К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
6801 - 16.08.2012 - 14:28
LEF, по кондюкам, можно скооперироваться кучкой и получить большую скидку (обещали познакомить с краснодарским поставщиком). Если надо, пишите в личку, я по цене и скидки тогда поточней узнаю (естественно безвозмездно :)))
Гость
6802 - 16.08.2012 - 14:30
Shenav, я скоро вернусь. На таможне все нормально, все штрафы вовремя оплачены......Жаль, что вы замужем, но так приятно что у вас все в шоколадке!!!!!!! Выпью сегодня за успешных и красивых девушек.
Гость
6803 - 16.08.2012 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
LEF, по кондюкам, можно скооперироваться кучкой и получить большую скидку (обещали познакомить с краснодарским поставщиком). Если надо, пишите в личку, я по цене и скидки тогда поточней узнаю (естественно безвозмездно :)))
а хорошего плиточника не можете порекомендовать? начинаю ремонт очень нужен плиточник
Гость
6804 - 16.08.2012 - 14:36
Shenav - а вас только VIP устраивает? могу карту одолжить.... )))
а по кондюкам, в течении какого времени предложение актуально?
Гость
6805 - 16.08.2012 - 14:40
Цитата:
Сообщение от LEF Посмотреть сообщение
вот вот пишешь тут на всеобщее благо, что весь день сидел копал, а сразу рот закрывают и говорят что в воздух пукаю обиднслюший (с)
не обращайте внимания, здесь полно людей, которые по достоинству оценивают ваши старания
Гость
6806 - 16.08.2012 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Miff Посмотреть сообщение
Shenav - а вас только VIP устраивает? могу карту одолжить.... ))) а по кондюкам, в течении какого времени предложение актуально?
Нет, просто столик в любом случае каждую субботу в резерве, зачем идти в другое место, тем более, что именно там собираются мои друзья. За карту спасибо, пока нет необходимости, но как-нибудь обязательно схожу. Ну... "с нашего стола вашему" :) могу подкинуть бесплатно браслеты на вечерины 31ого Сочи Циркус, 24ого Геленджик Формула, ну и по выше указанным пишите если что, только в личку, а то офтопим
По кондюкам объясню. Есть близкий друг со своей конторой, но в Сочи, соответсвенно. Спрашивала про Краснодар, сказал, что сведет с поставщиком краснодарским, а если скооперируюсь с соседями, то будет большая скидка. Так как у меня 4ый Литер, то мне ещё рано. А так как мне многие жильцы 2ого литера нравятся, то почему бы мне не позвонить по этому вопросу :) Если правда надо, то давайте, только нужно знать какое примерно кол-во (я так понимаю, чем больше, тем больше скидка) и какие вообще (7ки, 9ки). Давайте так, я на вас зарабатывать не собираюсь, поэтому объединитесь сами, а я всё узнаю и вам напишу
Гость
6807 - 16.08.2012 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Jeka80 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Shenav LEF, по кондюкам, можно скооперироваться кучкой и получить большую скидку (обещали познакомить с краснодарским поставщиком). Если надо, пишите в личку, я по цене и скидки тогда поточней узнаю (естественно безвозмездно :))) а хорошего плиточника не можете порекомендовать? начинаю ремонт очень нужен плиточник
нет, к сожалению, по ремонтам в Краснодаре пока сама информацией не обладаю
6808 - 16.08.2012 - 15:00
Может я чего-то не догоняю, но горячая вода рассчитывается по м3, а не по Гига калориям.
Да, а воду горячую включили или ждут когда больше заселенцев будет?
Гость
6809 - 16.08.2012 - 15:07
Shenav - спасибо, спишемся в личке...
вообще интересно ещё, починили лифт в 1-ом подъезде?
Гость
6810 - 16.08.2012 - 15:34
Shenav, мне две девятки нужно будет и инверторные. Как только наберется нужно количество людей - маякуйте чё почём как говорится:)
А по поводу браслетов - на Факел случайно на найдется? :) А то мы с моей половиной собираемся после 25го, ибо опэн да еще и на море - зэр гуд :)
Гость
6811 - 16.08.2012 - 15:47
6813-cjkywe >горячей воды нет
Гость
6812 - 16.08.2012 - 15:49
Цитата:
Сообщение от LEF Посмотреть сообщение
Shenav, мне две девятки нужно будет и инверторные. Как только наберется нужно количество людей - маякуйте чё почём как говорится:) А по поводу браслетов - на Факел случайно на найдется? :) А то мы с моей половиной собираемся после 25го, ибо опэн да еще и на море - зэр гуд :)
ок. на Факел нету :(, поехали 24ого в Геленджик :)или 31ого в Сочи :)
Гость
6813 - 16.08.2012 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
поехали 24ого в Геленджик :)или 31ого в Сочи :)
у вас что-то с личными сообщениями, вам не написать :-/
Гость
6814 - 16.08.2012 - 16:17
Цитата:
Сообщение от LEF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Shenav поехали 24ого в Геленджик :)или 31ого в Сочи :) у вас что-то с личными сообщениями, вам не написать :-/
Почистила папки, сама себе отправила, всё вроде ок :(
Гость
6815 - 16.08.2012 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
сё вроде ок :(
у меня даже "кнопки" нет сообщение вам отправить. может вы мне что-нибудь пришлете, а я отвечу?
Гость
6816 - 16.08.2012 - 17:49
Троечник, не пользуйтесь сегодня крайним левым лифтом (Достоевский), он сегодня падал, хорошо ловушки сработали
Извините за офтоп
Гость
6817 - 16.08.2012 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Madge Посмотреть сообщение
дратного метра, обслуживание
с октября, а не с сентября? Ну вот, на охрану тариф снизили (а говорите зря мы тут трындим :)), на обслуживание бы ещё спустили и все было б хорошо. Madge, ну тут же полно не перволитерцев, мы ж голосовать пока не можем, расскажите потом про голосование, жуть как интересно. А кто-нибудь спрашивал про договор с охраной? Они за что именно несут мат. ответственность и несут ли вообще?
Гость
6818 - 16.08.2012 - 18:24
Вечер добрый всем!Второй литер ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!там и 3 недалеко и потом 4 литер))))))))))
Гость
6819 - 16.08.2012 - 18:43
Макет всего будущего микрорайона в 3D :))
http://www.youtube.com/watch?v=SKB_RTgGSU0
А вот это писалось про наш мкр ещё в 2007 году:
http://tvkrasnodar.ru/news/?id=2885
Красиво... только где наша монорельса? :)))
Гость
6820 - 16.08.2012 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LEF вот вот пишешь тут на всеобщее благо, что весь день сидел копал, а сразу рот закрывают и говорят что в воздух пукаю обиднслюший (с) не обращайте внимания, здесь полно людей, которые по достоинству оценивают ваши старания
Поддержу! Очень много полезной информации. Конспектирую.)LEF, спасибо за труды.:)
Гость
6821 - 16.08.2012 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
Макет всего будущего микрорайона в 3D :)) http://www.youtube.com/watch?v=SKB_RTgGSU0
Все-таки как же все плотно застроено. Очень тесно. Меня вот эта теснота раздражает, с которой лепят дома.
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
Красиво... только где наша монорельса? :)))
Монорельс у нас невыгоден. В Москве действующий закрыли.
Гость
6822 - 16.08.2012 - 21:46
6824-Shenav >Красиво..Только очень футуристично...Боюсь его увдят только наши внуки..:) Монорельсу там нашла,а вот Панараму-нет..:(
Гость
6823 - 16.08.2012 - 23:07
Цитата:
Сообщение от goodira Посмотреть сообщение
6824-Shenav >Красиво..Только очень футуристично...Боюсь его увдят только наши внуки..:) Монорельсу там нашла,а вот Панараму-нет..:(
есть, есть наша Панорама, от проекта отступили немного, но все же есть... внимание на длинную "лужу" (это моя так любмая в детстве "лужица", где сейчас кафе "Парус" кажется, на пересечение 40 Лет Победы и Восточно-Кругликовской, после неё сейчас офис ЮСИ, а за ним сразу и Панорма, а также там заметен и стадион
Гость
6824 - 16.08.2012 - 23:12
Цитата:
Сообщение от CocoNut Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Shenav Цитата: Сообщение от LEF вот вот пишешь тут на всеобщее благо, что весь день сидел копал, а сразу рот закрывают и говорят что в воздух пукаю обиднслюший (с) не обращайте внимания, здесь полно людей, которые по достоинству оценивают ваши старания Поддержу! Очень много полезной информации. Конспектирую.)LEF, спасибо за труды.:)
Поддерживаю, а также спасибо Eugene7, cjkywe и другим (извините, кого не перечислила, всех не упомнишь), вы все неравнодушны, спасибо за участие :)
Гость
6825 - 16.08.2012 - 23:15
CocoNut, с возвращением, давно не было, рада лицезреть :), у нас тут баталии прям были без вас :)))
Гость
6826 - 17.08.2012 - 07:54
6830-Shenav > В отпуске был, ездил, как оказалось, в убогий Крым, терь хоть снова езжай отдыхай. Я прочитал последние события.) Прям целая мыльная опера с ненавистью, любовью, снова ненавистью. А также интриги, скандалы, расследования.) Вообще что-то ЮСИ со своей УК распоясалось. Ух я бы злой на них был, если квартиру в Панораме взял.
Гость
6827 - 17.08.2012 - 08:54
убогий Крым? первый раз такое слышу? а где вы были?
Гость
6828 - 17.08.2012 - 09:01
6832-Ростова > я тоже слышал только хвалебные речи о Крыме. Проезжал Феодосию, Коктебель, Судак, остановились в Новом Свете, который по словам многих просто рай на земле, с изумительным пляжем и морем. И так как он лучший для именно для пляжного отдыха во всем Крыму, он несколько дороже всего Крыма, но дешевле российского побережья. На самом же деле там маленький грязный пляж, вход в море по булыжника, набережной как таковой нет. Цены в 1.5 раза дороже российского побережья. Для примера, самый обычный номер с удобствами и кондиционером от 2-х тыс, на удалось сторговаться за 1800. Вода из крана сероводородная! Пляжи переполнены, не так-то просто найти и номер себе, ходили около 3-х часов по поселку, кругом толпы таких же ищущих. Сервис ниже некуда, все наглые, зажравшиеся и охамевшие. Добро пожаловать.)
Гость
6829 - 17.08.2012 - 09:08
Дороги все разбитые, в городах и поселках грязь и разруха. Один большой плюс - когда возвращаешься домой, и выезжаешь с пограничного поста на дороги Краснодарского края, понимаешь, что как хорошо дома.:) Такое ощущение, что даже машина рада ехать по отличным дорогам, слышно только легкий шелест колес и ровные урчание двигателя. Прям наслаждаешься.:)
Гость
6830 - 17.08.2012 - 09:16
CocoNut, офигеть...в инете столько красивых фоток Нового света и пишут действительно что там рай. Неприятно...
А вы там долго были? Не думали поменять место дислокации?
Гость
6831 - 17.08.2012 - 09:49
6835-LEF > фотки и я могу красивые показать. Но всю эту красоту можно за 30 минут пешком обойти, и на этом вся прелесть заканчивается. А куда его менять, если мы приехали купаться на море, а по всем отзывам это лучший пляж, остальные гораздо хуже. Да и доказательство этому очереди по 200-300 человек на маршрутку, приехавших из соседнего Судака на пляж. Думаю, что это о много говорит. Стоят по несколько часов на жаре, чтобы потом еще в переполненной и перекосившейся маршрутке ехать по перевалу, на котором 2 легковушки-то плотно разъезжаются.
Гость
6832 - 17.08.2012 - 09:51
Были 5 дней, с вечера понедельника до утра субботы. Туда на паром стояли 5 часов, и обратно - 6.
Гость
6833 - 17.08.2012 - 09:59
CocoNut, о да, паром это нечто...даже в конце 90х были очереди, по детским воспоминаниям помню, правда еще один паром ходил здоровый - железнодорожный. На нашем побережье как друзья рассказывают тоже мрак на пляже, например в Новомихайловке тоже негде примоститься, ооочень много людей. Говорят это из-за того, что люди боятся ехать в Геленджик и его окрестности после наводнения. Поэтому бОльшая часть отдыхающих собралась по левую сторону поста. Я в Дивноморск собираюсь, там больше людей славянской внешности, чучхэлу не носят. Единстенное, там где я всегда останавливаюсь цену в 2 раза взвинтили, хотят восполнить в отсутствие отдыхающих по всей видимости. Поэтому новую гостиницу придётся искать
Гость
6834 - 17.08.2012 - 10:04
Анапа тоже переполнена. Паромов сейчас 2 и по факту ходят раз в час, но всё равно очереди огромны. Да и сейчас много народа поехало в августе. Мы тоже не решились ехать в нашу любимую Кабардинку, ходили слухи даже о том, что много людей попало в инфекционку после купания. Вот и выбирали между Грецией по горящей путевке, или Крымом. Выбрали.))
Гость
6835 - 17.08.2012 - 10:10
CocoNut, кстати дааа, Греция в этом году сделала безвизовый въезд для россиян, очень удобно для горящих туров. Кстати я тоже думаю о горящем на этот отпуск. В прошлом году удачно слетали в Тайланд по горящей, в роскошный отель. Может и в этом году повезет :)
Гость
6836 - 17.08.2012 - 10:30
6840-LEF > Тай заманчиво, но я столько лететь не готов.) Хорватия сейчас тоже в пределах 60-70тыс по горящей. И тоже без виз, Болгария до конца лета без виз. Кстати, Крым тоже без виз.) Дать Вам телефончик?))
Гость
6837 - 17.08.2012 - 10:34
CocoNut, нет уж спасибо))))))) Кстати перелет в Тай для меня оказался действительно изнурительным, 9 часов еще и с моей безумной аэрофобией. Так чтобы из мск улететь чуть больше суток на поезде добирались ибо билетов на самолет не было. Приключение было что надо, но в ближайшее время далеко врядли полечу:)
Гость
6838 - 17.08.2012 - 10:35
http://news.mail.ru/inregions/south/...71/?frommail=1 маленькие новости про троллейбус
Гость
6839 - 17.08.2012 - 10:46
6843-LEF >цитата
"...Проектирование линии начнется в 2014 году. ..."

это значит что практически этого не будет никогда...))))
Гость
6840 - 17.08.2012 - 11:05
ramu, благо до конечной ближайшего троллейбуса не далеко :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены