К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДСК-2009

Гость
0 - 18.02.2009 - 22:27
Продолжаем.
Сегодня состоялось собрание в Деп.строительства. Приглашались ИГ 35-литера и "Карякина".
Подробности последуют



Гость
10521 - 10.12.2015 - 07:33
Кстати, спасибо Поршину в очередной раз .
Благодаря его пофигизму сегодня мы, возможно, не подадим документы на регистрацию права собственности на дом.

Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Потом опять будете писать, что он ничего не делает.
Приходится, к сожалению, если бы он делал, мы бы сейчас, вот конкретно сегодня с подачей документов опять, извините, не оказались в ж...
Он этот факт знал и тупо не предпринимал никаких мер.Он отбросил нас назад.
Гость
10522 - 10.12.2015 - 07:35
Возможно обросил назад на несколько месяцев.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((
Гость
10523 - 10.12.2015 - 07:36
Подробности потом.
Гость
10524 - 10.12.2015 - 08:06
Я об этом узнала около 7 утра.
Пошин знал и ничего не делал несколько месяцев.Этот факт не помешал ему на последнем совете кредиторов 28 октября 2015г.вручить председателю комитета кредиторов письмо под роспись, в котором он просил у нас денег на регистрацию права собственности на дом.Деньги собрали, регистрацию оплатили.Вот только подавать документы теперь неизвестно когда будем.((((((((((((((
Неизвестно, когда будет собрание.(((((((((((((((
Неизвестно, когда из суда выйдем.((((((((((((((
Неизвестно, когда строительство начнётся.((((((((((((((((
Спасибо Поршину Рязанцева, Вы всё ещё его защитница?
Вы всё ещё с ним , а не с нами в одной лодке?
Смотрите, как бы его лодка срочно ко дну не пошла.
Гость
10525 - 10.12.2015 - 12:37
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
К вам совсем недавно обратился председатель комитета кредиторов с просьбой: дать нам адреса кредиторов для подготовки собрания.Что вы ему ответили? А ответ ваш был такой: "Я вам ничего не дам. Мы с вами в разных лодках."
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Список должников со всеми данными я Вам пересылала. Кто Вам мешает поднять почту?
Разницу улавливаете?
Мы хотим проконтролировать Поршина, поэтому нам нужны адреса и телефоны кредиторов. Уточнённые.Старьё у нас есть.
А вы Шепелеву отказали и мотивировали тем, что лодки у нас с вами разные.
А мы имеем право на эти данные, т.к.собирали их не вы одна,а Поршин в сборе данных вообще не участвовал. Но вы всё присвоили.И сейчас оказываете противодействие интересам кредиторов.
Гость
10526 - 10.12.2015 - 19:11
vasen,что же этот петушок сегодня учудил?
Гость
10528 - 11.12.2015 - 17:27
В Краснодаре группа дольщиков ЖК "Армада", который должны были сдать в эксплуатацию год назад, объявила голодовку. Около 40 человек живут в палатках, поскольку застройщик – компания "Кубанькапстрой" – задержал сроки сдачи дома на проспекте Знаменского, 9.

"Приходится жить в палатке и ждать того чудного дня, когда нам все-таки разрешат переехать к себе в дом, когда мы будем как нормальные люди жить в своем доме, а не бомжевать на улице", – рассказывает "Кубань 24" дольщик ООО "Кубанькапстрой" Дива Мохаммад Хусейн.

Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак взял ситуацию под контроль и планирует обратиться в прокуратуру столицы Кубани.

"Мы выехали по адресу, чтобы пообщаться с людьми и на месте разобраться в ситуации. В инициативной группе дольщиков около сорока человек. Люди на эмоциях. Живут в палатке. Дежурят посменно. Очень холодно. Действительно голодают", – написал уполномоченный на своей странице в социальной сети Facebook.

Согласно информации, полученной омбудсменом в администрации краевого центра, в соответствии с договором долевого участия, первоначальный срок ввода в эксплуатацию этого дома был запланирован не позднее декабря 2014 года, а срок передачи квартир дольщикам – первый квартал 2015 года.

"Но на этапе строительства между застройщиком ЗАО "Кубанькапстрой", генподрядчиком ООО "Стройстиль" и инвестором ООО "АрмадаГрад" возникла спорная ситуация в части расходования денежных средств. В настоящее время ведутся работы по устройству подъездной дороги и осуществляется подключение к системе электроснабжения по постоянной схеме", – отметил омбудсмен.

По его данным, при отсутствии замечаний, застройщиком будет получено положительное заключение управления госстройнадзора Краснодарского края и осуществлен ввод дома в эксплуатацию – в третьей декаде декабря 2015 года.

"Пока это планы. Как бы там ни было, но факт остается фактом. Люди купили жилье. Заплатили свои деньги. Кто-то взял кредит, который нужно исправно платить. Ведь банку все равно – вселился ты уже или нет, и кто в этом виноват. И при этом людям еще самим нужно постоянно держать ситуацию под контролем? Спасение утопающих – дело рук самих утопающих? Это несправедливо! Так не должно быть. Считаю необходимым обратиться к прокурору города. Взял ситуацию под свой контроль, будем разбираться",– заключил уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае
Гость
10529 - 11.12.2015 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Кстати, сакраментальный вопрос: Где окончательный вариант Устава?
Мы собственники.Нам надо в жск идти?
Гость
10530 - 11.12.2015 - 19:07
Сегодня прошло межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов ЮФО в Ростове-на-Дону. На совещании рассматривалась ситуация по защите прав обманутых дольщиков и эффективность работ контролирующих правоохранительных органов в этом направлении.

Совещание провел заместитель генерального прокурора РФ Сергей Воробьёв. В нем приняли участие руководитель Рабочей группы Президиума генерального совета Партии «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков Александр Хинштейн, заместитель полномочного представителя президента РФ в ЮФО Владимир Гурба, заместитель начальника следственного департамента МВД Николай Патапеня, губернатор Ростовской области Василий Голубев, руководители правоохранительных органов и органов региональной власти всех 6 субъектов ЮФО. В совещании приняли участие более 100 человек.

На данный момент на территории ЮФО, по данным Рабочей группы «Единой России», насчитывается 88 проблемных объектов, жилье в которых не могут получить почти 9 тысяч 300 человек. Наиболее сложная ситуация складывается в Краснодарском крае (35 проблемных объектов и 4846 пострадавших граждан) и в Ростовской области (32 долгостроя и 2746 обманутых дольщиков).
Гость
10531 - 11.12.2015 - 19:15
Елена Валентиновна, Вы заигрались в казаков-разбойников.
Для начала объясню, что “в очередной раз учудил КУ“. А то у нас здесь остался один серпантин эмоций от vasen.
При подаче в юстицию на регистрацию права собственности на дом будет производиться сверка списка собственников по решению суда и Рос. реестра. Есть дольщик Юрчевский С.Д., который встал в реестр в августе 2012 года, а 16.07.2013г. зарегистрировал право собственности в Басманном суде г.Москвы. Наш Гордюк А.В. выписку из ЕГРП получил в 2012г., поэтому в решении суда в список собственников его не включил. Известно о его регистрации стало после подачи в БТИ запроса на формирование тех. проекта для постановки на кадастровый учет. КУ пробовал связаться с Юрчевским, чтобы он вышел из реестра сам, но безуспешно. Тогда 24.11.2015г. он подал иск в АС для исключения его из реестра по вновь открывшимся обстоятельствам. Заседание суда назначено на 15 декабря.
Если подавать на регистрацию сейчас, то будет приостановка из-за расхождения списков. Только после внесения поправки в наше судьбоносное решение от 16.02.2015г.
А теперь насчет разных лодок…
Контактов не даю, потому что некоторые члены комитета кредиторов отговаривают должников платить. Теперь еще, по слухам, Емельянов собирается в суде 15 декабря устроить скандал по поводу возврата иска о признании права собственности ему. Гордюк А.В. передаст иск в суд общей юрисдикции для отмены права собственности Юрчевского или откажет КУ, и тому придется подавать такой иск самому. Разборки в суде займут не менее от 3 до 6 месяцев. Так кто раскачивает вашу лодку?
Волна против КУ была поднята искусственно группой очччень серьезно настроенных подонков из структуры ДСК. Проводник их интересов всем известный М., который в свое время поссорился с КУ. Эта группа пыталась через суд отжать 11 квартир из свободных 2-шек и 3-шек. Схема простая: А покупает у Новации квартиры, затем уступает эти квартиры Б. А дальше в суде общей юрисдикции Б признает право собственности, где ответчик - А. Прикубанский суд уведомил администрацию об иске, администрация - КУ, а он в суде добился отказа. Теперь цель этой группы - отстранить КУ, поставить на его место М (он получил сертификат арбитражного управляющего) и добиться продажи дома. Прецедентов, подобных этому, полно. Манипулировать дольщиками легко, они обозлены и ведутся на любую информацию, лишь бы получить свое и побыстрее. Только голову при этом не теряйте, потонем все вместе! КУ не уходит только потому, что понимает, что в случае продажи дома он не скоро получит зарплату. Но он ее все равно получит, а вот что получим мы?
Гость
10532 - 11.12.2015 - 19:37
КУ пробовал связаться с Юрчевским, чтобы он вышел из реестра сам, но безуспешно.(((((((((((((((((((( Nata2015,поясните,он не смог его найти или Юрчевский из вредности отказался?
Гость
10533 - 11.12.2015 - 20:39
Юрчевский - человек не простой, живет в Москве, связаться пока не удалось. Было бы очень хорошо, если бы он объявился. Данных у меня на него нет. У КУ данные только из дела.
Гость
10534 - 11.12.2015 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
КУ пробовал связаться с Юрчевским, чтобы он вышел из реестра сам
Как интересно.На каком основании?
Гость
10535 - 11.12.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Если подавать на регистрацию сейчас, то будет приостановка из-за расхождения списков.
Ваш обожаемый протеже КУ , невзирая на ситуацию, стоял у окна регистрации и готов был отдать документы и похерить собранные дольщиками деньги , получить отложение, а потом отказ в регистрации. Я и Шепелев настояли, чтобы не подавать документы, а дождаться разрешения ситуации. Ваш КУ-Ку знал об этом несколько месяцев, но НИКАКИХ мер не принял.
Гость
10536 - 11.12.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
А теперь насчет разных лодок… Контактов не даю, потому что некоторые члены комитета кредиторов отговаривают должников платить.
Третий раз повторяю. Список должников нас не интересует.Он у нас есть со всеми данными и адресами в том числе. Могу его на форум выложить.
А если вы не хотите вредить нам, то дайте адреса КРЕДИТОРОВ.Нам нужно для контроля.Можете выслать мне на почту, Емельянову не дам.Отговаривает он, нам это известно.
Гость
10537 - 11.12.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
готов был отдать документы и похерить собранные дольщиками деньги , получить отложение, а потом отказ в регистрации
Регламент регистрации права собственности: подается пакет документов на регистрацию. После рассмотрения, если что-то не так, происходит приостановка на две недели для исправления. Если две недели недостаточно, кандидат пишет заявление о продлении на три месяца.

Я не поленюсь и перешлю Вам Вашу почту с контактами. После всех обвинений и сарказма в мой адрес не вижу смысла в сотрудничестве. КУ помогать буду, это мой выбор и путь.
Гость
10538 - 11.12.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Проводник их интересов всем известный М., который в свое время поссорился с КУ.
Ай-ай. Так значит Вова среди подонков из ДСК? Вы так Вову защищали.Примерно так, как КУ сейчас. Вы абсолютно не разбираетесь в людях. Но может быть ваша любовь-нелюбовь имеет чисто материальное происхождение? Как говорится, кто платит,тот девушку и танцует?
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Теперь цель этой группы - отстранить КУ, поставить на его место М (он получил сертификат арбитражного управляющего) и добиться продажи дома.
А я слышала другую байку. Якобы Вова через финансовое оздоровление выведет наш дом из банкротства и достроит.
Хрень, конечно, полная.
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
КУ не уходит только потому, что понимает, что в случае продажи дома он не скоро получит зарплату.
И это туфта. При продаже дома наш КУ-Ку будет в шоколаде. Первый получит не только зарплату , но и очень кругленькую сумму в виде процентов от продажи конкурсной массы. См. 127-фз.
Гость
10539 - 11.12.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Я не поленюсь и перешлю Вам Вашу почту с контактами.
Большое СПАСИБО. За это , правда, СПАСИБО. Только не шлите старьё. Оно у нас есть.
Гость
10540 - 11.12.2015 - 21:32
То, что человек вы не ленивый я знаю. Ещё раз СПАСИБО заранее.
Гость
10541 - 11.12.2015 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Регламент регистрации права собственности: подается пакет документов на регистрацию. После рассмотрения, если что-то не так, происходит приостановка на две недели для исправления. Если две недели недостаточно, кандидат пишет заявление о продлении на три месяца.
Это мы знаем. Читали-изучали.
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Гордюк А.В. передаст иск в суд общей юрисдикции для отмены права собственности Юрчевского или откажет КУ, и тому придется подавать такой иск самому. Разборки в суде займут не менее от 3 до 6 месяцев.
А если 6 месяцев?
Гость
10542 - 11.12.2015 - 21:54
Про материальное происхождение я уже имела фантазии от Емельянова, кстати скажете ему спасибо, если 6 месяцев. Теперь фантазии от Вас. Мне интересно, а Вова то мне что отвалил? Похоже болезнь Емельянова заразная.
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
А я слышала другую байку. Якобы Вова через финансовое оздоровление выведет наш дом из банкротства и достроит. Хрень, конечно, полная.
Я бы на Вашем месте вначале изучила ситуацию, информацию об этой группе, а потом иронизировала. Ничего нельзя исключать.
Гость
10543 - 11.12.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
Вы абсолютно не разбираетесь в людях.
Это так. Вот и в Вас ошиблась.
Гость
10544 - 11.12.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
И это туфта. При продаже дома наш КУ-Ку будет в шоколаде.
Только КУ будет уже не Поршин. Другой КУ-КУ! Точно заразная!
Гость
10545 - 11.12.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vasen Вы абсолютно не разбираетесь в людях. Это так. Вот и в Вас ошиблась.
Наша с вами дружба рухнула исключительно по вашей вине.
Гость
10546 - 11.12.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте вначале изучила ситуацию, информацию об этой группе, а потом иронизировала. Ничего нельзя исключать.
Да, жизнь полна сюрпризов разных.Но как можно вывести на финансовое оздоровление? Надо убедить суд, что у должника есть деньги,есть возможность погасить долги кредиторов. И только потом суд сделает ход назад из конкурсного производства.А наше конкурсное производство уже близится к концу.Не поздно ли ?
И ещё. Не верю, что "серьёзные дядьки"будут играть с таким несолидным Вовой.
Гость
10547 - 11.12.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Мне интересно, а Вова то мне что отвалил?
Вова ничего не отвалил. Сам ждал, кто бы отвалил. Так вы ж одна была компания.Дружить так хором.
Гость
10548 - 11.12.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от vasen Посмотреть сообщение
Не верю, что "серьёзные дядьки"будут играть с таким несолидным Вовой.
У Вовы сестра замужем за серьезным дядькой. И фирмочку строительную ему уже устроили.
Гость
10549 - 11.12.2015 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
Только КУ будет уже не Поршин. Другой КУ-КУ!
Да никуда он не уйдёт по своей воле.А серьёзные дядьки не имеют в суде оснований его убрать. Если только в подворотне сильно напугают.До сих пор не напугали. Что изменилось?
Гость
10550 - 11.12.2015 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
У Вовы сестра замужем за серьезным дядькой. И фирмочку строительную ему уже устроили.
Цитата:
Сообщение от Nata2015 Посмотреть сообщение
(он получил сертификат арбитражного управляющего)
Только живёт на съёмной квартире до сих пор.Ну, пусть теперь со знанием дела обанкротит эту фирмочку.Глядишь, разбогатеет.
Гость
10551 - 11.12.2015 - 22:29
О! Письма пришли, сейчас буду смотреть.
Гость
10552 - 11.12.2015 - 23:16
Ещё раз спасибо вам , что прислали мне мои письма. Вы и правда не ленивый человек. Долго пришлось порыться в почте?Видимо Петухова и все остальные тоже получат назад свои собственные письма?Ценю ваш юмор.
Гость
10553 - 12.12.2015 - 09:30
http://hinshtein.ru/12255#comment-4604
Гость
10554 - 12.12.2015 - 09:47
Заявление Поршина об исключении Юрчевского из реестра - это выстрел в самого себя прямой наводкой из гаубицы.
Самое безобидное было бы - отказ от заявления.
Или вообще бы лучше не подавал и пусть бы Юрчевский был в реестре со своим правом собственности.И путь его право получено незаконно, пусть он обманул суд и не поставил в известность о банкротстве. И пусть бы он был и в реестре и правом собственности.На данном этапе это никому, кроме одного, уже не интересно.
У нас такой есть вариант. Лисицына. Она и в реестре и с правом. Её право собственности получено до банкротства.
Теперь он с одной стороны раздразнил Емельянова.
С другой стороны отказаться тепеь по закону не может. Суд не принимает отказ от иска, если этим действием затрагиваются права и интересы других лиц.
Он никому не оставил выбора.Похоже на глупость.
Гость
10555 - 12.12.2015 - 10:06
А есть ещё упущенная возможность. Можно было решить всё вовремя и по закону.Оспорить незаконно полученное право собственности.
А теперь мы остановились у последнего окна с последней бумажкой, которой нам не хватает, чтобы выйти из суда.
Но Поршин ради своей великой цели получить побольше по формуле : месячная зарплата * время = ДЕНЬГИ на всё остальное обращает так мало внимания, сколько позволяет возможность сделать так, чтобы его безделие не сильно было заметно. И поскольку в первой части формулы множимое (зарплата) это константа - величина постоянная, то, чтобы произведение (ДЕНЬГИ) в итоге стали кругленькой суммой, надо сделать побольше множитель (время).
Задачка посильная человеку с минимальным интеллектом.Так что, средненьким КУ может работать любой троечник.А уж доморощенной хитростью обладает всякий индивидум.
Другой вопрос, что это легко расшифровывается такими же середнячками и всем всё ясно.
Гость
10556 - 12.12.2015 - 10:41
Кругом жулики,ворье и дебилы.Как ваще жить то в этой стране?
Гость
10557 - 12.12.2015 - 11:38
vasen,вы про чайку смотрели?А власть всё молчит.Кому теперь верить?Кругом измена,ложь и обман.И как с этим жить?Может уехать нормальным подальше отсюда?
Гость
10558 - 12.12.2015 - 17:26
Я не юрист, но мне кажется,что КУ-КУ должен через АС переквалифицироваться требования москвича в денежные на сумму недостроя. Тогда реестр кредиторов менять не надо. Кстати, если бы толковый юрист вначале процесса подскал дольщикам с ПС подавать в АС денежные требования к банкроту на сумму недостроя, то Гордюк не смог бы нас выбросить из реестра кредиторов и все были бы в одной лодке.А деньги от банкрота получить нереально, их давно украли. А КУ их не искал и искать не будет.^
Гость
10559 - 12.12.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
если бы толковый юрист вначале процесса подскал дольщикам с ПС подавать в АС денежные требования к банкроту на сумму недостроя, то Гордюк не смог бы нас выбросить из реестра кредиторов
Гордюк закрыл денежный реестр, кажется, в конце ноября 2011.
Гость
10560 - 12.12.2015 - 22:53
Vasen,я имел ввиду тот период, когда только начиналась процедура банкротства и мало кто знал, какие надо подать в суд документы и какие требования предъявить банкроту.А порядочный судья мог бы и объяснить наши ошибки и как их исправить.
Гость
10561 - 13.12.2015 - 06:49
Да, на тот период было ощущение растерянности и мало что понятно.А "консультанты" на ул. Адыгейская набережная такую чушь несли, такие нестыковки в попытках убедить, что после визита к ним и выслушивания , я поняла, что у них мусор в голове и большое стремление затянуть в свои сети и вытянуть деньги, а рассчитывать надо на себя. Пришлось сесть за изучение 7-го параграфа.А потом я сама написала и подала своё имущественное требование.Естественно, все тонкости 7-го параграфа всё равно были не поняты и все возможности никто из нас не использовал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены