К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


7321 - 13.09.2012 - 16:16
7324-Avalanche >да, собрание необходимо. только, как писали выше, на эти собрания не особо охотно идут, а только наблюдают с балконов. нас так и будут иметь.
7322 - 13.09.2012 - 16:21
7325-chuchu >Я понял, что ЮЖНАЯ -лучшее место в Краснодаре
Зря вы так. Почему бы не перенять хороший опыт и не предложить нашей УК?
Avalanche, вам партийное задание - разузнайте как организована и поставлена работа в вашем ТСЖ, где можно сэкономить, а на чем экономить не стоит, может как раз эти вопросы и позадавать нашей УК, почему они делают так, а не иначе
Гость
7323 - 13.09.2012 - 16:48
ыыыыы:)))
не Южная лучшее место в Краснодаре, а Пустовойта))) chuchu раньше так говорил, даже обидно :)
Avalanche, мне так жаль что вы не из моего литера...

вот сейчас снова могут сказать что я оцениваю работу УК тогда когда они не в полную силу работают и т.д. Да достаточно этой дурилки с охраной с квадратного метра, и ящиков. Кстати ТСЖ есть как вонючее болото, но и УК полно таких же, УК еще не панацея от всех ЖКХшных проблем. Мне вообще все равно будет это какая-то УК или ТСЖ, лишь бы не дурили.
Если помните мои недоумения по поводу ящиков, с понедельника запускаю работу по этому вопросу. Кому интересно могу отписываться в личку о ходе, только не новеньким и не здесь, звиняйте.
7324 - 13.09.2012 - 16:56
7328-LEF > мне напишите, готова содействовать чем могу.Тем более, что нам это только предстоит.Будет опыт
Avalanche, мне так жаль что вы не из моего литера...

Он из моего литера и подъезда, Вот! (показывает язык))))
Гость
7325 - 13.09.2012 - 17:17
Завтра начинаю делать ремонт) Аллилуйя!
А соседи в нашем подъезде какие-то буки, не разговорчивые...Эээххх где мои подружки с 1 литера, как ваши ремонты)
Вчера были в квартире, третий литер- парковку делают человек 15, как муравьи)
Гость
7326 - 13.09.2012 - 18:44
Цитата:
Сообщение от chuchu Посмотреть сообщение
Да делай ты что хочешь, родной! Я понял, что ЮЖНАЯ -лучшее место в Краснодаре! Я бы даже не заморачивался на вашем месте: купил бы себе целый этаж в любимом доме и наслаждался бы жизнью, попивая чайку за одним столом с председателем! А гостиницу я себе могу позволить по любой цене, главное чтобы спутница была красивая. А выберу ту гостиницу, в которой меня будут хорошо обслуживать, чтобы быдлячеством не пахло, думаю что так поступит каждый нормальный. А что такое НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ я знаю. Никакого эстетического удовольствия.
Слушай, а с чего ты решил с УК, от которой нет ни одного отзыва и опыта работы, будет больше толку?С чего? Тебе сравнивать еще не с чем, т.к. еще не было деятельности этой самой УК (если не считать, завышенные на мой взгляд тарифы). УК это предприятие ориентированное на получение ВЫГОДЫ! А основное принцип увеличения прибыли в РОССИИ, это снижение постоянных и переменных издержек, и неоправданные наценки на реализуемые товары и услуги! Будешь спорить?! ТСЖ, это прозрачная организация, создаваемая не с целью извлечения прибыли, а управления домом. Конечно, человеческий фактор может негативно отразиться как на ТСЖ, так и на УК, с одинаковой вероятностью. И не надо меня убеждать что равная услуга за завышенный ценник, лучше, чем за более низкий. Если сомневаешься, что существуют ТСЖ с низкими ценами и качественным управлением - приглашаю в гости, хотя я адрес уже озвучивал, можешь и сам съездить убедиться. Ты как заезженная пластинка - "УК это абсолютное благо". Только ты сам еще ни как не мог в этом убедиться, дом только сдали! И повторю, я ЗА любую форму управления, по оправданным тарифам.
Гость
7327 - 13.09.2012 - 19:07
Avalanche с chuchu нет смысла даже спорить ... человек из ук и будет зашищать только ее действия или бездействия, почитай историю сообщений , там только сообщения за ук и нет совсем за нас жильцов. с ним будет безконечный спор
Гость
7328 - 13.09.2012 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Eugene7 Посмотреть сообщение
Avalanche с chuchu нет смысла даже спорить ... человек из ук и будет зашищать только ее действия или бездействия, почитай историю сообщений , там только сообщения за ук и нет совсем за нас жильцов. с ним будет безконечный спор
Я то в этом уверен на 100% что засланный казачок, только не очень люблю свое субъективное мнение навязывать. Жаль на форуме нет опции голосования, а то проголосовали бы по поводу "сущности" chuchu.
Гость
7329 - 13.09.2012 - 19:28
[quote=Самозванка;26823494]Завтра начинаю делать ремонт) Аллилуйя!А соседи в нашем подъезде какие-то буки, не разговорчивые...Эээххх где мои подружки с 1 литера, как ваши ремонты)Вчера были в квартире, третий литер- парковку делают человек 15, как муравьи) [/quote Главное, чтобы скорость не в ущерб качеству! Хотя очень не терпится уже ключи получить. Интересно, наш 3-й литер начнут отапливать после выдачи ключей, а то как отделку в морозы делать?
Гость
7330 - 13.09.2012 - 20:43
7334-Avalanche > Интересно, наш 3-й литер начнут отапливать после выдачи ключей, а то как отделку в морозы делать?
А мы по весне планируем отделкой заняться,пусть зиму дом отстоит,хоть мало-мальски усадку даст.
Гость
7331 - 13.09.2012 - 20:50
Цитата:
Сообщение от EZHIK Посмотреть сообщение
7334-Avalanche > Интересно, наш 3-й литер начнут отапливать после выдачи ключей, а то как отделку в морозы делать? А мы по весне планируем отделкой заняться,пусть зиму дом отстоит,хоть мало-мальски усадку даст.
вы из какого подъезда, соседи, какой этаж?
Гость
7332 - 13.09.2012 - 21:01
2 подъезд 15 этаж,Сосед!
Гость
7333 - 13.09.2012 - 21:03
Цитата:
Сообщение от EZHIK Посмотреть сообщение
2 подъезд 15 этаж,Сосед!
Цитата:
Сообщение от EZHIK Посмотреть сообщение
2 подъезд 15 этаж,Сосед!
а мы на 11-м ))) в лифте будем пересекаться))) вы парковку покупали?)
Гость
7334 - 13.09.2012 - 21:10
ну, надеюсь не только в лифте)))Нет не покупали,пока не зачем.
Гость
7335 - 13.09.2012 - 21:13
Может организуем встречу?))) посидим, поделимся планами?
Гость
7336 - 13.09.2012 - 21:18
С радостью,но живем в другом регионе,если только после заселения;-)
Гость
7337 - 13.09.2012 - 21:20
Цитата:
Сообщение от EZHIK Посмотреть сообщение
С радостью,но живем в другом регионе,если только после заселения;-)
Обязательно! рядом замечательный ресторанный комплекс на озерах- РОБИНЗОН.Там и отметим новоселье! а Вы из какого региона?
Гость
7338 - 13.09.2012 - 21:25
Мы были там рядом,зимой.я уже писал ранее,что выбирали между Возрождением и Панорамой,и остановили выбор на ЮСИ.И вообщем-то на данный момент не жалеем о выборе.А сами мы с Волгограда.
Гость
7339 - 13.09.2012 - 21:30
Цитата:
Сообщение от EZHIK Посмотреть сообщение
Мы были там рядом,зимой.я уже писал ранее,что выбирали между Возрождением и Панорамой,и остановили выбор на ЮСИ.И вообщем-то на данный момент не жалеем о выборе.А сами мы с Волгограда.
ну, почти земляки, я в Самаре 15 лет прожил. По "танцующему" мосту ездили?)))
Гость
7340 - 13.09.2012 - 21:37
Бывало)))Да,уж, прославились на всю страну.Раньше у всех ассоциации с Мамаевым курганом,и Родиной-мать,а сейчас(((
Гость
7341 - 13.09.2012 - 21:40
Хороший плавательный центр у вас был. Турецкий, который сделал Попова и сборную Австралии работал в Волгограде. Сколько часов на трамвае от одного конца до другого?)))
Гость
7342 - 13.09.2012 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Самозванка Посмотреть сообщение
Завтра начинаю делать ремонт) Аллилуйя!
а мы уже :) переделали трубы в санузле, закрыли их коробами, прогрунтовали все бетоноконтактом, розетки проштробили.
кстати я всех приветствую (хоть и редко бываю на квартире), но люди как-то с недоумением отвечают, будто неожидали чтоли встретить на своем пути кого-то :))))
и каждый раз когда приезжаю туда не перестаю любоваться подъездом, охота уже всем друзьям и родным похвастать :)
Гость
7343 - 13.09.2012 - 22:13
вот не задавался как-то таким вопросом,ну не часов точно,в течении часа доедешь.Был в детстве у меня забавный случай,с Москвы приехал ко мне товарищ,ну и спросил меня,а метро у вас есть.Ну я с гордостью сказал есть.И повез его к Мамаю,а там,единственная трамвайная дорога которая проходит под землей,ну и я думал что это и есть подземка.До сих пор подкалывает)))
Гость
7344 - 13.09.2012 - 22:25
Цитата:
Сообщение от EZHIK Посмотреть сообщение
вот не задавался как-то таким вопросом,ну не часов точно,в течении часа доедешь.Был в детстве у меня забавный случай,с Москвы приехал ко мне товарищ,ну и спросил меня,а метро у вас есть.Ну я с гордостью сказал есть.И повез его к Мамаю,а там,единственная трамвайная дорога которая проходит под землей,ну и я думал что это и есть подземка.До сих пор подкалывает)))
а я считал что Волгоград это самый "вытянутый" город вдоль Волги.
Гость
7345 - 13.09.2012 - 22:47
7349-Avalanche >а он таков и есть,две продольки через весь город,с пересекающими улицами.А трамвайный путь тоже вдоль Волги,и он считается скоростным.По крайне мере в Краснодаре,трамвай ездят куда медленнее.
Гость
7346 - 13.09.2012 - 22:50
EZHIK, о, приветствую самых ближайших соседей! Мы тоже со второго подъезда, и 15 этажа.
И еще в Волгограде бывали. У мужа там друг живет. Думаю, что он будет наш первый гость из другого региона.
Гость
7347 - 13.09.2012 - 23:40
Да уж, chuchu явно на балансе у УК
7334-Avalanche >если в первом до сих пор нет гор.воды, то в третьем надежды на тепло нету
Гость
7348 - 14.09.2012 - 06:13
Leruska,Приветствую и вас!!!Очень приятно приятно пока что виртуальному знакомству!А мы раньше,часто были гостями Краснодара и края,почти все родственники и друзья,живут там.А мы вот как-то затесались в другом регионе.Решили исправить это))
)И судя по фото здесь-http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=318472&page=537 ,наш этаж уже застеклили,значит уже делают внутрянку.Радует)))
7349 - 14.09.2012 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Может организуем встречу?))) посидим, поделимся планами?
а остальных соседей почему не приглашаете?
Гость
7350 - 14.09.2012 - 08:34
Цитата:
Как бы все это понимают и девчонки в УК (кстати классные такие) переживают за это дело.
Насчет приветливости соглашусь с Вами. Был несколько раз в УК по своим вопросам. Приятный персонал. На прошлом месте жительства к сожалению подобную приветливость увидеть было нельзя. Как в анекдотах работали сплошь громоздкие и суровые тетки)))

LEF Можете вкратце рассказать о штроблении? Были ли какие проблемы с этим?
Гость
7351 - 14.09.2012 - 08:35
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Avalanche Может организуем встречу?))) посидим, поделимся планами?а остальных соседей почему не приглашаете?
Так всех и приглашаю. Давайте ориентировться на конец сентября- начало октября.
Гость
7352 - 14.09.2012 - 08:55
EZHIK, а у нас в Краснодаре никого нет-ни родственников, ни друзей. Но это дело наживное.
А вы сразу будете переезжать, как ключи начнут выдавать, или позже?
Гость
7353 - 14.09.2012 - 09:19
andreu1, да проблем не было, нормальненько так проштробили, все замазали, сохнет теперь
7354 - 14.09.2012 - 10:28
7356-Avalanche > я готова
Гость
7355 - 14.09.2012 - 10:41
Здравствуйте, Литер-6 вас приветствует. Скажите, сколько розеток устанавливает застройщик в комнате одну или больше?
Гость
7356 - 14.09.2012 - 10:55
Народ, в леруа сейчас распродажа мозаики! Столько её там, глаза разбегаются! И цена гораздо ниже чем за плитку нормальную!!!
Гость
7357 - 14.09.2012 - 10:59
7347-LEF>а куда перенесли трубы? они у вас справа были?
p/s если есть фото,скиньте плиз)а то мы голову ломаем,что с ними делать)
Гость
7358 - 14.09.2012 - 11:17
mariart, фото нет к сожалению. Не успела сфоткать, закрыли уже коробами
Трубы у нас были в туалете в дпальнем углу справа (от потолка до пола) и справа сбоку счетчик в низу вдоль стены по низу. Перенесли все к трубам которые от потолка до пола идут, теперь все в куче. В ванной счетчик был в самом низу под полотенчиком, горизонтально. Подняли вертикально, там теперь все трубы справа вертикально в ближнем углу ко входу.
Гость
7359 - 14.09.2012 - 11:18
Просьба ко всем, кто что-то переделывает или переносит (Трубы, электрику и т.п.) если не трудно, выкладивайте фотки и указываейте количество комнат. Спасибо.
Гость
7360 - 14.09.2012 - 11:20
Попробую нарисовать, друзья.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены