К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
4241 - 25.01.2015 - 00:59
Цитата:
Сообщение от s_c_v Посмотреть сообщение
наверняка сменила номер
Да нет я звонил отвечала,но инфой не владеет.А вот Юристки сменили место работы.
Гость
4242 - 25.01.2015 - 01:00
Татьяна Роскошь, сообщите фамилию гл. инженера!
Гость
4243 - 25.01.2015 - 01:22
хорошо хоть НЕ огорчает в Армаде то, что в отличии от Авиатора и БАУ, будет таки мусоропровод... ага... и трубу, и даже уже сами баки под него я ВИДЕЛ и даже щупал руками чтоб убедицца что это мне НЕ мерещецца... :)
Гость
4244 - 25.01.2015 - 01:35
Может с понедельника начать названивать Армаде каждый день? Теребить про сроки сдачи и все такое!! И еще письма им слать с уведомлением, чтоб отвечали на самый главный вопрос: когда сдадут дом и кто виноват в задержке сроков???
Гость
4245 - 25.01.2015 - 01:46
только что выходил курить на улю и видел как НЕ то что над нашей Армадиной, а гораздо ближе над БАУ-домами низэнько-низэнько и громко-громко садился самолётик... ага... :) я даже в иллюминаторах видел лица пассажиров... :) керосин ни кто НЕ сбрасывал в этот раз!... :) НЕ кипешуйте!... :)
Гость
4246 - 25.01.2015 - 01:48
Цитата:
Сообщение от Vanek83 Посмотреть сообщение
Может с понедельника начать названивать Армаде каждый день? Теребить про сроки сдачи и все такое!! И еще письма им слать с уведомлением, чтоб отвечали на самый главный вопрос: когда сдадут дом и кто виноват в задержке сроков???
НЕ запрещено... ага... но просто БЕССМЫСЛЕННО!... разве что попить им кровь и сделать им рак мозга... :)
Гость
4247 - 25.01.2015 - 01:51
лутьше пить им кровь про потолки!... ага... пусть уже чешут репу как они будут нас задабривать... :)
Гость
4248 - 25.01.2015 - 02:14
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
лутьше пить им кровь про потолки!... ага... пусть уже чешут репу как они будут нас задабривать... :)
И про это тоже. Про все спрашивать и долбить им мозг, раз несколько на день. Пусть тоже головной болью пострадают, как нам отдать наши квартиры быстрее. Спят спокойно и сладко наверно, Конда на кармане хорошие бонусы с продаж!!!
Гость
4249 - 25.01.2015 - 09:26
[quote=kuban333;37835378]
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Армада в добровольном ДОсудебном порядке НЕ соизволит как-нибудь компенсировать нам свою бестолковость... например, застеклить нам ВСЕМ балконы... ага... С чего вы взяли, что именно Армада вам это будет компенсировать? Застройщик кто? Вот тот и будет компенсировать
Следуя вашей логике - если бы я купил по договору ДДУ у Капстроя квартиру, а потом продал бы вам ее по переуступке - вы бы с МЕНЯ! неустойку требовали?? БРЕД!
Почитайте внимательно Закон - там РУССКИМ по белому написано - кто несет ответственность, и за что.
Конечно, по-человечески продажники Армады поступали, мягко говоря, не очень честно, впаривая квартиры и рассказывая про сдачу дома в ИЮЛЕ 2014!!! Но это были просто слова и все
Гость
4250 - 25.01.2015 - 09:49
Если бы работы продолжались такими же темпами как весной-летом и стройка не заморозилась в октябре-ноябре, то в марте бы точно сдали и все успели.
Гость
4251 - 25.01.2015 - 10:08
Делать Армаде рак мозга нет смысла, они будут говорить все время, что они свои обязательства выполнили и все вопросы теперь к Капстрою. А вот с Капстроем пообщаться не мешало бы. Предлагаю и там провести собранием, чтобы было с чем идти к Евланову. Могу завтра позвонить Шелягу и попросить его назначит время собрания. А то мы бунт на Армадовском корабле устроили, а Капстрой и в ус не дует. Надо еще им нервы пощекотать нашей массовостью. Кстати я считала на собрании в Армаде было 60 человек!
Гость
4252 - 25.01.2015 - 10:14
Цитата:
Сообщение от mariet Посмотреть сообщение
Делать Армаде рак мозга нет смысла, они будут говорить все время, что они свои обязательства выполнили и все вопросы теперь к Капстрою. А вот с Капстроем пообщаться не мешало бы. Предлагаю и там провести собранием, чтобы было с чем идти к Евланову. Могу завтра позвонить Шелягу и попросить его назначит время собрания. А то мы бунт на Армадовском корабле устроили, а Капстрой и в ус не дует. Надо еще им нервы пощекотать нашей массовостью. Кстати я считала на собрании в Армаде было 60 человек!
Конечно звоните!!! Я поеду обязательно!!!
Гость
4253 - 25.01.2015 - 10:16
4326-kuban333 > Следуя вашей логике, Армада - обычная риэлторская контора и ни за что не отвечает? У меня такое чувство, что вы недаром здесь стараетесь обелить Армаду.
К вашему сведению, в законе статья есть (дольщикам Армады на заметку)ст. 159 УК РФ:
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Своими ушами - как и многие здесь - слышала сладкие речи, что это СТРОИТЕЛЬНЫЙ проект АРМАДЫ, одноименного дома. Так что не надо ля-ля. Несет ответственность.
Гость
4254 - 25.01.2015 - 10:21
Никто не будет обелен! Требовать будем со всех! Но только надо параллельно, чтобы ни инвестор, т.е. Армада, ни застройщик Капстрой спокойно не спали.
Гость
4255 - 25.01.2015 - 10:46
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=150172 почитайте подобная ситуация
Гость
4256 - 25.01.2015 - 10:48
В этом году 15.09.2015 пройдут выборы в городскую Думу.Должны были выбирать и главу города,но в связи с изменениями в законодательстве не будут.
Гость
4257 - 25.01.2015 - 10:59
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
В этом году 15.09.2015 пройдут выборы в городскую Думу.
Вот значит нужно идти к депутатам записываться уже
Гость
4258 - 25.01.2015 - 11:00
и пообещать, что мы за них проголосуем:)
Гость
4259 - 25.01.2015 - 11:18
мы в 2010 году "попали" уже раз с квартирой..купили у подрядчика,застройщик с подрядчиком квартирами расчитывался...спустя какое то время договор разорвал застройщик с этим подрядчиком...у тех денег нет чтоб нам вернуть (якобы все в стройматериалах),начали юлить и изворачиваться.Народу 107 человек сумма более 200 миллионов...Взятками откупались до поры до времени,адвокаты крутые были...а сейчас продавцами в модисе работают,и адвокатов государственных просят...Идет суд два месяца уже,каждодневные слушания...Есть еще одно дело в краснодаре с обманутыми дольщиками (около 80 человек)...Не думаю,что нашей администрации будет спокойно житься,если сверху будут капать на мозг об одной и той же проблеме длительное время...Прокуратура карасунки в лицо смеялись людям (мол,сами дураки),а как хвоста прижучили,так бегом-бегом дело в суд...По этому делу и риэлторскую контору "подтянули" которая втюхивала квартиры (так она даже не подрядчик и не застройщик)...Чем закончится все,напишу позже...Что хочу сказать,что как бы "Армада Град" не отнекивалась от нас,несет ответственность...И путем обмана,по предварительному сговору совершила мошеннические действия,вводя нас в заблуждение о том,что они выкупили эту стройку,что это их "показательный" объект...
Гость
4260 - 25.01.2015 - 11:45
А что за ЖК ?
Гость
4261 - 25.01.2015 - 11:46
Да и свои кровные мы платили Армаде, а не Капстрою....
Гость
4262 - 25.01.2015 - 11:48
Елена,а много подписей собрали?
Гость
4263 - 25.01.2015 - 12:02
Елена Дим, полностью поддерживаю.
есть также ст. 178 ГК РФ(существенное заблуждение), ст. 1102 ГК РФ (неосновательное обогащение)..

при желании все можно доказать...

Видит Бог, мы не хотим этого, мы просто хотим свои квартиры! не ворованные, а СВОИ! купленные за свои деньги!

Уважаемые Армада, Капстрой и пр! Будьте людьми! Выполните просто все свои обязательства перед нами!!! никому не нужны скандалы, интриги, расследования!!!
Гость
4264 - 25.01.2015 - 12:08
Соседи, так я не поняла звонить Капстрою на счет собрания или нет? Или я одна с Андреем пойду?
Гость
4265 - 25.01.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Почитайте внимательно Закон - там РУССКИМ по белому написано - кто несет ответственность, и за что.
читаю внимательно свой Договор с Армадой... ага... пишу СЮДА читать...
.
4. ОТВЕТСТВЕННОСТИ СТОРОН
4.1. За НЕисполнение либо НЕнадлежащее исполнение настоящего Договора Стороны несут ответственность в соответствии с настоящим Договором и (или) действующим законодательством РФ.
4.2. Цедент (Армада Град) отвечает перед Цессионарием (Хам Хамычем) за НЕдействительность переданного ему права (требования).

и далее про переговоры и ДОсудебный претензионный порядок урегулирования, а потом и СУДЕБНЫЙ... ага... так что, кубан333, НЕ нада ля-ля... мне Армада, а НЕ Капстрой потолки 2,70 НЕ просто на словах в вагончике, а и буквами в Договоре с ней написала в офисе... вот пусть теперь Армада и выкручиваецца по потолкам как хочет... или в ДОсудебном порядке стеклит мне балкон, или в СУДЕ переводит стрелы на КапСтрой, а там как решит судья... НЕ решит судья района, решит КрайСуд... НЕ решит КрайСуд, в Москву пойдём за потолками... ага...
так что НЕ вводите людей в заблуждение и НЕ будьте лизоблюдом, кубан333... ага...
Гость
4266 - 25.01.2015 - 12:19
Цитата:
Сообщение от mariet Посмотреть сообщение
Соседи, так я не поняла звонить Капстрою на счет собрания или нет? Или я одна с Андреем пойду?
позвоните... ага... интересно чё скажут...
Гость
4267 - 25.01.2015 - 12:20
Хорошо. Мне тоже интересно.
Гость
4268 - 25.01.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от mariet Посмотреть сообщение
Соседи, так я не поняла звонить Капстрою на счет собрания или нет? Или я одна с Андреем пойду?
я тоже поеду...звоните обязательно
Гость
4269 - 25.01.2015 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Andrey31 Посмотреть сообщение
Елена,а много подписей собрали?
больше 30 точно...в коллективных письмах и пяти достаточно обычно.Так что у нас более,чем достаточно...
Гость
4270 - 25.01.2015 - 12:32
далее... к Договору с АрмадойГрадой идёт приложение - увесистая папка бумажек, прошита нитками и опечатана печатями... к сожалению сейчас под рукой её нет, но память у меня хорошая... так вот... в том приложении есть такой момент: (аналогичный как и в проектной декларации)... копирую сюда с сайта КапСтроя...
Технические характеристики квартир:
- высота потолков – 2,70 м;
- нагревательные приборы - конвекторы;
- вентиляция вытяжная с естественным побуждением через вентблоки из кухонь, санузлов и ванных
комнат, приток – неорганизованный, в окна;
- на вводе в каждую квартиру устанавливаются счётчики холодной и горячей воды и устройства для
первичного пожаротушения, внутриквартирные разводки водопровода – из полипропиленовых
труб, без установки ванны, смесителей на кухне и в ванной, мойки, умывальника и унитаза ;
- для питания потребителей квартир применены щитки типа ЩЭУ, в котором размещаются счётчики
квартирного учёта активной электроэнергии, автоматические выключатели и устройства защитного
отключения, разводка электропроводки в квартире с установкой установочной арматуры,
электрических розеток и выключателей, без установки электроплит;
- внутренние сети канализации монтируются из полиэтиленовых канализационных труб;
- устанавливается пожарная сигнализация;
- производится устройство радиоточки;
- входные двери в квартиры - ДВП, двери лоджий – металлопластиковые со стеклопакетами из стекла
толщиной 4 мм, без установки внутриквартирных дверей;
- окна - металлопластиковые со стеклопакетами из стекла толщиной 4 мм
так вот... прихожу я, скажем, 1 сентября принимать квартиру... ага... а там НЕТ окна, к примеру... я чё буду делать?... низко кланяцца Армаде?... лизать ей блюдца?...
я понимаю, что НЕ Армада выводила потолки... но она ПОДПИСАЛАСЬ под высоту 2,70... ага... вот пусть теперь и чешет репу как решить эту проблему... а я подожду пока...
Гость
4271 - 25.01.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
больше 30 точно...в коллективных письмах и пяти достаточно обычно.Так что у нас более,чем достаточно...
Просто, где остальные дольщики? Ведь квартиры все проданы ( кроме одной).Допустим небольшая часть живут в других регионах. А остальные выходит что перекупы???
Гость
4272 - 25.01.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от mariet Посмотреть сообщение
Соседи, так я не поняла звонить Капстрою на счет собрания или нет? Или я одна с Андреем пойду?
Конечно поедем! И чтобы руководитель был, кто несет ответственность за строительство и кто подписывал документы, тот и должен ответить!
Гость
4273 - 25.01.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от asya_vasya Посмотреть сообщение
А что за ЖК ?
ЮРСК,ЖК "Восток" на Лавочкина (СтройСевКавМонтаж)...потом Форт Карасун сватали взамен ...НО!!!с самими застройщиками (ЮРСК И СТРОЙСЕВКАВМОНТАЖ) в том случае все впорядке,дома сданы,люди живут...Именно с этим подрядчиком беда...Повелись купить дешевле.Друзья ранее покупали у них,все нормально,живут...А вот дочке купили у них же и попали...Предьявленная статья у них 159 ч.4 -моненничество совершеное группой лиц (в колличестве 4 штук:)
Гость
4274 - 25.01.2015 - 12:42
на стройку тож многие приходили,которые квартиру(квартиры) не в качестве личного жилья купили,а с целью перепродажи...
Гость
4275 - 25.01.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Andrey31 Посмотреть сообщение
А остальные выходит что перекупы???
Вас это удивляет?...
Гость
4276 - 25.01.2015 - 12:48
http://pixs.ru/showimage/IMG2015012_...5_15751129.jpg
Гость
4277 - 25.01.2015 - 12:50
меня лично, да!!! не их присутствие, а количество!!!
Гость
4278 - 25.01.2015 - 12:51
Я вот понять не могу,если я купила квартиру себе, но не буду там жить, мне теперь ничего не нужно??Ни готовность дома, ни сдача вовремя в эксплуатацию, ни вовремя сделанное благоустройство территории??Или если я захочу продать свою квартиру, то меня устроят ключи в такой ситуации??И что ключи??Я пойду показывать квартиру с этими ключами, вокруг ни работяг, ни завершенного строительства, но ключи есть....Люди дураки??
Гость
4279 - 25.01.2015 - 12:52
4353-Andrey31 >спасибо!... в тему!... ага... а вариант подпись и печати разборчиво сфоткать и сюда показать?... спасибо!...
Гость
4280 - 25.01.2015 - 12:52
сдали бы все во время,так мы б еще и рекламировали "Армада Град" и Кубанькапстрой,а это самая действенная реклама...:)Родственница наша ооочень поглядывала на Большую Таманскую,работает рядышком совсем...После нашей беседы почему то передумала:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены