К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
4961 - 28.01.2015 - 23:05
Артём, мы это давно всё поняли... ага... а НЕкоторые из нас, меня включая тоже, знали это всё ещё задолго ДО сватовства с Армадой... но дело в том, Артём, что КапСтрой ложил с прикладом даже на саму Армаду, НЕ говоря уже о нас... вот в ЧЁМ вопрос... ага...
Гость
4962 - 28.01.2015 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Артём, мы это давно всё поняли... ага... а НЕкоторые из нас, меня включая тоже, знали это всё ещё задолго ДО сватовства с Армадой... но дело в том, Артём, что КапСтрой ложил с прикладом даже на саму Армаду, НЕ говоря уже о нас... вот в ЧЁМ вопрос... ага...
Олег, не все поняли. Некоторые пытаются ген.директора Армады выловить зачем-то. Наверное, за тем, чтобы он еще раз рассказал то же самое... А некоторые думают, что они платье в магазине за наличку купили (а не квартиру по переуступке) и собираются претензии предъявлять "продавцу-магазину"))))
Гость
4963 - 28.01.2015 - 23:11
....вместо того, чтобы провести собрание у Застройщика, или выловить ген.директора Застройщика, и пусть он людям предъявит какие-нибудь документы
Гость
4964 - 28.01.2015 - 23:16
Скиньте плз на trushin06@mail.ru образец обращения в КубаньКапСтрой. На собрании обещали слить на след. день и тишина. Редиски армаградские, зеленые 8-)
Гость
4965 - 28.01.2015 - 23:19
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Олег, не все поняли. Некоторые пытаются ген.директора Армады выловить зачем-то.
я тоже НЕ вижу смысла домогацца Кучаева... ага... тем более писать ему записочки как в школе... :)
но люди хотЮт и ИМЕЮТ ПРАВО... как минимум взлянуть Ему в глаза... :)
Его ошибка в том, что недюлю назад Он НЕуважил полста ЛЮДЕЙ минутой своего ВНИМАНИЯ... вышел бы, поздоровался, сказал бы что ЖУТКО занят и что Зам Его владеет инфой в ПОЛНОМ объёме... ага... и всё!... а так... ну НЕ солидно!... НЕ ага... :((
Гость
4966 - 28.01.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от tvm2360 Посмотреть сообщение
Скиньте плз на trushin06@mail.ru образец обращения в КубаньКапСтрой. На собрании обещали слить на след. день и тишина. Редиски армаградские, зеленые 8-)
Образец письма-претензии Капстрою Армада присылала через 2 дня после собрания, на форум я его выкладывала, после этого письмо подкорректировали несколько раз. Ждите на почте болванки писем (у нас есть за это ответственные лица:) 0
Гость
4967 - 28.01.2015 - 23:23
вышел бы, поздоровался, сказал бы что ЖУТКО занят и что Зам Его владеет инфой в ПОЛНОМ объёме... ага... и всё!... а так... ну НЕ солидно!... НЕ ага... :((
Ну тут согласен полностью. Хотя его могло и не быть на месте
Гость
4968 - 28.01.2015 - 23:24
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
....вместо того, чтобы провести собрание у Застройщика, или выловить ген.директора Застройщика, и пусть он людям предъявит какие-нибудь документы
Артём, звучало это мнение на Собрании... ага... но барышня от Армады рьяно стала нас пугать ОМОНом или кем там обычно разгоняют НЕсанкционированные визиты к злодеЯтелям... а как позже выяснилось, так и КапСтрой вполне гостеприимная шарага... :)
Гость
4969 - 28.01.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Хотя его могло и не быть на месте
Он БЫЛ в офисе!... с Ним столнулась одна из нас... ага... и ДВАЖДЫ за время Собрания просила пригласить Его к НАМ... игнор!... ага...
Гость
4970 - 29.01.2015 - 00:51
<<дней через 10ть уже ремонт заканчиваю, а заехать не могу(( бо интернета то нету никакого в этой глуши((>>
(С) с соседней ветки...
.
улыбнуло и заинтересовало... ага... :)
интересно, в нашем доме будут такие клоуны проживать?... :) ага?... :)
Гость
4971 - 29.01.2015 - 06:58
Уважаемые соседи из отдаленных от Краснодара районов! Делюсь опытом в решении проблем с осмотром квартиры и заочным участием в подготовке исковых документов. Я нашла доверенных лиц среди своих земляков, переехавших на ПМЖ в Краснодар. Они посетили мою квартиру и остались в общем довольны ее состоянием, и подъезд тоже не вызвал особых нареканий. Правда, сопровождающая из числа сотрудников то ли Армады, то ли Кубанькапстроя, попыталась в очередной раз ввести в заблуждение со сроками сдачи дома, заявив, что якобы это должно произойти до 31 марта 2015. Возможно, это относилось к дому под литером 15. На сайте по указанному одним из участников форума адресу действительно для 15 дома указан март, тогда как наш 16а планируется к сдаче только в сентябре.
Мои доверенные лица уже приняли участие в «боевых действиях», подписав какие-то коллективные бумаги от моего имени. Предвижу, что борьба предстоит долгая, и это не останется одноразовой акцией, таких бумаг придется подписать еще немало, поэтому хотелось бы, чтобы мои земляки были постоянно в курсе событий. Но тут возникает небольшая проблема. Дело в том, что ни они, ни я по возрасту, психологическому складу и, так сказать, технической оснащенности не подходим на роль чаттеров, а предпочитаем личное общение по телефону или электронной почте и на грамотном русском языке, а не жаргоне, нещадно коверкающем отечественную словесность. Поэтому обращаюсь персонально к Елене-Дим (соседке из 38-й кв.) с просьбой сообщить мне свой электронный адрес, для того, чтобы я могла передать ей контактные данные моих доверенных лиц для прямой связи.
Заранее благодарю.
Гость
4972 - 29.01.2015 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Agosta Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи из отдаленных от Краснодара районов! Делюсь опытом в решении проблем с осмотром квартиры и заочным участием в подготовке исковых документов. Я нашла доверенных лиц среди своих земляков, переехавших на ПМЖ в Краснодар. Они посетили мою квартиру и остались в общем довольны ее состоянием, и подъезд тоже не вызвал особых нареканий. Правда, сопровождающая из числа сотрудников то ли Армады, то ли Кубанькапстроя, попыталась в очередной раз ввести в заблуждение со сроками сдачи дома, заявив, что якобы это должно произойти до 31 марта 2015. Возможно, это относилось к дому под литером 15. На сайте по указанному одним из участников форума адресу действительно для 15 дома указан март, тогда как наш 16а планируется к сдаче только в сентябре. Мои доверенные лица уже приняли участие в «боевых действиях», подписав какие-то коллективные бумаги от моего имени. Предвижу, что борьба предстоит долгая, и это не останется одноразовой акцией, таких бумаг придется подписать еще немало, поэтому хотелось бы, чтобы мои земляки были постоянно в курсе событий. Но тут возникает небольшая проблема. Дело в том, что ни они, ни я по возрасту, психологическому складу и, так сказать, технической оснащенности не подходим на роль чаттеров, а предпочитаем личное общение по телефону или электронной почте и на грамотном русском языке, а не жаргоне, нещадно коверкающем отечественную словесность. Поэтому обращаюсь персонально к Елене-Дим (соседке из 38-й кв.) с просьбой сообщить мне свой электронный адрес, для того, чтобы я могла передать ей контактные данные моих доверенных лиц для прямой связи. Заранее благодарю.
karpovich.e@mail.ru
Гость
4974 - 29.01.2015 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Agosta Посмотреть сообщение
а предпочитаем личное общение по телефону или электронной почте и на грамотном русском языке, а не жаргоне, нещадно коверкающем отечественную словесность.
Догадываюсь в чей огород камень :)
Гость
4975 - 29.01.2015 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Елен-Дим, у нас соседка объявилась, с какой квартиры?
34кв вроде бы:)нас уже трое с этажа:)
Гость
4977 - 29.01.2015 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Вообщем кто не в ватцапе, у нас две армады зарегистрированы и в той которая подписывала договоры о переуступке ген директор ляшенко
А у меня Кучаев.А.Ш.
Гость
4978 - 29.01.2015 - 10:42
А застройщик у нас один? или то же два.
Гость
4979 - 29.01.2015 - 10:49
ООО"Армада Град" Кучаев А.Ш.
бабушкина 175 договора переуступки подписывал директор,не пугайте народ.При чем тут Ляшенко?У кого то подпись Ляшенко в договоре переуступки?С какой стати наши договора ничтожны???

ооо"Армада град ИНВЕСТ!!!! Адрес тот же.Мне фиолетово кто там учредитель и директор."Армада Град инвест" ко мне ни каким боком не относится.
Гость
4980 - 29.01.2015 - 10:53
и у меня Кучаев....
Гость
4981 - 29.01.2015 - 10:54
и зарегистрированна организация в ноябре 2014 года...
Гость
4983 - 29.01.2015 - 11:08
https://docs.google.com/spreadsheets...it?pli=1#gid=0
.
Алёнушка, НЕ забудьте всех новеньких в Общий Список, пожалуйста... ага?...
Гость
4984 - 29.01.2015 - 11:09
Блин у меня вообще взрыв мозга,и как тут матом не орать.Я завис в пространстве между ЕКБ и Краснодаром.Я БОМЖ .Они чё там вообще думают себе,нервы ведь не железные просто в ах.........Чё делать.
Гость
4986 - 29.01.2015 - 11:18
Анекдот: Ты где живёш,на урале,а тебя за что.
Гость
4987 - 29.01.2015 - 11:19
за обман дольщиков... ага... :)
Гость
4988 - 29.01.2015 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
https://docs.google.com/spreadsheets...it?pli=1#gid=0 . Алёнушка, НЕ забудьте всех новеньких в Общий Список, пожалуйста... ага?...
Олег:) а сам народ записаться не могёт?:)Табличку ж специально для удобства сделали.Я себе в ворде все адреса сохраняю кто просит что что переслать,так удобнее.сразу списком рассылку делать...В списке указывайте номер квартиры...Может кто то и не хочет записываться:)
Гость
4989 - 29.01.2015 - 11:29
Спи спокойно,дорогой товарищ!))))) Сама в шоке и в надежде.214ФЗ читайте и успокаивайтсь. на самом деле не впадайте в панику.еще никто не дал ни одного вразумительного ответа,поэтому идет процесс а ожидание самое тяжелое бремя.15 тлитер 5 мес мурыжили уже заселились но дом не сдан в эксплуатацию Это Контора Кубанькастрой никчемная с его подрядчиками и Армада тоже хороша в высокой степени.Спокойствие только спокойствие.без ифарктов и инсультов.
Гость
4990 - 29.01.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
.Я себе в ворде все адреса сохраняю кто просит что что переслать,так удобнее.сразу списком рассылку делать...
именно это я и имел ввиду... ага... этого вполне достаточно... Вы умничка!... :)
Гость
4991 - 29.01.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
Спи спокойно,дорогой товарищ!))))) Сама в шоке и в надежде.214ФЗ читайте и успокаивайтсь. на самом деле не впадайте в панику.еще никто не дал ни одного вразумительного ответа,поэтому идет процесс а ожидание самое тяжелое бремя.15 тлитер 5 мес мурыжили уже заселились но дом не сдан в эксплуатацию Это Контора Кубанькастрой никчемная с его подрядчиками и Армада тоже хороша в высокой степени.Спокойствие только спокойствие.без ифарктов и инсультов.
ждем февраля:)и обещанных работ на стройке в две смены:)
Гость
4992 - 29.01.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
Олег:) а сам народ записаться не могёт?:)
Алёнушка, всяко бывает в жизни... ага... я вот тоже, када с ноута, могу ВСЁ... када с планшета, то кое что... када с тилифона, то читать, едва писать... :) как-то так...
Гость
4993 - 29.01.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
ждем февраля:)и обещанных работ на стройке в две смены:)
а пока ждём рассказа от парламентёров в Армада-Сказка-Град... ага... :)
Гость
4994 - 29.01.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Elena_DIM Олег:) а сам народ записаться не могёт?:) Алёнушка, всяко бывает в жизни... ага... я вот тоже, када с ноута, могу ВСЁ... када с планшета, то кое что... када с тилифона, то читать, едва писать... :) как-то так...
всех записываю кто не может сам записаться,но не отслеживаю вновь поступивших на форум:)
"А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОЛЬЩИКОМ АРМАДЫ?"...
[img][/img]
Гость
4996 - 29.01.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Мы будем собрание армадакубанькапстрой проводить?
да...Мариет звонила в начале недели,Шеляг сказал,что они определятся по строкам окончания строительства (хотя уже вроде как определились) и источникам финансирования,так и можно провести собрание.Я думаю,на следующей неделе созвониться с Кубанькапстрой нужно...
Гость
4997 - 29.01.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Мы будем собрание армадакубанькапстрой проводить?
хотелось бы... прямо на стройке!...
Гость
4999 - 29.01.2015 - 14:55
Добрый день соседи! Я сегодня встречался с Кучаевым!!! Он меня уверял в том что дом Кубанькапстрой достроит в срок(перенесённый срок)!!!!! Сейчас стройка приостановлена из за финансовых проблем у застройщика! Но так же он владеет инфой что Кубанькапстрою ОДОБРЕЛИ КРЕДИТ(Кучаев поспособствовал этому)и в ближайшее время приобретут всё оборудование и дела пойдут в гору!!!
Гость
5001 - 29.01.2015 - 15:06
[quote=Владимир36;37885572] Сценарий 15 литера, сколько там раз перенасили? [/qЭтот вопрос я задавал!!! Там вообще всё сложно куча инвесторов и московские какие то инвесторы.....вообщем беда!
Гость
5002 - 29.01.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Andrey31 Посмотреть сообщение
Добрый день соседи! Я сегодня встречался с Кучаевым!!! Он меня уверял в том что дом Кубанькапстрой достроит в срок(перенесённый срок)!!!!!
у меня у одного дежавю?... :)
Гость
5003 - 29.01.2015 - 15:47
Разговор проходит, как ветер; бумага и кисть тверды, как горы и реки. (кит. пословица) ;)
Гость
5004 - 29.01.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Andrey31 Посмотреть сообщение
Добрый день соседи! Я сегодня встречался с Кучаевым!!! ... в ближайшее время приобретут всё оборудование и дела пойдут в гору!!!
Добрый день!!! Спасибо ВАМ за информацию.Очень хочется верить его словам.(((((
Гость
5005 - 29.01.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
бумага и кисть тверды, как горы и реки
ну горы, ладно, тверды... согласен... ага... а речка?... :)
Гость
5006 - 29.01.2015 - 16:07
Не получается записаться в таблицу,если не сложно впишите Нас
Алексей и Наталья Волостновы эт.16 кв.321 тел.89615292628(Наталья)Спасибо
Гость
5007 - 29.01.2015 - 16:07
Олег! неунывающий Вы наш товарищ!!!!!вариантов о том,что руководство скажет : Да,ребята,все плохо...сушите весла."нет,все адекватные люди и понимают,что время слегка другое,может быть стройка затянется но решать проблему придется ,так что и речки и горы преодолеваемы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены