К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм (раздел "курилка")-2012 - 2013

Гость
0 - 30.12.2011 - 21:40
Курим "бамбук", делимся своими впечатлениями от этого, делимся "секретами" кто какой "травы" накурился.....
Можно даже флудить:))))!!! (кроме оскорблений)



Гость
721 - 15.08.2012 - 07:51
"А это ничего не меняет. Он же про "силу мысли" писал, как материальный объект." - золотые слова! Именно - ничего не меняет. Какая разница, сколько прожил гений, многие талантливые врачи, спасшие много людей, гробили своё здоровье всеми доступными способами.
Гость
722 - 15.08.2012 - 23:19
Вы хотите жить вечно ?)) В этой шляпе есть один момент, что рано или поздно мы все откинемся, кому суждено быть повешенным - тот не утонет.Поэтому смотрите на жизнь проще, она проходит пока мы звиздим...:))
Гость
723 - 16.08.2012 - 08:48
"рано или поздно мы все откинемся, кому суждено быть повешенным - тот не утонет" - так любят рассуждать пьяницы. Мол, "чё вы мне моск парите, один хвост встретимся ТАМ" :-D
"она проходит пока мы звиздим..." - ну дык "звиздение" - это тоже жизнь :-D .
Сегодня динамическая наркомания, кстати.
Гость
724 - 16.08.2012 - 11:38
Не Олег, это не пьяниц философия, у них ее нет, только отмазки. Речь идет о том что ты можешь не пить, не курить, вести здоровый образ жизни и по итогу отравиться булочкой :)))
Гость
725 - 16.08.2012 - 15:16
"это не пьяниц философия, у них ее нет" - гы-ы-ы, ЕЩЁ КАК ЕСТЬ! Иной раз и не знаешь, что возразить...
"Речь идет о том что ты можешь не пить, не курить, вести здоровый образ жизни и по итогу отравиться булочкой" - это именно она. Философия пьяниц. К слову напечатать, а ты сам сколько употребляешь в месяц в пересчёте на спирт??
Гость
726 - 16.08.2012 - 16:26
Это ты на что намекаешь !!!
Гость
727 - 16.08.2012 - 19:15
Олег, я жду ответа! С какой целью интересуешься ???!!!
Гость
728 - 16.08.2012 - 19:18
А шо - спросить нельзя шо ли?..
Гость
729 - 16.08.2012 - 21:32
А что ты заднюю втыкаешь? Начал - говори. Или очкуешь что за базар придется ответить ? Тут не пацаны собрались. Обоснуй каждое слово сказанное тобой.
Гость
730 - 16.08.2012 - 21:41
Я жду
Гость
731 - 17.08.2012 - 08:17
"Речь идет о том что ты можешь не пить, не курить, вести здоровый образ жизни и по итогу отравиться булочкой" - это я слышал из уст пьяниц слово в слово (только вместо булочки там был кирпич, упавший с крыши). Позднее очен ь похожие речи я слышал на пара-стартах сразу от нескольких лётчиков, а теперь и от тебя :-0 . Вот я и подумал, что некоторые ипилоты вполне могут быть носителями этой философии, что тут обосновывать? :-D
Гость
732 - 17.08.2012 - 08:28
"К слову напечатать, а ты сам сколько употребляешь в месяц в пересчёте на спирт?? " - если ты усмотрел в этих словах какой-то подвох - напрасно. Несколько лет мы с двумя сослуживцами подсчитали этот вопрос после просмотра телепередачи - получились весьма интересные данные. Один пил исключительно пиво и думал, что "бухает" меньше второго, который пил исключительно коньяк. Оказалось, что раза в 2 больше :-0 . Только я забыл, как это вычисляется...
Гость
733 - 17.08.2012 - 08:29
Несколько лет назад - так
Гость
734 - 17.08.2012 - 09:02
Не, ты просто смешал все в кучу и пилотов и пьяниц, а я вот от алкашей такого ни разу не слышал, тем более намеки какие-то недвусмысленные. Выражайся в следующий раз понятней. Пересчитывать употребляемый спирт нет ни желания не времени, тем более не так много его и употребляю, т.к. постоянно за рулем. А философия у каждого своя, кто-то держит винные погреба и постоянно дегустирует хорошие вина, но пьяницей при этом не является. Немцы вообще лакают пиво больше всех в мире, тем не менее это не мешает им быть сильнейшей экономикой в Европе и делать бэхи и мерсы. Просто Олег если ты совсем сухой образ жизни ведешь, то я за тебя только рад. Но это не дает тебе права навязывать его остальным намекая какой я типа хороший а вы алкаши и пьянь и ваша философия говно. Замяли тему.
Гость
735 - 17.08.2012 - 10:42
732-Синий Змий >Пересчёт количества спирта ещо нужна соотносить на вес употребляющего!Теже 250 мл водки на 55кг или на 120кг - разные вещи!
Гость
736 - 17.08.2012 - 12:47
"кто-то держит винные погреба и постоянно дегустирует хорошие вина, но пьяницей при этом не является" - ты попал в точку! Именно об этом была телепередача, после которой я заинтересовался количеством спирта, выпиваемого разными людьми! Там говорилось, что в некоторых областях Франции и Испании люди КАЖДЫЙ ДЕНЬ пьют вино, всю жизнь, и если пересчитать на спирт - получалось очень внушительное количество. Но при этом алкоголизма там нет.
"Пересчёт количества спирта ещо нужна соотносить на вес употребляющего!Теже 250 мл водки на 55кг или на 120кг - разные вещи!" - наверное, есть смысл считать какого-то среднего человека мужского пола живой массой килограммов 80-90.
"Просто Олег если ты совсем сухой образ жизни ведешь..." - гы, вовсе нет! Я люблю пиво и некоторые сорта вина, выпиваю в месяц в пересчёте на спирт примерно 250 мл (если я правильно посчитал что в литре пива содержится 4-5 % спирта по объёму). Наверное, в декабре-январе это количество несколько увеличивается.
"не дает тебе права навязывать его остальным намекая какой я типа хороший а вы алкаши и пьянь и ваша философия говно" - и в мыслях не было. Во-первых, философия вовсе не гавно и вполне имеет право на жизнь. Во-вторых, я вообще стараюсь никого не осуждать, потому что ещё неизвестно, кто более правильный - всё в мире относительно. Я много раз задавал этот же вопрос (про количество выпиваемого спирта) разным людям, и никто ни разу не обиделся, а наоборот - пытался прикинуть количество. Разве что математические трудности оно вызывало иной раз, в том числе и у меня...
Гость
737 - 17.08.2012 - 12:57
Гость
738 - 17.08.2012 - 19:00
Гонки Олдтаймеров - путешествие во времени:
http://info.drom.ru/tuning/20559/

Гость
739 - 17.08.2012 - 22:27
Непрактичный машын. Парапланов туда мало влезает... :'-(
Гость
740 - 18.08.2012 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Seregafish Посмотреть сообщение
Немцы вообще лакают пиво больше всех в мире, тем не менее это не мешает им быть сильнейшей экономикой в Европе и делать бэхи и мерсы.
Ну так, от правильного пива и мысли, и поступки правильные.
А где у нас "правильный" алкоголь или "правильный" табак продается!? Надо немцев, для эксперимента, нашим пойлом попоить годиков эдак пяток, а потом посмотреть какие у них бэхи и мерсы будут получаться :-) Наверно какой нибудь гибрид из мерсотазоуазозапорожца :))
Очень похоже что "срач" на форуме,-это тоже результат действия пойла :-)
Гость
741 - 18.08.2012 - 07:29
"А где у нас "правильный" алкоголь или "правильный" табак продается!?" - на счёт табака не знаю, а алкоголь правильный таки есть. Места знать надо.
Гость
742 - 18.08.2012 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Камил Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Seregafish Немцы вообще лакают пиво больше всех в мире, тем не менее это не мешает им быть сильнейшей экономикой в Европе и делать бэхи и мерсы. Ну так, от правильного пива и мысли, и поступки правильные. А где у нас "правильный" алкоголь или "правильный" табак продается!? Надо немцев, для эксперимента, нашим пойлом попоить годиков эдак пяток, а потом посмотреть какие у них бэхи и мерсы будут получаться :-) Наверно какой нибудь гибрид из мерсотазоуазозапорожца :)) Очень похоже что "срач" на форуме,-это тоже результат действия пойла :-)
Камилыч, это не от табака и алкоголя, это от микроволнового излучения, я по телеку смотрел:)) Компы, телефоны, микроволновки - все это действует на психику. А еще и полеты на Собере напрочь срывают крышку :)) Я даже понял почему там часто гнездятся - излучение антенн сбивает навигацию пилота и тот уже не может не загнездиться :))
Гость
743 - 18.08.2012 - 10:59
Так вот почему дядя Саша из Тимашевска никогда не садится в древо - у него приборов никаких нетуних :-|
Гость
744 - 18.08.2012 - 11:00
Полёты в горе Гудзева и Верхнебаканском накрылись. остаётся слабая надежда на Онапу...
Гость
745 - 18.08.2012 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
....алкоголь правильный таки есть. Места знать надо.
Знаем мы эти места! За пределами РФ или в Кремлевском спецраспределителе. На худой конец: умелые ручки, шайтан машинка, немного виноград и молитва: вахалай, махалай, бахалай. Ждем немного и пьем правильный напиток.
Цитата:
Сообщение от Seregafish Посмотреть сообщение
это от микроволнового излучения, я по телеку смотрел:)) Компы, телефоны, микроволновки - все это действует на психику.
Не Серега, -это точно действует и в основном на функцию человекоразмножения :-) То есть кому то повышает, а кому то уменьшает енту функцию :))) Надо просто точно знать какая антенна увеличивает, а какая уменьшает. По логике, высокие антенны,-увеличивают, а маленькие, наоборот уменьшают :)) Надо опять же на немцах поэкспериментировать. :-) Они нам со второй мировой торчат, пусть отрабатывают :)))
Гость
746 - 18.08.2012 - 14:54
"Знаем мы эти места! За пределами РФ или в Кремлевском спецраспределителе."- да ладно. Не всё так плохо.
Гость
747 - 18.08.2012 - 23:52
Джамба!
-наш ответ НАТО
Гость
748 - 19.08.2012 - 12:26
Неее, Тоха. НАТО правильно вискарем отвечает. Джамбой мы тока местным пойлопроизводителям ответим.
Противоречивый С.Змий не пьет ВООБЩЕ, но местА точно знает, где алкоголь правильный :)))
Гость
749 - 19.08.2012 - 12:55
"С.Змий не пьет ВООБЩЕ" - не надо передёргивать. Я такого никогда не говорил. Я говорил лишь, что меня никто никогда подвыпившим не видел. А места знаю, да, будешь в наших краях - заезжай, покажу.
Гость
750 - 19.08.2012 - 20:06
Змий,-это грех, втихую шоб никто не видел, сам на сам бухать, :-) Но видеть то мы не видем, а читать бухого,- читаем :)))
Гость
751 - 19.08.2012 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Камил Посмотреть сообщение
Змий,-это грех, втихую шоб никто не видел, сам на сам бухать, :-) Но видеть то мы не видем, а читать бухого,- читаем :)))
- гы-ы-ы, "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" :-D Вы перечитайте ваши перлы при случае, на трезвую голову напечатанные.
У меня есть с кем забухать, но за трогательную заботу о душевном здоровье благодарю, да.
Гость
752 - 30.08.2012 - 08:49
Лекарство от головной боли в Мозамбике:
http://www.youtube.com/watch?v=ziaowqVsPk4
Гость
753 - 30.08.2012 - 11:35
752-PARA CENTER >Я патстолом!!!!Давно так не смеялся.....
Гость
754 - 30.08.2012 - 13:17
а кто подскажет зарегился на пара кубань сегодня а сообщения пишу отправляю а на форуме они не появляются.
Гость
755 - 30.08.2012 - 18:51
Цитата:
Сообщение от stas-k Посмотреть сообщение
а кто подскажет зарегился на пара кубань сегодня а сообщения пишу отправляю а на форуме они не появляются.
уже появляются
Гость
756 - 30.08.2012 - 19:07
752: +100
Бабла лекарю, наверно чувак отвалил немалых. :))) Интересно,-это у них традиционная или нетрадиционная медицина? :))) В следующий раз голова 7 раз подумает болеть ей или не болеть :) Таким образом любая болезнь излечима, а Геморрой такие лекари наверно лечат с бОльшим удовольствием. :)))
Гость
757 - 03.09.2012 - 19:17
скайдайвинг
-80-летняя бабуля чуть не вывалилась из тандемной сцепки
http://www.youtube.com/watch?v=3LFkP...eature=related
Гость
758 - 07.09.2012 - 00:49
Ну шо? Дождались? ВВП уже на дельтиках гоняет!
(Пока в тандеме правда. Ну тем не менее.)
Скоро по всей стране "зеленый свет" СЛА будет, как дзю-до!
http://www.youtube.com/watch?v=UKHGm...ayer_embedded#!
Гость
759 - 07.09.2012 - 00:51
А снято вроде как на гоу-про со сферическими краями.
Гость
760 - 08.09.2012 - 10:06
758-skygazer >ноу комментс.....
http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены