К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм (раздел "курилка")-2012 - 2013

Гость
0 - 30.12.2011 - 21:40
Курим "бамбук", делимся своими впечатлениями от этого, делимся "секретами" кто какой "травы" накурился.....
Можно даже флудить:))))!!! (кроме оскорблений)



1521 - 25.12.2012 - 12:27
Цитата:
Сообщение от PARA CENTER Посмотреть сообщение
Жень, а ты инновации в строительстве применяешь ?
Я применяю ТЕОДОЛИТ. :-)
Гость
1522 - 25.12.2012 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Да, но как-то все чаще попадается именно такой бизнес: чуть где упустил, не перепроверил, не учел - стараются "обуть" по полной.
Тут дело в людях. Они такие везде.
В смысле разные.
1523 - 25.12.2012 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Они просто не видели настоящие системы.
Наверное настоящие системы не по карману. Может быть у меня абонплата самая низкая. Может рекламирую лучше.
Но факт есть факт.
Гость
1524 - 25.12.2012 - 12:29
Пять лет назад я приобрёл автонавигатор с предустановленной "НАВИТЕЛ"! Так вот в этом навителе столько косяков!!! По германии катаюсь с Том-Том (в 100000 раз который круче чего либо, даже круче Яндекс пробки) Так вот я не наблюдал, чтоб масса людей использовала в России Том-Том! Всем нравится этот говнонавител!
Гость
1525 - 25.12.2012 - 12:30
1516-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Когда магазины на моей программе уже даже в Грозном (Чеченская республика) открылись, и при этом чеченцы довольны - это всё еще не показатель серьезности проекта?
А что, магазин в Грозном - критерий истины? Я не знаю, сколько там магазинов на твоей программе работают, где - мне фиолетово. Так же фиолетово сколько машин у тебя там ездит.
Я думаю, что демпинг - достаточно сильный аргумент против качественных серьезных продуктов. (Китай и его ширпотреб тому пример. Кто назовет китайские товары высококлассными, качественными, удобными? А что насчет цены?).
Увы, "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
:-)))
1526 - 25.12.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
Но никто в одиночку полтора миллиона строк на низкоуровневых языках не пишет - это гарантированные глюки
1.Я пишу на языке высокого уровня.
2.Учетная программа "Амадей Моцарт" не глючит.
Гость
1527 - 25.12.2012 - 12:32
Косяеков много в Навителе.
Но он реально работает.
Конечно за его деньги - не очень.
Я щас начал пользоваться навигатором Гугла - прикольно.
Учитывает пробки при построении маршрута. Но требует интернета.
Бесплатен.
Но это все РЕАЛЬНО работающие продукты.
Гость
1528 - 25.12.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Учетная программа "Амадей Моцарт" не глючит.
а парапланы ни когда не складываются :)
Гость
1529 - 25.12.2012 - 12:33
1524-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Пять лет назад я приобрёл автонавигатор с предустановленной "НАВИТЕЛ"! Так вот в этом навителе столько косяков!!! По германии катаюсь с Том-Том (в 100000 раз который круче чего либо, даже круче Яндекс пробки) Так вот я не наблюдал, чтоб масса людей использовала в России Том-Том! Всем нравится этот говнонавител!
Они, наверное, сэкономили на разработке и купили базы и исходные коды у таких вот как Женя разработчегов, да подешевле.

Может, они просто не видели Том-Том?
Гость
1530 - 25.12.2012 - 12:34
Ко мне от клиентов не поступает претензий. Это - главное.
А к мошенникам претензии поступают.


Ну в бухгалтерии не силен, не комментирую.
А ты поставь какому-нибудь жителю Грозного (Чеченская республика) свой чудо-трекер и расскажи ему что теперь при угоне его машинко будет трекаться, и когда ее угонят, вот тогда поговорим. Ведь рано или поздно что-нибудь подобное случится, Женя.

ЗА ТО ВРЕМЯ КАК У НАС ЭТА ПРОГРАММА В НАШЕЙ СЕМЬЕ РОДИЛОСЬ ЕЩЕ 2 ДЕТЕЙ.
Женя, а у твоих соседей есть дети ? У тебя сколько этажей в доме ? в подъезде 9ти этажки 36 квартир. минус твоя это 35.

350/35 = 10 т.руб. ты украл у каждой квартиры.
1531 - 25.12.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
неоплатой на сумму 350 т.руб
НЕОПЛАТА - это когда должен, но не оплатил.
А я - НЕ ДОЛЖЕН.
Долг может возникнуть либо в силу Закона, либо в силу Договора.
Законом предусмотрено, что оказание коммунальных услуг осуществляется по договору.
ЖК РФ предусматривает акцептно-офертную систему заключения такого договора.
Я направил предложение делать оферту. Вместо оферты получил письменный отказ.
Я обязан по Закону акцептовать оферту.
Однако, до сих пор оферты у меня нет.
Договор не заключен, нет основания для выставления счетов на оплату.
НЕТ ДОЛГА.
Гость
1532 - 25.12.2012 - 12:37
1524-Terex >Я много катаюсь по России и по Европе. Так вот в Европе народ использует в основном BMW, AUDI, VW и другие классные авто, круче чем приора и калина вместе взятые в 100500 раз!
Но в России почему-то в большинстве своем Автовазы, особенно в глубинке. Я не понимаю, почему людям нравятся эти говнотазы, а не крутые тачки? :-)))
Гость
1533 - 25.12.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
10 т.руб. ты украл у каждой квартиры.
Это уже клевета! Аккуратнее...
Гость
1534 - 25.12.2012 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
...ЗА ТО ВРЕМЯ КАК У НАС ЭТА ПРОГРАММА В НАШЕЙ СЕМЬЕ РОДИЛОСЬ ЕЩЕ 2 ДЕТЕЙ. ВСЕМ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО "АМАДЕЯ" С Уважением, Яна Александровна "
- я сполз под стол :-D Бедная женщина, работа настолько её затюкала, что даже рожать стало некогда :-0
Надо про этот способ решения демографического вопроса Медвепуту сообщить, пущай грант выделит на развитие.
Навител навигатором пользуюсь и я. Косяк заметил единственный - карты устаревают, новые дома строятся, а на карте их нет. Или показывает проезд там, где дорогу много лет назад размыло дождями до голой скалы. Но по мне это мелочи, зато денег платить не следует, карты в сети есть на нужные мне территории. А если надобно передвигаться по "чигирям" - Ози Эксплорер рулит.
Гость
1535 - 25.12.2012 - 12:39
1533-Terex > Клевета, говоришь ? Ну так предлагаю Евгению подать на меня в суд за клевету.
1536 - 25.12.2012 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Кто назовет китайские товары высококлассными, качественными, удобными?
Кроссовки "Адидас" производства Китай - высококлассные, качественные и удобные.
Гость
1537 - 25.12.2012 - 12:40
Синий Змий > 1534-- я сполз под стол :-D Бедная женщина, работа настолько её затюкала, что даже рожать стало некогда :-0
Олег, не грузись, 99% что Женя только что сам родил это письмо. Он такой затейник ))
Гость
1538 - 25.12.2012 - 12:42
1536-Mozart >Я про ширпотреб на рынке.
1539 - 25.12.2012 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
и расскажи ему что теперь при угоне его машинко будет трекаться, и когда ее угонят, вот тогда поговорим.
Сейчас ты сходу расскажешь про альтернативную систему другого разработчика, которая не глушится глушилками.
После этого поговорим.
Гость
1540 - 25.12.2012 - 12:49
1539-Mozart > Женя, нужно просто называть вещи своими именами. Твоя система нужна в тундре или в маршрутных такси. Как противоугонка это фуфел. Можно сделать, чтобы было эффективно но как -я тебе не скажу. Просто не хочу, и плевать мне какой манипуляции это соответствует.
Система которая не глушится глушилками - это любая система охраны, которая блокирует движение автомобиля.
Ну или стоит на "кнопке" вневедомственной охраны, которая под полиционерами. Любые продвинутые угонщики под той же крышей и после соответствующих "консультаций" просто вернут машинко на место.
1541 - 25.12.2012 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Договор не заключен
Как ты думаешь, почему со мной поставщик коммунальных услуг не заключает договор?
Потому что я потребую от поставщика за мои деньги ВЫПОЛНЯТЬ этот договор. Поставщик не желает выполнять договор, даже текст договора не желает мне показывать. А когда я не знаю перечень и объем оказываемых услуг, цену каждой услуги, я предполагаю, что оплачиваю услуги, которые реально не оказываются. Я предполагаю, что с жильцов собирается столько денег, что хватит на полный капитальный ремонт дома каждые полгода. Я предполагаю, что температура батарей включена в счет круглогодично как 96 градусов. Я предполагаю, что на окрашивание подъездов ежемесячно тратится тонна краски (на бумаге конечно). С чего это вдруг моя многодетная семья должна оплачивать строительство виллы начальника ООО "ГУК Краснодар" в Ницце? Я на эти деньги свою виллу моим детям построю.
Гость
1542 - 25.12.2012 - 12:55
1541-Mozart >Жень, успокойся. Опять сам с собой начал разговаривать.... :-(
Гость
1543 - 25.12.2012 - 12:57
В рабочий день ты крадешь у людей время и отвлекаешь от работы. Деньги у многодетных и не очень семей.
А сам виллу строишь.
Не хорошо получается...
Гость
1544 - 25.12.2012 - 12:57
На вот, лучше почитай про настоящие системы мониторинга подвижных объектов. Хотя бы вот здесь:
http://www.radioma.ru/Radioma_monitoring.pdf

Может мысли какие появятся...
Гость
1545 - 25.12.2012 - 12:59
1543-PARA CENTER >
Цитата:
Сообщение от PARA CENTER Посмотреть сообщение
Не хорошо получается...
Леша, какая разница... главное - все в рамках ЗАКОНА!
:-(
Гость
1546 - 25.12.2012 - 13:04
С чего это вдруг моя многодетная семья должна оплачивать строительство виллы начальника ООО "ГУК Краснодар" в Ницце? Я на эти деньги свою виллу моим детям построю.

Женя, я еще с прошлой страницы ждал, когда ты начнешь прикрываться детьми. "Яна Александровна" не прокатила, начал прикрываться своими.
Мы эту тему уже обсуждали - я уверен почти на 100%, что управляющая компания берет лишние деньги, просто потому что они все такие. Но добейся ты, чтобы твои соседи не оплачивали ООО "ГУК Краснодар" то, что не заплатил ты - я бы первый сказал что ты фантастически крут. А пока что ты просто воруешь деньги у соседей, а это некрасиво, у них тоже есть дети.
1547 - 25.12.2012 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
Ну или стоит на "кнопке" вневедомственной охраны, которая под полиционерами. Любые продвинутые угонщики под той же крышей и после соответствующих "консультаций" просто вернут машинко на место.
http://amadey.e4u.ru/korenovsk.wmv

Ограбление магазина МТС в Кореновске.
Комментариев нет.
Он находился на пульте вневедомственной охраны. Менты подъехали через 3 минуты. Никто уже 3 года не возмещает владельцу ущерб.
1548 - 25.12.2012 - 13:08
Крайний грабитель кстати выбегает с денежным ящиком, который я ставил туда. Да, магазины Билайн и МТС на моей программе работают в нескольких регионах России.
Гость
1549 - 25.12.2012 - 13:09
А какую машину они угнали ?
1550 - 25.12.2012 - 13:11
Они угнали 68 айфонов и других смартфонов.
Гость
1551 - 25.12.2012 - 13:12
1547-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Ограбление магазина МТС в Кореновске. Комментариев нет. Он находился на пульте вневедомственной охраны. Менты подъехали через 3 минуты. Никто уже 3 года не возмещает владельцу ущерб.
Ну и чо? менты не обязяны компенсировать ущерб от кражи. Наряд приехал вовремя (не нарушил время прибытия). Злодеев не нашли. Это да. Найдут, докажут что это именно они - тогда и ущерб им присудят возместить.
Ты же юридически грамотный, чего ж подтасовываешь факты? При чем здесь это вообще?
1552 - 25.12.2012 - 13:14
Не мошенничество ли это - брать деньги за охрану, и не отвечать за свою некачественную услугу. Именно это ты мне тут втюхиваешь - что я беру деньги за некачественную услугу! А сам-то ты качественную услугу оказываешь?
Гость
1553 - 25.12.2012 - 13:15
1550-Mozart >Кстати, если за три минуты они вскрыли магазин, кассовый аппарат и успели скрыться, значит четко знали что где и как. Может и аппарат был не закрыт. Последним туда заряжал ящик ты (по твоим словам)... Женя, а ты, случаем, не наводчик??? (так, мысли вслух) :-)))
Гость
1554 - 25.12.2012 - 13:16
1550-Mozart > нет, ничего они не угоняли. они ограбили магазин,на это много ума не нужно и крыша не нужна. любые нарки могут.
угон автомобиля с использованием глушилки гораздо сложнее - нужно подобрать автомобиль, отследить, понять что там у него стоит, нужно куда-то его отогнать, затем продать или разобрать - это целая ОПГ.
Гость
1555 - 25.12.2012 - 13:16
1552-Mozart >Я услугами охраны коммерческих магазинов не занимаюсь.
Гость
1556 - 25.12.2012 - 13:17
1553-Albatross > три минуты это менты напели, видимо пропарили что-то. сигнализация сработала - значит дилетанты.
Гость
1557 - 25.12.2012 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Не мошенничество ли это - брать деньги за охрану, и не отвечать за свою некачественную услугу.
В смысле ?
А что было в договоре написано ? Что они нарушили ?
Жень, не держи нас за лохов. Я договоры вневедомственной знаю.
Что ж ты касательно себя - по букве закона, а про других - с придирками.
При чем тут машины и твой трекер ?

Так возьми и защити в суде магазин. Ты ж юридически подкован :)
1558 - 25.12.2012 - 13:20
Угонами занимаются в основном гаишники.
Киллеры - в основном бывшие спецназовцы и СОБРовцы.
Логично, что грабители - это установщики кассовых аппаратов. :-)
Гость
1559 - 25.12.2012 - 13:20
1556-Utenok >От сработки сигнализации до приезда наряда есть нороматив. Должен быть указан в договоре на охрану объекта. ОВО в большинстве случаев приезжает гораздо быстрее. Вообще, по скорости прибытия на место у ОВОшников как раз меньше всего про..бов по сравнению с ППС и ГИБДД и дежуркой УВД(если только случайно не радом был наряд).
Гость
1560 - 25.12.2012 - 13:22
1558-Mozart >Ну, братан, хорошо что наши СОБРовцы не читают этот форум...:-(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены