К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
4721 - 26.01.2015 - 21:06
Катюша, дом НЕ сдадут с НЕрабочей... НЕ боись!... купляй!... ага!... :)
Гость
4722 - 26.01.2015 - 21:07
я тоже давно мечтала) на старой квартире все было венге и пол тоже, а теперь хочу наоборот все светлое))))ну щас много классики на заказ делают, и ценник неплохой, я тоже в хофе смотрела но че то они через чур себя ценят))))
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
4814-musatovaaf >мммм)моя мечта)я тоже белую в классическом стиле присмотрела в Hoff но мне шибко много насчитали там,нужно еще где-нибудь порыскать
Гость
4723 - 26.01.2015 - 21:08
чё рыскать?... Елену ДИМ спросите... у неё, кажись, кухни на любой каприз... ага... :)
Гость
4724 - 26.01.2015 - 21:12
4817-musatovaaf > вот что типа такого хочу!в Столплите картинку нашла эту
Гость
4725 - 26.01.2015 - 21:13
Ну вы тут и устроили ребята!!! Несколько страниц бесполезного разговора пришлось читать, только время отнимаете. Можно ж в личку писать или других много способов для междоусобицы.
Гость
4726 - 26.01.2015 - 21:13
ну да типа того))) только я чисто белую хочу без патины)
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
4817-musatovaaf > вот что типа такого хочу!в Столплите картинку нашла эту
Гость
4727 - 26.01.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от s_c_v Посмотреть сообщение
Ну вы тут и устроили ребята!!! Несколько страниц бесполезного разговора пришлось читать, только время отнимаете. Можно ж в личку писать или других много способов для междоусобицы.
а че еще обсуждать вроде все сделали - письма написали и отправили, что еще перетирать? все ждут ответа
Гость
4728 - 26.01.2015 - 21:15
4821-musatovaaf >согласна!это беж больше даже!!интересно как сделать вытяжку под кухню(((нигде не встречали?
Гость
4729 - 26.01.2015 - 21:16
в смысле под кухню? есть встройка вытяжки и в классическом стиле тоже
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
4821-musatovaaf >согласна!это беж больше даже!!интересно как сделать вытяжку под кухню(((нигде не встречали?
Гость
4730 - 26.01.2015 - 21:16
4816-Хам Хамыч >и сколько это стоит в месяц ????это в квартире будет так???а если потолок натяжной ????ее можно демонтировать ?
Гость
4731 - 26.01.2015 - 21:17
4824-musatovaaf >ну вот как на картинке!скорее всего встройка и называется,но в Hoff этого нету,я узнавала
Гость
4732 - 26.01.2015 - 21:18
это встройка, их очень много а шкаф под вытяжку делается там же где и кухня
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
4824-musatovaaf >ну вот как на картинке!скорее всего встройка и называется,но в Hoff этого нету,я узнавала
Гость
4733 - 26.01.2015 - 21:21
4827-musatovaaf >спасибо за дельную информацию)я пока ламинат не покупаю,но чую нужно начинать потихоньку
Гость
4734 - 26.01.2015 - 21:22
Ну это я еще в октябре за купила)))) скидку увидела-пришлось брать)))) да не за что)))))
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
4827-musatovaaf >спасибо за дельную информацию)я пока ламинат не покупаю,но чую нужно начинать потихоньку
Гость
4735 - 26.01.2015 - 21:34
Надо на прием к Евланову записываться.
Гость
4736 - 26.01.2015 - 21:41
КакаЯ запись?! Вон кухни и вытяжки обсуждаем...
Катерина, идите флудите на своей ветке со своими соседями...
Из-за вас потом нужные сообщения по часу будем находить
Гость
4737 - 26.01.2015 - 21:42
Валентина, вы сегодня не звонили в его приемную?
Гость
4738 - 26.01.2015 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
и сколько это стоит в месяц ????это в квартире будет так???а если потолок натяжной ????ее можно демонтировать ?
БЕСПЛАТНО!... :)
в прихожке вроде как...
натяжной потолок МОЖНО всё правильно сделать... ага...
ДО сдачи НЕЛЬЗЯ демонтировать, а после на своё усмотрение и под свою ответсвенность...
Гость
4739 - 26.01.2015 - 21:47
http://krd.ru/internet-priemnaya/pri...eniy-grazhdan/
ПРИЁМ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН
Порядок рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию муниципального образования город Краснодар через Интернет-приёмную
Уважаемые пользователи!
Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в администрацию муниципального образования город Краснодар в электронном виде.
Данный сервис официального Интернет-портала администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара является дополнительным средством для обращений физических лиц в администрацию муниципального образования город Краснодар.
Поступившие обращения рассматриваются в сроки, установленные нормативными правовыми актами (обращения граждан рассматриваются в течение 30 дней с момента регистрации).
Обращения, в которых не указаны предусмотренные законодательством Российской Федерации сведения об авторе (ФИО, почтовый адрес), к рассмотрению не принимаются.
Не подлежат рассмотрению (не дается ответ по существу поставленных вопросов):
Не поддающиеся прочтению обращения;
Обращения, на которые не может быть дан ответ без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну;
Обращения, содержащие любую рекламу;
Обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
Обращения, при рассмотрении которых требуется наличие заверенных копий документов и (или) личной подписи заявителя.
Ответ на обращение, подлежащее рассмотрению в администрации муниципального образования город Краснодар, направляется в письменном виде на почтовый адрес, указанный в обращении.
Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений. В случае, если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора (часть 2 статьи 16 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ).
Уважаемые посетители!
Сведения о пользователях настоящего раздела (веб-сайта) официального Интернет-портала администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара (далее - раздел (веб-сайт)), накапливаемые и хранимые в технических средствах Интернет-портала администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара, используются исключительно для целей подготовки и направления ответов на обращения пользователей раздела (веб-сайта), а также в целях ведения статистики посещений раздела (веб-сайта).
Вне пределов, указанных в пункте 1 настоящего уведомления, информация о пользователях раздела (веб-сайта) не может быть каким-либо образом использована и разглашена. Доступ к таким сведениям имеют только лица, специально уполномоченные на проведение работ, указанных в пункте 1 настоящего уведомления, и предупреждённые об ответственности за случайное или умышленное разглашение либо несанкционированное использование таких сведений.
Информация персонального характера о пользователях раздела (веб-сайта) хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
В случае согласия с установленным порядком нажмите «Согласен», несогласия – «Не согласен». В случае несогласия Вы получите информацию о том, как обратиться в администрацию муниципального образования город Краснодар в обычном порядке.
НЕ СОГЛАСЕН СОГЛАСЕН
.
КАК ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
Приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования город Краснодар занимается рассмотрением письменных и устных обращений граждан.
Письменное обращение необходимо направить в адрес приемной (г. Краснодар, ул. Длинная, 134), воспользовавшись услугами почты, либо принести заявление лично. Документ будет зарегистрирован и в течение суток поступит к руководству на рассмотрение.
Для уточнения номера регистрации письменного обращения Вы можете позвонить по телефону 255-44-32. Это позволит проследить за прохождением письма по инстанциям и выяснить, кто является непосредственным исполнителем.
Если вы не получили ответ, обратитесь по телефону 251-05-24.
Прием обращений граждан:
с понедельника по четверг - с 9-00 ч. до 16-00 ч.
в пятницу- с 9-00 ч. до 15-00 час
Выходные дни - суббота, воскресенье.
Перерыв с 12-30 ч. до 13-30 ч.
Телефон для консультаций по личному вопросу - 255-89-88;
По письменным заявлениям - 255-44-32, 251-05-24.
Внимание!
Большинство вопросов, посвященных проблемам социальной сферы, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, оперативно решаются во внутригородских округах по месту жительства.
Для решения вопросов, относящихся к компетенции администрации муниципального образования город Краснодар, Приемные внутригородских округов города Краснодара по месту жительства могут порекомендовать обратиться в соответствующие департаменты, управления и отделы администрации города.
Прием граждан по личным вопросам:
Для записи на прием по личным вопросам к главе внутригородского административного округа, либо его заместителям необходимо обратиться в приемную по обращениям граждан внутригородского округа.
Для записи на прием к руководству администрации города Краснодара необходимо иметь на руках письменный ответ структурного подразделения или городской службы, в которой ваш вопрос рассматривался ранее, и заявление, в котором изложена суть обращения. Форма заявления произвольная.
Обращение рассматривается на личном приеме заместителем главы муниципального образования город Краснодар, курирующим вопросы экономической, социальной или жилищно-коммунальной сферы.
Если вопрос не нашел решения, гражданин имеет право записаться на прием к главе муниципального образования город Краснодар. Вопросы, которые руководитель города чаще всего рассматривает, связаны с решением особо сложных и спорных ситуаций, коллективными обращениями граждан.
Запись на личный прием к руководителям города по телефону не производится. Не подлежат записи на прием к главе муниципального образования город Краснодар , его заместителям граждане, обращающиеся по вопросам , входящим в компетенцию судебных органов, прокуратуры, а также по жалобам на действия (бездействие) органов суда и прокуратуры.
Решение суда глава муниципального образования отменить не может.
Гость
4740 - 26.01.2015 - 22:02
Хам хамыч, вот вы любите повставлять скопированный текст с др сайта... кинули бы просто ссылку...
А вы уже составили письмо на администрацию? Отправляли лично?
Гость
4741 - 26.01.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Zoloto Посмотреть сообщение
А вы уже составили письмо на администрацию? Отправляли лично?
нет... просто я ОЧЕНЬ хорошо знаю деятельность нашей городской Администрации чтобы зря в неё писать... ага... :) тем более через интернет-приёмную... :))
туда нада хадить и много-много раз... :) и то НЕ факт, что будет айс... :)
Гость
4742 - 26.01.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Zoloto Посмотреть сообщение
Хам хамыч, вот вы любите повставлять скопированный текст с др сайта... кинули бы просто ссылку...
кидал ссылку... ага... говорил: НАДО идти на Длинную/Коммунаров... ага... кто послушал и сходил?...
теперь снова:
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Надо на прием к Евланову записываться.
НАДО!... ага... вот ссылка и ПРАВИЛА обращения гражданам...
КТО идёт записывацца?...
Гость
4743 - 26.01.2015 - 22:13
Оч хорошо, что вы знаете ее работу, значит не раз с ней дело имели. А это значит, что вам там более ли менее известны шаги, в каком направлении и куда ходить надо. Может вы бы попробовали сходить туда, а?! А то мы все говорим, говорим...
Гость
4744 - 26.01.2015 - 22:18
В приемную не звонила.Слушайте может сначала к Хропову на прием и сказать про выборы,что будем байкотировать,что придем и друзей и врагов приведем и будем голосовать против.Он за них(выборы) никого не щадит.Надо найти депутата Гос.Думы и пойти к нему на прием.
Гость
4745 - 26.01.2015 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Zoloto Посмотреть сообщение
Может вы бы попробовали сходить туда, а?!
на ПРИЁМ пойду... базара НЕТ!...
но для просто ЗАПИСИ на ПРИЁМ ехать мне на Длинную-Коммунаров - тихий ужас просто... я ж потому и спрашивал выше в теме: КТО ЖИВЁТ или РАБОТАЕТ в ЦЕНТРЕ?... делов - 10 минут зайти с паспортом и записацца как ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ... ага... и всё!... там скажут когда в феврале приём... ближе к самому ПРИЁМУ обозначим здесь ДЕЛЕГАТОВ...
Гость
4746 - 26.01.2015 - 22:27
А кто в центре живет?! Ау, соседиии!!!
Гость
4747 - 26.01.2015 - 22:28
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
В приемную не звонила.Слушайте может сначала к Хропову на прием и сказать про выборы,что будем байкотировать,что придем и друзей и врагов приведем и будем голосовать против.Он за них(выборы) никого не щадит.Надо найти депутата Гос.Думы и пойти к нему на прием.
если есть уйма лишнего времени, то можно и к Хропову... ага...
НО в любом случае: НЕ угрожать и НЕ шантажировать ВЛАСТЬ!...
дальше... НЕ Гос.Думы, а для начала Гор.Думы... ага... Депутат участка с Армадиной - Багмут Владимир Дмитриевич... толковый деловой дядька... ага... но НЕ волшебник... приёмная рядом дверью с 65 Отделением Связи в конце улицы Трудовой Славы... там практически всегда находяцца Его помошницы...
ещё какие вопросы есть?...
Гость
4748 - 26.01.2015 - 22:46
скажите конкретно в чем нас обманули : 1,2,3 чтобы четко сформулировать просьбу
Гость
4749 - 26.01.2015 - 22:48
в потолках!...
в сроках!...
кого-то даже в квадратах... себя ещё НЕ мерял, НЕ знаю...
Гость
4750 - 26.01.2015 - 22:52
но надо сначала эксперта пригласить для замеров ,а это уже после сдачи дома,так сказали юристы.дом неивестно будет сдан или нет
Гость
4751 - 26.01.2015 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Zoloto Посмотреть сообщение
А вы уже составили письмо на администрацию? Отправляли лично?
Я отправила. Пусть и там про нас уже знают
Гость
4752 - 26.01.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от irina_67 Посмотреть сообщение
дом неивестно будет сдан или нет
Это как неизвестно? :(
Гость
4753 - 26.01.2015 - 22:58
Сейчас нас сначала к заму запишут,а заодно спросят обращались ли к комк-нибуть и где отвт от этого кого-нибудь.В Карасунскую адм.близко и наверное быстрее попадем
Гость
4754 - 26.01.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Сейчас нас сначала к заму запишут,а заодно спросят обращались ли к комк-нибуть и где отвт от этого кого-нибудь.В Карасунскую адм.близко и наверное быстрее попадем
зачем Вы начинаете фантазировать?... к Евланову будете на приём записывацца, так к Евланову и запишут... ага... тока у Него раз в месяц приём!... надо попасть ДЕСЯТОЧКУ!...
в Карасунку ближе, но зря...
а там как хотите...
Гость
4755 - 26.01.2015 - 23:06
по многочисленным просьбам обманутых дольщиков...
.
РуководителюУправления по надзору в области долевого строительства Краснодарского края
О.В. Корниенко

От
Проживающего по адресу:
Телефон, е-mail

Уважаемый Олег Валерьевич!

Я, Карпович Дмитрий Владимирович и ниже подписавшиеся дольщики являемся участниками долевого строительства 19-этажного жилого дома, литер 16а, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Писателя Знаменского, 9 (далее - Жилой дом).
Договор № М/П-16А-1 о долевом участии в строительстве заключен между ООО «Армада Град» и ООО «КубаньКапСтрой» (далее – Застройщик) 18 апреля 2012 г, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним 15.05.2012г. сделана запись регистрации № 23-23-01/366/2012-138 .
Квартиры мы приобрели по договору переуступки права требования от ООО"Армада Град", о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним сделана запись регистрации.
Генеральным подрядчиком строительства жилого дома является
ООО СК «Стройстиль».
В соответствии с условиями договора Застройщик обязался осуществить строительство Жилого дома в срок до 30.12.2014 года, передать участникам долевого строительства не позднее первого квартала 2015 года.
Вместе с тем, до настоящего времени строительство жилого дома не завершено, с декабря 2014 года строительство Застройщиком приостановлено.
На состоявшемся 20.01.2015 собрании ООО «Армада Град» сообщила дольщикам, что сроки строительства ООО «КубаньКапСтрой» сорваны, по информации находящейся у ООО «Армадаград» застройщик планирует перенос сроков окончания строительства на второй квартал 2015 года. Хотя в октябре 2014 года застройщик предоставил ООО"Армада Град" справку выполненных объемов работ, в которой указано, что степень готовности жилого дома выполнены на 95% от объема работ.
Застройщик на письменные обращения участников долевого строительства не отвечает, а на телефонные звонки дает противоречивую информацию.
Наличие данных обстоятельств, очевидно свидетельствуют о том, что в предусмотренный договором срок объект долевого строительства не будет передан участникам долевого строительства.
С учетом вышеуказанного и руководствуясь ч. 3 п. 11 ст. 23 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» прошу Вас осуществить проверку деятельности ООО «КубаньКапСтрой», ООО СК«Стройстиль» и ООО «Армада Град», осуществить контроль за целевым использованием застройщиком денежных средств, уплачиваемых участниками долевого строительства по договору, принять необходимые меры направленые на устранение причин приведших к срыву сроков, а также принять меры, необходимые для привлечения виновных лиц и их должностных лиц, к ответственности.
О результатах проверки, причинах срыва сроков строительства, ввода жилого дома в эксплуатацию и его передачи, прошу сообщить мне письменно на указанный мной адрес.

_____________ / расшифровка/
Гость
4756 - 26.01.2015 - 23:08
Руководителю Управления по надзору в области долевого строительства Краснодарского края
Корниенко О. В.
от гр. ____________________,
проживающей по адресу:
_____________________________



Уважаемая Ольга Валерьевна!


В настоящее время в силу договора уступки прав № ________ от «____» ____________201__г., заключенного между мной и ООО «Армада Град», ", о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним сделана запись регистрации,
я являюсь участником долевого строительства по договору участия в долевом строительстве № М/П-16А-1 от 18.04.2012 заключенному между ООО «Кубанькапстрой» (Застройщик) и ООО «Армада Град» (Участник долевого строительства) по адресу: Проспект имени Писателя Знаменского , 9 (литер 16а) в г. Краснодаре в части квартиры № _______, генеральный подрядчик данного объекта строительства является ООО строительная компания "Стройстиль".

Так как:
1) строительство жилого дома с ноября-декабря 2014г. приостановлено;
2) в соответствии с условиями договора , предполагаемый срок получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию – не позднее 30.12.2014г. (пункт 4.1. названного договора участия в долевом строительстве) уже истек, при степени готовности дома 95% ( справка выполненных объемов работ прилагается);
3) возникли отступления от заявленных в п.1.4. договора участия в долевом строительстве № М/П-16А-1 от 18.04.2012 технических характеристик в части высоты потолков (по замерам на сегодняшний день высота потолка - 2,60м);
4) были внесены изменения в Проектную Декларацию в части ввода объекта в эксплуатацию (не позднее 30 июня 2015г) и передачи участникам долевого строительства (3 квартал 2015г.), имея готовность данного объекта 95% и какой-либо информации по вопросу нового срока завершения строительства объекта ООО «Кубанькапстрой» официально в мой адрес не направлялось,
Прошу Вас осуществить проверку деятельности ООО «КубаньКапСтрой», ООО строительной компании «Стройстиль» и ООО «Армада Град», осуществить контроль за целевым использованием денежных средств, уплаченных участниками долевого строительства по данному договору, принять необходимые меры , направленные на устранение причин приведших к срыву сроков и качеству выполненных работ (включая отступления от заявленных в п.1.4. договора участия в долевом строительстве № М/П-16А-1 от 18.04.2012 технических характеристик квартиры).

О результатах проверки, о нарушении сроков передачи объекта участникам долевого строительства и качества выполненных работ (включая отступления от заявленных в п.1.4. договора участия в долевом строительстве № М/П-16А-1 от 18.04.2012 технических характеристик квартиры) прошу сообщить мне письменно на указанный мной адрес.

Дата подпись
Гость
4757 - 26.01.2015 - 23:22
В управление по надзору за долевым строительством адресат :ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА!:) (выяснили:)там женщина,не мужчина...
Гость
4758 - 26.01.2015 - 23:28
отправить письмо на сайт или почтой?только данный был запрос или еще были письма направлены в другие инстанции? скинте все болванки пож ста
Гость
4759 - 26.01.2015 - 23:40
А президенту как писали письмо, вкладывали файл? И на кого писать на Путина прям?
Гость
4760 - 26.01.2015 - 23:46
в смысле ...? вы шутите или вопрос по существу (о президенте)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены