К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хоккейный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013Хоее

Гость
0 - 13.07.2012 - 11:41
«ГРИФОНЫ» ВЫШЛИ ИЗ ОТПУСКА

За два месяца до официального старта чемпионата хоккеисты «Кубани» начали подготовку к сезону. Первый рабочий день предсезонного сбора стартовал, как водится, с медицинского осмотра.

По словам врача ХК «Кубань» Андрея Пивоварова, несмотря на начало сезона, хоккеисты находятся в хорошей форме. – Пускай, у некоторых есть небольшой лишний вес, но они и сами об этом знают и уже работают в нужном направлении. Кроме того, на старте сезона вес существенного значения не имеет. В ближайшие десять дней регулярные тренировки и, если понадобится, диета, позволят привести игроков в боевую форму. – Медосмотр, как видите, идет полным ходом. Проводим ультразвуковое исследование сердца, крупных сосудов и внутренних органов. Ребят осматривают опытные и высококвалифицированные специалисты. По словам доктора, на здоровье хоккеистов в клубе экономить не собираются. В процессе используется самая современная техника, которая только есть в Краснодаре.

- Я за свою карьеру поиграл во многих командах, но такого тщательного медосмотра еще не проходил, - рассказал нападающий Евгений Туник. Со всеми этими проводами, присосками, приборами сталкиваюсь впервые. В любом случае, такое обследование в наших же интересах.
Данил Галимуллин придерживается того же мнения: медосмотр меня лично нисколько не напрягает. Это является частью нашей работы и перед каждым сезоном нужно пройти обследование, чтобы врачи убедились, что человек полностью здоров и готов участвовать в соревнованиях. Я уверен, что все у меня в порядке со здоровьем, но убедиться в этом будет не лишним. Хотя признаюсь, хочется побыстрей закончить обследование и выйти на площадку. В межсезонье я поддерживал форму самостоятельно, но хочется уже вместе с ребятами выйти на лед.



Гость
401 - 18.10.2012 - 22:18
Ну что, господа, с победой! Молодцы ребятки, собрались.
Ермак сегодня тоже сыграл в сухарь, бум надеяться, что приедут не в полной боевой готовности.
Гость
402 - 18.10.2012 - 22:25
Сегодня играли хорошо! Всех с победой! МОЛОДЦЫ!

397-filon > зрителей меньше - просто многие люди на баскетбол пошли, 20го числа возможно что болельщиков тоже мало будет, так как ФК Кубань с Зенитом в Питере играет, там матч в 16часов., а хоккей в 17:00:(
Гость
403 - 18.10.2012 - 23:25
385-Rechlin>Я писал под впечатлением конкретной игры,в которой(остаюсь при своем мнении)все перечисленные стадо "звёздных" нулей.А очки можно набирать в матчах с "Автомобилем","Нефтехимом" и тд.А вот СКА И Барсы уже не по зубам звёздам.
404 - 18.10.2012 - 23:27
403-IINGENER > Короля играет свита. Если партнеры не соответствуют уровню "звезды" - ничего толкового не будет.
Гость
405 - 18.10.2012 - 23:29
Согласен.Но ведь обидно,имея таких исполнителей...
Гость
406 - 18.10.2012 - 23:33
Сегодня хорошая игра была-качели.Всегда захватывает,хоть и нервно всё это.Честно говоря,не особо понял решение судьи по 3-му голу казахов.
Гость
407 - 19.10.2012 - 00:01
Таки понравилось!) Кажись трижды использовали большинство (ну два раза точно), что раньше было проблемкой... Это порадовало! На счет третьего гола казахов още не понял, и шайбы в воротах не было, и правила казахи нарушали запихав в ворота вратаря, что он оттуда еще долго вылезти не мог!) Но так или иначе хорошо играли, моментов много было!

А что за проблема с харчевнями? Если до матча еще можно было что-то купить, то к первому перерыву снесли с прилавков всё - пепси, сникерсы, бутерброды, плюшки... Остались только минералка и кофе!) Проблемно что ли побольше харчей затарить? Выгодно же по таким то ценам!) Какие-то олени организаторы!)))

Ну про фан-шопы молчу... Понятно что пока маленькие, понятно что ассортимент пока небольшой, но дорого мля!) Сколько людей видно на трибунах В СВИТЕРАХ команды?))) В большинстве кто в хоккейных свитерах сидят, у них свитера свои и не ХК Кубань!))) Да и с шарфиками тоже немного...( На футбол идешь и легко шарфик не только за 300р. взять, но и за 250р., а если поднапрячься то и дешевле можно, а тут на мега-гранда хоккейного аж 500р.! И смешно и обидно!)

Порадовало наличие фанатов соперника, пара казашек даже в свитерах сб.Казахстана!)

У меня оказалось пара лишних билетов, но придумали как их сплавить! МОЖНО КСТАТИ ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ, если у кого оказались лишние билеты (ну пока они бесплатные, потом такое не прокатит :D ), чтоб не орать перед входом кому билеты нужны!) Короче положили их в лоток неработающего аппарата продающего билеты, который стоит у входа и встали понаблюдать быстро ли их заметят!) И минуты не прошло, как два малых заметили, схватили, заценили что там написано, обрадовались и ломанулись на хоккей!) Так что если у кого остаются лишние билеты и не успели никому их отдать, складируйте их в лоток аппарата возле входа, может кому поможете на хоккей попасть!;) А то в кассах бывает, что билетов уже нет, а мест на трибунах вполне себе предостаточно!)

З.Ы. И последнее, какой ублюдок придумал, что хоккей и баскетбол заканчиваются в одно время? о_О Я на хоккей почти два часа ехал по пробкам, но то ладно, никуда не денешься...Но и обратно немногим меньше! При этом большинство времени провел в пробке на парковке!!! В общем надо совершенствовать стратегию где машину парковать чтоб быстрее выехать, с таким то подходом организаторов к этому вопросу...(

У меня всё, всем спасибо и с заслуженной победой!;)
Гость
408 - 19.10.2012 - 09:02
Игра понравилась. Плохо что неумеем забивать в равных составах. А вот реализация 5х4 порадовала!!!
Гость
409 - 19.10.2012 - 09:58
408-El matador > Дык до этого наоборот было, что большинство плохо реализовывали!;)
Гость
410 - 19.10.2012 - 10:49
нормуль, приближаемся к десятке:)
TED
411 - 19.10.2012 - 10:56
407-ЭрикКартман > лучше спросить, какой гениальный человек придумал такой убогий парковочный механизм, который реализован там? Въезд\выезд в единственном месте через узкую горловину. Я не дорожник, но понимаю, что таких въездов должно быть 3-4 с РАЗНЫХ сторон, например, со стороны Западного обхода.
Просто опять-таки, удобство болельщиков никому не интересно.
И одновременное проведение 2-х матчей тут совсем не при чём.
TED
412 - 19.10.2012 - 10:59
Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
зрителей меньше - просто многие люди на баскетбол пошли, 20го числа возможно что болельщиков тоже мало будет, так как ФК Кубань с Зенитом в Питере играет, там матч в 16часов., а хоккей в 17:00:(
Не понимаю таких обоснований посещаемости. При чём тут футбольный матч в Петербурге и хоккейная игра в Краснодаре? У нас разве есть всего пара тысяч человек, которые только и ходят по всем соревнованиям?
Гость
413 - 19.10.2012 - 11:38
бесплатные билеты нужно выдавать только непосредственно перед входом на хоккей, чтобы места за людьми закрепить, а так загодя где-то 25...30% билетов раздаются вникуда!!!
Гость
414 - 19.10.2012 - 11:43
Вчера не хотел писать, все таки победа... но неприятный осадок остался... Во время исполнения гимна Казахстана значительная часть публики продолжала сидеть и жевать попкорн. Пипец... Думаю, заслуженно нас прокатили с ЧМ по футболу, зачем так позориться...
Гость
415 - 19.10.2012 - 11:51
filon , прямая связь прослеживается!) Если ты думаешь , что только у нас сидят люди , то зря.
TED
416 - 19.10.2012 - 12:15
413-лёва7 > может получиться так, что человек проделает путь в 2 часа по пробкам, а билетов не останется для него, это не выход.
Билеты нужно продавать, причём как можно более широким сбытовым каналом.
Гость
417 - 19.10.2012 - 12:25
Цитата:
Сообщение от ZiPP Посмотреть сообщение
нормуль, приближаемся к десятке:)
главное из 16-ти не вылететь. Плей-офф , пусть и в ВХЛ, интересно будет глянуть.
Гость
418 - 19.10.2012 - 12:28
Цитата:
Сообщение от TED Посмотреть сообщение
389-Rechlin > да ну http://www.youtube.com/watch?v=80TiZzo8dC4
Не видел. Но всё равно Ежов как-то зажато исполнил. ВХЛовский вариант естественней. И дольше)
Гость
419 - 19.10.2012 - 12:57
412-TED > странно, что не понимаешь. Вчера многие мои знакомые пошли не на хоккей, а на баскетбол! 29 сентября все мои знакомые, и друзья, кто ходит на хоккейные матчи, были только на футбольном матче! Завтра ситуация не ясная, хотелось бы и на хоккей пойти, но и футбол надо смотреть, так что хоккей скорее всего посмотрим только 2й и 3й периоды, и то, при условии,что найдем на Энке бар , где транслируют футбол!
TED
420 - 19.10.2012 - 13:05
419-DJ_FISH > и сколько у вас таких знакомых?
Я могу сказать, что не знаю лично ни одного человека, который посещает и футбол, и хоккей. Вопрос же вообще ни в этом.
Отсутствие аншлагов никак не связано с играми Кубани и Локомотива.
Гость
421 - 19.10.2012 - 13:10
420-TED > таких знакомых 50-60 человек! Со мной еще 15 человек ходит! Итого уже 75 человек!мало? Знаю что очень многие футбоьные болельщики ходят на хоккей.А теперь еще один момент, некоторые смотрят матчи в YouTube , и основой причиной является проблема доехать на Энку вечером, в самый час пик. Не всем хватает нервов и времени тратить по 1,5 -2 часа на дорогу!
Гость
422 - 19.10.2012 - 13:44
Когда будет играть подписсанный канадский тафгай?
Хотелось бы и драку увидеть:)
TED
423 - 19.10.2012 - 14:45
421-DJ_FISH > не мало, наоборот, это 2-3% от вместительности нашей арены. И вот реальной проблемой является не какой-то футбол, а пробки, безумный паркинг, отсутствие нормального питания, невозможность покупки билетов и другие околохоккейные вещи, из-за которых многие и смотрят матчи дома в Интернете, а не во дворце.
Потому что так удобней и потому что, как вы сказали, потерянные нервы и время не будут достойно компенсированы.
Гость
424 - 19.10.2012 - 14:56
423-TED > насчет футбола, советую посмотреть внимательно на людей в ледовом дворце, у очень многих символика ФК Кубань: значки, ленточки на сумках, ЖЗ майки и шарфы, а на автостоянки очень много машин с ЖЗ ленточками на зеркалах :)
Еще отмечу, есть чисто футбольные и чисто хоккейные болельщики, интересы которых не пересекаются, но есть и те, кто любит и футбол и хоккей и таких все же большинство.
Сервис на стадионе на начальным уровне развития, дальше, надеюсь, будут улучшать и питание и проблемы с парковкой решат.
Гость
425 - 19.10.2012 - 16:54
Люди! Выручайте! Буду признателен за 2 билета. Дочурке обещал, приехал сегодня и - [*****]. В кассах - нет...9 8 961 518 40 79 если есть вариант наберите, пож., или СМС Она огого какой фанат. Всех перекрикивает...http://vk.com/photo135713417_290402124
Гость
426 - 19.10.2012 - 16:56
в номере телефона девятка - опечатка в начале - 8 961 518 40 79 Сергей
Гость
427 - 19.10.2012 - 16:57
Заберу в городе, или перед матчем. Могу подвезти на игру 2- 3 человека. Еду из ФМР...
Гость
428 - 19.10.2012 - 17:08
Спасибо! Уже позвонили, выручили.
Гость
429 - 19.10.2012 - 21:20
TED,DJ FISH>Ребятки,ну хватит!Ходят и ездят те,кому это надо.И это нормально.Ну не тянет меня,например,к футболу-вы,хоть 10 детских зон с парковками постройте не пойду я туда.В лучшем случае по телеку с пивком и,то если только сборная.Вы когда разъезжаетесь смотрите по сторонам.Люди пешком идут вдоль дороги в сторону Энки просто потоком.Значит это им надо!Если знаю,что еду на хоккей-стараюсь перекусить перед игрой.Буфеты мало интересуют.Таких как я много,смотрю в перерывах многие не уходят с мест.Все проблемы надуманы,все решаемо.Действительно проблема-выезд с парковки.Но наверное со временем и её решат.Видели макет Спорт Сити?Там и въезды и выезды и небо в "алмазах".
Гость
430 - 19.10.2012 - 21:26
429-IINGENER > согласен, тема хоккейная , а мы про футбол:)
ps: Завтра на матче будем, но только на 2й и 3й период успеем.
Гость
431 - 19.10.2012 - 21:28
Морская,что же Вы молчите?Где нужно собраться и когда,чтобы поздравить ребят?Я надеюсь не сверху над входом в раздевалку?Это глупо,т.к.они быстро уходят и не особо общаются.Да и места там на всех не хватит.А у Срюбко 21-го День варенья.
Гость
432 - 19.10.2012 - 21:32
430-DJ FISH>Вот это разговор" не мальчика, но мужа".Как раз к этому времени я думаю помощь зала будет просто необходима.Завтра будет трудный матч.
Гость
433 - 19.10.2012 - 21:41
INKODER>Cмотрел по КХЛ ТВ ЦСКА-Лев.Подтверждение моих слов-набираем очки там где и должны набирать,посмотрим наберём ли там,где хотелось бы.А Кваша и Брызгалов не играли.Станя сухарик "сгрыз"(3-0).
Гость
434 - 19.10.2012 - 22:39
Кстати, тоже в четверг ехал на матч ровно 2 часа... настроение после этого не лучшее )))
А по поваду футбола/хоккея, я хожу и на футбол. Но на футбол клубный.... сборную не люблю и не понимаю зачем столько денег тратить в никуда!!!
И прекрасно понимаю что Кубань футбольная и хоккейная это маркетинговый ход для продвижения края и курортов. Поэтому и называются эти команды "КУБАНЬ".
Гость
435 - 20.10.2012 - 12:19
есть один лишний билет на сегодня, отдам если кому надо
Гость
436 - 20.10.2012 - 20:16
Боролись на равных. Переломным стало удаление Пайора.
Гость
437 - 20.10.2012 - 20:28
Считаю,что очень слабо отработал судья.Слишком много позволял и тем,и другим.Должен был пресекать нарушения.Несколько раз не удалил гостей и пошла игра в корпус,а не в шайбу.Но Пайор с таким опытом должен был дотерпеть,ведь бились на равных.А теперь что?Очки потеряны,игра забудется,а счет останется.Хотя он не по игре.И ещё:очень много у нас иркутчан,сами видите какая поддержка была,они живут здесь,работают,уезжать не собираются,но и за команду своего нового города болеть не хотят.Думаю это не правильно(моё субъективное мнение).
Гость
438 - 20.10.2012 - 20:35
437-IINGENER > Думаю, это нормально.) Не надо никому ничего навязывать.
Гость
439 - 20.10.2012 - 20:40
Насчет болельщиков Ермака- было много, но не больше 100 человек, а что же наши болельщики, почему такая унылая поддержка?фан сектор сегодня было слышно только тем, кто рядом сидит. Не было сегодня футбольных фанатов и нет организованной поддержки.
Гость
440 - 20.10.2012 - 20:48
Непонятна политика клуба насчет атрибутики. Почему такие заоблачные цены?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены