К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
5841 - 11.07.2012 - 19:44
5825-Shenav >Добрый вечер, у меня муж окна ставит, сказал, что фурнитура стоит самая дешевая. Вроде когда демонстрационную смотрели, была хорошая. Но это болезнь всех застройщиков. Мы уже меняем окно в гостинной. Про сан.узел мастера сказали, что штукатурку надо полностью сбивать, т.к. она со временем будет отваливаться из-за влаги.
Гость
5842 - 11.07.2012 - 20:46
Блин аж приятно по читать!!!!:)))Такая идиллия;)))

inessa30> Спасибо за ин-фу!!! А вы на все 100 уверенны?
Гость
5843 - 11.07.2012 - 20:47
может это просто развод???
Гость
5844 - 11.07.2012 - 20:54
5829-Shenav > первый литер все время собирался и сейчас сидим с соседями во дворе ))) любуемся нашим домом, Романыч сегодня даже тут ночует с семьей т. Ч все окей ))))
Гость
5845 - 11.07.2012 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
5844-Shenav >Ага, размечтались) Тут Восточно-Кругликовскую никак продлить не могут, а вы про развязки. На Дзержинского-РШ строили два года. Только это не внутригородская развязка и строили ее за федеральные деньги.
:((( Так они ж собираются на М4 вывод делать, я думала поторопятся. Ну и в связи с тем же пресловутым стадионом, может всё-таки на Лизы Чайкиной вытащат дорогу в скором времени? Когда там стадион у них по плану?
Гость
5846 - 11.07.2012 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Madge Посмотреть сообщение
5829-Shenav > первый литер все время собирался и сейчас сидим с соседями во дворе ))) любуемся нашим домом, Романыч сегодня даже тут ночует с семьей т. Ч все окей ))))
Классно! а чего не делитесь с будущими соседями впечатлениями и ремонтными буднями? Зазнались ;))) Ого, уже ночует? Первый заселившийся?!!!
Гость
5847 - 11.07.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Andre127 Посмотреть сообщение
может это просто развод???
а что, может, чтоб ещё и за это денег срубить. А может и нет, может мастер толковый. Надо бы поспрашивать ещё и у других мастеров. А то может сразу попросить не штукатурить ванну.....
Гость
5848 - 11.07.2012 - 21:28
Цитата:
Сообщение от inessa 30 Посмотреть сообщение
5825-Shenav >Добрый вечер, у меня муж окна ставит, сказал, что фурнитура стоит самая дешевая. Вроде когда демонстрационную смотрели, была хорошая. Но это болезнь всех застройщиков. Мы уже меняем окно в гостинной. Про сан.узел мастера сказали, что штукатурку надо полностью сбивать, т.к. она со временем будет отваливаться из-за влаги.
Вот замена окон в мои планы не входила... :((
Гость
5849 - 11.07.2012 - 21:35
Всем доброго времени суток, сегодня звонили в УК по поводу - узнать произвели ли замену форточки, была пробита дырка в пластике, оставляли ключи у охраны сразу в день вручения ключей для доступа оконщиков. Хотим тоже уже начинать отделку. Нужно отдать должное через время перезвонили и сказали, что форточку уже заменили. Так что будем стартовать.
Гость
5850 - 11.07.2012 - 21:37
5852-Shenav >Мастер сказал,что эта штукатурка тянет влагу и со временем появится грибок и отвалится штукатурка. Кто знает,сколько стоит квадрат отделки сан. узла под ключ,а то с нас попросили 10 т. за квадрат. Сказал,что отбить штукатурку до кирпича тоже входит в эту стоимость.
Гость
5851 - 11.07.2012 - 21:44
Цитата:
Сообщение от tanya_kz Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, сегодня звонили в УК по поводу - узнать произвели ли замену форточки, была пробита дырка в пластике, оставляли ключи у охраны сразу в день вручения ключей для доступа оконщиков. Хотим тоже уже начинать отделку. Нужно отдать должное через время перезвонили и сказали, что форточку уже заменили. Так что будем стартовать.
Поздравляю. Хорошего ремонта! Один плюс в сторону УК уже есть, ждем остальных с окнами и подоконниками :) А что там про трубы, на который змеевик не повесить? Что-то решили?
Гость
5852 - 11.07.2012 - 21:48
Пардон,.. Будет отваливаться плитка. Замена окон в мои планы тоже не входила,но посмотрели и решили это сделать сразу. Тем более что я хотела ручку с замком. У меня дочь на окнах сидеть любит.
Гость
5853 - 11.07.2012 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
А кто в курсе, когда администрация развязки дорог по генплану планирует построить? И кто помнит, долго ли мост от Ростовского шоссе к Дзержинского строили?
Развязки не знаю, но информацию, что до 2015 года должны тролейбус по Восточно-кругликовской пустить, где-то на сайте администрации встречал.
Гость
5854 - 11.07.2012 - 21:55
мы скорее всего будем отвод делать пластиковыми трубами, заделаем их в стену и сделаем нормальный вывод под вертикальный полотенцесушитель. Можно было бы и горизонтальный прикрутить, но как то хочется чтоб было по практичнее.
Гость
5855 - 11.07.2012 - 21:58
Цитата:
Сообщение от inessa 30 Посмотреть сообщение
5852-Shenav >Мастер сказал,что эта штукатурка тянет влагу и со временем появится грибок и отвалится штукатурка. Кто знает,сколько стоит квадрат отделки сан. узла под ключ,а то с нас попросили 10 т. за квадрат. Сказал,что отбить штукатурку до кирпича тоже входит в эту стоимость.
Попробуйте посмотреть на сайтах краснодарских компаний, почти на всех есть прайс листы по основным видом работ. Сколькулируйте и сравните... как пример http://www.arteltrud.ru/prais.html(первая попавшаяся контора)
Гость
5856 - 11.07.2012 - 22:00
Привет всем "позитивщикам" и "негативщикам" по теме "качество" хочу сказать, что качество на 4+.Имею большой опыт в выборе квартир от застройщиков, насмотрелся много . Здесь аккуратнее и отделка общих коридоров импонирует главное чтобы во время ремонтов не загадили все. Мне повезло недостатков не было, но у знакомых окно заменили и подоконник, причем быстро сделали, люди остались довольны. Застройщик дорожит своей репутацией поэтому недостатки, если таковые имеются, устранят быстро. Судя по темпам и объемам строительства планы очень серьезные, поэтому требования к качеству здесь выше, чем у других застройщиков.Не хочу никого дескридитировать, но в Лит-1 "Панорама" ЛУЧШЕ! А инфраструктура не заставит себя долго ждать.По поводу УК от застройщика Вас не поймешь, одни ходят просят, чтобы застройщик создал УК, так как обслуживать только, что сданный дом который весь в ремонтах - это катастрофа! УК от застройщика создана не для того, чтобы защититься от будущих собственников, а для того, чтобы представлять интересы собственников и сократить бюрократическую волокиту по устранению недостатков, если таковые имеются и обеспечить комфортное проживание жильцов, чтобы люди и дальше покупали квартиры здесь. По вопросу тарифа все обосновано, читайте договор. В настоящее время проживаю в доме где тариф 21,17 руб единственное преимущество - огражденная территория, все остальное уступает значительно.
Гость
5857 - 11.07.2012 - 22:14
5860-mavrVS >Спасибо за инфу,завтра попробую
Гость
5858 - 11.07.2012 - 22:32
inessa 30 - вот это вам загнули !!!! ОФИГЕТЬ!!! Это ооочень дорого. И сбивать штукатурку и шпаклевку необязательно , если стены нормальные(ровные), то шпаклевка процарапывается или надбивается по всей площади и смело ложиться плитка, а чтоб не сырели стены и грибка не было,надо просто качественно положить плитку))).
Гость
5859 - 11.07.2012 - 22:40
5851-Shenav > я свою квартиру продаю, а некоторые делают ремонт и даже ночуют))) как стемнело по всему двору включили освещение так тихо и спокойно, представляю когда заселится половина жителей наверное будет дурдом )))
Гость
5860 - 11.07.2012 - 22:42
5863-Dezi >Сама в шоке,уже ищем другого мастера.Мы не с города,расценок не знаем.
Гость
5861 - 11.07.2012 - 22:46
inessa 30 - У нас есть хороший мастер, но на данный момент он занят, вам ведь сейчас надо? Если позже, то могу передать вам его контакты))).
Гость
5862 - 11.07.2012 - 22:50
Цитата:
Сообщение от iwb222 Посмотреть сообщение
Мне повезло недостатков не было........ Застройщик дорожит своей репутацией поэтому недостатки, если таковые имеются, устранят быстро....требования к качеству здесь выше, чем у других застройщиков.инфраструктура не заставит себя долго ждать.....По поводу УК от застройщика Вас не поймешь, одни ходят просят, чтобы застройщик создал УК, так как обслуживать только, что сданный дом который весь в ремонтах - это катастрофа! УК от застройщика создана не для того, чтобы защититься от будущих собственников, а для того, чтобы представлять интересы собственников и сократить бюрократическую волокиту по устранению недостатков, если таковые имеются и обеспечить комфортное проживание жильцов, чтобы люди и дальше покупали квартиры здесь. По вопросу тарифа все обосновано, читайте договор. В настоящее время проживаю в доме где тариф 21,17 руб единственное преимущество - огражденная территория, все остальное уступает значительно.
Да уж... Если Вы считаете тот факт, что у Вас нет нареканий при приемке квартиры - ВЕЗЕНИЕМ, то явно не очень дорожит своей репутацией застройщик. Согласны? Вот когда, квартира без нареканий станет правилом, а не везением - я с Вами соглашусь. Далее, октуда у Вас столько уверенности про инфраструктуру? Не Вы ли инвестор по созданию инфраструктуры? Столько УТВЕРЖДЕНИЙ не подтвержденных НИЧЕМ! И, конечно, я очень преживаю, что Вас разводят на 21,17 за квадрат в месяц. Только зачем успокаивать тех, кого не разводят, и кто платит сейчас в 1,5 раза меньше, но получает при этом качественное обслуживание и не имеет претензий к УК или ТСЖ????
Гость
5863 - 11.07.2012 - 22:51
А по поводу подорожания за квадрат, то мы когда выбирали район для покупки квартиры учитывали перспективу развития города, перечитали кучу информации, и на наш район идет основной упор в застройке города и в дальнейшем года через 3-4 за квадрат прийдется выложить от 55 до 60т.р.за квадрат на стадии котлована. Вот так вот.
Гость
5864 - 11.07.2012 - 22:55
5856-Shenav > муж пластиком переделал((( +10см. к змеевику. У нас съемная квартира, и сроки поджимают((( не хочется платить за лишний месяц, лучше потратить на ремонтик)))
Гость
5865 - 11.07.2012 - 22:57
Avalanche - что по вашему развитая инфраструктура? Что вы хотите видеть там где живете? (я не с издевкой просто интересно). По мне так никаких развлекаловок рядом чтоб и не было, сейчас живем в спальном районе и радуемся, а развлечения и шум в автомобильной доступности. Правда приятно выйти вечером на прогулку по бульвару, жаль у нас не будет аллеи никакой(
Гость
5866 - 11.07.2012 - 23:03
[quote=Avalanche;25922397] Цитата: Сообщение от iwb222 Мне повезло недостатков не было........ Застройщик дорожит своей репутацией поэтому недостатки, если таковые имеются, устранят быстро....требования к качеству здесь выше, чем у других застройщиков.инфраструктура не заставит себя долго ждать.....По поводу УК от застройщика Вас не поймешь, одни ходят просят, чтобы застройщик создал УК, так как обслуживать только, что сданный дом который весь в ремонтах - это катастрофа! УК от застройщика создана не для того, чтобы защититься от будущих собственников, а для того, чтобы представлять интересы собственников и сократить бюрократическую волокиту по устранению недостатков, если таковые имеются и обеспечить комфортное проживание жильцов, чтобы люди и дальше покупали квартиры здесь. По вопросу тарифа все обосновано, читайте договор. В настоящее время проживаю в доме где тариф 21,17 руб единственное преимущество - огражденная территория, все остальное уступает значительно. Да уж... Если Вы считаете тот факт, что у Вас нет нареканий при приемке квартиры - ВЕЗЕНИЕМ, то явно не очень дорожит своей репутацией застройщик. Согласны? Вот когда, квартира без нареканий станет правилом, а не везением - я с Вами соглашусь. Далее, октуда у Вас столько уверенности про инфраструктуру? Не Вы ли инвестор по созданию инфраструктуры? Столько УТВЕРЖДЕНИЙ не подтвержденных НИЧЕМ! И, конечно, я очень преживаю, что Вас разводят на 21,17 за квадрат в месяц. Только зачем успокаивать тех, кого не разводят, и кто платит сейчас в 1,5 раза меньше, но получает при этом качественное обслуживание и не имеет претензий к УК или ТСЖ???? [/quote
Отдавая огромные деньги за жилье они получают то что им дали а не то что они купили...и считают это нормой..На ком то надо же зарабатывать деньги)
Гость
5867 - 11.07.2012 - 23:08
может со временем облагородят пруд. С инфраструктурой пока туговато. А представляете масштаб пробок, когда район будет полностью достроен!!! Вокруг одни многоэтажки, радует что мы на самой окраине этих каменных джунглей будем)))
Гость
5868 - 11.07.2012 - 23:09
Nastik - вы видели план застройки?))) Мы через несколько лет почти в центре города окажемся)))
Гость
5869 - 11.07.2012 - 23:09
Товарищи Вы что плана застройки не видели??? Там вроде все супер будет(если конечно будет)С дорогами беда это точно!!! А школа напротив 4 литера это супер!!!
Да и парк вроде на плане есть;)))
P.S. В 3 литере 13 этаж закончили, сегодня мимо шел ;))))
Гость
5870 - 11.07.2012 - 23:13
Хорошо что 3 литер в лето заканчивать будут , сухо в домах будет..
Гость
5871 - 11.07.2012 - 23:14
Andre127 - а какая школа? Где это вы видели?))) ... и парк?
Гость
5872 - 11.07.2012 - 23:16
Про школу поподробнее... очень актуально сынок подрастает. Это где вы её напротив 4-го литера видели?
Гость
5873 - 11.07.2012 - 23:16
5873-Dezi > видела план, если смотреть от этого огромного скопления "небоскребов" мы как раз на окраине- ближе к центру))) добираться проще будет. стратегически верно выбрали место.
А школу там планируют вроде на 4000 мест, где-то читала.
Гость
5874 - 11.07.2012 - 23:17
а вот парка ни на одном плане я не видела(((
Гость
5875 - 11.07.2012 - 23:18
5877-CBET243 > через лесопасадку от 4-го.
Гость
5876 - 11.07.2012 - 23:19
Dezi> Раньше это обсуждалось примерно на 130стр. поищите там даже ссылка была, сразу за нами ВПИК строить будет 3 комплекса и школу!!! А ещё на пересечении восточки и 40 лет будет ТРЦ!!!:)))
Гость
5877 - 11.07.2012 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Dezi Посмотреть сообщение
Avalanche - что по вашему развитая инфраструктура? Что вы хотите видеть там где живете? (я не с издевкой просто интересно). По мне так никаких развлекаловок рядом чтоб и не было, сейчас живем в спальном районе и радуемся, а развлечения и шум в автомобильной доступности. Правда приятно выйти вечером на прогулку по бульвару, жаль у нас не будет аллеи никакой(
Вокруг болотца тропинку протопчем ;). А если серьезно,то - магазин, аптека, сберкасса, салон красоты и авто-развязки меня бы очень устроили, думаю это и будет (в нашем доме сейчас ещё и сити-лаб - тоже удобно, но уже роскошь :))
Гость
5878 - 11.07.2012 - 23:24
А что понимать под словами рекреационная зона, как не парк??:)))
Гость
5879 - 11.07.2012 - 23:25
это Nastiku
Гость
5880 - 11.07.2012 - 23:28
http://i004.radikal.ru/0910/0f/a9b118e33bb1.jpg ну во такой план и мы не окраина, и плодородный это уже Краснодар.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены