К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
6561 - 17.06.2015 - 00:28
Цитата:
Сообщение от OOO ArmadaGrad Посмотреть сообщение
Нормы действующего законодательства РФ предоставляют юридическому лицу либо гражданину, в отношении которых распространены сведения, порочащие их честь, достоинство или деловую репутацию, прав, наряду с опровержением таких сведений, требовать возмещения убытков и морального вреда.
ООО "Армада Град", чтобы защищать свою честь и достоинство, нужно для начала их иметь. А у Вас ООО "Армада Град" нет ни чести ни достоинства, поэтому и защищать вам нечего. А свою деловую репутацию вы самолично опрочили своей не долгой но бесчестной деятельностью.
Гость
6562 - 17.06.2015 - 00:42
Татьяна Шпицберг

Опыт работы
Сециалист отдела продаж
ООО СК "Стройстиль"
июнь 2012 – настоящее время (3 года 1 месяц)Краснодарский край, Россия

Помощь в подборе жилой и коммерческой недвижимости в соответствии с пожеланиями покупателей.
Консультации клиентов и ведение переговоров на различных уровнях. по телефону и при
личном общении по вопросам характеристики квартир и др. объектов недвижимости, по
цене продаваемых объектов недвижимости, об условиях заключения договора участия в
долевом строительстве, об условиях и сроках сдачи объектов в эксплуатацию.
Гость
6563 - 17.06.2015 - 01:00
1. Я не обвиняю а высказываю мнение!
2. Мне не интересны сведения о сотрудниках, мне интересно когда я в квартиру вселюсь!
3. Вы узнаете Инфо у строителей, а она достоверная?
4. По поводу листовок, я написал что они порождают негативное мнение, вследствие чего так получилось это вопрос другой хоть неправильная реклама, хоть что то еще!
5. По поводу и неполной и т д Инфо Владимир по поводу КС ДДУ с какой стати вам вообще должен отвечать, это его личное дело, тем более вы даже не являетесь дольщиком нашего дома.
Мне интересна ваша цель нахождения на странице нашего дома?
Гость
6564 - 17.06.2015 - 05:47
kuban333, дольщики обращались в армаду и просили предоставить интересующую информацию и подтвердить её документально, только армада её не предоставила. А если в договоре дду указано что армада рассчитывается актами кс2 (акты выполненных работ), это не значит что расчёт должен пройти не полным не на все 100 процентов, как это по вашему, объясните?
И меня вообще интересует еще несколько вопросов, вот вообще как выбран в генподрядчики стройстиль и когда это сделано? Этот вопрос у меня появился по тому, что в ДДУ указано что именно стройстилю перечисляются деньги на строительство.
Следующий вопрос, кто подписывал акты кс2 и кс3?
Гость
6565 - 17.06.2015 - 05:52
А тот факт что Кучаев был учредителем стройстиля, вам не чего не говорит? Да армада и сама об этом в своём сообщении где то указывала на это.
Гость
6566 - 17.06.2015 - 07:10
Kuban333, свидетельские показания это тоже доказательства.
А сам думаю, что могло так напугать армаду, что послужило толчком к такому сообщению об угрозах. Перечитал весь форум не нашел, встретил только сообщение в котором приведена статья об убийстве ЗАСТРОЙЩИКА, похоже именно это сообщение привело к диарее, но в статье именно ЗАСТРОЙЩИК упоминался, а не дольщик (инвестор). Но судя по реакции "честной" армады и её руководства, все таки есть причины им испытывать страх и принимать статью о ЗАСТРОЩИКЕ на свой счёт.
Гость
6567 - 17.06.2015 - 09:39
Valena спасибо за поддержку и желание помочь! Ирина
Гость
6568 - 17.06.2015 - 20:05
Владимир36,
1. Насчет оплаты Армадой по ДДУ. Если все-таки Инвестор не выпоил свои обязательства по ДДУ с Застройщиком, то почему тогда мы не видим судебных исков от ВАШЕГО Застройщика (к которому Вы претензий почти не предъявляете) к Инвестору с требованием соблюдения условий ДДУ?
2. То, что Кучаев был учредителем Стройстиля это ФАКТ. и то, что его там уже нет - тоже ФАКТ. Почему? Можно только догадываться. Но, кто же был Генеральным директором Стройстиля на протяжении всего времени? Кто подписывал договоры суб-подряда? Кто составлял смету на строительство дома? Ответ очевиден.
3. По поводу ДДУ. Если честно, то мне эта схема оплаты тоже не очень понятна. Но, почему же тогда ВАШ Застройщик согласился на такие условия? Вы этот вопрос Застройщику задавали?
4. Насчет КС-ок. Я имел ввиду вот что. КС - форма акта выполненных работ, подписываемая Ген.Подрядчиком и Застройщиком и является основанием (обязательством) для оплаты Инвестором.Так? Вот я и спросил, есть ли такие работы, которые выполнил Ген.Подрядчик - принял Застройщик и НЕ оплатил Инвестор? Если есть, то почему опять же нет исков? Если нет - значит Инвестор выполнил все обязательства.
Гость
6569 - 17.06.2015 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Информация закрыта Посмотреть сообщение
Татьяна Шпицберг Опыт работы Сециалист отдела продаж ООО СК "Стройстиль" июнь 2012 – настоящее время (3 года 1 месяц)
Вот так. Все это время, когда она занималась продажей в ЖК Армада, она не являлась сотрудником ООО Армада Град. А вот теперь вопрос - почему же Армада и Стройстиль разошлись-то? Да так, что теперь есть даже судебные иски.
Гость
6570 - 17.06.2015 - 21:04
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
А вот теперь вопрос - почему же Армада и Стройстиль разошлись-то? Да так, что теперь есть даже судебные иски.
Это что, Кучаев с Кучаевым судится, или как? Я не видела, что там за судебные иски, но готова утверждать, что это спектакли для лохов. Так же как ЗАО Кубанькапстрой (директор Артуганов, зам ген.дир Шеляг ) судится с ООО "Кубанькапстрой" (директор Артуганов, зам ген дир. Шеляг), и даже суды Кубанькапстроя с мэрией города - это спктакли для отвода глаз.
Гость
6571 - 17.06.2015 - 21:13
valena, я с Вами полностью согласен и думаю тут каждый, ну конечно кроме kubana333, так считает.
Гость
6572 - 17.06.2015 - 21:15
kuban333, а по Вашему армада это инвестор или дольщик?
Гость
6573 - 17.06.2015 - 21:28
kuban333, что Вы будете делать если армада не завершит строительство Премьера в июле?
Гость
6574 - 17.06.2015 - 22:09
Информация к размышлению !!!
Российский бизнес (договор переуступки)
Детская схема, не иначе как в учебнике математики начальных классов подсмотренная.
Шаг первый:
Инвестор, желая заработать максимум денег, берет кредит в банке (свои деньги опасно тратить, да и у многих их просто нет), но сам не строит. Так как вся ответственность за косяки при строительстве и вводе в эксплуатацию объекта недвижимости, а так же косяки появившиеся во время гарантийного срока эксплуатации и затраты на бодания в судах с конечными покупателями и т.д. лягут на его плечи, что в свою очередь уменьшит его прибыль.
Шаг второй: Инвестор находит строительную компанию (застройщика), которая по себестоимости построит объект и на которую можно свалить свое бремя ответственности, и при этом оставив у себя всю прибыль. Сразу возникает вопрос. А где же найти такую компанию? А ответ простой - в русской народной сказке. А так как мы живем не в сказке, и все здравомыслящие строительные организации не подпишутся на такую авантюру, инвестору приходится создать «свою» строительную компанию, которую он потом благополучно со всеми косяками пустит на дно. И главная суть заключается в том, что строительная компания ни каким образом не должна быть связана с инвестором, в противном случае отвечать придется обоим (Так как фактически инвестор и строитель будут одной конторой, просто юридически разделенной на две части).
Далее пойти можно по нескольким путям, вот несколько примеров:
1. Чтобы создать полностью стороннюю строительную компанию, необходимо найти простаков, которые станут учредителями этой компании, и которых в дальнейшем без сожаления можно кинуть. Такие удивительные люди должны обладать удивительными качествами: они должны верить в то, что взявшись за строительство дома по себестоимости, они совершают подвиг. Так же они должны верить в заверения инвестора, что с деньгами все будет в порядке и денег всем всегда хватит и если нужно, то денег еще подкинут и все у них будет хорошо. (Кстати в нашей стране такие простаки находятся) 2. А вот если удивительные люди окажутся не такими уж простаками и не поверят инвестору, то инвестор может их вдохновить личным примером (дабы усилить веру удивительных людей в него) путем вступления в ряды учредителей строительной компании (впоследствии инвестор выйдет из учредителей пока жаренным не запахло). Правда при втором раскладе возникает неприятная ситуация. Рано выскочить из рядов учредителей нельзя, так как инвестор потеряет контроль за строительной компанией и сам может оказаться в числе кинутых. А если выскочит поздно, то при разборках в суде инвестору тяжело будет доказать свою непричастность к проблемам с объектом недвижимости и к мошенничеству в целом. Так как инвестор являлся соучредителем строительной компании, а значит, он был в курсе всех дел в компании и имел доступ ко всем документам компании. И, зная о всех проблемах объекта недвижимости и строительной компании, инвестор тем самым спокойно продавал целиком или по частям объект недвижимости покупателям, дезинформируя последних (уверяя покупателей, что с объектом недвижимости все в порядке и он будет сдан с срок).
3. Если инвестор хочет контролировать процесс строительства, но при этом не быть аффилированным с застройщиком и выглядеть полностью чистым подойдет третий вариант. Инвестор создает строительную фирму (застройщика) со своим человеком в составе учредителей.
Свой человек – это как правило человек, у которого нечего будет взять, когда дело доходит до судебных разборок и конфискации имущества в пользу обманутых граждан. Этакий богатый бедняк, которых сейчас в нашей стране предостаточно. (имеет дорогой дом, машину, хорошо одевается, питается в ресторанах, а по бумагам он гол как сокол и ничего ему не принадлежит). Для такого человека банкротство фирмы, в которой он является соучредителем, не представляет ни какой опасности.
Шаг третий: инвестор перекладывает полученные от банка деньги и одного кармана штанов в другой (из инвестиционной компании в строительную), но не всю сумму, а только себестоимость объекта недвижимости, тем самым оставляя всю прибыль у себя. И всем сообщает, что он выкупил объект недвижимости у застройщика и хочет его продать.
Шаг четвертый: (гонка со временем)
Инвестору необходимо как можно быстрее избавиться от объекта недвижимости, что бы процентные выплаты по банковскому кредиту были минимальны и что бы до момента возможного появления проблем с объектом, инвестор перепродал все свои права на объект недвижимости третьим лицам, выйдя из данной схемы сухим. (Типа: я не в курсе ребята, когда я продавал объект с ним все было в порядке, строительство шло по плану, какие могут быть претензии).
P.S.
В теории такой русский бизнес может работать, если все сделано четко.
Если правильно посчитана себестоимость объекта. Если застройщик нигде не мухлюет, ничего не украдет, нигде не накосячит, так как на все это денежные средства не предусмотрены. (Деньги свободные конечно есть, но они все остались в кармане инвестора, а он делится с застройщиком ими не намерен. А если еще учесть и тот момент, что большинство предпринимателей со скрежетом зубов платят налоги, и для уменьшения налогов занижают свою прибыль путем вывода денег в офшоры и обналичивания через фирмы однодневки, то у инвестора, как правило денег в его «копилке» нет.
Но в нашей стране теория с практикой редко совпадает, вот и получаются недострои, или дома построенные с нарушением документации или норм строительства, потому что застройщик пытается вложиться в выделенную ему сумму и долепить дом всеми правдами и неправдами.
Для инвестора такая схема еще привлекательна тем, что он в ней безответственный хозяин-барин.
Инвестор предоставляет информацию потенциальному покупателю только ту, которую он хочет, а покупатель в свою очередь не имеет возможность выяснить реальную ситуацию на объекте, так как с застройщиком у покупателя никаких отношений нет, застройщик зачастую не имеет права и не обязан ничего разъяснять покупателю. До момента регистрации договора переуступки покупатель для инвестора является предметом обожания(с большими свободными ушами), а для застройщика посторонним человеком, которого даже близко к объекту не пустят из соображений безопасности. Конечно все изменится, когда договор переуступки будет зарегистрирован, но тогда будет поздно что либо выяснять.
Но и тут есть свои моменты.
Если застройщик не аффилированная с инвестором организация, то инвестору при продаже объекта будет проще вводить покупателя в заблуждение и давать дезинформацию, ссылаясь на якобы устные заверения застройщика (всегда можно соскочить, сославшись на то, что инвестор не имеет доступа к документам застройщика и вся информация получается устно от застройщика).
А вот если застройщик аффилированная с инвестором организация, что само собой подразумевает доступ инвестора к документам застройщика, то тут инвестор при продаже объекта либо должен говорить всю правду (пишу, аж самому смешно стало), либо сознательно врать.
Вот такие "прелести" договора переуступки, в котором застройщик имеет маленкую прибыль и исправлять возникшие в процессе строительства или в процессе здачи объекта косяки он не в состоянии.
Конечно же с точки зрения покупателя гораздо надежнее выглядит прямой договор долевого участия, в котором деньги непосредственно передаются застройщику с него и спрос потом будет. В такой схеме застройщик сможет исправить возникшие косяки путем уменьшения свое прибыли

Ну а теперь вернемся к нашему многострадальному дому
Есть такой сайт http://egrul.nalog.ru
Это сайт федеральной налоговой службы
вот по этой ссылке http://egrul.nalog.ru/# либо http://www.nalog.ru/rn77/yul/ и выбрать «проверка контрагентов», забивая индивидуальные налоговые номера контрагентов, можете ознакомится с основной информацией

ИНН 2309074812 - ОАО "КРАЙИНВЕСТБАНК"
ИНН 2310125645 - ООО "АРМАДА ГРАД"
ИНН 2310143370 - ООО "КУБАНЬКАПСТРОЙ"
ИНН 2311143037 - ООО "СК"СТРОЙСТИЛЬ"
Почитав информацию от ФНС у меня сложилась следующая картина:
ООО "АРМАДА ГРАД" одним из учредителей которого является Кучаев А.Ш. с долей в уставном капитале в 50 % образовавшись в 2007г , начало свою ликвидацию в середине 2011г
и вдруг как в сказке все как завертится, как закружится.

1. ООО "КУБАНЬКАПСТРОЙ" 26.12.2011г получает разрешение на строительство
2. Резко рождается ООО "СК"СТРОЙСТИЛЬ" 13.03. 2012г, одним из учредителей которого тоже является Кучаев А.Ш. с долей в уставном капитале в 24 %
3. УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ООО "АРМАДА ГРАД" 28.03.2012г
4. Подписывается договор долевого строительства 18.04.2012г. № М/П-16А-1 с пунктом «Оплата производится в срок до 31 декабря 2013 года.»
5. И тут включается еще один участник ОАО "КРАЙИНВЕСТБАНК" для заметки: банк муниципальный, учредители – субъекты краснодарского края на сайте ФНС все расписано.
Мне конечно интересно было кто профинансировал всю эту затею, но на банк наткнулся первый раз случайно, видимо его хотели поначалу даже в проектную документацию записать но что-то видимо не срослось.
И удаляя реквизиты на последней странице в проектной документации умудрились стройстилю приписать реквизиты и адрес крайинвестбанка. Так на сайте армады и кубанькапстроя по сей день они там и висят. -)))
ну а потом на сайте ФНС вычитал следующее.

6. Вид обременения ЗАЛОГ
Срок обременения или порядок определения срока ДО ПОЛНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ
ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ООО "АРМАДА ГРАД"
ПО ДОГОВОРУ ОБ ОТКРЫТИИ КРЕДИТНОЙ ЛИНИИ №76302 ОТ 27.05.2013

7. Вид обременения ЗАЛОГ
Срок обременения или порядок определения срока ДО ПОЛНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ
ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ООО "АРМАДА-ГРАД" ПО ДОГОВОРУ ОБ ОТКРЫТИИ
КРЕДИТНОЙ ЛИНИИ №86299 ОТ 13 НОЯБРЯ 2013 ГОДА
8. Сведения о залогодержателе
ОГРН 1022300000029
ИНН 2309074812
Полное наименование ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК"
9. Декабрь, примерно в середине месяца, 2014г Кучаев А.Ш выходит из учредителей ООО "СК"СТРОЙСТИЛЬ" (покидает тонущий корабль)
сведения об этом еще неделю назад были записаны на сайте ФНС в ЕГРЮЛ
а вот вчера не нашел их.
Интересно конечно же узнать что за персонажи были соучредителям армады про них месяц или два назад тоже были сведения на сайте ФНС, и если память мне не изменяет то они выскочили из армады летом 2014г - (но это не точно, давно смотрел могу и ошибаться), оставив Кучаева в одиночестве.

Как то все так быстро и сплочённо получилось у этих ребят и так все сжато по времени.
Прямо так и кажется что какая то рука опытного продюсера руководила всем этим шоу.
У меня до сих пор витает в воздухе вопрос. Как административный ресурс выдал кредит фирме которая вот-вот была на стадии ликвидации, и собирается передать эти деньги фирме которая только родилась с смешным уставным капиталом, при этом сквозняком пропуская деньги мимо единственно реальной фирмы у которой есть реальное разрешение на строительство.

В итоге:
теже самые участники
ИНН 2309074812 - ОАО "КРАЙИНВЕСТБАНК"
ИНН 2310125645 - ООО "АРМАДА ГРАД"
ИНН 2310143370 - ООО "КУБАНЬКАПСТРОЙ"
ИНН 2311143037 - ООО "СК"СТРОЙСТИЛЬ"
пытаются разрулить эту ситуацию, которую сами же и создали.
хочется пожелать им удачи.
и жду результатов проверки прокуратуры, у этих ребят не ограниченный доступ к информации, может что интересное нароют и расскажут.
P.S.
И все же витает в воздухе вопрос. А был ли продюсер?
И если был, то он сейчас тоже разруливает эту ситуацию или стоит в сторонке подсчитывая прибыль и смотрит на все это шоу с умилением?
Гость
6575 - 17.06.2015 - 22:14
Когда я покупала квартиру в ноябре 2013 года ,Армада представляла себя строительно-инвестиционной компанией . Я задалась целью найти застройщика , застройщик назвал Армаду инвестором и подрядчиком . Флаер в Армаде вручили со окончанием строительства - 1 квартал 2014 . что было сомнительно .Сразу попросила договор , ввод был обозначен в декабре 2014 . Звонила застройщику , почему то сказали , что построят уже в сентябре 2014 , т.е. не мы , а ОНИ построят .
Гость
6576 - 17.06.2015 - 22:32
Добрый вечер, соседи! Я полностью согласен с IvanII! Вот так выглядит на сегодняшний день "Титаник" наших с вами горе-строителей!
Они сегодня ходили на порку в адм города....наверно они мазохисты...иначе не пойму им что нравится в каждодневных порках!
Хочу повторить в последний раз этой троице...вы поимели со всех капитальное бабло...каждый наварился как хотел и каждый подписал договор со своей прибылью!
Неужели этот проект у вас последний?
Ваше имя в грязи?
Вас уже в городе знают как не надежных!
Возьмите всю свою прибыль и достройте дом...пускай вы будете не в большом наваре....но вы сохраните свое имя и лицо!
Гость
6577 - 17.06.2015 - 22:44
А еще сохраните здоровье - свое , своих родных и близких . Пути господни неисповедимы , толи еще будет...
Гость
6578 - 17.06.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
Это что, Кучаев с Кучаевым судится, или как?
Были ссылки на данные решения. И там четко указаны фамилии - кто и с кем судится. Насчет судов Артуганова с Шелягом я ничего сказать не могу (не обладаю инфо).
Т.е. Вы считаете, что любой суд юр.лица с юр.лицом - это все "спектакль"?
Гость
6579 - 17.06.2015 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
kuban333, а по Вашему армада это инвестор или дольщик?
Если Вы имеете ввиду ЖК "армада". Формально - инвестор и дольщик. Фактически - инвестор-продавец квартир.
А если Армада не передаст объект мне (учатснику ДС) в новые сроки (до 30 сентября 2015 г.), что делать буду - пока не знаю. Многое будет зависеть от того, что будет фактически происходить на стройке. И если будет "стояк"... Наверное буду вместе с др. дольщиками как-то действовать... Пока об этом не думал. Но осознаю, что несмотря на хорошие темпы в настоящее время, вариантов развития ситуации - масса.
Гость
6580 - 17.06.2015 - 23:03
IvanII, все написанное Вами, безусловно очень занимательно и информативно. И во многом - так оно и есть.
Но, в таком случае Вы считаете, что в данной ситуации Застройщик - жертва Инвестора? Я не думаю, что данный Застройщик похож на жертву. Там рулят не первоклассники или романтики-авантюристы какие-то, а люди, имеющие опыт в этом бизнесе.
Гость
6581 - 17.06.2015 - 23:19
Что вычходит Мадовский врет,что есть хорошие новости.Или порка этих врунов его радует тоже.
Гость
6582 - 17.06.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от mikranik Посмотреть сообщение
3. Вы узнаете Инфо у строителей, а она достоверная? 5. По поводу и неполной и т д Инфо Владимир по поводу КС ДДУ с какой стати вам вообще должен отвечать, это его личное дело, тем более вы даже не являетесь дольщиком нашего дома. Мне интересна ваша цель нахождения на странице нашего дома?
1. насчет инфо от строителей. Если инфо подтверждается из др. источников, то у меня есть основания доверять.
2. А ТАКОЙ стати нужно отвечать: как я уже писал - у меня ДДУ с Армадой. И когда я вижу откровенные обвинения, я прошу дополнительной информации для принятия мною, а также другими дольщиками каких-либо дальнейших решений. Информация не предоставляется. Причем даже в такой форме, что в ответ на вопрос: "Кто же является Застройщиком?" последовал ответ типа "суд определит", хотя Застройщик есть.
Еще странность. Почему же Владимир и остальные дольщики не обвиняют СВОЕГО Застройщика в том, что он начал строительство нового объекта, не завершив Ваш.
Вот я и пытаюсь узнать - почему же так?
Гость
6583 - 17.06.2015 - 23:42
И еще. Когда Владимир на ветке ЖК Премьер давал "определения" Армаде, причем конечно - негативные. Я спросил, раз уж Вы "в курсе" кем является НАШ Застройщик, расскажите пожалуйста Вашу версию про СВОЕГО Застройщика. Ответа тоже не последовало.
Гость
6584 - 18.06.2015 - 06:50
Kuban333, мы с Вами уже несколько раз обсуждали кто есть кто и самое главное, как не объясняй вам, какие аргументы не проводить это бесполезно, вы преследуете тут другие цели. И что самое интересное, после объяснений через веря, когда ситуация накаляется, Вы опять появляетесь на этой ветке и задайте те же вопросы на которые уже несколько раз получали ответ, у меня есть подозрение что Вы за это деньги получаете.
Гость
6585 - 18.06.2015 - 07:01
IvanII, красиво все схему описал, спасибо за собранную информацию.
Гость
6586 - 18.06.2015 - 09:18
6576-IvanII > Спасибо, что разложили все по полочкам! Сделали то, на что у меня не хватало то времени, то источников. Вы гений! Вам бы в следственном комитете работать!))
Гость
6587 - 18.06.2015 - 09:30
Так мы переходим к решительным действиям : майданам , голодовкам , шествиям , флэшмобам и т.п. ? Или опять будем ждать месяцами результаты " порок в адм. города " , обсуждать какую-то Шпицберген , терять драгоценное время на всякую хрень : взаимные оскорбления препирательства . А время идет и на погосте " Знаменская , 9 " по-прежнему тишина и кроме охраны и собак никого нет . Чего мы ждем ? Царь - батюшка ничего не разрулит .
Гость
6588 - 18.06.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
И что самое интересное, после объяснений через веря, когда ситуация накаляется, Вы опять появляетесь на этой ветке и задайте те же вопросы на которые уже несколько раз получали ответ, у меня есть подозрение что Вы за это деньги получаете.
Подчеркну - когда накаляются бездоказательные обвинения (на данный момент).
Гость
6589 - 18.06.2015 - 10:00
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Т.е. Вы считаете, что любой суд юр.лица с юр.лицом - это все "спектакль"?
Насчет любых судов не знаю, а то, что я перечислила, - так и есть.
Гость
6590 - 18.06.2015 - 10:05
Митинг -шествие состоится 27 июня в 12 00 от площадки перед "Доской почета" по ул. Колхозной до центрального входа в парк "Чистяковская роща"
Гость
6591 - 18.06.2015 - 10:06
ну вы проявите инициативу! составьте коллективное письмо или уведомление на проведение майдана , голодовки , шествия , флэшмоба и т.п. ... а мы подпишем и присоединимся....
Цитата:
Сообщение от Sovunya Посмотреть сообщение
Так мы переходим к решительным действиям : майданам , голодовкам , шествиям , флэшмобам и т.п. ? Или опять будем ждать месяцами результаты " порок в адм. города " , обсуждать какую-то Шпицберген , терять драгоценное время на всякую хрень : взаимные оскорбления препирательства . А время идет и на погосте " Знаменская , 9 " по-прежнему тишина и кроме охраны и собак никого нет . Чего мы ждем ? Царь - батюшка ничего не разрулит .
Гость
6592 - 18.06.2015 - 10:09
6593-musatovaaf >Уже начали! Подключайтесь.
Гость
6593 - 18.06.2015 - 10:11
да я про то, что данный автор только пишет о серьезных мерах... а предложений и инициативы ноль!
я в вацапе есть и вкурсе всего и на стройку езжу через день....
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
6593-musatovaaf >Уже начали! Подключайтесь.
Гость
6594 - 18.06.2015 - 10:23
Ivan 5 баллов, спасибо за проделанную работу!
Kuban333 то, что у вас ДДУ с Армадой это хорошо, но из-за этого вам ничего и никто не должен!
Какое принятие решений, я вас спрашивал вы не одного не предложили.
У вас интересная манера общения: обвиняют, доказательства. Вы наверное себя представляете на судебном процессе!
А Артуганову мы высказывали не довольства не только на эту тему но и на многие другие!
Из всех участников, которые связаны со строительством нашего дома Артуганов выслушал больше всего негатива, потому что он чаще всего встречается с жильцами. Если вы не знаете не надо утверждать.
Вы сами подумайте, если вы вдруг попадете в такую же ситуацию как и мы ( я вам этого не в коем случае не желаю) как вы потом умничать будете? За кого заступаться а на кого бочку катить вы сможете понять когда сами столкнетесь! А пока ваши мысли на этой странице это так лишь бы поумничать! В любом случаю и я и вы останетесь при своем мнении. Я вам уже свою позицию говорил напишите лучше как помочь, а не спорьте с Владимиром, дом не здан это факт! Кто и в какой степени виноват будут решать соотвествующие органы! Что еще можно обсуждать о чем спорить? Понятие не имею, кто то высказывает негативное мнение, пожалуйста его право, перегибает пожалуйста есть компетентные органы, а вы здесь пытаетесь устроить процесс! Виновен не виновен доказательства и т д То, что есть у вас интерес не к достройки нашего дома, а какой то другой это уже всем понятно. Но делайте это не так ярко выражено, а то из за вас на страничке нашего дома появляется тоже куча негатива, его честно говоря и без вас хватает!
Гость
6595 - 18.06.2015 - 10:24
Я тоже ждала когда же новая инициативная группа начнет действовать,они так яростно об этом кричали,но не дождалась,опять все вопросы решает наша временем проверенная инициативная группа и митинг организуют они же!
Гость
6596 - 18.06.2015 - 10:26
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
IvanII, все написанное Вами, безусловно очень занимательно и информативно. И во многом - так оно и есть. Но, в таком случае Вы считаете, что в данной ситуации Застройщик - жертва Инвестора? Я не думаю, что данный Застройщик похож на жертву. Там рулят не первоклассники или романтики-авантюристы какие-то, а люди, имеющие опыт в этом бизнесе.
Эти люди, если и имеют опыт в строительстве, то при условии обязательного получения банковского кредита. А в этот раз , насколько мне известно, им в кредите было отказано возможно по причине финансирования в тот момент строительства объектов Сочинской олимпиады. С инвесторами тоже получился напряг, возможно из-за недоверия к обанкротившемуся ЗАО "Кубанькапстрой". А строительство надо было начинать, чтобы не забрали землю. Вот и пошли на любые условия инвестора. Хотя судя по опыту г-на Артуганова в ликвидации прежних предприятий, в т.ч. скандальной ликвидации Стройбанка, застройщика не очень-то пугает возможное банкротство ООО "Кубанькапстрой". Другое дело - спасение ЗАО "Кубанькапстрой", где осталось много активов, и очень не хочется эти активы отдавать кредиторам.
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Подчеркну - когда накаляются бездоказательные обвинения (на данный момент).
Да, главная беда обманутых дольщиков - в отсутствии доказательств, потому что где их взять, к доказательствам не подпустят и на пушечный выстрел. Но для этого есть прокуратура, методы информационного воздействия, да и терпение русского народа не бесконечное.Пусть на сегодняшний день я (говорю о себе) выгляжу в роли собачки, лающей на караван. Но эти собачки могут собраться в стаю и превратиться в волков, тогда еще неизвестно, сможет ли этот караван мошенников двигаться дальше.
Гость
6597 - 18.06.2015 - 10:28
Новая иниц.группа громкоговорители,микрофон и колонки вы организуете или опять Лене Дим на себе все тащить??? (Рябушка вопрос к Вам наверно,вы говорили о создании новой иниц.группы)
Гость
6598 - 18.06.2015 - 10:33
Musatovaaf Большую часть Инфо в ватсапе мы получаем от fly он находится в иниц группе по этому как раз инициативы у него хватает
Гость
6599 - 18.06.2015 - 10:41
Цитата:
Сообщение от mikranik Посмотреть сообщение
Musatovaaf Большую часть Инфо в ватсапе мы получаем от fly он находится в иниц группе по этому как раз инициативы у него хватает
Мусатова обрашалась к Совуньи а не v fly)
Гость
6600 - 18.06.2015 - 10:45
Соседи и пожалуйста 27 числа приходите с плакатами!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены