К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
10641 - 02.02.2013 - 12:40
10649-Самозванка >однушки у них по 39тыс. А дома совсем бджетные, в проектной декларации даже толком не указано из чего стены наружние, просто из каких-то материалов. И в квартирах даже разводки труб и электричества нет.
Гость
10642 - 02.02.2013 - 12:46
10648-CocoNut > этот вопрос ко мне был?
Гость
10643 - 02.02.2013 - 13:15
10652-Madge > ага.)
Гость
10644 - 02.02.2013 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Madge Посмотреть сообщение
10645-CocoNut > не продам так сдавать буду, главное что у меня есть недвижимость)))
+++1000000000
Гость
10645 - 02.02.2013 - 14:37
10653-CocoNut > я не в ипотеке, у меня была расрочка платежей!
Гость
10646 - 02.02.2013 - 16:17
10616-Madge >ни фига себе дешевое жилье! За эти цены что в Панораме, можно в Болгарии хоромы купить. Жаль что все патриоты Родины. А то бы Панораму за пол цены бы отдавали. А так есть спрос, вот они и установили( дешевые цены)Есть частный застойщик у которых цены тысщ на 15 дешевле, а качество не хуже. Просто им взятку дать нечем, вот они долго и сдают дома. А стройматериал у них даже качественней чем у панорамы. Создают свое ТСЖ и коммуналка на порядок дешевле. Напугали народ недобросовестные застройщики, у которых скважина и септик, вот народ и боится у ЧЗ квартиры брать. И идут люди к идолу типа ЮСИ, несут денежки за посредственные квартиры, как за ( элитное жилье) Сделали показные подъезды, типа все так будет, а на самом деле приходится полотенцесушилку переваривать. Скоро и ванну будут люди подрезать, а то не встает в это элитное жилье.ХАЛЯВЩИКИ. Цену говорят одну, пока сходил с пареньком посмотрел стройку, приходим, а они уже 100 000 накрутили. С какого перепугу. Думали я подъезд их блистящий увидал, так не куда не денусь, возьму квартиру. А вот вам( вам с маленькой буквы) по всей морде, чтобы не наглели.Может я в чем то и не прав. Каждый по средствам берет. Но и качество должно соответствовать этим средствам.
Гость
10647 - 02.02.2013 - 16:23
10656-Vla___dele >тсссс... тихо....быстро продавайте в Панораме и покупайте у ЧЗ пока всё у них дешево!!!!
Гость
10648 - 02.02.2013 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Madge Посмотреть сообщение
Моя соседка вчера получила квиток за коммуналку однушка 41кв живут вдвоем, 2900...это что, нормально? А за двушку тогда все 6000 будет получаться? Я если честно в шоке от таких расценок на обслуживание и все остальное, а с июля опять на 15% подорожают услуги...так скоро и 10000 будем платить за ком.услуги. И еще интересные новости, нашу УК ограбили сегодня)))) ржу нимагу...вот вам и озрана за которую мы тоже деньги отстегиваем))))))))
ничего, у них денег много!!!!может у них еще и договора украли?)))))))
Гость
10649 - 02.02.2013 - 17:20
10658-palach >наших денег! других у них нет((
Гость
10650 - 02.02.2013 - 19:11
10657-ramu >При чем здесь ЧЗ. Я ведь говорю о ценах простых квартир, как за элитные и все. А ЧЗ не ЧЗ какая разница. ВЫ думаете ЮСИ государственная компания?, тот же самый частник, только немного раньше нахапал, как Вы говорите, наших денежек, и теперь правят балом. Типа мы мол с капиталом и мы будем устанавливать цены в Краснодаре.А в Панораме квартиру я и не взял, чтобы продавать, там планировки очень скудные и комнаты маленькие.
Гость
10651 - 02.02.2013 - 19:45
10656-Vla___dele >согласна на все 100. тоже не стали там брать.
Гость
10652 - 02.02.2013 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Madge Посмотреть сообщение
Моя соседка вчера получила квиток за коммуналку однушка 41кв живут вдвоем, 2900...это что, нормально? А за двушку тогда все 6000 будет получаться? Я если честно в шоке от таких расценок на обслуживание и все остальное, а с июля опять на 15% подорожают услуги...так скоро и 10000 будем платить за ком.услуги. И еще интересные новости, нашу УК ограбили сегодня)))) ржу нимагу...вот вам и озрана за которую мы тоже деньги отстегиваем))))))))
Ну так я же об этом писала. Ни один человек от подписи договора не отказался. Значит все согласны. Так нас и будут доить.
Гость
10653 - 02.02.2013 - 20:09
Цитата:
Сообщение от CocoNut Посмотреть сообщение
10649-Самозванка >однушки у них по 39тыс. А дома совсем бджетные, в проектной декларации даже толком не указано из чего стены наружние, просто из каких-то материалов. И в квартирах даже разводки труб и электричества нет.
Девелопмент всегда так строил.У них только подводка к квартире и по одной розетке. А дома помоему за 9 литером начинается их участок.
Гость
10654 - 02.02.2013 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Vla___dele Посмотреть сообщение
10616-Madge >ни фига себе дешевое жилье! За эти цены что в Панораме, можно в Болгарии хоромы купить. Жаль что все патриоты Родины. А то бы Панораму за пол цены бы отдавали. А так есть спрос, вот они и установили( дешевые цены)Есть частный застойщик у которых цены тысщ на 15 дешевле, а качество не хуже. Просто им взятку дать нечем, вот они долго и сдают дома. А стройматериал у них даже качественней чем у панорамы. Создают свое ТСЖ и коммуналка на порядок дешевле. Напугали народ недобросовестные застройщики, у которых скважина и септик, вот народ и боится у ЧЗ квартиры брать. И идут люди к идолу типа ЮСИ, несут денежки за посредственные квартиры, как за ( элитное жилье) Сделали показные подъезды, типа все так будет, а на самом деле приходится полотенцесушилку переваривать. Скоро и ванну будут люди подрезать, а то не встает в это элитное жилье.ХАЛЯВЩИКИ. Цену говорят одну, пока сходил с пареньком посмотрел стройку, приходим, а они уже 100 000 накрутили. С какого перепугу. Думали я подъезд их блистящий увидал, так не куда не денусь, возьму квартиру. А вот вам( вам с маленькой буквы) по всей морде, чтобы не наглели.Может я в чем то и не прав. Каждый по средствам берет. Но и качество должно соответствовать этим средствам.
Вы с Болгарией поосторожней а то ramu вас сразу туда пошлёт он очень болезненно всё воспринимает.
Гость
10655 - 02.02.2013 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Vla___dele Посмотреть сообщение
Напугали народ недобросовестные застройщики, у которых скважина и септик, вот народ и боится у ЧЗ квартиры брать.Есть частный застойщик у которых цены тысщ на 15 дешевле, а качество не хуже. Просто им взятку дать нечем, вот они долго и сдают дома. А стройматериал у них даже качественней чем у панорамы.
Цитата:
Сообщение от Vla___dele Посмотреть сообщение
При чем здесь ЧЗ.
Вы будьте последовательны.И кто вас пугал покупайте у кого хотите,по моему есть выбор.Я понял бы если ЮСИ сказала что ванная будет большая,а оказалась маленькая.Мне лично то что показывали то и предоставили и заметьте в срок,даже раньше,что не мало важно,по судам не пришлось бегать и ждать их решения, меня всё устраивает(кроме цен УК).В чем проблема Вам не понравилось,купите в другом месте и все дела.
Гость
10656 - 02.02.2013 - 20:41
10639-Architect_1 > я в 4ом литере в 4ом подъезде
Гость
10657 - 02.02.2013 - 21:07
Цитата:
Сообщение от romanich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vla___dele Напугали народ недобросовестные застройщики, у которых скважина и септик, вот народ и боится у ЧЗ квартиры брать.Есть частный застойщик у которых цены тысщ на 15 дешевле, а качество не хуже. Просто им взятку дать нечем, вот они долго и сдают дома. А стройматериал у них даже качественней чем у панорамы. Цитата: Сообщение от Vla___dele При чем здесь ЧЗ.Вы будьте последовательны.И кто вас пугал покупайте у кого хотите,по моему есть выбор.Я понял бы если ЮСИ сказала что ванная будет большая,а оказалась маленькая.Мне лично то что показывали то и предоставили и заметьте в срок,даже раньше,что не мало важно,по судам не пришлось бегать и ждать их решения, меня всё устраивает(кроме цен УК).В чем проблема Вам не понравилось,купите в другом месте и все дела.
А что вы так агресивно настроены. Форум для обмена мнений. Мы высказываем свои мысли и желания. А вы сразу куда то посылаете. Каждый знает сам куда ему пойти или поехать. Будте терпимее и проще. А о размере ванны говорили не для того чтоб её построили больше а трубы провели так чтобы могло что то вместиться.
Гость
10658 - 02.02.2013 - 21:36
Цитата:
Сообщение от romanich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vla___dele Напугали народ недобросовестные застройщики, у которых скважина и септик, вот народ и боится у ЧЗ квартиры брать.Есть частный застойщик у которых цены тысщ на 15 дешевле, а качество не хуже. Просто им взятку дать нечем, вот они долго и сдают дома. А стройматериал у них даже качественней чем у панорамы. Цитата: Сообщение от Vla___dele При чем здесь ЧЗ.Вы будьте последовательны.И кто вас пугал покупайте у кого хотите,по моему есть выбор.Я понял бы если ЮСИ сказала что ванная будет большая,а оказалась маленькая.Мне лично то что показывали то и предоставили и заметьте в срок,даже раньше,что не мало важно,по судам не пришлось бегать и ждать их решения, меня всё устраивает(кроме цен УК).В чем проблема Вам не понравилось,купите в другом месте и все дела.
+10000000
Гость
10659 - 03.02.2013 - 01:55
Tina777 10667 > +1000000
Гость
10660 - 03.02.2013 - 09:11
В демонстрационной квартире двушке, в ванной трубы были с одной стороны, а в моей квартире с двух сторон. Я понимаю что может по другому не получится. Но почему я заплатив за каждый мм сантехнику заметим глупому, должна нанять умного сантехника, опять заплатить тысячи, чтоб он переварил, перепаял эту парнографию. Водомер повесили отступив от стены на см 15.И некоторые форумчане ещё и возмущаются на наши претензии. Почему после строителей вместо ремонта чистового, мы должны выполнять переделки недоделкиных?
Гость
10661 - 03.02.2013 - 09:48
10665-romanich >Витя, я последователен всегда. Я ведь сравнение с ЧЗ привел не для того что я именно у них буду брать. Просто почему так цены разнятся.На квартиру одного метража, материалу идет почти одинаково, в кирпичной кладке у ЧЗ даже больше, а цены наооборот, в обратной последовательности. Вот и все, что Вы колючки свои выставляете?
Гость
10662 - 03.02.2013 - 10:46
10671-Vla___dele > Вы забываете учитывать кроме материалов стоимость участка под многоэтажные дома, стоимость подключения к коммуникациями, к которым ЧЗ подключаются незаконно, а потом из-за них нормальным домам не хватает тепла, проектирование домов с лифтами, теплопунктами, более высокую зп сотрудникам, так как специалисты должны быть более квалифицированы и их больше разных направлений. И много всего другого. Поэтому сравнение не корректно. Хотя цены, да, могли быть и ниже у ЮСИ, но рынок есть рынок, пока покупают, цены падать не будут.
Гость
10663 - 03.02.2013 - 11:03
Ребята я не выставляю "колючки".Если Вам показали одно,а продали другое вы сто процентов правы и людям у которых помята дверь обязаны её заменить,и подоконники поцарапанные тоже это всё правильно.Но я получаюсь виноват в том что меня всё устраивает,и что я не радею за ЧЗ,но почему то не купив в ЧЗ я ни лезу к ним на форум и не пытаюсь объяснить,кто и на сколько правильно сделал свой выбор.Рынок диктует условия и пока будет спрос предложения будут дорожать,ну а качество будет зависеть от порядочности застройщика.Я протестанул против сравнения"ага а у них лучше,а вы лохи" я сам делал свой выбор"бачили очи що брали" может повезло что первый литер так сказать реклама,ну не уверен.Если Вы видели что м2 маленькие зачем брали,если дорого берите где дешевле Вы сами делаете выбор ни кто не навязывает.Если обманули в м2,качество плохое требовать,добиваться компенсации или устранения неполадок,сдесь я двумя руками ЗА.
Гость
10664 - 03.02.2013 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Vla___dele Посмотреть сообщение
10616-Madge >ни фига себе дешевое жилье! За эти цены что в Панораме, можно в Болгарии хоромы купить. Жаль что все патриоты Родины. А то бы Панораму за пол цены бы отдавали. А так есть спрос, вот они и установили( дешевые цены)Есть частный застойщик у которых цены тысщ на 15 дешевле, а качество не хуже. Просто им взятку дать нечем, вот они долго и сдают дома. А стройматериал у них даже качественней чем у панорамы. Создают свое ТСЖ и коммуналка на порядок дешевле. Напугали народ недобросовестные застройщики, у которых скважина и септик, вот народ и боится у ЧЗ квартиры брать. И идут люди к идолу типа ЮСИ, несут денежки за посредственные квартиры, как за ( элитное жилье) Сделали показные подъезды, типа все так будет, а на самом деле приходится полотенцесушилку переваривать. Скоро и ванну будут люди подрезать, а то не встает в это элитное жилье.ХАЛЯВЩИКИ. Цену говорят одну, пока сходил с пареньком посмотрел стройку, приходим, а они уже 100 000 накрутили. С какого перепугу. Думали я подъезд их блистящий увидал, так не куда не денусь, возьму квартиру. А вот вам( вам с маленькой буквы) по всей морде, чтобы не наглели.Может я в чем то и не прав. Каждый по средствам берет. Но и качество должно соответствовать этим средствам.
Vla___dele я в Краснодаре живу десять лет и пока еще не видел элитного жилья по ценам как в Панораме. А вы наверное элитку себе уже купили и на порядок подешевле??? Будьте добры подскажите где этот элитный застройщик с такими ценами прячется?
Гость
10665 - 03.02.2013 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Vla___dele Посмотреть сообщение
10657-ramu >При чем здесь ЧЗ. Я ведь говорю о ценах простых квартир, как за элитные и все. А ЧЗ не ЧЗ какая разница. ВЫ думаете ЮСИ государственная компания?, тот же самый частник, только немного раньше нахапал, как Вы говорите, наших денежек, и теперь правят балом. Типа мы мол с капиталом и мы будем устанавливать цены в Краснодаре.А в Панораме квартиру я и не взял, чтобы продавать, там планировки очень скудные и комнаты маленькие.
А можете уточнить где такая элитка строится? Случайно не в Старокорсунской или х.Ленина? Если да, тогда понятно элитное жилье по доступным ценам в «элитном» районе Краснодарского края…
Гость
10666 - 03.02.2013 - 14:17
Что вы взъелись на Vla___dele? На вкус и цвет…. как говорится… У всех разные критерии выбора жилья, кто-то смотрит на качество и сроки стройки, расположение будущего дома, а кто-то, например как Vla___dele в приоритет ставит размер ванной комнаты (жить-то в ней придется). Ну а если серьезно, мне тоже хочется номерок Элитного застройщика за такие деньги
Гость
10667 - 03.02.2013 - 15:43
ЖК Новый город литер 11 на стадии котлована 35500, сейчас конечно в разф выше. Но не 37000, а тем более не 39000. А на форумах я везде, где хотел брать и где взял квартиры.
Гость
10668 - 03.02.2013 - 16:02
Цитата:
Сообщение от romanich Посмотреть сообщение
Вы будьте последовательны.И кто вас пугал покупайте у кого хотите,по моему есть выбор.Я понял бы если ЮСИ сказала что ванная будет большая,а оказалась маленькая.Мне лично то что показывали то и предоставили и заметьте в срок,даже раньше,что не мало важно,по судам не пришлось бегать и ждать их решения, меня всё устраивает(кроме цен УК).В чем проблема Вам не понравилось,купите в другом месте и все дела.
дорога тебе Vla___dele к любимым элитным ЧЗ, отдать деньги за квартиру, подождать несколько лет и спокойно, с палаткой вселиться в котлован своего «будущего» элитного дома с огромной ванной комнатой…
Гость
10669 - 03.02.2013 - 16:17
Сейчас за Панорамой будет строить СИК Д-ЮГ. Там только котлован тоже . Прознайте про цены по долевому. И ребята, я не Вас лохами считаю,что ВЫ в ЮСИ взяли. Я же писал что каждый берет по средствам. Ну нравится квартира и слава богу, я рад за Вас. Я ругаю монополистов в сфере жилья.Они за Ваши же денежки стоят паркинги, офисные помещения и продают,так еще и на квартирах обдираловкой занимаются. Смотрите в 1 литере весь нижний этаж под комерцией, ВЫ что думаете они кредиты брали? Ага разгонятся. А некоторые за ЮСИ прямо горой. Да как молодой семье обзавестись жильем при таких ценах? Государство шкуру снимает, Девелоперы цены взвинчивают. Естественно качественное жилье и должно стоить, но не в таких же неразумных ценах.Если бы я был далек от строительства, я бы молчал и не высказывал свое мнение. Но так как я строитель с 86 года я вижу как нас всех ( эти продавцы обвешивают) извените за сравнение. Я не говорю что это только ЮСИ, их много, но куда же мы катимся. Еще к 2000 году обещали каждой семье свой угол. Это мое мнение, я никого не принуждаю со мной во всем соглашаться , но и так яростно защищать хапуг тоже не стоит.
Гость
10670 - 03.02.2013 - 16:32
Я
Цитата:
Сообщение от Vla___dele Посмотреть сообщение
но и так яростно защищать хапуг тоже не стоит
Я защищаю свой выбор а ни хапуг и кто его знает может в дальнейшем будет не таким радужным,но он мой. ,то что в стране бардак так по моему смысла нет обсуждать это здесь,тут с УК разобраться да проблемы по сдаваемому жилью решить и то было бы не плохо.
Гость
10671 - 03.02.2013 - 16:46
10679-Vla___dele >Они за Ваши же денежки стоят паркинги, офисные помещения и продают,так еще и на квартирах обдираловкой занимаются. Смотрите в 1 литере весь нижний этаж под комерцией, ВЫ что думаете они кредиты брали? Ага разгонятся.
Вот меня тоже интересует этот вопрос. Я, так понимаю, что то что в доме - это всё общее имущество.И,если сдаются помещения на первом этаже или в подвале - то денюжки должны перечисляться на счёт дома в УК. А, получается всё наоборот,наше общее имущество распродается.
Вот кто-нибудь из Вас интересовался когда-нибудь Из чего складывается стоимость 1м2???
Гость
10672 - 03.02.2013 - 17:15
10678-xarin >дорога тебе Vla___dele к любимым элитным ЧЗ.НЕ ХАМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Еще один с непонятками. Деньги ляшки жмут??? Флаг тебе в руки.
Гость
10673 - 03.02.2013 - 17:25
10681-незабудка лесная >Цены за квартиру берут только за квадратные метры, плюс балконы и лоджии50%, но проценты у всех по-разному. А вот плату за коммуналку они должны рассчитывать: квартира+ общедомовое. Но у УК есть много доходов помимо коммуналки. Все банеры, что висят на доме как реклама и прочая лабуда, должна снизить стоимость за коммуналку, а не оседать в карманы УК.
Гость
10674 - 03.02.2013 - 19:20
цены элитного жилья ЖК новый город на стадии котлована сдача в 14 году не ниже ЮСИ. И ванная комната 2,7кв.м.И 2,99 кв.м. Это в двушке с раздельным сан.узлом.Скажите кто знает, чем наши дома отличаются от элитных Новый город? Или я что- то не поняла?
Гость
10675 - 03.02.2013 - 19:25
вопрос по поводу отопления, в первом литере получается отопление дороже чем во 2 на 100 рублей с однокомнатной квартиры, (квартиры одинаковые и у меня и у знакомых), и это и в декабре и в январе, а в ноябре вообще разница в два раза, почему так?
дальше: интересно как разбрасывается расход по тепловому счетчику: у квартиры одни теплопотери, а у офиса на первом- втором этаже теплопотери через витражи гораздо больше чем у квартир, те получается что мы оплачиваем отопление офисов, если УК считают тариф на м2 одинаковый на офис и квартиру .
Гость
10676 - 03.02.2013 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Vla___dele Посмотреть сообщение
10665-romanich >Витя, я последователен всегда. Я ведь сравнение с ЧЗ привел не для того что я именно у них буду брать. Просто почему так цены разнятся.На квартиру одного метража, материалу идет почти одинаково, в кирпичной кладке у ЧЗ даже больше, а цены наооборот, в обратной последовательности. Вот и все, что Вы колючки свои выставляете?
А мне кажется у ЧЗ дешевле потому , что у них разрешение на ИЖС до 3 этажа , а стоят 6 этажки или 10 этажки. А ЮСИ и подобные им застройщик ставят от 40т.р. за квадратный метр, потому что дорого стоит купить разрешение по стройку многоэтажки. Мы тоже начинали смотреть жилье с ЧЗ , взяли копии разрешающей документации у них и поехали в .... по надзору.... не помню как эта контора называется, они когда это увидели у них гоаза округлились, сказали что разрешение есть на многоэтажку но канализация, свет и др только под ИЖС т.е. до 3 этажа включительно, значит напор воды будет подаваться соответственно для 3 этажей а не 10, с отоплением вообще полная ж...па, земля в аренде а не в собственности и т.д., ну вообще платим мы у белых застройщиков от 40т.р. не особо за большое количество кирпичей, а за полный разрешающий и соответствующий пакет документов необходимый для строительство многоэтажек и что все в срок и не выселят...и без суда .... и на балкон выходишь и видишь город а не сосед руку протягивает здороваться с тобой и площадка и парковка и др.
Гость
10677 - 03.02.2013 - 19:45
Цитата:
Сообщение от romanich Посмотреть сообщение
Ребята я не выставляю "колючки".Если Вам показали одно,а продали другое вы сто процентов правы и людям у которых помята дверь обязаны её заменить,и подоконники поцарапанные тоже это всё правильно.Но я получаюсь виноват в том что меня всё устраивает,и что я не радею за ЧЗ,но почему то не купив в ЧЗ я ни лезу к ним на форум и не пытаюсь объяснить,кто и на сколько правильно сделал свой выбор.Рынок диктует условия и пока будет спрос предложения будут дорожать,ну а качество будет зависеть от порядочности застройщика.Я протестанул против сравнения"ага а у них лучше,а вы лохи" я сам делал свой выбор"бачили очи що брали" может повезло что первый литер так сказать реклама,ну не уверен.Если Вы видели что м2 маленькие зачем брали,если дорого берите где дешевле Вы сами делаете выбор ни кто не навязывает.Если обманули в м2,качество плохое требовать,добиваться компенсации или устранения неполадок,сдесь я двумя руками ЗА.
+++100000
Гость
10678 - 03.02.2013 - 20:07
Ребят, у кого двушка, сколько вышла коммуналка за январь 2013?
Гость
10679 - 03.02.2013 - 20:55
10684-Tina777 >Скажите кто знает, чем наши дома отличаются от элитных Новый город? Или я что- то не поняла? Валя, расположением. Или поле , или развитый район. Трамваи,тролейбусы,школы, д.сады.Ну больше и ни чем. На бумажке просто пишут, что дома бизнес класса. Ну все равно разница значительная относительно месту.
Гость
10680 - 03.02.2013 - 21:51
10683-Vla___dele >Всякая лабуда(реклама) должна вешаться только с Вашего разрешения(если проголосует более51% за) и перечислять её должны Вам на счёт по статье содержание и текущий ремонт.Стоимость коммуналки от этого не меняется.А. вот распоряжаться деньгами по статье "текущий ремонт" должны ВЫ!! А не УК!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены