К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять штрафы за муниципальную парковку

Гость
0 - 10.06.2022 - 19:45
Опять админисрация вышла на тропу войны и рассылает штрафы за не оплаченую парковку, при этом

1 оплата по смс не работает;
2 приложение на андроид сыпет ошибками и не работает;
3 Оплаты наличными нет в принципе что есть нарушение закона;
4 Столбики принимает только карты и бывает просто зависают

Администрация забив на все радостно рисует штрафы.



841 - 21.03.2023 - 22:37
874-Kostick > С такими активистами как ты - конечно придется. И как я говорил, твои внуки еще и за воздух платить будут. А нехрен бесплатно дышать!
842 - 21.03.2023 - 22:39
Пропал калабуховский дом, они опять поют...
843 - 21.03.2023 - 23:12
В Москве легче стало из-за расширения метро, + всякие хорд диаметров развязок и пр и др. А у нас одну развязку на ростовке и ту через жопу
844 - 22.03.2023 - 08:51
877-oleg.21 >глупота и полная чушь. Повторюсь- центр Москвы. Ни новых дорог ни новых веток метро. Еще 10 лет назад- адище на дорогах. Хаотичная парковка в 2-3 ряда и куча машин на дороге. Сейчас с введением конской платы за парковку в 300+ рублейьв час в сочетании с неизбежным штрафом за не правильную/ не оплаченную парковку сделали свое дело. С эьим даже спорить глупо.
845 - 22.03.2023 - 08:56
878-AntohaMavr > им бесполезно доказывать, до момента когда скорая не сможет проехать. хомосоветикус, "опщее-халява-надо-должны-поделить-спионерить"
846 - 22.03.2023 - 08:57
858-АВИ >живу в городе, сам регулярно передвигаюсь по нему на авто. Проще и лучше заплатить за парковку, не ломая голову себе в поисках свободного места порой в нескольких кварталах от нужной точки. Как правильно сказано выше- накинь 30 руб к своему часовому заработку и не биби мозг. Даже у таксистов в часы пик увеличенный коэфф.
847 - 22.03.2023 - 09:14
О, опять полезли(запели)
Хомодемократикусы со своими мантрами что кому делать.
Центр москвы без пробок...бгггг))))
По Лаврову
848 - 22.03.2023 - 09:18
881-кавказ78 >ты дальше своего аула давно выбирался, быгыгышник ?)))
849 - 22.03.2023 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Kostick Посмотреть сообщение
им бесполезно доказывать, до момента когда скорая не сможет проехать.
а вот это будет следующий шаг, в нерезиновой во дворах МКД нарисовали желтые линии для проезда спецтранспорта и парковка на них карается эвакуацией и штрафами, просто счастливые жители, в том числе и с этого форума которые забили дворы своими корытами об этом еще не подозревают.
850 - 22.03.2023 - 09:33
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Проще и лучше заплатить за парковку, не ломая голову себе в поисках свободного места
именно, через приложение прекрасно проходит оплата в точности до минуты, автоматически определяется зона парковки, даже за час платить НЕ НАДО!!!!!!!! Меньше 30 рублей парковка....... Когда только ввели платную парковку в центр было классно выехать, можно было место найти, теперь гавнюки со снятыми номерами все заполонили. Цуко, ездил недавнось в СКАЛ все парковки со снятыми номерами, а наиболее быдлятые запарковались на газоне и х.р им по деревне и плевать, что выезжая с чернозема раскатывают грязь по плитке тротуара.
851 - 22.03.2023 - 09:40
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
881-кавказ78 >ты дальше своего аула давно выбирался, быгыгышник ?)))
Пару раз в месяц бываю в москве, поэтому и спрашиваю, ты по синеве такой вумный или на трезвую. А что тебе аул, нехорошие воспоминания, вывозили?
852 - 22.03.2023 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AntohaMavr Проще и лучше заплатить за парковку, не ломая голову себе в поисках свободного места именно, через приложение прекрасно проходит оплата в точности до минуты, автоматически определяется зона парковки, даже за час платить НЕ НАДО!!!!!!!! Меньше 30 рублей парковка....... Когда только ввели платную парковку в центр было классно выехать, можно было место найти, теперь гавнюки со снятыми номерами все заполонили. Цуко, ездил недавнось в СКАЛ все парковки со снятыми номерами, а наиболее быдлятые запарковались на газоне и х.р им по деревне и плевать, что выезжая с чернозема раскатывают грязь по плитке тротуара.
Гражданин ченовник у тебе усы отклеились. Под скалом тоже офесные с центра всё заняли? Про платные обочины под лечебными учереждения вже промолчу
853 - 22.03.2023 - 09:51
885-кавказ78 >привык общаться только с синильгой? [*****] ,ну не смеши ты меня про пару раз в месяц. Разве, что арбузы и капусту на фуре туда катаешь на овощебазу в бирулево. Иначе я просто не могу обьяснить упоротые возражения про улучшевшуюся обстановку в центре. Сам конечно не так часто, но раз в 2-3 месяца на недельку на протяжении лет 10ти последних бываю там. Могу сравнивать, что было и как стало.
886-кавказ78 >замени офисного хомяка на врача, чиновника мелкого и тд. Или тебе прям под каждую точку в городе нужно дать точный портрет [*****] и принадлежность его к определенной профессии?
854 - 22.03.2023 - 10:03
Твоему потоку сознания аплодирую второй день стоя))
855 - 22.03.2023 - 10:19
888-кавказ78 >да вообще по, можешь в моритор даже помидоры кидать)))
856 - 22.03.2023 - 10:19
Хреновые продвигатели платного стояния, на месте начальника вашей ячейки отправил бы на дороги таких бездарей номерные знаки от масок визиток очищать. Работа на свежем воздухе и непосредственный контакт с электоратом, одна сплошная польза.
857 - 22.03.2023 - 10:20
890-кавказ78 >так я тебя удивлю- уже снимабт маски. Вопрос только когда безномерные машины увозить начнут.
858 - 22.03.2023 - 10:22
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
888-кавказ78 >да вообще по, можешь в моритор даже помидоры кидать)))
859 - 22.03.2023 - 10:22
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
отправил бы на дороги таких бездарей номерные знаки от масок визиток очищать.
поддерживаю)))
860 - 22.03.2023 - 10:27
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Вопрос только когда безномерные машины увозить начнут.
повторюсь: не надо желать зла какой то определенной категории граждан, ибо это обязательно вернется к вам бумерангом. То что вы ходите пешком и не имеете из-за этого проблем с парковкой, или имеете служебную парковку за которую не надо платить-это же не спасет
861 - 22.03.2023 - 10:32
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Вопрос только когда безномерные машины увозить начнут.
для этого надо изменить Административный кодекс РФ, т.е. внести поправки в Федеральный закон.
862 - 22.03.2023 - 10:54
891-AntohaMavr > есть такое, на седина видел. гранта "городские парковки", на штурманском тётка, на орджоникидзе в пробке выскочила, и давай номера чистить. троих точно обилетили. остальные со снятыми были.
ps ну вот не надо лепить про "авотувасмашины нет, или есть волшебный пультик". авто - роскошь, тем более в центре. взять пендостан, в NY паркинг скотских денег стоит. зато у реднеков, что на пикапах огромных катаются, халява.
pps банк оф америка вообще не имеет парковочных мест, у центрального офиса.
863 - 22.03.2023 - 11:08
894-Зампотех >о5ть не верная интерпретация ситуации. Все с точностью до наоборот. Очень хочется, ч то бы бОльшая часть людей могла приехав куда-либо комфортно без головной боли поставить свое авто на мксто, которое быдлятина по какой- то причине решило занять на весь/ а может и не на один день.
864 - 22.03.2023 - 11:13
И да, хватит уже фантазировать.
Машина есть, живу в городе, мелкий предприниматель. К администрации никаким боком.
865 - 22.03.2023 - 11:42
Так я и поверил)) с таким энтузиазмом топить за денежные поборы и прикидываться мелким коммерсантом. А может ты налоги не платишь?
866 - 22.03.2023 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Kostick Посмотреть сообщение
или есть волшебный пультик".
кстати у меня он есть, и у жены тоже. Но от этого я не отношусь с презрением к тем у кого его нет, и вынужденных из-за этого пользоваться ухищрениями
867 - 22.03.2023 - 11:55
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
бОльшая часть людей могла приехав куда-либо комфортно без головной боли поставить свое авто на мксто
большая часть людей-это как раз те кто работает в центре и вынуждены ездить на работу своим транспортом. И сразу же повторяю вопрос: нахрена платные парковки устроены далеко от центра города? Какие насущные проблемы они там решают?
868 - 22.03.2023 - 13:25
899-Зампотех >вот чудак человек. Ты можешь верить во что-то или нет- дело хозяйское. Про налоги- есть подозрение, что больше тебя их плачу. При этом заметь, не ною, что должен отдавать некую часть своего дохода. И есть понимание , на что идут эти деньги. Пусть и не всегда разумно )
895-Зампотех > у нас конституцию изменили, думаешь тут сложно будет? Тфу делов.
901-Зампотех > да кто там большая часть? Там офисов много, да административных зданий. Работаешь- работай, кто тебе не дает. Про парковки не в центре- так это поивентивная мера и о5ьб же я ее поддерживаю. 20 лет назад Энка была сущими ебуня...ми и народ глаза закатывал с фразой- фигасе как ты далеко живешь. По хорошему- вообще в городах с населением 1млн + правило бы ввести- нет купленного парковочного места, броди пешком. Развели тут колхоз- все вокруг мое.
869 - 22.03.2023 - 13:51
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
нет купленного парковочного места, броди пешком.
золотые слова) ну там льготы делать, жмешься, купи кей-кар. кста в сторону какого дейза, давно посматриваю.
870 - 22.03.2023 - 17:36
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
нет купленного парковочного места,
предлагаешь мне еще и возле офиса место себе купить?
871 - 22.03.2023 - 22:06
880-AntohaMavr > Ты не понял вопроса, или сделал вид, что не понял. Спрошу еще раз, как у радетеля платных парковок:
Каким образом платная парковка занимающая до этого бесплатный первый ряд проезжей части способствует снижению пробок?

Насчет 30 руб я уже объяснял, ты предприниматель - эксплуататор по старому, выезжаешь в город эпизодически на короткое время. Потому что надо негров на плантациях пасти. А у меня работа связана с разъездами и стоянками, специфика такая понимаешь? И стоянки далеко не везде по 30 руб/час, есть и по 300 руб/час. А рабочий день может быть и больше восьми часов. Теперь посчитай предприниматель, сколько останется твоему афроамериканцу с плантаций тех копеек, которые ты ему платишь, если он будет честно отстегивать все деньги, которые у него вымогают на стоянках при таком графике.
Хотя может ты своим рабам дофига платишь?
:)))


884-Троянский > Сегодня был в СКАЛе. Были места на бесплатной парковке напротив СКАЛА, хорошо еще что в законе о парковках запрещено ставить паркоматы вблизи мед.учреждений.

* * *
Но уверен этот пункт скоро уберут, почитав данную тему.
Ладно приедет работающий человек, а пенсионер с чего будет платить? Квартплата и лекарства стоят больше его пенсии, тут еще и за парковку выдурят.
*
Зампотех правильно намекнул на карму, отзовется все радетелям. Кроме того интуиция подсказывает мне, что среди них есть и засланные казачки.
872 - 23.03.2023 - 07:13
Есть неплохое решение для парковок у медучреждений. Чтобы и пациентам места были, и офисный планктон из соседних зданий не наглел. Метод успешно применяется в платных клиниках - парковочный талон предьявляется в регистратуру при оформлении посещения. Отметили в системе - парковка бесплатная. Не отметили - платите.
Места есть всегда, видимо тариф не очень гуманный
873 - 23.03.2023 - 08:51
905-АВИ > тебе бензин же оплачивают? аргументируй и оплату парковки, адекватный работодатель пойдет на встречу. помниццо на москалей трудился, по всем командировкам на авто катался, за день управлялся, от ростова до гадлера были объекты. потом вчоные решили, что надо на паравозах. а т.к. регламент тех выездов был трое суток, то т.ж. управлялся за день, и потом 2 дня бухал. плюсом были суточные (2005 год 600 ре, вполне себе норм).
874 - 23.03.2023 - 08:51
905-АВИ >пони бегали по кругу.
Смотрите, даже там, где раньше была бесплатная полоса- платнаяпарковка хочешь или не нет- заставляет в массе своей людей лишнего не стоять. Следим за мыслью! Места освобождаются быстрее. Не надо ездить кругами по кварталам в поисках места. Человек, которому в город надо на работу на целый день 3 раза подумает, стоит ли на авто ехать на работу- может на ОТ и ну его [*****]? О5ть же трафик уменьшается.
Про эксплуататора это конечно сильно. Я мог бы конечно возразить, что любой труд по умолчанмю есть эксплуатация. На государство или частника- не суть важно. Но в данном случае наверное не буду сильно тему разворачивать, иллюзия мира у вас похоже рухнет, когда вы это поймете.
Про негров... вот смотрите, как только система платных парковок и штрафов заработает в полный рост и без дураков-людям по роду своей работы постоянно катающимся не останется ничего, кроме как платить. Соответственно компенсировать эти деньги с работодателя.
Про пенсионеров и прочие соц слои- тут согласен. Опять же, никто не отменял выдачу социальных пропусков(кому это необходимо) кои будут позволять парковаться на платных местах.
И да- у меня нет работников. Сфера деятельности не предполагает пока на данном этапе. Со временем , может быть...
875 - 23.03.2023 - 09:00
А вообще утомительно казалось бы очевидные вещи разжевывать. Ну нет возможности как правило в расширении проезжей части в городе. Суровый фпкт- надо как-то снижать входящий в город поток. Лучше ничегт и нигде еще не придумали. Другой вопрос, что и ОТ надо улучшать под жто- жто да. Но тут опять же обратнопропорциональная связь. Меньше едут на авто- больше пользуются ОТ. Больше пользуются ТО- больше у ТК денег. Больше денег- больше и надеюсь лучше ОТ. От мэрии жесткие стандарты по ОТ, перехватывающие парковки и тд и тп. Ровно все тл, что уже делалось и обкатано в сотнях городов по всему миру.
876 - 23.03.2023 - 09:01
Все. Больше писать не буду на эту тему-надоело .
877 - 23.03.2023 - 09:08
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
905-АВИ >пони бегали по кругу. Смотрите, даже там, где раньше была бесплатная полоса- платнаяпарковка хочешь или не нет- заставляет в массе своей людей лишнего не стоять. Следим за мыслью! Места освобождаются быстрее. Не надо ездить кругами по кварталам в поисках места. Человек, которому в город надо на работу на целый день 3 раза подумает, стоит ли на авто ехать на работу- может на ОТ и ну его [*****]? О5ть же трафик уменьшается. Про эксплуататора это конечно сильно. Я мог бы конечно возразить, что любой труд по умолчанмю есть эксплуатация. На государство или частника- не суть важно. Но в данном случае наверное не буду сильно тему разворачивать, иллюзия мира у вас похоже рухнет, когда вы это поймете. Про негров... вот смотрите, как только система платных парковок и штрафов заработает в полный рост и без дураков-людям по роду своей работы постоянно катающимся не останется ничего, кроме как платить. Соответственно компенсировать эти деньги с работодателя. Про пенсионеров и прочие соц слои- тут согласен. Опять же, никто не отменял выдачу социальных пропусков(кому это необходимо) кои будут позволять парковаться на платных местах. И да- у меня нет работников. Сфера деятельности не предполагает пока на данном этапе. Со временем , может быть...
Идея не плохая с платными парковками. Но как всегда все сделано через жопу. Нашего правителя-правотворца давно "ОГРАМОТНЯТЬ" пора. Сидят эти личности в кабинетах в креслах власти и создают правовые нормы. Чтобы норма эффективно работала, необходима глубокая правовая аналитика для проработки нормативно-правового акта. А у нас Что? И кто сидит на этих местах? Вот сидит бывший мент в кресле начальника ЖКХ. Что знает он в сфере ЖКХ? Как он может сопоставить решения для преодоления этих проблем? Вот вам причины возникновения страданий у народа. И так во всех сферах.
878 - 23.03.2023 - 11:55
911-DREBO >ну сейчас в руководстве городом выпускник автодорожного. И смотрим на организацию движения на время строительства перехода на Кр. Партизан. Пути объезда обозначены после начала работ. На альтернативных маршрутах или пробки, или отсутствие дорожного покрытия, или ремонтные работы, или закрытые ворота. Зато специалист! А непрофессионалы - пользователи автодорог, почему-то сразу узрели проблемы и спрашивать стали - как ездить в это время будем?
*ИМХО не столь важно какое профильное образование у начальника, нужно чтобы он сам этой системой пользовался, которой руководить поставлен. Поедет утром по Партизанам - подумает как объезжать. Специально прогнать по предполагаемому маршруту, сам-сам, без водителя.
879 - 23.03.2023 - 12:50
908-AntohaMavr >много букав. Приведу анекдот покороче:
-папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить?
-нет, сынок, теперь ты будешь меньше кушать.
Если не понятно, то разьясню: от введения платы за парковку мест не прибавляется, а вот денег в чьем то кармане станет больше. Только не в твоем
880 - 23.03.2023 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
не столь важно какое профильное образование у начальника, нужно чтобы он сам этой системой пользовался, которой руководить поставлен. Поедет утром по Партизанам - подумает как объезжать.
вот вот, и на плантные парковки их, а все служебные закрыть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены