К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хоккейный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013Хоее

Гость
0 - 13.07.2012 - 11:41
«ГРИФОНЫ» ВЫШЛИ ИЗ ОТПУСКА

За два месяца до официального старта чемпионата хоккеисты «Кубани» начали подготовку к сезону. Первый рабочий день предсезонного сбора стартовал, как водится, с медицинского осмотра.

По словам врача ХК «Кубань» Андрея Пивоварова, несмотря на начало сезона, хоккеисты находятся в хорошей форме. – Пускай, у некоторых есть небольшой лишний вес, но они и сами об этом знают и уже работают в нужном направлении. Кроме того, на старте сезона вес существенного значения не имеет. В ближайшие десять дней регулярные тренировки и, если понадобится, диета, позволят привести игроков в боевую форму. – Медосмотр, как видите, идет полным ходом. Проводим ультразвуковое исследование сердца, крупных сосудов и внутренних органов. Ребят осматривают опытные и высококвалифицированные специалисты. По словам доктора, на здоровье хоккеистов в клубе экономить не собираются. В процессе используется самая современная техника, которая только есть в Краснодаре.

- Я за свою карьеру поиграл во многих командах, но такого тщательного медосмотра еще не проходил, - рассказал нападающий Евгений Туник. Со всеми этими проводами, присосками, приборами сталкиваюсь впервые. В любом случае, такое обследование в наших же интересах.
Данил Галимуллин придерживается того же мнения: медосмотр меня лично нисколько не напрягает. Это является частью нашей работы и перед каждым сезоном нужно пройти обследование, чтобы врачи убедились, что человек полностью здоров и готов участвовать в соревнованиях. Я уверен, что все у меня в порядке со здоровьем, но убедиться в этом будет не лишним. Хотя признаюсь, хочется побыстрей закончить обследование и выйти на площадку. В межсезонье я поддерживал форму самостоятельно, но хочется уже вместе с ребятами выйти на лед.



Гость
641 - 29.10.2012 - 21:12
626-IKODER>Сейчас в голове только одна кричалка:"Проснись,Кубань!"
Гость
642 - 30.10.2012 - 08:19
639-IINGENER >640-IINGENER >
"Я популярно объясняю для невежд
Я к болгарам уезжаю в Будапешт...
...Да я к полякам в Улан-Батор
Не поеду наконец... " Почему-то читая Вас, вспоминаются эта песенка.Почему-не знаю, не спрашивайте...
Если ты живёшь в Краснодаре, не дай тебе Бог болеть за команду с родных мест.Если индустриализация- пусть колхозники дохнут с голода. Если пишешь на форуме о хоккее, ни дай ни приведи заикнуться о теннисе.Если идёт Олимпиада-80, то о смерти какого-то там то ли певца, то ли актёра можно промолчать.Построили Баскет-холл/Ледовый, но не доделали- и не заикайтесь о том,что бы вы ХОТЕЛИ видеть.Мне нормально и так, чё вы меня бесите своими чурчхелами,лазерами,медведями?.- Как-то так я понимаю совок.
И почему Вы мне здесь сметы лепите? Где я написал , что дворец маленький??? Где твердил, что он плохой???
Гость
643 - 30.10.2012 - 08:22
626-INKODER > за 2 кричалку 5 баллов! За оптимизм - 10))
628-NOVOROSS > если недостанешь билеты, можно будет взять на фан сектор перед матчем.
Гость
644 - 30.10.2012 - 08:46
Ну и ещё одна позитивная новость для тех, кто не в курсе:
Артем Безруков пополнил состав «Кубани». 30-летний защитник имеет опыт выступления в КХЛ за «Ладу» (Тольятти) и «Витязь» (Чехов). Также воспитанник магнитогорского хоккея играл за «Южный Урал» (Орск), «Ижсталь» (Ижевск), «Молот-Прикамье» (Пермь). Последние годы Безруков защищал цвета тюменского «Рубина» в составе которого он завоевал звание чемпиона ВХЛ сезона 2010/2011. В этом сезоне он провел в составе тюменцев 12 матчей, в которых забросил 1 шайбу, сделал 1 результативную передачу и набрал показатель полезности +3.
Гость
645 - 30.10.2012 - 08:48
Правильно Зарипов сказал, спёрли счастливую шайбу. К домашней серии надо вернуть .И выгребать из ямы, надеюсь просто усталость, а не более печальная игровая..
На центральные сектора брал кто-нибудь билеты в кассах? У кассирши спросил, говорит -бывают, только когда?
Гость
646 - 30.10.2012 - 14:48
Прикольная подборка октября месяца
http://www.youtube.com/watch?feature...v=j7tjuUKxwP0#!
Гость
647 - 30.10.2012 - 14:59
Сентябрь не хуже
http://www.youtube.com/watch?annotat...&v=KdQQrAOH8-8
Гость
648 - 30.10.2012 - 15:31
626-INKODER > 2ая кричалка класс!)
TED
649 - 30.10.2012 - 15:32
645-Rechlin > друзья брали на 2 сектор, правда с самого края. Приезжали в день начала продажи билетов к открытию касс.
Гость
650 - 30.10.2012 - 19:06
642-Reclin>Ну почему Вы лепите всё в одну кучу? А главное к чему?Олимпиада-80---только, обозначенный мной временной рубеж.Если мы будем где-то, но не здесь, обсуждать творчество, жизнь и смерть Владимира Семёновича, то и там думаю дам Вам большую фору.
Про индустриализацию---это-то к чему? У меня родственники как раз, как Вы говорите, "дохли" от голода в 30-е.Они из казаков, крестьян, а позднее колхозников, я горжусь этим. О станичниках никогда плохого слова--это опора государства и нравственности, по крайней мере была.
Насчёт болельщиков из других городов- я извинился,был не прав, признаю.Эмоции взяли верх над разумом.Как у Вас сейчас.Но нужно уметь признавать свои ошибки.
Про теннис нужно писать, но опять же не здесь.Почему?Посмотрите в начало каждой страницы и поймёте о чём нужно говорить тут.
А сметы написаны не столько Вам, сколько для того, чтобы показать, ребята!!! каждый метр любой стройки,любых услуг( аниматор, воспитатель для детей,продавец бутербродов,оператор видеотрансляции...)всё стоит денег и порой немалых.
Ну не потянет пока руководство Края и Города столько расходов.
А вот ещё мне показалось Вы не знаете о турнире "Большая шляпа", а ведь он реально существовал в 90-е.Думаю в нете есть сведения об этом "цирке".
Гость
651 - 30.10.2012 - 19:10
645-Rechlin>Счастливая шайба застряла между заградительной сеткой и стеклом напротив 6-го сектора.В перерыве два мужика подняли мальчугана и он достал её оттуда.Так-что вернуть думаю будет нереально.
Гость
652 - 30.10.2012 - 21:14
Цитата:
Сообщение от IINGENER Посмотреть сообщение
Ну не потянет пока руководство Края и Города столько расходов.
Так вот и мне интересно, если сейчас не тянет, то когда потянет-то?
TED
653 - 31.10.2012 - 16:43
Ближайшие домашние матчи хоккейный клуб "Кубань" проведет под руководством Анатолия Степанищева и Петра Малкова. Андрей Пятанов временно отстранен от должности главного тренера. Его обязанности будет выполнять Анатолий Степанищев. Официальные комментарии будут даны позднее.
© http://hc-kuban.ru
Гость
654 - 31.10.2012 - 16:47
Интересная формулировка: временно отстранен. Типа, вышел покурить, подумать. Приведет себя в порядок и вернется рулить.
655 - 31.10.2012 - 17:29
653-TED >"Они что, совсем с ума сошли!?" (c) Карлсон.

Формально - мы в зоне плей-офф. Задачи были на этот сезон - попасть в плей офф и максимально продвинуться по сетке.
Ничего не понимаю. Зачем сразу тренера смещать!? Надо, чтобы команда сыгралась, притерлась. Блин!

Хорошо бы, чтобы действительно "временно отстранен".
656 - 31.10.2012 - 17:31
651-IINGENER >Не то, что нереально. Просто незачем.
Счастливую шайбу можно вернуть только сразу, в игру.
Сейчас она никому не нужна, т.к. новые игры начинают новыми шайбами.
TED
657 - 31.10.2012 - 18:21
655-INKODER > судя по последним матчам, не исключены проблемы с функциональной готовностью. Возможно, дело именно в этом, так что вина тренера вполне может быть вполне определённой.
Но временное отстранение - очень странный факт.
Гость
658 - 31.10.2012 - 20:35
652-filon>ДО 2014 не потянет точно.Если правда, что Ткачев пообещал построить 40-тысячник к 2016, назло тем, кто решил отцепить Краснодар от Чемпионата-2018,то значит до 2016 не потянет.
Гость
659 - 31.10.2012 - 20:43
657-TED>На этот раз полностью с Вами согласен. Последние игры показали слабую подготовку.Движения-нет,хорошей спортивной агрессии-нет,завершения атак-нет, а ведь у нас ещё много встреч с серьёзными соперниками.
Но и так радикально тоже нельзя.Как бы ни было, а команды ещё толком то и нет.Нужно время,на всё нужно время.Быстро только кошки умеют...
Гость
660 - 31.10.2012 - 20:48
Казцинк и Саров одержали победы. Все подтягиваются к Кубани...
Гость
661 - 31.10.2012 - 21:00
660-filon>С другой стороны,пока всё очень плотно. Пугает то, что в играх с Ариадой и Нефтяником соперник ничего собственно не показал, а мы были,выходит, ещё хуже.
Гость
662 - 31.10.2012 - 21:03
В субботу должен быть аншлаг.Билеты с 2-х касс раздавали и похоже завтра уже нечего раздавать.
Гость
663 - 31.10.2012 - 21:22
Я про шайбу образно вообще-то.Хочется ,чтобы в домашних хотя бы матчах они счастливыми все были.
Смена тренера в краснодарских клубах - вещь более частая, чем смена времени года. До прихода Петреску в футбольном тёзке долгое время это было популярной развлекухой.Так что зима на носу, а мы ещё с летним тренером-непорядок.Долго продержался.Я абсолютно серьёзно.
Сейчас посматривал Ак Барс- Локо. Еле ездят. В интересах сборной сезон перегружен. Лев,команда-новичок, долго лидировавший, бившийся в каждом матче на каждом сантиметре(особенно дома) ,рухнул потом вниз стремительно.Вместе с игравшим также Атлантом(попробуй перед полным орущим стадионом пофилонить...).
Также и Кубань.Ведь видно же было, что стараются как могут-стараются понравиться зрителю,тренеру... Какая-то вина наставника в этом есть конечно, но не велика она.
А может просто какие-то внутренние тёрки, болельщик-то об этом в последнюю очередь узнает.
Гость
664 - 01.11.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от INKODER Посмотреть сообщение
653-TED >"Они что, совсем с ума сошли!?" (c) Карлсон. Формально - мы в зоне плей-офф. Задачи были на этот сезон - попасть в плей офф и максимально продвинуться по сетке. Ничего не понимаю. Зачем сразу тренера смещать!? Надо, чтобы команда сыгралась, притерлась. Блин! Хорошо бы, чтобы действительно "временно отстранен".
Это какой-то хтанический звиздец :-(
Догоним и перегоним ФК "Кубань" по количеству тренеров. Цензурных слов нет.
665 - 01.11.2012 - 12:15
661-IINGENER >Проблема в том, что наша "самая атакующая атака" состоящая из лидеров по индивидуальной статистике прошлых двух лет, не забивает. А как известно, выигрывает не тот, кто мало пропустит, а тот, кто забьет на 1 гол больше соперника.

664-p_a_r_t > Вроде Кораблев говорит, что пока не уволен, действительно на ближайшие пару игр отстранен. Поэтому есть шанс, что это какие-то дисциплинарные меры.
Гость
666 - 01.11.2012 - 19:04
665-INKODER>Если бы так, то ладно,НО счёт то поболе будет.Вроде и атакуем,моменты создаём, а вот результата нет.И, если уж честно,ребятки наши не с улицы пришли. Они профи.Должны делать выводы из поражений,но не видно этого.
Как вариант- может наш тренер по "синему буфету" руководил игрой с матом вместо голов(к вопросу о дисциплинарных мерах).
Гость
667 - 01.11.2012 - 19:10
На сайте ВХЛ ничего про отставку не сообщают. Так что может действительно, вышел по курить.
Гость
668 - 01.11.2012 - 19:38
ВМФ проиграл "Титану", значит у нас опять "раздраконенный" лидер.Ну что, тем интереснее.
Гость
669 - 01.11.2012 - 19:51
Что-то я не понял--где наш заморский боец.На оф.сайте в списках его нет.Или я ошибся?
Гость
670 - 01.11.2012 - 19:59
Однако ВМФ проиграл третий матч кряду. Может, сдулся лидер... И мы сможем извлечь из этого выгоду .)
Гость
671 - 01.11.2012 - 20:08
670-filon>Думаю,это отягчающие для нас обстоятельства.А там посмотрим.Может и сдулся, но врядли.
Гость
672 - 01.11.2012 - 20:15
http://www.championat.com/hockey/new...pjatanova.html
Гость
673 - 01.11.2012 - 20:17
Хотя там же, чуть позже, "не уволен, а отстранен"

Цирк какой-то, тут надо было либо увольнять, либо не выносить это на публику.
Целования туфля Александра Николаевича еще назначить.
Гость
674 - 01.11.2012 - 20:50
Даже если и впрямь задумка была отстранить тренера на время, воспитательный эффект такой процедуры очень сомнителен. Трудно представить, что это положительно повлияет на микроклимат в команде.
Гость
675 - 02.11.2012 - 15:08
Сегодня чё-то с утра настроение ни ахти.Плюс на хоккей не попадаю.В понедельник по ходу тоже.И вдруг...Слышу краем уха- по местному радио глаголят , что Кубань планирует играть в 2014 году в КХЛ. А ведь точно-
Апрель 2014 года- завершается паралимпиада, малую арену решают отдать Краснодару, как думали в Краснодаре, а не Нижнему Новгороду, как думали в Нижнем и не Владикавказу,которому обещали.
Май- демонтаж арены
Июнь-готов фундамент в Краснодаре
Июль-собирается арена
Август-вводится в эксплуатацию
Сентябрь- делаем очередную дырку в регламенте, начинаем сезон в КХЛ 35-м клубом.
И настроение улучшилось).
Р.S. В сроках я сделал скидку на российское ...дяйство, напрягутся , мож к июню управятся.
Гость
676 - 02.11.2012 - 15:43
649-TED >Не видел сообщения раньше, спасибо.Значит с краю можно , при открытии касс. Понятно. Значит, центр сиротам раздают в детские дома. Ну что ж, благое начинание.
Гость
677 - 03.11.2012 - 08:16
675-Rechlin > к слову в Краснодаре хоккейная коробка и зрительный зал современнее и вместительнее, чем у ХК Витязь из города Чехов, и хотя первые зрительные места чуть ближе к полю, но освещение из низконависающих открытых ртутных ламп, которые дают неважное освещения и иногда разбиваются шайбами(с последующим кропотливым вычищением осколков)...
ps: в принципе к КХЛ мы готовы, вопрос в спортивной составляющей(опыте и подборе игроков) и в кошельке!
TED
678 - 03.11.2012 - 11:28
675-Rechlin > вместимость Малой Арены Сочи 7000 зрителей.
Под критерии КХЛ она не попадает.
Но для ВХЛ будет просто шикарной ареной, лучшей из действующих.

676-Rechlin > в среду, при открытии тоже были места в центральный сектор, на первый ряд.

677-лёва7 > правда население Чехова 70 тысяч человек, а зал сопоставим с нашим по вместимости, странно, правда?
К КХЛ мы не готовы вообще, давайте быть честными с собой. Главная составляющая, наверное, всё-таки не опыт, а вместительный ледовый дворец - это основа.
Гость
679 - 03.11.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от TED Посмотреть сообщение
вместимость Малой Арены Сочи 7000 зрителей. Под критерии КХЛ она не попадает.
что теперь критерий КХЛ более 5000 зрителей?
TED
680 - 03.11.2012 - 11:52
679-лёва7 > http://www.khl.ru/documents/KHL_tech...14_revised.pdf
Регламент КХЛ
Страница 43

1.1 Количество индивидуальных зрительских мест – не менее 12 000 в городах с населением более 500 000 человек. Для городов с населением до 500 000 человек количество индивидуальных зрительских мест – не менее 9 000. Для городов, в которых базируются два и более Клуба, участвующих в Чемпионате КХЛ, количество индивидуальных зрительских мест – не менее 9 000


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены