К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
5881 - 10.04.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
По поводу наших обращений в контролирующе органы сказал, что в случае проверки его организации, потребуется много времени на отписки и отчеты, что может затянуть стройку еще до 2х мессяцев. Но я думаю, что лучше так, чем мы опять окажемся лохами и успокоимся!
чё за лапша нам на уши?... работяги штоли будут отчёт держать?... работяги пусть работу свою работают... ага... руководство и бухгалтерия пусть отчитываюцца... одно другому НЕ помеха... НЕ нада нам ля-ля справлять... ага... в стране море-вагон предприятий беспрерывного производства... и их так же переодически проверяли и проверяют... и если всё гуд, то ни одно из них НЕ остановилось во время проверок...
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
Жаловался на хищение материалов, но поводу наведения порядка на стройке от помощи дольщиков отказался, пообещал справиться своими силами.
жаловался?... нам дольщикам?... я щас заплАчу... ага... дайте носовой платочек, плиз... жаловацца на хищения надо в правоохранительные органы и начальству наёмной охраны... ага...
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
Не пишу в ватцап, т. к. вышел из-за обсуждения там посторонних тем.
солидарен... НЕ имею возможности юзать ту ватцапу... ага... и считаю, что ватцап ватцапом (пусть будет как вариан кому удобно и интересно, ни чего НЕ имею против), но всё же считаю форум ОСНОВНОЙ трибуной для обсуждения наших проблем...
Гость
5882 - 10.04.2015 - 20:39
уменьшили высоту потолков,застекление балконов отменили-уже на этаж парковки хватит.
Гость
5883 - 10.04.2015 - 20:41
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
Тоже сперва думал бред. Потом прикинул - стоимость 600 млн это примерно у таких же домов, но без парковки. Почитайте проектные декларации для других домов.
ну а при чём мне парковка, если она ПРОДАЁТСЯ кому-угодно, а НЕ достаёцца мне бонусом к квартире?...
НЕ нада путать свою личную шерсть с государственной!... (с)
Гость
5884 - 10.04.2015 - 20:45
Пусть продадут все свои тачки и скопом достроят дом.Я думаю даже больше 12,0 млн.р.выручат.Хорошо,а где же 20 млн.р.Он,что за 12 сделает больше,чем за 20?
Гость
5885 - 10.04.2015 - 20:58
По поводу торможения контролирующими органами, считает, что обэп заморозит счета на время проверок, это и нанесет ущерб срокам. Кроме кредита по бартеру берет материал, который применит на нашем доме.
Хамыч, за парковку то армада подрядчику заплатила цену вместе с домом. Суть в том, что денег армады на все не хватило. А вот армада от нас получила намного больше, чем заплатила сама. Или я не так понял ваш вопрос?
Вообще постарался довести всю суть разговора. Если че вспомню допишу... если хотите. Ага? )
Гость
5886 - 10.04.2015 - 20:59
Возмущения и эмоции понятны, но поверьте, они должны быть не в мой адрес
Гость
5887 - 10.04.2015 - 21:05
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
Возмущения и эмоции понятны, но поверьте, они должны быть не в мой адрес
Вам спасибо за информацию.
Гость
5888 - 10.04.2015 - 21:22
спасибо за инфо
Гость
5889 - 10.04.2015 - 21:32
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
Возмущения и эмоции понятны, но поверьте, они должны быть не в мой адрес
а в Ваш адрес и НЕ может быть упрёка... ага!... :)
Гость
5890 - 10.04.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
По поводу наших обращений в контролирующе органы сказал, что в случае проверки его организации, потребуется много времени на отписки и отчеты, что может затянуть стройку еще до 2х мессяцев. Но я думаю, что лучше так, чем мы опять окажемся лохами и успокоимся!
возбудило меня это заявление... ага... совсем штоли за идиотов нас держат?...
приведу два примера со строек Гидрохутора...
1. месяц-полтора тому назад своими глазами видел как горел кран (кабина) на одном из литеров по нашему проспекту Знаменского... ага... казалось бы всё, хана стройке на пару месяцев... пока разбор полётов, расследование пожара, назначение крайнего, ремонт и всё такое прочее... я думал месяца на два стройка БЕЗ крана НЕ стройка... фиг тама... ага... в течении недели заменили кабину и кран заработал дальше... стройка продолжаецца...
2. пару недель назад на одной из строек по ул. Автолюбителей с 7 этажа разбился рабочий... казалось бы стройка STOP и надолго ибо СМЕРТЬ на стройке... ага... и а5 фиг я угадал... на следующий день стройка шла своим прежним чередом... но уже в касках и с монтажными поясами...
ВЫВОД: кто хочет работать - ищет возможности... кто НЕ хочет работать - ищет причины...
ага...
Гость
5892 - 10.04.2015 - 21:52
накрайняк, я согласен ещё пострадать пару месяцев ради того чтобы ОБЭП нарыл кому-нибудь на длительную путёвку в Магадан... ага...
Гость
5893 - 10.04.2015 - 21:53
6088-Владимир36 >так чё, во сколько завтра?... где?...
Гость
5894 - 10.04.2015 - 22:09
9:00 возле стройки
Гость
5895 - 10.04.2015 - 22:16
Уважаемые соседи дольщики! Не видитесь на провокации со стороны горе-строителей и "засланных казачков" они пытаются в наш стан заслать дезинформацию тем самым внести разную противоречивую информацию о ходе стройки и виновности сторон.
Конечно я не могу вам запретить звонить...не стоит пытать иллюзий!
Прошу не верить этому троянскому бреду!
Еще вас прошу друзья если у кого возникли сомнения и вопросы не стоит им названивать и выслушивать очередные выдумки....которые не подтверждены фактами.
Уж лучше обратиться к нашей инициативной группе. Выслушаем всех и предложим варианты выхода из сложившейся проблемы. Телефоны есть в списке дольщиков.
До новых встреч завтра на стройке в 9-00.
Гость
5896 - 10.04.2015 - 22:24
Всем добрый вечер,Хамыч Привет.Чё то как то печально у нас всё.
Гость
5897 - 10.04.2015 - 22:47
6092-ILGAR93 >Не вы ли сегодня хотели связаться с Скориной по тем же вопросам? См. в личку. Кажется там то, что вы искали.
Гость
5898 - 11.04.2015 - 08:26
Доброе утро! V_Fly да я хотел встретиться со Скориной! И я рад что он захотел общаться со мной и еще одним из нас! Вчера я заму вручил свои координаты и он пообещал со мной связаться и сообщить о времени и дате встречи вверхах. Так что я жду звонка.
Гость
5899 - 11.04.2015 - 09:07
Доброе утро!...
сожалею, но НЕ попадаю на видеосъёмку... увы... :((
Гость
5900 - 11.04.2015 - 09:40
http://dolevoe.info/firms/oooarmada-grad
НЕ поленитесь, оставьте слова благодарности по этой ссылке... ага...
Гость
5901 - 11.04.2015 - 09:59
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
Причиной недофинансирования строительства стал неверный ориентировочный расчет стоимости объекта, который составлялся до выпуска проектно-сметной документации, не учли средства на парковку, проектировщики выдавали данные с требовааниями, выше ожидаеммых и т. д. В общем когда дом начали строить толком не знали сколько потребуется средств.
а вот с парковкой вапще будет геммор ещё тот... ага... она будет продавацца по таким ценам ВЕЧНО... ага...
достаточно почитать вот эту тему: Парковочное место нужен совет чтобы понять что далеко всё НЕ просто в нашем царстве-государстве... и отвалив за машино-место 3-4-5 сотен тыров далеко НЕ факт, что ты получишь на него действительные документы и в случае чего сможешь потом продать свою парковку... ага...
приведу одну цитату из той темы:
.Однако!Постановление Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 31.01.2011 N А05-9845/2010
«Суд установил, что согласно приведенным нормам объектом долевого строительства по договору, подлежащему госрегистрации, является жилое или нежилое помещение, общее имущество в многоквартирном доме и (или) ином объекте недвижимости, которые являются индивидуально-определенными вещами. Машино-место к таковым не относится. В представленных на регистрацию документах нет сведений о каких-либо физических границах (конструкциях), которыми машино-место будет изолировано от других машино-мест в помещении автостоянки.Нанесение краской на покрытие пола линии разметки не свидетельствует о том, что машино-место является индивидуально-определенной вещью».(с)
Думайте сами,
Решайте сами,
Иметь или НЕ иметь... (с)
Гость
5902 - 11.04.2015 - 11:22
интересная статья по теме НЕустойки... ага... НЕ строим иллюзий?... или как?...
http://www.logos-pravo.ru/page.php?id=1188
Гость
5903 - 11.04.2015 - 11:29
http://www.krd.name/rielt.html
как вариант... ага...
Гость
5904 - 11.04.2015 - 17:16
СОРАТНИКИ!!!
СРОЧНО поддержите своими комментариями!!!...
http://www.krd.name/comment/reply/5802
Гость
5905 - 11.04.2015 - 18:03
видео Путину отправили
Гость
5906 - 11.04.2015 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
видео Путину отправили
красавицы и красавчики!... ага... :)
теперь все на Доску Позора бегом прыжками шагом МАРШ!... :)
там возможно всего 5 комментов... уже один есть от постороннего, но сочуствующего человека...
Гость
5907 - 11.04.2015 - 18:27
ещё 3 коммента надо!...
Гость
5908 - 11.04.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
теперь все на Доску Позора бегом прыжками шагом МАРШ!... :)
уже :)
Гость
5909 - 11.04.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
уже :)
я видел... ага... :)
а как ФИО прораба от Копачёва?... на неделе зайду к нему в приёмную, так хоть знать кого искать...
Гость
5910 - 11.04.2015 - 19:25
Валентина может знать
Гость
5911 - 11.04.2015 - 20:35
Ну,почему вы решили,что мы ходили к Копачеву?Не правильно там все написали.Копачев депутат в Карасунском округе,а мы ходили в приемную по жалобам дольщиков и нам дали этого прораба,Дали телефон и сказали,что зовут Дима.Все.
Гость
5912 - 13.04.2015 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
позвонила в отдел по митингам...Сказала,что не хотим парки,хотим театральную площадь...Ответили:"Пишите,мы рассмотрим"..В случае отказа,должны же его будут аргументировать,а не просто так:"нет и все на этом"...
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
255-08-13 Все по митингам. Хам Хамыч скажите все правила изучили,все знаем. Письмо для подачи разрешения на митинг подготовили!
лично мне в четверг в телефон отказ от Театралки они мне аргументировали так: 1) личное распоряжение Ткачёва о выделении двух мест для митингов и майданов: Затон и Роща, 2) мы же типа НЕ спросили Администрацию когда подвязались под Армаду, ну и типа чё мы щас хотим митинговать перед Администрацией?... Бред!... разговор если НЕ 5-летнего детёныша или бабки базарной, то явно НЕ специалиста Администрации города... ага... а Разрешение на проведение строительных работ выданное Департаментом архитектуры и градостроительства Администрации города Краснодара - это разве НЕ есть согласительно-разрешительный момент со стороны Администрации для любого потенциального дольщика?... или дольщик должен ещё и лично прибыть в Администрацию за одобрением участия в Долевом строительстве?...
сегодня понедельник - тот день, когда они пообещали рассмотреть наше заявление на митинг... ага... полагаю, что из двух зол (Затон или Роща) нужно выбрать лучшее - Роща... время - полдень...
255-08-13 - давайте все начнём названивать им, дабы НЕ дать им возможность замытарить наше ПРАВО на митинг?... ага... чем больше звонков, тем у них меньше возможности забюрократить тему?...
заяву на митинг уже заслали им?... ага?...
Гость
5913 - 13.04.2015 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
http://dolevoe.info/firms/oooarmada-grad НЕ поленитесь, оставьте слова благодарности по этой ссылке... ага...
А если пройти по ссылке дальше "ЖК Армада" можно прочитать вот что: "Количество этажей:
19
Количество подъездов:
2
Высота потолков:
2,8
Класс дома:
бизнес класс
Тип дома:
монолит-киприч
Цена:
от 44000 руб/кв.м."
ППЦ какой-то...
Гость
5914 - 13.04.2015 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!! УБЕДИТЕЛЬНО ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ ЖК АРМАДЫ воспользовацца случаем и обратицца в Прямую линию с Президентом России!... согласно нашего гугл-списка НАС уже почти сотня... ага... если каждый из НАС (включая родных и близких) позвонит, отправит смс, напишет через сайт, а ещё круче - отправит видеообращение, то вполне возможно НАМ удастся сдвинуть мёртвое дело с мёртвой точки... http://moskva-putinu.ru/#page/question http://video.moskva-putinu.ru/ 8-800-200-40-40 (звонок бесплатный) (круглосуточно) 0-40-40 (SMS и MMS для российских опсосов) P.S. продублируйте, плиз, мой призыв в своём ватцапе... ага... авось и наступит нам щастье... на местечковых казнакрадов надежды нет ни какой...
ДРУЗЬЯ!!!
продолжаем звонить и писать Президенту!!!...
чем БОЛЬШЕ наших обращений - тем ВЕРОЯТНЕЕ успех нашего безнадёжного дела!!!...
Гость
5916 - 13.04.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Хам Хамыч да заявку на митинг отнесли в пятницу.
отлично!... стало быть с сегодняшнего полдня можно и нужно уже доставать их звонками чтоб они НЕ расслаблялись там в своих удобных креслах... ага...
Гость
5917 - 13.04.2015 - 09:17
а5 же чем раньше мы получим одобрение на митинг с официальными координатами во времени и пространстве, тем раньше сможем договорицца с ТВ... ага...
Гость
5918 - 13.04.2015 - 10:58
#80235 | Автор Вера и Надежда, дата создания вс, 12/04/2015 - 10:27.
Елена К, и обманутый дольщик, напишите на сайт Министерства строительства и ЖКХ РФ. Они в 6-ти дневный срок скидывают в департамент строительства КК и, если усматривают признаки преступления в Прокуратуру КК. И уже прокуратура в свою очередь опять скинет Департаменту строительства Краснодара, но это будет чуть-чуть другой коленкор. Не описывайте все подряд. Коротко изложите проблему и укажите куда жаловались, но реакции нет. Даже копии не нужно прикладывать. Параллельно можно написать в Прокуратуру КК и указать на бездействие администрации города и края.
http://www.krd.name/rielt/ooo-kubank...ozor/5802.html
.
Елена, может прислушаемся к совету и напмшем ещё и в Минстрой?... ага?... авось и выстрелит?... я бы и сам написал, но НЕ имею достоверной инфы куда мы уже писали что конкретно нам отписывали... знаю об этом только в общих чертах... к тому же НЕ имею нормального адреса места жительства... :((
ссылка на приёмную Минстроя:
http://minstroyrf.ru/openworld/#contacts
Гость
5919 - 13.04.2015 - 11:08
в краевую Прокуратуру уже писали?...
если нет, то вот ссылка:
http://prokuratura-krasnodar.ru/obra...ва%20ЖКХ
Гость
5920 - 13.04.2015 - 13:00
сделайте звонок президенту. 100 звонков одной темы. может поможет.
Гость
5921 - 13.04.2015 - 13:03
Почитайте пост от kitaec на Большой Таманской - очень показательно для Армады.
Гость
5922 - 13.04.2015 - 16:16
Стали
жертвой
мошенничества
строительных
компаний?Заморожено
строительство
дома, в котором
Вы купили
квартиру?
Во всех этих случаях тут же обращайтесь к региональным координаторам «Единой России» по защите прав дольщиков или напрямую к нашей Рабочей группе.

Никто не останется один на один со своей бедой!
«Единая Россия» обязательно придет на помощь!

Александр Хинштейн
Руководитель Рабочей группы Президиума Генерального Совета
партии «Единая Россия» по защите прав дольщиков

Тел.: +7 (495) 980-03-00, доб.: 2504
E-mail: hinshteyn@gmail.com
Почтовый адрес: 129110, г. Москва, Переяславский переулок, д. 4
Большая просьба, при написании обращения на электронную почту указывать:
ФИО заявителя, обратный почтовый! адрес с индексом и контактный телефон.
http://hinshtein.ru/protecting


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены