К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
5961 - 13.07.2012 - 16:09
5965-Jetstone > ранее было предложение устанавливать одинаковые кондиционеры. Закупить оптом. Сделать один слив конденсата.
Гость
5962 - 13.07.2012 - 16:21
5966-Aleks 93 >Если б все согласились на установку однотипных - было б отлично. Но думаю это утопия, идею не поддержат. Многие купили кв. для перепродажи, кто-то для сдачи квартирантам, у кого-то нет сейчас денег на ремонт, кто-то хочет "Митсубиши", кто-то "Дайкин", а кому-то и ЛДЖИ китайской сборки подойдет... пойди найди для всех компромиссный вариант... ))
Гость
5963 - 13.07.2012 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Jetstone Посмотреть сообщение
5966-Aleks 93 >Если б все согласились на установку однотипных - было б отлично. Но думаю это утопия, идею не поддержат. Многие купили кв. для перепродажи, кто-то для сдачи квартирантам, у кого-то нет сейчас денег на ремонт, кто-то хочет "Митсубиши", кто-то "Дайкин", а кому-то и ЛДЖИ китайской сборки подойдет... пойди найди для всех компромиссный вариант... ))
я не говорю про модель кондиционера(у каждого свои требования). А про установку блока в определеное место на всех этажах(допустим как вы говорите где выходят провода). в некоторых домах такие места предусмотренны проектом(в наших к сожалению нет). При таком упорядоченом размещении они не сильно портят визуальное восприятие дома вцелом.
Гость
5964 - 13.07.2012 - 17:05
5968-mavrVS >Я только за.
Гость
5965 - 13.07.2012 - 17:18
Цитата:
Сообщение от ter_tn Посмотреть сообщение
для ssalana 5936 - Вчера - 23:18 Уважаемый житель, мы делаем ремонт только в установленное УК время, а именно с 8 до 20, подписавшись в договоре, в котором указано это время. придите на 14 этаж и послушайте издаётся ли в два часа ночи какой то шум из нашей квартиры (421). нам, как никому, тоже хочется тишины по ночам и вечернее время, так как есть маленький ребёнок. да, и вообще хотелось бы жить дружно по возможности. может это вообще не с нашего этажа, так как в дневное время у нас на площадке вообще никого нет...
приношу извинения за неверное предположение , значит это ваши соседи из 422, вчера к примеру до 23.30 работала и дрель и перфоратор, а пару дней назад примерно до двух часов ночи продолжался ремонт, хотя днем тишина стоит
Гость
5966 - 13.07.2012 - 20:13
А Вы уже на ночь остаетесь в своей квартире? Раз Вам мешает. Я не думала,что кому-то сейчас может мешать ремонт... Уточню, мы у себя ещё не начинали, а тот кто дрелью работает тоже не подоздевает, что кому-то может мешать. Нужно просто ему об этом сказать. :))))
Гость
5967 - 13.07.2012 - 22:36
Цитата:
Сообщение от CBET243 Посмотреть сообщение
А Вы уже на ночь остаетесь в своей квартире? Раз Вам мешает. Я не думала,что кому-то сейчас может мешать ремонт... Уточню, мы у себя ещё не начинали, а тот кто дрелью работает тоже не подоздевает, что кому-то может мешать. Нужно просто ему об этом сказать. :))))
делаю тоже ремонт остаюсь ночевать, ттк удобнее отсюда на работу утром ехать, а вставать ночью и подниматься уже тяжко , стучал по стояку, человек вроде понял что есть люди кто уже ночуют, и перестал греметь( два часа ночи было ) через день уже смилостивился работал перфоратором тока до 23-30 спасибо и на этом.
Гость
5968 - 14.07.2012 - 20:45
первые впечатления:
плюсы:
1 хорошая отделка подъездов
2 окна rehau (правда как устанавливались, по ГоСТУ или нет покажет тока зима)
3 честная цена ( 39000 руб год назад)
4 быстро построили и сдали
5 уютный двор

минусы
1 парковочных мест мало
2 охреннено дорогая обслуга (26 руб \м2)
3 лифты отвратительного качества (постоянно во практически во всех подъездах они перестают работать, но лифтерша бабушка , за что ей респек, сидит и контролирует работу лифтов, если что то ей показалось подозрительным она тут же по громкой связи спрашивает " у вас все нормально)
4 неровная штукатурка (здорово неровная, народ массово отбивает её)
5 гипсовая штукатурка в ванной!!!
6 несоосоность и кривизна выводов под смесители и полотенцесушители
7 ну и так по мелочи:свет в комнате включается в кухне, вытяжка не работает,
Гость
5969 - 14.07.2012 - 21:20
Шикарная комбинация - ломающиеся лифты и высокие тарифы! Хочется надеятся, что с лифтами наладится - "приработаются"))) а если нет, то нужно будет "нагибать" застройщика...
Гость
5970 - 14.07.2012 - 21:47
У вас по-моему могилевские лифты: не самые лучшие к сожалению.
Гость
5971 - 14.07.2012 - 22:05
и еще в минус уже УК: воды горячей нет третий день
Гость
5972 - 14.07.2012 - 22:06
да и сотрудники УК читающие форум бабушке лифтерше надо премию за этот месяц заплатить
Гость
5973 - 14.07.2012 - 22:07
тока платите со своей зарплаты а не с наших денег
Гость
5974 - 15.07.2012 - 10:33
Видимо о качестве и недостатках конструкции могилёвских лебёдок вам мало что известно. Никто в Москве не берётся ремонтировать могилёвские лебёдки, запасные агрегаты и лебёдчика нужно вызывать с Могилёва. Чем ремонтировать привода дверей если там совершенно своя конструкция с другим двигателем, двери шахты? Конструкция и качество изготовления хуже некуда. Нам достались 8 лифтов в 22 этажке, рабочая поверхность направляющих грубо отфрезирована, реально как мелкая стиральная доска, и это при скорости лифта 1,6 м/с. Никто не хочет обслуживать эту гадость, механики стонут, Мослифт до нас просто взял от них и отказался, от безисходности.
КМЗ конечно тоже ширпотреб гонит, но по крайней мере жизнеспособный. Могилёвские лифты для тех у кого только два сольдо, однако не обессудьте - что купили на том и будете ездить. --- Ввел в яндексе "могилевские лифты, отзывы". Сплшной негатив. хуже лифтов не бывает. Вместо того, чтобы платить отделочникам за кривую штукатурку, которую все равно сбивают, поставили бы нормальные лифты. Этож теперь мучиться с ними...
Гость
5975 - 15.07.2012 - 10:42
Прилагаю ссылку, где дается оценка Могилевским лифтам. Перспектива унылая, даже если и отработают 10 лет (с грехом по-полам), то в дальнейшем владельцам придется их менять за свой счет, т.к. ремонту они практически не подлежат....(((( Нужно поискать информацию о том, как заставить Застройщика (УК), заменить эти лифты до окончания срока гарантии на дом(5 лет), иначе потом все проблемы лягут на нас.
Гость
5976 - 15.07.2012 - 10:43
http://www.lift-press.ru/view_post.php?id=1937 - вот собственно ссылка.
Гость
5977 - 15.07.2012 - 10:47
пипец....час от часу не легче...что-то я все больше и больше склоняюсь к тому что бы свалить с ЮСИ и больше не вкладываться у них в долевое, лучше уж переплатить за квадрат и другого застройщика чем потом жить и мучаться в таком шикарном жилье среднего класса...тут не средний , а весь эконом получается, я что-то не понимаю у них на Отизовские лифты денег не хватило?
Гость
5978 - 15.07.2012 - 11:02
ничего про 2 литер не слышно??
Гость
5979 - 15.07.2012 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
http://www.lift-press.ru/view_post.php?id=1937 - вот собственно ссылка.
Комменты после статьи вселяют нажеду...Может все не так плохо...
Гость
5980 - 15.07.2012 - 14:00
снаружи такой отличный комплекс.. а на деле: стоянки нет, штукатурка по отзывам кривая , лифты так же не радуют еще и стоимость обслуживания завышена.. По мойму застройщику есть над чем подумать..интересно поручни на лестничной клетке удобные...))скоро будем их полировать..
Гость
5981 - 15.07.2012 - 16:57
Были мы в субботу на стройке( Ключи 2 ого литера сказали в сентябре. Поднимались в свою квартиру на 11 этаж. М-да стены кривы нет слов( и это увидела я не спец в этих делах... Выводы на кухне сделаны странно, придется переваривать и переносить ближе к стене. Работы идут в подъезде почти на каждом этаже.
Гость
5982 - 15.07.2012 - 21:24
Рябят, кто-нибудь будет оформлять право собственности сам? Как это все проходит? Какие документы нужны?
Гость
5983 - 15.07.2012 - 21:25
а с лифтами порадовали(((
А ведь обещали не хуже Отиса(((
Внешне симпатичный, но ездит ужасно, хотя новый, меня аж подбрасывает при остановках)))
Гость
5984 - 15.07.2012 - 21:30
5987-Nastik >ДДУ акт приема передачи и чеки с полной оплатой ДДУ несете в мфц и еще квитанцию оплаты госпошлины, все сдаете и через скорее всего 21 день забираете св-во
Гость
5985 - 15.07.2012 - 21:41
а ну еще техпаспорт из БТИ нужен
по моему так.
Гость
5986 - 15.07.2012 - 21:57
5990-ramu > Спасибо!
А Тех.паспорт уже готов? его просто в ЮСИ забрать надо или тоже оформлять надо?
Гость
5987 - 16.07.2012 - 07:48
всем привет!
если вдруг кто-то продает в 1 литере двушку или трешку - отзовитесь.
Гость
5988 - 16.07.2012 - 08:30
Могилев тоже разный бывает, в некоторых миниотелях стоят эти лифты, ничего так. Жалко что в Отис не поставили, лучше них ничего нет.
Кстати Щербинка еще хуже - у меня в офисе стоит, ползет как черепаха, тупой и гремящий)))
Отзывы собственников конечно вызывают одну пичальку...
Мы тоже думали о дальнейшем вложении в трешку ЮСИ, но теперь точно передумали...
Гость
5989 - 16.07.2012 - 09:28
Да уж.... и меня лифт расстроил сразу. На работе отис- разница заметна сразу. И это он еще работает, а как сломается?!
5992-sanya > Вы уже решили расширяться :)? [*****] во двор- там куча телефонов на балконах висит. И двушку кажется продавали.
Гость
5990 - 16.07.2012 - 09:44
Доброе утро. LEF - права, Могилёв тоже разный бывает, вот у нас в доме лифты поменяли в апреле месяце на такие как на фото из ЮСИ. Ни каких нареканий на него - нет, работает как часы. Вот в Комсомольском у родителей меняли год назад – у них тоже Могилёв так там – ужас, гремят, подпрыгивают и ещё они очень узкие, стандартная зимняя детская коляска не входит в лифт и покрашены они в голубой цвет.
Гость
5991 - 16.07.2012 - 09:54
5994-InGulya >знакомая ищет, уже и на барахолке до фига телефонов понаходила ей.
По лифтам - с щербиновскими не сравнить, наши лучше. не оттив конечно, но приличные
Гость
5992 - 16.07.2012 - 09:58
появилось объявление о том что можно уже подключиться к тв, интернету и телефону от Кубтелекома
Гость
5993 - 16.07.2012 - 10:22
Блин, что за "сборище" негативщиков!!!!! Это моя 3-я квартира и поверьте качество отделки не сравнить ни с какой. Может где-то и есть лучше, но там ценник точно другой будет. У меня друг в Девелопменте купил на ЮМР Новый город, так там такой ужас, стены волной, батарейки малюсенькие и узкие( он их все менял) лоджии не остеклены,подоконников даже нет, разводка канализации и воды отсутствует, вся плитка во дворе провалилась, лифты конечно быстрей наших, но на них смотреть страшно, плитка в подъездах самая дешевая с парковкой тоже проблемы и т.д. Он когда ко мне зашел в квартиру, сказал нужно представителей Дев.-ЮГ привести и показать как надо делать!!! Есть кончно огрехи:стены не совсем ровные, стояки странно размещены и т.д., но в любом случае все все делают под себя. Но если все сложить в кучу, то нм ремонт гораздо дешевле выйдет чем другим. Так что нужно побольше оптимизма. P.S. лифты у нас отличные, не знаю сколько проработают, но по дизайну, шумности они на голову выше чем у др. застройщиков!!!!
Гость
5994 - 16.07.2012 - 10:23
хотелось бы интернет от билайна.
Гость
5995 - 16.07.2012 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Гуманист Посмотреть сообщение
Блин, что за "сборище" негативщиков!!!!! Это моя 3-я квартира и поверьте качество отделки не сравнить ни с какой. Может где-то и есть лучше, но там ценник точно другой будет. У меня друг в Девелопменте купил на ЮМР Новый город, так там такой ужас, стены волной, батарейки малюсенькие и узкие( он их все менял) лоджии не остеклены,подоконников даже нет, разводка канализации и воды отсутствует, вся плитка во дворе провалилась, лифты конечно быстрей наших, но на них смотреть страшно, плитка в подъездах самая дешевая с парковкой тоже проблемы и т.д. Он когда ко мне зашел в квартиру, сказал нужно представителей Дев.-ЮГ привести и показать как надо делать!!! Есть кончно огрехи:стены не совсем ровные, стояки странно размещены и т.д., но в любом случае все все делают под себя. Но если все сложить в кучу, то нм ремонт гораздо дешевле выйдет чем другим. Так что нужно побольше оптимизма. P.S. лифты у нас отличные, не знаю сколько проработают, но по дизайну, шумности они на голову выше чем у др. застройщиков!!!!
Полностью поддерживаю))
Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
хотелось бы интернет от билайна.
Да билайн очень бы хотелось
Гость
5996 - 16.07.2012 - 10:38
Скажите, пожалуйста,кто был на стройке, не огородили 2 литер забором?
Гость
5997 - 16.07.2012 - 10:40
Всем здрасьте)) Вчера были на стройке, фото выложу вечером. Заходили в первый литер, побродили по этажам, прокатились на 16й этаж, лифт ничем не напугал, довез нормально, не подпрыгивал))) Были в 6м подъезде. Вообще не хотелось уходить из этого дома!))) Люди которые пишут негатив в других фирмах наверно не были я много застройщиков повидала и могу сказать, что панорама удивит всех наших знакомых)))Конечно везде есть косяки в любых фирмах, но каждому просто не угодишь)))
Гость
5998 - 16.07.2012 - 10:42
Кстати насчет интернета... Я очень расстроилась, когда увидела Кубтелеком((( У нас сейчас в доме этот "СУПЕР" интернет, обещали же оптоволокно, а этот кубтелеком отстой, работать не хочет! Черепаха просто((( Может по позже появиться другой?
Гость
5999 - 16.07.2012 - 10:43
vaida - огородили, вечером попробую фото выложить, а то что-то у меня не получается его здесь выкладывать.
Гость
6000 - 16.07.2012 - 11:06
Соседи подскажите , а почему некоторые продавцы на барахолке пишут сдача 4 литера весна, а кто осень.Хотя ключи сказали что в сентябре будут 2013 4 литера.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены