К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хоккейный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013Хоее

Гость
0 - 13.07.2012 - 11:41
«ГРИФОНЫ» ВЫШЛИ ИЗ ОТПУСКА

За два месяца до официального старта чемпионата хоккеисты «Кубани» начали подготовку к сезону. Первый рабочий день предсезонного сбора стартовал, как водится, с медицинского осмотра.

По словам врача ХК «Кубань» Андрея Пивоварова, несмотря на начало сезона, хоккеисты находятся в хорошей форме. – Пускай, у некоторых есть небольшой лишний вес, но они и сами об этом знают и уже работают в нужном направлении. Кроме того, на старте сезона вес существенного значения не имеет. В ближайшие десять дней регулярные тренировки и, если понадобится, диета, позволят привести игроков в боевую форму. – Медосмотр, как видите, идет полным ходом. Проводим ультразвуковое исследование сердца, крупных сосудов и внутренних органов. Ребят осматривают опытные и высококвалифицированные специалисты. По словам доктора, на здоровье хоккеистов в клубе экономить не собираются. В процессе используется самая современная техника, которая только есть в Краснодаре.

- Я за свою карьеру поиграл во многих командах, но такого тщательного медосмотра еще не проходил, - рассказал нападающий Евгений Туник. Со всеми этими проводами, присосками, приборами сталкиваюсь впервые. В любом случае, такое обследование в наших же интересах.
Данил Галимуллин придерживается того же мнения: медосмотр меня лично нисколько не напрягает. Это является частью нашей работы и перед каждым сезоном нужно пройти обследование, чтобы врачи убедились, что человек полностью здоров и готов участвовать в соревнованиях. Я уверен, что все у меня в порядке со здоровьем, но убедиться в этом будет не лишним. Хотя признаюсь, хочется побыстрей закончить обследование и выйти на площадку. В межсезонье я поддерживал форму самостоятельно, но хочется уже вместе с ребятами выйти на лед.



TED
1121 - 27.12.2012 - 14:33
1120-INKODER > ну ведь не тренеры "Витязя" должны были наигрывать нашего бэкапа. А тот, кто должен, уже не работает, спросить не с кого, как обычно.
Гость
1122 - 27.12.2012 - 15:04
Цитата:
Сообщение от INKODER Посмотреть сообщение
что он у нас раскроется как Варламов в Локомотиве, или Гелашвили в Локомотиве же.
Я согласен на то , чтобы он раскрылся как Денисов в Кубани.В том году Денисов сыграл 5 матчей за Витязь, 6 за Рязань, 6 за Русский Витязь- потрясающий сезон.Позапрошлый сезон- в МХЛ.Что было в этом- все видели...Да и разница у него с Сапрыкиным-2 года.
Гость
1123 - 27.12.2012 - 15:10
Цитата:
Сообщение от TED Посмотреть сообщение
тот, кто должен, уже не работает, спросить не с кого, как обычно.
Кораблёв и Хацей уже не работают? Степанищев, как понимаю тоже никуда не делся- старшим тренером остался.Только кто спрашивать будет- атаман Кубанского казачьего войска, который нового тренера команде представил???
1124 - 27.12.2012 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Я согласен на то , чтобы он раскрылся как Денисов в Кубани. В том году Денисов сыграл 5 матчей за Витязь, 6 за Рязань, 6 за Русский Витязь- потрясающий сезон. Позапрошлый сезон- в МХЛ.Что было в этом- все видели...Да и разница у него с Сапрыкиным-2 года.
А я - все же считаю, что лучше бы Андрюхова наигрывать. Раскрыться-то Сапрыкин может. Только это игрок Витязя. И "раскрывать" игрока для кого-то - немного "не айс".
Гость
1125 - 27.12.2012 - 20:38
Цитата:
Сообщение от INKODER Посмотреть сообщение
И "раскрывать" игрока для кого-то - немного "не айс".
Ну это прямые обязанности фарм-клуба.Раскрывать,давать игровую практику независимо от того,приносит это пользу клубу или нет.Все "Витязи" должны играть по договору,ведь зарплату им платит Чехов,и вряд ли обрадуется, если сосланные в Кубань люди будут на лавке сидеть.
1126 - 27.12.2012 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Ну это прямые обязанности фарм-клуба.Раскрывать,давать игровую практику независимо от того,приносит это пользу клубу или нет
Ну, насчет раскрывать - тут я не согласен. Все таки уровень ВХЛ и КХЛ дюже разный. И вратарь, который хорошо играет в команде ВХЛ - не факт, что будет так же эффективен в команде КХЛ.

Я ранее уже писал, что самым оптимальным для фарма является спущенный сверху защитник. Напы - уже не так эффективно, т.к. напы играют связками. Ну а вратарь - это гуд, только в том случае, если ведущий вратарь не травмируется.

ЗЫ. Я все понимаю, фарм, то-сё. Но обидно, блин. Можем просто пролететь мимо нашего плей-офф, как Витязь пролетает мимо своего.
Гость
1127 - 28.12.2012 - 09:26
1126-INKODER >Не,ну не до уровня КХЛ понятно раскрывать, просто выше среднего ВХЛ. Хотя были же случаи , когда в ВХЛ начинал играть человек- тот же Касутин в Дизеле засветился сначала.
Из Витязей в Краснодаре по настоящему заиграл
лишь Денисов.Богомолов и Чистяков- чуть ниже среднего.Откровенный провал-худший нападающий пока в команде -Туляков.Мне так кажется.
Я не считаю главным злом то,что мы фарм. За счёт экономии на зарплату игрокам Чехова в Краснодаре играют Пайор,Зарипов и т.д. Денисов немало очков принёс.
А вот доблестное руководство...Когда в футбольной Кубани прекратилась тренерская чехарда и прыг-скок по лигам? Наверное, это просто совпало, что когда акции клуба выкупил Мкртычан.
Но эта болезнь неизлечима.Не знаю ,как она называется- шизофрения, паранойя или просто врождённый дебилизм.На освободившиеся деньги в бюджете края открыли хоккейный клуб.И понёсся орган власти тренеров менять.Это у наших бонз неистребимо,не придумали таких таблеток ещё.
Александр Ткачев, рассказывали мне как-то раз, заинтересовался хоккеем — и загорелся желанием создать клуб — ровно в тот момент, когда увидел на коньках и с клюшкой Владимира Путина.-из интервью Хацея.
Кубань- не единственный клуб в России на краевые/областные деньги содержащийся.Но там люди хотя бы на уровне форума этого в хоккее разбираются.Лихой казак Долуда и потомственный хоккеист Ткачёв рубят фишку лучше всех и знают секрет успеха.Он прост- сменить тренера тогда,когда команда привозит с выезда победы(над прямым конкурентом в том числе), вплотную приблизилась к зоне плей-офф, научилась "сушить" матчи, не упускать победы, перед тяжелейшей домашней серией с "соседями "...
Есть ещё одни идиоты на земле русской.Начали менять тренеров на 9-м месте в двух очках от плей-офф.За полтора месяца сменили 3 тренера(знакомо?). Итог-делят 12-13 место в 12 очках от 8-го.Атлант.Правительство Подмосковья, вы не одиноки.
Гость
1128 - 29.12.2012 - 08:19
http://hc-kuban.ru/Main/GetNewDetail...d=4&menu_id=17
Вот как это было в Пензе.
http://www.youtube.com/watch?v=FDNIEDYuUT0
И Канаде.
http://www.youtube.com/watch?v=bN5iZVxnSr8
Гость
1129 - 29.12.2012 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
ОТЛИЧНО!!!
Гость
1130 - 02.01.2013 - 21:33
4 -января КУБАНЬ - НЕФТЯНИК....ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ на СПОРТЕ!!!
Гость
1131 - 04.01.2013 - 22:36
От матча впечатления странные. Наудалялись по самое нехочу. Но если раньше каждое удаление- если не гол,то куча моментов у наших ворот, а сегодня...
Шезлонги можно было ставить во время игры в меньшинстве.Не знаю почему,но Нефтяник не хотел выигрывать сегодня.Он и играть не хотел.
И не играл.
Если б в концовке в перекладину не попали - подозрительнейшие мысли в голове бы остались.
Как в овертайме бросили Зарипова на пятаке- я поражаюсь просто.Защитник посмотрел на него- и поехал меняться.Другой метрах в 4-х стоял .Подъехал только после броска. И это в овертайме...
Гость
1132 - 04.01.2013 - 22:41
И ещё по удалениям- почти все в чужой зоне получили.На ровном месте. Удаления Бутурлина и Зарипова- слов не подберёшь цензурных.
Гость
1133 - 09.01.2013 - 08:29
Вернулись в зону плей-офф.Только вот игра пропала абсолютно в атаке.Ни одной внятной достойной комбинации за 3 матча.Если б не защитники с бросками от синей...
В обороне стали заметно надёжнее играть в декабре-январе.Плюс штанги стали нам помогать,а не наоборот,как раньше.Андрюхов не хуже Денисова играет.Жить бы ,да не тужить.Но почему-то раньше даже в сериях поражений атака наша смотрелась бодрее.
Защитников в команде естественно меньше, только вот бросают они по воротам больше ,чем атака.Большинство вообще свелось к одному шаблону- вывести защитника на бросок от синей.Только вот броски эти в основном неподготовленные и часто накрываются защитой соперника.
Это не игра от обороны у Кубани. В атаку идут 3 человека стабильно. Только в упор друг друга не видят.Возят в одно лицо,пока защитники не докатятся свои.Пас и был не ахти,а сейчас пропал напрочь.
Состав троек- эталон стабильности. Первое звено забило 17 шайб, второе-12.Третье-26. Так и должно быть,правда? Три матча только защитники забивают- может стоит звенья перетрусить? Но в Кубани всё кардинальней - не звенья, а тренеров меняют. Один лучше другого- Украина-Сокол-Выселки. Мировые хоккейные центры.
Гость
1134 - 09.01.2013 - 12:19
http://www.yugopolis.ru/news/sport/2...ergei-korablev

http://www.kp.ru/daily/26011/2935685/
Гость
1135 - 09.01.2013 - 14:44
1134-PILOTAGNIK >Жесть. Обе ссылки.
1136 - 09.01.2013 - 17:11
ППЦ! Я все больше и больше начинаю уважать команду "Краснодар" из ногомяча. Т.к. "Кубань" что футбольная, что хоккейная - игрушки, блин.
Гость
1137 - 09.01.2013 - 18:16
по доброй традиции, новый президент должен быть из Выселок:) как-никак "мировой хоккейный центр":)
Гость
1138 - 09.01.2013 - 21:56
1137-ZiPP >Агрокомплекс большой, кого-нибудь надыбают.На крайняк Долуда в войске великом своём покопается,казачка способного подтянет.
1139 - 11.01.2013 - 12:21
1137-ZiPP >1138-Rechlin >Провидцы!
Бабенко теперь директор.
ППЦ.
Гость
1140 - 11.01.2013 - 14:36
Осталось ещё в клубе пару недоработок- на посту ген.менеджера бывший хоккеист(это такой же нонсенс, как Красножан- тренер ФК Кубань) . Ну и сами игроки- хоккеисты, что вообще недопустимо.Руководство клуба приносит свои извинения(были заняты на футбольном поприще) и обещает вскоре исправить ситуацию.
Работы уже ведутся.На бирже труда Выселковского района организован кастинг для комплектования команды центр.нападающими. Комбайнёры Агрокомплекса вплоть до уборочной страды согласились крайками побыть. Альма матер боссов клуба(психдиспансер на Камвольной ) и их же следующее пристанище(заведения ФСИН РФ) обещали предоставить защиту и вратаря.
Генменеджером предположительно станет Долуда- паренёк сечёт в любом аспекте любого дела этой планеты, да и Солнечной системы в целом.
Гость
1141 - 12.01.2013 - 19:53
да уж это пипец какой-то. В такой перетасовке будет чудом попадание в плей оф
Гость
1142 - 13.01.2013 - 13:38
Ближайшие пару матчей будет видно, виновато ли в месте размещения команды в турнирной таблице руководство?! Опускаемся ниже 17 места после двух игр, значит руководство не правильные решения делает в выборе главного тренера.... Ну а если подымаемся выше 14, радуемся и следим дальше что будет происходить)))
Через 20 минут матч (Казцинк-Торпедо - Кубань).
Гость
1143 - 13.01.2013 - 13:51
В тренерском штабе ХК "Кубань" произошли изменения - краснодарский клуб покинул Анатолий Степанишев. Главному тренеру "Кубани" Владимиру Колпакову помимо тренера Максима Беца будет помогать старший тренер Олег Савчук. 46-летний специалист является воспитанником орского хоккея. Олег Ростиславович выступал за "Трактор" (Челябинск), "Северсталь" (Череповец), "Молот-Прикамье" (Пермь), "Мечел" (Челябинск). Тренировал "Молот-Прикамье" (Пермь), "Викинг" (Пермь), "Газпром-ОГУ-2" (Оренбург).
Гость
1144 - 13.01.2013 - 14:12
Кто знает, куда Андрюхова дели? Почему в воротах Конобрия?
Гость
1145 - 13.01.2013 - 15:18
пипец слов нет по игре
Гость
1146 - 13.01.2013 - 16:04
хана!
ткачев развалил и эту Кубань!
Гость
1147 - 13.01.2013 - 17:01
1140-Rechlin >это точно!
ЦИРК!!!
Гость
1148 - 14.01.2013 - 22:26
Произошли изменения в составе «Кубани» и «Сарыарки».

Канадский нападающий «Кубани» Джош Грэттон перешел в карагандинскую «Сарыарку». В составе краснодарского клуба Грэттон провел восемь матчей, отметился одной заброшенной шайбой, показателем полезности «минус 2» и 58 минутами штрафа.


Это какой-то сон. То его чуть капитаном не делают, то выгоняют из команды. Чехарда идет, каждый тренер под себя все перестраивает.
Гость
1149 - 15.01.2013 - 22:31
Если Кубань проиграет следующий матч, у Ткачева случится истерика и он поменяет состав билетёров, а также группу заливщиков льда.
Гость
1150 - 15.01.2013 - 23:47
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Если Кубань проиграет следующий матч, у Ткачева случится истерика и он поменяет состав билетёров, а также группу заливщиков льда.
При всём уважении к игрокам Кубани, выиграть у Ермака будет подвигом на данный момент....
1151 - 16.01.2013 - 14:08
Я вообще не понимаю, в какой хоккей играют наши. Нет "рисунка". Ермак превосходит по всем параметрам. А у наших еще и нет похоже желания бороться.
TED
1152 - 16.01.2013 - 16:56
1151-INKODER > и стоит выходить в плей-офф, чтобы там опозориться?
1153 - 16.01.2013 - 17:21
1152-TED >Не согласен. Я бы обозначил задачу - попасть в плей-офф. И дал бы тренеру (одному!) строить и наигрывать команду. Только наигрышем можно добиться точности и скорости передач. А без этого НЕЛЬЗЯ ничего сделать с командами верхушки турнирной таблицы. Наших техничных игроков - накрывают на 1-2-3. Того же Пайора, Докшина, Туников обоих, Зарипова.
И, судя по всему, установка у них не идти в обыгрыш, а пытаться закрепиться в зоне и выводить под бросок защей. Но защ без экрана на пятаке может пробить качественно в одно касание на противоходе , а для этого нужна быстрая и точная передача. То, что наши сейчас делают - нельзя назвать точной и быстрой. А иногда - и передачей вообще.
Гость
1154 - 16.01.2013 - 18:32
Похоже, что у тренеров нет ни необходимого опыта, ни авторитета.Игроки бегают сами по-себе,пока на опыте.Времени что-то круто изменить, по-моему,просто нет.Очень хочется ошибаться, но скорее всего это НАЧАЛО КОНЦА,по крайней мере в этом сезоне.
Гость
1155 - 16.01.2013 - 21:09
Кубань спасет только возвращения самого Ткачева на лед. Это будет триумф воли!
Гость
1156 - 17.01.2013 - 01:03
Во во Ткачёва главным тренером и Долуду старшим.
Гость
1157 - 17.01.2013 - 09:10
Матч не видел.Глянул статистику бросков. Бросают по- прежнему защитники и 3-е звено практически без исключений.Да и гол единственный- передача защитника, гол Чистякова из третьего.
Статистика же первого звена ужасающая .Который матч. Но оно из матча в матч под 18 минут игры получает,состав не меняя.
Я за Локо слежу довольно плотно в КХЛ. Но до матча сочетания звеньев назову с 50%-ной уверенностью.И то, ту половину,что угадаешь, перетасует Роу во время матча.Нет шаблона- по кондициям игроков звенья формируются.Посмотрите состав и гляньте на место в таблице.
У Кубани же состав - один из лучших в лиге(не моё мнение- на сайтах ВХЛ и Аллхоккей не раз проскакивало это). Только вот дураку стеклянный йух не надолго.Когда тренера подбирает руководство, а не генменеджер, когда тренера увольняют за стабилизацию игры и победную выездную серию, когда тренер на мостике изображает солдата у Мавзолея и т.д. и т.п...
TED
1158 - 17.01.2013 - 11:13
1153-INKODER > задача - попадание в ПО - была обозначена ещё перед началом сезона и выполнение её вполне снимет ответственность перед всеми за, в действительности, совершенно невнятный результат. Только реальный провал - непопадание в плей-офф - особенно, как упоминали, с таким составом и таком бюджетом, может что-то существенно изменить в системе управления.
Так что я, скорее, за провал, тогда будет шанс что-то изменить на будущее. ПО с 16 места (ну, может с 15-го, выше уже не заберемся) и сухой проигрыш формально будут признаны нормальным результатом, я в этом не сомневаюсь совсем.
Гость
1159 - 17.01.2013 - 12:56
Сарыарка прервала свою выигрышную серию на 25-ом матче... Локомотив символично встал на пути!
По игре нашей команды:
Ох не понять нам всей политики хк "Кубань" - игроки лишь индикатор/показатель сей инфраструктуры.
Очередной тёмный участок спирального витка развития клуба, ну а выход из него всем известен. Но есть сомнения что способ выхода из него не повторится!
Гость
1160 - 18.01.2013 - 12:27
А тем временем в Сочи скоро распахнёт свои двери брат-близнец московских Лужников образца 1980 года!!!Шикарная широченная беговая дорожка вокруг катка, одноярусные трибуны, видеокуб времён Брежнева. 24 года разницы между Олимпиадами, а как восхитительно воссоздали...Да вот же он, красавец-


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены