К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хоккейный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013Хоее

Гость
0 - 13.07.2012 - 11:41
«ГРИФОНЫ» ВЫШЛИ ИЗ ОТПУСКА

За два месяца до официального старта чемпионата хоккеисты «Кубани» начали подготовку к сезону. Первый рабочий день предсезонного сбора стартовал, как водится, с медицинского осмотра.

По словам врача ХК «Кубань» Андрея Пивоварова, несмотря на начало сезона, хоккеисты находятся в хорошей форме. – Пускай, у некоторых есть небольшой лишний вес, но они и сами об этом знают и уже работают в нужном направлении. Кроме того, на старте сезона вес существенного значения не имеет. В ближайшие десять дней регулярные тренировки и, если понадобится, диета, позволят привести игроков в боевую форму. – Медосмотр, как видите, идет полным ходом. Проводим ультразвуковое исследование сердца, крупных сосудов и внутренних органов. Ребят осматривают опытные и высококвалифицированные специалисты. По словам доктора, на здоровье хоккеистов в клубе экономить не собираются. В процессе используется самая современная техника, которая только есть в Краснодаре.

- Я за свою карьеру поиграл во многих командах, но такого тщательного медосмотра еще не проходил, - рассказал нападающий Евгений Туник. Со всеми этими проводами, присосками, приборами сталкиваюсь впервые. В любом случае, такое обследование в наших же интересах.
Данил Галимуллин придерживается того же мнения: медосмотр меня лично нисколько не напрягает. Это является частью нашей работы и перед каждым сезоном нужно пройти обследование, чтобы врачи убедились, что человек полностью здоров и готов участвовать в соревнованиях. Я уверен, что все у меня в порядке со здоровьем, но убедиться в этом будет не лишним. Хотя признаюсь, хочется побыстрей закончить обследование и выйти на площадку. В межсезонье я поддерживал форму самостоятельно, но хочется уже вместе с ребятами выйти на лед.



Гость
601 - 27.10.2012 - 22:57
И ещё,к вопросу о вместимости ледовых арен для КХЛ.Думаю ,если перетащат вторую олимпийскую площадку в Краснодар, то нам разрешат участвовать в чемпионате.Иначе нонсенс-игры Олимпиады проводить можно, а кубка Гагарина-нет?
Гость
602 - 27.10.2012 - 22:59
600-filon>Не знаю, предложения принимаются.
Гость
603 - 27.10.2012 - 23:04
Вариант №1. Есть факс Ледового--отправляем письмо с просьбой указать точные размеры площадки на офиц.сайте.
Но думаю ответ будем ждать оч.долго.
Гость
604 - 27.10.2012 - 23:10
Вариант№2 Приносим лазерную рулетку(если что могу попытаться достать)и просим охранника в перерыве измерить.
Гость
605 - 27.10.2012 - 23:14
Вариант№3 На 1-ом этаже есть двери для эвакуации, в них есть окошки.Можно попробывать примерно промерять по фойе.Правда на нас будут смотреть, как на идиотов.Но истина дороже.
Гость
606 - 27.10.2012 - 23:24
Наверно, 1й вариант предпочтительнее.) Остальные варианты держим в уме, если 1й не сработает. )
Гость
607 - 27.10.2012 - 23:28
Первый не сработает точно.
Гость
608 - 27.10.2012 - 23:32
Похоже все ушли спать,ну и ладно,ВСЕМ СПАСИБО!!!
TED
609 - 27.10.2012 - 23:56
590-IINGENER > матч не видел, смотрел теннис.
Погано, что проиграли.
Гость
610 - 28.10.2012 - 00:02
Ну, да на теннисе "околотеннисное" круче.Что подавали?Торт "Большая шляпа", или звуковое шоу "оргазм Шараповой"?
Гость
611 - 28.10.2012 - 00:21
А может, лазерное шоу--лысина Давыденко?
Гость
612 - 28.10.2012 - 01:34
Цитата:
Сообщение от TED Посмотреть сообщение
531-INKODER > ну так они в ноги упали и клятвенно пообещали, что построят двадцатитысячник в ближайшее время. Но на днях проект изменили, теперь строят арену на 8 тысяч. Надеюсь, что летом Донбасс будет выкинут из Лиги. Не потому что он плохой, а потому что есть регламент :) И не нужно исключений, пока регламентом будут подтираться, уважения к Лиге и интерес к ней расти не будут.
А по моему лушче Магнитку выкинуть с КХЛ! За ужасное изображение трансляций игр. Вот это позор...А Трансляцию с Донбасс-арены можно с НХЛ даже сравнить..:)
TED
613 - 28.10.2012 - 09:38
610-IINGENER > думал, вы умнее. Ошибался.

612-NOVOROSS > согласен, Магнитке надо ставить жесткие условия. Такое ощущение, что смотришь картинку 80-х годов, хотя сделать всё по уму вполне реально и не стоит заоблачных денег. А у украинцев картинка сказочная, только что же они так с дворцом исполняют, непонятно?
Гость
614 - 28.10.2012 - 10:51
613-TED>Ну, вот, Вы обиделись,а-зря.Написали бы, что не смог посмотреть из-за работы, или как человек предупредил, что днюха у сына--это всё понятно и объяснимо.Нельзя же среди гостей таращится в монитор.
А так получается, что ни одного высказывания о игре команды, всё о чём-то около(серый лёд,пива нет,фаншоп нищий и тд).И в итоге-на тебе,променял хоккей на теннис.
Что б Вы написали мне, если б я так сделал?
TED
615 - 28.10.2012 - 12:01
Что-то ужасное творится с таблицей на офсайте!
Гость
616 - 29.10.2012 - 09:00
Я напишу ещё раз про раздражающий вас околохоккей, и замолкаю про это. Ибо степень негодования очернением святой игры столь высока, что появляются посты 610,611.
Я не питаю иллюзий по поводу того, что в нашем ледовом что-то изменится. Дай Бог дожить клубу до цивилизованной продажи билетов.
Меня другое огорчает- из 6-ти человек на форуме, высказавшихся по этой теме, 4-х всё устраивает.Абзац.Полный.Надеюсь, хоть из наших детей "совковость" мышления выветрится.Вот эти кивки в сторону арен соперников по ВХЛ...Люди, они построены раньше, чем наш губернатор родился.
На экскурсию в википедию по Краснодару меня сводили, посочувствовали Омску и Челябинску...Скорблю с вами. А сами почитать про Казань и Питер не хотите(коим в плане спорта наш любимый город и в пыль не попадает)?Можно там же , в Википедии.
Это мне всё напомнило случай из школы. Никому не помешаю? Как-то нас в школе потащили в пожарку на экскурсию.Городок небольшой. После дождя. Тротуары в стадии проекта, как обычно.И вот ,выдирая ноги из грязи,о учительница(переехавшая недавно то ли из Курска, то ли из Брянска) заявила- "вот у вас тут грязь противная, ходить невозможно.У нас в Курске/Брянске идёшь-чуть-чуть налипает, как будто нет её.".
Чем лучше кубанской грязи курская она объяснила, но чем она лучше немецкой(тоже кстати социалистической, как и грязь) тротуарной плитки, по которой я ходить учился, спросить постеснялся.Мучаюсь этим вопросом до сих пор.
Так и тут. Видим где хуже, но закрываем глаза на те города ,где лучше. Что хозяева клуба,что его болельщики. Я всё сказал, больше писать не могу и не буду-слёзы обиды застилают глаза.Следующий матч домашний Кубани проведу стоя, дабы ещё пристальней следить за перепитиями матча.
Гость
617 - 29.10.2012 - 10:06
616-Rechlin > Как говорит, Ткачев : "главная победа в том, что ХК Кубань у нас есть". ) Я бы добавил: главная победа жителей Кубани в том, что у них есть Ткачев. На Кубани живут самые счастливые люди на планете.
618 - 29.10.2012 - 12:04
616-Rechlin >Меня больше огорчает, что вы считаете публичный форум местом, написав в котором вы действительно что-то измЕните. Да, и я бы назвал такой же совковой - привычку обгаживать свое, и смотреть с завистью на чужое.
Да, и как говорят наши заокеанские "партнеры" - у вас как со стаканом? Наполовину пуст? Или полон?

Меня, к примеру, тоже далеко не все устраивает в Ледовом. Но там есть приемлемый уровень сервиса, с которым я готов мириться, по крайней мере в течение первого сезона существования команды и арены.

617-filon >Тогда я вас поздравляю, счастливый вы наш. :)
Гость
619 - 29.10.2012 - 12:33
P.S. В Нижнем с Новосибирском тоже не шикарные стадионы.Трибуны центральной нет на одном из них-повторить такое не догадался ещё ни один мозг на планете.Народ ходит. Живёт хоккеем.Регион хоккейный.
Если бы Пайор забил такой гол
http://www.youtube.com/watch?v=FEBp6uW1las
я бы первый отправился просить девушек танцующих одеться и выходить только в перерыве танго исполнять.
Гость
620 - 29.10.2012 - 12:55
618-INKODER >Я просто высказывал своё мнение. Также как и обсуждая игру команды ничего не изменишь в ней.Форум.Обмен мнениями.
Где я "обгаживал своё и завидовал чужому" тоже не пойму.
Наглядны примеры Витязя,Спартака,Автомобилиста, Югры и т.д.- играя в низших лигах, забивали на зрителя,смотря что у соседей ещё хуже.Вот заиграем в КХЛ- тогда да.Заиграли в КХЛ...
Я об этом.
Гость
621 - 29.10.2012 - 13:00
репортаж Олега Мазура о Марате
http://www.youtube.com/embed/gQFVJErTTUU
622 - 29.10.2012 - 13:50
620-Rechlin >Я все понял, причем давно. Не был согласен только с тем что "4-х все устраивает".

Надо попытаться организовать встречу с клубом. Пообщаться на тему площадки и прочего "медиа". Рассказать наше видение обстановки, послушать, чего скажут по планам развития.

На мой взгляд ситуация странная. Клуб появился благодаря вышеупомянутому Ткачеву, но благодаря ему же не развивается в плане ближайшей инфраструктуры. Т.е. на мой взгляд было так:
- "Высочайшее" решение о создании к новому сезону нового клуба.
- Разрывание всего на британский флаг, чтобы успеть к началу сезона.
- "Высочайшее" решение о дальнейшем развитии территорий ... не поступило.
- Все сидят ровно, исполняя давнюю заповедь "инициатива наказуема".

Ну не окупается у нас хоккей пока. Не окупается. Только дотации. Только спонсоры.
Я сильно сомневаюсь, что даже в тех городах, где посещаемость и гешефт на уровне - клубы хотя бы самоокупаемы.
623 - 29.10.2012 - 13:51
621-Морская >Жаль, что интервью не раскрывает инфу о том, когда он опять появится на льду. Очень надеюсь, что в ближайшем домашнем матче.
Гость
624 - 29.10.2012 - 14:23
Цитата:
Сообщение от INKODER Посмотреть сообщение
клубы хотя бы самоокупаемы.
Нет, конечно.Слышал они и в НХЛ не все прибыльны. В России окупаема из спорта только утренняя гимнастика.
Цитата:
Сообщение от INKODER Посмотреть сообщение
Надо попытаться организовать встречу с клубом.
Может что-то не так понимаю, но ,кажется, арена клубу не принадлежит.
625 - 29.10.2012 - 15:47
624-Rechlin >Ну, в НХЛ они хотя бы имеют своих владельцев, а не региональный админ. аппарат. Есть нормальный менеджмент у клубов. Который определяет стратегию развития, в том числе и финансовую. Вот они как раз и заинтересованы в как можно большем количестве денег, оставленных болельщиками при визите на матч. Для этого и делаются все "бонусы".

В этом плане мне очень понравилось интервью итальянца, президента ХК Милан.
http://www.championat.com/hockey/new...-khokkeju.html

В том смысле, что у них уже хватает бюджета на 1 сезон в КХЛ, но, ему нужен как минимум 3-х летний бюджет и план развития. Вот это подход!
626 - 29.10.2012 - 15:54
PS.
По кричалкам, пришло в голову. Кидайте варианты, будем выбирать.
1. Бей, Грифоны!
2. Не сержант и не майор, капитан Сергей Пайор!
3. Вперед, крылатые!

ЗЫ. Сильно не пинать :)
627 - 29.10.2012 - 16:02
Сегодня матч с Нефтяником. Начало в 18:30
Я смотрю здесь:
http://video.championat.com/watch/em...WhMcHJbY-13164
Гость
628 - 29.10.2012 - 16:40
Помогите с билетами на 3 октября???
Если кто знает как моно забронировать билеты сообщите пож-та. На Ермак вроде как с кассиром договорились, приехали на игру а Кассира того нет, заболела что-ли, билетов не оставила. Спасибо службе по работе с болельщиками Хк КУбань, вошли в положение, и помогли с билетами.
Гость
629 - 29.10.2012 - 16:41
622-INKODER > пока не достроят бассейны не сделают парк перед ледовым дворцом и баскет холлом, а так там будет парк и центральная аллея, ведущая к спорт сооружениям. Тогда вот и начнут развивать там инфраструктуру.
630 - 29.10.2012 - 16:42
628-NOVOROSS >Пока билетов нет. Вроде должны 31 появиться.
631 - 29.10.2012 - 16:43
629-DJ_FISH >Ну, я так примерно и предполагаю. Все как написано выше.
Сначала все на британский флаг, а потом - все окружающее - неторопливо так, с ленцой.
Гость
632 - 29.10.2012 - 16:47
3 ноября :)
633 - 29.10.2012 - 17:43
Нда... Ну и трансляция. Такое ощущение, что на Нокиа 2610 снимают.
634 - 29.10.2012 - 17:53
И опять...
Нефтяник - Кубань: 1-0. :(
Гость
635 - 29.10.2012 - 17:54
Вот и Молот догнал Кубань. Причем сегодня он разгромил Ермак.
636 - 29.10.2012 - 19:36
Нефтяник-Кубань: 3-1.
На последних секундах в меньшинстве сработала связка Докшин-Пайор. Не бросили бороться! Молодцы!
Гость
637 - 29.10.2012 - 19:39
636-INKODER>Вы ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОПТИМИСТ.
638 - 29.10.2012 - 19:43
637-IINGENER >:) Да, я знаю.
Гость
639 - 29.10.2012 - 20:35
616-Rechlin>Не плачьте,мой друг, утрите слёзы обиды флагами С.Питера и Казани.Конечно нет смысла сравнивать столицу(пусть и северную) самого большого на планете Земля государства,имеющую бюджет равный,наверное,20-ти Танзаниям, и столицу нефтяного моря, с аграрным краем. Я взял Челябинск и Омск из вашего же сообщения.Но это рабочие города, развившиеся в эпоху совковой индустриализации.Поэтому их корректно сравнить с Краснодаром.
Кстати откуда Вам известно слово-совковость-и,что в нём плохого? Если из газет и ТВ,то мне жаль Вас, если же Вы какое-то время жили при настоящем "совке",
ну хотя бы смотрели Олимпиаду-80,и пишите такое,то мне жаль Вас вдвойне.Поверьте--пусть наши ,то есть Ваши дети никогда не выветривают свою "совковость", это спасёт их от морального обнищания.Что собственно и происходит с нашей страной.Но мы отвлеклись..
Вы сами противоречите себе, я про Нижний и Новосибирск. Там даже трибуны нету, а народ ходит.Я уверен, и у них с инфраструктурой не всё айс.
Насчёт строительства стадионов и дворцов спорта--Вы даже не представляете, какой это геморрой, и какова стоимость.Кто мне скажет, что за организация Индустриальный союз Кубани? И где она была раньше?
Один ма-а-а-ленький пример:стоимость работ по устрйству 1-го кв.метра системы автоматического пожаротушения(кто не знает-это такие "душики" над головой)примерно-800-1000рублей.Площадь только одного льда, без учета трибун и всего остального-30*60=1800 м2.А ещё есть отопление,энергоснабжение,вентиляция,Собственно система льда,постройка и тд и тп.Финансовое бремя ляжет на людей трудоспособных,платящих налоги, а таких всё меньше.А пирожки-пустите дядюшку Ашота и услышите даже посреди трибун:чурчхела, сладкие орешки.
Гость
640 - 29.10.2012 - 20:43
616-Rechlin> Да,чуть не забыл, не надо стоя.Я был на всех секторах,отлично всё видно сидя с любого места.Даже удивительно, а вы твердите,что плохой дворец.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены