К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
6801 - 17.07.2015 - 18:09
Были со Стасом в 11 и в 13 в Стройстиле, вроде никаких ОБЭПников не видели. Стас подписал договор на поставку материалов, я подписал на проведение работ. Должны были отправить нам деньги. Но у меня произошла небольшая стычка со Скориной, в результате все разрешилось, но деньги не успели уйти. Уйдут с утра в понедельник. Как только уйдут мои ребята едут на дом и начинают готовить площадку.
Гость
6802 - 20.07.2015 - 12:20
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/3ff...predelenie.pdf
Гость
6803 - 21.07.2015 - 13:01
Соседи, есть какие нибудь новости со стройки? Начали работы или как?
Гость
6804 - 22.07.2015 - 05:32
Дорогие соседи!
Я уже полгода наблюдаю трагическую ситуацию с нашим домом (моя квартира № 33) и предвижу, что морока продлится еще не один сезон. Примерно так произошло с моими новосибирскими родственниками, которые ждали сдачи своей новостройки более 5 лет. Строители всегда находят повод погреть руки за счет дольщиков. К сожалению, я не могу принять непосредственное участие в действиях активистов, т.к. проживаю на Камчатке, так далеко, что даже наши политики не признают эту территорию российской, когда говорят, как велика наша страна, то ограничивают ее восточные границы Владивостоком («от Калининграда до Владивостока»). Так вот, мы расположены в 2500 км восточнее Владивостока, на самолете перелет туда из Петропавловска занимает более 3-х часов, а перелет в Краснодар длится более 11 часов. Это я к тому, как трудно мне добраться до места действий. Тем не менее, я планирую приехать в Краснодар осенью. А пока издали поддерживаю и одобряю попытки отстоять наше право на честно приобретенное жилье. Кстати говоря, я приобрела свою двушку в кредит, и за 2.5 года переплата по банковским процентам превысила полтора миллиона рублей. Дорогая получается квартирка. Думаю, шансы возместить расходы практически нулевые, но сейчас главное дожить до сдачи дома.
Гость
6805 - 22.07.2015 - 09:38
Вчера вечером в вашем доме в окнах с торца дома (где полукруглые балконы со стороны 15 литера)до 7 этажа горел свет.
Гость
6806 - 22.07.2015 - 18:32
Сегодня был возле нашего дома. С наружи был слышен звук перфоратора, наверно батареи монтируют. Охранник сказал, что до 8-го этажа уже поставили, не знаю правда или нет, не поднимался. Так же заметил нескольких рабочих в первом подъезде.
Гость
6807 - 22.07.2015 - 21:06
Добрый вечер, соседи! Каждую пятницу на стройке вся инициативная группа с 8-30....приходите пообщаемся, посмотрим, оценим, поговорим о нашей стройке!
Гость
6808 - 23.07.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
обэпу надо заплатить и все будет хорошо.
не понимаю, зачем и за что платить ОБЭПу?..
Гость
6809 - 24.07.2015 - 11:20
!!!ВНИМАНИЕ!!!!
В понедельник,27 июля в 14:00 в Органном зале(Красная 122) состоится встреча с Хатуовым Д.Х
кто идет на встречу,отправляем ФИО, № КВ, №ТЕЛ
на почту Виталия
t-50@mail.ru
Гость
6810 - 24.07.2015 - 11:36
Донец Татьяна Петровна кв.249 тел.89184708165
Гость
6811 - 24.07.2015 - 12:17
Ребята,читаем внимательно!!!отправляем на почту t-50@mail.ru
здесь писать не нужно
Гость
6812 - 25.07.2015 - 20:09
к сожалению не смогу попасть на встречу... :((
Гость
6813 - 26.07.2015 - 22:10
Кредит на достройку дома выделен многомиллионный (это помимо всех наших аккуратно уплоченных) , а на стройке работает пара тройка рабочих, такое впечатление, что они там, так для создания видимости (типа что-то сдвинулось после приезда глав). Если достройка будет длится такими темпами, то еще год уйдет на внутренние работы, подключение сетей, согласование и год на внешнее благоустройство. Где нормальные полнокомплектные бригады на каждом подъезде (пока все работы в одном подъезде осуществляются максимум, если всех одновременно собрать то 4-5 чел., остальные -охрана, ключницы, начальнички), где работающие лифты в которых поднимают весь материал, где кипящий рабочий процесс с 8-00 до 20-00, а он должен быть именно кипящим после того как всё взято под контроль на высшем уровне и обозначен точный срок- сдача дома и ключи в октябре..? Либо опять у нас не вся инфа есть... Либо миллионы крутятся в банке.. Либо миллионы с нашего дома снова пошли по привычному руслу пирамиды- на другую стройку застройщика. И еще вопрос, что нам хотят сказать завтра, а то вот и так http://krd.ru/administratsiya/strukt...2013_1085.html
Гость
6814 - 27.07.2015 - 09:21
сегодня данные вопросы озвучим на встрече,
Гость
6815 - 28.07.2015 - 09:23
Доброе утро, соседи! Расскажите что было на встречи ? Очень старался, но попасть не смог (попал в дтп и долго оформлялся). Очень интересны результаты встречи!?
Гость
6816 - 28.07.2015 - 11:06
Доброе утро, соседи! Вчера было много слов, вопросов и ответов.
Если я чего нибудь пропустил люди добавят.
На совещании присутствовали зам губернатора Хатуов, глава города Евланов, рук упр по делам дольщиков Корниенко, гл архитектор города Мазурок, зам рук деп-та строит-ва Мадовский и наша с вами троица застройщик, инвестор и генподрядчик!
Скажу сразу что деньги на дострой нашего дома есть, первый транш ушел на поставку оборудования, з/п и на заказ заказного оборудования.
Нехватки средств не будет...нас заверили вверхах и подтвердил наш застройщик с генподрядчиком.
Самое главное Сдача дома намечена (окончание срока ремонта) на 25.09.2015г! +- неделя и будет застройщик вручать нам ключи!
Говорили о потолках и дверных проемов...про потолки внятного ответа от застройщика на получили...якобы это размер от плит перекрытий без учета стяжки...а дверные проемы у кого они не соответствуют застройщик исправит ошибки и доведет их до стандарта.
Скажу сразу много людей задавали разные интересующие вопросы.
Со стороны инициативной группы речь держал Виталий...согласно его письму нас всех и собрали...в письме заму губернатора Хатуову были изложены факты и реальное положение дел на стройке, но выступить ему толком не дали и дали понять нам что вас должен устроить только график выполнения работ и все! Да черт с этим графиком...значит будем пристально следить за ним, а на стройке постоянно находится наш Андрей Устян (дольщик и субчик), он знает положение дел на стройке и готов ответить на вопросы по дому.
Результат встречи таков...со слов администрации края и города идет контроль хода строительства и графика выполнения работ, каждый день проходят совещания в офисе застройщика в 17-00 с участием инициативной группы, в понедельник и пятницу с 8-30 все идем на стройку...контролировать выполнение графика и организацию работ.
Гость
6817 - 28.07.2015 - 12:36
Я извиняюсь Ильгар, я поняла что на 25.09.2015 намечено окончание строительства дома, а не сдача. А вот по поводу сдачи я задала вопрос не затянется ли она так же как и в 15 литере на полтора года из-за того, что там тоже ключи были выданы до сдачи дома, на что Артуганов ответил, что жильцы 15 литера делали самовольно перепланировку квартир, стеклили балконы и поэтому сдача была задержана на 3 МЕСЯЦА. Обещали, что проблем со сдачей в нашем доме не будет, так же и представитель архитектуры города сказал, что документальное оформление нашего дома будет вестись параллельно с окончанием работ. Если не правильно поняла, поправьте соседи. Вообщем надежда есть, что все будет ХОРОШО!
Гость
6818 - 28.07.2015 - 12:39
И еще Мадовскому дали задание подумать как информировать дольщиков ежедневно о проводимых работах на стройке. Возможно это будет здесь на форуме.
Гость
6819 - 28.07.2015 - 14:42
6819-mariet > В 15 литере срок сдачи был сорван на год.
Гость
6820 - 28.07.2015 - 17:35
6821-V_Fly > Я знаю, Виталий, это со слов Артуганова на 3 месяца, я вчера чуть не подскочила от этой наглости, когда он это сказал. А вообще, если я ничего не путаю, то первоначальный срок сдачи 15 литера был декабрь 2013 года. Ладно, бог с ними, у них теперь другие заботы (т.е. у 15 литера).
Гость
6821 - 28.07.2015 - 17:37
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВИТАЛИЮ за проделанную работу (высший класс и от души!!!)
Картинку конечно нам нарисовали воодушевляющую и выполнимую только при интенсивном графике работ с 8-00 до 20-00 одновременно по всем фронтам и бригадами по 7-10 чел. на каждом подъезде по каждому виду работ. Пока на объекте видны 1 - 2 скудные бригадки по 3-4 чел. Но на собрании рапортовали, что у нас на доме 35 чел работают (это видимо итого с охраной и с нами дольщиками))). Что не совсем понятно, зачем своему же дольщику нам же сказки рассказывать?
Озвученная дата окончания грандиозного строительства нашей Громады-хаты 25.09.2015 –конечно нравится, а в преддверии выборов 13.09.2015 так и понятна.
Дата нравится, а ход выполнения вообще никак! 360 кв. и 4 чел. работают- черепашьи бега!
Виктор Павлович- тёртый калач, давно в теме и близко к солнцу! Однако на стройплощадку приезжает с таким видом, как будто только после института и не знает что и куда и с чего начать. Хочется ему список работ напомнить:
Да, Радиаторы устанавливать начали (срок ?) ну пусть еще +1 нед.
Вода еще не подведена (срок ?) месяц
Канализация подводка (срок ?) месяц
подстанция не введена в эксплуатацию ( при отл. раскладе -2 нед.),
наружного освещения нет (опоры + светильники)- (1-2 нед.),
выключатели и розетки в кв. отсутствуют. (срок ?)
Пожарн. Датчики у нас не видела установлены или нет? (cрок?)
Заровнять территорию вокруг (1 нед.)
Оформить входы в подъезды (ступеньки, пандусы, перила, козырек) – 1-2 нед.
Асфальтирование + бордюры 1 нед.
Озеленение – 1 нед.
Детская площадка – 1 нед.

Соседи скорректируйте , если что упустила, или не так сформулировала, добавьте что упустила, может кто сроки поточнее может дать.
Если будет нам известен пусть и в такой простой форме весь список работ, то будет легче контролировать ход работ.
Гость
6822 - 28.07.2015 - 21:19
Цитата:
Cегодня в администрации города прорабатывается вопрос строительства дороги, которая свяжет все жилые комплексы микрорайона Почтового с выходом на магистральные улицы района Гидростроителей. Также за счет средств местного, краевого и федерального бюджетов, всех компаний застройщиков нового микрорайона планируется развивать социальную инфраструктуру, обустроить тротуары и выполнить озеленение.
http://new-krasnodar.ru/forum/viewto...3&p=5078#p5078
Гость
6823 - 28.07.2015 - 21:48
21:12 28 июля
Мэр Краснодара Владимир Евланов заявил в июле, что дом на улице Писателя Знаменского, 9 достроят к сентябрю.

Об этом глава города сообщил на встрече с покупателями квартир строящегося дома. Он сказал, что на достройку дома «Крайинвестбанк» выделил кредит, дополнительные средства предоставит застройщик. Строительство продолжается согласно графику.

Инженерные системы дома планируют запустить до 10 сентября, тогда же начать пусконаладочные работы. Благоустройство и отделку мест общего пользования завершат к 25 сентября. С этого дня дом начнут сдавать в эксплуатацию.

На том же участке одобрили возведение двухуровневой парковки на 269 мест, строительство которой завершат в декабре. Озеленят дворовую территорию весной 2016 года.

В конце встречи Евланов подчеркнул, что в администрации города решают вопрос о строительстве дороги, которая свяжет все ЖК микрорайона Почтового и выйдет на основные улицы района Гидростроителей, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Гость
6824 - 28.07.2015 - 21:50
ссылки : http://krd.ru/administratsiya/strukt...15_190408.html
http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-...ntyabre-126850
Гость
6825 - 28.07.2015 - 22:17
Послушайте соседи. Если вы считаете, что вас даже свои обманывают то приходите к 7-30 на дом и считайте сколько человек прошло на объект, и как они работают. И не надо рассказывать голословно, прийдя к 11 и побыв 10 - 15 минут.
Гость
6826 - 28.07.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от ivanka Посмотреть сообщение
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВИТАЛИЮ за проделанную работу (высший класс и от души!!!) Картинку конечно нам нарисовали воодушевляющую и выполнимую только при интенсивном графике работ с 8-00 до 20-00 одновременно по всем фронтам и бригадами по 7-10 чел. на каждом подъезде по каждому виду работ. Пока на объекте видны 1 - 2 скудные бригадки по 3-4 чел. Но на собрании рапортовали, что у нас на доме 35 чел работают (это видимо итого с охраной и с нами дольщиками))). Что не совсем понятно, зачем своему же дольщику нам же сказки рассказывать? Озвученная дата окончания грандиозного строительства нашей Громады-хаты 25.09.2015 –конечно нравится, а в преддверии выборов 13.09.2015 так и понятна. Дата нравится, а ход выполнения вообще никак! 360 кв. и 4 чел. работают- черепашьи бега! Виктор Павлович- тёртый калач, давно в теме и близко к солнцу! Однако на стройплощадку приезжает с таким видом, как будто только после института и не знает что и куда и с чего начать. Хочется ему список работ напомнить: Да, Радиаторы устанавливать начали (срок ?) ну пусть еще +1 нед. Вода еще не подведена (срок ?) месяц Канализация подводка (срок ?) месяц подстанция не введена в эксплуатацию ( при отл. раскладе -2 нед.), наружного освещения нет (опоры + светильники)- (1-2 нед.), выключатели и розетки в кв. отсутствуют. (срок ?) Пожарн. Датчики у нас не видела установлены или нет? (cрок?) Заровнять территорию вокруг (1 нед.) Оформить входы в подъезды (ступеньки, пандусы, перила, козырек) – 1-2 нед. Асфальтирование + бордюры 1 нед. Озеленение – 1 нед. Детская площадка – 1 нед. Соседи скорректируйте , если что упустила, или не так сформулировала, добавьте что упустила, может кто сроки поточнее может дать. Если будет нам известен пусть и в такой простой форме весь список работ, то будет легче контролировать ход работ.
А если вы считаете, что можете такую машину сдвинуть по щелчку пальцев, почему бы вам не прийти к Артуганову и не сказать - подвинтесь, я сейчас быстро все разрулю. Я не защищаю Арти Скорину и иже. Но надо все таки объективно подходить к вещам.
Гость
6827 - 29.07.2015 - 10:21
Да?? А звучит так, как именно защищаете! Может ещё пожалеть его бедного, как ему тяжко, затянул сдачу дома на год и теперь бедный не может разрулить миллионные потоки. Хочу напомнить это мы, а не он ютимся в съемном жилье (за которое платим деньги) вместе со всем своим скарбом в надежде на Капстрое-Стилевскую компетентность, порядочность согласно договора.И еще, приходите к 7-30 , это вы в своем уме? Может нам ещё работу бросить и возле стройки стоять вас слушать? На нормальной стройке, когда бы не пришёл в рабочее время-процесс кипит- и это видно! Заметьте, что кроме вас 35 чел. рабочих никто не насчитал. Нужно видео-камеру включить на сайте Капстроя и тогда будет видно в реал. времени что и как (это по-моему пообещали сделать). А вопрос у меня: какие работы сейчас ведутся и ещё будут проводится? и их сроки выполнения?
Гость
6828 - 29.07.2015 - 10:44
как добавиться в группу в вайбере?
Гость
6829 - 29.07.2015 - 10:54
Майл о нас:
https://news.mail.ru/inregions/south...13/?frommail=1
Гость
6830 - 29.07.2015 - 11:07
Так поднимайте свою,я извиняюсь,пятую точку. ..и задавайте эти вопросы Артуганову и Скорине, а не здесь! А то с дивана каждый горазд указания раздавать!
Гость
6831 - 29.07.2015 - 11:26
Андрей, я рада за вашу пятую,она туда ходит на работу. А сайт для того и создан,ЧТОБЫ ВСЕ соседи могли задавать вопросы. Хамили бы вы так перед тем кто вам квартиру торчит.
Гость
6832 - 29.07.2015 - 11:38
Куда я хожу на работу это не ваше ...... дело!!!!
Гость
6833 - 29.07.2015 - 11:49
Кто в прошлом году считал застекление е по стоимости, можете повторить процедуру)), цены, наверное, изменились. Интересно во сколько нам обойдется сейчас это мероприятие . Спасибр
Гость
6834 - 29.07.2015 - 11:50
Соседи не собачьтесь пожалуйста, не хватало, чтобы мы между собой еще перегрызлись. Только что позвонила мне сестра и сказала, что в сегодняшнем выпуске День Кубани рассказывали о нашей ситуации.
Гость
6835 - 29.07.2015 - 11:53
А инициативная группа молодцы, спасибо им большое. И Андрею, который работает на доме нет смысла кого то обманывать .
Гость
6836 - 29.07.2015 - 11:55
Сегодня вечером смотрите новости. Россия 1, вести Кубань .
Гость
6837 - 29.07.2015 - 12:36
6821-V_Fly > Виталя, не на год а на полтора!!!!!
Гость
6838 - 29.07.2015 - 12:41
Цитата:
Сообщение от palex2004 Посмотреть сообщение
как добавиться в группу в вайбере?
Отправьте сообщение в ватцап на номер 89882372732, в сообщении укажите номер квартиры и Ваше имя.
Гость
6839 - 29.07.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от mariet Посмотреть сообщение
Соседи не собачьтесь пожалуйста, не хватало, чтобы мы между собой еще перегрызлись. Только что позвонила мне сестра и сказала, что в сегодняшнем выпуске День Кубани рассказывали о нашей ситуации.
Если можно - киньте ссылку. Спасибо.
Гость
6840 - 29.07.2015 - 13:23
Кстати на сайте Армады по поручению администрации будут как минимум 2 раза в неделю делать фото и видео отчет о проделанных работах. И еще Ivanka, я никого не защищаю и точно так же живу на съемной квартире. Мои ребята приходят к 8 и их потом не видно, потому что работают на этажах. А вам предложил прийти к 7-30 что бы не говорили, что у меня с арифметикой трудности. Сегодня на доме работают 38 человек. В 17-00 приедут все включая администрацию. Есть желание приходите, Будем общаться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены