К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
4281 - 25.01.2015 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
Я пойду показывать квартиру с этими ключами, вокруг ни работяг, ни завершенного строительства, но ключи есть....Люди дураки??
да!...
Гость
4282 - 25.01.2015 - 13:00
В любом случае за свои деньги я хочу исполнения обязательств, обещаний и т.д. другой стороной.И не имеет значения с какой целью куплена квартира!Кроме меня у меня и близкие родственники тоже купили квартиру в 1 подъезде, жить не будут, будут сдавать (в дальнейшем их дочь будет жить).Они так же заинтересованы в скорейшей сдаче дома, ключи брать до сдачи не планируют.
Гость
4283 - 25.01.2015 - 13:03
Привет соседям! Предлагаю на следующей неделе вместе со мной и другими дольщиками лично встретиться с Кучаевым...я в понедельник позвоню и договорюсь о встрече в середине недели....думаю от нас не более 5-7 чел...на собрании мы видели как он боится спуститься к обманутым им дольщикам! Суть встречи такова: 1. О договорных отношениях, ролях, между всеми лицами и компаниями имеющих отношение к нашему строительству. 2. О самой стройке где готовность 60%, а не 95%, потолках, закупке не достающего оборудования и материалов! 3. О наших с вами письмах и заявлений по разным инстанциям. И еще соседи пишите мне на почту: osmanovin@mail.ru ваши вопросы и пожелания для озвучивания на встрече....может я чего пропустил. Обещаю все опубликовать о переговорах позже. А Армадовцам читающих это сообщение прошу передать руководству чтоб не мямлили и готовились со всей серьезностью.
Гость
4285 - 25.01.2015 - 13:14
ILGAR93, муж с вами пойдет.
скажите тогда о встрече
Гость
4286 - 25.01.2015 - 13:16
http://pixs.ru/showimage/2015012513_...0_15751683.jpg
Гость
4287 - 25.01.2015 - 13:17
Здравствуйте,уважаемые соседи!Активная группа дольщиков в основном- молодежь.Не все имеют возможность общаться здесь,думаю,многие вообще не в курсе происходящего.Хотя,купивших для перепродажи тоже не мало,у госпожи Роскошь тоже была однушка для продажи
Гость
4288 - 25.01.2015 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Андрей67 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,уважаемые соседи!Активная группа дольщиков в основном- молодежь.Не все имеют возможность общаться здесь,думаю,многие вообще не в курсе происходящего.Хотя,купивших для перепродажи тоже не мало,у госпожи Роскошь тоже была однушка для продажи
Завтра попрошу убрать с оф сайта армады мою фото с росскошью
Гость
4289 - 25.01.2015 - 13:19
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
Привет соседям! Предлагаю на следующей неделе вместе со мной и другими дольщиками лично встретиться с Кучаевым...я в понедельник позвоню и договорюсь о встрече в середине недели....думаю от нас не более 5-7 чел...на собрании мы видели как он боится спуститься к обманутым им дольщикам! Суть встречи такова: 1. О договорных отношениях, ролях, между всеми лицами и компаниями имеющих отношение к нашему строительству. 2. О самой стройке где готовность 60%, а не 95%, потолках, закупке не достающего оборудования и материалов! 3. О наших с вами письмах и заявлений по разным инстанциям. И еще соседи пишите мне на почту: osmanovin@mail.ru ваши вопросы и пожелания для озвучивания на встрече....может я чего пропустил. Обещаю все опубликовать о переговорах позже. А Армадовцам читающих это сообщение прошу передать руководству чтоб не мямлили и готовились со всей серьезностью.
Я пребольшим удовольствием встретился бы с Кучаевым!!!!!
Гость
4290 - 25.01.2015 - 13:22
У нас квартира в 1 подьезде,купили для себя,ожидая свою кв.,снимаем здесь на ГМР,будем участвовать во всех мероприятиях в борьбе за свою двушечку
Гость
4291 - 25.01.2015 - 13:24
ILGAR93, я думаю с Вами должны пойти люди разбирающиеся в строительстве и финансировании. У нас такие точно есть. (Чтобы не уйти с новой лапшой)
Гость
4292 - 25.01.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
сдали бы все во время,так мы б еще и рекламировали "Армада Град" и Кубанькапстрой,а это самая действенная реклама...:)Родственница наша ооочень поглядывала на Большую Таманскую,работает рядышком совсем...После нашей беседы почему то передумала:)
Я тоже советовала знакомым Армаду. Хорошо не успели еще купить, вспоминали бы меня потом "добрым" словом
Гость
4293 - 25.01.2015 - 13:36
4363-Andrey31 >спасибо, Андрей... ага... вот теперь пусть кубан333 посмотрит ЧЬИ подписи и печати там стоят...
Гость
4294 - 25.01.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от s_c_v Посмотреть сообщение
Я тоже советовала знакомым Армаду. Хорошо не успели еще купить, вспоминали бы меня потом "добрым" словом
Она и в Армаде хотела купить,рядом с нами быть чтоб.У нее родственников почти нет.Детей нет.
Гость
4295 - 25.01.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
4363-Andrey31 >спасибо, Андрей... ага... вот теперь пусть кубан333 посмотрит ЧЬИ подписи и печати там стоят...
Да всё он знает! Это походу Армадовский лазутчик) он на Таманской ветке...Во всю Армаду Град защищает!!!!
Гость
4296 - 25.01.2015 - 13:45
Цитата:
Сообщение от ILGAR93 Посмотреть сообщение
И еще соседи пишите мне на почту: osmanovin@mail.ru ваши вопросы и пожелания для озвучивания на встрече....может я чего пропустил.
задайте им, пожалуйста, уже сейчас НЕмаловажный для нас вопрос в дальнейшем: КТО и КАК будет обслуживать наш дом после сдачи?... почему нам НАВЯЗЫВАЮТ, а не мы САМИ ВЫБИРАЕМ Управляющую Компанию?... сегодня как бы эти вопросы звучат малозначительно, но поверьте мне, в ближайшем уже будущем от них будет ВСЁ зависеть... ага...
Гость
4297 - 25.01.2015 - 13:56
Хам хамыч,если мы добъемся сдачи дома,то думаю с УК мы сами же и разберемся. Сейчас у нас есть самый важный и основной вопрос.Его надо решать,а не распыляться.В 3 кв. надо уже будет опрессовку делать,отопление подключать и точно затянется как в 15лит.Надо идти на прием к депутатам гор. и гос.Думы.В городе уже начинается предвыборная подготовка,кто с этим связан,тот знает.Выборы будут все 3 года.В следующем году-в законодательное собрание,2017- в Гос.думу.
Гость
4298 - 25.01.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Хам хамыч,если мы добъемся сдачи дома,то думаю с УК мы сами же и разберемся. Сейчас у нас есть самый важный и основной вопрос.Его надо решать,а не распыляться.
НЕ факт, Валентина... НЕ факт что сами разберёмся... после сдачи и получения долгожданных ключей у всех наступит эйфория и все уйдут в ремонты... ага... и всем станет глубоко пофигу КТО там и КАК управляет нашим домом, лишь бы побыстрей вселицца... а навязанной Застройщиком УКомпашке только того и надо чтобы скрыть все НЕдостатки и НЕдоделки... а потом ВСЕ НЕдостатки и НЕдоделки от Застройщика лягут НАМ на шею... знаем-плавали... ага...
Гость
4299 - 25.01.2015 - 14:37
Хам хамыч, мне кажется у нас такой коллектив бойкий тут собрался, что параллельно с ремонтом будут решать и дальше все вопросы!
Гость
4300 - 25.01.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Zoloto Посмотреть сообщение
Хам хамыч, мне кажется у нас такой коллектив бойкий тут собрался, что параллельно с ремонтом будут решать и дальше все вопросы!
дай Бог, дай Бог!... ага... :) лишь бы весь пар НЕ ушёл в ремонт... :)
Гость
4301 - 25.01.2015 - 14:49
http://potolokspec.ru/remont-i-opera...a-potolkov-763
Высота потолков устанавливается с учетом комфортного пребывания в нем, а также с опорой на минимальные требования, установленные СНиП Вопрос о высоте потолков чаще всего возникает при покупке новой квартиры или постройке собственного дома. Его актуальность действительно оправдана, поскольку от высоты жилых и других типов помещений зависит не только возможность реализации и восприятие того или иного дизайн-проекта, но и комфортность времяпровождения в нем с психологической стороны. К примеру, если высота потолка в квартире выше среднего уровня, владелец будет иметь возможность обустроить многоуровневый фигурный подвесной потолок, повесить красивую люстру и т.д. Высота потолков – один из решающих факторов комфорта помещения. О том, какая высота потолков считается оптимальной, а также о стандартах по высоте потолков в общем расскажет наша статья. Высота потолков жилых квартир на практике В подавляющем большинстве квартир, независимо от года постройки, высота от пола до потолка колеблется в пределах 2,5-3,2м (см. Высота потолка в бане: как рассчитать размеры). При этом высота 2,5м является тем минимумом, при котором не возникает ощущения давления потолка. В квартирах чешского типа высота потолков, как правило, составляет 2,6-2,7м, что принято считать оптимальным вариантом Современные застройщики также придерживаются данной концепции, поэтому высота потолков в новостройках практически не бывает ниже 2,5м и обычно устанавливается равной от 2,6 до 2,8м. Этого зачастую достаточно для комфортного проживания (см. Высота потолков в хрущевке и другие ее отличия от домов сталинской постройки). В жилых новостройках элитного уровня, где стоимость квадратного метра жилья существенного превышает среднюю, высота потолков часто превышает 3м. Совет! Покупая квартиру, непременно обращайте внимание на качество постройки дома, так как неровности на потолке и полу наверняка потребуют устранения, то есть «украдут» еще немного драгоценной высоты помещения. Высота потолков имеет прямую зависимость от стоимости площади, что легко обосновывается экономически. Поэтому любителям высоких потолков вряд ли удастся сэкономить. Оптимальная высота потолка как с точки зрения комфорта, так и финансовой стороны считается в районе 2,7м. Этого значения и рекомендуется придерживаться при покупке жилья. Высокие потолки в квартирах новостроек позволят реализовать более оригинальные в плане дизайна варианты оформления помещений Документальные нормы высоты потолков жилых, общественных и других зданий Нормы высоты потолков для жилых зданий Следует заметить, что единственно правильная стандартная высота потолка для различных видов помещений нормативными документами не установлена. Существуют обычно нижний предел высоты, ниже которой строительство не допустимо. Итак, рассмотрим, какие рекомендации относительно высоты потолков дают нам современные СНиП: Жилые помещения, в том числе кухни (кухни-столовые) должны обладать следующей высотой потолков: не менее чем 2,7м при постройке в климатический районах 1А, 1Б, 1Г, 1Д и 4А, а также не менее 2,5м в других климатических районах. Минимальная высота потолка коридоров, передних, холлов, антресолей (а также под ними) определена условиями безопасного передвижения людей и равняется 2,1м. Жилые помещения и кухни квартир, расположенных на мансардных этажах (а также верхних этажах, где имеют место наклонные ограждающие конструкции), допускается обустраивать с меньшей, относительно нормируемой, высотой потолков (см. Как визуально увеличить высоту потолка: советы и решения). При этом часть потолка с меньшей высотой (относительно минимальной) не должна занимать более 50% от всей площади помещения.
Источник: http://potolokspec.ru/remont-i-opera...a-potolkov-763
Гость
4302 - 25.01.2015 - 14:58
Система нормативных документов в строительстве

СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ МНОГОКВАРТИРНЫЕ

СНиП 31-01-2003

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ (ГОССТРОЙ РОССИИ)

Москва

2004
5.8 Высота (от пола до потолка) жилых помещений и кухни (кухни-столовой) в климатических районах IA, IБ, IГ, IД и IVA должна быть не менее 2,7 м, а в других климатических районах - не менее 2,5 м.
Гость
4303 - 25.01.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Zoloto Посмотреть сообщение
Хам хамыч, мне кажется у нас такой коллектив бойкий тут собрался, что параллельно с ремонтом будут решать и дальше все вопросы!
Это точно! Пусть только еще и на этом попробуют нас нагреть, не поздоровится!
Гость
4304 - 25.01.2015 - 15:08
кто знает точно в каком климатическом районе построена Армадина?...
Гость
4306 - 25.01.2015 - 15:20
Володя, это уже НЕ суть важно... просто для интереса знать спросил... ага... важно только то, ЧТО у нас написано КапСтроем и заверено АрмадойГрадой - 2,70 и ни сантиметра ниже!...
Гость
4307 - 25.01.2015 - 15:21
IIIB район
Гость
4309 - 25.01.2015 - 15:25
Мы вправе запросить чертежи (домой конечно не дадут) и узнать по проекту какая высота была заложена.
Гость
4310 - 25.01.2015 - 15:28
нятяжной потолок скрадет минимум 5 см,теплый пол+плитка в санузлах...и будут у нас потолки 2,4,блин...
Это ж сколько кирпичиков и бетона натырили экономя на наших потолках?У кого то не хилые апартаменты получились...
Гость
4311 - 25.01.2015 - 15:32
хам хамыч. Я никакой не лазутчик. А дольщик ЖК Премьер. Там ситуация тоже непонятная (хотя вроде на данный момент очухались и допоздна работают). http://infonedvizhimost.com/kvartira...vostrojke.html почитайте. И еще посмотрите в 214 Законе что-нибудь написано про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Инвестора? И не тупорыльте больше, размахивая шашкой по поводу каких-то претензий к Инвестору. А печати Армады там стоят только потому что вы покупали (точнее - вам переуступали) квартиру у Юридического лица. Если бы вы купили квартиру по переуступке у физ. лица - там бы стояла подпись Физ лица (человека) без печатей.
Гость
4319 - 25.01.2015 - 15:48
В самом договоре переуступки есть ссылка на ДДУ между Капстроем и Армадой?
Гость
4320 - 25.01.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kuban333 А ты по ссылке прошел? куда мне ходить - НЕ тебе решать!... ага!... :))
В отличие от тебя, я у тебя спросил, а не отправил. А че так слабо прочитать?
Гость
4321 - 25.01.2015 - 15:54
[quote=bad198206;37834782] [quote=Таньчик;37832126] Цитата: Сообщение от asya_vasya Цитата: Сообщение от s_c_v думаю стоит спросить - кому нужны образцы в другие инстанции (они немного перефразированные) пишите эл.
Добрый день! и мне, пожалуйста, направьте. kira_09@mail.ru
Гость
4322 - 25.01.2015 - 15:58
Послушайте, уважаемый, кубан333, если я купила платье, не открывая его, с пуговицами, как хотела и как мне продавец его продавал, то придя домой, я вдруг обнаружила, что оно не с пуговицами, а с молнией. Я пойду его менять и что мне продавец скажет - милочка, пишите в китай свои претензии????!!!

Не же!

Хам Хамыч правильно говорит! Армада на лицо нарушила ГК РФ!

а то что у них технадзор "НИОЧЁМ" - это их проблемы!
Гость
4323 - 25.01.2015 - 16:07
Уважаемое Золото, скиньте ссылку на пункт ГК РФ или другой Закон, который в данном случае нарушает Армада. Доводы, которые тут предьявляет агакающий не в счет. Если предъявите, то вы меня убедите и я с вами соглашусь. Вы пройдите по ссылке, которую я оставил, ато агакающий походу продолжает тупить
Гость
4324 - 25.01.2015 - 16:12
ты сам-то хоть читал туда, типо умник блин?...
.
1. Один из основных рисков покупателя квартиры в новостройке, оформляющего договор переуступки прав, состоит в возможном признании договора цессии недействительным. Если соглашение между цедентом и цессионарием по каким-то причинам будет признано с юридической точки зрения недействительным, новый правообладатель сможет предъявить претензии только к цеденту, а не компании-застройщику.
Источник: http://infonedvizhimost.com/kvartira...vostrojke.html Недвижимость инфо © http://infonedvizhimost.com/
Гость
4325 - 25.01.2015 - 16:13
Всем привет!ЖАРКОВАТО унас тут.
Гость
4326 - 25.01.2015 - 16:32
привет, Паша... НЕ жарковато... тёпленько просто... ага... :)
кстати, этот словоблуд уже однажды извинялся... :) наверное, авансом... :)
.
Хам Хамыч
345 - 20.01.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Там Застройщик - "Кубанькапстрой" (который обанкротился)
факты в студию, плиз!...
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
kuban333
346 - 21.01.2015 - 08:09

Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kuban333 Там Застройщик - "Кубанькапстрой" (который обанкротился) факты в студию, плиз!...
Возможно, я не очень правильно выразился. Но вы наберите в любом поисковике "Кубанькапстрой" и там все внимательно прочитайте, какие действия происходят с данной компанией и сделаете соответствующие выводы. Официального подтверждения нет (хотя я и не искал). Возможно это и не так, и Слава Богу.
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
kuban333
347 - 21.01.2015 - 09:13

Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kuban333 Там Застройщик - "Кубанькапстрой" (который обанкротился) факты в студию, плиз!...
Да, перепутал ЗАО с ООО. Приношу свои извинения. А эти две организации как-то связаны?
Гость
4327 - 25.01.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
ты сам-то хоть читал туда, типо умник блин?... . 1. Один из основных рисков покупателя квартиры в новостройке, оформляющего договор переуступки прав, состоит в возможном признании договора цессии недействительным. Если соглашение между цедентом и цессионарием по каким-то причинам будет признано с юридической точки зрения недействительным, новый правообладатель сможет предъявить претензии только к цеденту, а не компании-застройщику. Источник: http://infonedvizhimost.com/kvartira...vostrojke.html Недвижимость инфо © http://infonedvizhimost.com/
А ты хочешь признать договор недействительным?
Гость
4328 - 25.01.2015 - 16:36
В данном случае цедент, уступивший свое право на недостроенную квартиру в новом доме, независимо от того знал он о проблемах застройщика при оформлении цессии или нет, не отвечает перед новым дольщиком за дальнейшее развитие строительства. После заключения соглашения переуступки прав новый покупатель, недовольный сроками застройки или качеством нового дома, не сможет предъявить продавцу, уступившему жилье, никаких претензий. Требования можно предъявить только к застройщику. Однако при финансовой несостоятельности строительной фирмы, вернуть деньги цессионарию будет не совсем просто.
Источник: http://infonedvizhimost.com/kvartira...vostrojke.html Недвижимость инфо © http://infonedvizhimost.com/
Гость
4329 - 25.01.2015 - 16:38
Это написано чуть ниже
Гость
4330 - 25.01.2015 - 16:38
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
А ты хочешь признать договор недействительным?
а почему бы и нет, если это надо будет сделать чтобы прижать Армаду к стенке?...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены