К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
4761 - 26.01.2015 - 23:50
почему шучу? Уже писали письмо президенту, вот и уточняю что и как писали
Гость
4762 - 26.01.2015 - 23:51
http://letters.kremlin.ru/
Гость
4763 - 26.01.2015 - 23:55
Цитата:
Сообщение от musatovaaf Посмотреть сообщение
я тоже давно мечтала) на старой квартире все было венге и пол тоже, а теперь хочу наоборот все светлое))))ну щас много классики на заказ делают, и ценник неплохой, я тоже в хофе смотрела но че то они через чур себя ценят))))
на кухни цены тоже кусучие стали.Муж начальник мебельного пр-ва,так говорит,у них кухня которая раньше 700 т.р стоила,стала в 2,5 лямов выходить...Вся фурнитура,фасады,расчеты в евро.Из за санкций многие фирмы не поставляют в РФ материалы...
Гость
4764 - 26.01.2015 - 23:59
отправте пож ста справку с уточнением готовности объекта от Армады спасибо
Гость
4765 - 27.01.2015 - 00:01
Цитата:
Сообщение от asya_vasya Посмотреть сообщение
А президенту как писали письмо, вкладывали файл? И на кого писать на Путина прям?
сколько прям самому Путину не писала,всегда ответ от Администрации президента:)
не думаю,что администрация зачитывается нашими письмами,они их перенаправляют в край,но держат у себя на контроле,край должен будет дать ответ им,разрешена ли ситуация или же нет...
Гость
4766 - 27.01.2015 - 00:02
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
отправить письмо на сайт или почтой?только данный был запрос или еще были письма направлены в другие инстанции? скинте все болванки пож ста
какая у вас почта?напишите,скину все
Гость
4767 - 27.01.2015 - 00:04
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
отправить письмо на сайт или почтой?только данный был запрос или еще были письма направлены в другие инстанции? скинте все болванки пож ста
мне кажется,что особо без разницы.Если в электронном варианте письма укажете свой почтовый адрес,то вам обязательно отправят ответ по почте.
Гость
4768 - 27.01.2015 - 00:06
отправила на личную почту
Гость
4769 - 27.01.2015 - 00:09
упс...мне уже ответ от президента пришел...Что мое обращение направленно в Администрацию Краснодарского края в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой уведомить меня о результатах...
Гость
4770 - 27.01.2015 - 00:12
Лена, а в шапке ты писала Путина или как-то по другому? Сейчас как-раз письма всем строчу
Гость
4771 - 27.01.2015 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
.Что мое обращение направленно в Администрацию Краснодарского края
т.е. в Администрацию можно и не писать?
Гость
4772 - 27.01.2015 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
упс...мне уже ответ от президента пришел...Что мое обращение направленно в Администрацию Краснодарского края в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой уведомить меня о результатах...
замечательно!... ага... :)
Гость
4773 - 27.01.2015 - 00:42
Цитата:
Сообщение от asya_vasya Посмотреть сообщение
Лена, а в шапке ты писала Путина или как-то по другому? Сейчас как-раз письма всем строчу
Асенька, Путину Владимиру Владимировичу... ага... Президенту Российской Федерации... а как ещё по-другому можно?... :) ну НЕ Его же Высокопреосвященству или Ему Величеству... :)
Гость
4774 - 27.01.2015 - 00:44
Цитата:
Сообщение от asya_vasya Посмотреть сообщение
т.е. в Администрацию можно и не писать?
чем больше жалоб - скорее сдача!... ага... :)
Гость
4775 - 27.01.2015 - 00:45
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
в смысле ...? вы шутите или вопрос по существу (о президенте)
в этом сабже могу шутить только Я... :)
Гость
4776 - 27.01.2015 - 01:40
Столица Кубани прочно занимает передовые позиции в Российской Федерации по темпам жилищного строительства. На территории муниципального образования город Краснодар ежегодно увеличивается ввод в эксплуатацию жилья, так в 2006 году было введено 862,610 тыс. кв. м., в 2007 - 1116,768 тыс. кв. м., в 2008 - 1221,328 тыс. кв. м., в 2009 году сказался мировой финансовый кризис, и было введено в эксплуатацию 819,389 тыс. кв. метров жилья, в 2010 году – 1015,759 тыс. кв. м жилья.
На сегодняшний день строительством многоквартирных жилых домов на территории муниципального образования город Краснодар занимается 85 строительных компаний, строительством домов из быстровозводимых конструкций – 26 компаний.
Строительный комплекс муниципального образования город Краснодар представлен предприятиями, осуществляющими весь цикл строительного производства, начиная от проектирования, производства строительных материалов и заканчивая благоустроительными работами, включает 1329 организации, которые ведут финансово-хозяйственную деятельность.
Согласно постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 17.03.2011 № 1669 «О доведении плана ввода в эксплуатацию жилых домов в 2011 году на территории муниципального образования город Краснодар» в 2011 году планируется к вводу в эксплуатацию 900 тыс. кв. м жилья (в том числе: многоквартирных жилых домов – 650,0 тыс. кв. м, индивидуальных жилых домов – 250,0 тыс. кв. м).
В 1 квартале 2011 года на территории муниципального образования город Краснодар введено в эксплуатацию 78 индивидуальных жилых домов (общей площадью 14,189 тыс. кв. м), 17 многоквартирных жилых домов (всего: 3760 квартир, общей площадью 246,577 тыс. кв. м). Итого: в 1 квартале 2011 года введено в эксплуатацию 260,766 тыс. кв. м жилья, в том числе 12,302 тыс. кв. м жилья, построенного из быстровозводимых конструкций (объемно-блочные жилые дома).
Темп роста общего ввода жилья за январь – март 2011 года по сравнению с аналогичным периодом 2010 года составляет 113 %.
Поставленные Президентом и губернатором Краснодарского края задачи по увеличению объемов ввода жилья успешно реализуются.
Лидерами по вводу жилья в эксплуатацию в 1 квартале 2011 года являются:
ЗАО «Кубаньстройпроект» - 7 жилых домов - 127,314 тыс. кв. м.
ЗАО «Кубань Инвест» - 2 жилых дома – 35,875 тыс. кв. м.
ООО «Европа-Инвест» - 1 жилой дом – 20, 565 тыс. кв. м.
Более 3800 семей получили ключи и въехали в свои новые квартиры.
Такие застройщики, как: ООО «Южно-Региональный Строительный Комплекс, ООО «Парфенон», ООО «Поликварт Краснодар», ООО «ОБД-Инвест», ООО «Мастерстрой», ООО «РенКапСтрой», ЗАО «КубаньИнвест», ЗАО «Кубанская марка», ЗАО «Кубаньстройпроект», ЗАО «Краснодарпроектстрой», ООО «Фирма «Нефтестройиндустрия-Юг», ООО «М.Т. «ВПИК», ЗАО «Кубанькапстрой», ООО «КраснодарФинСтрой», ИСК «Наш город», ООО «ОБД-Инвест» и другие, активно ведут общестроительные работы на объектах, и планируют пополнить жилищный фонд в 2011 году не менее чем на 500 тыс. кв. м.
В настоящее время на территории муниципального образования город Краснодар актуальна не точечная застройка территории, а комплексная застройка со своей инфраструктурой, объектами соцкультбыта, детскими и спортивными площадками, благоустроенной внутридомовой территорией, а также участковыми пунктами милиции и кабинетами врачей общей практики.
Отличными примерами вышеуказанной комплексной застройки могут служить: микрорайон «Московский» по ул. Зиповской, 37 (застройщики ООО «ОБД-Инвест», ООО «Мастерстрой»), ЖК по ул. Восточно-Кругликовской (застройщик ЗАО «Кубанская марка»), ЖК «Академический» по ул. им. Академика П.П. Лукьяненко (застройщик OOO «М.Т. «ВПИК»), жилой комплекс по ул.им.А.Покрышкина (застройщик ЗАО «Кубаньстройпроект»), ЖК «Молодежный» по ул. Российской - пер. Ленинский (застройщик жилищный социальный фонд «Жилсоцфонд» муниципального образования город Краснодар), ЖК «Молодежный» в п.Березовый, 7/26 (застройщик ООО «ИСК «Наш город») и другие.
В настоящее время ситуация на рынке недвижимости стабилизировалась. Банки выдают ипотечные и потребительские кредиты, что облегчает покупателям приобретать понравившееся жилье на первичном и вторичном рынках недвижимости. Участие строительных организаций в различных программах (переселение из ветхого и аварийного жилья, приобретение квартир для ветеранов Великой Отечественной войны, жилье для молодых семей и др.) определяет иной источник финансирования строительства объектов (помимо собственных и заемных средств). На ранее «замороженных» объектах возобновляются строительно-монтажные работы, с участниками долевого строительства заключаются дополнительные соглашения в рамках 214-ФЗ, застройщики предлагают различные варианты приобретения квартир (рассрочка платежа, скидки).
Одним из значимых событий, которое повлияло на состояние строительного комплекса города Краснодара, - это создание саморегулируемых организаций (СРО) – начало вступления всего строительного комплекса в качественно новую фазу его развития.
Дата размещения: 05/12/2013 16:37
Гость
4777 - 27.01.2015 - 02:35
http://dolevoe.info/firms
.
Застройщики Краснодара

Рейтинг застройщиков Краснодара, составленный по оценкам и отзывам дольщиков. Если вы или ваши знакомые участвовали в долевом строительстве в Краснодаре, выставьте фирме свою оценку и оставьте комментарий, возможно, это поможет будущим дольщикам не ошибиться в выборе. Список застройщиков можно пополнить после регистрации на сайте. Для уточнения сведений об уже добавленных фирмах пишите на admin@dolevoe.info.
.

Молодая развивающаяся компания ведет строительство дома повышенной комфортности, в новом микрорайоне «Почтовый» ул. Писателя Знаменского 9, - ГМР для последующей реализации квартир, офисов и мест двух уровневой парковки. Блок секции образуют внутренний дворик, в который выходят два жилых подъезда. На первом этаже жилого комплекса предусмотрены общественные помещения, имеющие входы с наружного контура участка Окончание строительства планируется 30 декабря 2013 года.
Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Армада Град"
Адрес:
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 175
Телефоны отдела продаж застройщика:
(861)204-03-33
Официальный сайт застройщика:
armadagrad.ru
Email отдела продаж застройщика:
info@armadagrad.ru
Новостройки от Армада Град
ЖК "Армада"
ЖК "Большая Таманская" (литер 1)
ЖК "Большая Таманская" (литер 2)
ЖК "Большая Таманская" (литер 3)
ЖК "Премьер" (литер 1)
Добавить новостройку от Армада Град
Гость
4781 - 27.01.2015 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Дело в арб суде А32-29627/2014 от 13.11.2014о взыскании задолженности по договору аренды от 31.12.2009 номер 4300016007. Действительно срок договора до 30.12.2014
А если суд будет длится год, то так ничего и не будут делать, не имеют права или как?
Гость
4783 - 27.01.2015 - 09:45
а какая сумма взыскивается по решению?
Гость
4784 - 27.01.2015 - 09:52
Владимир36 > А Вам нигде не попадалось, по продлению разрешения на строительство у ООО Капстроя не было проблем?
Гость
4786 - 27.01.2015 - 10:00
огооооо... 4 млн?!...
Гость
4789 - 27.01.2015 - 10:18
4882-Владимир36 >Тогда получается, что на строительство вашего литера попросту нет денег ( хотя квартиры все проданы), и основной вопрос в том, куда дели деньги. Но почему не сдают наш 15 литер - просто загадка.
Гость
4791 - 27.01.2015 - 11:00
Так вот и смущает , что на карте новостроек Управления по надзору исчезли наши дома, осталась только свечка литер 16.2. А раньше они были. Это, конечно, может быть и технической недоработкой, но....
Гость
4792 - 27.01.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
или договор страхования гражданской ответственности лица, привлекающего денежные средства для долевого строительства многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости (застройщика), за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве.
http://kubankapstroy.ru/sites/defaul...30.12.2014.doc
9. Финансовые и прочие риски незначительные вследствие устойчивого финансового положения
Застройщика, а также в виду стабильного платежеспособного спроса на первичном рынке недвижимости в
городе Краснодаре. В связи с изложенным в настоящий момент Застройщик не видит оснований для
добровольного страхования
Застройщиком таких рисков
.
???
Гость
4793 - 27.01.2015 - 12:23
Привет, соседи! У меня не получается встретиться с Кучаевым! Секретарь его молчит и не перезванивает, типа он на выездных заседаниях...как приедет так вашу просьбу передам! Уже два дня прошло, а в ответ тишина! Все предлагают поговорить с замами и прочей шелупонью! Меня как и вас это не устраивает! Короче полный бардак. Сейчас пишу письмо Багмуту В.Д., посмотрим поможет ли он.
Гость
4794 - 27.01.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
Короче полный бардак. Сейчас пишу письмо Багмуту В.Д., посмотрим поможет ли он.
Добрый день соседи!!! А Багмут В.Д.-это кто?
Гость
4795 - 27.01.2015 - 12:34
Надеемся что поможет
Гость
4796 - 27.01.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от natashayialovay Посмотреть сообщение
Добрый день соседи!!! А Багмут В.Д.-это кто?
если есть уйма лишнего времени, то можно и к Хропову... ага...
НО в любом случае: НЕ угрожать и НЕ шантажировать ВЛАСТЬ!...
дальше... НЕ Гос.Думы, а для начала Гор.Думы... ага... Депутат участка с Армадиной - Багмут Владимир Дмитриевич... толковый деловой дядька... ага... но НЕ волшебник... приёмная рядом дверью с 65 Отделением Связи в конце улицы Трудовой Славы... там практически всегда находяцца Его помошницы...
ещё какие вопросы есть?...
.
Добрый день, соседи!... возьмите себе за правило, ПЛИЗ заходя на ветку, просматривать хотябы 2-3 предыдущие страницы... ага... и тогда НЕ будет у вас повторных вопросов... ага...
Гость
4797 - 27.01.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Добрый день, соседи!... возьмите себе за правило, ПЛИЗ заходя на ветку, просматривать хотябы 2-3 предыдущие страницы... ага... и тогда НЕ будет у вас повторных вопросов... ага...
Если я раньше не писала на ветке,то это не значит,что я не читаю форум.Просто уже столько фамилий здесь прозвучало,я не запомнила.ИЗВИНИТЕ,если я Вас задела
Гость
4798 - 27.01.2015 - 12:43
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
У меня не получается встретиться с Кучаевым!
ага... я бы СИЛЬНО удивился бы, если б было всё иначе... :)) Если уж Он НЕ соизволил уделить 5-10 минут своего внимания НАМ ВСЕМ БОЛЕЕ полусотни гражданам тогда на Собрании в офисе, то станет ли ОН уделять внимание одному человеку?... :) ну сами подумайте?... :)
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
Секретарь его молчит и не перезванивает
Вы честно ждёте от неё звонка?... :)
Гость
4799 - 27.01.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от natashayialovay Посмотреть сообщение
Если я раньше не писала на ветке,то это не значит,что я не читаю форум.Просто уже столько фамилий здесь прозвучало,я не запомнила.ИЗВИНИТЕ,если я Вас задела
Наташа, НЕ задела... :) НЕ стоит извиняцца... :) всё норм... ага... :)
Гость
4800 - 27.01.2015 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ILGAR93 У меня не получается встретиться с Кучаевым! ага... я бы СИЛЬНО удивился бы, если б было всё иначе... :)) Если уж Он НЕ соизволил уделить 5-10 минут своего внимания НАМ ВСЕМ БОЛЕЕ полусотни гражданам тогда на Собрании в офисе, то станет ли ОН уделять внимание одному человеку?... :) ну сами подумайте?... :) Цитата: Сообщение от ILGAR93 Секретарь его молчит и не перезванивает Вы честно ждёте от неё звонка?... :)
Я привык по долгу своей работы обращаться именно так...не караулить же мне у его офиса...я его в глаза не видел! Пойду я не один, а с заинтересованными людьми чел.3-5. Да и сейчас как все работаю, мотаюсь по городу решаю вопросы по работе и заодно нашу проблему.
Гость
4801 - 27.01.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
Я привык по долгу своей работы обращаться именно так...не караулить же мне у его офиса...я его в глаза не видел! Пойду я не один, а с заинтересованными людьми чел.3-5. Да и сейчас как все работаю, мотаюсь по городу решаю вопросы по работе и заодно нашу проблему.
дай Бог чтоб Вам повезло!...
Гость
4802 - 27.01.2015 - 14:36
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
я его в глаза не видел!
А вдруг вам "подсунут" другого человека?
Гость
4803 - 27.01.2015 - 14:50
http://dolevoe.info/nedostroy
.
Недострои в Краснодаре: собираем информацию вместе, забираем и достраиваем


ООО «ЭлитАльянс», ИНН 2312154338,
г. Краснодар, ул. Кропоткина 50, 4 этаж, оф. 404
Сайт: http://elitalliance.ru/
E-mail: Info-techno@ya.ru
Телефон\Факс: (861) 232-91-36
Директор: Родионов Глеб Михайлович
8(903) 455-75-65
Компания «ЭлитАльянс» выполняет полный спектр строительных работ, является генеральным подрядчиком многих организаций, имеет положительные отзывы от партнеров и администрации города Краснодара:
— рекомендационное письмо от ООО «Сельстрой»;
— рекомендационное письмо от ООО «Медитек»;
— рекомендационное письмо от ООО «Южный Технический Центр».

Компания имеет возможность забирать, достраивать и сдавать недостроенные «замороженные» или заброшенные жилые дома в Краснодаре. В настоящее время компания достраивает объекты краснодарского застройщика «Кларисса». Проводится сбор информации, публикация на сайте, изучение проблем строек «изнутри» по другим недостроям Краснодара с целью выяснения возможности их достройки. Информация о результатах будет публиковаться в комментариях на этой странице.

Руководство компании «ЭлитАльянс» и администрация сайта dolevoe.info обращаются к дольщикам и посетителям сайта с просьбой о помощи в сборе информации по недостроям Краснодара. Пожалуйста, если вы знаете о «замороженных» или брошенных стройках жилых домов в Краснодаре или являетесь дольщиком такого дома, максимально подробно заполните форму и нажмите кнопку «Отправить»:
Гость
4804 - 27.01.2015 - 15:02
http://dolevoe.info/forum/256
форум дольщиков Армада Града...
Гость
4805 - 27.01.2015 - 15:15
Татуся, соседи!...
кто живёт там рядом или был вчера-сегодня... ага...
они хоть там шевеляцца как-нибудь?...
или как поразбежались в пятницу после наших там визитов, так до сих пор и бегают кто где?...
хоть ЧЁ-ТА делают?...
Гость
4806 - 27.01.2015 - 15:20
погода тепло (НЕ минуса)... ага... МОЖНО гудронить двор... гудронят?... гудрона было МНОГО на поддонах стояло... закупать НЕ надо... надо брать и МАЗАТЬ!... мажут?...
Гость
4807 - 27.01.2015 - 15:52
Живу напротив стройки. Наблюдаю за ней весь день. Никого там нет и ничего не делается. Мхом скоро начнёт зарастать. А жить я скоро пойду в квартиру Кучаева, вместо него.
Гость
4808 - 27.01.2015 - 15:59
Звонила в офис Кубанькапстрой беседовала 15 мин назад с Зам.Гендиректора Шеляг В.М. Добрый, милый ,человек, сказал,что все будет в марте ,будете делать ремонт.,принимать объект,дурная слава ему не нужна ,виновных накажем за отсутствие финансов.... Овечка....3 дома на участке сейчас срочно заморозят работы ,все силы кинут на наш литер и все будет хорошо.Звоните ,беседуйте.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены