К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
11081 - 23.02.2013 - 08:42
Уважаемые мужчины!Сегодня-День защитника Отечества! Желаю сегодня всем форумчанам всегда быть здоровым, крепким, сильным. Добиваться поставленым целям. Всех вам благ.
Гость
11082 - 23.02.2013 - 10:31
Цитата:
Сообщение от neiron Посмотреть сообщение
Сейчас читаю форум и думаю, как жаль что ЮСИ испортил себе репутацию своим УК. Ведь как застройщик ЮСИ неплохой, на мой взгляд очень даже хороший (для тех кто начинал подбор квартир с ЧЗ, ЮСИ был мечтой, а те кто с бизнес класса перешел может и не очень, но лично нам ЮСИ понравился и даже очень). Делают хорошую пред чистовую, раньше графика идет стройка, дет. площадки, спорт зал и др нюансы лучше чем у др. этого уровня. Мы когда покупали в 6 Л квартиру , был построен 5 этаж, а сейчас уже тех. этаж возводят и это всего за 4-5 месяцев. Молодцы ведь. Но зачем же так сразу надо было портить репутацию ПАНОРАМЫ таким неважнецким УК. Многие уже шарахаются от Панорамы. А жаль, ведь не плохой ЖК получается....
не согласна с Вами...лично для меня репутация Панорамы не пострадала,а вот деятельность УК можно регулировать....да и пока крайне негативного в ее действиях не вижу ....идет процесс становления,как мы будем контролировать работу УК-так она и будет работать...Поздравляю форумчан с Праздником...Мирного неба и счастья всем
Гость
11083 - 23.02.2013 - 13:41
Цитата:
Сообщение от neiron Посмотреть сообщение
Сейчас читаю форум и думаю, как жаль что ЮСИ испортил себе репутацию своим УК. Ведь как застройщик ЮСИ неплохой, на мой взгляд очень даже хороший (для тех кто начинал подбор квартир с ЧЗ, ЮСИ был мечтой, а те кто с бизнес класса перешел может и не очень, но лично нам ЮСИ понравился и даже очень). Делают хорошую пред чистовую, раньше графика идет стройка, дет. площадки, спорт зал и др нюансы лучше чем у др. этого уровня. Мы когда покупали в 6 Л квартиру , был построен 5 этаж, а сейчас уже тех. этаж возводят и это всего за 4-5 месяцев. Молодцы ведь. Но зачем же так сразу надо было портить репутацию ПАНОРАМЫ таким неважнецким УК. Многие уже шарахаются от Панорамы. А жаль, ведь не плохой ЖК получается....
золотые слова...репутация падает и еще как, я квартиру не могу продать мне звонят и спрашивают а кто застройщик это та Ставропольская компания, а ну спасибо...до свидания, даже не спрашивают цену за которую я хочу продать квартиру..., так что вот так вот!!!
Гость
11084 - 23.02.2013 - 15:18
И у меня двое знакомых отказались покупать квартиры для себя из-за нереальной УК. Я боялась писать. Думала не поверите. Сказали; самое дорогое обслуживание в стране.
Гость
11085 - 23.02.2013 - 16:42
"и у меня", "и я" 10 человек раздули 300 страниц форума про УК и все... А что всех остальных все устраивает??? 2 страницы назад предлагали же написать на электронку, собраться и т.д. - собрались? К застройщику вот именно, что вопросов нет-работают слаженно и дай Бог чтоб в таком темпе...Все выплеснул ) занавес...
Гость
11086 - 23.02.2013 - 17:55
в 3-м доме (26) конкретные проблемы с отоплением и с горячей водой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11087 - 23.02.2013 - 18:45
Цитата:
Сообщение от superdim Посмотреть сообщение
в 3-м доме (26) конкретные проблемы с отоплением и с горячей водой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написали?Пожаловались? Ответ получили?
Гость
11088 - 23.02.2013 - 20:58
Сколько бы человек не участвовало в этом, но форум получился довольно таки емкий и громкий. Люди заходят сюда, читают, рассказывают друзьям, те своим знакомым и вот таким сарафанным радио про Панораму, кривясь говорят. Для нынешних жильцов Панорама родная уже, а многие кого знаю, кто хочет купить квартиру и кому я предлагаю быть нашими соседями, расхваливая наш чудный жилой комплекс, кривятся и отмахиваются, говоря ...УЖЕ НАСЛЫШАНЫ .....
Обидно.
Гость
11089 - 23.02.2013 - 21:35
Да радоваться надо, что дома будут не заселенны, с парковкой проблем не будет, которой очень мало.) Так что можно дальше подливать масла в огонь.)
Гость
11090 - 24.02.2013 - 08:51
Цитата:
Сообщение от CocoNut Посмотреть сообщение
Да радоваться надо, что дома будут не заселенны, с парковкой проблем не будет, которой очень мало.) Так что можно дальше подливать масла в огонь.)
Ну, да радуйтесь, что дома будут не заселены и в два раза больше будете платить за отопление, эл.энерг. и так далее. Радости нет предела.За своё бездействие можно и заплатить.
Гость
11091 - 24.02.2013 - 08:54
11100-Tina777 > да все будет заселено, кто бы что не говорил, и как бы плохо не было. Иначе бы ЮСИ по 30 тыс за кв.м уже продавало.
Гость
11092 - 24.02.2013 - 09:59
Цитата:
Сообщение от neiron Посмотреть сообщение
Сейчас читаю форум и думаю, как жаль что ЮСИ испортил себе репутацию своим УК. Ведь как застройщик ЮСИ неплохой, на мой взгляд очень даже хороший (для тех кто начинал подбор квартир с ЧЗ, ЮСИ был мечтой, а те кто с бизнес класса перешел может и не очень, но лично нам ЮСИ понравился и даже очень). Делают хорошую пред чистовую, раньше графика идет стройка, дет. площадки, спорт зал и др нюансы лучше чем у др. этого уровня. Мы когда покупали в 6 Л квартиру , был построен 5 этаж, а сейчас уже тех. этаж возводят и это всего за 4-5 месяцев. Молодцы ведь. Но зачем же так сразу надо было портить репутацию ПАНОРАМЫ таким неважнецким УК. Многие уже шарахаются от Панорамы. А жаль, ведь не плохой ЖК получается....
добавит нечего все как есть описанно
Гость
11093 - 24.02.2013 - 10:01
Цитата:
Сообщение от CocoNut Посмотреть сообщение
11100-Tina777 > да все будет заселено, кто бы что не говорил, и как бы плохо не было. Иначе бы ЮСИ по 30 тыс за кв.м уже продавало.
проданно не значит быть засенными, в первом литере есть этажи в которых все квартиры пустые и хозяева не появлялись со дня получения ключей
Гость
11094 - 24.02.2013 - 10:04
11103-shilovzop > так это даже плюс, что они не живут. Коммуналка на считается, а место никто не занимает. Так что главное, чтобы квартиры были проданы.
Гость
11095 - 24.02.2013 - 10:35
Цитата:
Сообщение от neiron Посмотреть сообщение
Сейчас читаю форум и думаю, как жаль что ЮСИ испортил себе репутацию своим УК. Ведь как застройщик ЮСИ неплохой, на мой взгляд очень даже хороший (для тех кто начинал подбор квартир с ЧЗ, ЮСИ был мечтой, а те кто с бизнес класса перешел может и не очень, но лично нам ЮСИ понравился и даже очень). Делают хорошую пред чистовую, раньше графика идет стройка, дет. площадки, спорт зал и др нюансы лучше чем у др. этого уровня. Мы когда покупали в 6 Л квартиру , был построен 5 этаж, а сейчас уже тех. этаж возводят и это всего за 4-5 месяцев. Молодцы ведь. Но зачем же так сразу надо было портить репутацию ПАНОРАМЫ таким неважнецким УК. Многие уже шарахаются от Панорамы. А жаль, ведь не плохой ЖК получается....
+10000000000000

Присматриваем себе квартиру большей площади, везде но только не здесь и именно из-за оплаты. Много уже где смотрели, в сданных домах к людям ходили спрашивали сколько платят, смотрели квитанции, где УК на месте - тоже смотрели бумажки. Такого нигде как у нас нет. Не знаю как в других литерах, но в нашем пол Ставрополя живет и хрен мы что поменяем.
Гость
11096 - 24.02.2013 - 11:01
Цитата:
Сообщение от LEF Посмотреть сообщение
....+10000000000000Присматриваем себе квартиру большей площади, везде но только не здесь и именно из-за оплаты. Много уже где смотрели, в сданных домах к людям ходили спрашивали сколько платят, смотрели квитанции, где УК на месте - тоже смотрели бумажки. Такого нигде как у нас нет. Не знаю как в других литерах, но в нашем пол Ставрополя живет и хрен мы что поменяем.
Но в 1-ом литере кажется нет ставропольцев и так же молчат и бездействуют. Насколько я знаю ставропольцы во втором т третьем.Сегодня показали по телеку Одинцово Московск. обл. Так-же новые дома. Люди писали жалобы, а потом написали повыше и администрацию уволили. А интересно сколько у нас будут молчать?
Гость
11097 - 24.02.2013 - 11:09
Цитата:
Сообщение от svet25 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от neiron Сейчас читаю форум и думаю, как жаль что ЮСИ испортил себе репутацию своим УК. Ведь как застройщик ЮСИ неплохой, на мой взгляд очень даже хороший (для тех кто начинал подбор квартир с ЧЗ, ЮСИ был мечтой, а те кто с бизнес класса перешел может и не очень, но лично нам ЮСИ понравился и даже очень). Делают хорошую пред чистовую, раньше графика идет стройка, дет. площадки, спорт зал и др нюансы лучше чем у др. этого уровня. Мы когда покупали в 6 Л квартиру , был построен 5 этаж, а сейчас уже тех. этаж возводят и это всего за 4-5 месяцев. Молодцы ведь. Но зачем же так сразу надо было портить репутацию ПАНОРАМЫ таким неважнецким УК. Многие уже шарахаются от Панорамы. А жаль, ведь не плохой ЖК получается.... не согласна с Вами...лично для меня репутация Панорамы не пострадала,а вот деятельность УК можно регулировать....да и пока крайне негативного в ее действиях не вижу ....идет процесс становления,как мы будем контролировать работу УК-так она и будет работать...
Вот и я согласен, что все можно контролировать и регулировать. А не раздувать форум себе же во вред.
Гость
11098 - 24.02.2013 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Tina777 Посмотреть сообщение
Не знаю как в других литерах, но в нашем пол Ставрополя живет и хрен мы что поменяем.
Вы считаете что Ставропольцам выгодно жить на завышенных тарифах и если на то пошло то можно собраться несколькими домами и набрать большинство ведь УК одна на всех.Сейчас нужно дождаться февральских платежей и сравнить,в январе почему то у многих было больше чем всегда.Ну и я не пойму кто на месте живёт спрашивали в УК в чем дело,почему так?
Гость
11099 - 24.02.2013 - 13:52
Соседи, а офис УК далеко находится от Панорамы?
Гость
11100 - 24.02.2013 - 14:45
Цитата:
Сообщение от neiron Посмотреть сообщение
Соседи, а офис УК далеко находится от Панорамы?
Во дворе 1-го литера
Гость
11101 - 24.02.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от romanich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tina777 Не знаю как в других литерах, но в нашем пол Ставрополя живет и хрен мы что поменяем.Вы считаете что Ставропольцам выгодно жить на завышенных тарифах и если на то пошло то можно собраться несколькими домами и набрать большинство ведь УК одна на всех.Сейчас нужно дождаться февральских платежей и сравнить,в январе почему то у многих было больше чем всегда.Ну и я не пойму кто на месте живёт спрашивали в УК в чем дело,почему так?
Так в чем же дело? Когда же собирутся? Или на форуме пишут от нечего делать?
Гость
11102 - 24.02.2013 - 14:48
Цитата:
Сообщение от romanich Посмотреть сообщение
Вы считаете что Ставропольцам выгодно жить на завышенных тарифах
Я так не считаю. Я имею ввиду не просто ставропольцев, а работников юси и ук. У нас даже домофонщики из Ставрополя, не попрут же они против своего работодателя (сказано к примеру, мне не известно где конкретно какие работники проживают). Неставропольцы из моего подъезда, с которыми мне довелось разговаривать не согласны с тарифами на обслуживание и охрану, но результаты голосования говорят сами за себя. Или всем все равно, увы.
Цитата:
Сообщение от neiron Посмотреть сообщение
Соседи, а офис УК далеко находится от Панорамы?
во втором литере
Гость
11103 - 24.02.2013 - 15:09
Вывод один никто не хочет ничего делать. Только ля-ля. то же будет и в 4-ом и 6-ом ит.д.Получается одни сплетни. Всем всё хорошо. И ценами довольны, и охрана очень нравится.И доить нас будут по прежнему.
Гость
11104 - 24.02.2013 - 17:27
люди, ну не надоело воздух сотрясять? сами виноваты: никто не прошел, объявления о собрании по подъездам не развесил, организации ноль. а раз таковой нет, так зачем просто недовольство изливать. выхлопа от этого ноль.
Гость
11105 - 25.02.2013 - 11:18
Уважаемые соседи! Офис нашей УК находится во втором литере, в цокольном этаже, со стороны детской площадки. тел: 271-21-71.
Вот хочется съязвить, но не буду.))))
Гость
11106 - 25.02.2013 - 14:18
Подскажите пожалуйста по оформленю(знаю обсуждалось,не могу найти),после БТИ,обращаемся в кадастровую,можно ли это сделать в МФЦ на Леваневского?
Гость
11107 - 25.02.2013 - 18:48
11116-mariart >да, я там и сдавала после БТИ. Срок исполнения - месяц.
Гость
11108 - 25.02.2013 - 21:54
Уважаемые соседи! В квартирах слегка тепло (это когда за окном +). При этом в платежках только за газ более 900 руб. в однокомнатной квартире. Охраны на территории днем с огнем не найти. Предлагаю создать инициативную группу и подавать в прокуратуру. Я сам живу на Севере, но готов заочно подключиться. Это издевательство - таких цен за коммуналку нет нигде
Гость
11109 - 25.02.2013 - 21:57
Кроме того, пока право собственности не перешло от застройщика к дольщикам застройщик не имеет право по закону РФ взимать какие-либо коммунальные платежи.
Гость
11110 - 25.02.2013 - 21:59
дома золотые. ПОРА ПОДКЛЮЧАТЬ ПРОКУРАТУРУ И СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
Гость
11111 - 25.02.2013 - 22:03
По поводу УК. Обратился в письменной форме в УК с просьбой объяснить откуда такие тарифы и раздутая площадь дома, которая увеличивается с каждым месяцемю Ни ответа, ни привета...
Гость
11112 - 26.02.2013 - 07:31
Цитата:
Сообщение от alekscha Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи! В квартирах слегка тепло (это когда за окном +). При этом в платежках только за газ более 900 руб. в однокомнатной квартире. Охраны на территории днем с огнем не найти. Предлагаю создать инициативную группу и подавать в прокуратуру. Я сам живу на Севере, но готов заочно подключиться. Это издевательство - таких цен за коммуналку нет нигде
Простите, а разве в Панораме ГАЗ????????????
11113 - 26.02.2013 - 07:47
Цитата:
Сообщение от alekscha Посмотреть сообщение
По поводу УК. Обратился в письменной форме в УК с просьбой объяснить откуда такие тарифы и раздутая площадь дома, которая увеличивается с каждым месяцемю Ни ответа, ни привета...
давно писали? Если прошел месяц со дня подачи заявления, а ответа нет, сделайте копию этого заявления и пишите выше.
Гость
11114 - 26.02.2013 - 07:51
Цитата:
Сообщение от 1983Wom Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alekscha Уважаемые соседи! В квартирах слегка тепло (это когда за окном +). При этом в платежках только за газ более 900 руб. в однокомнатной квартире. Охраны на территории днем с огнем не найти. Предлагаю создать инициативную группу и подавать в прокуратуру. Я сам живу на Севере, но готов заочно подключиться. Это издевательство - таких цен за коммуналку нет нигде Простите, а разве в Панораме ГАЗ????????????
Отопление газом
Гость
11115 - 26.02.2013 - 07:56
Цитата:
Сообщение от alekscha Посмотреть сообщение
дома золотые. ПОРА ПОДКЛЮЧАТЬ ПРОКУРАТУРУ И СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
Да что там.... уже даже Путин подключился!

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130225124405.shtml

Констатируя, что в целом по стране ситуация с оплатой населением ЖКХ и с платежами по ЖКХ нормальная, президент обеспокоился положением дел в этой области в ряде муниципальных образований. В.Путин подчеркнул, что рост произошел в 49 регионах страны, что составляет 2 тыс. 500 муниципальных образований. Он добавил, что причины роста тарифов вряд ли интересуют население, "людям не важно, из чего формируются платежи, и бюрократические объяснения здесь вряд ли уместны".
Гость
11116 - 26.02.2013 - 08:00
или вот еще с того же Путинского совещания

http://www.utro.ru/peredovica/

"В Петербурге в некоторых районах квартплата на 40% выросла. Идите и объясните людям, почему они в январе или в декабре, в ноябре должны были платить такие деньги, а в январе, феврале – вот такой скачок. И это в Петербурге, в некоторых районах. А в Мурманске, вы говорите, в отдельных муниципалитетах на 200 с лишним процентов. С ума сошли, что ли?" – поинтересовался Путин, выслушав доклад Слюняева

Гость
11117 - 26.02.2013 - 08:41
Привет всем! Кто уже сделал право собственности, подскажите, какие доки сдавать в МФЦ? Знаю, что писали здесь об этом, не осилю все перечитать. Тех.паспорт на руках, на днях получили. Нужна ли нотариальная доверенность от жены, если на мужа будет в собственность оформляться квартира? Спасибо!
Гость
11118 - 26.02.2013 - 09:44
За сколько сейчас можно купить 2-х комнатную квартиру в 4 и 6 литере?
Гость
11119 - 26.02.2013 - 10:19
11117-sanya> спасибо!
Гость
11120 - 26.02.2013 - 12:36
11129-mariart >чем могу)
11127-Oven >я еще на этапе оформления. после БТИ отнесла полученные доки (с болванкой диска, которую также БТИ приложило) в МФЦ в Кадастровую палату. Ровно через месяц получила кадастровый паспорт. Надо оплатить 1т.р. госпошлины и со всеми правоустанавливающими документами, которые предоставил ЮСИ обратиться в МФЦ в Росреестр. Это я так понимаю последняя инстанция на пути к Свидетельству. Про доверенность ни разу не слышала, не надо думаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены