К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбрасывать надо бы, а вдруг пригодится?

Гость
0 - 08.07.2020 - 08:44
Тема старая, как форум, но интересно, кто как поступает.
Хорошо тем, у кого есть дача или дом частный. Можно построить ангар для ненужных пока вещей и всё туда складывать.
А в квартире ангар не построишь.



Гость
3481 - 01.10.2020 - 19:12
Про запахи недавно посмотрел фильм «Парфюмер». Глупость полная, но впечатляет.
И непонятно, почему запах кошачьей мочи считается неприятным, а запах роз наоборот, нежным.
Мне, например, очень нравится запах эмали, а моя мама не переносила запах краски.
На работе, давно уже, одна сотрудница душилась духами Клима. Не духи, а какое-то газовое оружие.
У меня от этой Климы тут же начинала болеть голова, когда я с той сотрудницей близко находился.
А ей, видимо, нравилось.
Запах – вещь тонкая и индивидуальная.
3482 - 01.10.2020 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Кстати, высохшая моча почти не пахнет.
Почти не считается. Особенно на всяком древесном. Не выветрится старый ящик на балконе никогда. Но если "почти" не смущает, то хозяину виднее, конечно.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Подтягиваться у меня пока не получается, но регулярно вишу на турнике, делая усилия.
Вот и обсуди с людьми, как вновь научиться подтягиваться. Может, и отжиматься не помешает заодно.
3483 - 01.10.2020 - 19:15
Всё, начинаю Оптимиста бояться.
3484 - 01.10.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
почему запах кошачьей мочи считается неприятным
Тебе он приятен разве? Или не напрягает?
3485 - 01.10.2020 - 19:19
Вдруг - не изнасилует, а наеборот обласкает одним глазом и одним яйцом потрясёт?
Все - писец, на ночь страшный сон пришОл.
Уходи, Казус, уходи.
Ипланый твой рот.
3486 - 01.10.2020 - 19:20
3492-Бета >та привык уже, там такой фан стоит, что моча
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
почти не пахнет.
3487 - 01.10.2020 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Подтягиваться у меня пока не получается, но регулярно вишу на турнике, делая усилия.
Делай! И фотки выкладуй!

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
И, даже там, у фонтанов, идиоты-велосипедисты чуть не сбивали с ног. По улицам уже ходить стало опасно из-за этих козлов. Ездят по тротуарам, люди от них шарахаются, а им хоть бы что.
Вот здесь поддержу дедушку! [*****]...али эти скоты гонять по пешеходным тротуарам. По ним ходят больные и каличные люди и дети, уже ведь детей сбивали! А так несется детина 80-100 кило, если на скорости налетит на мелкоту или бабушку - ту об асфальт так е...нет, что наповал сразу. Власти молчат, ну ожидаемо, пока кого насмерть не собьют.
В августе одного такого гонщика сбили, так что из башки у него мозги вытекли, вот удивление было - откуда там мозги? Всем остальным двуколесным желаю ноги попереломать!
Gif
3488 - 01.10.2020 - 21:23
Фанаты деда тут как тут. Ждали его;)
3489 - 01.10.2020 - 21:33
3496-Gif > Вы тоже, смотрю, тут как тут.
Фанат фанатов деда. Ждал их.
3490 - 01.10.2020 - 21:38
3495-stroika2012 > Косяк в том, что педисты в первую очередь должны двигаться по вело или вело-пешеходным дорожкам. А у нас теперь большинство тротуаров утыкано знаками "Велопешеходная дорожка". Так шта улыбаемся и машем :(
Гость
3491 - 01.10.2020 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Не выветрится старый ящик на балконе никогда.
От удивления просто оцепенел. Я ящик не выветриваю, просто жду, чтобы убедиться, что новый ящик Котике стал привычным. Потом выкину старый.
А вымыть ящик в ванне просто гораздо проще, чем тряпками его протирать, а потом тряпки стирать.
Промыл душем, перевернул его там же, в ванне, и забыл на пару часов.
Потом чистый ящик вынес на балкон.

Велосипедисты – разносчики еды. Почти все в форме, с ящиками. Придумали дурость – «доставку еды», вот и появились эти разносчики на велосипедах.
Несколько передач было про таких «разносчиков», как они плюют в еду, которую доставляют, делают всякие другие гадости.
Анекдот есть старый про официанта.
Официант несёт тарелку супа и держит в супе свой палец.
Начальник его останавливает и спрашивает, мол, что ты свой палец в суп засунул.
Официант отвечает, что палец нарывает, и доктор велел ему палец в тепле держать.
- Так засунь свой палец себе в жопу! – орёт начальник.
- Так и делаю, когда заказов нет.
3492 - 01.10.2020 - 22:01
3499-Оптимист > Ты даже не представляешь, сколько раз форумчане цепенели от твоих перлов. Так часто, что проблеск светлой мысли в твоей голове уже не представляется возможным.
Так что насчет запаха мочи? Для тебя он вполне допустИм?
3494 - 02.10.2020 - 02:15
3501-Оптимист > тебя же забанят ОПЯТЬ!
Гость
3495 - 02.10.2020 - 07:17
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
тебя же забанят ОПЯТЬ!
Быстрее бы,ты видишь,что исполняет этот фрикЪ.((
3496 - 02.10.2020 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
был у меня в гостях дома?
та шо я, больной? там и бывать не надо, чтобы представить запахи курева, мочи и немытого тела, пропитавшие хату насквозь..
а вот за остальные слова, левик, можно и ответить..
Гость
3497 - 02.10.2020 - 09:01
У Левый новая традиция, выход из бана отметить шмурдяком,нажраться, и опять всё вокруг отребье ...в бан алкаша
Гость
3498 - 02.10.2020 - 09:28
Эх вы!
Отребье.
Такого человечище отторгаете недоверием и надсмешками.
Он аж автозабанился.
Думается дней так на пяток.
Отребье, что тут и говорить.
Гость
3499 - 02.10.2020 - 13:59
Витя,занимай очередь за ним.
3500 - 02.10.2020 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
О, прорвало старика
какой он к херам старик?
ему не больше 60 лет.
пахать бы ему и пахать до пенсии.
ан нет за счёт налогоплательщиков живёт, жрёт, пьёт.
и их же постоянно обсерает.
короче, отребье(эт из его лексикона) конченное.
Цитата:
Сообщение от 3debila Посмотреть сообщение
Такого человечище отторгаете
он не человечище, он Лихо одноглазое(эт из сказки, Лёвины проблемы тут не при где).

ПыСы ото он точно в состоянии дипсомании и кота лишится и жилища.
Жилища не жалко, кому оно такое сподобится?
а вот кота жалко, он при чём?
3501 - 02.10.2020 - 15:32
Что-то на удивление быстро его забанили за хамство. Если и дальше так пойдет, дед перестанет быть особенным, тем, кому можно. Не стерпит такой несправедливости и сгинет уже навсегда, надеюсь.
3502 - 02.10.2020 - 15:33
3508-дед в квадрате > Да понятно, что ему не 95. А как его называть? Мужчиной язык не повернется.
3503 - 02.10.2020 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Мужчиной язык не повернется
поэтому для меня он Лихо одноглазое...
причём безо всяких намёков на его "образ"
Гость
3504 - 02.10.2020 - 17:25
тупой дегенерат,с нулевым IQ.
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
А как его называть?
Я те потом скажу.)
Гость
3505 - 02.10.2020 - 17:51
Алкодед заметно деградирует, без пойла обходится все меньше времени...и после возлияний переходит на личности форумчан, совсем берега попутал...
Гость
3506 - 02.10.2020 - 18:01
А нам дедуля нравится.
Однояйцевые и одногляазОе отребье пусть попиздит
3507 - 02.10.2020 - 21:09
Ладно. Буду звать его как и прежде: ЛМ.
3508 - 02.10.2020 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Буду звать его как и прежде: ЛМ
ЛМ это Лихо молодящееся?
3509 - 02.10.2020 - 21:55
3516-дед в квадрате > Бгг :) Можно и так.
Гость
3510 - 02.10.2020 - 23:26
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
ЛМ это
любитель мудозвонить...
Гость
3511 - 02.10.2020 - 23:36
Любительвыпить Маразматик
3512 - 02.10.2020 - 23:45
Любитель Мышей :)
Почему бы тебе, Левик (ты же читаешь в бане) не начать писать в мышах? А то ты все время идешь туда, где тебя обижают.
У мышей вроде все тихо-мирно по-домашнему. Обидеть не должны.
Я почти серьезно, между прочим.
...
Щас просмотрела темы. Только я мышей не вижу?
3513 - 03.10.2020 - 01:33
Че тут было-то? Дедушко пришел, быстро станцевал и ушел? ))
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Только я мышей не вижу?
Еще одна приятная новость )) Полагаю, тут все случилось иначе. Не его надо к ним посылать, а их - к нему. В загон. Во-первых, большинство хорошо знает туда дорогу. Во-вторых, он будет рад - он там всех любит )) И там нет плохих модераторов, да и форум иной - сразу одна жизненная цель исполнится - не писать на этом форуме. Про тот форум речи же не было ))
3514 - 03.10.2020 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Дедушко пришел, быстро станцевал и ушел? ))
Именно. Три раза повторил "отребье", пару раз слово "мразь" ну и по мелочи типа "ненавижу форум". В ответ форум избавился от него.
3515 - 03.10.2020 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
В загон
Вывод? Ему там не интересно. Болото имени ЛМ. А тут - жизнь для него. Фиг когда он в этом себе признается. Ну а запустить его именно к мышам было бы интересно. Но... Поздно :)
Гость
3517 - 03.10.2020 - 07:55
3523-3debila >Что тебе кот плохого сделал?
Гость
3518 - 03.10.2020 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
3523-3debila >Что тебе кот плохого сделал?
Котэ мне лично ничего плохого не сделал.
И вообще котов люблю и уважаю, за ухом им чешу пальцем и по холке пробегаю.
Они это любят и оценивают.
Только одна недоделка забаненная превратила своего Котику в монстра, о чём я не преминул сообщить.
=
Что не так?
=
Раз ты тоже любитель кошандрычей - спаси кота, отбери его у Пыссымиста, пока он в скота не превратился.
Гость
3519 - 03.10.2020 - 11:11
Цитата:
Сообщение от 3debila Посмотреть сообщение
Раз ты тоже любитель кошандрычей - спаси кота, отбери его у Пыссымиста, пока он в скота не превратился.
Фодину доверять нельзя.На тебя одна надежда.)
Гость
3520 - 12.10.2020 - 09:32
В жизни только раз бывает … 60 лет. Исполнилось. Перешёл в новое десятилетие своей жизни.
Отметил ДР спортивными достижениями, очень вкусным арбузом и прогулкой к поющим фонтанам у «Авроры».






Удивительно вкусный арбуз купил. Первый такой арбуз за последние годы.






Вечером прогулялся к «Авроре».
Фонтаны днём и фонтаны ночью – это совершенно разные фонтаны.
Днём – красиво, но ничего особенного, а вот ночью – это нечто потрясающее.
Фонтаны постоянно меняются, танцуют, а каждые пять минут звучит музыка из колонок с мощными низкими басами и фонтаны под музыку просто взрываются!
Впечатления сильнейшие, зрелище завораживает.
Плюс ко всему – великолепная почти летняя погода, безветрие. У фонтанов, да и вообще на Красной очень много людей, все гуляют, наслаждаются жизнью, теплом и фонтанами.
Всем советую вечером отложить все дела и съездить к «Авроре», посмотреть на поющие фонтаны. Не пожалеете.
Вот десять фотографий фонтанов от 10 октября 2020-го года.






















Будьте осторожнее с фонтанами! Фонтаны они такие -

https://fishki.net/2416238-v-sochi-f...93792150312597
«В Сочи фонтан лишил девственности студентку»
Необычный случай произошел в центральной части Сочи. Несколько студенток первого курса пошли отмечать день рождение одной из них в гости. Употребив некоторое количество алкогольных напитков, девушки решили искупаться в городском фонтане. В какой-то момент одна из девушек присела на сопло фонтана, которое было выключено. Внезапно из него вырвался мощный поток воды, который дефлорировал молодую студентку.
На место происшествия прибыли медицинские работники. Они сообщили пострадавшей, что она больше не девственница. Администрация города предупреждает местных жителей, чтобы они соблюдали аккуратность, купаясь в фонтанах города.

Гость
3521 - 12.10.2020 - 09:59
Дверь в комнату опять не закрывалась.
Я и в прошлом году тему давал, и в этой теме летом писал про дверь.
Советов форум выдал выше крыши, но всегда во всём надо разбираться самому.
Советы были такие, что у меня мурашки по спине пробегали от их сложности и непонятности.
А я не люблю сложностей. В жизни всегда всё просто, все сложности надуманы.

Дверь не закрывалась на язычок. В прошлом году форумные «умники» писали, что дверь просела, что надо петли куда-то подкручивать.
Я поступил естественнее и проще.
Я открутил от дверной коробки металлическую пластину в которую входит язычок, нацепил её на язычок в двери и отметил на коробке верх пластины.
Оказалось, что пластина должна крепиться на 3-4 миллиметра ниже, чем сейчас.
Прикрутил её ниже, и дверь теперь мягко и легко закрывается.
Мастерам, которые двери ставили, руки бы поотрывать за такую работу, как и за криво установленную раму остекления на балконе.
На ключ дверь мне закрывать не надо, так что главное, что мне было нужно, я сделал, - теперь дверь закрывается на язычок.
Обидно, что сразу, два года назад, не открутил пластину и не сделал замеры. Почему-то был уверен, что язычок не доходит до паза, а он просто упирался в пластину, и не мог попасть паз.
Но, как же плохо всё сделали «мастера». Впрочем, сейчас всё делают плохо, причём независимо от стоимости.
Приятно, что сам со всем разобрался и починил.
А ключ пусть себе торчит в замке, мне он не мешает.





Вот эту пластину я прикрутил на 3-4 миллиметра ниже, и дверь стала легко и мягко закрываться на язычок -




Попробовал вынуть ключ из замка. Ничего не получается. Пытался расшатать ключ. Ключ шатается, но не выходит. Сильно его заклинило в замке.
Мне ключ в замке в принципе не мешает, да и вообще не нужен, просто хочется довести дело до конца.
Достал запасные ключи. Ключ входит в замок только в горизонтальном положении, а именно это положение недоступно, зажало ключ в дырочки в нём.
Слегка постукал по личинке – никакого толка.
Вот же заводят такие ребусы. И не мешает мне ключ в замке, а вынуть его хочется.





Инструмент фотошопа «Света/тени» в некоторых случаях очень полезен.
Последняя фотография без волшебной палочки Светы вообще была непонятна, а с палочкой вышло отличное изображение.

Мне ключ в замке вообще не мешает, но хочу его вынуть и всё тут. А он не вынимается.
Просто интересно, а можно ли вообще вынуть ключ из замка?
Этакий кубик Рубика с ключом.
Гость
3522 - 12.10.2020 - 10:13
И снова открылся ящик Пандоры...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены