К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
321 - 27.05.2014 - 08:16
В отделе продаж уверяли, что всё будет входить в стоимость квартиры. ..но а там как получится...дом сдадут и тогда посмотрим.
Гость
322 - 27.05.2014 - 08:18
Они обещают много, а на деле всё совсем по другому (((((
Гость
323 - 27.05.2014 - 08:21
По этому и не исключено, что все мы можем доплатить...
Гость
324 - 27.05.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от olga88 Посмотреть сообщение
Если всем,то это радует.Тк я в 1 литере купила ту часть,что еще строится(повелась на красивый вид из окна),а потом услышала краем уха,что по частям его будут сдавать,вроде многие застройщики так сдают.Значит,то была дезинформация.
Добрый день!!! Ольга в каком вы подъезде и этаже взяли квартиру? Мы с четвертого подъезда четвертого этажа
Гость
325 - 27.05.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от anya n Посмотреть сообщение
По этому и не исключено, что все мы можем доплатить...
А если я не хочу доплачивать и мне "до пустим" не нужны застекленные балконы то что расстеклят мне балконы???
Гость
326 - 27.05.2014 - 11:23
Когда договор подписывали и сдавали на регистрацию, то говорили, что балконы будут стеклить. Цена договора окончательная и изменению не подлежит.
Гость
327 - 27.05.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от anya n Посмотреть сообщение
По этому и не исключено, что все мы можем доплатить...
Нет, доплаты не будет. Как минимум, основываясь на сданной 5-ти этажке ))
Гость
328 - 27.05.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Tay Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Ольга в каком вы подъезде и этаже взяли квартиру? Мы с четвертого подъезда четвертого этажа
Здравствуйте,я из 4 подъезда 11 этажа)
Гость
329 - 27.05.2014 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Laza Посмотреть сообщение
Сообщение от anya n По этому и не исключено, что все мы можем доплатить...
Дорогие соседи, перестаньте паниковать.Действительно, никто нас не заставит платить за застекленные балконы.В"Молодежном"я на форуме читала тоже стеклили в подарок.И в 5-этажке(Нашего района)спрашивала у жильца- сделали за бесплатно.Сейчас у многих застройщиков появилась такая фишка ввиде"бонуса"стеклить балкон.
Гость
330 - 27.05.2014 - 18:54
Ну вот и отлично!!!
Гость
331 - 28.05.2014 - 23:43
Жилая застройка по Валерия Гассия, 6. 25.05.2014
Гость
332 - 29.05.2014 - 12:29
328-anya n >
За балконы точно никто доплачивать не будет. Во первых, по договору - там написано, что цена окончательная. Во-вторых, они нам эти балконы тоже стеклят тоже не просто так (не бесплатный бонус), а как некое возмещение того, что они не в срок сдают.В Молодежном, например, стеклили они не все дома, а только те, у которых срок сдачи переносили.
Гость
333 - 29.05.2014 - 12:33
Люди, а вас не смущает, что в изменениях в проектной декларации, они наш адрес пишут, то Валерия Гассия 4/2 (так звучит по одному из изменений), то Валерия Гассия, 6 (так в наших договорах и части других изменений)...? Я в том плане, что по договору то у нас значится - именно В.Гассия, 6, и если они изменят адрес, не будет ли считаться, что это как бы и не наш дом вовсе...?
Господа-товарищи, кто недавно договора заключал с ними на нраш литер 2, подскажите, какой адрес у вас в договоре стоит?
Гость
334 - 29.05.2014 - 12:38
322-olga88 >
кстати, заселить нас "по частям" никто не сможет, так как без сдачи дома - никакого заселения вообще не светит. Сдача дома (т.е. его приемка) возможна только полностью, и даже не просто полностью (т.е.со всеми работающими коммуникациями), а с полным благоустройством прилегающей территории,включая тротуары и детскеую площадку, без этого комиссия дом не примет.
Так что даже если в квартирах прям все-все сделают, нам нужно будет еще ждать благоустройства прилегающей территории.
Гость
335 - 29.05.2014 - 14:06
Вчера муж был на стройке. Второй подьезд (балконы) практически застеклен. Заходил в нашу квартиру 1 подъезд, 7 этаж, практически ничего не изменилось. Поставили только стену между кухней и комнатой. Ни обоев, ни линолиума соответственно нет еще. Входные двери стоят. Качество естественно на уровне консервной банки. Девушка, которая сидит в вагончике,сказала, что в некоторых квартирах уже поклеены обои, так же сообщила не приятную новость, что после сдачи дома , лифты не будут работать еще месяца 2, что меня сильно огорчило. То же самое я думаю будет и с домофонами. Людей работает очень много на внутренней отделке. И женщины и мужчины. Так что как-то так. Ждемс....
Гость
336 - 29.05.2014 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
Люди, а вас не смущает, что в изменениях в проектной декларации, они наш адрес пишут, то Валерия Гассия 4/2 (так звучит по одному из изменений), то Валерия Гассия, 6 (так в наших договорах и части других изменений)...? Я в том плане, что по договору то у нас значится - именно В.Гассия, 6, и если они изменят адрес, не будет ли считаться, что это как бы и не наш дом вовсе...? Господа-товарищи, кто недавно договора заключал с ними на нраш литер 2, подскажите, какой адрес у вас в договоре стоит?
Добрый вечер! Когда мы покупали квартиру несколько лет назад,в договоре стоял адрес ул.Некрасова, а когда дом сдали в эксплуатацию, адрес стал Приозерная-Симферопольская. Так что, думаю, это предварительный адрес и никаких проблем у нас с т\этим не должно быть.
Гость
337 - 30.05.2014 - 08:07
У меня в договоре (литер 2) Валерия Гассия 4/2
Гость
338 - 30.05.2014 - 11:40
Про лифты-правда что ли?Жесть, у нас 8 этаж...хотя без работающих лифтов вроде дом сдать не смогут?!
Гость
339 - 30.05.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от 172 Посмотреть сообщение
Про лифты-правда что ли?Жесть, у нас 8 этаж...хотя без работающих лифтов вроде дом сдать не смогут?!
Ну это были слова представителя застройщика! А как будет на самом деле, будет видно.
Гость
340 - 30.05.2014 - 13:03
Добрый день всем! оформляю кв в Литере 2 ,1 подъезд,5 этаж)принимайте в соседи))))побывав на стройке ,как то тоже показалось что квартира слишком уж мала для 46 кв.м.
Гость
341 - 30.05.2014 - 15:58
Будущим соседям привет! Литера 2, подъезд 1, этаж 6.
Гость
342 - 30.05.2014 - 17:34
346-AndreySH >у вас квартира которая?моя на пятом ,на право крайняя
Гость
343 - 30.05.2014 - 18:09
Цитата:
Сообщение от PinkSky Посмотреть сообщение
346-AndreySH >у вас квартира которая?моя на пятом ,на право крайняя
Моя между крайней правой квартирой и лестницей. Если бы располагались на одном этаже - то были бы соседями через стенку :)
Гость
344 - 30.05.2014 - 18:16
Люди, лифты никогда в новостройках не включают пару месяцев, пока ни пройдет наплыв заселяющихся. Боятся, что мы начнем свои шкафы-диваны катать и сломаем их. Так что готовьтесь таскать все вручную. Чем выше этаж, тем дороже услуги грузчиков)))))))
Гость
345 - 31.05.2014 - 08:35
главное чтобы вода горячая была)))) сейчас живу на съемной квартире,так вот,никак жильцов горячей водой не порадуют)))) ну и лифт правда только спустя три месяца как дом начал заселяться включили. Поскитавшись по съемным квартирам конечно в своей не так огорчать будет факт неработающего лифта)))) А есть среди жильцов Литера 2 ,чьи детки пойдут в первый класс в 2015 году?
Гость
346 - 31.05.2014 - 11:29
350-PinkSky >Возможно мы пойдем.
Гость
347 - 31.05.2014 - 18:30
а мы наверное в 2016. нам только 6.5 будет в 2015.
Гость
348 - 01.06.2014 - 10:38
Литер 2.
Были вчера на стройке в подъезде № 3.
Сделано : шпатлеваны стены, батареии стоят, плитка в с/у, все двери установлены. (балконы пока что остеклены только в подъезде № 2)
Осталось сделать: поклеить обои (покрасить стены), установить сантехнику с трубами и линолеум.

Вопрос самый главный , успеют ли?

Работают без выходных. Отделка идет полным ходом. Но никто не может дать 100 % гарантии, что в июле отметим новоселье!
Гость
349 - 01.06.2014 - 17:17
лишь бы они там в спешке не наляпали абы-как.
Гость
350 - 01.06.2014 - 17:50
Цитата:
Сообщение от streetbasket Посмотреть сообщение
Литер 2. Были вчера на стройке в подъезде № 3. Сделано : шпатлеваны стены, батареии стоят, плитка в с/у, все двери установлены. (балконы пока что остеклены только в подъезде № 2) Осталось сделать: поклеить обои (покрасить стены), установить сантехнику с трубами и линолеум. Вопрос самый главный , успеют ли? Работают без выходных. Отделка идет полным ходом. Но никто не может дать 100 % гарантии, что в июле отметим новоселье!
Скажите а вас на стройку пропускают просто так? просто мне риелтор сказала,что без неё нас не пустят.А хотелось бы поехать посмотреть отделку,где уже она есть.
Гость
351 - 01.06.2014 - 19:19
[quote=natalisha;35404803]Скажите а вас на стройку пропускают просто так? просто мне риелтор сказала,что без неё нас не пустят.А хотелось бы поехать посмотреть отделку,где уже она есть.
Мне кажется ,что риелтор Вам просто пыль в глаза пускает,важности напускает.Или боится,что вы выйдите напрямую на застройщика,кинув его.Я б на Вашем месте так и сдела )Ибо нечего дармоедов кормить.
Гость
352 - 01.06.2014 - 20:42
По поводу слов риелтора, полный бред. Несколько раз приезжала на стройку, заходила в блочку, где сидит представитель застройщика и милая девушка Евгения с удовольствием нам показывала.Муж правда сначала попал на стройку без нее, со сторон 5-ки, там было открыто и он беспроблемно зашел. На что Евгения возмутилась, каким образом он попал на стройку, минув ее. Сказала, что их за это наказывают. Еще сказала, что ели вы приезжаете смотреть квартиру, когда дом уже находится на сдаче, то необходимо с собой иметь какие либо подтверждающие документы на квартиру (в том случае, если квартира была уже приобретена)
Гость
353 - 01.06.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Milana86 Посмотреть сообщение
По поводу слов риелтора, полный бред. Несколько раз приезжала на стройку, заходила в блочку, где сидит представитель застройщика и милая девушка Евгения с удовольствием нам показывала.Муж правда сначала попал на стройку без нее, со сторон 5-ки, там было открыто и он беспроблемно зашел. На что Евгения возмутилась, каким образом он попал на стройку, минув ее. Сказала, что их за это наказывают. Еще сказала, что ели вы приезжаете смотреть квартиру, когда дом уже находится на сдаче, то необходимо с собой иметь какие либо подтверждающие документы на квартиру (в том случае, если квартира была уже приобретена)
а каски вам дают или без них пускают?
Гость
354 - 01.06.2014 - 22:21
я на майских праздниках дважды попадала на стройку,первый раз сама щеголяла по первому подъезду,второй раз со мной привязались прорабы,выше третьего не дали подняться,сказали что все одинаково и так на каждом этаже,терпеливо ждали когда я рулеткой все стены перемеряю))))
Гость
355 - 01.06.2014 - 22:22
и клятвенно обещали что срок сдачи не передвинется с 30 июня
Гость
356 - 02.06.2014 - 10:26
Обещают все кому не лень!
А вот сроки они не выдерживают!
Совершенно не клиентоориентированная компания "Наш город". Особенно отдел продаж, разговаривают нагло (особенно их Начальница Отдела) что при звонке , что в офисе, трудно к ним дозвонится , косяки при оформлении , работают только ПН-ПТ и то до 17 00 небось!
Особенно мне нравится , когда звонишь они говорят "Срок сдачи июнь 2014 . Читайте договор.Смотрите внимательно". А им в ответ " У меня в договоре февраль 2014 " ,- и сразу ответ , мы не виноваты))) виноватых нет вообще у них !))
Плюс есть - ЦЕНА!
Кстати на объекте Екатерина. Все подробно рассказывает, показывает без проблем!
Гость
357 - 02.06.2014 - 11:09
361-streetbasket > Ну это еще ничего. С вами ласково поговорили. Я вот после разговора с дамой из ОТДЕЛА ПРОДАЖ с целью уточнения сроков сдачи дома (для планирования своего отпуска под это дело, т.к. я живу и работаю далеко за пределами Краснодарского края) долго не мог отделать от ощущения того, что меня окунули в чан с помоями. Мол понакупили тут квартир за бесценок и еще совесть имеете звонить про сроки спрашивать. В итоге добился только - "сидите и ждите когда вас вызовут".
И вопрос, т.к. в здешних ценах не очень ориентируюсь - цена не средняя по Краснодару за панельку-то?
Гость
358 - 02.06.2014 - 11:13
Да,кстати, начальник ОП - дама, зазнавшаяся в конец.Это от того,что у них квартиры разбирают как горячие пирожки,поэтому ни с кем и не церемонятся.Их плюс цена,а не сервис. Остаётся на позитиве надеяться на лучшее и закрывать глаза на минусы - мы ведь добровольно выбрали эту кампанию.Я думаю всё будет всрок сдано-вон какие темпы у них сейчас скоростные.В общем будем надеяться на лучшее)))))только позитив)
Гость
359 - 02.06.2014 - 11:40
363-natalisha > Литер 2 уж на выходе, а до сих пор квартиры в продаже висят на сайте застройщика. При этом цены от июля 2013 не сильно отличаются. Горячие пирожки - это когда на стадии котлована 80% продано. Но может я и не понимаю чего.
Гость
360 - 02.06.2014 - 11:49
А стены когда рулеткой измеряете, большое расхождение?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены