К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хоккейный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013Хоее

Гость
0 - 13.07.2012 - 11:41
«ГРИФОНЫ» ВЫШЛИ ИЗ ОТПУСКА

За два месяца до официального старта чемпионата хоккеисты «Кубани» начали подготовку к сезону. Первый рабочий день предсезонного сбора стартовал, как водится, с медицинского осмотра.

По словам врача ХК «Кубань» Андрея Пивоварова, несмотря на начало сезона, хоккеисты находятся в хорошей форме. – Пускай, у некоторых есть небольшой лишний вес, но они и сами об этом знают и уже работают в нужном направлении. Кроме того, на старте сезона вес существенного значения не имеет. В ближайшие десять дней регулярные тренировки и, если понадобится, диета, позволят привести игроков в боевую форму. – Медосмотр, как видите, идет полным ходом. Проводим ультразвуковое исследование сердца, крупных сосудов и внутренних органов. Ребят осматривают опытные и высококвалифицированные специалисты. По словам доктора, на здоровье хоккеистов в клубе экономить не собираются. В процессе используется самая современная техника, которая только есть в Краснодаре.

- Я за свою карьеру поиграл во многих командах, но такого тщательного медосмотра еще не проходил, - рассказал нападающий Евгений Туник. Со всеми этими проводами, присосками, приборами сталкиваюсь впервые. В любом случае, такое обследование в наших же интересах.
Данил Галимуллин придерживается того же мнения: медосмотр меня лично нисколько не напрягает. Это является частью нашей работы и перед каждым сезоном нужно пройти обследование, чтобы врачи убедились, что человек полностью здоров и готов участвовать в соревнованиях. Я уверен, что все у меня в порядке со здоровьем, но убедиться в этом будет не лишним. Хотя признаюсь, хочется побыстрей закончить обследование и выйти на площадку. В межсезонье я поддерживал форму самостоятельно, но хочется уже вместе с ребятами выйти на лед.



Гость
281 - 08.10.2012 - 11:07
Цитата:
Сообщение от IINGENER Посмотреть сообщение
Хлопцы!Хорош про билеты бубнеть.Всё будет нормально.За деньги половина нынешних ходоков отпадет.Наша задача донести инфу в массы.Вчера встретил кента с которым в детстве в хоккей гоняли(мячиком на асфальте),оказалось он играет немного в "Улетове",а о нашей команде ни сном,ни духом.Реклама нулевая.
Да уж с рекламой клуба пока туговато. По городу пару афиш видел на прошедшие домашние матчи, и один раз по радио слышал, когда "Рязань" разгромили. А так на день города привел племянника, учится в Ростове, ему понравилось, теперь говорит как игры на выходных будут собирается приезжать и друзей своих там тоже "подсадил" за "Кубань" болеть, и многие из них теперь тоже хотят приехать поддержать. Так что большая часть инфо о клубе идет от болельщиков, многие даже пока не знают о его существовании. А по поводу бесплатных билетов, многие приходят как в театр посмотреть, как вы раньше и писали, еще и замечания делают по поводу шума, я так думаю будут платные билеты они и отсеются, придут другие кому билеты из-за таких "театралов" не достались!
Гость
282 - 08.10.2012 - 13:00
Из интервью со Скрюбко после матча "Кубань" - "Динамо" (взято с официального сайта):

После окончания матча «Кубань» - «Динамо», самый опытный игрок в составе «грифонов» ответил на вопросы журналистов:
- Несмотря на поражение, «Кубань» сегодня показала хорошую игру. Вы сами чувствуете, что команда движется в правильном направлении?
- Потенциал у нашей команды есть, так что можно не сомневаться, что он будет реализован, и мы придем к победам. Во всяком случае, мы над этим активно работаем, и думаю, что в ближайшее время все начнет получаться.
- Ледяной компресс на вашем локте – это результат поединка с Максимом Епревым?
- Нет, на последней минуте встречи шайба попала в руку.
- А что касается поединка, не думали послать на бой против динамовца кого-нибудь из партнеров помоложе?
- Да нет, я в молодости таким же был. Выбирал оппонента поопытней и дрался, невзирая на авторитеты.
- А что конкретно в этом эпизоде произошло?
- Ничего. Парнишка предложил – я не отказался. Может быть, на выезде и подумал, а дома решил, почему бы и нет? Почему бы не подраться перед своими болельщиками...


Вчера в игре с "Кристалом" видимо долго думать не стал :)
283 - 08.10.2012 - 13:55
281-Toha >придут другие кому билеты из-за таких "театралов" не достались!

На матче ХК Кубань - ХК Рязань билеты в кассе были непосредственно перед началом матча. Т.ч. ажиотаж первых матчей спал. Более того - на матч 29-го сентября - брали скорее всего только потому, что выходной и день города.
284 - 08.10.2012 - 13:56
Граттон переходит в "Кубань"
Канадский хоккеист Джошуа Граттон пополнил состав краснодарской «Кубани». 30-летний нападающий известен своими выступлениями за клубы НХЛ «Финикс Кайотс» и «Филадельфия Флайерз». Так же силовой форвард провел три сезона в Континентальной Хоккейной Лиге, выступая за чеховский «Витязь» и астанинский «Барыс». На счету Граттона 8 шайб, 8 результативных передач и 373 минуты штрафного времени в 70 матчах.
Инфа с оф. сайта. (http://www.hc-kuban.ru/Main/GetNewDe...&isPress=False)
Гость
285 - 08.10.2012 - 18:05
Всем привет!
282-Toha>Согласен,думал он недолго.Молодец!Мне его спокойствие нравится.Ничего лишнего,ничего личного.


284-INKODER>А ВОТ ЭТО--ЗРЯ.Очень не хочется "лавры" прежнего "Витязя" зарабатывать.Играть толково он не будет,сидеть на скамейке штрафников и подводить команду?
Не знаю!Мне не нравится мордобойный хоккей.У нас Андрюша
очень интеллигентно всё это исполняет.
286 - 08.10.2012 - 18:12
285-IINGENER >Мне тоже не нравится бокс на льду. Но, что делать.
Гость
287 - 08.10.2012 - 18:21
283-INKODER>Билеты были только потому,что:
-очень многие(я имею в виду тех,кто пришел бы) даже не подозревают о наличии команды в городе;
-очень много билетов выбирают массово(для коллективов),а потом половина остаётся невостребованной;
-кассы находятся очень неудобно,причем я столкнулся с тем,что люди не знают где Баскет-холл,не говоря уже о Лудовом.

ВОТ ВАМ,ДРУЗЬЯ,ПОЛЕ ДЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.ВПЕРЁД!!!
Гость
288 - 08.10.2012 - 18:33
286-INKODER>Извечный вопрос русской интеллигенции.
Есть,кстати,ещё один-"Кто виноват?"
289 - 08.10.2012 - 20:34
287-IINGENER > -очень многие(я имею в виду тех,кто пришел бы) даже не подозревают о наличии команды в городе;

Ну, хрен знает. Я, к примеру, еще в прошлом году искал инфу о присутствии хоккея в Краснодаре. Накопал только ХК Вектор. До этого - по моему в 2009, прыгал на улице от радости, когда увидел объявление о наборе в ХК детей 2002-2004 годов. Ну, и о создании команды ХК Кубань - я был в курсе сразу после этого события. Ясное дело сразу начал искать инфу о месте проведения матчей. Тогда Ледовый только строили.
К чему я это - к тому, что мне это было интересно, я за этим следил. Я пошел на хоккей. Те, кто даже не знают о ХК Кубань и о хоккее в Краснодаре - не пришли. Закономерно.

287-IINGENER >-очень много билетов выбирают массово(для коллективов),а потом половина остаётся невостребованной;

Еще раз. Билеты были В КАССЕ! а не выбранные массово и с рук.

287-IINGENER >-кассы находятся очень неудобно,причем я столкнулся с тем,что люди не знают где Баскет-холл,не говоря уже о Лудовом.

Кассы действительно ППЦ как расположены. Я, к примеру, 1.10 приехал за билетами (на 3.10) где-то к 15:00. Взял билеты, поехал обратно, доехал до работы, собрался и поехал на хоккей (матч с Динамо Балашиха). При этом еще и опоздал на 10 мин. При всем при этом я с работы выехал за билетами ~ в 13:30. Т.о. на то, чтобы взять билеты и попасть на хоккей мне потребовалось почти 6 часов. По моему - ППЦ.
Ну, а то, что люди не знают своего города - это печально в принципе.

:) Что касается тафгаев - хоккей игра такая. :) К примеру будет кто из соперников Марата забижать. Понятно, что он себя в обиду не даст, но за это - будет сидеть 2+10. Зачем? А вдруг еще и с травмой? вообще швах. В такой момент и нужен таф. Понятно, что Срюбко. Но он же тоже не терминатор жидкий. Может травму получить. А тут - Граттон. Ну, и кроме того - его же можно в состав не всегда включать. А только с возможными "проблемными" командами.
В общем - будем посмотреть.

Конечно славы Витязя-2011/2012 не надо. Но для этого у нас слишком много техничных игроков (читай некрупных), и слишком "всего 2" тафгая :)
Гость
290 - 08.10.2012 - 21:23
289-INKODER>И тем не менее,это-факт,очень многие не знают о команде по разным причинам:в силу уже солидного возраста,полного неприятия компьютера,работа,домашний быт,текучка-всё это не даёт следить за новыми потоками в жизни.
Насчет того,что билеты были-многие просто не поехали так далеко,думая,что билетов уже нет.Хотя,чего это мы тут спорим,может народу не понравилось и будем сами теперь ходить и сидеть,где хотеть?Жизнь покажет.
А "пустых" тафов всё равно не терплю,а Граттон-"пустой".
Гость
291 - 08.10.2012 - 22:30
Я из Новоросса! На каждую игру бы ходил, но далековато регулярно ездить. Был на игре Кубань - Саров... Арена понравилась, правда чуток больше вместимость надо было делать, под КХЛ, но видимо КХЛ будет в Сочах. Фаншоп для команды существующей два месяца просто шикарный, некоторые комы КХЛ позавидуют .
Спасибо за Хоккей на Кубани!!!
Гость
292 - 08.10.2012 - 23:31
291-NOVOROSS > п исалось неорднократно в сми и на сайтах, после олимпиады, сочинская ледовая арена разбираетсяи переезжает в Краснодар.
и будет КХЛ
Гость
293 - 09.10.2012 - 00:34
Цитата:
Сообщение от IINGENER Посмотреть сообщение
А "пустых" тафов всё равно не терплю,а Граттон-"пустой".
если б был не пустой, то играл бы в НХЛ, а не в Краснодаре. Кстати многие североамериканские любители хоккейного мордобоя до сих пор проклинают Россию за то, что увела у них одного из самых зрелищных бойцов.
Гость
294 - 09.10.2012 - 08:12
293-Буручага > по нашим меркам все равно звезда, че уш там)
295 - 09.10.2012 - 11:56
290-IINGENER >
На всякий пожарный - контакты ХК Кубань
Адрес: г. Краснодар, ул. Пригородная, 24
Тел: 8 (861) 992-20-70
E-mail: office@hc-kuban.ru
Web: www.hc-kuban.ru

По билетам можно звонить: (861) 992-24-74
Гость
296 - 09.10.2012 - 18:22
Прямая трансляция Дизель Пенза - Кубань Краснодар
http://www.youtube.com/user/tvvhl/fe...?v=v83Bxz4gfb4
Гость
297 - 09.10.2012 - 18:42
Привет всем!NOVOROSS-добро пожаловать!Не теряйся, пиши всё,что считаешь нужным,даже если повтор-ничего страшного.Мы тут сами уже забываем о чём писали.
Гость
298 - 09.10.2012 - 18:48
295-INKODER>А вот это обидно!Я помню где находится Ледовый.А те,кто не знает,на наш сайт не заходят.Отсюда вывод---эти контакты для меня.
Гость
299 - 09.10.2012 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Кубановед Посмотреть сообщение
291-NOVOROSS > п исалось неорднократно в сми и на сайтах, после олимпиады, сочинская ледовая арена разбираетсяи переезжает в Краснодар. и будет КХЛ
Да слышал...но проект ХК Кубань был известен ещё в 2007г. , и кома вроде должна быть в Сочи. Но там она большинству не нужна, там на Жемчужине стадион был пустой когда в премьере играла, Но если арена переедет... Я только ЗА!
300 - 09.10.2012 - 19:02
298-IINGENER > Я не это имел ввиду. Это я для всех, но в ответ на слова "многие просто не поехали так далеко,думая,что билетов уже нет". Не хотел обидеть.
Гость
301 - 09.10.2012 - 20:24
Ну,вот вам и пожалуйста.Сдали безвольно матч и в конце дали повод покуражиться комментаторам.Типа играть не умеем,хоть подерёмся.Обидно всё это.А ведь ничего серьёзного хозяева не показали,можно было их обыгрывать.Всю дорогу будут нам "Витязь" тыкать.Уже и Граттона помянули.
Гость
302 - 09.10.2012 - 20:41
эхх, расслабились совсем под конец, еще и перекладина дала своё. Ну ничего - будет и на нашей улице праздник!
TED
303 - 10.10.2012 - 14:37
243-IINGENER > скажите, зачем вы такую чушь написали в ответ на мои впечатления от посещения матча?
Вы были хоть раз в кинотеатре? Я не замечал там обилия мусора, мата и пьяных людей.

Можно делать свою работу хорошо, а можно абы как. Я хочу, чтобы наш хоккей был устроен действительно профессионально. Хотя многих и "абы как" устроит.
>>Лед достаточно белый, арена (в смысле катка) стандартная,табло не супер, но сгодится.Уголков атрибутики два, и их хватает пока.
Вот это и есть "абы как", понимаете?
Нет ничего, что можно охарактеризовать в превосходной степени. Поэтому не стоит удивляться, что аншлагов нет.

После второго моего посещения арены впечатление от арены не улучшилось. 2 лотка атрибутики, к которым особо и не подходят, потому что это лоток! Как можно не понять, что в фирменный магазин будут просто заходить поглазеть?
В обе точки питания (по-моему, их всего две) - большие очереди в перерывах, причём особо и заказать нечего. Для сравнения, на худшей КХЛ арене - "Сокольники" - есть и торты, и пирожки, и шоколад, и сэндвичи, и даже фрукты.
Удивляют непонимающие важности "околохоккея", ведь качество игры на самом деле не так критично, как критична инфраструктура. В те, кто считает, что за пиво нужно пить в кабаке пусть попробуют для себя ответить на вопрос - почему большинство арен КХЛ продают пиво болельщикам? А некоторые ведь предлагают что и покрепче.

Если не заниматься инфраструктурой, то никогда не получится привлечь массового болельщика. Люди будут приходить, глазеть и уходить, потому что в других местах удобнее, комфортнее и интереснее.
Очень жду открытия интернет-продаж билетов. Для меня признаком профессионализма будет возможность купить онлайн прямо сейчас билет на ЛЮБОЙ домашний матч регулярки на ЛЮБОЕ незанятое место. Посмотрим.
Гость
304 - 10.10.2012 - 16:19
Цитата:
Сообщение от TED Посмотреть сообщение
Если не заниматься инфраструктурой, то никогда не получится привлечь массового болельщика
Ну эт естественно. В НХЛ, Европе и даже КХЛ (по большей части) люди приходят на матчи регулярки как на шоу, отдохнуть , развлечься ВСЕЙ СЕМЬЁЙ. Кафетерии, игровые детские зоны, развлекательные программы в перерыве и прочее внимание к зрителю привлекают людей не меньше чем хоккей. Кент был в Питере и Казани на хоккее- восторг просто щенячий... На днях в той же Казани параллельно играли Ак Барс и Рубин. На футболе и 3-х тысяч не было, на хоккей билеты в день начала продаж закончились.
305 - 10.10.2012 - 17:03
303-TED >Вы были хоть раз в кинотеатре? Я не замечал там обилия мусора, мата и пьяных людей.

Сходите в СБС в пятницу на любой сеанс боевика с 19 до 23 - неприятно удивитесь. Особенно после сеанса.

303-TED >почему большинство арен КХЛ продают пиво болельщикам? А некоторые ведь предлагают что и покрепче.

Цитата из регламента КХЛ: http://www.khl.ru/documents/KHL_fans_code_2011-2014.pdf
4. Зрителям запрещается:
4.1. Находиться в спортсооружении в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения;
4.2. Проносить в спортсооружение, _использовать_, приводить в действие:
спиртные напитки;
...

Какие арены КХЛ позволяют себе отступать от регламента? Наверное ЛДС в Питере?

А теперь внимание, вопрос! Какой опыт в организации и проведении хоккейных соревнований имеют в городах-участниках КХЛ? А учесть все "околохоккейные" моменты можно только при наличии опыта. Кстати, про табло - я писал. Нужен только правильный софт.
Вот пруф: https://dl.dropbox.com/u/40352913/IMG_1704.JPG

Что касается билетов - то 2 руками за! Я уже выше писал, сколько времени потратил на билетах.
306 - 10.10.2012 - 17:14
Кстати, про структуру -
Очень известная команда - Металлург (Магнитогорск). Не так давно стало сообщили, что трансляции на Европу и Штаты - с площадки Металлургов (Ледовый дворец спорта имени И. Х. Ромазана) не будет, т.к. то качество льда и трансляции - нельзя показывать, дабы не подрывать престиж лиги. http://www.sovsport.ru/news/text-item/556606

И вообще - наша поездатая лига КХЛ развивается уже 5 лет. На текущий момент картина с показом такая:
http://tv.khl.ru/news/16786/
домашние матчи только 7 команд показывают в HD. И это - клубы КХЛ. Бюджеты которых не сравнить с бюджетами клубов ВХЛ.
Гость
307 - 10.10.2012 - 18:52
303-TED>Мой друг! Я застал то благословенное время, когда дети могли смотреть фильмы лежа на крыше будки киномеханика и лазать через забор летних кинотеатров, если Вы знаете что это такое.
Скажите, куда Вы поставите стакан с пивом? - на пол.
А когда наши забьют гол и Вы сорветесь с кресла - что будет со стаканом и со спиной впереди сидящего? Насколько я помню, кроме регламента КХЛ , существует Федеральный Закон, где сказано, что находиться в нетрезвом виде и распивать спиртные напитки в общественных местах - ЗАПРЕЩЕНО! И чем можно держать стакан, если в руках хлопалки или флажок? Пусть меня поправят знающие, но в прошлом сезоне КХЛ одни умники залили лед желтого цвета. Наш лед - ослепительно белый. Лично я на табло смотрю на время матча и на время удаления, больше ничего и не нужно.
Скажите, пожалуйста, сколько дней существует самая плохая арена КХЛ Сокольники? Сколько матчей сыграл ХК Спартак за время своего существования? Это к вопросу о фирменных магазинах и ассортименту кафещек.РЕБЯТА! РАДУЙТЕСЬ МАЛОМУ И БОЛЬШОЕ ПРИДЕТ.
А вот насчет медиаподдержки, рекламы и хотя бы афиш на стендах города, Вы абсолютно правы.
Гость
308 - 10.10.2012 - 19:04
Кстати,довелось видеть около 30 000 болельщиков на матче в Красноярске в зверский по нашим меркам мороз правда хоккей был с мячом,но "инфраструктуры" не было ващщще никакой.Даже каток открытый.Это к вопросу об аншлагах.
Гость
309 - 10.10.2012 - 19:21
Цитата:
Сообщение от INKODER Посмотреть сообщение
А теперь внимание, вопрос! Какой опыт в организации и проведении хоккейных соревнований имеют в городах-участниках КХЛ? А учесть все "околохоккейные" моменты можно только при наличии опыта
Блин, арена проектировалась, строилась...Не с нуля, учитывая опыт других. Так почему "околохоккейные" моменты не перенять? Элементарные вещи- игровая детская зона,кафе и магазин , билетная программа -при строительстве трудно СРАЗУ заложить???
310 - 10.10.2012 - 19:51
309-Rechlin >По билетам, я слабо представляю, как можно при строительстве заложить билетную программу. ;) А вообще - по билетам - согласен. Хотя и понимаю, что без наличия статистики посещений - сложно разработать рентабельную программу. Непонятен интерес людей к новому виду спорта. Поэтому скорее всего и бесплатно. А что касается других моментов (игровая детская зона, кафе, магазин).. Рядом стоит баскет-холл. Стоит уже с 14.08.2011 (открыт официально). Был за билетами на хоккей - до сих пор не все сделано - народ строительный ходит. Да, и еще, по поводу предусмотрительности тех, кто проектирует и строит. Подскажите, где в центре города в новых зданиях прежде всего проектируют парковки? Есть такие?
Гость
311 - 10.10.2012 - 19:56
309-Rechlin>Очнитесь наконец,ребята!Мы не в Европе и даже не в КХЛ--мы играем в ВХЛ причем всего 11 матчей.
Арена конкретный бюджетный вариант(что ж вы все молчите что в КХЛ кресла мягкие,а в НХЛ стюарды продукты по рядам носят),смотрите трансляции из других городов.Вчера была игра в Пензе,комментаторы чуть не обос-----сь рассказывая,что хоккей в Пензе впитывают с молоком матери, и как им жаль кубанских болельщиков,имеющих такую некудышную команду.Кто не верит может посмотреть и послушать.А гляньте на их лед, на освещение,на посещаемость,а группа поддержки-цирк сплошной(подруга одна была кг--100,а другая--30),нет кепок,хлопушек, ничего кроме шарфов.А ведь это один из старейших клубов!!!
Смотрите игру,а не меню!!
Гость
312 - 10.10.2012 - 22:41
Цитата:
Сообщение от INKODER Посмотреть сообщение
>По билетам, я слабо представляю, как можно при строительстве заложить билетную программу. ;)
Ну это последствия температуры у меня). А вот по детям пример- кафе есть с детской площадкой и аниматороми. Отдал туда ребёнка, и отдыхай не отвлекаясь. Также и на хоккее- дитя 3-4 лет 3 периода не высидит. Интересно ему период, максимум 2.Проверено электроникой. При наличии детской зоны- попробуй забери его из арены.У меня сын, проходя у нас на районе мимо кафе с детским уголком, всегда интересуется - не хочет ли случайно папа покушать? Если билеты станут платные- это ж дополнительные зрители+ какие-никакие деньги за услуги аниматоров. Трудно что ли под это 30-40 квадратов хотя бы выделить? Про кафе и магазин вообще молчу - это убыточно??? Мне не важны видеокуб, мягкие кресла и пляшущие девушки - мне важен хоккей и минимальный набор ЭЛЕМЕНТАРНЫХ удобств, за которые я согласен платить
Гость
313 - 11.10.2012 - 08:57
312-Rechlin > не думаю, что на хоккее уместна игровая зона. Если ребенок не может выседеть по 20 минут с перерывами, то зачем его вообще тащить в Ледовый? Моему сыну 3,8 игры с Саровом и Рязанью он вполне выседел, при чем и кричалки кричал и болел и на перерывы уходить не хотел пройтись. Просится ещё, обещаю ему сходить 16, т.к.в будни с ним не с кем сидеть. А вот в детскую комнату без присмотра я его никогда не оставлю, чужие дети вряд ли кому нужны, а когда их много, то попробуй уследи за всеми, один в туалет, другой к еде, третий игрушки пошел раскидывать на лестницу. Вот и смысл тогда туда ехать и сидеть около игровой зоны?
Лучше сделать упор на разнообразное меню, что бы и ребенку можно было что купить.
Так же можно было бы в перерывах пускать на лед маленьких хоккейстов, хотя в это время идет заливка...
Гость
314 - 11.10.2012 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
Вот и смысл тогда туда ехать и сидеть около игровой зоны
А чё там сидеть-жену отправил , сам досматривай спокойно. По малышам в перерыве- это в НХЛ развито. У нас только в Омске и ещё в каком-то городе слышал такое практиковали, и то во время плей-офф.
Гость
315 - 11.10.2012 - 09:56
314-Rechlin >)))))) со мной, например, это не прокатит)))
И почему же только в НХЛ? В Пензе 9.10 девушки на льду отплясывали, думаю можно и у нас такое организовать)
316 - 11.10.2012 - 11:59
313-Морская >по 20 минут с перерывами
ну, на самом деле - почти 40 (в среднем), т.к. 20 минут только игрового времени, а еще вбрасывания, удаления, и т.д.

313-Морская >можно было бы в перерывах пускать на лед маленьких хоккейстов, хотя в это время идет заливка...
... В Пензе 9.10 девушки на льду отплясывали, думаю можно и у нас такое организовать)

Мне кажется здесь дело в том, что у нас внешняя температура была пока высоковата. И как следствие - плохо замерзал лед. Я выше писал где-то что в одном из периодов наши шайбу теряли, т.к. не скользила она. В лужицы попадала. Думаю, как на улице похолодает сильнее - будет проще морозилкам и лед быстрее будет замерзать - вот тогда и можно подумать.
А сейчас - пока конкурсы на площадке для поддержки проходят.
Гость
317 - 11.10.2012 - 14:19
Зрелищной игры!
318 - 11.10.2012 - 19:57
Ура!!
3-0 Первый "сухарик" Денисова!

С победой!
Гость
319 - 12.10.2012 - 13:16
И снова халява!!!

Уважаемые болельщики и любители хоккея!

Хоккейный клуб «Кубань» приглашает Вас на домашние матчи в «Ледовый дворец». В предстоящей домашней серии Кубань сыграет с:

- ХК «Сокол» (Красноярск) 16 октября в 19:00,

- ХК «Казцинк-Торпедо» (Усть- Каменогорск) 18 октября в 19:00

- ХК «Ермак» (Ангарск) 20 октября в 17:00

Билеты снова бесплатные. Вход будет осуществляться строго по билетам, которые можно получить в кассах «Баскет-холла», который расположен по адресу: г. Краснодар, ул. Пригородная, 24 с 13 октября с 14:00 до 20:00 совершенно бесплатно (не более трех билетов в одни руки). Ждем Вас на наших играх!

(информация с оф. сайта)
Гость
320 - 12.10.2012 - 13:51
привыкнет народ к халяве...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены