К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбрасывать надо бы, а вдруг пригодится?

Гость
0 - 08.07.2020 - 08:44
Тема старая, как форум, но интересно, кто как поступает.
Хорошо тем, у кого есть дача или дом частный. Можно построить ангар для ненужных пока вещей и всё туда складывать.
А в квартире ангар не построишь.



Гость
3761 - 26.10.2020 - 21:43
Вот ведь интересно - я вообще не трогаю некоторых форумчан, а они пишут и пишут мне свои советы.
Когда мне нужен совет, я спрашиваю.
А советы, которых не просят, просто раздражают.
Учите своих жён щи варить, меня не надо.
3762 - 26.10.2020 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А этой девочке я искренне позавидовал. Тоже хочу так взлетать и падать на резинках –
Так чего не попробывал?)

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А советы, которых не просят, просто раздражают.
Например, про стоматологов?) Не учите меня жить!(с) потом здесь жалуешься, что сделали плохой протез)
3763 - 26.10.2020 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Когда мне нужен совет, я спрашиваю
получаешь ответ на свой совет.
делаешь по-своему.
наступаешь, в очередной раз, на грабли.
получаешь "урон" своему здоровью и кошельку.
и обвиняешь, опять же в очередной раз, тех, кто тебе советовал, как решить твою "проблему" во всех смертных грехах!(обзывая их, как не попадя).

Или я что не так написал?

Намяки, что опять твоя же дипсомания виновата, уже не катит.
Надоело...
3764 - 26.10.2020 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Да я сам могу этим девушкам любые упражнения насоветовать
Показал бы на фотках. А то мы видели только висящего старикашку на перекладине, я таких вижу, проходя через спортплощадку с помирающими пенсами) А ты монтировал почти месяц снаряд, и что, такая жалкая развязка этой эпопеи?) Я бы на твоем месте отдельную тему запилил про физкультуру на новом уровне)
3765 - 26.10.2020 - 22:06
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте отдельную тему запилил про физкультуру на новом уровне
ага, щасс запилит.
со ссылкой на любимые им сайты.
про "физкультуру"...
Гость
3766 - 26.10.2020 - 22:20
3773-дед в квадрате > по статистике, до запоя и бана осталось несколько дней...
3767 - 26.10.2020 - 22:22
Цитата:
Сообщение от MaxxxDM Посмотреть сообщение
до запоя и бана осталось несколько дней
скорее часов(ежели не минут)
3768 - 26.10.2020 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
я вообще не трогаю некоторых форумчан, а они пишут и пишут мне свои советы.
Осознай уже, что ты пишешь на общественном форуме, а не дневники в тетрадочке ведешь. И читают тебя не только те, кто рукоплещет каждому слову, но и другие, кто так не делает.
Поэтому в ответ на любой твой пост тебе может написать кто угодно и что угодно.
Потому что писать то, что хочешь, сколько хочешь и где хочешь - не только твое право. А вот когда достают своей писаниной те, кто меры не знает, тогда и прилетают советы и прочие высказывания.
Гость
3769 - 27.10.2020 - 11:15
Форумчане – как голуби. Срут на голову, и всем довольны -







Гость
3770 - 27.10.2020 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Форумчане – как голуби. Срут на голову, и всем довольны -
А ты (по синьке) на головы этих форумчан мечешь каштаны
геномодифицированные (белые,пушистые и мягкие,как круассаны.):))-))
Молчал бы уж.(
Гость
3771 - 27.10.2020 - 11:47
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
потом здесь жалуешься, что сделали плохой протез)


Вот этот кусочек пластмассы стоит 48 тысяч рублей! С ума сойти…
А без стачивания пластмассы за последним зубом (на фото справа), что отчётливо видно на снимке, этот кусок пластмассы был бы просто мусором.
Даже чёрные точки от промокашки ещё видны, где я промокашку зубами сжимал.
Не знаю по какой причине за последним зубом на протезе был нарост, который мне причинял боль, давя на нижний зуб.
А врачи WorldDent даже не стали искать причину боли, не сточили этот нарост на пластмассе.
И что, кто-то в форуме давал совет сточить нарост? – Конечно же нет.
Форумчане, в своей обычно манере просто писали пустые слова, не имеющие смысла, но обвиняющие меня.
Ещё раз выражаю свою благодарность Марине Геннадьевне, которая смогла определить, что в протезе давило на мой зуб, и сточила этот нарост за секунды.

Жизнь такая поганая настала – работать никто не умеет, не хочет, но при этом большие деньги получать все хотят.
Гость
3772 - 27.10.2020 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Осознай уже, что ты пишешь на общественном форуме, а не дневники в тетрадочке ведешь.
Меня терзают смутные сомнения, что ты спелась с Лазуритовым котом, пишешь под его дудку.
Напиши ещё, что форум - не моя личная вотчина, а форумчане не мои холопы.
Гость
3773 - 27.10.2020 - 12:03
По телевизору на всех каналах «Нет сигнала». Кубань-ру часов 6-7 не был доступен.
Это у меня одного, или у всех также?
Гость
3774 - 27.10.2020 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Кубань-ру часов 6-7 не был доступен.
было такое.Телик не смотрю.
3775 - 27.10.2020 - 12:16
3780-Оптимист > Сколько раз тебе Лазуритовый давал нормальные советы! Ты даже благодарил его. А то, что он тебе написал, что это форум не твой личный, так это правильно!
Нахрена ты тут свой поганый рот и свой протез показываешь? Давай, сейчас все начнут свои протезы, рты, жопы, дырявые носки показывать... Нормальный форум будет? Почему ты себе это всё позволяешь? Ты особенный? Ты не понимаешь, что это просто неприлично и нормальные люди это всё не выставляют на всеобщее обозрение!
Гость
3776 - 27.10.2020 - 12:19
Лев Маркович, ты все свои составляющие разложи на столе и сфоткай...
Киборг блин.
Гость
3777 - 27.10.2020 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Давай, сейчас все начнут свои протезы, рты, жопы, дырявые носки показывать...
Гюльчатай, покажи личико.
3778 - 27.10.2020 - 12:26
Что-то мне кажется, что ты на радостях уже в Магнит сгонял... А ну признайся!
Гость
3779 - 27.10.2020 - 12:36
Меня тоже многое возмущает, например, почему конь к Администрации Краснодарского Края стоит задом и нагло выставляет свои яйца?








При этом на улицу Красную конь выставляет своё конское достоинство и при этом ржёт во всё горло?



3780 - 27.10.2020 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что ты на радостях уже в Магнит сгонял... А ну признайся!
пошла вода в хату, разве не видно.
Гость
3781 - 27.10.2020 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
и нагло выставляет свои яйца?
Потому что они у него есть, в отличии от тебя...
Заведи себе вставные))
3782 - 27.10.2020 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Меня тоже многое возмущает, например, почему конь к Администрации Краснодарского Края стоит задом и нагло выставляет свои яйца?
Там с торца здания есть Общественная приемная по различным вопросам. Часы работы не помню, но посмотришь. Вот сформулируй суть своей жалобы, у тебя же большой опыт в написании связных текстов, кто знает? Может раздражает многих, но все сидят и ждут активного гражданина, сами не хотят заявлять, вот от этого у нас все и беды!
3783 - 27.10.2020 - 13:45
3789-100 >не провоцируй)
3784 - 27.10.2020 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Вот этот кусочек пластмассы стоит 48 тысяч рублей! С ума сойти…
Ну тебя никто не гнал в ту самую клинику, это капитализмус... не хочешь, не покупай! Пришел бы в обычную поликлинику, поинтересовался бы льготами, там бы стоматологи сказали - вот для пенсов без гроша за душой мы делаем вот такое г... только чтобы они едва пережевывать могли, а хочешь какчество - тебе туда... А ты же, мля, услышал рекламу и бегом... а мож там мошенники с купленными дипломами? Ты чо, эксперт? Еще скажи спасибо, что ниче тебе не повредили, сколько случаев, когда неправильно лечат и заставляют покупать какую-нибудь отраву или приборчики всякие. Так что тебя просто нае...али, ты бесграмотный потребитель, потому что тогдашняя система образования не воспитывала грамотных потребителей.
Гость
3785 - 27.10.2020 - 13:49
3791-Гадюка подкамодная >Че эта? Утром встал, зубы вставил, глаз воткнул, яйца пристегнул и в Магнит...
И пойти разборки устроить за кривые зубы, сейчас то смелости не хватает.
3786 - 27.10.2020 - 13:50
Лева в своем репертуаре. Хоть конский,но все равно приплетет.
3787 - 27.10.2020 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
выражаю свою благодарность Марине Геннадьевне, которая смогла определить, что в протезе давило
В то клинике тоже была докторица "профессионал высокого класса".
Интересно,скоро он и Генадьевне говна на голову нальет?
3788 - 27.10.2020 - 14:06
3792-stroika2012 >а половину оставшихся зубов выдрали исключительно ради пользы?)
Гость
3789 - 27.10.2020 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь, что это просто неприлично и нормальные люди это всё не выставляют на всеобщее обозрение!
К нему это не относится.
Гость
3790 - 27.10.2020 - 14:41
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Хоть конский,но все равно приплетет.
Своих то нет,а хоцца,хоть маленькие,как у перепёлки.)
3791 - 27.10.2020 - 14:44
3798-WINSTON_60 >бггг, Лёва перепëлка
Гость
3792 - 27.10.2020 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
а половину оставшихся зубов выдрали исключительно ради пользы?)
Коммерция,ничего личного.
Пойдут на амулеты жаждущим фанам,приём заказов давно закончен,но люди звонят-надеются.)
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
бггг, Лёва перепëлка
Не,перепел! )
Гость
3793 - 27.10.2020 - 15:49
Дед уже под синькой, сейчас всем газами, выложит еще мерзким своих фоток и уйдет в бан.... Ничего не меняется... Хорошо, что олуху геморой не лечили, таких бы фоток накидал... Ого -го
Гость
3794 - 27.10.2020 - 16:15
Пока трезвый-норм.,как сливу залил-аллес капут.)
3795 - 27.10.2020 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
В чём «развод»? Развод на деньги – это когда деньги взяли, и ничего делать не стали. А мне всё сделали, но сделали очень плохо.
В том и развод. Объясняли ж что это лохотрон который делает плохо, просто сдирает деньги. И посылали в гос поликлинику на Железнодорожную. Но как обычно кто то жевал кактус и плевался. Уже все давно знают, что нормальные качественные услуги в такой активной рекламе и продвижении не нуждаются. Идут на имя, по рекомендациям и отзывам знакомых. Там где обещают золотые горы обычно ничего путнего не делают. Этот WorldDent достал спамными звонками и куча подобных им контор по оказанию косметических услуг, мед обследования и т.д. и т.п. список просто не заканчивается, устала контакты блокировать.

Они не не умеют работать, они выжимают деньги из лохов...Это способ подсаживания и раскручивания на большие деньги. Их работа никогда не закончится, потому что их цель найти новую статью расходов у вас, и так до тех пор пока у кролика совсем ничего не останется.
Гость
3796 - 27.10.2020 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
И что, кто-то в форуме давал совет сточить нарост? – Конечно же нет. Форумчане, в своей обычно манере просто писали пустые слова, не имеющие смысла, но обвиняющие меня.
Ты и сам то не понял что и куда у тебя давит, а форумчане должны посоветовать. Тут же каждый второй професиональный стоматолог.
Гость
3797 - 27.10.2020 - 18:04
Сейчас пришёл с прогулки, и, сразу, даже не обедая, хочу рассказать про термометр для духовки.
Вчера задал вопрос, сегодня на Сенном рынке в «Хозяйственном дворике» увидел термометр именно для духовки.
- Сколько стоит?
- Тысячу. Иностранный, надёжный.
Спасибо тётке, которая уговорила меня купить пятый потрошок, когда я четыре попросил, - мне до тыщи как раз 50 рублей не хватало.
Иду дальше, захожу в магазин «Товары для дома». Спрашиваю:
- А у вас термометры для духовки есть?
- Есть.
И показывает мне такой же термометр.
- Сколько стоит?
- 270 рублей.
Я купил. Что можно сказать про продавца с Сенного?
– Смесь мошенничества, жадности и глупости.
Назвав цену почти в 4 раза выше, чем в магазине, он по своей жадности не отдал мне термометр за 950 рублей, то есть проявил невероятную глупость.
Вот эти термометры –





Можно считать, что мышка за 400 рублей мне досталась бесплатно.
За год у меня сломались и беспроводная клавиатура, и беспроводная мышка.
Теперь буду покупать только проводные.

В «Перекрёстке» купил 10 шоколадок «Вдохновение» по 60 рублей для членов клуба «Перекрёсток».
Для нечленов – по 116 рублей.
Мне шоколадки «Вдохновение» очень нравятся, от них у меня на самом деле вдохновение, а от коньяка – одно отупение. Лучше шоколадки, чем коньяк.




С протезом мне повезло, что WorldDent сделал протез плохо и не захотел даже подточить протез.
Повезло в том, что после ужасного протеза я не согласился на циркониевые коронки на передние зубы за 100 тысяч рублей.
А ведь, если бы сделали хороший протез, если бы проявили свой профессионализм и подточили как надо протез, когда он причинял мне боль, я вполне мог поддаться на их уговоры и поставить ненужные мне коронки за 100 тысяч.
Так что, в жизни никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь.
Мне очень нравится притча про двух девочек. Вот она –

Гость
3798 - 27.10.2020 - 18:19
Погода для конца октября просто волшебная –






На Пашковской увидел вывеску общества защиты прав потребителей.
Раньше они, кажется, на Рашпилевской были. Вот она, вдруг кому-то пригодится –



Гость
3799 - 27.10.2020 - 18:29
10 шоколадок купил, молодец! А 10 тортиков вафельных купленных в начале года доел, или оставил на 2021 год?
Гость
3800 - 27.10.2020 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А у вас термометры для духовки есть?
А для чего он тебе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены