К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

VIRA строй ( ЖК " Прага", "София", " Луч".)

Гость
0 - 26.01.2014 - 21:47
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Как и многие хочу купить недорогую студию , край 770 тыс, наслышан про кидалово и осознаю степень риска, но.... денег очень мало и этот тот максимум который могу потянуть.
Вопрос: Кто что слышал про VIRa строй ????? Моя знакомая купила у них квартиру с котлована в ЖК Прага за 22600 за м/к по ул.Волховетская 2, вроде как все сдали, предоставляют весь пакет документов, коммуникации центральные, строят по 215 Ф.З , сейчас присматриваюсь к ЖК ЛУч и София, который планируется возводить по ул. Куликова Поля, 37 и 17, что за район ,я так понял строят чуть ли не в голом поле, на сколько далеко от города? Спасибо, буду признателен за любую информацию.Ваше мнение очень интересно!



Гость
1881 - 21.04.2016 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Отличная компания, купил квартиру в луче. Качество дома в этом районе на высоком уровне!Родственник работает,в администрации города,в следующем году июня месяца,начнется подготовка к строительству ТЦ Ашан,позже будет дорога от Восточно-Кругликовской - ул.Комарова
Ну если это правда, то просто отлично. Я тоже слашала про Ашан и дорогу, но думала- слухи. Было бы просто супер!! Мы так и в центре окажемся со временем.
Гость
1882 - 21.04.2016 - 13:30
Ок,ок,я всегда рада друзьям.
Гость
1883 - 21.04.2016 - 13:30
Добрый день, был сегодня на стройке Березок, после паники на форуме, вроде все нормально, стройка идет! Много рабочих, работал кран, отсыпают дорогу. Можно не паниковать!!!
Гость
1884 - 21.04.2016 - 13:33
Svetozar89,Rinlan_Darius, не обращайте внимания на ходорковского, лучше вообще ему не отвечать. У человека просто тараканы в голове и все, бредятина полная.
Гость
1885 - 21.04.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Андрей Аскеров Посмотреть сообщение
Добрый день, был сегодня на стройке Березок, после паники на форуме, вроде все нормально, стройка идет! Много рабочих, работал кран, отсыпают дорогу. Можно не паниковать!!!
вот правда порадовал,особо за дорогу,про дом то мы знаем,фото каждую неделю сравниваем.
Гость
1886 - 21.04.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
Svetozar89,Rinlan_Darius, не обращайте внимания на ходорковского, лучше вообще ему не отвечать. У человека просто тараканы в голове и все, бредятина полная.
и мне пришла такая мысля,пускай бубнит,нам от этого не холодно.
Гость
1887 - 21.04.2016 - 14:12
Уважаемые форумчане! Давайте не будем никого обижать. Кому сейчас легко?! Самое главное- не паникуйте. Мне искренне жаль, что София так отстала от Луча. Вообще не пойму : почему так затянули. Самим пришлось съехать в полуготовую квартиру в Луче не от хорошей жизни. Поэтому прекрасно понимаю Леру.
Гость
1888 - 21.04.2016 - 14:13
Лера, может действительно вам собрание созвать?
Гость
1889 - 21.04.2016 - 14:22
Спасибо, zebrakor, что заступились и поддержали. Действительно хочется общаться по существу, а не высказывать гадости друг-другу. Ребята, мне звонил сегодня Денис Николаевич и сказал, что в понедельник нам даст полный отчет. По поводу собрания, я всегда за любой кипишь, как говорят в народе. Но, поймите, что строки сейчас идут везде не плохо. Да, меня тоже волнует сильно София по темпу, откровенно, но на данный момент заливаю полы и работала техника во дворе. Сейчас вот-вот начнут ставить двери в литере №1 (может даже и на следующей неделе). Д.Н. читал наш форум и в силу обстоятельств не сидит на нем, но в понедельник нам отпишется, обещал. Давайте дождемся понедельника.
Гость
1890 - 21.04.2016 - 14:29
Знаю точно, что если вы не желаете двери от застройщика, то можете уже устанавливать сами свои, но обязательно ставить в известность прораба и согласовывать с ним. Дверь от застройщика можете оставить себе, продать или пустить в хозяйство, тут по усмотрению. В литере №1 полы залиты до 5-го или 6-го этажа точно, так что эти соседи уже могут что-то делать. Можно начинать делать электрику. Ребята, но это для кого уж совсем туго, как мне. Тут дело каждого индивидуально. Но главное, наша София тоже облагораживается, не стоит. Уж насколько я очень контролирую все, т.к. это в моих интересах, то все идет к финишу.
Гость
1891 - 21.04.2016 - 14:34
Но, ребята, учитывайте то, что двери можно устанавливать только где залиты полы в квартире и коридоре. В любом случае согласовывать с прорабом.
Гость
1892 - 21.04.2016 - 14:42
СОЗДАЛ НОВУЮ ВЕТКУ ПО БЕРЕЗКАМ.
ВОТ ССЫЛКА.
http://forums.kuban.ru/f1149/zhsk_berezki-7686845.html#post41929685
Гость
1893 - 21.04.2016 - 14:42
Lerika , Svetozar89 Вас все прекрасно понимают,и я в том числе,но оскорблять меня, Вам никто право не давал ,а своих тараканов мне передавать не надо,спасибо,но у меня все в порядке,я в отличии от Вас гемороем тут не страдаю.А если есть вопросы можем поговирить te-a-tet.Говорите за себя,иначе будем говорить по другому,моя работа и социалный уровень Вас найти труда не составит.Поверьте.
Гость
1894 - 21.04.2016 - 14:47
Счастливые люди,на каждом углу не ссорят.Всех благ
Гость
1895 - 21.04.2016 - 14:48
Будь мужиком, отстань!!! Свой геморрой и соц.уровень оставь при себе. С тобой с самого начала по хорошему пытались, но ты вечно пишешь гадости.
Гость
1896 - 21.04.2016 - 14:52
Lerika а вдруг Вы тоже мужик)и я с Вами на "ты" не переходил,и Вам первый никто гадости не писал,я выражал свою точку зрезния ,позицию.
Гость
1897 - 21.04.2016 - 15:10
Юрий1971
1917 - Сегодня - 14:42
СОЗДАЛ НОВУЮ ВЕТКУ ПО БЕРЕЗКАМ.
ВОТ ССЫЛКА.
ЖСК Березки
Спасибо, соседи скидывайте туда информацию по Березкам и желательно фотографии, буду очень благодарен!
Гость
1898 - 21.04.2016 - 15:20
lerika,и всех тут Вы достаете)))
Гость
1899 - 21.04.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от hodorkovsky Посмотреть сообщение
Lerika а вдруг Вы тоже мужик)и я с Вами на "ты" не переходил,и Вам первый никто гадости не писал,я выражал свою точку зрезния ,позицию.
Значит так, обрати внимания на всю переписку, вернись назад, я всегда со всеми на ВЫ обращаюсь. Спасибо и пожалуйста всегда и везде пишу, я очень воспитанный человек. Я всячески писала ВАМ, что давайте дружить и не ссориться, но ВЫ просто не понимаете человеческих слов. С ВАС оскорбления просто прут. Судя по Вам и ВАШЕЙ пустой писанины, мне больше не о чем с ВАМИ говорить. На ВАШИ дальнейшие глупые писаки, я больше отвечать не буду!!! До ВАС мы хорошо общались и делились инфо., а ВАМ что от нас надо? У ВАС есть квартиры свои и сдавайте их на славу, не надо лезть туда где ВАС не ждут. ВАШИ позиции точки зрения ну никак не уместны! Умею разговаривать на разных уровнях, есть образование, воспитание и опыт, но не с ВАМИ. Все, это мое последнее слово для ВАС и отвечать я ВАМ не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1900 - 21.04.2016 - 15:29
lerika,обратитЕ вниманиЕ))
Гость
1901 - 21.04.2016 - 15:30
lerika,противоречите сами себе)Всего хорошего
Гость
1902 - 21.04.2016 - 15:48
ВАМ ТУТ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ??? УСТРОИЛИ ЦИРК КАКОЙ ТО. ХВАТИТ ТУТ ВЫЯСНЯТЬ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Гость
1903 - 21.04.2016 - 15:50
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ А ТОЛЬКО ТУТ СИДИТЕ И ГРЯЗЬ ПИШИТЕ.
Гость
1904 - 21.04.2016 - 16:54
Мож пивка и раков? Во дворе виры? И ходорковского позовем и Леру))) мож и стройка резвей подвижется
Гость
1905 - 21.04.2016 - 16:55
Не накаляйте друг друга и остальных) завтра пятница))))
Гость
1906 - 21.04.2016 - 16:56
Цитата:
Сообщение от hodorkovsky Посмотреть сообщение
Rinlan_Darius сколько Вас там человек?Вы то "Он" то "Она" определитесь уже))
Я здесь один, я мужского пола, я не конкурент Виры, а собственник квартиры в Луче, 9 этаж. Я не могу понять в чем проблема двух или трех человек, зарегистрировавшихся здесь на форуме в этом месяце, и уговаривающих нас какой очешуительный застройщик Вира, и как нам всем повезло. А я я говорю о том, что с момента включения котельной в Луче (я лично был на стройке в тот день в феврале), батареи в моей квартире ни разу не стали даже теплыми. Так же не могу понять беспокойства этих людей моими вопросами о напряжении в розетках и обустройством дома и подъездов, а так же вопросами об УК.
Я слышу в ответ только что "как нам всем повезло" и "у меня там уже два месяца квартиранты живут", и про то что покупали пачками квартиры у Виры и всем довольны. У этого застройщика ОДИН нормально достроенный и сданный дом. И это не показатель их качества и добропорядочности.
И да, соседи, вы правда думаете что Ашан рядом - это будет благо? Сейчас там тихо и спокойно, кстати, именно поэтому я купил там квартиру.
И потом, практика показывает, что если государство захочет вместо вашего жилья построить дорогу в очередной ТЦ или там олимпийский стадион - вас выпнут на улицу, и таки построят вместо вашего дома дорогу.
И да, по поводу Юбилейного, 15 лет назад там было лучше, чем сейчас на Комарова, Рымникской и прочих наших соседних улицах.
Гость
1907 - 21.04.2016 - 17:02
А какая у вас квартира на 9 этаже хочу в гости заехать поговорить
Гость
1908 - 21.04.2016 - 17:18
Всем привет . Слежу за перепиской я с Софии кв 85... Буду рад знакомству! Как и все надеюсь на лучшее и жду радостных вестей !
Гость
1909 - 21.04.2016 - 19:26
Цитата:
Сообщение от hodorkovsky Посмотреть сообщение
Lerika , Svetozar89 Вас все прекрасно понимают,и я в том числе,но оскорблять меня, Вам никто право не давал ,а своих тараканов мне передавать не надо,спасибо,но у меня все в порядке,я в отличии от Вас гемороем тут не страдаю.А если есть вопросы можем поговирить te-a-tet.Говорите за себя,иначе будем говорить по другому,моя работа и социалный уровень Вас найти труда не составит.Поверьте.
Ну ты достал придурок гребаный!!! Ты кого тут пугаешь гаденыш?Поверь мне,что моя работа,и мой социальный уровень срать хотели на тебя!!! А теперь придурок отвечай за свои понты и достань меня!!! Я тебя жду!!!
Гость
1910 - 21.04.2016 - 21:22
Ну вот совсем некрасиво начинается!!!!поверьте что всё легко сейчас и без статуса и работы ...зря просто время и нервы теряем...жду (как и большинство недовольных Софиян отчёт понедельника...надеюсь приятный и правдивый)...а по сути дела если это кому то необходимо посраться пишите в личку друг другу...мнения могут не совпадать это факт......но факт налицо-затянутая стройка! и никакой Василий Иванович Бобиченко с сайта СК который пишет что скоро вселюсь и Ходорковский и ещё пару пользователей меня не переубедят...да и не только меня.......повторюсь ещё раз если кто в радужных снах видит ближайшую сдачу Софии то поверьте не ранее сентября как я и предполагал на собрании.......а ссориться тем более возможным соседям глупо...и кстати Леру видел лично достаточно адекватная женщина с достаточно протыми вопросами и была на собрании...и пжл граждане не пугайте друг друга...переписка висит ну блин про технические возможности умалчиваю ...даже свои......глупо ведь???всем добра и здоровья...и не навязывайте своё мнение окружающим мы тоже видим как идёт строительство и делаем выводы...надеюсь на лучшее и хочу чтобы Софияне собрались во дворе жарить мясо варить шулюм и праздновать хотя бы сдачу дома в эксплуатацию
Гость
1911 - 22.04.2016 - 02:55
Будете жарить мясо нас позовите, мы с магарычом явимся,главное что бы быстрее.
Гость
1912 - 22.04.2016 - 07:49
Мы тоже не откажемся от праздника. Мы, Софийцы, между собой не ссоримся и даже соседи по Березкам, Куб.просторам и Лучисты тоже нас поддерживают. Ведь у нас одна глобальная тема для разговора это сдача объекта. Просто иногда на форуме есть засланные гонцы, которые стараются подлить масло в огонь и гнуть пальцы. А зачем? Глупо!
Гость
1913 - 22.04.2016 - 08:34
Да уж, последние несколько дней здесь пишут не инфо о стройках, а поливают грязью друг друга. Не ссорьтесь, давайте жить дружно!
Гость
1914 - 22.04.2016 - 08:35
Lerika, если можно, обратите внимание, как там продвигаются дела с 4 и 5 литерами Кубанских просторов.
Гость
1915 - 22.04.2016 - 08:55
Буду в воскресенье или субботу на стройках. Выложу фото на форум всех объектов. Наконец-то имею доступ в инет из дома.
Гость
1916 - 22.04.2016 - 10:02
Друзья и соседи, в часности Софичи)) всех с пятницей. Ссориться и правда не стоит. И без того нервотрепки хватает. Преберегите свои нервы для чего то стоящего. По поводу устроить праздник думаю можно на майские скооперироваться и встретиться всем, познакомиться. Так сказать мини собрание. У Софы вроде место пока не природное а около луча можно и пикник устроить. Думаю и с детишками людей много.
Гость
1917 - 22.04.2016 - 10:03
Лер, везьметесь за организацию? У вас вроде не плохо получается?
Если конечно будут желающие)
Гость
1918 - 22.04.2016 - 10:27
Цитата:
Сообщение от veaz007 Посмотреть сообщение
Лер, везьметесь за организацию? У вас вроде не плохо получается?Если конечно будут желающие)
Идея по пикнику оригинальная, майские праздники позволяют отдохнуть чуть больше обычных выходных. Если есть желание, то давайте, я ЗА. Пишите на форум или в личку кто желает праздника, то организуем мигом.
Гость
1919 - 22.04.2016 - 10:43
Я За!
Гость
1920 - 22.04.2016 - 11:25
Я тоже за ,жалко не могу,но я думаю это не последний раз,может когда сдадут Софию,и я с вами попрздную.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены