К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
201 - 16.04.2014 - 19:39
Всем будущим соседям добрый вечер! Литер 2, 2 подъезд, 6 этаж. Когда покупала в конце марта квартиру,в доме было много непроданных квартир, интересно, народу район не нравится, или застройщик?
Гость
202 - 16.04.2014 - 20:12
Вечер добрый, скорее всего район не очень популярный. Также когда-то было с Юбилейным. Гмр перспективный, на мой взгляд))
Гость
203 - 16.04.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Veoveya Посмотреть сообщение
Доброго дня, соседушки. Была на стройке в субботу, заходила в первый подъезд.. То что видела - много строителей, установлена канализация, местами стоят батареи, перегородки, дом полностью окрашен, строитель сказал, что где-то уже обои оклеивают, кажется второй подъезд верхние этажи. Не стала долго ходить, во-первых грязно, во вторых рабочие отвлекаются)) пусть работают. Проехалась по кубику, порадовала большая асфальтированная стоянка, недалеко от дома, птички поют, лягушки квакают. Как-то так)))
Птички с лягушками....-прямо природой повеяло;)А вообще приятно читать такие позитивные посты,спасибо! А стоянка меня тоже радует очень сильно-единственное,что,парковочные места платные интересно?
Гость
204 - 17.04.2014 - 11:03
Птички с лягушками....-прямо природой повеяло;) А стоянка меня тоже радует очень сильно-единственное,что,парковочные места платные интересно? [/quote]

Это вы про стоянку, которую для себя сделали застройщики 2-х кирпичных домов? Я думаю, они не сильно нас будут там рады видеть ))
Гость
205 - 17.04.2014 - 22:41
Ага,встанут грудью на защиту своих парковочных мест,табличку напишут"Вход только для своих":)
А серьезно если,жаль конечно,если это так.Ну что ж,будем по старинке тогда-по обочинам жаться:)
Гость
206 - 18.04.2014 - 11:42
Цитата:
Сообщение от verlena Посмотреть сообщение
Ага,встанут грудью на защиту своих парковочных мест,табличку напишут"Вход только для своих":) А серьезно если,жаль конечно,если это так.Ну что ж,будем по старинке тогда-по обочинам жаться:)
А мы КАААК приедем все на своих машинах, да КААААК поставим их все на стоянку!!!! Не будут же они с нами драться?! )))
Гость
207 - 18.04.2014 - 13:51
День добрый соседям! Вчера были с мужем на стройке. Удалось зайти внутрь в наш 4-ый подъезд, в свою квартиру (на четвёртый тоже заскочила, если получится, сейчас фотки повыкладываю). Так прикорл - видимо, зашла, когда там машины строительные заезжали и ворота бли открыты, а возвращаюсь - там замок на цепи, думала уже не выберусь, если бы строители свой "секретный" лаз не показали (отогнули в одном месте лис железа на заборе), пришлось бы там торчать незнамо сколько, т.к. там никто не знал, у кого ключи от входа.)))
Гость
208 - 18.04.2014 - 13:58
Что могу сказать: в первом подъезде (и во втором тоже), действительно, более активно ведутся внутренние работы. Там рабочие так и шастают туда-суда - с материалами и инструментами, и звуков производимых работ больше, на верхние этажи по лебёдке подаются материалы (кстати в большой куче материалов возле подъезда обоев и батарей не увидела), больше похоже на блоки и иные материалы для устройства перегородок и покраски... А в наш подъезд зашла - ни одной живой души не увидела (дошла, правда, только до 4-го этажа, дальше не стала испытывать судьбу - чтоб не погнали оттуда). Вверху, правда, где-то перфоратор слышала. Возле подъезда, правда работы велись активно - с экскаваторами и др.техникой, перерыто там все вокруг было (не поняла, то ли площадку делают, то ли с трубами что - рабочих там с десяток-полтора возилось)...
Гость
209 - 18.04.2014 - 14:07
Внутри перегородки между комнатами уже сделаны до верху (полностью), но там, где двери должны быть - еще нет их... Вообще же только как бы разграничили две комнаты и кухню, и между кухней и будущим ванной и туалетом (которые пока даже не проглядываются), посередине короб какой-то (он отличается от перегородок, не знаю, что это я не строитель), и от стены сбоку от него сквозная дыра вверх-вниз. Окна стоят без ручек (окна фирмы такой не знаю - Briz или что-то такое), так вроде ничего на вид, плотно везде прилегают, без перекосов.Комнаты пошпаклёваны и сверху белым, вроде штукатурки, но через неё серое проглядывается - как-то неоднородно еще. На полу - трубы отопления с выведенными краями под батареями - в той комнате, которая угловая, они шире разведены, видимо там батарей будет больше, чем в комнате и на кухне (там одинаковые по ширине выводы).
Гость
210 - 18.04.2014 - 14:17
Что-то показалось очень много дырок на потолке (если фото получится выложить -подскажите, что это) - для вентиляции многовато что-то: в крайней комнате, которая торцевая - 4 штуки, что ли... может еще для каких целей, может для пожарноых устройств???Что-то показалось по площади - меньше, чем заявлено... Надо будет в следующий раз с рулеткой прийти, померять. Кухня квадратная, так, померяла народными способами (от правого плеча до конца левой руки) вроде приблизительно 3,2 на 3 кв.м., комната дальняя торцевая как 4,5 на 3,5 максимум показалась, вторая уже, но длиннее, но вроде как есть заявленные 14 кв.м.
Гость
211 - 18.04.2014 - 14:22
А никто не подскажет из знающих, почему у меня в правах написано, что я не могу приклеплять вложения (не могу фото приложить)? На форуме уже давно (правда, восстанавливала забытый пароль и долгое время до этого на форуме не общалась...)
Гость
212 - 18.04.2014 - 14:39
По фото присмотрелась, окна -фирмы - Blitz..., в интернете почитала - они из эконом-класса...
Гость
213 - 18.04.2014 - 14:41
Добрый день. К тому что строителей больше в первых двух подъездах так и есть, мне объяснили, что внутренние работы ведутся так же как и строился дом. Т.е. вначале первый подъезд, пер вый этаж, потом второй - первый и отделываться будут последними.
Гость
214 - 18.04.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
Что-то показалось очень много дырок на потолке (если фото получится выложить -подскажите, что это) - для вентиляции многовато что-то: в крайней комнате, которая торцевая - 4 штуки, что ли... может еще для каких целей, может для пожарноых устройств???Что-то показалось по площади - меньше, чем заявлено... Надо будет в следующий раз с рулеткой прийти, померять. Кухня квадратная, так, померяла народными способами (от правого плеча до конца левой руки) вроде приблизительно 3,2 на 3 кв.м., комната дальняя торцевая как 4,5 на 3,5 максимум показалась, вторая уже, но длиннее, но вроде как есть заявленные 14 кв.м.
Мне тоже показалось, что площадь меньше, чем в договоре (смотрела однокомнатную), возможно, показалось, т.к. пока голые стены.Остается надеяться, что больших расхождений не будет( когда покупали лет 10 назад квартиру, вместо обещанных 59,62 получили 59,49)
Гость
215 - 18.04.2014 - 21:13
Руса, по описанию похоже, что это моя квартира на четвертом этаже. вот бы фотки посмотреть. если не получится закинуть, скиньте мне их на ящик(напишу в личку). а я размещу на форуме.
Гость
216 - 20.04.2014 - 17:26
Христос Воскресе, соседи!
Гость
217 - 20.04.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от 195 Посмотреть сообщение
Христос Воскресе, соседи!
Воистину Воскресе!!!
Гость
218 - 20.04.2014 - 19:31
Всех с праздником Светлой Пасхи! :-)
Гость
219 - 22.04.2014 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
... посередине короб какой-то (он отличается от перегородок, не знаю, что это я не строитель), и от стены сбоку от него сквозная дыра вверх-вниз. ...
может быть, это вентиляционный короб?
И Спасибо Вам большое за такой расширенный отчет!!!
Гость
220 - 23.04.2014 - 00:01
Жилая застройка по Валерия Гассия, 6. 19.04.2014
Гость
221 - 23.04.2014 - 12:48
Хотел посмотреть свою планировку - у застройщика сайт не работает(( У кого-нибудь есть планировка однушки 37,17?
Гость
222 - 23.04.2014 - 17:27
Цитата:
Сообщение от LeFF Посмотреть сообщение
Хотел посмотреть свою планировку - у застройщика сайт не работает(( У кого-нибудь есть планировка однушки 37,17?
Добрый вечер! А у вас разве в договоре нет планировки? Напишите в личку адрес эл.почты, я вам скину, у меня такая же квартира.
Гость
223 - 23.04.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от LeFF Посмотреть сообщение
Хотел посмотреть свою планировку - у застройщика сайт не работает(( У кого-нибудь есть планировка однушки 37,17?
попробуйте пройти по этой ссылке, там в объявлении планировка такой квартиры, как у нас: http://www.avito.ru/krasnodar/kvarti..._et._295560890
Гость
224 - 24.04.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Laza Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от volcova Добрый день всем! Есть кто-нибудь из пятиэтажки? Как вам там живется? Не подскажите какая квартплата? Присматриваюсь к квартирке там в 3-м подъезде:-) Добрый день. Я из пятиэтажки, 3-ий подъезд )) правда до конца мы так и не заселились ( За квартиру, пока квитанции не получаю, хотя подаю данные, как прописано в договоре с управляющей компанией. Может потому, что объем потребления мизерный и после заселения КАК ПОЛУЧУ сюрприз по оплате. В квартире тепло. Правда было время вода с песком шла, нужно было спускать сек 60 )) унитаз немного забился, хорошо стиральная машина еще не подключена была. А так мне нравится ))
Добрый день. ну все, мы теперь ваши соседи - купили квартиру в 3-м подъезде на 2 этаже)) переезжать будем в мае))
Гость
225 - 24.04.2014 - 10:01
Цитата:
Сообщение от logoped2014 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LeFF Хотел посмотреть свою планировку - у застройщика сайт не работает(( У кого-нибудь есть планировка однушки 37,17? попробуйте пройти по этой ссылке, там в объявлении планировка такой квартиры, как у нас: http://www.avito.ru/krasnodar/kvarti..._et._295560890
О! Спасибо!
Гость
226 - 24.04.2014 - 10:01
Цитата:
Сообщение от LeFF Посмотреть сообщение
Хотел посмотреть свою планировку - у застройщика сайт не работает(( У кого-нибудь есть планировка однушки 37,17?
Вот тут можно найти http://www.vkbn.ru/ прямую ссылку скопировать не удалось
Гость
227 - 24.04.2014 - 10:12
96-verlena > отправила Вам личное сообщение
Гость
228 - 24.04.2014 - 21:12
Блочно-модульная котельная в районе ул. Валерия Гассия. 19.04.2014
Гость
229 - 25.04.2014 - 23:49
Соседи, кто живет в пятиэтажке, скажите пожалуйста, как решен вопрос с телевидением?
Гость
230 - 26.04.2014 - 08:01
Цитата:
Сообщение от logoped2014 Посмотреть сообщение
Соседи, кто живет в пятиэтажке, скажите пожалуйста, как решен вопрос с телевидением?
Никак... Все ставят спутниковое, в основном Триколор
Гость
231 - 26.04.2014 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Laza Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от logoped2014 Соседи, кто живет в пятиэтажке, скажите пожалуйста, как решен вопрос с телевидением? Никак... Все ставят спутниковое, в основном Триколор
То есть, получается, что коллективная антенна не предполагается? Интересно, это теперь во всех новостройках так? Нам, когда купили квартиру (правда, 10 лет назад), проложили кабель от щитка от коллективной антенны, до сих пор ею пользуемся.
Гость
232 - 26.04.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Laza Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от logoped2014 Соседи, кто живет в пятиэтажке, скажите пожалуйста, как решен вопрос с телевидением? Никак... Все ставят спутниковое, в основном Триколор
Я так понимаю что вы живете уже там, а не подскажите как обстоят дела с интернетом?
Может уже стоит подавать коллективную заявку в Билийн или Ростелеком?
Гость
233 - 26.04.2014 - 15:00
Доброго всем дня. Присоединюсь к вопросу об интернете?Как с ним дела обстоят?
Гость
234 - 26.04.2014 - 16:34
Привет Гассия 4/2, на днях покупали квартиру,в отделе продаж сказали, что заселения раньше конца июля не будет. новость не радует, но мы выспрашивали дотошно, т.к. мы едем аж из Омска! скажите как вставить здесь фотки, есть много штук , вчера фоткали.
Гость
235 - 26.04.2014 - 18:01
Приветствую, всех волнует вопрос о сроках заселения.. А вы где эту информацию получили? В обд риелт или в новом городе?
Гость
236 - 26.04.2014 - 18:13
информация отдела продаж иск наш город. сами не очень рады, хочется поскорее в тепло переехать. так как фотки вставить?
Гость
237 - 26.04.2014 - 18:26
О, ну здорово, может выровнялись с графиком, потому что мне месяц назад говорили, что скорее всего конец июля-август.. с фотками не подскажу)) это загадка для многих))
Гость
238 - 26.04.2014 - 18:49
Цитата:
Сообщение от 172 Посмотреть сообщение
Привет Гассия 4/2, на днях покупали квартиру,в отделе продаж сказали, что заселения раньше конца июля не будет. новость не радует, но мы выспрашивали дотошно, т.к. мы едем аж из Омска! скажите как вставить здесь фотки, есть много штук , вчера фоткали.
зайдите на этот сайт http://pixs.ru, там можно бесплатно разместить фото, а здесь потом разместить ссылки на фото
Гость
239 - 26.04.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от 172 Посмотреть сообщение
Привет Гассия 4/2, на днях покупали квартиру,в отделе продаж сказали, что заселения раньше конца июля не будет. новость не радует, но мы выспрашивали дотошно, т.к. мы едем аж из Омска!
Приветствуем новых соседей!!! А мы из Магнитогорска перебираемся в Краснодар!
В каком подъезде купили квартиру?
Гость
240 - 27.04.2014 - 08:47
Привет. 3й подъезд, 8 этаж


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены