К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
4801 - 27.01.2015 - 16:00
Работы ведутся внутри здания,,сантех работы,двери и т.д. прораб отчитывается с удовольствием
Гость
4803 - 27.01.2015 - 16:29
ждем ответ на наши письма затем принимаем решение не надо бежать впереди паровоза
Гость
4806 - 27.01.2015 - 16:54
это не совет, а ответ ,не надо устраивать разборки слов, по -существу общайтесь
Гость
4807 - 27.01.2015 - 16:57
мы пока что можем наблюдать за ходом изменения дел или топтания на месте ,а в феврале надо собираться опять в 20 числах в армаде и слушать решения ,далее принимать и вносить свои корректировки.Народ у нас боевой организовали волну масштабную. Ждем Я так думаю!
Гость
4809 - 27.01.2015 - 17:03
Я тоже считаю,что надо в феврале собираться в армаде!!! После волны писем и жалоб,думаю всем будет ясно,что мы за свое постоим.
Гость
4810 - 27.01.2015 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Может попробуем армаде с капстроем очную ставку устроить?
а как?караулить, силком тащить и пытать:)?Если они сами не считают нужным встречаться.Предлагали же,и не один раз...
Ответ был такой:"Толку с этого не будет,только переругаемся"...
Гость
4812 - 27.01.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Я уже предлагал, направить официально уведомления и в армаду и капстрой с указанием даты и время
ну давайте попробуем...
Гость
4813 - 27.01.2015 - 18:04
Irina А вам с окна видно,что на стройке есть люди или вы это говорите со слов прораба?
Гость
4814 - 27.01.2015 - 18:05
лишние сборы ничего не дадут дайте 10-14 дневный перерыв а тогда уже вопросы и дела.вы же не дети,от того что мы зададим вопросы и очередной бум ничего не изменится наберитесь терпения на 2 недели.Только что отправлены письма результат не виден,ждем
Гость
4815 - 27.01.2015 - 18:07
я с ним разговариваю каждый день и бываю на стройке ,с ним общаюсь,работы ведутся те,которые не требуют новых вливаний, с тем материалом ,который есть на стройке.
Гость
4816 - 27.01.2015 - 18:11
с администрации города мне пришло уведомление, что в 30 дн срок рассмотрят
Гость
4818 - 27.01.2015 - 18:17
назначайте на 06 февраля 2014г на 17-00
Гость
4819 - 27.01.2015 - 18:18
Здравствуйте,соседи! Я тоже сегодня разговаривала с Шеляг МВ,говорили о том же,и я поддерживаю Ирину.Давайте немного успокоимся и подождем,никто от нас не прячется,а обьясняют обстановку
Гость
4821 - 27.01.2015 - 18:24
вы не поняли,не" платить не нужно", люди работают тем материалом,которые имеются на стройке.Вы думаете,что внутри дома ничего не надо делать? и материалов на стройке нет? нет финансирование на подвод воды и э/энергии,
Гость
4822 - 27.01.2015 - 18:27
Давайте поймем одно,,что если в городе сегодня нет дорог,то завтра их никто не построит.Если сегодня увидели проблему на стройке, завтра она не решится .для этого дано время .нет волшебников.Мы же не топчемся на месте ,двигаемся и все ответственные лица идут на контакт.
Гость
4823 - 27.01.2015 - 18:40
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
Мы же не топчемся на месте ,двигаемся и все ответственные лица идут на контакт.
Ирина, вы так яростно все время защищаете Капстрой и настаиваете успокоиться, что прям подозрительно
Гость
4824 - 27.01.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от asya_vasya Посмотреть сообщение
Ирина, вы так яростно все время защищаете Капстрой и настаиваете успокоиться, что прям подозрительно
а я всё думаю, вдруг это только мне одному так кажецца... сижу и крещусь, крещусь, крещусь... ага... :)
Гость
4826 - 27.01.2015 - 18:48
Я думаю,что если в нас поселился психоз, (во всяком случае я вчера была на грани этого состояния)то он не найдет выхода в сторону правильного решения.Мы же не хотим войны,на уровне закона надеюсь решиться все.никого не защищаю,лишь хочу успокоиться и найти правильное понимание вопроса
Гость
4828 - 27.01.2015 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
На форуме уже несколько человек писали что разговаривали с представителями капстроя и эти люди приводят противоречивую информацию.
Я не поверю никаким словам Капстроя, пока не увижу движения на стройке. Точка. Психоз нарастает с каждым днем.... :(
Гость
4829 - 27.01.2015 - 19:19
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
Звонила в офис Кубанькапстрой беседовала 15 мин назад с Зам.Гендиректора Шеляг В.М. Добрый, милый ,человек, сказал,что все будет в марте ,будете делать ремонт.,принимать объект,дурная слава ему не нужна ,виновных накажем за отсутствие финансов.... Овечка....3 дома на участке сейчас срочно заморозят работы ,все силы кинут на наш литер и все будет хорошо.Звоните ,беседуйте.....
всё верно... год Овцы ведь на дворе... ага... :) весь год будет [*****] нам бла-бла?... :)
КАК можно в марте будет делать ремонт, если январь уже завтра заканчиваецца, февраль короткий, а на доме ещё работы и работы?... ГДЕ брать воду для ремонта в марте?... КУДА сливать помои?... водопровод и каналья будут в марте фунциклировать?... отопление запустят и ОПРЕССУЮТ ДО начала ремонтов в марте?... иначе нафига зря начинать делать ремонт в марте чтобы потом в апреле переделывать ремонт из-за НЕИЗБЕЖНЫХ затоплений при пуско-наладке отопления?... или март КАКОГО ГОДА прозвучало?... :)
Гость
4830 - 27.01.2015 - 19:22
вапщета там где появились цензурные звёздочки было написано вполне культур-мультурное словарное слово Б-Л-Е-Я-Т-Ь... ага... ну как овца делает?... :)
Гость
4831 - 27.01.2015 - 19:27
и, кстати, по пути ДО середины того же марта целых АЖ ДВА апять ВЕЛИКИХ праздника... ага... 23 февраля и 8 марта... так что смело ещё ДВЕ недели МИНУС... НЕ так штоли?...
Гость
4832 - 27.01.2015 - 19:47
4934-Хам Хамыч >это уже нервы сдают !)))))
Гость
4833 - 27.01.2015 - 19:55
Катюша, ну они ж у меня тоже НЕ железные... ага... тем более, что я вижу что ответственные за это безобразие лица откровенно считают нас идиотами...
Гость
4834 - 27.01.2015 - 20:05
kuban333
372 - Сегодня - 16:09
Был сегодня на стройке. Вот что увидел:

1. Работа на верху идет полным ходом. Монолит заливают 20 рабочих
2. Началась установка батарей и полотенцесушителей.
3. Началась внутренняя отделка дома в местах общего пользования: покраска стен, кладка плитки
4. Идет установка входных дверей
5. Началась установка пожарной сигнализации в квартирах (это такие круглые штуки, прилепленные к потолку)
6. Началась установка водомеров в квартирах
7. Были признаки появления специалистов по кладке кирпича
8. Велись работы на парковке.
Все это было почти полностью установлено до 3 этажа включительно.
Также подтвердились слова представителя Армады на стр.9 - то, что было сделано внутри в прошлом году.

На стройке был ген.директор ООО "Вершина" (ген.подрядчик).
Прошла информация о том, сто Армада уже оплатила за подключение коммуникаций к дому. Это подтверждается и из др. источников (хотя и они могут ошибаться).
Ген. директор Вершины сказал, что в настоящий момент на стройке задействовано 120 человек. Я конечно не пересчитывал, но рабочих было действительно много

P.S. конечно, работ еще в доме очень много. Но то, что ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ - это факт
....
блин-нафиг, ПРИЯТНО же читать даже... хоть за людей радостно... ага...
тут жеж, блин!!!.... :(((
рррр....
:(((
Гость
4835 - 27.01.2015 - 20:23
Да тут не психоз и нервы,у меня из за этих хороших компаний такие мысли,что я боюсь о них думать.
Гость
4837 - 27.01.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Ирина, так что насчёт собрания, проводим?
где, с кем, повестка дня?... междусобойчик в реале?...
Гость
4838 - 27.01.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
назначайте на 06 февраля 2014г на 17-00
6 февраля тЯпница... короткий день... ага... в пятницу вапще сложно кого-либо на работах застать, а тем более в 17-00... утопия!... ага!... заведомо БЕЗНАДЁЖНОЕ дело!...
Гость
4839 - 27.01.2015 - 20:43
Хам-Хамыч молодец! успел веэде!!!!!и на стройку попал.Круто!Или шутка? разрядить обстановку?устроим дежурство этим коз-л-ам-овцам,будем проверять домашнее задание каждый день. Меня интересует вопрос относительно глубокого рва вокруг дома.Сказали ,что вся площадка дома будет ограждена,Еще момент.работа на Парковка под домом,как сказали в кубанькапстрое сейчас приостановлена, силы кинули на дом,но я не совсем поняла.парковка и дом это же один объект?или там 2 застройщика-один дом строит другой- парковку ?Подъездные пути преодолевать вплавь.тоже невесело
Гость
4840 - 27.01.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
!и на стройку попал.Круто!Или шутка? разрядить обстановку?
это со стройки и с ветки Премьера от Армады на Таманской-стрит... ага... это НЕ наши радости... :(((
Гость
4841 - 27.01.2015 - 20:50
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
как сказали в кубанькапстрое сейчас приостановлена, силы кинули на дом,
Интересно на какой дом силы кинули. На свечки наверное
Гость
4842 - 27.01.2015 - 20:52
4936-Хам Хамыч >ну что сказать(на Таманской другой застройщик-это все решает !значит там ответтвеннее люди(хотя начало стройки они быстро гонять,закончить потом никак не могут)
Гость
4843 - 27.01.2015 - 20:54
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
,как сказали в кубанькапстрое сейчас приостановлена, силы кинули на дом,но я не совсем поняла.парковка и дом это же один объект?или там 2 застройщика-один дом строит другой- парковку ?
http://kubankapstroy.ru/sites/defaul...30.12.2014.doc
4. Описание Объекта (проектно-технические характеристики).
Общая высота здания – 56 м. Площадь застройки – 1541,76 м2 общая площадь жилого здания–27538,62 м2
.
Объект представляет собой 19-ти этажное здание с техническим чердаком, состоящее из двух блок -
секций, со встроенными на 1 этаже офисными помещениями подземной двухэтажной парковкой. Две блок-
секции линейно сгруппированы в плане.
Конструктивная схема блок-секций – стеновая из монолитного железобетона с двумя внутренними
продольными несущими стенами.
Фундамент жилого дома выполнен – из забивных железобетонных свай, сечением 350х350 мм,
длиной 7 м и 10 м. Ростверки – монолитные железобетонные толщиной 800 мм.
Наружные стены подвального этажа выполняются из монолитного железобетона толщиной 400 мм.
Стены надземных этажей монолитные железобетонные толщиной 200 мм.
Каждая блок-секция дома оборудована тремя лифтами. Входы в лифтовый холл и лестничную клетку
раздельный.
Входные двери в блок-секции – металлические.
На первом этаже жилого дома запроектированы помещения офисного назначения: рабочие
помещения вспомогательные службы (тамбур, холл, коридор, комнаты приёма пищи, санитарные узлы).
Квартиры дома запроектированы 1-2-х комнатными. Ориентация окон жилых помещений
однокомнатных квартир предусмотрена на стороны горизонта (восток-запад), не затеняемые
проектируемым зданием. Ориентация окон двухкомнатных – двухсторонняя, одна из сторон – восток или
юг. Все квартиры , начиная с 6-го этажа, имеют аварийный выход на балконы с глухим простенком.
Площади кухонь в квартирах от 9,35 м2 до 17,78 м2. Площади жилых комнат от 11,52 м2 до 24,19 м2. Окна
и двери лоджий – металлопластиковые со стеклопакетами из стекла.
Отделка фасадов здания – стены облицовываются керамическим кирпичом, окна и балконные двери
металлопластиковые.
Предусмотрены места парковки инвалидов, Предусмотрены места съездов на пересечении тротуаров
с проездами с понижением бортового камня до 4 см. В доме предусмотрены входы во встроенные3
помещения, приспособленные для маломобильных групп населения с уровня поверхности земли. МГН
имеют доступ на все этажи здания при помощи лифтов.
Кровля – плоская, рулонная.
Подземная парковка:
Площадь парковки – 9 569,50 кв.м.
Здание подземной парковки сложной формы, по контуру примыкает к многоэтажному жилому
зданию лит.16А, разделено антисейсмическими и осадочными швами на пять блоков. Конструктивная
схема – железобетонный связной каркас.
Помещение подземной парковки оборудовано в соответствии с проектом.
Машиноместа подземной и встроенной парковки не являются общим имуществом дома и строятся
для коммерческого использования, о возможности приобретения или аренды парковочных мест будет
сообщено застройщиком по ходу строительства «Объекта».
.
объект ОДИН... ага... строители могут быть разные... ров вокруг дома на сдачу дома в эксплуатацию маловлияющий фактор...
Гость
4844 - 27.01.2015 - 20:57
если по -честному,то собирать большое кол-во людей не стоит,5 человек от имени всех наших дольщиков смело направляются в армаду и уточняют всю информацию,которую перед ними поставит кворум.Так легче вести беседу и точнее получать ответы.составить список вопросов,распечатать в *-экземпляров для всех инстанций оставить в армаде , получить устный и письменный ответ и двигаться далее... умные и грамотные прокоментируйте и принимаем решение.личное участие Кубанькапстроя не произойдет,мне кажется.Сегодня 27,01,14+хотя бы 10 дней,это будет 10 февраля.надо проинформировать Армаду и Капстрой о нашем прибытии ,каким то образом заставить отчитываться за проделанную работу 1 раз в 2 недели?или это перебор? надо все по правилам или как?конечно все должно быть под контролем,у таких монстров все, где надо проплачено,я жду ответ из прокуратуры и иду в армаду.
Гость
4845 - 27.01.2015 - 21:00
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
Подъездные пути преодолевать вплавь.тоже невесело
боюсь Вас огорчить, но это нам предстоит преодолевать ещё 2-3 года пока любезный Капстрой НЕ достроит вторую рядом Армадину... ага... так что смело купляйте себе рыбацкие заброды... ага... :) они нам пригодяцца... :) а на машину я ещё осенью предусмотрительно купил себе новые Пирелли снег+ГРЯЗЬ... ага... :)
Гость
4846 - 27.01.2015 - 21:01
не скажи,если в ров кто нибудь завалится...!не сдадут и не примут без соблюдения техники безопасности.
Гость
4847 - 27.01.2015 - 21:07
зам ген директора кубанькапстрой ,который вчера сказал,что он не будет отвечать на вопросы,т.к он не компетентное лицо,сегодня ему присвоили данное звание и он ответил,что все 2 свечки будут заморожены и еще дом м/у нами и панельным ,все силы кинут на наш дом.6 мес будем достраивать ,3 мес сдавать.по декларации) считает что нет нарушений по уведомлению дольщиков,короче ,все это уже баловство.ждем ответ и направляемся дальше.
Гость
4848 - 27.01.2015 - 21:07
Дорогие мои соседи! Давайте правда немножко успокоимся и подождем ответов на наши письма. Я понимаю, что время идет и нервы у всех на пределе. Но мы и так не мало сделали за короткое время. Посмотрим, что будет дальше, там и решим как действовать. Но пока мне кажется больше никуда писать не надо, давайте на потом кого-нибудь оставим, а то Армада и Карстрой сейчас всем отпишутся, а может и сделают вид, что что-то делают, а нам уже и жаловаться некуда будет, а точнее нас уже слушать никто не будет. МОЧАТЬ ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕМ!!! Кстати и к Багмуту можно попозже сходить и я лично пойду и отца подключю, они много лет работали вместе на КСК.
На счет собрания - мое мнение его теперь нужно проводить в Капстрое, а не в Армаде. Что нам может сказать Армада мы уже знаем и справки и письма показала какие может, так что слушать еще раз то же самое нет смысла, а вот послушать и посмотреть что покажет Капстрой было бы интересно, все таки от застройщика сейчас многое зависит
Гость
4849 - 27.01.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
не скажи,если в ров кто нибудь завалится...
прикопают побыстренькому и всех делов... ага... :) нету тела - нету дела... :) НЕфиг там шляцца!... :)
Гость
4850 - 27.01.2015 - 21:10
Т.Е. я хотела написать МОЛЧАТЬ НЕ БУДЕМ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены