К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
681 - 22.07.2014 - 13:39
Руса, а можете на Облаке разместить все фотки в одном архивном файле и на него дать ссылку? может проблема в том, что ссылка на папку не открывается, а только ссылка на конкретный файл? я не специалист по этой программе, просто предполагаю
Гость
682 - 22.07.2014 - 13:46
Руса, Шейла, от всей души спасибо за предложение! если честно, радует, что на Кубани живут такие добрые и отзывчивые люди. я на полном серьезе) просто взяли билеты на 11.09, прилетаем семьей с женой и сыном. Поэтому уже сейчас приходится задумываться в том числе и о таких вопросах, как получение ключей)) А как Вам нравится район, в котором дом построен? я по карте посмотрел - река рядом, Краснодарский лесопарк - здорово) природа рядом) и автобусную остановку рядом сделали
Гость
683 - 22.07.2014 - 13:49
единственное - далеко от центра - город конечно достаточно длинный и вытянутый) на общественном транспорте очень долго например с нашей окраины (ГМР) до северной окраины ехать) если, например, захочется в баскет-холл съездить матч посмотреть)
Гость
684 - 22.07.2014 - 13:54
Шейла, восьмой этаж не пугает) сами сейчас живем на 10-м, последнем в панельке) и если лифт не работает, воспринимаем это как дополнительное физзанятие))
Гость
685 - 22.07.2014 - 13:58
сейчас посмотрел в инете что из себя представляет электроплита Лысьва, которые будут ставиться. Общее потребление 7 кВт - две конфорки по 1 кВт, две по 1,5 кВт и духовка 2 кВт. Интересно как это скажется на потреблении электроэнергии? просто сейчас живем в доме с газом)
Гость
686 - 22.07.2014 - 14:07
Руса, спасибо огромное! ссылку получил! скачивается! пойду смотреть) с большим интересом)
Гость
687 - 22.07.2014 - 14:13
700-alex1972 >
Посмотрите, я архивом к майлу прикрепила, вроде нормально прикрепилось, попробовала скачать - скачивается... Если не получается, я тогда еще раз с Облаком повоюю (я просто там всего один раз размещала, может не так что сделала в этот раз - в прошлый раз архив сразу туда кидала, а в этот раз загружала фотки через копирование....).
Район нравится, муж уже на разведку на рыбалку сходил (он - любитель этого дела, вроде понравилось, правда, говорит, если заборы от ФСБ-шного и УВД-шного дома уберут (если их от строек загородили)- будет проще к речке добираться: не в обход-объезд (через дачи), а напрямую. места ему понравились. Мне тоже ничего. маршрутки часто ходят. я как с дома шла - четыре штуки на конечной были и пятая хвостом мелькнула. всего минут семь ждала отправления следующей. Немного напрягает наличие амброзии почти с человеческий рост(я аллергик) возле остановки и у расположенного недалеко огороженного водозабора (или насосной, не знаю, как правильно. Но это зависит от того, как мы будем с этим бороться. Сегодня попробую на сайт администрации жалобу накатать: у нас тут недавно штаб по благоустройству города организовался (хотят как в Сочи благоустроить его), вот буду туда забрасывать, земли эти муниципальные, чтоб управление городского хозяйство "шевелилось"...
На счет электричества - у нас тариф из-за того, что плитки такие электрические, будет пониженный, у меня брат в таком доме живет, так говорит, они за свет даже меньше, чем мы платит (а у него комната в трешке, в двух других - квартиранты семьями живут - так это он общую платежку на квартиру с нашей двушкой, где мы со свекровью живем сравнивал)
...
Гость
688 - 22.07.2014 - 14:26
Кстати, сказать, кроме речки и леса, очень близок от нашего района (если без пробок- максимум минут 15-20 на транспорте любом, даже общественном) парк "Солнечный остров" - там с детьми здорово гулять - много чего есть интересного: и атракционы, и спортивные площадки разные,и теннисный корт,и площадка бесплатная со снарядами такими, как в фитнес-клубах стоят, и наш сафари-парк (или как там его правильно - с животными, типа зоопарка) и оборудованная площадка с пейнтболом, на там, велосипеды, ролики, лошади, кафешки и прочее, даже ледовый дворец (все подумываю сынулю на хоккей детский отдать - там бесплатная секция от СДЮШОра) - все есть...В парке всегда холодок даже летом(деревьев там много хвойных больших, белки прыгают, почти с рук их кормишь), по выходным и праздникам - коллективы разные поют-танцуют... Мы почти каждые выходные сейчас там с ребёнком зависаем почти на весь день...
Гость
689 - 22.07.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от alex1972 Посмотреть сообщение
Руса, Шейла, от всей души спасибо за предложение! если честно, радует, что на Кубани живут такие добрые и отзывчивые люди. я на полном серьезе) просто взяли билеты на 11.09, прилетаем семьей с женой и сыном. Поэтому уже сейчас приходится задумываться в том числе и о таких вопросах, как получение ключей)) А как Вам нравится район, в котором дом построен? я по карте посмотрел - река рядом, Краснодарский лесопарк - здорово) природа рядом) и автобусную остановку рядом сделали
Честно сказать, я тоже из "ваших" буду, из понаехавших! )))
Гость
690 - 22.07.2014 - 14:30
Руса, я Екатерине сегодня звонила, предупредила, что Вы подойдете, чтобы ключи дала от квартиры. А в личку Вам отправила свои данные, если вдруг будет спрашивать, и координаты свои на всякий "пожарный".
Гость
691 - 22.07.2014 - 14:42
705-Шейла >
Спасибо! До конца недели точно съезжу ещё. Надо и покос сорной растительности теперь проконтролировать...:-)
Гость
692 - 22.07.2014 - 15:22
604-195 >
У меня если что фотки вашей квартиры тоже есть... Если вы там не были в недавнее время - могу Вам их прислать на почту... Вроде двери межкомнатные нам те, которые совсем плохо закрывались - сделали... Из изменений таких явных - только линолеум с плинтусами. В туалете и ванной так плитки и нет (рабочие говорят материал давно кончился и не завозят, вот не знаю - в какие колокола бить, чтоб сдвинуть с мертвой точки это не своевременное обеспечение материалами - мы свои деньги как положено сразу оплатили, куда они наши деньги дели, что сейчас им вечно денег ни на что не хватает...)
Кстати, народ, плинтуса мне понравились - с кабель-каналом (не самые дешёвые, однако взяли)...
Кстати отметить, еще есть фотки однушки угловой (рядом с трешкой) из третьего подъезда на четвертом этаже (я малость сначала перепутала), мне там коридорчик очень понравился) - может быть надо кому: кидайте тогда почту сюда или в личку...
Гость
693 - 22.07.2014 - 17:52
Руса, буду благодарна за фото. ящик мой у Вас уже есть))))
Гость
694 - 22.07.2014 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Ксана 2000 Посмотреть сообщение
654-Roschinka >Проблема была в том что юрист Ми....л "забыл" внести определенные пункты в договор долевого участи, а банк без этого не пропустил. И понеслось все в начало. Теперь в понедельник забираем дополнения к договору в юстиции, несем в банк и оформляем сделку до конца. Вообщем мы не "любим легких путей". Кстати, соседка, завтра хочу пробраться в сою квартиру и обмерять, если нужно могу выложить размеры. Я,как понимаю, у Вас 32, а я сразу под Вами 25
Да, я покупала через "Наш город"!:) рада познакомиться с соседями!))) не получилось сразу ответить на Ваше сообщение! маленький ребенок не дает часто выходить с интернет! верно, у меня кв. 32)))конечно хотелось бы узнать размеры своей квартиры! ну скажите хоть как съездили? какие продвижения есть?
Гость
696 - 23.07.2014 - 07:35
Руса, добрый день! Еще раз большое спасибо за фото!!! вчера вечером всей семьей с большим интересом изучали))) возникли правда вопросы по виду из окон)) не поняли из какого окна видно спортивную площадку))
В марте т.г. приезжал с сыном, посещали парк Солнечный остров - очень понравился) это очень радует, что есть где погулять и покататься на велике)
Гость
697 - 23.07.2014 - 07:36
Шейла, добрый день! А Вы из какого города? мы из Хабаровска) у нас много друзей и знакомых уже переехали в Краснодар)
Гость
698 - 23.07.2014 - 07:39
710-Ксана 2000 >
Хотела сказать на счет садика. В ближайший - детский сад № 190-ый попасть очень трудно, практически не реально (у тех, кто в первый раз пойдет, т.е. в ясли ещё есть шансы какие-то, кто постарше - почти никаких). Я недавно пришла туда с готовой путёвкой по переводу из другого сада: заведующая отказалась нас взять, говорит - все группы переполнены в нашей возрастной уже 43 человека по списку, на нас 44-ых нет ни кровати, ни шкафчика, и она ухудшать условия детям в группе из-за нас не собирается, говорит - идите меняйте путевку в отделе образования на сад № 208 (там места есть, но он далеко, аж возле "Руси", а это дополнительные - 10-15 минут ходу). Я отказалась отдавать путевку (все-таки она документ, обязаны вроде как взять, если буду настаивать). Но я пока пошла другим путем: взяла справку от невролога, записалась на комиссию (получилось, правда, аж на 27 августа), чтобы дали нам там заключение и мы могли попасть в логопедическую группу. Парадокс, но в ДС № 190 места в логопедических группах есть (хотя там детей должно быть не более 15-20 человек). Так что вы имейте ввиду, что сад № 190 - он компенсирующего типа, т.е.там много групп для деток со всякими отклонениями (ну там в речи, или еще на какое развитие, все направления не знаю), а простых групп мало, соответственно, они переполненны донельзя (вон сколько домов новых за последние 5-7 лет настроили, и все туда хотят попасть), поэтому попасть в этот сад проще, если есть соответствующие показания от врачей. То же самое с детским садом № 184: он тоже - компенсирующей направленности (там, говорят, еще больше групп логопедических) и самое главное - он на другой стороне улицы от 190-го чуть левее(в 2-3 минутах от него). Так что имейте это ввиду. Попробуйте проверить своего ребенка у невролога на речь (мы тоже не знали, что у нас есть показания, сын, оказалось, какие-то звуки-буквы не так как надо выговаривает, а в диагнозе степени же не ставят, просто пишут - дизартрия). Это даст вам больше шансов попасть в ближайшие детские сады (имеется ввиду - заключение комиссии на руках при оформлении в детский сад), да и в логопедической группе все равно лучше: с детками там лучше занимаются и мало их там по численности.
Гость
699 - 23.07.2014 - 07:40
Руса, хочу сделать комплимент - Вы очень активный человек и знаете как отстаивать свою точку зрения и интересы. И главное чувствуется что у Вас есть и желание и силы это делать. Хорошо, когда в доме есть такие люди. Вот кстати интересный вопрос для дома - на воду будут установлены индивидуальные приборы учета. Будем ли требовать от ТСЖ или УК чтобы устанавливали на стояки приборы учета отопления? Говорят это позволяет неплохо экономить в отопительный сезон
Гость
700 - 23.07.2014 - 07:45
711-alex1972 >
Спортивную площадку видно , стого окна, что выходит на подьезд (ближайшего к нему - лучше, со второго тоже - но чуть хуже). Это площадка у соседнего ФСБ-шного кирпичного дома (их там две - одна за другой, так что к соседям можно будет ходить играть). Нашу спортплощадку будут строить с торца (от 4-го подъезда между строящимся домом и торцом, т.е. с окон ее видно не будет),но она тоже должна быть с таким же резиновым покрытием, но строители не знают, будет ли она
Гость
701 - 23.07.2014 - 07:47
будет ли она огорожена как там (чтоб мячик не вылетал на дорогу)
Гость
702 - 23.07.2014 - 07:53
685-Руса >Моя в первом подъезде на третьем этаже, если я не путаю, то зеленая однушка на плане, окна на парковку за домом.
Гость
703 - 23.07.2014 - 07:58
714-alex1972 >
Спасибо большое за комплимент :-) на счет приборов учёта, надо посмотреть, где-то встречала, что они должны быть у нас. Вроде как - в проектной декларации на дом, сейчас залезу,посмотрю, не помню, было ли там упоминание, что и на отопление их сделают....
708-195 >
Выслала Вам фото одним архивом. Если вдруг не получится скачать - пишите, вышлю отдельными письмами
Гость
704 - 23.07.2014 - 08:02
717-Maiskaya >
Нет, это в голубом цвете, однушка торцевая, у которой комната с двумя окнами и коридорчики такие интересные (три штуки вроде как...)
Гость
705 - 23.07.2014 - 08:19
Не, к сожалению, не нашла в проектной декларации ничего о счётчиках... (((
Но зато прочитала, что кроме детской и спортивной площадки, у нас должны еще сделать какие-то "хозпостройки",благоустройство и главное - "озеленение": надо будет проследить, чтобы они деревья сразу посадили, а то ж территория вся голая, нигде ни тенечка, и я что-то особо не видела мест с землей, где можно деревья-кусты посадить (очень мало такого места: все либо заасфальтировано, либо засыпано камнями - как на детской площадке...).
Ещё дочитала, что оконные блоки у нас в комнатах и на кухне должны быть "укомплектованы шумопоглащающими вентиляционными клапанами".... Кто знает: как они должны выглядеть, чтоб проверить?
Гость
706 - 23.07.2014 - 08:35
Вот еще дочитала, что главным лицом нашего строительства - то бишь хозяином и главным 100 % учредителем ООО "Наш город" является Любимов Александр Борисович, а он, в свою очередь, является членом совета директоров ЗАО "ОБД". Это я о том, кому можно пожаловаться на темпы нашего строительства, недопоставку материалов, да, собственно, и директора нашей компании - Остапенко. Я думаю, нам просто необходимо, немного "обвалить" ОБД-шный сайт (почту) жалобами от дольщиков, чтоб сдвинуть и продвинуть немного доведение нашего дома до ума... А то как так получается, что доложить плитку в недоделанных местах у нас не могут, потому как материалов нет, а в соседнем строящемся доме этот материал есть почему-то... В общем, сейчас почву прощупаю - куда лучше понаписать, но, народ, надо будет немного поддержать (на одну жалобу не обратят внимания, а если нас будет 5-6 человек, может быть что-то и начнут решать...). Меня смущает, что наш дом на тормозах спущен...
Гость
708 - 23.07.2014 - 10:50
722-Ксана 2000 >А вы мне телефон в личку не кинете? Хотела спросить все-таки на счет логопедических групп в 190-ом: сколько их, и действительно ли в них есть места или лучше пытать счастья в 184 саду...
Гость
709 - 23.07.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
710-Ксана 2000 >Хотела сказать на счет садика. В ближайший - детский сад № 190-ый попасть очень трудно, практически не реально (у тех, кто в первый раз пойдет, т.е. в ясли ещё есть шансы какие-то, кто постарше - почти никаких). Я недавно пришла туда с готовой путёвкой по переводу из другого сада: заведующая отказалась нас взять, говорит - все группы переполнены в нашей возрастной уже 43 человека по списку, на нас 44-ых нет ни кровати, ни шкафчика, и она ухудшать условия детям в группе из-за нас не собирается, говорит - идите меняйте путевку в отделе образования на сад № 208 (там места есть, но он далеко, аж возле "Руси", а это дополнительные - 10-15 минут ходу). Я отказалась отдавать путевку (все-таки она документ, обязаны вроде как взять, если буду настаивать). Но я пока пошла другим путем: взяла справку от невролога, записалась на комиссию (получилось, правда, аж на 27 августа), чтобы дали нам там заключение и мы могли попасть в логопедическую группу. Парадокс, но в ДС № 190 места в логопедических группах есть (хотя там детей должно быть не более 15-20 человек). Так что вы имейте ввиду, что сад № 190 - он компенсирующего типа, т.е.там много групп для деток со всякими отклонениями (ну там в речи, или еще на какое развитие, все направления не знаю), а простых групп мало, соответственно, они переполненны донельзя (вон сколько домов новых за последние 5-7 лет настроили, и все туда хотят попасть), поэтому попасть в этот сад проще, если есть соответствующие показания от врачей. То же самое с детским садом № 184: он тоже - компенсирующей направленности (там, говорят, еще больше групп логопедических) и самое главное - он на другой стороне улицы от 190-го чуть левее(в 2-3 минутах от него). Так что имейте это ввиду. Попробуйте проверить своего ребенка у невролога на речь (мы тоже не знали, что у нас есть показания, сын, оказалось, какие-то звуки-буквы не так как надо выговаривает, а в диагнозе степени же не ставят, просто пишут - дизартрия). Это даст вам больше шансов попасть в ближайшие детские сады (имеется ввиду - заключение комиссии на руках при оформлении в детский сад), да и в логопедической группе все равно лучше: с детками там лучше занимаются и мало их там по численности.
Добрый день! Ничего страшного в названии "детский сад копенсирующего типа" нет,не пугайтесь.Насколько я знаю, на Гидрострое во всех этих садах группы для детей с ОНР(общим недоразвитием речи) и группы для детей с ЗПР.Хочу сразу сказать,что дети с таким заключением попадаются и в массовых группах, и немало, так что не бойтесь,если ребенку дают направление в специализированную группу, в таких группх действительно с детьми много занимаются (могу много об этом говорить, т.к.сказать -родное,работаю логопедом, но не буду отнимать время), а в группах ЗПР еще может быть помимо логопеда и дефектолог(они не в каждом саду есть).Детей в логогруппах сейчас по 20-24 ребенка (сужу по своему саду), хотя в норме должно быть 10-12, но сейчас такова ситуация с очередью в детские сады,и решают эту проблему не за счет строительства садов, а уплотнения... Хотя, конечно, 20 детей это не 40 в массовой.
Гость
710 - 23.07.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
Вот еще дочитала, что главным лицом нашего строительства - то бишь хозяином и главным 100 % учредителем ООО "Наш город" является Любимов Александр Борисович, а он, в свою очередь, является членом совета директоров ЗАО "ОБД". Это я о том, кому можно пожаловаться на темпы нашего строительства, недопоставку материалов, да, собственно, и директора нашей компании - Остапенко. Я думаю, нам просто необходимо, немного "обвалить" ОБД-шный сайт (почту) жалобами от дольщиков, чтоб сдвинуть и продвинуть немного доведение нашего дома до ума... А то как так получается, что доложить плитку в недоделанных местах у нас не могут, потому как материалов нет, а в соседнем строящемся доме этот материал есть почему-то... В общем, сейчас почву прощупаю - куда лучше понаписать, но, народ, надо будет немного поддержать (на одну жалобу не обратят внимания, а если нас будет 5-6 человек, может быть что-то и начнут решать...). Меня смущает, что наш дом на тормозах спущен...
С удовольствием Вас поддержу
Гость
711 - 23.07.2014 - 11:51
719-Руса >У меня та, что поменьше площадью, напротив входа, справой стороны. А вы завтра поедите на стройку?
Гость
712 - 23.07.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
Вот еще дочитала, что главным лицом нашего строительства - то бишь хозяином и главным 100 % учредителем ООО "Наш город" является Любимов Александр Борисович, а он, в свою очередь, является членом совета директоров ЗАО "ОБД". Это я о том, кому можно пожаловаться на темпы нашего строительства, недопоставку материалов, да, собственно, и директора нашей компании - Остапенко. Я думаю, нам просто необходимо, немного "обвалить" ОБД-шный сайт (почту) жалобами от дольщиков, чтоб сдвинуть и продвинуть немного доведение нашего дома до ума... А то как так получается, что доложить плитку в недоделанных местах у нас не могут, потому как материалов нет, а в соседнем строящемся доме этот материал есть почему-то... В общем, сейчас почву прощупаю - куда лучше понаписать, но, народ, надо будет немного поддержать (на одну жалобу не обратят внимания, а если нас будет 5-6 человек, может быть что-то и начнут решать...). Меня смущает, что наш дом на тормозах спущен...
Руса, мы вас поддержим
Гость
713 - 23.07.2014 - 17:57
726-Maiskaya >
Я поеду завтра днем или в пятницу с утра, не знаю еще точно, как получится. Если хотите - могу вашу поснимать... Так она на плане в зеленом цвете( рядом с голубой)?
Гость
715 - 23.07.2014 - 20:56
Руса, к сожалению архив не открылся(((( если можно, по одной загрузите, пожалуйста.
Гость
716 - 24.07.2014 - 08:33
728-Руса >Да, в зеленом, если не трудно поснимайте пожалуйста.
Гость
717 - 24.07.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от alex1972 Посмотреть сообщение
Шейла, добрый день! А Вы из какого города? мы из Хабаровска) у нас много друзей и знакомых уже переехали в Краснодар)
Мы переехали из Магнитогорска (Челябинская область). Решили сменить климат уральский на климат морской! )))
Правда, на данном этапе пока не в Краснодаре, а в Ставропольском крае ожидаем сдачи дома... )))
Гость
718 - 24.07.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
Вот еще дочитала, что главным лицом нашего строительства - то бишь хозяином и главным 100 % учредителем ООО "Наш город" является Любимов Александр Борисович, а он, в свою очередь, является членом совета директоров ЗАО "ОБД". Это я о том, кому можно пожаловаться на темпы нашего строительства, недопоставку материалов, да, собственно, и директора нашей компании - Остапенко. Я думаю, нам просто необходимо, немного "обвалить" ОБД-шный сайт (почту) жалобами от дольщиков, чтоб сдвинуть и продвинуть немного доведение нашего дома до ума... А то как так получается, что доложить плитку в недоделанных местах у нас не могут, потому как материалов нет, а в соседнем строящемся доме этот материал есть почему-то... В общем, сейчас почву прощупаю - куда лучше понаписать, но, народ, надо будет немного поддержать (на одну жалобу не обратят внимания, а если нас будет 5-6 человек, может быть что-то и начнут решать...). Меня смущает, что наш дом на тормозах спущен...
Читаю и удивляюсь, неужели до сих пор есть такие наивные люди ( в роде бы все взрослые).
Для информации. ООО ИСК "Наш город", ООО "Деловое партнерство" и др. компании входят в Холдинг, хозяином которого является Виктор Константинович Бударин, так е как и АКБ "Банк Кубань Кредит".
Как он скажет, так и будет. Без него ни кто не кашленет и шага не сделает, так что Ваш Любимов А.Б. ни чего не сделает. Так же все слушаются и боятся такого человека в Холдинге как Галкин В.Г., который недавно посещал МКР "Почтовый" все видел, как все сдесь происходит, на всех фирмах, которые сдесь строят (бауинвест, краснодарстройгрупп, мастерстрой др).
Так что терпите!!!
Гость
719 - 25.07.2014 - 06:38
Всем доброе утро! Страшно хотим стать вашими соседями и уже находимся на конечном этапе оформления ипотеки. Ребят, поделитесь инфой, может кто-то из вас оформлялся через ВКБ? Просят нашу часть денег внести до офомления договора в юстиции. Кто-то из вас с этим сталкивался? это нормальное положение вещей? мысленно уже мебель расставила, так не хочется отказываться от квартиры, но и если обманут, денег на первый взнос уже больше не соберем, вот и нервничаем. Спасибо всем заранее)
Гость
720 - 25.07.2014 - 09:34
Цитата:
Сообщение от fudj Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Страшно хотим стать вашими соседями и уже находимся на конечном этапе оформления ипотеки. Ребят, поделитесь инфой, может кто-то из вас оформлялся через ВКБ? Просят нашу часть денег внести до офомления договора в юстиции. Кто-то из вас с этим сталкивался? это нормальное положение вещей? мысленно уже мебель расставила, так не хочется отказываться от квартиры, но и если обманут, денег на первый взнос уже больше не соберем, вот и нервничаем. Спасибо всем заранее)
я правда оформляла ипотеку в банке Кубань кредит, первоначальный взнос вносила до регистрации договора в юстиции.
Гость
721 - 25.07.2014 - 09:40
Первоначальный взнос зачисляют на ваш расч.счет после чего вы подписываете договор где прописана ваша первоначалка и сумма ипотеки, так банки страхуются, у меня так было, и на сколько я знаю у многих банков такие условия!
Гость
722 - 25.07.2014 - 09:43
После регистрации в юстиции вы с договором едите в банк, на основании его банк перечисляет ипотеку и вашу первоначалку застройщику.
Гость
723 - 25.07.2014 - 11:06
Молодец! Аня


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены