К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
441 - 09.06.2014 - 20:20
Цитата:
Сообщение от olga88 Посмотреть сообщение
А я разговаривала с приятной женщиной с 3 литера у нее плитку не доложили на балконе,сказала ей быстро все доделали.Видно,mydom,негатив к негативу притягивается раз у вас все так плохо и до ваших проблем никому дела нет...Действительно,сменили бы уже дом и жили счастливо и спокойно)
Да будет тебе извесно, что НИ КАКОЙ ПЛИТКЕ НА БАЛКОНЕ В 3 ЛИТЕРЕ НЕТ!!!, Вм в очередной раз по ушам проехались, а ты и рада!!!
Гость
442 - 09.06.2014 - 20:22
[quote=natalisha;35494195]
Цитата:
Сообщение от mydom Посмотреть сообщение
Да... такими темпами как работают на 2 литере, они и к концу лета работы не доделают. Отмостку возле дома примерно 3 недели уже делают, и до сих пор не доделали!!! А без благоустройства инспектор архстройнадзора дом в эксплуатацию не примет!! Сколько можно жаловаться?!!уже читать Ваши посты неинтересно - ничего нового в них нет!Вы либо,правда,афабазол купите либо квартиру свою продайте в конце-то концов и купите такую ,чтоб ничего нигде не текло и не трескалось!Вашу позицию мы уже поняли, так что хватит скулить без толку и пугать людей! Если будут проблемы, будем решать их по мере поступления! Позитивнее, позитивнее!!
А на счет скуления, поосторожней с выражениями...
Я посмотрю КАК ТЫ СКУЛИТЬ И ХОДИТЬ С ЖАЛОБАМИ КОГДА У ТЕБЯ ПОЯВЯТСЯ ПРОБЛЕМЫ С КВАРТИРОЙ!!!!
Гость
443 - 09.06.2014 - 20:43
mydom,мы с вами на брудершафт не пили.По-этому попрошу на "Вы".А по-поводу плитки может я ошиблась,вообщем,суть была о какой-то недоделке на балконе,которую быстро устранили.Сколько у вас нервов!Боюсь,афабазол вам уже не поможет...
Гость
444 - 09.06.2014 - 20:46
У
Цитата:
Сообщение от mydom Посмотреть сообщение
У меня к своей квартире ни каких жалоб и притензий нет!!! В МОЕЙ КВАРТИРЕ МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!!
Так,если Вас все устраивает,что вы тут сидите и всех грязью поливаете...
Гость
445 - 09.06.2014 - 21:19
я смотрю, чем ближе сдача дома, тем больше грызни на форуме. давайте не будем ругаться, а будем терпеливо ждать завершения работ. нашими перепалками и взаимными оскорблениями мы ничего не решим. вот когда наступит сдача дома, тогда и увидим результат. и тогда уже будем совместно решать проблемы насущные, если таковы будут по факту. я хочу сказать, что мы все выбрали довольно неплохого застройщика, и нам нужно верить только в хорошее. так что давайте успокоимся все и будем терпеливо ждать. осталось недолго, поверьте, мы приближаемся к финишу. всем удачи. пишите друг другу только добрые слова, пожалуйста. ведь мы -СОСЕДИ!!!!!!!
Гость
446 - 09.06.2014 - 21:31
Цитата:
Сообщение от 195 Посмотреть сообщение
я смотрю, чем ближе сдача дома, тем больше грызни на форуме. давайте не будем ругаться, а будем терпеливо ждать завершения работ. нашими перепалками и взаимными оскорблениями мы ничего не решим. вот когда наступит сдача дома, тогда и увидим результат. и тогда уже будем совместно решать проблемы насущные, если таковы будут по факту. я хочу сказать, что мы все выбрали довольно неплохого застройщика, и нам нужно верить только в хорошее. так что давайте успокоимся все и будем терпеливо ждать. осталось недолго, поверьте, мы приближаемся к финишу. всем удачи. пишите друг другу только добрые слова, пожалуйста. ведь мы -СОСЕДИ!!!!!!!
Согласна с вами! А с другой стороны хоть активность в теме появилась,читаешь, и дни быстрее летят...
Гость
447 - 09.06.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от 195 Посмотреть сообщение
195 454 - Сегодня - 22:19 я смотрю, чем ближе сдача дома, тем больше грызни на форуме
Вам везет)А мой дом только в декабре сдается(литер1)..я еще начитаюсь грязи..
Гость
448 - 09.06.2014 - 22:49
По поводу ООО ИСК "Наш город". Вы знаете, что там сейчас идут перестановки кадров. Директора Остапенко А. В. отстранили от работы, гл. инженер уже не работает. Когда начинаются такие перестановки-это обязательно отражается на работе, как правило не в лучшую сторону.
Гость
449 - 10.06.2014 - 12:58
mydom, если тебя все устраивает - молчи в тряпочку в сданом доме и завидуй молча соседним домам.
Гость
450 - 10.06.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от natalisha Посмотреть сообщение
mydom, если тебя все устраивает - молчи в тряпочку в сданом доме и завидуй молча соседним домам.
А чему завидовать???????????????
Гость
451 - 10.06.2014 - 14:13
Вас просто жалко, как вам всем в уши льют на счет сдачи дома и всего остального
Гость
452 - 10.06.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от mydom Посмотреть сообщение
Вас просто жалко, как вам всем в уши льют на счет сдачи дома и всего остального
mydom вы живете в своей квартире по улице Гассия?
Гость
453 - 10.06.2014 - 15:50
Присоединюсь к вопросу, откуда вы? Редко, так говорю, но.. Капец, как достал своими говнобрызгами!
Гость
454 - 10.06.2014 - 16:48
быть может ему нравится, когда ему на эти "говнобрызги" отвечают и злятся. бывают такие люди. предлагаю не отвечать на его посты, не уделять ему внимания, которого, похоже, он очень жаждет. общаться между собой на исключительном позитиве от совершенных покупок и предвкушения скорейшего заселения
Гость
455 - 10.06.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от natalisha Посмотреть сообщение
быть может ему нравится, когда ему на эти "говнобрызги" отвечают и злятся. бывают такие люди. предлагаю не отвечать на его посты, не уделять ему внимания, которого, похоже, он очень жаждет. общаться между собой на исключительном позитиве от совершенных покупок и предвкушения скорейшего заселения
Вот +100500 как с языка сняли.Игнор-лучшее средство от троллинга
Гость
456 - 10.06.2014 - 17:34
Скажите пожалуйста, никто случайно не знает может кто квартиру сдает в нашем районе, может даже в литере 3? На тот случай если дом во время не сдадут, придется снимать некоторое время...
Гость
457 - 10.06.2014 - 20:46
riir аренду смотрите на авито, беда в том, что сдают на длительный срок и в основном через агентство,т.е аренда+комиссия(((. Сами можем попасть в такую ситуацию
Гость
458 - 10.06.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от mydom Посмотреть сообщение
Живется в 5-ке ОТЛИЧНО!!!! С водой и отоплением проблем нет. Есть проблемы с телевидением и с интернетом- их вообще нет. Собираются на недели запускать к нам в дом НОВТЕК, который на Молодежном проводил людям интернет и телевидение- на который все ЖАЛУЮТСЯ!!!! Такая же участь ждет и нас. Нужно будет нам собраться всем и обратиться к нашей УК, которая уже начинает хозяйничать в нашем доме, чтоб УК заключила договор с BEELINE или Ростелеком.
За то всем остальным испорчу нервы. Добрый дядя!
Гость
459 - 10.06.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от 1812 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mydom Живется в 5-ке ОТЛИЧНО!!!! С водой и отоплением проблем нет. Есть проблемы с телевидением и с интернетом- их вообще нет. Собираются на недели запускать к нам в дом НОВТЕК, который на Молодежном проводил людям интернет и телевидение- на который все ЖАЛУЮТСЯ!!!! Такая же участь ждет и нас. Нужно будет нам собраться всем и обратиться к нашей УК, которая уже начинает хозяйничать в нашем доме, чтоб УК заключила договор с BEELINE или Ростелеком. За то всем остальным испорчу нервы. Добрый дядя!
Вот я про тоже... Если все так плохо с вашей квартирой mydom , может вы нам ее сдадите на некоторое время ?
Гость
460 - 11.06.2014 - 20:51
Цитата:
Вот я про тоже... Если все так плохо с вашей квартирой mydom , может вы нам ее сдадите на некоторое время ?
Ну что Вы такое говорите, Ирочка!!! Как же он Вам её сдаст-то, свою хорошую "плохую" квартиру, а??? Он же начнет потом и Вас помоями "обливать": и крыша-то после Вас во всем доме протекать начала ещё сильнее, и краны-то во всем подъезде недозакручены, и унитазы по всему этажу смывать-не смывают!!! А потом ещё и двере будут перекошены, и рамы закрываться со щелями будут!!! А, да, ещё ключи в замкЕ не так прокручиваться будут и лампочки светить тоже будут не так!!!
Оно Вам надо? )))
Гость
461 - 11.06.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Шейла Посмотреть сообщение
Цитата: Вот я про тоже... Если все так плохо с вашей квартирой mydom , может вы нам ее сдадите на некоторое время ? Ну что Вы такое говорите, Ирочка!!! Как же он Вам её сдаст-то, свою хорошую "плохую" квартиру, а??? Он же начнет потом и Вас помоями "обливать": и крыша-то после Вас во всем доме протекать начала ещё сильнее, и краны-то во всем подъезде недозакручены, и унитазы по всему этажу смывать-не смывают!!! А потом ещё и двере будут перекошены, и рамы закрываться со щелями будут!!! А, да, ещё ключи в замкЕ не так прокручиваться будут и лампочки светить тоже будут не так!!! Оно Вам надо? )))
Спасибо :) Это я чтоб человек понял что у людей проблемы, возможности и желания разные. У кого то и такой квартиры нет, съемной на данный момент будет рад...
Гость
462 - 12.06.2014 - 06:00
кто планирует посещение стройки на выходных?
Гость
463 - 12.06.2014 - 07:47
Я был там пару дней назад. Не знаю, откуда столько негатива у соседей. У меня во 2 литере на 7 этаже квартира, девочка рыжая меня завела в саму квартиру, меня всё устроило. Честно, с момента покупки в апреле, был там первый раз. Вышел с фото и на позитиве. Остекленные без щелей, стяжка нормальная, трубы паянные качественно. Обои только привезли в тот день, не видел их. Мне пространство в подъезде перед входом в квартиру и слева от лифта вкатило- есть куда коляску без мата соседей поставить)) хоть бы какая-нибудь нормальная компашка по тамбуру подобрались...я в 44-й))))))
Немаловажно-в стенах, кроме гипсокартона, утеплитель какой-то. Так что плюс к минусу потусторонних звуков)))
Прикололи семь дырок в 20см друг от друга под розетки, 6 заделанных)) то ли на мне фрезу пригоняли))
Минусы. Лифт пустят осенью. Он один, грузопассажирский...конечно, хоть не сломают, но...Так что если кто переремонт задумал, да и мебель таскать-таджмахал вам в помощь((((((
Закончу на плюсе. Шикарный вид из окна, да и в середине рабочего дня нет стройшума, хотя техника работала. Разве что музыка азиатская из магнитофончика, и перфоратор где-то на лестничной площадке.
Гость
464 - 12.06.2014 - 07:55
Кратко-осталось заделать дыру между кухней и санузлом от пола до потолка, щели между плиткой в том же санузле затереть, электрощиток, обои, линолеум, розетки, включатели, плиту и сантехнику поставить. Кстати, радиаторы мааааленькие, но сказали, что трубы еще и под полом идут, так что кто будет ламинатом баловаться-с пароизоляцией внимательно, иначе вас пучить начнёт)))
Блин. Розетки на уровне пояса((( хотелось бы ниже, а штробить после обоев не айс(((
Гость
465 - 12.06.2014 - 07:57
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, соседи!!!!
Гость
466 - 12.06.2014 - 09:43
Гость
467 - 12.06.2014 - 10:01
Гость
468 - 12.06.2014 - 10:05
Гость
469 - 12.06.2014 - 10:14
Гость
470 - 12.06.2014 - 10:17
LeFF,спасибо за фото! И за позитив!
Гость
471 - 12.06.2014 - 10:18
Гость
472 - 12.06.2014 - 10:19
Эт еще не все)) с планша неудобно загружать))
Гость
473 - 12.06.2014 - 10:24
Следующая кверх ногами )))
Гость
474 - 12.06.2014 - 10:28
А не, норм.
Гость
475 - 12.06.2014 - 10:31
Ну, и позитив:
Гость
476 - 12.06.2014 - 10:37
Советую жать на фото, они тогда в полный размер выходят. Вот.
Гость
477 - 12.06.2014 - 11:31
а вы не видели случайно, работяги в квартирах живут или нет?
Гость
478 - 12.06.2014 - 14:30
Информация к размышлению!!! Если застройщик не вложился в поставленные и оговоренные сроки, то покупатель может взыскать с застройщика неустойку за съем жилья (на время пока дом будет сдаваться. Можно с застройщика деньгами потребовать, а можно например, чтоб он вам купил и установил новые сплит-системы), а также при подписании акта, при наличии недостатков потребовать у застройщика снижение стоимости квартиры как минимум на 10%.
Гость
479 - 12.06.2014 - 14:43
Квартиры, квартирами. а САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ СДАЧИ ДОМА- ЭТО БЛАГОУСТРОЙСТВО!!!!!
Гость
480 - 12.06.2014 - 14:44
в данном случае


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены