К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбрасывать надо бы, а вдруг пригодится?

Гость
0 - 08.07.2020 - 08:44
Тема старая, как форум, но интересно, кто как поступает.
Хорошо тем, у кого есть дача или дом частный. Можно построить ангар для ненужных пока вещей и всё туда складывать.
А в квартире ангар не построишь.



4921 - 02.12.2020 - 15:55
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Для него самое страшное в существовании это полный игнор его писанины форумом, вот тогда он окончательно рехнется.
У него есть свой загон. Куда вхожа добрая часть стада " в белом пальто". Любят они так развлекаться ))) Но зато тут потом морали читают, мол, "Диментий дело говорит" ))) Читали его "дело" этой ночью. Лучше бы он молчал )))
4922 - 02.12.2020 - 15:56
4928-101 > Это правда. Потому что любой нормальный человек, даже вампир энергетический, давно бы удавился от этого всего отребья, которое его вечно преследует :)
Игнор для него страшно, но если бы не два-три человека указали ему его место, и объяснили, как с людьми себя вести надо, а 20-30 - вот тогда был бы толк. А так имеем распоясавшийся персонаж, который ЛОжит на все и вся, добрая часть которых лишь поощряет такое поведение.
Меня эти возмущает, например.
4923 - 02.12.2020 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
решила, что форум их вотчина
Кухня, личная кухня :) Разговоры на кухне с приглашенными избранными.
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Не трогают бота трактора
Я заметила, как Королева и остальные вслед за ней к нему переменились не так давно.
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
откровенного кави никто не трогает, хотя он стебет несчастного инвалида по-полной.
Потому что кави так же по-полной может простебать кого угодно, не стесняясь в выражениях. А оно им надо? Им надо сраться, но при этом интеллигентно. А когда прямо шлютнах, угрожая прострелить коленки :))), уже чет не то получается.
Гость
4924 - 02.12.2020 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Kunem Посмотреть сообщение
4910-Оптимист > Вы - как я вижу - человек с большим опытом, с активной гражданской позицией. Вашей энергией - горы свернуть можно. Главное - найти для этой самой энергии нужное применение) Недалеко от Вас - Курчатова, 6 - есть общественный фонд, под названием "Социальная справедливость": Фонд этот участвует в самых разных общественных акциях; помогает людям, оказавшимся в трудной ситуации. И Вы, став членом того фонда, в меру сил, могли бы помогать людям; тем более, с Вашими знаниями и опытом) Коллектив там, кстати, преимущественно женский; так что, и запросто могли бы найти там себе "даму сердца")
Вы ошибаетесь, опыта у меня мало, гражданская позиция – обыватель, мещанин.
Социальной справедливости не было, нет и никогда не будет.
О какой социальной справедливости можно говорить, когда человек человеку – волк?
Свежий пример -
Во Владивостоке стихийное бедствие, людям очень тяжело. Вчера в Новостях передали, что там похитили несколько километров электропроводов, которые жизненно необходимы именно сейчас.
Ни в какие фонды вступать я не хочу.
Гость
4925 - 02.12.2020 - 16:16
Сейчас в «Делах судебных» учительница подала иск на ученика.
Другой учитель, любовник этой учительницы, попросил ученика почистить свой домашний комп от вирусов.
А у него на компе были видео так сказать эротического содержания с той учительницей.
Ученик и от вирусов комп почистил, и эротику учителей себе записал.
Учительница ему трояк по математике в четверти поставила. Ученик был против.
Он неизвестно как подключился к щиту наружной рекламы и пустил эротику учителей на всеобщее обозрение.
Образовалась немыслимая пробка, все машины встали, все прохожие встали, все на телефоны снимали эротику с щита.
Учительницу уволили, муж с ней развёлся, в другие школы её не берут.
Она с ученика миллион просит, с его родителей.
Судебное решение – иск удовлетворить частично. Выплатить бывшей учительнице 10 тысяч рублей.

Потрясающе! Как люди сами себе жизнь портят. Занималась бы любовью тайком от мужа без всяких видеокамер, и жила бы себе спокойно.
Так нет же, надо не просто сношаться, но и на видео это записать, чтобы потом смотреть.
Вот и получила.
А вы записываете на видео свою «домашнюю эротику»?
Гость
4926 - 02.12.2020 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А вы записываете на видео свою «домашнюю эротику»?
Ага, как Дзюба частенько на камеру все так делают)))
4927 - 02.12.2020 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А вы записываете на видео свою «домашнюю эротику»?
Элэмо продолжает паясничать. Ну-ка, поддержите его, не обращая внимания на шуточки убогого. А он так и будет их на форум вываливать, а вы - читать. Не верю, что вам всем это читать приятно. Но - читаете. Про ротики, про попить водички из унитаза и про цвет сосочков форумчанок.
Я, в свою очередь, начинаю сомневаться в адекватности общества, которое допускает и поощряет такие высказывания на собственной кухне на общественном форуме.
4928 - 02.12.2020 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Я, в свою очередь, начинаю сомневаться в адекватности общества, которое допускает и поощряет такие высказывания на собственной кухне на общественном форуме.
Только сейчас это произошло? ))) Отдельные личности уже давно сомнений не вызывали, но сегодня список пополнился )))
4929 - 02.12.2020 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А вы записываете на видео свою «домашнюю эротику»?
Нет, нам "тебя" хватает. То турник, то куриные спинки, то туалетик котика. Какая уж там эротика! Не до нее )))
4930 - 02.12.2020 - 16:42
4936-Амадео > Пытаюсь быть корректной и не тыкать неадекватностью в лицо кому-то лично в отличие от тех личностей.
И что? Не ценят, гады :(
4931 - 02.12.2020 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
4936-Амадео > Пытаюсь быть корректной и не тыкать неадекватностью в лицо кому-то лично в отличие от тех личностей. И что? Не ценят, гады :(
Абажди... оценят... позже придут кланом. Обвинят в преследовании и унижении инвалида )) Вечер же только начинается )))
Гость
4932 - 02.12.2020 - 17:24
Лева в своем стиле, пишет ерунду, Вы защитники шизофреника, это читаете и кивает головой припевая,,
Вам нравится, утирайте ему слюни, дерьмо,когда онн
Он нажремся, и начнет всех Ненормативной лексикой крыть ? Оставайтесь при своем мнении,, у меня иное


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены