К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хоккейный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013Хоее

Гость
0 - 13.07.2012 - 11:41
«ГРИФОНЫ» ВЫШЛИ ИЗ ОТПУСКА

За два месяца до официального старта чемпионата хоккеисты «Кубани» начали подготовку к сезону. Первый рабочий день предсезонного сбора стартовал, как водится, с медицинского осмотра.

По словам врача ХК «Кубань» Андрея Пивоварова, несмотря на начало сезона, хоккеисты находятся в хорошей форме. – Пускай, у некоторых есть небольшой лишний вес, но они и сами об этом знают и уже работают в нужном направлении. Кроме того, на старте сезона вес существенного значения не имеет. В ближайшие десять дней регулярные тренировки и, если понадобится, диета, позволят привести игроков в боевую форму. – Медосмотр, как видите, идет полным ходом. Проводим ультразвуковое исследование сердца, крупных сосудов и внутренних органов. Ребят осматривают опытные и высококвалифицированные специалисты. По словам доктора, на здоровье хоккеистов в клубе экономить не собираются. В процессе используется самая современная техника, которая только есть в Краснодаре.

- Я за свою карьеру поиграл во многих командах, но такого тщательного медосмотра еще не проходил, - рассказал нападающий Евгений Туник. Со всеми этими проводами, присосками, приборами сталкиваюсь впервые. В любом случае, такое обследование в наших же интересах.
Данил Галимуллин придерживается того же мнения: медосмотр меня лично нисколько не напрягает. Это является частью нашей работы и перед каждым сезоном нужно пройти обследование, чтобы врачи убедились, что человек полностью здоров и готов участвовать в соревнованиях. Я уверен, что все у меня в порядке со здоровьем, но убедиться в этом будет не лишним. Хотя признаюсь, хочется побыстрей закончить обследование и выйти на площадку. В межсезонье я поддерживал форму самостоятельно, но хочется уже вместе с ребятами выйти на лед.



Гость
1401 - 27.08.2013 - 14:44

Источник: Пресс-служба ХК "Кубань"
Вперед, за "Рубиновым кубком"!

Сегодня в Тюмени стартует предсезонный турнир клубов Высшей хоккейной лиги «Рубиновый Кубок». Хоккеистам «Кубани» предстоит сыграть против сильнейших клубов ВХЛ. Среди участников турнира действующий обладатель кубка Братины нефтекамский «Торос», красноярский «Сокол» и чемпион ВХЛ-2011 тюменский «Рубин». Сначала команды встретятся друг с другом в один круг. Затем две лучшие из них в финальном матче определят обладателя трофея. Состоится и поединок за третье место. Свой первый матч на турнире краснодарские «грифоны» проведут против хозяев. Прямая трансляция матча «Рубин» - «Кубань» будет доступна болельщикам в прямом эфире. Начало поединка в 17:00 по московскому времени.

Расписание турнира:

1 тур. 27 августа

15.00. Торос - Сокол

19.00. Рубин - Кубань

2 тур. 28 августа

15.00. Сокол - Кубань

19.00. Рубин - Торос

3 тур. 29 августа

15.00. Торос - Кубань

19.00. Рубин - Сокол

31 августа

12.00. Матч за третье место

15.00. Финал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены