К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
5001 - 29.01.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Тру ля ля Посмотреть сообщение
Не получается записаться в таблицу,если не сложно впишите Нас Алексей и Наталья Волостновы эт.16 кв.321 тел.89615292628(Наталья)Спасибо
Наташа, зроблено... ага... а мыло ни?... :)
Гость
5002 - 29.01.2015 - 16:16
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
Олег! неунывающий Вы наш товарищ!!!!!
уже потихоничку УНЫВАЮЩИЙ... ага... :((
Гость
5003 - 29.01.2015 - 16:17
Расскажу историю : приобрели квартиру в Панораме в начале всей застройки,3 г назад "Югстройинвест"только пришел из Ставрополя на рынок в Краснодар. Квартиру оформили на фундаменте ,по ПСД сдача через 1,5года.раз в неделю проезжаю по Восточно кругликовской слежу за стройкой...волнуюсь...Позвонили из офиса через 11 мес сказали :Приходите за ключами... " !!!! Вот так и доверилась на опыте предыдущем придурашным Армадам Кубанькастроям и всей их компашке.нельзя покупать квартиры в точечных застройках.ведемся на цену и скорость.затормозили на год.обещали ключи отдать в июле 2014г.менеджеры работали видно по личному плану без инструктажа руководства.?Смешно.
Гость
5004 - 29.01.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
уже потихоничку УНЫВАЮЩИЙ... ага... :((
эт просто погода еще добавляет...я сегодня тоже в печали:)вроде,шоколад помогает поднять настроение:)Но в нашем случае походу только установка ИТП поможет и начало работ на стройке:) все будет хорошо:)в этом году.этим летом:)))
Гость
5005 - 29.01.2015 - 16:27
да, было бы смешно, если б НЕ было так грустно всё... ага... :((
Гость
5006 - 29.01.2015 - 16:30
pbijylbka@mail.ru
спасибо
Гость
5007 - 29.01.2015 - 16:35
Andrey31
5117 - Сегодня - 15:55
Добрый день соседи! Я сегодня встречался с Кучаевым!!! Он меня уверял в том что дом Кубанькапстрой достроит в срок(перенесённый срок)!!!!! Сейчас стройка приостановлена из за финансовых проблем у застройщика! Но так же он владеет инфой что Кубанькапстрою ОДОБРЕЛИ КРЕДИТ(Кучаев поспособствовал этому)и в ближайшее время приобретут всё оборудование и дела пойдут в гору!!!

Я так панимаю перенесенный срок это к сентябрю?
Гость
5008 - 29.01.2015 - 16:37
У застройщика финансовые проблемы,но другие дома он от этого ведь строить не прекращает!
Гость
5009 - 29.01.2015 - 17:06
свечки примерно с октября-ноября начали строить...а на нашем доме как раз все остановилось.Может они хотели привлечь людей к тем обьектам (за наши денюшки) а наш дом достроить за поступление с продаваемых в тех домах квартир.Два зайца убить.А получилось то,что получилось...Кто их знает...ждем обешанных работ,установку оборудования...
Мне б очень хотелось,чтоб они нам отчет выполненых работ какой нить предоставляли...А то будут для пущей видимости лампочки в квартирах по вечерам включать,якобы работают в поте лица...письма писать каждые две недели с вопросами что сделалось?Кто б еще на них отвечал...На собрании нужно это выяснить...
Гость
5010 - 29.01.2015 - 17:10
5134-Elena_DIM >странно что вам тут не отвечают,а на Таманской,Армада отписывается о проделанной работе
Гость
5011 - 29.01.2015 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
все будет хорошо:)в этом году.этим летом:)))
да в этом-то я НЕ сомневаюсь... ага... но у меня уже в феврале скоро временно-бомжовская регистрация заканчиваецца... расчитывал, что дотяну как-нить до новоселия... а теперь или ехать за сотни вёрст апять родне в колени кланяцца, или на штраф попадать... ещё одни лишние расходы мне... :(
Гость
5012 - 29.01.2015 - 17:23
Алёнушка, а можно Вас попросить научить фильтр в таблице по колонке D упорядочивать по возрастающей?... ага?... так стало бы совсем всё правильно... :) спасибочки!... :)
Гость
5014 - 29.01.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Алёнушка, а можно Вас попросить научить фильтр в таблице по колонке D упорядочивать по возрастающей?... ага?... так стало бы совсем всё правильно... :) спасибочки!... :)
а я тоже не знаю:)это Аня (ник не помню) табличку сделала,а я все повносила,что на почту слали...
Гость
5015 - 29.01.2015 - 17:29
на Таманской другой застройщик...
Гость
5016 - 29.01.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
а я тоже не знаю:)это Аня (ник не помню) табличку сделала,а я все повносила,что на почту слали...
ясненько... тогда просьба к Анечке...
Анечка, АУ-у-у!!!... :)
Гость
5018 - 29.01.2015 - 17:37
Привет соседям! Как я и говорил ранее у меня сегодня была запланирована встреча с замом руководства Армады Сергеем Алексеевичем Ляшенко! Ехал я уже на встречу к 12-00, как вдруг звонок от секретаря о переносе на 13-00, блин думаю ехать обратно смысла нет...подожду в офисе! Подъехав к офису я заехал на их парковку за шлагбаумом, охранник сразу выбежал, типа в куда и к кому я ответил к Ляшенко! Он впустил меня без лишних слов(кстати заезжайте смело на парковку, а не ставьте где попадя, в округе работают эвакуаторы). Поднявшись на 1-й этаж, меня встретила секретарь, я ей сказал что я к Ляшенко и у меня назначена встреча, она предложила помощь пока я ждал встречи...не поверите к кому? к ихним адвокатам!! я спросил ее зачем мне нужны ваши адвокаты, я приехал на встречу не с ними! уж лучше подожду....потом минут пять я рассматривал макет "Большой Таманской", что сказать сделано красиво. И вдруг снова секретарь позвала с собой пройти на 3-й этаж не поверите к кому?! к самому Кучаеву! Поднявшись на 3-й этаж, застал там еще одну секретаршу, она лично у Кучаева. Там пока сидел ждал увидел и нашего общего знакомого...который представлялся замом на собрании в действительности он зам и заодно ген.дир подрядной нам организации под названием "Вершина" Уманец Олег Иванович...он меня вспомнил с собрания...он так же ждал встречи с "генералом" но первым на встречу отправился я. Кстати до моего входа в кабинет вышли молодые люди, с нашего дома соседи, которые так же вели переговоры с Кучаевым. В кабинете "генерала" была еще одна женщина толи юрист толи главбух...она присутствовала на собрании во вторник.
Разговор шел между нами порядка получаса...касались разных тем, касательно застройщика, подрядчиков, субподрядчиков ну и конечно сроков и коммуникаций.
Начну с последнего...в ходе нашего разговора об недостающем оборудовании...позвонил сотовый Кучаева где звонил тот самый Ляшенко и сказал что Крайинвестбанк одобрил кредит на покупку недостающего оборудования и комплектующих компании подрядчику(честно имя этой компании не записал)...он это не главное...главное получить на счет средства а пока банкиры зачешутся и не получат свою долю дело не пойдет....затем идет заказ оборудования из-за рубежа...его производство(изготовление) возможно есть в наличии...затем таможня...получение...монтаж...опробование и наконец сдача в опытную эксплуатацию! А это время!
Что касается сроков сдачи меня Кучаев уверил что подготовка сдачи займет порядка 3-х! месяцев, и находится под его личным присмотром (по моим подсчетам апрель). Весь монтаж системы будут производить люди компании получивших за это деньги(кредит), а никак строители со стройки напротив...они же просто бетонщики...и привыкли вязать арматуру и заливать бетон.
В свою очередь Артуганова я считаю перестраховщиком, а его окружение не владеющей информацией, и никто нас в Капстрое не ждет с объятиями и с письмами...но все равно нужно писать в разные инстанции как делаю я. На счет доп. соглашений всякого рода речь не шла вообще, я ее не затрагивал и собеседники молчали. В свою очередь Армада подписала допник с Капстроем, мне сказала помощник Багмута. Кстати они сейчас тоже определяются с текстом письма в край.
А с потолками вообще комедия...со слов "генерала" возможно есть какие то нормы,СНИПы,ГОСТы по возведению многоэтажек возле прохождения воздушных трасс...Артуганов ими и воспользовался...чтоб самолеты не задели наш дом)) одним словом понятно что ничего не понятно...шли такие догадки...а вы (т.е. я!) замерял ли высоту когда еще не залили пол(стяжку) может с таким учетом 2,7?! Думаю с этим нам нужно коллективно разбираться. Подводя итог нашей встречи осталось много вопросов, касается юридической стороны, дальнейших отношений где и в каких инстанциях....я честно не юрист многого не знаю! Кто захочет пообщаться с руководством Армада, прошу звонить сектетарюи оставить свои координаты...вам обязательно позвонят как мне через 4 дня)) Люди с которыми я собирался идти...мне так и не перезвонили, возможно не получилось дела и прочее.
Всем доброго вечера.
Гость
5019 - 29.01.2015 - 17:55
ачуметь!... в Стране, которая ПЕРВАЯ покорила Космос, нет таких насосов, которые нам нада... ага... :) смишно... :)) а потом и запчасти к ним, если вдруг чиво, то тоже будет по полгода из-за рубежа сидеть без воды и ждать?... ага?...
Гость
5021 - 29.01.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
А с потолками вообще комедия...со слов "генерала" возможно есть какие то нормы,СНИПы,ГОСТы по возведению многоэтажек возле прохождения воздушных трасс...Артуганов ими и воспользовался...чтоб самолеты не задели наш дом)) одним словом понятно что ничего не понятно...шли такие догадки...а вы (т.е. я!) замерял ли высоту когда еще не залили пол(стяжку) может с таким учетом 2,7?!
а это вапще цЫрк... :) шапито, ей Богу... :) а ничиво што РЯДОМ (в двух шагах) под глиссадой буду аж ДВА НЕбоскрёба Большой Медведицы?... :) об неё самолётики НЕ будут ли хвостами цепляцца?... нет?... :))
Гость
5022 - 29.01.2015 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ILGAR93 А с потолками вообще комедия...со слов "генерала" возможно есть какие то нормы,СНИПы,ГОСТы по возведению многоэтажек возле прохождения воздушных трасс...Артуганов ими и воспользовался...чтоб самолеты не задели наш дом)) одним словом понятно что ничего не понятно...шли такие догадки...а вы (т.е. я!) замерял ли высоту когда еще не залили пол(стяжку) может с таким учетом 2,7?! а это вапще цЫрк... :) шапито, ей Богу... :) а ничиво што РЯДОМ (в двух шагах) под глиссадой буду аж ДВА НЕбоскрёба Большой Медведицы?... :) об неё самолётики НЕ будут ли хвостами цепляцца?... нет?... :))
Ещё не много и нам посоветуют предъявлять претензии по высоте потолков Краснодарскому аэропорту
Гость
5023 - 29.01.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
5134-Elena_DIM >странно что вам тут не отвечают,а на Таманской,Армада отписывается о проделанной работе
Так тут всё понятно. На Таманской продавать квартиры надо. А мы им уже не интересны
Гость
5024 - 29.01.2015 - 18:22
а я вот что думаю... ага... думаю, что компенсация за ОБМАН по потолкам в виде остекления ВСЕХ балконов, явно НЕ будет мешать нашей гражданской авиации!... :) что скажете, соседи?...
Гость
5025 - 29.01.2015 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
свечки примерно с октября-ноября начали строить...а на нашем доме как раз все остановилось.Может они хотели привлечь людей к тем обьектам (за наши денюшки) а наш дом достроить за поступление с продаваемых в тех домах квартир
А кто им разрешал нашими деньгами пользоваться не для того, для чего мы им заплатили. Мы им что беспроцентные кредиты для ихнего бизнеса давать должны?
Гость
5026 - 29.01.2015 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
а я вот что думаю... ага... думаю, что компенсация за ОБМАН по потолкам в виде остекления ВСЕХ балконов, явно НЕ будет мешать нашей гражданской авиации!... :) что скажете, соседи?...
Для меня это было бы очень даже приемлемым вариантом.
Гость
5027 - 29.01.2015 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
а я вот что думаю... ага... думаю, что компенсация за ОБМАН по потолкам в виде остекления ВСЕХ балконов, явно НЕ будет мешать нашей гражданской авиации!... :) что скажете, соседи?...
Может с начало ключики получим.Ну а потом и компенсации поговорим.
Гость
5028 - 29.01.2015 - 18:39
http://kubankapstroy.ru/sites/defaul...30.12.2014.doc
ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ
Объект: 19-этажный 360-квартирный жилой дом лит. 16а на земельном участке площадью 23398
кв.м. с кадастровым номером 23:43:0427001:59 расположенном по адресу: Краснодарский край, г.
Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, 9 в Карасунском внутригородском округе.
4. Описание Объекта (проектно-технические характеристики).
Общая высота здания – 56 м. Площадь застройки – 1541,76 м2 общая площадь жилого здания–27538,62 м2
Технические характеристики квартир:
- высота потолков – 2,70 м;
Технические характеристики встроенных нежилых (офисных) помещений первого этажа:
- высота потолков – 3,3 м
10. Перечень организаций осуществляющие основные строительно-монтажные и другие работы
(подрядчиков):
10.1. Генеральный подрядчик: ООО строительная компания «Стройстиль» ИНН 2309074812 адрес:
350063 г.Краснодар. ул. Мира д. 34.
10.2. Генеральный проектировщик: ОАО ТИЖГП «Краснодаргражданпроект», ИНН 2310011849,
адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, 41.
10.3 Проектировщик ОАО «Кубаньпроект» ИНН 2310011415; адрес 350000 г. Краснодар ул.
Красная 118.
Генеральный директор В. П. Артуганов
.
чё за детский лепет пра самолётики?... :) за каво нас тут вапще держат?... :)
Гость
5029 - 29.01.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Павел 330 Посмотреть сообщение
Может с начало ключики получим.Ну а потом и компенсации поговорим.
потом можно будет бесконечно долго говорить самому с собою или с телевизором на пару... ага... :) после того как, с нами вапще ни кто из этих обманщиков общацца НЕ будет?... ПОСЛЕ драки ПОЗДНО махать кулаками!...
Гость
5030 - 29.01.2015 - 18:54
Хам Хамыч>Я бомж ты без пяти минут бомж,соглашусь с вами.
хоть клок шести с поганой овцы,и то польза.
Гость
5031 - 29.01.2015 - 19:07
НЕ так, Паша... ты НЕдавно бомж, а я УЖЕ ГОД как бомж... зря ты оленей загнал... обратно НЕ довезут?... ни как?...
Гость
5032 - 29.01.2015 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
НЕ так, Паша... ты НЕдавно бомж, а я УЖЕ ГОД как бомж... зря ты оленей загнал... обратно НЕ довезут?... ни как?...
Обратно дороги нет,у меня билет в один конец.
Гость
5033 - 29.01.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Павел 330 Посмотреть сообщение
Обратно дороги нет,у меня билет в один конец.
хринова!... сочуствую...
Гость
5034 - 29.01.2015 - 19:16
айда жить в офисе на Бабушкина?... :)
Гость
5035 - 29.01.2015 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
айда жить в офисе на Бабушкина?... :)
Када поедим.А радота у них для нас найдётся.
Гость
5036 - 29.01.2015 - 19:23
Ну всмысле РОБОТА
Гость
5037 - 29.01.2015 - 19:45
будем им там жить и стороЖИТЬ... ага... :)
Гость
5038 - 29.01.2015 - 19:53
Я готов,Голому одеться,только подпоясаться. Боюсь они нам не доверят,Хотя мы им доверили все свои тугрики,за которые я 15 лет сопли морозил.
Гость
5039 - 29.01.2015 - 19:57
а я родовое гнездо продал... и тоже доверил им бабло... ага... а они меня кидают... :(( я НЕдовольный ими!... НЕ ага... :((
Гость
5040 - 29.01.2015 - 20:04
Ой какбы не случилась БЕДЫ с нашими армадокапстроями.
Гость
5041 - 29.01.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от natashayialovay Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Спасибо ВАМ за информацию.Очень хочется верить его словам.(((((
Да нема за шо))))Почему то собирались многие с Кучаевым пообщаться....а по факту приехал я и Ильгар, который эту встречу и организовал ,большое спасибо!!!! Только так получилось , что мы по отдельности общались((( А та дама которая была вместе с директором это начальник юридического отдела
Гость
5042 - 29.01.2015 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Andrey31 Посмотреть сообщение
Почему то собирались многие с Кучаевым пообщаться....а по факту приехал я и Ильгар,
да, собрацца нынче в стаю и НЕ так и просто... то пробки, то дела-работы, то семьи-дети... то элементарно колёс нема и ехать свет НЕ близкий... и вообще впредь вобирацца НА СТРОЙКЕ нада!... чтоб предмер разговоров был прямо перед носом... ага...
Гость
5043 - 29.01.2015 - 20:37
А они планёрки на стройки проводят.
Можно туда подъехать,и задать вопросы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены