К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хоккейный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013Хоее

Гость
0 - 13.07.2012 - 11:41
«ГРИФОНЫ» ВЫШЛИ ИЗ ОТПУСКА

За два месяца до официального старта чемпионата хоккеисты «Кубани» начали подготовку к сезону. Первый рабочий день предсезонного сбора стартовал, как водится, с медицинского осмотра.

По словам врача ХК «Кубань» Андрея Пивоварова, несмотря на начало сезона, хоккеисты находятся в хорошей форме. – Пускай, у некоторых есть небольшой лишний вес, но они и сами об этом знают и уже работают в нужном направлении. Кроме того, на старте сезона вес существенного значения не имеет. В ближайшие десять дней регулярные тренировки и, если понадобится, диета, позволят привести игроков в боевую форму. – Медосмотр, как видите, идет полным ходом. Проводим ультразвуковое исследование сердца, крупных сосудов и внутренних органов. Ребят осматривают опытные и высококвалифицированные специалисты. По словам доктора, на здоровье хоккеистов в клубе экономить не собираются. В процессе используется самая современная техника, которая только есть в Краснодаре.

- Я за свою карьеру поиграл во многих командах, но такого тщательного медосмотра еще не проходил, - рассказал нападающий Евгений Туник. Со всеми этими проводами, присосками, приборами сталкиваюсь впервые. В любом случае, такое обследование в наших же интересах.
Данил Галимуллин придерживается того же мнения: медосмотр меня лично нисколько не напрягает. Это является частью нашей работы и перед каждым сезоном нужно пройти обследование, чтобы врачи убедились, что человек полностью здоров и готов участвовать в соревнованиях. Я уверен, что все у меня в порядке со здоровьем, но убедиться в этом будет не лишним. Хотя признаюсь, хочется побыстрей закончить обследование и выйти на площадку. В межсезонье я поддерживал форму самостоятельно, но хочется уже вместе с ребятами выйти на лед.



Гость
441 - 20.10.2012 - 20:51
438-filon>Может и так.И всё же попахивает 5-й колонной.Я не только Иркутск имею в виду,у нас сейчас много разного народа появилось.Считаю,раз уж бросил родной город,будь добр болеть за тот,который тебя принял.Как игрок, перешёл в другую команду-ложись под шайбу за неё.
Гость
442 - 20.10.2012 - 20:57
439-DJ FISH>Поддержка,действительно,слабая.Мы на 2 секторе глотки посрывали,чтоб перекричать иркутчан,а большая часть сидят как в театре.Видать стесняются.
Гость
443 - 20.10.2012 - 21:01
441-IINGENER > Как говорят, насильно мил не будешь. Ведь и игрок, который под шайбу ложиться, зарплату за это получает ))
Гость
444 - 20.10.2012 - 21:03
442-IINGENER >могу предложить следующее, разделить фан сектор на две части, один как и есть сейчас оставить на 3м секторе, а второй сделать на 6м секторе, толку будет больше, так как сидеть по несколько человек в разных местах и пытаться поднять рядом сидящих очень сложно, а так хоть какой то толк будет в поддержке и перекличках!
Гость
445 - 20.10.2012 - 21:11
Цитата:
Сообщение от IINGENER Посмотреть сообщение
Считаю,что очень слабо отработал судья.Слишком много позволял и тем,и другим.Должен был пресекать нарушения.Несколько раз не удалил гостей и пошла игра в корпус,а не в шайбу.Но Пайор с таким опытом должен был дотерпеть,ведь бились на равных.А теперь что?Очки потеряны,игра забудется,а счет останется.Хотя он не по игре.И ещё:очень много у нас иркутчан,сами видите какая поддержка была,они живут здесь,работают,уезжать не собираются,но и за команду своего нового города болеть не хотят.Думаю это не правильно(моё субъективное мнение).
Цитата:
Сообщение от IINGENER Посмотреть сообщение
438-filon>Может и так.И всё же попахивает 5-й колонной.Я не только Иркутск имею в виду,у нас сейчас много разного народа появилось.Считаю,раз уж бросил родной город,будь добр болеть за тот,который тебя принял.Как игрок, перешёл в другую команду-ложись под шайбу за неё.
Да-да-да, всех стоит обязать поддерживать строго по прописке в паспорте.

Я и представить не мог, что команда из Ангарска (желающие могут карту посмотреть) получит такую поддержку и перекричит стадион.

При всей отличной (без сарказма) игре Кубани, отдельное "спасибо" заслуживает "капитан" Пайор.
Юшкову засадил клюшкой, так что кровь отскребали (герой не сел на скамейку штрафников), потом чуть ли не со всей пятеркой сибиряков (по очереди) устроил потасовку (опять не сел/сели обоюдно). Кончилось тем, что толкнул на борт Никонорова (грубо и не с [*****]) и уехал на 2 минуты (и пусть еще спасибо судье скажет, что на 2, а не 2+2 или 5). И вот 1:2, не совсем вытекающие из логики матча.

Что ангарчане у него бабу отбили (всей командой)? Или в конки нассали? Или ход матча (исключая Пайора, даже близко грубости не было) такое подсказывал?

З.Ы. Отлично покричал "Ермак, Ермак"
446 - 20.10.2012 - 21:12
441 - IINGENER> тогда давайте запретим проживающим ТАМ русским на всяких ЧМ и ОИ болеть за нашу сборную, да? )
Гость
447 - 20.10.2012 - 21:13
445-p_a_r_t > можно вопрос задам : Что забыл в нашем крае и городе? Чем родной Ангарск не устроил?
Гость
448 - 20.10.2012 - 21:14
442-IINGENER > Отчасти, так и есть. Многие действительно приходят на хоккей как в театр. Все в диковинку. Многие ли из местных хоть раз вставали на коньки? )
Гость
449 - 20.10.2012 - 21:17
443-filon>Правильно,получает.Но и они все сюда за лучшей жизнью приехали(читай за зарплатой),а если не уезжают, значит получают свою "зарплату".
Гость
450 - 20.10.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
445-p_a_r_t > можно вопрос задам : Что забыл в нашем крае и городе? Чем родной Ангарск не устроил?
Живу я здесь, половина родственников тут, а другая в Ангарске. Что не так?

Давай распространим "местечковый" национализм на округ, микрорайон, улицу, дом. Ни разу в жизни не менял?
Гость
451 - 20.10.2012 - 21:30
445-part>Считаю,что ангарчане играли не грубо,а не по правилам просто валили того же Пайора не грубо,аккуратно,но валили.Очень грубо шли на вратаря,не смотря что шайба уже прижата.И собственно я обвиняю судью,он потерял "нить игры".А насчет прописки так скажу:раз предал место где родился, чего теперь из теплой люльки вроде бы своим флагом махать.(И потом я же написал, что это моё мнение).
Гость
452 - 20.10.2012 - 21:32
За кого болеть дело твое, местные разборки по районам остались в далеком детстве- в конце 80х начале 90х:) я могу тебя понять, и уважаю тех, кто например жил в другом городе и болел за свою команду и потом, сменив место жительства , остался верен своему клубу ! Но не понимаю тех, кто живет в одном городе , а болеет за чужой клуб.
Гость
453 - 20.10.2012 - 21:34
Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
За кого болеть дело твое, местные разборки по районам остались в далеком детстве- в конце 80х начале 90х:) я могу тебя понять, и уважаю тех, кто например жил в другом городе и болел за свою команду и потом, сменив место жительства , остался верен своему клубу ! Но не понимаю тех, кто живет в одном городе , а болеет за чужой клуб.
Я 6 лет играл за Ермак :-) так что тут - без вариантов :-)
Гость
454 - 20.10.2012 - 21:38
453-p_a_r_t > ну раз так, то вопросов не имею.
Гость
455 - 20.10.2012 - 21:40
450-p a r t>Поймите-это не местечковый,а уж тем более не национализм,это дань уважения тому месту где живешь.Родственники там-пусть болеют за "Ермак".Ты здесь -болей за новых своих.Или они не заслуживают Вашего сибирского внимания?Я имею в виду не только команду,но и просто людей живущих рядом.
Гость
456 - 20.10.2012 - 21:49
453-p a r t>Тем более Вам и карты в руки.Иди помоги наладить поддержку клуба,организуй поздравления хоккеистов и тд и тп.Мы поможем,пока ещё не организованы,вот фронт работы среди болельщиков.Заметь не фаны,а болельщики.Ты же знаешь как всё это устроено.Помоги новому клубу,тебе только спасибо скажут!
Гость
457 - 20.10.2012 - 21:50
Кстати, про Сергея Пайора, ИМХО так сказать.
Один из самых авторитетных игроков команды, лучше всех "читает" игру (к сожалению, не всегда его идеи понимают партнеры), очень опытный, капитан наконец.

И вместе с тем - достаточно много "грязи", именно специальной "грязи", опыт позволяет это делать достаточно незаметно для арбитра.
Особенно против игроков в "полных" масках.

Это что и зачем? У талантливого хоккеиста, с броском и пасом, амплуа которого совсем не тафгай? Это такой пример капитана, "сунуть" клюшкой исподтишка?

Был на всех домашних матчах Кубани, кроме двух, и с каждым это все нарастало, сегодня просто апофеоз.
Гость
458 - 20.10.2012 - 21:54
Цитата:
Сообщение от IINGENER Посмотреть сообщение
453-p a r t>Тем более Вам и карты в руки.Иди помоги наладить поддержку клуба,организуй поздравления хоккеистов и тд и тп.Мы поможем,пока ещё не организованы,вот фронт работы среди болельщиков.Заметь не фаны,а болельщики.Ты же знаешь как всё это устроено.Помоги новому клубу,тебе только спасибо скажут!
Так я не против :-)
Я просто отлично отношусь к ХК Кубань, они растут с каждым матчем, добавили во всех компонентах. Отличный коллектив. Реально приятно смотреть. И ору за них :-)

Но ты как представляешь болеть против клуба, где начинал, где твой первый тренер, где провел в ДЮСШ 6 лет?

Я к тому, что причины у всех разные, у каждого свои.

Болеют же люди нам Кубани за футбольные Зенит, ЦСКА, Спартак, Локомотив. Причем зачастую с клубами их ничего не связывает, может кроме "философии".
Гость
459 - 20.10.2012 - 22:04
458-p a r t>Я сам почти 40 лет болею за хоккейный ЦСКА,но пока он не сойдется с "Кубанью".Согласен у Вас причины очень веские,но остальные не играли за "Ермак".Ещё повторю, пусть каждый болеет за кого хочет, но когда играет команда твоего города -забудь обо всех других.
Гость
460 - 20.10.2012 - 22:10
458-p a r t>Давай,дружок,Интернет тебе в руки,собирай вокруг себя думающих, а главное неравнодушных.Надо найти выходы на команду,организовать встречи, может и мы чего умного им подскажем и тд и тп.
Гость
461 - 20.10.2012 - 22:21
431-IINGENER > совсем времени нет отписываться, прошу прощения Александр) Лавочку пока прикрыли, сама общалась последний раз над раздевалкой, но никто быстро не ушел. Могу только поделиться, что обещали сделать открытую тренировку для болельщиков и пообщаться открыто.
444-DJ_FISH > Вы прям мои мысли читаете, давно хотела предложить это руководству фанки. Надо накатать письмецо, мне кажется самый действенный вариант.) Сегодня втроем тянули сектор за Кубань, люди просто сидят и тупо смотрят.
445-p_a_r_t > ну если Вы "игрок", то бы не задавали вопросов про бабу. Всё достаточно очевидно, каждый пытался забить Сергея и он наконец показал, что если не защитники, то он сам за себя постоит. Да может и грубо и грязно, но я бы тоже не терпела. Может остальные команды посмотрев матч перестанут его цеплять. А капитан он лучший и очень жаль, что в след.году заберут его....
Гость
462 - 20.10.2012 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
445-p_a_r_t > ну если Вы "игрок", то бы не задавали вопросов про бабу. Всё достаточно очевидно, каждый пытался забить Сергея и он наконец показал, что если не защитники, то он сам за себя постоит. Да может и грубо и грязно, но я бы тоже не терпела. Может остальные команды посмотрев матч перестанут его цеплять. А капитан он лучший и очень жаль, что в след.году заберут его....
Про "бабу и коньки" сгоряча написал :-) Неправ. Пытался подчеркнуть отсутствие причин.

Я бы понял, если бы в ответ, это хоть имеет некие основания, хотя, ИМХО, опять же это не его работа.

Было по 3 удаления в каждой команде:
Кубань
04:55 С. Пайор, 2мин. удар клюшкой.
13:59 А. Мирнов, 2мин. подножка.
52:55 С. Пайор, 2мин. толчок на борт.

Ермак
11:07 А. Подшендялов, 2мин. задержка руками.
32:11 А. Носов, 2мин. грубость.
35:05 Е. Чемерилов, 2мин. удар клюшкой.

Это разве грязная игра??? Причем именно Сергей отметился 2 раза.
Ну потолкались пару раз у вратарей - вообще рядовой момент, никто клюшкой по ловушке не бил и коньками по ней не ездил.

Пропустили судьи пару моментов (на личный взгляд - 2 раза у Ермака надо было удалять, 1 раз у Кубани). Опять же - игровые удаления, на разных игроках.
Потом упустили нить, когда тот же Сергей устроил "ледовое побоище". Только совещание полосатого трио, даже без капитанов и обоюдных посадок, на этом и успокоились.

Только ради чего было бить в лицо Юшкову и толкать на борт Никонорова, именно нанося травму?

"Лайт" вариант этого уже был с Казцинком, против их 2 номера.
Гость
463 - 20.10.2012 - 23:01
462-part>Вроде по статистике всё правильно расписано, но,с моей точки зрения,Юшков(91 если не ошибаюсь) ещё тот крендель.Он здоровый бугай,то того толкнет,то этого.Срюбко его, по-моему,предупредил,но он не понял,за что и получил.Правда я не от того ожидал.А в конце матча от легкого толчка упал и катался словно по нему катком проехали.Т.ч. за Юшкова не надо писаться,а вот толчок на борт -лишний,никто не спорит.
Гость
464 - 20.10.2012 - 23:13
Судья работал слабо.Если б ещё в середине 2-го двоих-троих из обеих команд усадил,то не было бы "ледовых побоищ".А Пайора валили,причем от безысходности,т.к.техника у него приличная,отобрать шайбу трудно.А судья молчал,вот и решил Сергей сам правду искать,мститель да и только.
Гость
465 - 20.10.2012 - 23:23
Цитата:
Сообщение от IINGENER Посмотреть сообщение
462-part>Вроде по статистике всё правильно расписано, но,с моей точки зрения,Юшков(91 если не ошибаюсь) ещё тот крендель.Он здоровый бугай,то того толкнет,то этого.Срюбко его, по-моему,предупредил,но он не понял,за что и получил.Правда я не от того ожидал.А в конце матча от легкого толчка упал и катался словно по нему катком проехали.Т.ч. за Юшкова не надо писаться,а вот толчок на борт -лишний,никто не спорит.
Так кровь скребком отскребали, извиняюсь за тавталогию :-) Именно от удара в лицо.

Я не адвокат Юшкова (2 голевые, кстати), но вроде в хоккее силовых и банального "скинули перчатки, прояснили трения и взгляды на жизнь" хватает с головой.
А так - сильно грязно получилось, что сразу ставит под сомнение соразмерность.

Опять же, не дело именно Сергея участвовать в этом, таланта на другое хватает. ИМХО, для этого в команде есть совсем другие люди.
Гость
466 - 20.10.2012 - 23:28
Похоже все спать пошли.Ну и ладно.Следующая игра "Кубани" вроде 25-го.Значит опять тишина.Хреново.Простите меня старика,что я поднял эту тему(про наших и приезжих),но хоть пожужжали немного и то радостно.Новые люди в нашем пруде нашлись.Не теряйтесь,пишите,всё очень интересно.
Гость
467 - 20.10.2012 - 23:35
А нееее ещё не все спят.Так кровь дело не хитрое пустить тем более из носа. Достаточно не очень сильного контакта.А вот,что не дело Сергея-это верно.
Гость
468 - 20.10.2012 - 23:44
Вот теперь похоже все спят.
Гость
469 - 21.10.2012 - 08:24
Отличная ига была! Это было даже сражение! Но кто-то должен был одержать победу.
На игру со мной приехали с Новороссиска друзья которые ни разу хоккей в живую не видели. Все были в восторге...
Грэттон в 1-ом периоде рядом сидел, но ХК КУБАНЬ не кричал!!! :)
Гость
470 - 21.10.2012 - 17:12
А где находится тренировочная арена Кубани вместимостью 800 зрителей?
Гость
471 - 21.10.2012 - 18:41
470-filon > там же) вход по правой стороне.
472 - 21.10.2012 - 19:24
Всем привет!
2IINGENER Игру ЦСКА со Львом - не смотрел, увы, не успел.
Что касается игры наших с Ангарском - каюсь, моя вина за 6 сектор. Не мог орать по мед. причинам. Горло + температура. :( До сих пор таращит.

Как раз над бригадой Ангарчан сидел. И хочу заметить - поведение кое-кого из их болел - не понравилось. К примеру - девушка била нашего "логотипа" по накладной голове. Или мальчик лет 7-10 с хлопалкой и шарфом Ермака который реально тыкал (по хокейному spearing) этой хлопалкой пацану чуть постарше с грифоном на щеке в лицо. Гости, блин.

По игре - мне очень нравится, как играет Пайор, но... не когда заводится. Такая злость не приводит ни к чему хорошему, глаза застилает и поле не видит. Чуть-чуть контроля ему бы - всех рвали бы.
Опять же в этой игре у нас много не получилось в атаке - Зарипов травму получил в игре с Казцинком. (В первом периоде).

445-p_a_r_t >Юшкову засадили, когда кровь оттирали - там Пайора вообще на площадке не было. Яков Селезнёв его завалил.
>Кончилось тем, что толкнул на борт Никонорова.

Специально пересмотрел - толчок был плечом в плечо. Если это толчок на борт, то как тогда бороться? А завелся Пайор от того, что судьи ничего не предпринимали. Если посмотреть внимательно на записи видно, что судьи начали делать успокаивающие жесты сначала в сторону ХК Ермак. И много спорных моментов судьи "промухивали". 2 у Ерамака так точно. Об этом Пайор и подъезжал с ними разговаривать.

470-filon > Рядом. Если идти к ледовому, справа пристройка как раз и есть тренировочная арена.
Гость
473 - 21.10.2012 - 19:50
472-INKODER-Никто не винит тебя за 6-й сектор.Такая группа кого хочешь переорёт.У нас на 2-м тоже десант не малый был.Я так понимаю,ты прочитал наш "диспут" с part. Не гости это-а наши краснодарские жители.Ну да ладно -эта тема закрыта.part с нами и думаю он проведёт работу среди своих.Хотя бы чтоб поддерживали "Кубань" с другими соперниками.Насчет толчка на борт(первое впечатление самое верное)-не понравилось.Может быть и плечом,не пересматривал,но в борт воткнул,а так нельзя. Хотя самого Пайора тоже размазывали по бортам,и ничего,судья молчал.Повторю,ОЧЕНЬ СЛАБО СРАБОТАЛ СУДЬЯ.Вся вина не за счет,а за травмы на судье.
Гость
474 - 21.10.2012 - 22:04
Но реально в глаза бросилось катание игроков Ермака. Быстрее были ребята...Но в такой равной игре когда в атаке не "идёт", да и ещё снайпера потеряли из-за травмы, Кубани тяжеловато было ухватится за победу. Всё таки не надо себе привозить шайбы...как с 1-ой было.
Но вот по самоотдаче к игрокам Кубани не может быть претензий. Молотки...бились до последней минуты.
475 - 21.10.2012 - 22:46
473-IINGENER >Гости. Я видел несколько машин с 38-м регионом, и по дороге от ледового, и на стоянке. Причем именно те, кто сидел на рядах ниже нас.

По толчку на борт - понимаешь, это было прямо перед глазами, я еще тогда обратил внимание, что парень хотел подставиться. Пересмотрел трансляцию - очень на это похоже. Когда толкают в спину - не успеваешь сгруппироваться, и летишь "в обнимку" на стенку. А когда толчок в плечо - там есть варианты - группировка и плечом в стенку, или "изобразить" фол. Судья был в районе правого круга вбрасывания и из-за Пайора не видел, как был ориентирован игрок Ермака. Это видно опять же по трансляции. Начиная с 2:08:43, вот:
http://youtu.be/kWp8RS3x7TM?t=2h8m43s

Я не виню игроков Ермака - Пайор тоже хорошо изображает фолы. Но судья - согласен полностью - лопухнул матч.
Гость
476 - 22.10.2012 - 18:08
475-INKODER>Вот в том и дело, что не гости.Знаю точно.Большая группа их здесь.Почти как диаспора у кавказцев.На игру не все пришли.А машины это ерунда,перегнали и ездят здесь на них.Можно на предприятие зарегистрировать,сколько таких московских,ростовских и других машин у нас бегает.Ну да ладно.
И всё же не нравится мне этот толчок.Пересмотрел и вчера,и сегодня-я бы тоже удалил.
477 - 22.10.2012 - 21:12
476-IINGENER >Ну, значит не гости :)
Ладно, в любом случае до следующей домашней игры - надо приводить себя в форму. Тем более, что это будет ХК ВМФ!

По толчку - наше мнение увы в поле не котируется. А судья однозначно решил - 2 минуты. На то он и судья.

А в четверг - наши играют с Ладой Тольятти - бум болеть по ю-тьюбу! :)
Кстати, ни у кого инсайда нет? когда Марат поправится? и что с ним вообще?
Гость
478 - 23.10.2012 - 08:35
Эх ребятки, ну что же вы как дети. ну кто если не мы, бывшие сибирские жители, поддержит команду на выезде? В любой другой игре мы с удовольствием поддержим Кубань и перекричим всех кто не с нами. и сто процентов даю, каждый из вас сделал бы так же!!!
Гость
479 - 23.10.2012 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Ангария Посмотреть сообщение
Эх ребятки, ну что же вы как дети. ну кто если не мы, бывшие сибирские жители, поддержит команду на выезде? В любой другой игре мы с удовольствием поддержим Кубань и перекричим всех кто не с нами. и сто процентов даю, каждый из вас сделал бы так же!!!
Он совершенно прав, и убеждать кого либо за кого болеть это просто отвратительно, Это личное дело каждого.
TED
480 - 23.10.2012 - 15:54
478-Ангария > всё верно, вы молодцы!
И не слушайте тех, кто начинает учить, как и за кого нужно болеть)

Вообще, молодцы те, кто поддерживает команду в гостях. Лично я был приятно удивлён такой значительной гостевой поддержке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены