверждать, что квартиру брали у него и он не поставил вас в известность о том , что будут проблемы с электричеством и подключением к коммуникациям, так же можете сослаться на то что в остальных своих домах Шабаев коммуникации подвёл.
Я вам вышлю на почту договор поручения между Шабаевым и ООО "Фасмер"и (фирма на которую загнали бюджетные деньги для обеспечения нас коммуникациями) там будет указан номер заявки на подключение и дата, а также вышлю письмо где говорится о том что единственная заявка поступавшая на этот адрес была та что указана в договоре, других заявок не было. Также вышлю ответ из Кубаньэнерго где говорится , что в Рэк они подали запрос на индивидуальный тариф после запроса на дополнительную мощность по данной заявке, значит основная была получена. И получена она на наш участок с нашим кадастровым номером.
Объясните своему юристу , что он должен через суд получить информацию от Шабаева где и каким образом он подключился к подстанции "Почтовая" (Для доказательства можете использовать ноябрьский сюжет Фаранга , где Шабаев утверждает что сделал подключение от Подстанции "Почтовая" От которой нам не дают запитаться ссылаясь на то что нет мощности, и ссылаются они в 15 году а заявка полдавалась от администрации ещё аж в 13.
Если Шабаев будет ссылаться на то что подключился от ИП Саидова, и заявка Фасмера не имеет отношения к делу
Пожалуйста получите протокол заседания... Мы данные материалы используем на суде против Кубаньэнерго, ПАдминистрации и УФАС.
Поясните, своему Юристу что ваша задача не дать доказать что виновата Администрация как третье лицо.
Логика кажется странной но именно то что что Шабаев вынужден будет раскрыть карты в суде, даст нам дополнительный козырь на общем суде против действий администрации.
Нам по сути дела не надо даказывать вину третьего лица и Шабаева , наша цель заставить их исполнить свои обязательства. а для этого надо чтобы вся скрытая информация дыла раскрыта... Так мы сможем доказать . что Виноваты и те и други и обязаны доделать дом.
Нам не надо чтобы Шабаев отказался от договоров ссылаясь на Администрацию и вину третьего лица, нам надо его держать в Тонусе, и одновременно нам надо доказать вину Администрации , чтобы понудить её всё сделать в рамка закона и подключить нас к сетям. Задача очень хитрая.
Гость
3955 - 21.02.2018 - 20:39
https://www.youtube.com/watch?v=ggZcHf7uC48
Гость
3956 - 27.02.2018 - 14:33
Итак, уважаемые дамы и господа... Ежели кто то вдруг захочет посетить Мадовского на тему: Уважаемый где решение моего вопроса?
Сообщаю полезную информацию из заседания суда. Ну первое... мне конечно надоть себя реабилитировать в том что я убеждала, что вариант с армянами тупиковый вариант.
Так вот по имеющимся у меня документам и свидетелствам из Кэск представителей Кэск ни о каком варианте подключения через Кэск по средством Армян. не могло быть и речи поскольку у них напрочь отсутствуют мощности.. соответственно никаких техусловий от кэск не могло быть и соответственно г. Мадовский и
Департамент по надзору за долевым буквально нагло врали забрасывая нас письмами о варианте решения вопроса. Соответственно Мадовский подпадает под статью 140 УК РФ , правда судить его никто не будет и от того он может врать в захлёб и бесконечно.
Следующий вопрос с водоотведением.... Краевая администрация превысила в три раза по объёмам поданную заявку на подключение и водоотведение для того чтобы получить право на индивидуальный тариф и сделать подключение не в 20 миллионов, а в сто двадцать три. Затем чтобы никто не узрел необоснованных сумм, то есть счётная палата не перепроверила данные относительно траты субсидии , они поступили просто. Наняли Фасмера для того чтобы часть денег осталась у него на счетах а часть он оплатил Водоканалу, который не известно выполнял или не выполнял работы... Или просто договорились с Фасмером : "А давай ты мне деньги не будешь перечислять. а я тебе буду отказывать в подключении, а поскольку я акты не буду подписывать, ссылаясь на то что деньги не перечисляешь... ты... просто будешь отказывать в перечислении денег и всё... нас никто не проверит." И поскольку номер прокатил, люди узрели что можно и индивидуальный тариф заполучить в связи с подключением нас к ПС "Почтовая". Достаточно позвонить Гаврилову и сказать. : "Слышь Гаврилов скажи этим, придуркам, что у тебя мощностей нет... и затребуй у Рэк тариф не на 20 миллионов а на сто 130 . Авось прокатит.
И вот благодаря чей то жадности... Подключения так и не состоится.... И все вопросы я так понимаю к Евланову... Ну или к Краевой Администрации...
Вспонимаем в постах адрес приёмной Краевой адмнистрации прилагаем письмо и требования исполнить обязанности хотябы по подключению к воде с указанием на то что деньги были переведены в Водоканал, подключения нет, соответственно Деньги были фактически украдены и использованы по не назначению.
Гость
3957 - 27.02.2018 - 15:11
У последствий решения суда есть несколько вариантов развития... Кстати сказать решение суда было предсказуемо: отказать в претензиях к исполнительной в части выполнения ею взятых на администрацию обязательствах. Как я уже говорила... Судебная власть только на бумаге независима по факту она стоит на службе у исполнительной власти. Всё что там прописано в законодательстве это ни какого отношения к реальности не имеет и это понятно любому. Поэтому реплики относительно , а стоит ли было затевать суд опустим... Стоило...
Во-первых суд снял обязательства с администрации и теперь г. Шабаев в судах не сможет ссылаться на вину третьего лица. Более того ему придётся пояснять в судах а чем в принципе он руководствовался подписывая данное соглашение. поскольку финал был предсказуем на сто процентов.
Да и мы его предупреждали , что так оно и будет... Спрашивали в трезвом ли вы уме и доброй памяти , принимаете на себя данные обязательства... чё делать будете, когда вас кинуть? " Ответ был : "Буду строить"
А коли так , то была должная осмотрительность и прочее... благодаря которым он не может отказаться от обязательств.
В принципе на это и рассчитывала администрация. на то что изымет из кармана Любителя красиво жить лишнюю денюжку перед его эмиграцией.
Здесь конечно всё зависит от тех кто пойдёт в суд и грамотно выстроит наступление... поскольку ничто так не мотивирует на быстрое и правильное решение , нежели финансовые трудности.
Если у тех кто пойдёт подавать на неустойку будет на руках определение суда в котором говорится , что администрация не виновата... то оснований у судов граждан с Шабаевым в отношении встать на сторону Шабаева нет.
И так мы получаем и недовольных граждан и недовольного представителя элиты , обманутых администрацией... И тут уже всё зависит от двух вещей . от возможности Шабаева отстаивать свои интересы и от воспитанности и внутреннего содержания чиновничества...
Гость
3958 - 27.02.2018 - 17:11
Получается стоять коробкаМ...
Гость
3959 - 27.02.2018 - 18:02
Всё зависит от настроения общественности....
Либо ждём призрачного 22 года и призрачной инвестиционной программы по строительству новой ПС спокойно не напрягаясь.
Либо в четверг идём на разборки к Мадовскому....
Очевидно что все выберут спокойно ждать не напрягаясь 22 год... Уповая на то что на разборки сходит некий Вася
А вася не может.... поэтому выводы делайте сами, господа.
Гость
3960 - 27.02.2018 - 19:47
Я пойду точно
Гость
3961 - 28.02.2018 - 12:03
Ну пойдём к Мадовскому,он что решит? Он шестёрка. Нужно идти к губернатору и требовать решения наших проблем.Нужно попробовать обратиться в СМИ, к представителю избиркома кандидата в президенты В.В. Путина.Нужны коллективные обращения, давайте организовываться!Инициативная группа, собирайте народ.
Гость
3962 - 28.02.2018 - 16:52
О если бы всё было так просто , то проблема давно была бы решена.
С чем идти к губернатору?
Кража 123 миллионов рублей, а я настаиваю что это была кража, поскольку нет ни каких других оснований объяснения тому что нас не подключают к сетям водоканала, была инициирована Краевой администрацией... через принятие тарифов через РЭК.
Ну придём мы и попросим, решить нашу проблему, а губернатору это не выгодно... Ну не выгодно ему подключать нас к сети водоканала, ибо будет проверка потраченных денег по факту и окажется вдруг . что никто не бурил 48 скважин и не тянул тубу в три километра, а просто надеются врезаться в уже существующую развязку на участке, куда собственно и врезался Шабаев... ему то не понадобился не индивидуальный тариф ничего... чтобы подключиться.
Чтобы данный факт не всплывал, Краевая же администрация препятствует через РЭк принятие тарифа для электроэнергии.
Ну правда. а в чём проблема.. приняли тариф и подключили если они это считают возможным. Но этого же не происходит... Потому что пока нет подключения, нет контроля за тратой субсидии... Предполагается что к 22 году все забудут, о этих 123 миллионах и тогда появится ещё вариант стыбзить ещё 130.. правда это если мы ещё чего то требовать будем... ну а если мирно плюнем на всё и оставим этот недострой... то то же хорошо... хватит и этих 123.
Поэтому идти к губернатору и просить его решить наш вопрос путём того что над всей краевой повиснет вопрос о нецелевом использовании средств это утопия.
Другой вопрос ну украли и украли, дык подключите и дело с концом, если по сути их ни кто не проверяет и все согласны с тратой этих денег. так в чём собственно проблема....?
А вот истинные мотивы поведения администрации кроются в политике...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены