К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм (раздел "курилка")-2012 - 2013

Гость
0 - 30.12.2011 - 21:40
Курим "бамбук", делимся своими впечатлениями от этого, делимся "секретами" кто какой "травы" накурился.....
Можно даже флудить:))))!!! (кроме оскорблений)



Гость
1161 - 17.12.2012 - 13:42
Лёша, я давно понял, что здесь собрались плохие люди, которые клевещут, не извиняются, вредят, унижают. Такие люди не только тут - они везде - из них состоит окружающее общество.
Слабый закос под Жирика ?)))
Женя, в прошлый раз же были просто "необразованные" ? Не прокатило ? )))

В Америке у каждого в кармане пистолет - при этом там наиболее вежливые и тактичные граждане.
Да, аккурат вчера новости были про этих вежливых и тактичных с пистолетами.
Гость
1162 - 17.12.2012 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Русак Посмотреть сообщение
Есть предложение для краснодарских пилотов, а не начать ли нам традицию собираться в бане по пятницам?
Готов поддержать традицию!!!!!!!
1163 - 17.12.2012 - 13:55
Утенка одолевает чувство смятения, которое перерастет в злость через короткое время, если продолжить дискутировать дальше. Как это ранее случилось с альбатросом.

Анекдот:
Урок психологии. Преподаватель рассказывает, что существуют три стадии человеческой психики - удивление, возмущение и гнев. Демонстрирует на практике - берет телефон, звонит по первому попавшемуся номеру 123-45-67:
- Здравствуйте, позовите Ивана Ивановича.
- ? У нас нет такого.
Препод говорит - это была стадия удивления.
Звонит снова.
- Здравствуйте, позовите Ивана Ивановича.
- ?!! Я же вам сказал, что у нас такого нет!!!.
Препод говорит - это была стадия возмущения.
Звонит снова.
- Здравствуйте, позовите Ивана Ивановича.
- !!!!!! Какого черта вы мне названиваете. Вам что непонятно! Только попробуйте еще раз мне позвонить!!!
Препод говорит - это была стадия гнева.
Встает студент, и говорит, есть еще четвертая стадия.
- Какая?!! удивленно спрашивает препод.
- Ох..офигения.
- Как это???
студент берет телефон, набирает этот же номер, и говорит:
- Здравствуйте, я Иван Иванович, мне никто не звонил?
- Ы...........(тишина)
студент кладет трубку и говорит - ну вот она, 4-я стадия.
Гость
1164 - 17.12.2012 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
В Американской очереди (в кассу супермаркета, к примеру), люди выстраиваются с интервалами, не приближаясь друг к другу ближе 1 метра
- зато в датском королевстве личное пространство человека всего 0,25 метра - от датчан в ШША люди шарахаются :-D
Надо начать в России массированную кампанию по всеобщему разрешению любого оружия, какое человек сможет поднять без подъёмных механизмов. Шоб как в ШША стало - без всякого паспорта, пистолет это ж не водка в конце концов. В первый год после этого закона перестреляют всех хамов и быдло, и станут в России одни хорошие люди :-| А то у быдла и так есть пистолет, без всякого закона, а у правильного человека нету.
Гость
1165 - 17.12.2012 - 14:06
Утенка одолевает чувство смятения, которое перерастет в злость через короткое время, если продолжить дискутировать дальше. Как это ранее случилось с альбатросом.

Ха ))) Евгений, какой ты однообразный))
перечитай : ))))
Повторю - Евгений, я понимаю что у тебя комплекс, тебе кажется что все от тебя должны быть или в восторге или в бешенстве. Но увы, мне глубоко [*****] на твой забор, просто ты ж говоришь что всё и так знаешь - так иди строй, не засоряй эфир )) Вот и всё что я имел ввиду.
Гость
1166 - 17.12.2012 - 14:16
У нас тут интересно! Один гений пендосский провокатор (нравоучитель), другой клоун(лохматый) немецкий прихвостень!))))))))))))) Я в курсе насчёт Волкова и Шорохова...и поверьте, я больше знаю о этих людях и их поступках))) И писать на форумах некогда не стану- ибо не суди и будешь не судим! (тем более о мёртвом -лучше помолчать) Я уважаю Женю, не меньше их (так как у него есть своё мнение и он от него не отступает- даже если это говномнение по Вашему) То что он стебётся (и я это понимаю) его это не красит... также как и этих людей -когда они стебались над ним!
1167 - 17.12.2012 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
перечитай
Злит не строительство забора, а то, что я засоряю эфир.
Гость
1168 - 17.12.2012 - 14:34
1167-Mozart > Злит не строительство забора, а то, что я засоряю эфир.
)))))))
Женя, злило бы меня, если бы я был твоим соседом и узнал что ты за мой (в т.ч.) счет пользуешься коммунальными услугами. А так... Ну как можно злиться на тебя ? )))

1166-Terex > Я в курсе насчёт Волкова и Шорохова...и поверьте, я больше знаю о этих людях и их поступках)))
Лёха, ну понятно что белых и пушистых нет, и что там какой-никакой парабизнес. Только вот как бы там ни было Шорохов был мегапрофи и Волков тоже. И про других инструкторов и другие СИВы они ТАК никогда не отзывались.

То что он стебётся (и я это понимаю) его это не красит... также как и этих людей -когда они стебались над ним!
Лёша, ты не всё понимаешь. У него позиция такая - он не переваривает, когда его не замечают, болезннено к этому относятся. Потому и ник такой, поэтому и полеты в дульнег перед тусовкой на ассиметрии. Поэтому и забор капитальный в первую очередь - чтобы все видели. Потому и книжки любит о психологии влияния )
В том то и дело, что он не стебется - это его образ жизни.
Случай запущенный, но это можно и нужно лечить )))))

Женя, тебе анекдот.
Мужик приходит к доктору и говорит "доктор, меня проблема- меня все игнорируют"
Доктор, что-то читает, и не поднимая глаз произносит "СЛЕДУЮЩИЙ !"

))))
Гость
1169 - 17.12.2012 - 14:38
Лёша, а тебе другой анекдот:

30.10.2003 / Новые истории - основной выпуск

Друг рассказал.
Есть у него знакомая, хорошая девушка, симпатичная, остроумная, но с
маленькой странностью - очень любит порассуждать/пошутить про дерьмо.
Интересует ее эта тема очень живо почему-то. И вот сидит как-то
компания, люди рассуждают о подводных лодках, об отличиях дизелей от
атомоходов и т.п., и вдруг входит героиня. Некоторое время
прислушивается, потом задает вопрос. Про это самое, естественно. Мол, как
там подводники с ним разбираются, складывают куда, или как в поездах -
сразу за борт, или еще чего. Все начинают живо обсуждать тему, потом
спохватываются и начинают ругаться:
- Блин, опять ты, что же это такое, что ни тема - то про говно, сколько
можно...
Девушка сначала непонимающе на всех смотрит, потом на ее лице проступает
обида и она говорит:
- Но вы же сами начали про подводную лодку!

http://www.anekdot.ru/an/an0310/o031030.html#9
Гость
1170 - 17.12.2012 - 14:44
Я про сартир у Жени не спрашивал...)))!
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
1148-Mozart > Женя, ты расскажи сначала, где спёр тубзик и бытовку ))
1171 - 17.12.2012 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
про других инструкторов и другие СИВы они ТАК никогда не отзывались
Как они отзывались, ты прочитал в МОЕМ сообщении. Не правда ли?
Гость
1172 - 17.12.2012 - 14:50
1170-Terex > ))))))))))))))))
Гость
1173 - 17.12.2012 - 14:51
Ну, что вы так... А его забор вас что в дрож кидает, или его стройка в целом?! - Да пускай он делает, ему нравится, дети капашатся, жена довольна! Почему у вас такая реакция? Мне непонятно...
Я сделал вебкамеру на Коксовом (испытывал) так знаете что в Ростове сказали...)))))))))?
Ты [*****]...л Terex всех итак своими каждодневными полётами! Так ещё и камеру приволок с интернетом на старт! Мы раньше хоть днём от тебя на работе отдыхали, а теперь пялимся в мониторы... жаба и так душит... завязывай хватит уже Лёша, пожалуйста!))))))))
Гость
1174 - 17.12.2012 - 14:52
1171-Mozart > Женя, всё, прием закончен)))
У тебя есть достаточно информации для самоанализа ))))
1175 - 17.12.2012 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
меня все игнорируют
Утенок, а почему - все меня игнорируют, а ты - нет?
1176 - 17.12.2012 - 14:57
Сейчас Утенок скажет, что пора и ему начать меня игнорировать, и попадется на манипуляцию "Социальное доказательство". Когда нет никаких реальных доказательств в оправдание своего решения, человек смотрит на других, таких же как он. и действует аналогично. не задумываясь, а надо ли так делать. На этом основан трюк, как заставить покупателя купить ненужную ему вещь.
Гость
1177 - 17.12.2012 - 14:58
Не секрет! Про меня тоже один (Царь зверей) написал... http://www.letaem.info/forum/7-124-1 Ну и чё?!?!?! Где он теперь? не желай другим гов... (ой) зла, а то может прилипнуть обратно!
1178 - 17.12.2012 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Где он теперь?
Где? 8-О
Гость
1179 - 17.12.2012 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Где? 8-О
Эмигрировал... не выдержал, что стая пошла другой дорогой!)))) Люди не стадо, и если не создавать лидера в тусовке, то каждый человек будет стараться внести вклад в общее дело! А он Царь любил, чтоб вокруг него вился рой прихвостней! Сейчас на сайте летаем инфо, нет не модератора, не директора- НО НЕКТО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА! И поверте потенциал тусовки раскрылся на полную катушку!!! Люди строят лебёдки, делают трайки кайтерные, Чича поехал с экспедицией и прапланами в Тайланд! Да и на вторую выставку в Ростове, к нам с Чичай подключилось ещё 5 человек, один даже с Воронежа приехал поддержать.
1180 - 17.12.2012 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
Женя, всё, прием закончен)))
Я ответил на твой запрос - где я спер тубзик и бытовку, ты обещал на основании этой информации рассчитать точную стоимость строительства дома. Где твоя калькуляция?
Гость
1181 - 17.12.2012 - 20:14
Вот ты грузишь, Жень :)))))
Гость
1182 - 17.12.2012 - 21:32
]PARA CENTER 1110 - Вчера - 00:50 нужно выделить часть сообщения, которое хочешь вставить.ПРОБУЮ.
Гость
1183 - 17.12.2012 - 21:33
ЧЕТО НЕ ТО..
Гость
1184 - 17.12.2012 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Vampir Посмотреть сообщение
нужно выделить часть сообщения, которое хочешь вставить.ПРОБУЮ.
чуть не так.
Выделить.
Нажать на черную кнопочку справа с 2-мя запятыми.
Нажать - отправить.

Или:
[quote] написать текст и /quote (тоже в скобочках).
Гость
1185 - 17.12.2012 - 21:39
[quote] написать текст и снова /quote (тоже в скобочках и впереди "/").
Гость
1186 - 17.12.2012 - 21:47
ДВЕ ЗАПЯТЫЕ НЕ ТМОГ НАЙТИ,потому-что думал что это демон,который косится.
Гость
1187 - 17.12.2012 - 22:04
В красном круге эти запятые :)

Гость
1188 - 17.12.2012 - 22:06
Залезал на прямой сайт,хотел сигаретку стррельнуть...серрьезные там все.И курят не мноие...
Гость
1189 - 17.12.2012 - 22:15
ЗМИЙ УСНУЛ...ЖДЕМ,парни ЖДЕМ......
Гость
1190 - 17.12.2012 - 22:16
Так что, круг видно ? Он мог уползти вправо, надо полосу прокрутки продвинуть - внизу.

Еще наводка - пиктограммк/кнопка черная с белыми запятыми для крайнего сообщения видна чуть выше слова "Экстрим", расположенного в правом нижнем углу экрана.
Рядом с ней - треугольник.
Может разрешения экрана не хватает ? Но вряд ли.
Гость
1191 - 17.12.2012 - 23:05
Да понял я!!! но все равно спасибо.
Гость
1192 - 17.12.2012 - 23:19
Бывают вааще безбашенные параглайдеры??? СТАРТ ПАРУС!!! СЛАБО???? МАРШРУТ БЫЛ,до Дивноморска...
Гость
1193 - 17.12.2012 - 23:41
МОСКАЛИ открывают гредущий год в Геленджжике!!! А мы ,наверное, потерпим....
Гость
1194 - 18.12.2012 - 00:39
НЕ ВЕРЮ(в конец света)..но банку тушенки в подвеску зарядил...
Гость
1195 - 18.12.2012 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
у него всё есть:....... друзья,
Огласите списочек.......
1196 - 18.12.2012 - 14:21
Публикую переписку по Аське меня и одного из вас, пожелавшего остаться неизвестным:
==============
Пилот:На форуме- ты прав половина больных людей!
Моцарт:С этим нужно смириться - вылечить не получится. При попытке лечить они начинают обижаться и злиться. Я им рассказываю как не попасться на манипуляции - а они думают что я ими манипулирую. Тот, кто по настоящему ими манипулирует - никогда не будет о методах манипуляций рассказывать. Они хотят, чтобы ими манипулировал вожак, и не хотят об этом знать.

Рассказ о манипуляциях на конкретных примерах вызывает резкий негатив как у манипулируемых, так и у вожаков. Вожаки злятся, что я раскрываю (уничтожаю) их рычаги воздействия, а остальные боятся, что распадется стройная система парапланерного сообщества - без вожака нет общества.
1197 - 18.12.2012 - 14:27
Сейчас Константин как истинный Шерлок Холмс будет делать попытку угадать имя моего собеседника, и приведет 2-3 предположения и обидет этих двух-трех пилотов.
Гость
1198 - 18.12.2012 - 14:41
1155-Terex
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Выбирает немецкое качество (HUTER DY4000LX)
Сделано с китае и довольно криво.....
Скважина 35м......Это не питьевая вода к сожалению...
Бытовка очень нужная вещь!НА дасять лет ОДНАКО!
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Женя обижается, этого сравнения, но он такой наш герой;))))
В моём понимании - Собрался строить,а не петришь.....
СПРОСИ и 250 человек подскажут и проконсультируют,а дальше, анализируй и строй как крепчее и дешевле...
Построил - вот тогда ты герой!
Будем ждать 10лет!Запасаемся попкорном...
Гость
1199 - 18.12.2012 - 14:45
Шмел прав: не кажи гоп, пока не перепрыгнул.
Не говорю, что у Жени не получится (потенциал есть), но так принято и не зря...
Гость
1200 - 18.12.2012 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Пилот:На форуме- ты прав половина больных людей!
Ого ! Это характеризует пилота :)
А по-моему большая часть нормальных и адекватных людей.
За 12 лет летания мне больше таких встречалось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены