К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм (раздел "курилка")-2012 - 2013

Гость
0 - 30.12.2011 - 21:40
Курим "бамбук", делимся своими впечатлениями от этого, делимся "секретами" кто какой "травы" накурился.....
Можно даже флудить:))))!!! (кроме оскорблений)



Гость
681 - 09.08.2012 - 11:41
Леня а тебе не противно весь этот срач читать, или ты от него прешься??????
Гость
682 - 09.08.2012 - 12:23
681-Константин >Человек эмоциональный. Это всем известно. И это не причина, чтобы его банить.
Не нравится - можешь не читать, или тебя силой заставляют?
По сути пишет правильно- темы актуальные. Вон в Голубицкой сартир уже стоит, с его подачи :)))
Гость
683 - 09.08.2012 - 13:32
Леня, не знаю как тебе, но когда мне (извиняюсь за выражение) срут на голову неприятно, поэтому я приветствую действия модератора .....
Когда всем надоест устроенный
Цитата:
Сообщение от tornado Посмотреть сообщение
Человек эмоциональный
срач на форуме и мы дружно его перенесем на ваш форум, где надеюсь модератором являешься ты и никого баннить не будешь...
А пока мы в гостях на kuban.ru нужно уважать их правила, и со своими правилами ведб в чужой монастырь ведь не лезут!
Гость
684 - 09.08.2012 - 16:22
Я против бана.
Но и против не уважительного отношения к другим пилотам, ругани и провоцирования разборок у нас - или это доставляет удовольствие ?
Этим страдал Женя и у Леши та же направленность.
У нас не "Дом-2". Поднимайте свои рейтинги делами.

Надо предлагать конкретные конструктивные вещи, а не ругать других (фиговый фонд у вас, болото у вас, вы лохи и т.д.).
Можем и послать.
Если можешь - сделай что-то. Дай подробную информацию по оптимальным страховкам разного бюджета, организуй соревнования.
А советы давать и хвалить себя у нас все горазды.
Только в такой форме мало кто позволяет себе общаться.
И не надо считать себя умнее и круче других.
Уж извини, Леша, но писать буду прямо, не взирая на лица.
Это не эмоциональность, а не уважение к другим.

P.S. Замечание и Глюку по общению в купи-продайке - слова "дурак" прибереги для своих друзей и детей (да и для них ни че хорошего).

Что-то я строгий седня.
Гость
685 - 09.08.2012 - 16:29
Леня зашел на ваш форум: skywolf. так там даже темы:
-Карта летных мест Кубани и Адыгеи
-КАК СНИМАТЬ ВИДЕО С ПАРАПЛАНАМИ
снесены в "курилку", и ты как модератор форума наверно строго следишь за тем что бы в разделе про полеты не было тем про "САРТИРЫ"?????? :))))
Потому как темы про сартиры не нашел в разделе Полетов:))))))
Гость
686 - 09.08.2012 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Utenok Посмотреть сообщение
сомневаюсь что из двух маленьких досок получился приличный насест ))
Юра ты как всегда прав, мы с Бедняковым еще вчера эту тему обсуждали, и он предлагал кому нибудь привезти туда и поставить настоящий унитаз, что бы все было по "взрослому"!!!:)))
Гость
687 - 09.08.2012 - 16:54
Нет, только автоматический сортир. На меньшее не согласен.
И 5 евро за старт. Тогда как в Европах будет. :)

P.S. Готов платить 5 евро на любом старте. Только погодой обеспечьте.
Гость
688 - 09.08.2012 - 17:35
684-PARA CENTER > у нас на форуме как в бразильских сериалах - один песонаж другого не совсем правильно понял, недослушал, не разглядел смайлы и т.д. и возникает говносрач на две недели ))

Вот к примеру эпизод с позиции Лёши Терекса - идет он по старту в Кучугурах, на след.день после ДР, уставший, видит сидят хлопцы из Новороса, зовут "Лёха, иди у нас пиво холодное". А потом на форуме они же начинают умничать что бухать на старте нехорошо. Выглядит не по пацански))) А вот когда он всё-таки прямо об этом сказал на форуме, ему объяснили, что пиво взяли только после полётов, собсно потому оно и холодное. И так очень часто. Вообще заметил тусовка парапланерная из людей достаточно амбициозных, потому особо вчитываться кто там что сказал многие просто не хотят. [*****] послать же проще )) Откровенное хамство тоже бывает, но всё-таки с Терексом наверно не тот случай, он действительно эмоциональный хлопец, и на форуме это часто выглядит непонятно, но по крайней мере он никому не нахамил. ДР свой отметил с перебором, но это немного другая тема.

686-Константин > унитаз лишний есть, бачок лопнул у него правда, но там же всё-равно водоснабжения нет. так что можно и унитаз примастырить )))
Гость
689 - 09.08.2012 - 17:42
" унитаз лишний есть, бачок лопнул у него правда, но там же всё-равно водоснабжения нет. так что можно и унитаз примастырить )))" Юра вези ! Будем к европам приобщаться :))))
Гость
690 - 09.08.2012 - 18:03
Юра на счет унитаза: видел в одном месте (не помню где) стоял унитаз, середина (внутри) выбита и стоял он над ямой, в которую все само стекало без всякой воды:))))
Вопрос в том что его надо хорошо прикрутить к стантине, которую надо положить ( обычно в креплении унитаза внизу по бокам два отверстия для болтов).
Так что дерзай, если строемно будет на досточки лиственицы наступать (между прочим лиственница неподвержена гниению!!!!!)
Гость
691 - 09.08.2012 - 19:52
690-Константин > да я то не привередливый, могу примоститься и в кущерях перед пляжем, но если обсчественность желает европеизации, рад предоставить сей предмет в дар и поучаствовать в работах.
Доски еще нужны? Игорю загрузим всё в автобус. Главное шоб не получилось, что мы его зря сто км пёрли из новороса ))
Гость
692 - 09.08.2012 - 20:37
Юра, кто тебе мешает? привози, строй!!! Если получится, все тебе только спасибо скажут!!! СЛАБО евро сартир забацать????
Гость
693 - 09.08.2012 - 21:07
Юра вези, поможем.
Гость
694 - 09.08.2012 - 21:59
"унитаз лишний есть, бачок лопнул у него правда, но там же всё-равно водоснабжения нет" - я плакал и сползал под стол :-D ! Ключевое словосочетание - "ВОДОСНАБЖЕНИЯ НЕТ"! Кто будет ДРАИТЬ тот евро-сортир? Кто первый сольётся на пляж? Или кого по старту протащит в дульник? А-а, я догадался - свидетель жениха, который намусорит на старте, да!
<((((((--(
Сего дня в Голубицкой прогноз УиндГуру оправдался на 100 %. С утра дул в спину, потом справа вдоль склона, потом до вечера косил слева. Было произведено несколько коротких полётов, большинство которых закончились в пляжу. После 15-и часов ветер усилился, но держать лучше не стало.
Поглядим, шо принесёт нам грядущие 2 дня.
Гость
695 - 09.08.2012 - 22:00
"потом справа вдоль склона" - опечатка - слева дул он, так.
Гость
696 - 10.08.2012 - 07:38
Панорама Марса:
http://www.panoramas.dk/mars/greeley-haven.html
Гость
697 - 10.08.2012 - 08:56
http://pontu.eenet.ee/player/kalakotkas.html - гнездо скопы
Гость
698 - 10.08.2012 - 09:11
Цитата:
Сообщение от PARA CENTER Посмотреть сообщение
Вначале панорамы видна хорошая горка, с неё стартовать наверняка удобно. Интересно, какая на Марсе база...
Гость
699 - 10.08.2012 - 10:24
http://www.bugaga.ru/interesting/114...loschadki.html - вот откель стартовать бы :-|
Гость
700 - 12.08.2012 - 20:25
Цитата:
Сообщение от tornado Посмотреть сообщение
А че вдруг ты так за форум переживаешь?
Я переживаю за форум на /skywolf.ru/ там уже 2-3 месяца ни одного сообщения :((((
Пора тему постройки сортиров туда перенести, хоть форум "оживим"
Гость
701 - 12.08.2012 - 21:29
Кстати напечатать, кто-то спрашивал: сортир "Голубицкая-премиум" с воздуха не виден, это совершенно точно.
Гость
702 - 12.08.2012 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я переживаю за форум на /skywolf.ru/ там уже 2-3 месяца ни одного сообщения :((((
Ты бы лучше о себе подумал, Костя... Я за тебя переживаю

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Пора тему постройки сортиров туда перенести, хоть форум "оживим"
Взрослый человек, на 5м десятке - целую жизнь прожил! А так ничему и не научился...
Гость
703 - 12.08.2012 - 22:17
"Взрослый человек, на 5м десятке - целую жизнь прожил! А так ничему и не научился... " - в этих строках слышатся мне нотки зависти ;-)
Гость
704 - 12.08.2012 - 22:39
703-Синий Змий >Как вам угодно читать между строк :)
Гость
705 - 13.08.2012 - 00:04
tornado: Леня ты спросил, я тебе честно ответил, а ты обиделся.......
Гость
706 - 13.08.2012 - 06:58
"на 5м десятке - целую жизнь прожил!" - есть мнение, что те, кто дожил до 5-го десятка и не угробил своё здоровье, начинают жить вторую жизнь ;-) .
Гость
707 - 13.08.2012 - 08:36
706-Синий Змий >Можно всему найти оправдание, но сути это не изменит.
Гость
708 - 13.08.2012 - 11:15
696-PARA CENTER > "Панорама Марса:" - до ближайшего города ещё пыхтеть и пыхтеть.
При их скорости 20 км в год совсем печально. К примеру Марсиане высадили где-нить у нас нас на экваторе в пустыне 300-500 км Землеход, и передают безжизненную планету. :) Сканировать радиоэфир на МВ и СВ не догадываются :) Вдруг тама первое радио вещает :)
Гость
709 - 13.08.2012 - 11:28
Цитата:
Сообщение от tornado Посмотреть сообщение
Как вам угодно читать между строк :)
Это как у засранца, давайте везде гадить, только не в моем огороде.....
Гость
710 - 13.08.2012 - 12:48
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть". -
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал...
Гость
711 - 13.08.2012 - 14:32
Цитата:
Сообщение от tornado Посмотреть сообщение
Мусор на пара-старте, забытые вещи на старте, постройка туалета на стартах, страховой фонд парапланеристов- это все не связано с парапланеризмом? ИМХО маразмом попахивает...
Нет слов:)))))))
Гость
712 - 13.08.2012 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Нет слов:)))))))
Ну и славненько. [img]http://www.autocommunity.ru/forum/style_emoticons/default/pardon.gif[/img
Гость
713 - 14.08.2012 - 09:28
http://www.youtube.com/watch?v=yDu0j...yer_detailpage

"Скорость, высота и мозги .... Вам нужно по крайней мере, два" :)
Это один из комментариев.
Гость
714 - 14.08.2012 - 15:08
Взрослый человек, на 5м десятке - целую жизнь прожил! А так ничему и не научился...
Смерть до 150 лет по всем показателям можно считать насильственной! - академик Бехтерев (с). (Изучал ресурсы и возможности человека. Был уверен, что люди сами себя в подавляющем большинстве загоняют в могилу прежде всего своими мыслями, а так же образом жизни: курение, алкрголь, пассивное времяпрепровождение и тд.)
зы - почти оффтоп!
Я к тому, что 40 - не показатель и даже не треть жизни! Есть к чему стремиться и в каком направлении двигаться!
Гость
715 - 14.08.2012 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
"на 5м десятке - целую жизнь прожил!" - есть мнение, что те, кто дожил до 5-го десятка и не угробил своё здоровье, начинают жить вторую жизнь ;-) .
+100
Гость
716 - 14.08.2012 - 18:32
Цитата:
Сообщение от skygazer Посмотреть сообщение
Смерть до 150 лет по всем показателям можно считать насильственной! - академик Бехтерев (с)
Всмысле - нафига столько мучиться? :)))

Цитата:
Сообщение от skygazer Посмотреть сообщение
Я к тому, что 40 - не показатель и даже не треть жизни! Есть к чему стремиться и в каком направлении двигаться!
Оптимизм это хорошо, но к сожалению в реальной жизни все совсем по-другому....
Гость
717 - 14.08.2012 - 19:29
"Оптимизм это хорошо, но к сожалению в реальной жизни все совсем по-другому..." - ВО-ВО-ВО. Один из кандидатов на преждевременную смерть "из-за своих мыслей" (по Бехтереву).
Гость
718 - 14.08.2012 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
.... (по Бехтереву).
это который 70 лет прожил? :)
Гость
719 - 14.08.2012 - 22:59
Цитата:
Сообщение от tornado Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Синий Змий .... (по Бехтереву). это который 70 лет прожил? :)
- В возрасте около 70 лет женился(!) вторым браком на молоденькой племяннице Ягоды Берте Яковлевне.
- Умер внезапно 24 декабря 1927 года в Москве. По официальной версии, причиной смерти стало отравление консервами. Существует версия, что смерть Бехтерева связана с консультацией, которую он незадолго до гибели дал Сталину.(что наговорил вождю никто не знает)
- Плюс еще версия: по мнению правнука В. М. Бехтерева, Медведева С. В., директора «Института мозга человека»:
«Предположение, что мой прадед был убит, это не версия, а вещь очевидная. Его убили за диагноз Ленину — сифилис мозга.»(даже не знал, что такое бывает)
Короче чекисты "хлопнули" несостоявшегося долгожителя за крамолу.
Гость
720 - 15.08.2012 - 07:39
719-skygazer >А это ничего не меняет. Он же про "силу мысли" писал, как материальный объект. Вот и думайте...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены